Жена красавица, любовница умница и красавица. Надо выбирать.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Schatten
любитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 20.04.18 19:48
Откуда: Другая реальность.
Пол: М

Жена красавица, любовница умница и красавица. Надо выбирать.

Сообщение Schatten » 12.07.18 19:40

Popalsya писал(а):
12.07.18 19:04
Я форумом не ошибся? ) Это точно не femen.ru? Почему бы одному спокойному рассудительному дону не дать совета другому не менее достойному, но немного запутавшемуся дону? Откуда это желание поязвительнее самовыразиться?
Дополню.
Баба , разрушающая семью и вонзающая нож в спину мужу, по одной лишь причине наличия бабочек в паховом геренаторе её идей, кто она?
Ты, готовый разрушить семью из-за тех-же находящихся в состоянии после совершения полового акта бабочек в генераторе мыслей, расположенном в верхнем отростке твоего организма, кто?
Ответь себе сам на эти вопросы, а потом подумай, что ты хотел от местной аудитории услышать? Если правду, то ты ее получил уже. Жестко? А мы - не на вуменсру.

Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

Жена красавица, любовница умница и красавица. Надо выбирать.

Сообщение Memmori » 12.07.18 19:43

Откуда, блеать, желание поязвительнее выразиться, тут же такой достойный дон пришел за советом. Ох ты ж мля. И действительно, откуда? Куями то покрыть было бы лучше, по ситуации.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Жена красавица, любовница умница и красавица. Надо выбирать.

Сообщение Mondras » 12.07.18 19:50

И чего достиг в этой дизни достойный дон? Ну акромя метаний между дырками? Построил город, воспитал сына олимпийского чемпиона (по ходу не воспитаешь никого, ибо тебя сольют обе бабы - и будут правы), может спас человека? С чего это ты мил человек решил, что ты не мудоковатый алень и пиzдабол задушевник, а самый что ни на есть дон?

Popalsya
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12.07.18 16:45
Пол: М

Жена красавица, любовница умница и красавица. Надо выбирать.

Сообщение Popalsya » 12.07.18 19:51

Schatten писал(а):
12.07.18 19:10
Я тоже 11 лет назад так думал. Немного другие нюансы у меня были, не отношался с новой, пока решение о разводе не принял, но...
Камрад, подумай, с кем тебе будет тяжелее разводиться?
Причем, я скромно мыслю что с новой после ее демки, ты хлебнешь тягот и лишений и точно разведешься, а вот с нынешней не знаю. Демка у нее прошла, жизнь тебя особо не тяготит, инверсии доминирования не наблюдается, если тебе верить. Ребенок, опять же твой.
Взвешенно, спасибо. А если допустить, что я не ошибся и демка у новой уже кончилась и все действительно будет прекрасно до конца моих дней? Полное взаимопонимание и проч?

Ребенка бросать разумеется даже в мыслях нет, насколько возможно совместное воспитание.

Аватара пользователя
Schatten
любитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 20.04.18 19:48
Откуда: Другая реальность.
Пол: М

Жена красавица, любовница умница и красавица. Надо выбирать.

Сообщение Schatten » 12.07.18 19:58

Popalsya писал(а):
12.07.18 19:51
Взвешенно, спасибо. А если допустить, что я не ошибся и демка у новой уже кончилась и все действительно будет прекрасно до конца моих дней? Полное взаимопонимание и проч?

Ребенка бросать разумеется даже в мыслях нет, насколько возможно совместное воспитание.
Ты ошибся, ибо хочешь этого очень, из-за твоих бабочек. ПОка цель самки не достигнута, будет крутиться демка. Максимально долго. Если самец, на ее взгляд, достойный. После синяка в паспорте, демка ,затухая, обычно, длится 5-7 лет, в среднем. Доказано практикой АБФ. В моем случае - 9 лет крутилась. Повезло)) Потом - слив за пол года. Хочешь попробовать на себе?
Все эти процессы описаны давно. И подробно. И итоги тоже.
Ребенок и семья - вот твоя цель!
Последний раз редактировалось Schatten 12.07.18 20:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Жена красавица, любовница умница и красавица. Надо выбирать.

Сообщение aw » 12.07.18 19:58

Popalsya писал(а):
12.07.18 19:04
Я форумом не ошибся? ) Это точно не femen.ru? Почему бы одному спокойному рассудительному дону не дать совета другому не менее достойному, но немного запутавшемуся дону?
Ты ошибся, здесь не пидровуман.сру.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Жена красавица, любовница умница и красавица. Надо выбирать.

Сообщение Старый конь » 12.07.18 20:02

Вызывает сомнение "до конца дней" и "спокойно встретить старость вместе". Трудно мыслить такими категориями, как по мне, так достаточно наивно. И уж точно не причина для такого шага.

Аватара пользователя
Schatten
любитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 20.04.18 19:48
Откуда: Другая реальность.
Пол: М

Жена красавица, любовница умница и красавица. Надо выбирать.

Сообщение Schatten » 12.07.18 20:06

Старый конь писал(а):
12.07.18 20:02
Вызывает сомнение "до конца дней" и "спокойно встретить старость вместе". Трудно мыслить такими категориями, как по мне, так достаточно наивно. И уж точно не причина для такого шага.
Вангую: Первый брачный тур у фемины закончится много раньше, чем "встретить старость". )) А обсуждение книг Мусоргского задолбает даму на первом тримемтре беременнности. .

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Жена красавица, любовница умница и красавица. Надо выбирать.

Сообщение Balisong » 12.07.18 20:52

Автор, выбирать тебе. Но лично мне всегда были неприятны и непонятны мужчины, сливающие семью во славу писечке. А писечка обязательно сольет тебя, автор. Мозги включай.

максимус
бывалый
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 27.08.12 07:12
Откуда: урал
Пол: М

Жена красавица, любовница умница и красавица. Надо выбирать.

Сообщение максимус » 12.07.18 20:57

Balisong писал(а):
12.07.18 20:52
Но лично мне всегда были неприятны и непонятны мужчины, сливающие семью во славу писечке.
Да. Неприятные и мутные типы.

Popalsya
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12.07.18 16:45
Пол: М

Жена красавица, любовница умница и красавица. Надо выбирать.

Сообщение Popalsya » 12.07.18 21:13

Старый конь писал(а):
12.07.18 20:02
Вызывает сомнение "до конца дней" и "спокойно встретить старость вместе". Трудно мыслить такими категориями, как по мне, так достаточно наивно. И уж точно не причина для такого шага.
Я исхожу вот из чего. С женой, думаю, отношения будут с карантией закончены когда ребенок в 18 лет покинет отчий дом и мы останемся вдвоем. Не вижу задела для большего. Даже сейчас я бы не сказал, что мне вдвоем с ней было бы интересно. По сути объединяет ребенок плюс в целом какая-то теплая привязанность как к матери моего ребенка. Но по факту она для меня как еще один несмышленый ребенок, о котором мне хочется заботиться.

Со второй же вижу общность интересов и схожесть взглядов, что является хорошим залогом именно для дружбы после того как все гормоны улеглись.

Народ вон говорит баба нужна чтобы дом держать в чистоте и детей воспитывать. По мне это базовый минимум без которого не имеет смысла думать об отношениях. Но если вдобавок к этому сверх того еще дается возможность хорошей такой дружбы, это ли не гарантия для продолжения отношений после того, как дети разлетелись?

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Жена красавица, любовница умница и красавица. Надо выбирать.

Сообщение Lazarus » 12.07.18 21:50

Вот в господа бога в матушку императрицу кило печенья тебе в рот.Исход будет у тебя один.Но Моисея рядом не будет.Заботиться о тебе небудет никто,даже господь бог.Потому что Иуде место на осине.Первая жена богом дадена.Вторая от людей.Третья от лукавого. Напомни сколько лет дитю? Да и наивняк ты,в 18 вылетит из дома.им ещё на ноги вставать.своих рожать.Ты дедом будешь.ДЕДОМ.Вот и копи знания свои для внуков.А жена твоя путёвой бабкой будет.Пироги печь,да сказки рассказывать.Нахера маленькому ребятёнку Стейнбека слушать.Проще будь.У тебя в жизни всё хорошо.Не гневи дядьку бородатого.

Аватара пользователя
Schatten
любитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 20.04.18 19:48
Откуда: Другая реальность.
Пол: М

Жена красавица, любовница умница и красавица. Надо выбирать.

Сообщение Schatten » 12.07.18 21:57

Прдположительный диагноз:
На данной фазе развития, у данного ОМЖ РГМ и начинающийся аленизм не лечатся. По крайней мере, аргументами. Пелотка уже - налицо. Причем, от любовницы. Решениеим принято, хотелось бы публичной поддержки этого решения.
Заход на форум - чисто технический шаг, от наших комментариев его решение не зависит. Так, чисто, пописдеть.
Он все решил и просчитал, Он - умнее, даже - мудрее и прозорливее, чем многие некультурные хамы тут. У него - онанитакая. А мы - ну неудачники, что с нас взять. А ему такая-нитакая попалась! Куле, любимчик судьбы!

Автор, разводись и , вперед, к новому счастью, как ты расчитал! Только ты просчитал сейчас себя, как ОМЖ, а не ее, как бабу, руководствующуюся инстинктами, которые диктуются ей, отнюдь, из другого органа.

Удачи и , до встречи здесь, лет, через несколько. Самовлюбленный и самонадеянный идиот! (Извини.)

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Жена красавица, любовница умница и красавица. Надо выбирать.

Сообщение Старпёр » 12.07.18 22:10

Popalsya писал(а):
12.07.18 17:05
ближе к 3 годам отношений когда влюбленность прошла начал эту пропасть ощущать.
Popalsya писал(а):
12.07.18 18:27
Если не обсуждать какие-то выдуманные версии, а только сухо по моим вводным данным?
Popalsya писал(а):
12.07.18 18:45
Я же и говорю представим, что это не так,
Popalsya писал(а):
12.07.18 19:51
А если допустить, что я не ошибся и демка у новой уже кончилась и все действительно будет прекрасно до конца моих дней?
Popalsya писал(а):
12.07.18 17:05
Давно знаю и ценю форум, проштудированный Новоселов стоит на полке,
Терзают меня смутные сомнения, Автор, что ты штудировал Новоселова. Может не того Новоселова тебе на книжке подсунули? Иначе так-бы в жизни не поступал, такую-бы тему не плодил и таких страданий не изливал. И про влюбленность (фу-мля), и такие выкрутасы как "представим", "допустим".
Камрады тебе уже достаточно внятно и чётко написали. Нет же, мля, ты как баба или троль опять накручиваешь чисто теоретически, допустим, представим.
Вот и закрадывается сомнение в твоем "давно знаю и ценю форум"

Popalsya
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12.07.18 16:45
Пол: М

Жена красавица, любовница умница и красавица. Надо выбирать.

Сообщение Popalsya » 12.07.18 22:12

Schatten писал(а):
12.07.18 21:57
Заход на форум - чисто технический шаг, от наших комментариев его решение не зависит.
Так и есть, после почти года раздумий и принятия решения зашел вроде как в последнюю инстанцию узнать мнение тех, кто принимает решения основываясь на значимых вещах, а не сиюминутных хотелках. Кто-то рассудительно, кто-то не очень, но тем не менее все единогласно поддержали то, к чему я в итоге пришел.

Осталось насколько это вообще возможно безболезненно расстаться со второй женщиной, перестать иметь мозги себе и людям и спокойно растить ребенка.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Жена красавица, любовница умница и красавица. Надо выбирать.

Сообщение Добряк » 12.07.18 22:17

Popalsya писал(а):
12.07.18 17:05
я встретил другую женщину, с которой мы можем обсуждать Достоевского и Стейнбека
"Сидели, выпивали, беседовали. Драка вспыхнула после слов - семантика этюдности Пришвина неоднозначна" :D

Popalsya
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12.07.18 16:45
Пол: М

Жена красавица, любовница умница и красавица. Надо выбирать.

Сообщение Popalsya » 12.07.18 22:24

Старпёр писал(а):
12.07.18 22:10
Камрады тебе уже достаточно внятно и чётко написали.
Пара человек, подтверждающих свои доводы жизненным опытом написали четко, не спорю. Многие просто истерят, плюс обсуждают ситуацию не которую описал я, а что-то выдуманное на основе моего поста. И у всех как будто хрустальный шар в руках, показывающий будущее.

Про влюбленность единственное что я написал, что она прошла и там и там, соответственно стало возможно принимать решение головой, а не членом, хладнокровно взвесив и проанализировав все вводные данные. Несколько месяцев назад меня еще мотало из стороны в сторону, поэтому я просто пережидал этот период, когда было невозможно долгосрочное планирование. Ну и я же не первую попавшуюся телку подцепил заскучав с женой, поэтому было над чем подумать. Вот так брать и отказываться от действительно перспективных отношений в пользу ребенка задача та еще. Но в целом выполнимая, хоть и непростая. Я же не ною, просто было интересно узнать мнение камрадов. Оно подтвердило мое собственное, это, как минимум, хорошо.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Жена красавица, любовница умница и красавица. Надо выбирать.

Сообщение Старый конь » 12.07.18 22:49

Popalsya писал(а):
12.07.18 21:13
Я исхожу вот из чего. С женой, думаю, отношения будут с карантией закончены когда ребенок в 18 лет покинет отчий дом и мы останемся вдвоем. Не вижу задела для большего. Даже сейчас я бы не сказал, что мне вдвоем с ней было бы интересно. По сути объединяет ребенок плюс в целом какая-то теплая привязанность как к матери моего ребенка. Но по факту она для меня как еще один несмышленый ребенок, о котором мне хочется заботиться.

Со второй же
Лично для меня ни общность интересов, ни схожесть взглядов в данном случае не аргументы. Подозреваю, что в долгом периоде поменяется и то и другое. А если нет, то искать друга в тетке не стал бы и на это не расчитывал. Далее, высока вероятность, что и к этой через время останутся такие же чувства как к нынешней. Итог, шило на мыло. Плюс ты судишь со своей точки зрения и восприятия. Что в голове у тетки пожалуй даже она не знает. Этот фактор конечно со всеми присутствует, но тоже не добавляет уверенности.
И почему не трахать ее без таких вот крайностей?
Каждый судит по себе, по мне, не увидел ни одного серьезного аргумента за.

Отправлено спустя 5 минут :
Lazarus писал(а):
12.07.18 21:50
Первая жена богом дадена.Вторая от людей.Третья от лукавого.
А четвертая?

максимус
бывалый
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 27.08.12 07:12
Откуда: урал
Пол: М

Жена красавица, любовница умница и красавица. Надо выбирать.

Сообщение максимус » 12.07.18 23:35

Popalsya писал(а):
12.07.18 22:24
Я же не ною, просто было интересно узнать мнение камрадов. Оно подтвердило мое собственное, это, как минимум, хорошо.
Я тебя прекрасно понимаю. Лично я.Было такое. Но хватило мне зеленому дурашке не уйти из семьи. И тем более афишировать близким о любовнице. Я уже тогда понимал- это большой харам. У Вас просто ни стыда ни совести ни святого нет. Но один хрен я развелся. И это другая уже история. Я канеш тоже свою лепту приложил- к разводу. Но мой косяк 20 летней давности до сих пор не раскрыт.А была лябофь и решение- жене завтра все скажу и уйду.Но это харам- нужно уйти от греха, бросить ложь и нечисть. И спи спокойно и живи. Я выбрал семью. Тогда. Идеальный вариант. Вся жизнь моя полна, косяков- исправлял, горестей и потерь- пережил со слезами и болью . Надо жить. Это же жизнь.

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Жена красавица, любовница умница и красавица. Надо выбирать.

Сообщение footballglor » 12.07.18 23:46

Жона умница и красавица,а писюна полоскать приятней в высокодуховной василисе.
Автор,называй вещи своими именами.
А то приплёл тут Достоевского и Мусоргского))

Аватара пользователя
Smirn0v
любитель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 23.06.17 01:09
Пол: М

Жена красавица, любовница умница и красавица. Надо выбирать.

Сообщение Smirn0v » 13.07.18 00:54

Popalsya писал(а):
12.07.18 21:13
Со второй же вижу общность интересов и схожесть взглядов
Можно конкретней какие у вас общие интересы кроме траха и взгляды на что сходятся, в отличие от жены.

Почему жена разошлась с первым мужем, если она такая ахеренная? Как отношения с прицепом? Его с Вами, Ваши к нему? Настоящий отец прицепа не появляется, или играет в воскресного клоуна?

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Жена красавица, любовница умница и красавица. Надо выбирать.

Сообщение ex » 13.07.18 01:43

Была у меня в жизни такая ж ситуевина...

Ушел от инфантильной и глуповатой бж1 к интеллектуальной красавице бж2 (и прочее)...

А там по этапам -
Кайф неземной и лубовная лубоф. 1 год.
Потом рождение сына. Инверсия.
В декрете она - янечувствуюсебяженщиной, мненадоразвиваться, яхочукарьеру, тыуделяешьмаловниманиясемье.
Я ей авто, должность ревизорскую, хату на тещу ставлю...
Жертвую топ должностью в госкопорации зарадисемьи. Ухожу на понижение. Дома зато больше бываю.
Дальше хуже. Хотя все есть. Деньги, квартиры, авто несколько. Чем больше я бьюсь и делаю для семьи, тем больше баба относится ко мне с презрением...
Скандалы. Маятник яразведусьстобой раскачивается все сильнее...

Ну все как у всех ))

ррс

Мои выводы:

1. Баба для семьи нужна любЯЩАЯ, молодая, трудолюбивая, заботливая, чистоплотная и жизнерадостная. Готовая рожать, рожать, рожать. И меня любить.

2. Баба для развлекухи и эмоций пойдет сексуальная, разумная, образованная, красивая, душевная, умная, самодостаточная, самавсегодобившаяся и тд и тп.

! Таким образом, для производства качественных детей нужна баба с характеристиками номер 1. Если как-то чудом у нее плюсом будут характеристики номер 2, то и пусть будут.

А так бритвой Оккама является анализ на целесообразность. Все ставит на свои места.

Если цель - качественно размножаться и поднимать потомство, то это одна баба.
Если цель - задушевно умничать и лубовные эмоции ловить, то это другая.

Щас у меня 4я жена )) у нее и характеристики и 1 и номер 2 есть, но... я ей говорю прямо, что мне насрать на 2, так как от жены я жду главное - характеристики номер 1.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Жена красавица, любовница умница и красавица. Надо выбирать.

Сообщение Старый конь » 13.07.18 01:54

А какие ТТХ были у третьей?)

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Жена красавица, любовница умница и красавица. Надо выбирать.

Сообщение ex » 13.07.18 02:09

Старый конь писал(а):
13.07.18 01:54
А какие ТТХ были у третьей?)
3я крутила демку, залетела быстро.

Но ее надолго не хватило. Если баба ленивая и грязнуля, то через несколько месяцев уже все и всем в тягость.

Отправилась в самостоятельное плавание ))

Popalsya
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12.07.18 16:45
Пол: М

Жена красавица, любовница умница и красавица. Надо выбирать.

Сообщение Popalsya » 13.07.18 02:12

ex писал(а):
13.07.18 01:43
Щас у меня 4я жена )) у нее и характеристики и 1 и номер 2 есть, но... я ей говорю прямо, что мне насрать на 2, так как от жены я жду главное - характеристики номер 1.
У моей текущей 1. У новой 1+2. Так случилось, что к 30 годам я прям четко понял, что 1+2 в природе не водятся просто по факту взаимоисключения характеристик. Хапнул с одной с характеристиками 2 по полной и решил, что такого добра с меня достаточно. Тут как раз и Новоселов рядом оказался и упрочил мои выводы. Я вроде как все понял и тут же откуда ни возьмись она с характеристиками 1. Ну и я подумал вот тут-то заживем. Ну и зажили, а через 3 года что-то я заскучал. И тут как черт из табакерки новая – несуществующий вид с характеристиками 1+2, сочетающяя не сочетаемое. Как было не попасться. Но за нашим высокодуховным плодотворным общением я упустил главное, что жена моя оставшись одна скорее рано чем поздно найдет себе другого и мой ребенок моментом привыкнет к новому папе. Тут-то я впервые за полгода и задумался. Ну и одумался. Максимус там выше, как мне кажется, все верно написал. Устроил я какой-то харам на ровном месте с невнятными перспективами. От жен с характеристиками 1 нормальные люди не уходят.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ircop и 29 гостей