Прошу совета,ситуация неоднозначная.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

Прошу совета,ситуация неоднозначная.

Сообщение Zmey » 12.07.18 19:17

Приветствую всех ребята!АБФ почитываю давно,года 3,зарегился только несколько дней назад,есть на то причины.Есть даже любимые персонажи,а уважаемый Мейсон вообще молоток и авторитет.Хочу попросить совета,услышать дельные мысли на счёт моей неоднозначной ситуации.
Итак-начнем.
Вводные:
Я-ОМП,35 лет,2 брак.
Она-23 года,без семейного прошлого.
Екскурс в прошлое-2014 2015 гг

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Прошу совета,ситуация неоднозначная.

Сообщение Pacan4ik » 12.07.18 19:21

Давай уже,подавай свою аленятину :mrgreen:
Стынет :mrgreen:

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

Прошу совета,ситуация неоднозначная.

Сообщение Zmey » 12.07.18 19:24

Блин,я в черновик забил,а оно опубликовало.Я сейчас удалю,и потом всё вместе накатаю

Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

Прошу совета,ситуация неоднозначная.

Сообщение Memmori » 12.07.18 19:30

Чой-та я сумлеваюсь в неоднозначности ситуяции. Хотя могет там туман...

Отправлено спустя 15 секунд:
И неопределенность...

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

Прошу совета,ситуация неоднозначная.

Сообщение Zmey » 13.07.18 14:29

<r><QUOTE author="Zmey" post_id="4718133" time="1531412271" user_id="50590"><s>
Zmey писал(а):
12.07.18 19:17
</s>
Приветствую всех ребята!АБФ почитываю давно,года 3,зарегился только несколько дней назад,есть на то причины.Есть даже любимые персонажи,а уважаемый Мейсон вообще молоток и авторитет.Хочу попросить совета,услышать дельные мысли на счёт моей неоднозначной ситуации.<br/>
Итак-начнем.<br/>
Вводные:<br/>
Я-ОМП,35 лет,2 брак.<br/>
Она-23 года,без семейного прошлого.<br/>
Екскурс в прошлое-2014 2015 гг
<e>
</e></QUOTE>
Ребята,хотел накатать простыню,но буду по возможности краток.<br/>
Итак,живу ГБ 3 года,есть дочь 2 года,семья все дела.До этого жена ходила год в любовницах,я был женат ЗБ.При залете ушёл от первой,так как любил молодую,залип как пионэр,пельмень по самые пятки.<br/>
Но мне же спокойно не живеться,надо в жизни трэша.Решил покопаться в прошлом,меня терзали смутные сомнения,были дзвоночки в период тайных встреч.Одним словом-открыл ящик Пандоры.Оказалось,в добрачный период,у моей "любимой" были ещё пассажиры,на предмет поразвлечься и подружиться организмами,причём не один.Я в ахуэ!Я её так любил,по морям возил,на руках носил,а эта сучка ещё умудрялась погуливать.<br/>
Она оправдывается,мол ты женат был,ничего не обещал,я была свободной девушкой.<br/>
И теперь у меня ребята раздвоение личности.<br/>
Первый поц алень шепчет-"она не виновата перед тобой ни в чем,молодая глупая была,ты был крепко женат и ничего не обещал,не ломай семьи,ребёнок и т.д.Дай семье шанс сохраниться ".<br/>
Второй чувак,приняв позу местника мстителя,орёт мне-" да б....ть она последняя,шалава,тебя не любила и не уважала,ты просто был удобным вариантом,причём не самым лучшим.<br/>
<br/>
И если ты с ней останешься, передоз кальция в организме дело времени,шли нах с пляжа-негодная баба.Делай ноги братан-РРС,и ты свободен,словно птица в небесах.<br/>
Вот такие ребятки у меня качели,позавчера готов был простить,а вчера к маме выгонял,но посмотрел на дочу-успокоился.Как бы формально измены не было,но разочарование и чувство кучи дерьма в душе просто зашкаливает.<br/>
Справедливости ради хочу отметить,что за период нашей жизни (3 год)ни за чем подозрительным не была замечена,женские обязанности(дитя,кухня,стирка,уборка,секс и т.д.) исполняет на отлично, ко мне отношение хорошее. Бывают попытки прогнуть(инверсия доминирования),но стараюсь вовремя погасить.<br/>
Хотелось бы услышать мнение со стороны,потому что ситуация дейсвительно не однозначная,как у многих здесь.Вопрос прошлого,причём не в браке.<br/>
Особо был бы признателен,если ув. Мейсон выскажет своё мнение,его комментарии мудры и всегда в точку.</r>

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Прошу совета,ситуация неоднозначная.

Сообщение Mondras » 13.07.18 14:35

Хочешь правды? По делам твоим и воздаяние. Кушай полной ложкой, пока горячее. У меня все.

Бyзыкuн
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08.07.18 21:52
Пол: М

Прошу совета,ситуация неоднозначная.

Сообщение Бyзыкuн » 13.07.18 14:56

Сказочный долбо**п. Променял семью и жену на ссыкуху и теперь пистострадает
Как тут говтрят алень должен страдать ;-)

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Прошу совета,ситуация неоднозначная.

Сообщение Добряк » 13.07.18 14:57

Zmey писал(а):
13.07.18 14:29
посмотрел на дочу-успокоился
Тест ДНК сделай, посмотри на него, потом поговорим.

Аватара пользователя
Kotabarmot
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 09.06.17 11:56
Откуда: РБ
Пол: М

Прошу совета,ситуация неоднозначная.

Сообщение Kotabarmot » 13.07.18 15:07

Меньше знаешь - лучше спишь. А червяк точить будет до тех пор, пока будешь с новой женой. И это справедливо.

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

Прошу совета,ситуация неоднозначная.

Сообщение Zmey » 13.07.18 15:13

Добряк писал(а):
13.07.18 14:57
Тест ДНК сделай, посмотри на него, потом поговорим.
Моя копия!!!Шучу.ДНК делал сразу после рождения,я не доверяю бабам.Дочка моя!

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Прошу совета,ситуация неоднозначная.

Сообщение Добряк » 13.07.18 15:20

Zmey писал(а):
13.07.18 15:13
ДНК делал сразу после рождения
Это ты молодец!
Значит есть голова на плечах.
Zmey писал(а):
13.07.18 14:29
Справедливости ради хочу отметить,что за период нашей жизни (3 год)ни за чем подозрительным не была замечена,женские обязанности(дитя,кухня,стирка,уборка,секс и т.д.) исполняет на отлично, ко мне отношение хорошее.
Какие, кроме прошлого, сейчас к ней претензии?

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Прошу совета,ситуация неоднозначная.

Сообщение Mondras » 13.07.18 15:21

Ну так дерьмо то у тебя заслуженное. В чем проблема?
Ты связал свою жизнь с негодной и бесприципной бабой. Она влезла в твою семью. Чуйств у нее к тебе изначально было не больше чем к кофемолке (иплась она на лево и направо, ты просто единственный, кто залип на такую годноту :) - остальные ее тупо драли, возможно вертолетом в сауне). Странно, что тебя это удивляет. Я тебе больше скажу - дерьмо будет только прибывать в колличестве. Ибо шанс, что о тебя она вытрет ноги весьма высок при таких вводных. Так, что смени ложку на черпак и растягивай горло и желудук.
Повторюсь: по делам и воздаяние.

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

Прошу совета,ситуация неоднозначная.

Сообщение Zmey » 13.07.18 15:52

Добряк писал(а):
13.07.18 15:20
Это ты молодец!
Значит есть голова на плечах.

Какие, кроме прошлого, сейчас к ней претензии?
Кроме прошлого,претензий как бы и нет.Как жена и хозяйка супер,на голову выше жён моих друзей и знакомых.В чем то левом не замечена.Хотя я совсем не подарок,типа тиран немного

Отправлено спустя 26 минут 9 секунд:
Бyзыкuн писал(а):
13.07.18 14:56
Сказочный долбо**п. Променял семью и жену на ссыкуху и теперь пистострадает
Как тут говтрят алень должен страдать ;-)
Честно говоря,я особо не писдострадаю,розовые очки давно в ломбарде.Чисто практично подхожу к вопросу,и слушаю мнения.

forever
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 02.07.18 18:33
Пол: М

Прошу совета,ситуация неоднозначная.

Сообщение forever » 13.07.18 16:19

У тебя самая стандартная ситуация. Или разводись или живи дальше и борись с своими 2 противоположностями. Только ты это, если квартиру там будешь покупать или машину, записывай на родителей. Данные уж очень не хорошие.

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

Прошу совета,ситуация неоднозначная.

Сообщение Zmey » 13.07.18 16:51

То что я в группе риска,и доверять нельзя,я и так понимаю.Да им всем нельзя доверять,разве что матери.Хотя все мужчины рискуют,заводят семью,как мы знаем,нитаких не бывает.
А то что нужно себя подстраховывать-это само собой,причём всем мужчинам,даже если невеста девственна аки горный ручей.

forever
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 02.07.18 18:33
Пол: М

Прошу совета,ситуация неоднозначная.

Сообщение forever » 13.07.18 16:53

Одни часть форума, будет писать, что ты алень твоей мадам спускали врот когда ты был с ней в отношениях, по этому ррс. Другие будут писать сам дурак женатый был, девушка была в поиске, терпи. Что ты хочешь услышать?

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

Прошу совета,ситуация неоднозначная.

Сообщение Zmey » 13.07.18 17:12

Mondras писал(а):
13.07.18 15:21
Ну так дерьмо то у тебя заслуженное. В чем проблема?
Ты связал свою жизнь с негодной и бесприципной бабой. Она влезла в твою семью. Чуйств у нее к тебе изначально было не больше чем к кофемолке (иплась она на лево и направо, ты просто единственный, кто залип на такую годноту :) - остальные ее тупо драли, возможно вертолетом в сауне). Странно, что тебя это удивляет. Я тебе больше скажу - дерьмо будет только прибывать в колличестве. Ибо шанс, что о тебя она вытрет ноги весьма высок при таких вводных. Так, что смени ложку на черпак и растягивай горло и желудук.
Повторюсь: по делам и воздаяние.
Ого,весьма жостко и отрезвляюще.Ви,уважаемый Мондрас,какой то идеалист,верите в нитаких?Да здесь у большинства негодные и безпринцыпные,и трахались налево направо,причём в браках.А по большому счёту все одинаковые,обезьянки на х.... ветках.
Я хотел услышать разные мнения,и ваше услышал.Ваш вердикт-виновна,конченая лярва
,жизни не будет,прогноз неблагоприятный.Спасибо-учту!

Отправлено спустя 41 минуту 40 секунд:
forever писал(а):
13.07.18 16:53
Одни часть форума, будет писать, что ты алень твоей мадам спускали врот когда ты был с ней в отношениях, по этому ррс. Другие будут писать сам дурак женатый был, девушка была в поиске, терпи. Что ты хочешь услышать?
Да в принципе сам не знаю,что хочу услышать.Поделился своей историей,как многие здесь,может свои мысли хотел упорядочить.

Steve
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 08.07.18 07:50
Пол: М

Прошу совета,ситуация неоднозначная.

Сообщение Steve » 13.07.18 19:12

Zmey, так а чего ты паришься-то?

Если будешь покупать имущество, то выводи из под возможного удара, как выше посоветовали - это основное.

А так, живи пока живется, пока получаешь удовольствие от отношений, но морально будь готов уйти. Как только почувствуешь, что "все, никакого кайфа от отношений нет" - уходи и не оборачивайся. Измени свое отношение к отношениям - проще нужно быть.


Ну а если хочешь разобраться, то попробуй объективно посмотреть на ситуацию:
- твоя бабо трахалась направо и налево в прошлом
- твоя бабо может изменить в будущем, это как у всех
- после "официального" начала отношений с тобой она перестала блядовать
- тебя в отношениях все устраивает и нет претензий
- все твои сомнения и страдания - это только твоих рук дело и только у тебя в голове

Далее пойми чего ты боишься на самом деле:
Zmey писал(а):
13.07.18 14:29
она не виновата перед тобой ни в чем,молодая глупая была,ты был крепко женат и ничего не обещал,не ломай семьи,ребёнок и т.д.Дай семье шанс сохраниться
Тебе никто ничего не должен, как и ты кому-то что-то. У тебя есть обязательства только перед собой - ты должен жить в комфорте и быть счастливым. Почему ты не хочешь ломать семью? Чего ты боишься? Что тебя держит? Зона комфорта? Любовь? Что конкретно?

И не надо вешать ярлыки - "алень"-"неалень".
Zmey писал(а):
13.07.18 14:29
да б....ть она последняя,шалава,тебя не любила и не уважала,ты просто был удобным вариантом,причём не самым лучшим.
И если ты с ней останешься, передоз кальция в организме дело времени,шли нах с пляжа-негодная баба.Делай ноги братан-РРС,и ты свободен,словно птица в небесах.
С чего ты взял, что она тебя не любила, не уважала и ты просто был удобным вариантом? У тебя есть "волшебный шар", чтоб заглянуть в ее голову в прошлом? Факт ли то, что так и было? Ты вот на 100% уверен, да? А что самое страшное в настоящем произойдет, если это реально так? И что это "самое страшное" будет значить для тебя?

С чего ты взял, что "передоз кальция в организме - дело времени"? Факт ли, что так и будет? Или ты опять свой "волшебный шар" достал и смотришь в будущее? Если ты не можешь знать свое будущее, то зачем ты думаешь о нем вообще? Почему ты не живешь настоящим?

Почему ты хочешь быть свободным, как птица? Что это значит для тебя? Ты хочешь "избежать" чего-то? Или ты хочешь "прийти" к чему-то?

Не надо вешать ярлыки - "бл..."-"небл...".

Ответь на эти вопросы для себя, только подумай хорошенько, а потом ответы напиши сюда.
Zmey писал(а):
13.07.18 14:29
Как бы формально измены не было,но разочарование и чувство кучи дерьма в душе просто зашкаливает.
Когда ты это дерьмо из прошлого раскопал? Сколько времени прошло?

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

Прошу совета,ситуация неоднозначная.

Сообщение Zmey » 13.07.18 19:31

Стив-жму руку,твой комент очень толковый,всё чётко и по делу,вечером отпишусь подробно.

forever
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 02.07.18 18:33
Пол: М

Прошу совета,ситуация неоднозначная.

Сообщение forever » 13.07.18 21:15

Та этож плять новореги пишут вброс, 146% не 546%, баба пишет инфа 148%. удаф мерещеться или воробей. Когда я свою тему создавал год назад мне выставляли кота с лампами и куча тролей отписалось. Посоветовать автору может кто? А то тут заучили фразы которые за них сказали и строчат нах.

Отправлено спустя 17 минут 8 секунд:
Добряк писал(а):
13.07.18 14:57
Тест ДНК сделай, посмотри на него, потом поговорим.
ТС, сделал, говори -)

Catarsis
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 15.05.18 18:41
Пол: М

Прошу совета,ситуация неоднозначная.

Сообщение Catarsis » 13.07.18 21:56

Не изменяла,все делает как надо.В чем проблема?мужику под 40,а мозги как у подростка.Главное,что при тебе ведет себя норм.А до тебя ,что хотела то и делала и это ее право)

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Прошу совета,ситуация неоднозначная.

Сообщение АбрамТерц » 13.07.18 21:59

forever писал(а):
13.07.18 21:32
Посоветовать
Да. Конечно. Увы. Связался с василисой. Дальше со всеми остановками. То есть ситуация обычная. Василиса будет и дальше гулять. А автор либо привыкнет. Либо начнет жить на два дома с рсп или какой еще дамой. Чтобы вылезти надо сильно постараться.

forever
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 02.07.18 18:33
Пол: М

Прошу совета,ситуация неоднозначная.

Сообщение forever » 13.07.18 22:09

Совет Мейсона -) Мейсон теряет интерес к теме если ситуация не такая, алень не страдает. ) Если ситуация серьезней Мейсон теряется -)

Вот ответ Мейсона:

Автор побегайте это принесет вам пользу. Попейте абафазол. Не принимайте решения с кандачка, подумайте хорошенько. Все что вам кажется это всего лишь вашей голове. 90% проблем вы себе придумали. Не делайте поспешных выводов. Все будет хорошо главное не отчаивайтесь. Подумайте прежде о себе, смените имидж, прическу, не пейте алкоголь. Только вы и только вы хозяин вашей жизни. Еще раз повторяю взвести все.

С уважением и пр.


З.Ы. - Баньте нах

arturius057
любитель
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 23.06.17 22:50
Пол: М

Прошу совета,ситуация неоднозначная.

Сообщение arturius057 » 13.07.18 23:28

"Вот ответ Мейсона"

Фореве, ну дык предложи свой.

forever
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 02.07.18 18:33
Пол: М

Прошу совета,ситуация неоднозначная.

Сообщение forever » 13.07.18 23:35

Предлагаю: Своей головой думать, а не слушать хер знает кого. Как меня иСчо не забанили -)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя