Что скажите?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Полынь трава
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 13.07.18 20:00
Пол: М

Что скажите?

Сообщение Полынь трава » 13.07.18 21:57

Честно сказать не думал, что окажусь когда нибудь здесь. Но почитав некоторое время этот форум начал понимать, что я еще долго продержался не попав сюда раньше. Всем здравия и долгих лет.
По крайней мере до сегодняшнего дня семья для меня не была пустым звуком. Хочется верить, что она сможет сохраниться. Но дело движется в противоположную сторону. Поэтому санчас. Мейсон предупреждает, что этот метод нужно применять осторожно, не "применяя бульдозер". Хочется семью сохранить, но как будет, так и будет. Хочется убедиться в правильности своих действий. Теперь моя история.
Я рос в полной семье, две сёстры. Мой отец нормальный был мужик, руки росли откуда надо. Работал трактористом, я аырос в тракторе в сад не ходил. Приучил меня к рыбалке. Был недостаток, выпивал. В молодости ещё терпимо, а к старости капец. В 90 х спился. Мама не разводилась, росла без отца, поэтому для нас терпела его, чтобы мы были с отцом.
Жена росла в семье с отчимом, у неё родная сестра и сводная от отчима. Мама её хозяйка в доме, последнее слово за ней. Мой друг женился на родной сестре жены. Свободу потерял. Мы с друзьями его не осуждали- его жизнь, как хочет, так и живёт. Единственный кто не сдавался и не пошёл под каблук был я. Ну к примеру я один называл отчима жены батей, все его называли дядя Коля. Только это уже меня выделяло. Тоже самое было в нашей семье. Я позволял жене принимать решения: например какие клееть обои, какую плитку ложить, ну и так далее. Меня это вообще не парило, а когда начинать ремонт и сколько на это потратить денег решал я. Я конечно давал ей возможность внести
свои предложения, но последнее слово за мной. Были небольшие конфликты, когда жена хотела обустроить жильё, а я не соглашался. Сначала платил кредит за машину, потом купил квартиру на которую тоже частью брал кредит. Я ей говорил, что тоже хочу жить в хороших условиях, но нужно потерпеть. Не хотел вкладывать деньги в старый дом. Квартиру купил дочкам, а себе хочу построить новый дом. Пока жива мама будем жить здесь, потом переедим в квартиру, продадим старый дом и будем строить новый. Время от время ссорились, ей конечно хотелось в новом скорее пожить. Мы женаты 13 лет, две дочки. 11 лет я работаю на севере вахтой. Тяжело уже ездить, да и пожить хочется дома. Год назад приехал с вахты, сказал, что на север больше не поеду. Через пару месяцев стал замечать, что у нас что- то изменилось. Перестала целовать в постели, реже стала давать. Инициатором всегда был я. Она поломается немного и все нормально. Но в тот раз она отказала, а когда я продолжал, она заплакала. Естественно я ушёл. У нас в одном дворе два дома. В одном живём мы, во втором моя мама. Я че то пошёл к ней мы о чем то говорили и следом пришла жена и впервые предложила мне секс. Я с одной стороны был ошарашен, а с другой стороны помнил как она разрыдалась. Сказал ей нет.
На Новый Год сидели за столом, вышли смотреть салют, тут соседка подошла к жене и повела её к себе. Жена уходя сказала, что её пригласили. Мы с детьми зашли в дом, жена пришла в 5 утра. Я собственно не против, что она с соседкой посиделки устроила, но она должна была хотя бы предложить пойти с ней. Короче я ей популярно объяснил, что так со мной поступать не следует. Стал интересоваться её страницей в одноклассниках. Нашёл там какого-то друга детства сейчас он в Израиле. Опять устроил ей слёзы. Поудаляла все. Вобщем из за её холодности которая появилась я стал её ревновать. Ссоры. В феврале сказала, что не любит. Мириться ни в какую. Только развод. Два месяца перетягиванию каната, вроди бы померились. Начали общаться откровенно. Сказала, что за 13 лет ни разу не было со мной оргазма. Получает это от своей руки. Сказать стеснялась и боялась обидить. Половой акт короткий 2-3 минуты, бывает 5. Мне не побоку жену люблю. Еслибы сказала раньше я бы сразу обратил на это внимание. Сразу пробовали продлить акт дапоксетином. Секс был минут 40 , но она все равно не пришла к финалу. Врач сказал проблема решаема и результат уже есть. Теперь жена не даёт. Виноватит во всех грехах. После того продолжительного секса она опять включила режим развода. Наверное уже подала, я не знаю. Общаемся нормально. Ждём когда с нашей квартиры сьедут квартиранты, потом она сьедет. Это все.
Последний раз редактировалось Полынь трава 13.07.18 22:09, всего редактировалось 1 раз.

PraidOff
старейшина
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 28.02.18 10:01
Откуда: РФ
Пол: М

Что скажите?

Сообщение PraidOff » 13.07.18 22:08

Всё так всё.
И?
Чего буквы тут накидал?

Лайт
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 08.07.18 21:53
Пол: М

Что скажите?

Сообщение Лайт » 13.07.18 22:15

А не появился ли Вася, который 13 летний безоргазмический марафон привел к счастливому финалу?

Полынь трава
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 13.07.18 20:00
Пол: М

Что скажите?

Сообщение Полынь трава » 13.07.18 22:26

Вася конечно- предсказуемый и наиболее вероятный вариант. Говорит, что нет. От раздела имущества отказалась написала расписку об отказе. От алиментов отказалась, договорились , что буду пятерку в месяц давать. Забирает мебель и 3/4 квартиры.1/3 денег были её.

Аватара пользователя
caries
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 31.05.18 11:19
Пол: М

Что скажите?

Сообщение caries » 14.07.18 05:14

Полынь трава писал(а):
13.07.18 21:57
Это все
Ну все так все. По разному в жизни бывает.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Что скажите?

Сообщение Texas » 14.07.18 08:14

Полынь трава писал(а):
13.07.18 21:57
11 лет я работаю на севере вахтой.
Полынь трава писал(а):
13.07.18 22:52
Вася конечно- предсказуемый и наиболее вероятный вариант.
И ничего неожиданного даже. Интересненько. Ну а это:
Полынь трава писал(а):
13.07.18 21:57
Сказала, что за 13 лет ни разу не было со мной оргазма. Получает это от своей руки. Сказать стеснялась и боялась обидить.
"Нивиноватая я". Всего делов.

максимус
бывалый
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 27.08.12 07:12
Откуда: урал
Пол: М

Что скажите?

Сообщение максимус » 14.07.18 09:10

Полынь трава писал(а):
13.07.18 22:52
От раздела имущества отказалась написала расписку об отказе. От алиментов отказалась, договорились , что буду пятерку в месяц давать. Забирает мебель и 3/4 квартиры.1/3 денег были её.
А сам где жить будешь? Почему нельзя 50на50 поделить. Почему алименты не оформите? Распискам и нотариусным договорам не верю. Все можно через суд переделать. Не верьте жене.

Аватара пользователя
Aviator
бывалый
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 26.05.16 07:50

Что скажите?

Сообщение Aviator » 14.07.18 09:47

Суд в РФ тоже распискам, нотариусным договорам и устным договоренностям не верит.
Делай все по закону.

Полынь трава
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 13.07.18 20:00
Пол: М

Что скажите?

Сообщение Полынь трава » 14.07.18 10:08

максимус писал(а):
14.07.18 09:10
А сам где жить будешь? Почему нельзя 50на50 поделить. Почему алименты не оформите? Распискам и нотариусным договорам не верю. Все можно через суд переделать. Не верьте жене.
Жить остаюсь в доме, где сейчас и живём.
Он остался по наследству от отца. Квартиру пополам не поделим, т.к. когда покупал оформил её в равных долях на нас и детей. Моя четвертушка. Пока дети несовершеннолетние ее продать нельзя. Когда вырастут стребую свою долю, если не захочет, то продам цыганям. Они знают свое дело хорошо. Ей сказал, что если подаш на алименты, то я устроюсь сторожем за 8 тыс. Будешь получать тысячу. Если не будешь подавать на алименты 5 тысяч буду давать.

максимус
бывалый
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 27.08.12 07:12
Откуда: урал
Пол: М

Что скажите?

Сообщение максимус » 14.07.18 10:13

Отлично. Сам так и сделал в свое время. Все будет отлично.
Не забывайте брать расписки как за алименты.

Мыша_без_сыра
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 03.07.18 18:13
Пол: Ж

Что скажите?

Сообщение Мыша_без_сыра » 14.07.18 10:44

А что тут сохранять то? Жена ждёт момента съехать от вас. Вряд ли здесь можно ещё помириться, если все решено. Я только немного не могу понять причины ее решения-секс то понятно, но из за такого редко разводятся. А ей нравилось жить по соседству с вашей мамой? Вы же так жили, я правильно поняла? Она не хотела съехать отдельно?

Полынь трава
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 13.07.18 20:00
Пол: М

Что скажите?

Сообщение Полынь трава » 14.07.18 11:27

Мыша_без_сыра писал(а):
14.07.18 10:44
А что тут сохранять то? Жена ждёт момента съехать от вас. Вряд ли здесь можно ещё помириться, если все решено. Я только немного не могу понять причины ее решения-секс то понятно, но из за такого редко разводятся. А ей нравилось жить по соседству с вашей мамой? Вы же так жили, я правильно поняла? Она не хотела съехать отдельно?
Ну насчёт все решено точно не уверен, по-моему её тоже то в одну, то в другую сторону кидает. Мне уже надоело, устал. Апатия вперемешку с болью. Говорит, что её тут все раздражает. Мать к нам не лезет, живёт сама по себе. Внукам помогает и косы заплетет и накормить. Жена говорит, что благодарна ей за это. Съехать отдельно от матери жить хотела, но сильно не настаивала. Но причина в чем то есть. Когда жена зашла в мою комнату, чтобы взять документы для развода , то предложила пойти вместе. Я ей сказал, чтобы шла сама. Вобщем зашёл разговор резюмируя, который я сказал, что её слово ни чего не значит. Типа всегда говорила, что любит ценит, уважает и на тебе топор в спину. Она такая в ответ да ни чего ты не знаешь и осеклась. Рот рукой закрыла. И в тот раз когда примирились после откровений взаимных она как бы все выяснив подвела для себя итог. Сказала вот дура, накрутила сама себе. Вобщем у неё шла какая-то внутренняя работа.

Мыша_без_сыра
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 03.07.18 18:13
Пол: Ж

Что скажите?

Сообщение Мыша_без_сыра » 14.07.18 11:56

Полынь трава писал(а):
14.07.18 11:27
Ну насчёт все решено точно не уверен, по-моему её тоже то в одну, то в другую сторону кидает. Мне уже надоело, устал. Апатия вперемешку с болью. Говорит, что её тут все раздражает. Мать к нам не лезет, живёт сама по себе. Внукам помогает и косы заплетет и накормить. Жена говорит, что благодарна ей за это. Съехать отдельно от матери жить хотела, но сильно не настаивала. Но причина в чем то есть. Когда жена зашла в мою комнату, чтобы взять документы для развода , то предложила пойти вместе. Я ей сказал, чтобы шла сама. Вобщем зашёл разговор резюмируя, который я сказал, что её слово ни чего не значит. Типа всегда говорила, что любит ценит, уважает и на тебе топор в спину. Она такая в ответ да ни чего ты не знаешь и осеклась. Рот рукой закрыла. И в тот раз когда примирились после откровений взаимных она как бы все выяснив подвела для себя итог. Сказала вот дура, накрутила сама себе. Вобщем у неё шла какая-то внутренняя работа.
Вам бы отдохнуть, может отдельно пожить без развода хоть неделю-другую и поговорить с женой о причинах. Сказать, что все поймёте, что бы она не сказала. Или сходить к психологу семейному. Те бытовые притирки, что вы описали ну никак не весят столько, чтобы пойти на развод. Что то есть, но она боится вам сказать.

Полынь трава
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 13.07.18 20:00
Пол: М

Что скажите?

Сообщение Полынь трава » 14.07.18 12:31

К психологу и сексологу собирались обратиться, но ей кто то сказал, что это херня. Они только деньги с вас выкачивать будут и она передумала. У нас таких специалистов нет, а к кому обращатся не знаем. И ни кто не знает, в инете их полно. Только пустое. Пожить отдельно получится, т.к. я опять уже устроился. Поеду на север. Нужно заработать, чтобы купить участок, построить хотябы сарай какой нибудь. Продам подворье жить первое время где-то надо ведь. Свой дом все равно построю. Я думаю, что причина все таки в измене врядли она признаётся, я не прощу. Ей об этом говорил всегда.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Что скажите?

Сообщение Texas » 14.07.18 13:17

Полынь трава писал(а):
14.07.18 12:31
но ей кто то сказал, что это херня.
Есть на свете добрый люди. :D

Copatych
бывалый
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 10.08.17 13:14
Пол: М

Что скажите?

Сообщение Copatych » 14.07.18 13:34

Полынь трава писал(а):
14.07.18 12:31
Поеду на север. Нужно заработать, чтобы купить участок, построить хотябы сарай какой нибудь
Деньги берите строго налом. Все покупки после развода. Алименты по банку с назначением платежа Алименты на содержание детей ФИО1 и ФИО2.
Полынь трава писал(а):
14.07.18 11:27
Она такая в ответ да ни чего ты не знаешь и осеклась. Рот рукой закрыла
Да всё Вы знаете. Пока на вахте трудились, она свою жизнь устроила. Вернулись на постоянку - сразу у неё оргазмы пропали.

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Что скажите?

Сообщение Старпёр » 14.07.18 13:38

Полынь трава писал(а):
13.07.18 21:57
11 лет я работаю на севере вахтой. Тяжело уже ездить, да и пожить хочется дома. Год назад приехал с вахты, сказал, что на север больше не поеду. Через пару месяцев стал замечать, что у нас что- то изменилось. Перестала целовать в постели, реже стала давать. Инициатором всегда был я.
Полынь трава писал(а):
13.07.18 21:57
Нашёл там какого-то друга детства сейчас он в Израиле. Опять устроил ей слёзы. Поудаляла все. Вобщем из за её холодности которая появилась я стал её ревновать. Ссоры. В феврале сказала, что не любит. Мириться ни в какую. Только развод. Два месяца перетягиванию каната, вроди бы померились. Начали общаться откровенно. Сказала, что за 13 лет ни разу не было со мной оргазма. Получает это от своей руки. Сказать стеснялась и боялась обидить. Половой акт короткий 2-3 минуты, бывает 5.
Раздельное проживание, а оно у тебя было на протяжении 11 лет, есть подготовка к разводу. Почитай форум по этому поводу. Можешь в интернете мнение психологов на сей счёт почитать.
Отвыкла она от тебя уже, привыкла жить сама: сама планирует, сама решает, сама делает. А тут ты пришвартовался надолго, ей уже дискомфорт.
И да, что с возрастом участников? Небось к 40-ку дело? Гормональный всплеск у ОЖП на фоне многолетней диеты...
Насчёт Василия, не факт что был/есть в постели. Но вот эти "уси-пуси" в СС могли стать катализатором ее "сурйозного развогора" с тобой на фоне многолетней неудовлетворенности в постели.

Полынь трава
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 13.07.18 20:00
Пол: М

Что скажите?

Сообщение Полынь трава » 14.07.18 14:07

Мне 42, ей 35. Да, вы правы, когда приезжал с вахты две недели прям медовый месяц у обоих. Потом в полушутку полусерьез говорила да когда ты уже на свою вахту свалишь.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Что скажите?

Сообщение Texas » 14.07.18 14:09

Мыша_без_сыра писал(а):
14.07.18 11:56
Вам бы отдохнуть, может отдельно пожить без развода хоть неделю-другую
А то они мало пожили, ага. Бабуля, башку включайте хоть иногда. Ну или просто не пишите. Всегда.

Аватара пользователя
ЧудомЗарегался
бывалый
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 05.02.14 10:20
Откуда: Брянск
Пол: М

Что скажите?

Сообщение ЧудомЗарегался » 14.07.18 14:47

Полынь трава писал(а):
13.07.18 22:52
Забирает мебель и 3/4 квартиры.1/3 денег были её.
апплодирую стоя, алень должен страдать (с) :facepalm:

Аватара пользователя
tired-out Bull
любитель
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 19.01.18 13:35
Откуда: Самари́я
Пол: М

Что скажите?

Сообщение tired-out Bull » 14.07.18 14:55

Полынь трава писал(а):
13.07.18 21:57
Год назад приехал с вахты, сказал, что на север больше не поеду. Через пару месяцев стал замечать, что у нас что- то изменилось
Очень чёткая причинно-следственная связь. Ты появился в виде постоянного раздражителя, стал помехой в её личной жизни. Пока ты появлялся с вахты с деньгами (ненадолго), тебя терпели, а постоянно- да ей соседка важнее. И не только соседка.
На мой взгляд, «самое то» для тебя- развод. По закону, без поступков «настоящего мушшины».

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Что скажите?

Сообщение aw » 14.07.18 15:10

Полынь трава писал(а):
13.07.18 21:57
11 лет я работаю на севере вахтой.

Вобщем из за её холодности которая появилась я стал её ревновать.
Профессия куколда. Почему тогда ревновал?
Полынь трава писал(а):
13.07.18 22:52
От раздела имущества отказалась написала расписку об отказе. От алиментов отказалась, договорились , что буду пятерку в месяц давать. Забирает мебель и 3/4 квартиры.1/3 денег были её.
Отказалась, потому что ты сам ей отдаешь больше, чем она могла бы отсудить?
Полынь трава писал(а):
13.07.18 21:57
Сказала, что за 13 лет ни разу не было со мной оргазма. Получает это от своей руки. Сказать стеснялась и боялась обидить. Половой акт короткий 2-3 минуты, бывает 5. Мне не побоку жену люблю. Еслибы сказала раньше я бы сразу обратил на это внимание.
А ты за 13 лет не заметил, что она не кончает? И даже ни разу не слышал, что за пару минут бабы не кончают? Продолжительность ПА у тебя средняя, но, если жена не побоку, то надо ее рукой/языком удовлетворять.
Полынь трава писал(а):
14.07.18 14:07
Да, вы правы, когда приезжал с вахты две недели прям медовый месяц у обоих. Потом в полушутку полусерьез говорила да когда ты уже на свою вахту свалишь.
Это была не шутка.

Полынь трава
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 13.07.18 20:00
Пол: М

Что скажите?

Сообщение Полынь трава » 14.07.18 15:20

ЧудомЗарегался писал(а):
14.07.18 14:47
апплодирую стоя, алень должен страдать (с) :facepalm:
Как по мне, так стоя апплодировать ток алень и может. Больше ни кто.

Аватара пользователя
ЧудомЗарегался
бывалый
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 05.02.14 10:20
Откуда: Брянск
Пол: М

Что скажите?

Сообщение ЧудомЗарегался » 14.07.18 15:30

Полынь трава писал(а):
14.07.18 15:20
Как по мне, так стоя апплодировать ток алень и может. Больше ни кто.
я то алень, но недвигу не просрал, а с твоим подходом это весьма вероятно

Полынь трава
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 13.07.18 20:00
Пол: М

Что скажите?

Сообщение Полынь трава » 14.07.18 15:48

aw писал(а):
14.07.18 15:10
Профессия
Чет про профессию не понял.
aw писал(а):
14.07.18 15:10
Отказалась
Квартира фактически поделена изначально. Каждый имеет своё свидетельство собственника. Мебель забирает детскую комнату, остальная пополам.
aw писал(а):
14.07.18 15:10
кончает? И даже ни разу не слышал, что за пару минут бабы не кончают? Продолжительность ПА у тебя средняя, но, если жена не побоку, то надо ее рукой/языком удовлетворять.
Ну любовник я не очень, признаю. Сексуального воспитания не получал. По её виду было видно, что ей приятно. Потом она сказала, что притворялась. Стал все это изучать, когда набат услышал, поздно. Теперь я знаю, что женщинеминимум7 минут надо, теперь я знаю, что моя проблема скорострельности решается простой тренировкой. Существуют спреи для понижения чувствительности. Да виноват в этом, да, идиот.
Короче хочешь верь, хочешь нет я не знал, что все так ху...во. Теперь я понимаю, что если
в тебя тычат несколько лет уем и ты не кончаешь, то ты перестпешь его любить, а начинаешь любить свою руку, потомучто она делает все как надо.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 35 гостей