Прошу совета,ситуация неоднозначная.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

Прошу совета,ситуация неоднозначная.

Сообщение Zmey » 14.07.18 00:09

PraidOff писал(а):
13.07.18 21:52
Фееричный :facepalm:

Отправлено спустя 7 минут 35 секунд:




Иди ещё поиграйся в песочнице. Не вырос ещё.



:facepalm: :mrgreen:


Мой вердикт - ты редкостный фееерический долпайоп. Потому что:



Три года читать форум и ЖРАТЬ ДЕРЬМО В РЕАЛЕ - это пи3дастый дебилизм :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:





Ну раз второй уже стоит в позе - пусть первый ему вдует :mrgreen:

Отправлено спустя 6 минут :


Еще один фееричный.
С хрустальным шаром/глазом в жопе.



Твоя "жонушка" была бл@дью- василисой и бл@дью- обыкновенной одновременно.
Ферштейн?
Змей. Ты был мyдаком. -^- Ладно, бывает.

Зачем им оставаться? :lol:
Ну да,я фееричный далбайоб,а вы все здесь прям мачо собрались,с титановыми яйками.А не вам ли законные жены годами рога наставляли,а вы ягель молча жевали,и очевидного не видели?
Я только три года прожил,она это время смирная.Захотел узнать прошлое,взял за жабры и на полиграф затащил,вияснил что меня интересовало.И спокойно,без соплей,решаю как поступить.Мне нах не надо санчасов,афобазолов,спортзалов,новой кишкатуры и прочей хуеты.Решу уйти-встану и уйду.Вернее покажу на дверь и дам 2 часа на зборы.

Отправлено спустя 12 минут 2 секунды:
Я не хочу обидеть никого из присутствующих,думаю санчас и методы АБФ действительно помагают мужчинам в сложных ситуациях.Просто нервируют люди,которые буквально недавно соплями заливались за своими "верными роднулечками", а теперь яйцами звенят аки львы,прям герои невидимого фронта!

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Прошу совета,ситуация неоднозначная.

Сообщение Mondras » 14.07.18 01:08

Zmey, так за каким йухом ты такой красивый и стальной пришел? Нас прочить? Так я быстро за ранцем сбегаю и карандаши. А ты помедленее - я буду записывать. Пока мулями тут гремишь ты. Ты спросил мнение, тебе ответили. Модешь принять его к сведению, а можешь им подтереться.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Прошу совета,ситуация неоднозначная.

Сообщение АбрамТерц » 14.07.18 01:15

Zmey писал(а):
14.07.18 00:21
думаю
думать сложно. А если умеешь думать то напиши пожалуйста выводы которые сам для себя лично сделал.

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

Прошу совета,ситуация неоднозначная.

Сообщение Zmey » 14.07.18 09:17

Mondras писал(а):
14.07.18 01:08
Zmey, так за каким йухом ты такой красивый и стальной пришел? Нас прочить? Так я быстро за ранцем сбегаю и карандаши. А ты помедленее - я буду записывать. Пока мулями тут гремишь ты. Ты спросил мнение, тебе ответили. Модешь принять его к сведению, а можешь им подтереться.
Пришёл поведать свою историю,послушать РАЗНЫЕ мнения,посмотреть на себя со стороны. И мнения действительно разные,начиная от радикальных(конченая бл..ть,на свалку её)до вполне лояльных.
И я принимаю к сведению разные позиции, а не только Вашу.

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

Прошу совета,ситуация неоднозначная.

Сообщение Zmey » 14.07.18 09:27

АбрамТерц писал(а):
14.07.18 01:15
думать сложно. А если умеешь думать то напиши пожалуйста выводы которые сам для себя лично сделал.
Выводы ещё не сделал,читаю мнения,прислушиваясь к своэму разуму,анализирую нашу жизнь 3 года в браке,отношения до брака.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Прошу совета,ситуация неоднозначная.

Сообщение АбрамТерц » 14.07.18 10:45

Тебе свои личные правила надо установить. Именно они и отсутствуют. Что допустимо что нет. А ожп либо подстроится либо нет. Ну и понимать надо что тетка влезшая в одну семью может эту тему повторить. То есть изначально не очень хороший выбор. Но он сделан и есть ребенок. Просто так все развалить несложно. Получить алименты на 18 лет и найти следующую бабу которая такая же будет или хуже. Так что от своих правил и пляши.

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

Прошу совета,ситуация неоднозначная.

Сообщение Zmey » 14.07.18 14:14

Некоторые мысли уже есть-ними и поделюсь.И немного отвечу на вопросы Стива .
1.Личность жены.
Вопервых,сразу отмечу,что страшного блядства в период наших встреч не было,направо налево(вертолеты в сауне)-это перебор.Было несколько эпизодов,что мне конечно очень не по душе.С законченной бл....ю я б и минуты не жил.
Минусы
1.1.
Была василисой-не слабый минус,но не критичный,до 40 ℅женщин имели связи с женатыми(анонимный опрос)
1.2.
Будучи со мной в тайных отношениях,пробовала других самцов-большой МИНУС(для меня огромный)
А объективно?Я женат,все время говорю ей-"жену не оставлю,у нас все временно, выдам тебя замуж и т.д."А у девушки режим вкл-активный поиск,нужен самец для гнезда,все по Новосёлову .Девушке в то время только 19-молодо зелено.Мог ли я рассчитывать на верность при подобном раскладе?Не мог,сейчас трезво оцениваю,хотя очень хотел,нарисовал себе неземную любовь,фантазер х...в.
1.3.Обман и вранье
Да,врала и обманывала-минус.
Объективно(а мы все скелеты женам,мужьям,друзьям показываем?
Теперь о хорошем-плюсы
2.1.Во время ГБ(3 года) была верной,ничего не позволяла себе(переписки,флирт ит.д)
Может действительно поняла,что самец только её,и больше не надо никого?Хочеться верить..
2.2.Родила МОЕГО ребёнка,любит и лелеет.
2.3.Меня в основном слушается, надеюсь и любит.
2.4.В быту супер,дитя ухоженое,наварено,убрано,постирано,поглажено.Я только мусор выношу,по дороге на стоянку
Вот стараюсь смотреть объективно и трезво на жену,может в чем то оправдывая даже.
Анамнез наверное не самый хороший,минусы есть.Я понимаю,что девочка не самых честных правил,как дядя Пушкина.Но с другой стороны,таких сейчас 90%,я знаю о чем говорю,опыт большой,а истории на АБФ это подтверждают.Действительно годних,по канонам АБФ-единицы.
Готов ли я,сопоставив плюсы и минусы,указать на дверь?Наверное нет,буду воспитывать и держать руку на пульсе.
Продолжение следует...

Steve
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 08.07.18 07:50
Пол: М

Прошу совета,ситуация неоднозначная.

Сообщение Steve » 14.07.18 14:56

Zmey, тебе уже кучу раз сказали одно и то же разными словами.

Вот это ты нафига делаешь, ответь мне:
Zmey писал(а):
14.07.18 09:27
анализирую нашу жизнь 3 года в браке,отношения до брака.
Вот зачем? Чего ты добиться хочешь? Цель твоя какая?

Ты, как и почти все здесь, не с того конца начинают. Ты вот сидишь и думаешь об отношениях, анализируешь семейную жизнь - ведешь себя, как баба, вот правда. Может еще с подружками посидишь и по "Космополитену" бахните? Бросай эту муть, это путь аленя.

Чего ТЫ хочешь? Ты хочешь, чтоб твоя баба не была женщиной легкого поведения в прошлом? Ты в прошлом копаешься, чтоб найти ей оправдания? Или чтоб себе найти оправдания, почему выбрал такую? Или что ты делаешь?

Ты должен не от бабы отталкиваться, а от себя - от своих ощущений. Вот отбрось сейчас (прямо сейчас, вот когда читаешь эти строки) все свои мысли в голове и посмотри на ситуацию объективно - тебе комфортно жить с ней? Тебе все нравится? У тебя нет претензий к ней в настоящем? Здесь и сейчас все хорошо?

Да ведь, ты же об этом и говоришь. Ну тогда не имей себе мозги прошлым. Трахай ее, будь счастлив.

А теперь, прямо сейчас, ответь себе на вопрос - что самое плохое может произойти? Она тебя предаст? Изменит тебе?

И продолжим: А что вот это самое плохое значит для тебя? Вот изменит она тебе - и что дальше? Ты, что, сдохнешь от ее измены, что ли? Или у тебя член отсохнет? Изменит - пошлешь ее нах и будешь жить дальше - в чем проблема?

Вот реально, не понимаю твоей рефлексии по прошлому - это абсолютно бесперспективно, это в настоящем тебе ничего не дает, кроме самоедства. Зачем ты этим занимаешься? Тебе делать нечего, что ли?

Или ты не хочешь вливать ресурс в бабу, которая, возможно, изменит тебе в будущем? Любовь прошла - завяли помидоры? Раднулечка оказалась блядулечкой в прошлом? Ну так, скажу тебе по секрету, ты и не найдешь ту, в которой будешь уверен на 100%. Конкретно ты не найдешь такую. Не потому что все бабы-женщины легкого поведения, а потому что ты такой. Дело не в бабах, дело в тебе. И это нормально! Сомнения - это нормально для людей. А вот когда сомнения мешают быть счастливым - это уже НЕ нормально и нужно искоренять, об этом я и толкую.

Ты жить должен для себя, баба должна просто рядом быть. Улавливаешь о чем я? Ты делаешь то, что хочешь, а баба просто рядом. Мешает тебе - шлешь нахрен, хочет, чтоб ты делал то, что хочет она - шлешь нахрен, помогает - отлично. Когда ты будешь делать то, что хочешь, тебя не будут парить измены и блядство, прошлое и будущее, ибо тебе будет похрен на возможную измену жены в будущем, т.к. ты ее сможешь просто выбросить и найти другую, которая будет тебе помогать. Твой путь не должен меняться от возможного блядства бабы, если он меняется, то ты алень.

Ты должен понять свои желания и страхи, и принимать решения (по жизни в целом, не только в отношении ОЖП) с поправкой на них, иначе у тебя ничего не получится, так и будешь пить "Космополитен" и обсуждать с подругами отношения.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Прошу совета,ситуация неоднозначная.

Сообщение АбрамТерц » 14.07.18 23:32

Змей. На кону сущие копецки. Не надо разглагольствовать. 25÷ от дохода впаяют и иди ищи другую.
На ноль. Семдемятпять. То есть ни о чем.
Ну а самоедство тоже как то ни о чем.
Тут автору на надолго подумать как так получилось. И почему так получилось.
И вроде сам делаешь что хочешь и бабо просто рядом.
Удобно сейчас этой бабо. А вот она и рядом.
С такой логикой как ты описал люди с рсп на демо версии живут. Это понятно?. Или поспорим? Им удобно и бабо просто рядом.
Кстате таких людей на абф очень много.
То есть не выебывайся. Иначе рупь за сто сам с рсп жить будешь. То есть ниже не будет ничего.

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

Прошу совета,ситуация неоднозначная.

Сообщение Zmey » 15.07.18 00:39

Уважаемый Стив,спасибо за развернутый ответ и интерес к моей теме.
Действительно, я слишком рефлексирую прошлым,и это деструктивно.Буду стараться меньше этим париться. Но я не жалею,что полез в прошлое,я не страус,и хочу знать,с кем имею дело.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Прошу совета,ситуация неоднозначная.

Сообщение Оленевод » 15.07.18 10:17

Zmey писал(а):
14.07.18 09:17
И я принимаю к сведению разные позиции, а не только Вашу.
И незачем так кричать! (С)
Кролик.
(Шутка)


А если серьезно, то позиции только в сексе, или в спортивных единоборствах.
В плане общения - мнения. Да и только. Мнения субъективны, ибо не касаются лично и являются всего лишь сторонней ситуацией, заложником который является субъект, который по случайности, а может быть и по закономерности (кто знает?), изображает объекта, коим он не является в этой теме.
Zmey писал(а):
14.07.18 00:21
Просто нервируют люди,которые буквально недавно соплями заливались за своими "верными роднулечками", а теперь яйцами звенят аки львы,прям герои невидимого фронта!

Насколько я понимаю, вас меньше интересует своя тема, которая до сих пор полностью не раскрыта, нежели общий тренд форума? Уж причину не знаю. СтОит только догадываться. Не тратьте нервы понапрасну на сторонних пострадавших, ибо ваша ситуация не легче, и требует детального анализа и поиска решений.

Если вас устроит, то можно разобрать вашу ситуацию по косточкам, помочь вам в вашей далеко не уникальной ситуации, и только тогда можно надеяться на то, что от вас не будет исходить того яйцезвона, который не нравится вам в других.

Так можно приступить к детальному разбору вашей ситуации, даже при условии её возможного вымысла??? :?:

Ну что, приступим? Вы готовы отвлечься от мешающих вам факторов и сконцентрироваться на себе для понимания процессов, которые вызывают сомнения и недопонимания???

Steve
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 08.07.18 07:50
Пол: М

Прошу совета,ситуация неоднозначная.

Сообщение Steve » 15.07.18 11:25

Zmey писал(а):
15.07.18 00:39
Но я не жалею,что полез в прошлое,я не страус,и хочу знать,с кем имею дело.
Так никто тебя страусом и не называет. Узнал - молодец, но прими это нормально. Предупрежден - значит вооружен, теперь ты знаешь, что лучше имущество выводить из под возможного удара, мало ли чего. Но свою жизнь портить не надо сомнениями, будь счастлив, радуйся тому, что имеешь сейчас!
АбрамТерц писал(а):
14.07.18 23:32
Не надо разглагольствовать. 25÷ от дохода впаяют и иди ищи другую.
На ноль. Семдемятпять. То есть ни о чем.
В браке ведь всяко больше тратишь на жену с ребенком, мне кажется, что не стоит трястись за эти 25 процентов.
АбрамТерц писал(а):
14.07.18 23:32
С такой логикой как ты описал люди с рсп на демо версии живут. Это понятно?. Или поспорим? Им удобно и бабо просто рядом.
Верно, но и в любых других нормальных семьях, где главный мужик по такой же логике живут. Тут же вариант - либо жить для себя (баба тебя обслуживает), либо жить для бабы (ты бабу обслуживаешь). Третьего не дано.

алексей-164
бывалый
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 08.07.18 10:01
Откуда: Мск
Пол: М

Прошу совета,ситуация неоднозначная.

Сообщение алексей-164 » 15.07.18 14:16

Steve писал(а):
14.07.18 14:56
Zmey,

Ты должен не от бабы отталкиваться, а от себя - от своих ощущений. В
люто плюсую!

а еще - посмотри на это с другой стороны - она была свободная девушка с другими вариантами, а ты ее отбил у конкурентов. Не сразу, не обезбашенно, но она выбрала тебя

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

Прошу совета,ситуация неоднозначная.

Сообщение Zmey » 15.07.18 14:54

Оленевод писал(а):
15.07.18 10:17


Так можно приступить к детальному разбору вашей ситуации, даже при условии её возможного вымысла??? :?:

Ну что, приступим? Вы готовы отвлечься от мешающих вам факторов и сконцентрироваться на себе для понимания процессов, которые вызывают сомнения и недопонимания???
Можно и детальный разбор устроить,но я как бы все описал.И смысл?Дальше рефлексировать по неприятному прошлому?

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
алексей-164 писал(а):
15.07.18 14:16
люто плюсую!

а еще - посмотри на это с другой стороны - она была свободная девушка с другими вариантами, а ты ее отбил у конкурентов. Не сразу, не обезбашенно, но она выбрала тебя
Такая версия имеет право на жизнь. Но даже если это так,все равно гаденько на душе.

Отправлено спустя 3 минуты 38 секунд:
P.S.На счёт полимеров,я с любой бабой стаховался бы,спасибо коллективному опыту АБФ,и опыту друзей и знакомых.

Отправлено спустя 5 минут 6 секунд:
Предупрежден-вооружен-в точку -^-

Отправлено спустя 28 секунд:
Предупрежден-значит вооружен-в точку -^-

Отправлено спустя 28 секунд:
Предупрежден-значит вооружен-в точку -^-

Отправлено спустя 21 секунду:
Предупрежден-значит вооружен-в точку -^-

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Прошу совета,ситуация неоднозначная.

Сообщение Оленевод » 15.07.18 22:20

Zmey писал(а):
15.07.18 15:06
И смысл?Дальше рефлексировать по неприятному прошлому?
В таком случае теряет смысл обсуждения в принципе по теме.

И да! Качество мобильной связи не может не влиять на конструктивный диалог.

Sergeyvin1979
любитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 06.06.17 07:46
Пол: М

Прошу совета,ситуация неоднозначная.

Сообщение Sergeyvin1979 » 15.07.18 22:44

а я считаю, что она тебе изменяла. а то, что ты был в браке - это способ опрпавдать ее бл@дство. хочешь - живи с этим, нет - посылай куда подальше. а так тебя уже слили и сейчас используют как удобного аленя, ребенок подрастет - выкинут. удачи

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

Прошу совета,ситуация неоднозначная.

Сообщение Zmey » 16.07.18 08:41

Оленевод писал(а):
15.07.18 22:20
В таком случае теряет смысл обсуждения в принципе по теме.

И да! Качество мобильной связи не может не влиять на конструктивный диалог.
Уважаемый Оленевод.Если у вас есть вопросы-задавайте, я не против ваше мнение услышать.

Отправлено спустя 5 минут 41 секунду:
Sergeyvin1979 писал(а):
15.07.18 22:44
а я считаю, что она тебе изменяла. а то, что ты был в браке - это способ опрпавдать ее бл@дство. хочешь - живи с этим, нет - посылай куда подальше. а так тебя уже слили и сейчас используют как удобного аленя, ребенок подрастет - выкинут. удачи
В том то и дело,что если дальше жить,то с этим.Выше Стив мне советовал не париться прошлым,пока не очень получается.
Все таки обида сидит очень глубоко.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Прошу совета,ситуация неоднозначная.

Сообщение Mondras » 16.07.18 09:01

Мил человек, ты не агрись на обывателей. Ты пришел за конструктивом? Или тебя пожалеть должны? Или поругать?
Давай глянем твои вводные (буду повторяться):
1) твоя баба по факту василина, причем ладно бы она любила тебя без памяти, но ты сам пишешь паралельно сношалась с другими (возможно в поисках того самого, а может для здоровья). Я не стану давать ей характеристики, но походив по ресурсу ты и сам их найдешь.
2) возможно она тебя приняла, родила ребенка, вышла замуж и на этом успокоилась. И быть ей примерной женой всю долгую вашу жизнь. Но ты то загоняться будешь по-любасу. И рано или поздно тебя это расшатает.
3) ты сам готов этот вопрос закрыть для себя или тебе нужно благословение чье-то?
Лично я в твоей ситуации не был, но по описанным тобой вводным не могу поставить на ваш союз 2ух сердец батл доброго ирладского виски. Рад буду ошибиться.
Почему ты развалил первый брак? Женился по-молодости-глупости? Баба там была не путевая? Примаком был и загоняли под коврик?

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

Прошу совета,ситуация неоднозначная.

Сообщение Zmey » 16.07.18 10:14

Mondras писал(а):
16.07.18 09:01
Мил человек, ты не агрись на обывателей. Ты пришел за конструктивом? Или тебя пожалеть должны? Или поругать?
Давай глянем твои вводные (буду повторяться):
1) твоя баба по факту василина, причем ладно бы она любила тебя без памяти, но ты сам пишешь паралельно сношалась с другими (возможно в поисках того самого, а может для здоровья). Я не стану давать ей характеристики, но походив по ресурсу ты и сам их найдешь.
2) возможно она тебя приняла, родила ребенка, вышла замуж и на этом успокоилась. И быть ей примерной женой всю долгую вашу жизнь. Но ты то загоняться будешь по-любасу. И рано или поздно тебя это расшатает.
3) ты сам готов этот вопрос закрыть для себя или тебе нужно благословение чье-то?
Лично я в твоей ситуации не был, но по описанным тобой вводным не могу поставить на ваш союз 2ух сердец батл доброго ирладского виски. Рад буду ошибиться.
Почему ты развалил первый брак? Женился по-молодости-глупости? Баба там была не путевая? Примаком был и загоняли под коврик?
Отвечу с конца.Первая семья норм,все было хорошо. Развалил первый брак,так как встретил василису-и пропал.Такого залипона у меня за всю жизнь не было,какая то чертовщина,мозги отключились напрочь.Думал своевременно спрыгнуть,а хер там был.
Сейчас протрезвел,и ахуев...ю сам с себя.Я развалил хорошую семью ради -цитирую
"1) твоя баба по факту василина, причем ладно бы она любила тебя без памяти, но ты сам пишешь паралельно сношалась с другими (возможно в поисках того самого, а может для здоровья). Я не стану давать ей характеристики, но походив по ресурсу ты и сам их найдешь."
Может потому меня так и колбасит,что слил свою размеренную жизнь в хорошей семье ради самки,которая этого не стоила. Но наверное заслужил.
Что касается 2 пункта-эта надежда и держит ещё рядом с ней.На счёт загоняться сможет со временем попустит?
По п.3 не понял:закрыть вопрос- РРС или имелось ввиду закрыть вопрос с рефлекс ацией по прошлому?

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Прошу совета,ситуация неоднозначная.

Сообщение Mondras » 16.07.18 10:18

Решать только тебе. В первом браке дети были? Снова безотцовщина? Я не знаю сколько твой червяк будет столоваться в твоей голове. Но если бы я был в твоей ситуации, я бы не смог его о пустить. Но ты то не я.

Steve
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 08.07.18 07:50
Пол: М

Прошу совета,ситуация неоднозначная.

Сообщение Steve » 16.07.18 10:34

Zmey писал(а):
16.07.18 08:46
не париться прошлым,пока не очень получается
Так ты же об этом думать не прекращаешь, вот оно тебя и парит. Будешь продолжать - будет хуже становиться.

Судя по твоему рассказу, она себя виноватой не чувствует. Так что раскаяния или извинения ты не дождешься. Рассчитывай только на себя в этой борьбе с собой.

Моя нынешняя жена в начале наших отношений писдострадала по своему бывшему - какой *уйни она только не делала. Это все прекратилось, когда я ее отбил окончательно. Вот мы живем с тех пор уже 6 лет и знаешь что? Я до сих пор пару раз в год выношу ей мозг этой темой, хотя по ее заверениям границу она не переходила. А все почему? Бабе верить - себя не уважать. Я для себя тогда решил, что если вдруг я узнаю о ее измене или меня этот червь сомнений заест - просто возьму и уйду, поэтому я перестал париться.

Я к чему это, автор? К тому, что ты никогда эту информацию не забудешь, особенно, если она тебе призналась, что трахалась с другими. Но ты сможешь жить нормально, если будешь готов уйти в любой момент.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Прошу совета,ситуация неоднозначная.

Сообщение Поднимающийся » 16.07.18 11:25

Я бы людям на капельницах советовал бы не лезть со своим "компетентным" мнением.
По ситуации (если змей - не удавьего роду-племени и тема не вдброс вдбросовый), то таких бап есйчас - кинь палкой в собаку, взвизгнет как раз такая баба. Мало того, что бабо вася в юбке, иметь долгосрочные отношения и выйти замуж, параллельно наебавшись досыта с различными ОМП - таких пруд пруди.
Конвейер по произодству глючного брака работает без остановки, с него соскакивают беспардонные, бессовестные, циничные, безнравственные макаки.
Обычная действительность.
Стада аленей так живут. И находятся в счастливом неведении.
Но наступает день и, чертя рогами небо, прозревающий алень приходит сюда.
И, кстати иногда такие абидчивые алени бывают))

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

Прошу совета,ситуация неоднозначная.

Сообщение Zmey » 16.07.18 11:56

Mondras писал(а):
16.07.18 10:18
Решать только тебе. В первом браке дети были? Снова безотцовщина? Я не знаю сколько твой червяк будет столоваться в твоей голове. Но если бы я был в твоей ситуации, я бы не смог его о пустить. Но ты то не я.
Да,дети есть.Не совсем безотцовщина,я почти каждый день их вижу,езжу к ним,принимаю активное участие в их жизни. С БЖ спокойно общаемся,она мне почти друг.У неё уже своя жизнь,но со мной связь держит,даже советуется.Мне вторая мозг выносит, мол ты на две семьи живёшь.
На счёт червяка,вот и я не знаю.Если б знал,что не попустит никогда,рвал бы сейчас когти,не можешь срать,не мучай жопу.
И ещё.Как то руки что ли опустились,после вскрытия правды,разочарование сейчас рулит,ничего планировалось и делать душа не лежит.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Прошу совета,ситуация неоднозначная.

Сообщение Mondras » 16.07.18 12:02

Т.е. ты реально верил в ее чистоту? Ну типа вот свезло так свезло, и за что мне одному столько привалило?
Давай эмоции отбросим. В сухом остатке имеем - бабо функции выполняет? Деть есть? Бардак в твоей голове только из-за тебя. Это и решай. Бабе скажи видела за кого замуж шла. Знала и о баласте. Или терпи или свободна. Не хотела двух сеймей, надо было не женатого искать. А червяк в голове - все просто или ты его, или он тебя. С чего ты вообще шарить начал? Себе ответь? Может у тебя набат гремит, а ты его не слышишь. Какая там у бабы семья-то?

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

Прошу совета,ситуация неоднозначная.

Сообщение Zmey » 16.07.18 12:05

Steve писал(а):
16.07.18 10:34
Так ты же об этом думать не прекращаешь, вот оно тебя и парит. Будешь продолжать - будет хуже становиться.

Судя по твоему рассказу, она себя виноватой не чувствует. Так что раскаяния или извинения ты не дождешься. Рассчитывай только на себя в этой борьбе с собой.

Моя нынешняя жена в начале наших отношений писдострадала по своему бывшему - какой *уйни она только не делала. Это все прекратилось, когда я ее отбил окончательно. Вот мы живем с тех пор уже 6 лет и знаешь что? Я до сих пор пару раз в год выношу ей мозг этой темой, хотя по ее заверениям границу она не переходила. А все почему? Бабе верить - себя не уважать. Я для себя тогда решил, что если вдруг я узнаю о ее измене или меня этот червь сомнений заест - просто возьму и уйду, поэтому я перестал париться.

Я к чему это, автор? К тому, что ты никогда эту информацию не забудешь, особенно, если она тебе призналась, что трахалась с другими. Но ты сможешь жить нормально, если будешь готов уйти в любой момент.
Стив,вот и я хочу попробовать на такой волне жить,не знаю,получится ли.У тебя маленький червячок,у меня пока что огромный,в окружении толпы тараканов.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: fidel, Gendalf, Wurlitzer и 12 гостей