Что скажите?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
максимус
бывалый
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 27.08.12 07:12
Откуда: урал
Пол: М

Что скажите?

Сообщение максимус » 25.07.18 21:56

""По емейлу поймёт где я нахожусь(указал почту организации)
Сразу не сообразил, чтобы на мой емейл скинула.""
Переделайте адрес. Потешьте самолюбие бж- пусть отправит сама. Сразу не добивайте. :D .

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Что скажите?

Сообщение Texas » 26.07.18 05:51

Полынь трава писал(а):
25.07.18 21:29
На работе за требовали св-ва о рождении детей и копии военника.
Я так понимаю, нет документов детей? Запроси копии в ЗАГСе. Если это делать лично, то цена вопроса 200 рублей и полчаса времени. Тут видимо не вариант, но можно попробовать позвонить в ЗАГС и узнать что и как.

Полынь трава
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 13.07.18 20:00
Пол: М

Что скажите?

Сообщение Полынь трава » 26.07.18 06:59

Да нет, военник и свидетельства остались дома, а я уехал за 5 тыс. км. Ксерокопии были нужны при трудоустройстве. Все уже получил.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Что скажите?

Сообщение skif150763 » 26.07.18 08:07

Полынь трава писал(а):
13.07.18 22:52
Говорит, что нет.
Полынь трава писал(а):
14.07.18 11:27
Говорит, что её тут все раздражает.
Полынь трава писал(а):
14.07.18 12:31
Я думаю, что причина все таки в измене врядли она признаётся, я не прощу. Ей об этом говорил всегда.
Полынь трава писал(а):
15.07.18 02:01
Теперь мне 42.
1. Если нет, то скорее всего р"Да" уася виртуальный. Израильский товарисч, который напел по интернету песни про жаркие ночи Иерусалима.
2.Всё раздражает, это скорее всего опять из-за виртуала, потому как она просто думала, что под пальмами израиля лучше, чем с родными берёзками. Тут есть расхожая фраза а"Ад и израиль",израиль у неё в голове а у тебя АДЪ. Её раздражает, что где-то есть классная яркая жизнь и есть вероятность, что она ещё не раздвинула рогатку под левым мужиком.
3. Причина в измене - это факт месье дюк, но он (хайли лайкли) виртуальный. Правда от этого не легче. Она вас слила в голове. Она вся в розовых мечтах и её посетила израильская Фата-Моргана.

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
4. Не теперь мне 42, а только 42, ты охренел? ТОЛЬКО ;" ни как иначе. Даже не думай. Это она стареющая тетка, которая попала под раздачу шепотка израилького уасилия.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Что скажите?

Сообщение Мейсон » 26.07.18 09:27

Чтож, автор, план нормальный. Успокоитесь, придете в себя, обдумаете все. В принципе Вы все описали и спланировали правильно. Варианты развития событий тоже у Вас продуманы, так что из неожиданностей, которые могут произойти, это звонок жены с незнакомого номера и ее внезапный приезд к Вам "для поговорить". Обдумайте, как Вы себя поведете в этих обстоятельствах.

По санчасу тоже особых замечаний нет. За дорогими подарками для себя не гонитесь, главное не цена, а удовольствие, которое Вы от них получаете.

Только одно замечание: С целью вызвать жену на признание измены Вы запланировали признаться ей в своих изменах. Не нужно этого делать. Вообще, запомните: Признаваться в измене нельзя никогда и ни при каких обстоятельствах! :evil: Даже если жена Вас застала в постели с другой женщиной, всегда говорите "этонеточтотыдумаешь" и "тынетакпоняла".

Не бывает такой цели, ради которой можно признаваться в измене! Даже если хотите ее душевно ранить или получить ответное признание. Иначе сами получите подсрачник, который запланировали выписать жене, причем в самый неудобный для Вас момент, какой Вы приготовили для нее. :evil:

Если есть вопросы, задавайте.

Пишите сюда ЕЖЕДНЕВНО отчеты о сделанном, а более всего о Ваших мыслях, и о том, как проходят Ваши дни.

С ув. и пр.


Полынь трава
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 13.07.18 20:00
Пол: М

Что скажите?

Сообщение Полынь трава » 26.07.18 16:26

Спасибо, насчёт моих виртуальных измен относительно жены понял. Не буду этого ей говорить. На работе бумажная рутина, времени полно. Даже удивительно, что за это ещё и деньги платят :oops: Тяжелее ручки и папки бумаг ни чего не поднимаю, честно говоря не нравится. Хотя всегда почему-то хотелось так работать. В тресте полно женщин, восновном старше меня. Есть ровесники и младьше меня. Чувствуется какая-то заинтересованность со стороны женщин. Всегда работал в мужских коллективах, как-то не привычно. Новые ощущения. Но я это почему-то заметил. Для себя поставил ближайшую задачу- нужно скинуть 7-8 кг., и подтянуть живот. Срок установил 2-2,5 мес. Дальнейшая- купить участок под застройку. Нужно заработать 1млн. Дорого, потому что около реки. Срок 2,5 года :facepalm: Конечно главная цель - это
ясность и покой в отношениях. Еще хочу по приезду прыгнуть с тарзанки- хочу адреналина. Другого адреналина.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Что скажите?

Сообщение Мейсон » 27.07.18 10:42

Автор, это прекрасные планы, но они про отдаленное будущее. А что Вы делаете прямо сейчас, кроме того что планируете сделать в будущем? Нужно сейчас что-то делать!

Например сегодня какие активности у Вас были? Пробежка? Развлечения? Прогулка?
Расскажите, что Вы делали сегодня для себя любимого?
С ув. и пр.

Полынь трава
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 13.07.18 20:00
Пол: М

Что скажите?

Сообщение Полынь трава » 27.07.18 14:02

Сегодня для себя ещё ни чего не делал. Подъём в 7 00. С 8до 20 работа, конечно много новой информации, правильность ведения документов и договоров, отчёты. Работа новая, многое узнаю на ходу. С 20-30до 22 спортзал. 22-30 душ в 23-30 отбой. В субботу с 14-00 и воскресенье выходной.
Единственное, что я делаю ради себя и с удовольствием пока спортзал и душ. Ограничил себя в еде; отказался от ужина и сократил в 2 раза норму хлеба в обед. За завтраком хлеб с маслом и чай. Дочитал книгу О. Новоселова доступные в электронном виде 25 страниц. Я могу включить в своё расписание прогулки, но за счёт спортзала чуредуя эти события. Так и сделаю. Из развлечений предстоящая (опять не сейчас)рыбалка через день. Руководство выдилило нам катер. Пойдём по реке в какое то таежное озеро полное рыбы. Наверное этого мало, но пока больше ни чего.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Что скажите?

Сообщение Мейсон » 28.07.18 21:25

Автор, прошел еще один день. Расскажите что сделано для себя?

С ув. и пр.

Полынь трава
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 13.07.18 20:00
Пол: М

Что скажите?

Сообщение Полынь трава » 28.07.18 21:49

Что сделал для себя?
Вчера во время прогулки я вышел на высокий берег северной реки. Широкая и могучая. Ветер дул в лицо, надвигалась гроза. Я испытывал внутреннюю радость, даже восторг. Подобное у меня было очень часто и очень давно, лет в 17-20. Это я сделал для себя.
Сегодня я стал на весы. Минус 1,9 кг за 5 дней это я тоже сделал для себя.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Что скажите?

Сообщение Мейсон » 30.07.18 08:53

Автор, это прекрасно, но я имел в виду что Вы сделали для себя исходя из программы мероприятий санчаса.

С ув. и пр.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Что скажите?

Сообщение skif150763 » 30.07.18 09:20

Полынь трава писал(а):
13.07.18 21:57
Сказать стеснялась и боялась обидить. Половой акт короткий 2-3 минуты, бывает 5
Ну да, спустя сколько-то лет молчала, теперь при появлении виртуального уаси можно и говном измазать мужа. Ну да, её ждут волны Мёртвого моря.
Полынь трава писал(а):
14.07.18 14:07
Потом в полушутку полусерьез говорила да когда ты уже на свою вахту свалишь.
Ну тут можно сказать только обо одном, что у тебя был заменитель. Одно дело потерпеть пару недель мужа, другое дело терпеть его всю оставшуюся жизнь рядом.
Полынь трава писал(а):
14.07.18 15:48
Ну любовник я не очень, признаю.
Это твоя королевишна тебе в голову вставила?
Полынь трава писал(а):
14.07.18 15:48
Да виноват в этом, да, идиот.
основная задача зажравшейся овцы это сделать виноватым своего барана. Каждый мужчина сталкиваясь с такой ситуацией ещё усугубляет свое положение тем, что считает себя виноватым., хотя это не так.
Полынь трава писал(а):
15.07.18 08:09
Сожительница, спутница ну вобщем в этом смысле.
Только тебе решать оставаться с этой самкой или нет. В качестве кого она будет сожительницей ли, гражданской женой, но развод должен быть.
Полынь трава писал(а):
15.07.18 14:15
Если у неё ебарь был, то кину её.
Был, ей тоскливо было с тобой, когда ты приезжал.
Полынь трава писал(а):
25.07.18 21:29
После работы хожу в спортзал, занимаюсь с удовольствием. Сподарками для себя пока туго, аванс взял, только на месяц питания хватит. Правда купил спиннинг, в воскресенье едем на рыбалку.
Это дело начинаешь дышать более свободно.
Полынь трава писал(а):
26.07.18 16:26
Спасибо, насчёт моих виртуальных измен относительно жены понял. Не буду этого ей говорить.
Очень правильный совет Гуру Мэйсона.

Полынь трава
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 13.07.18 20:00
Пол: М

Что скажите?

Сообщение Полынь трава » 30.07.18 12:50

Мейсон писал(а):
30.07.18 08:53
Автор, это прекрасно, но я имел в виду что Вы сделали для себя исходя из программы мероприятий санчаса.

С ув. и пр.
Здравствуйте.
Попробую ответить по пунктам:
- не звонить ей.
Не звоню, удалил в телефоне все фото( осталась только аватарка на ватсапе)
- не встречается
Уехал на3 месяца, она не знает куда.
- если позвонит- позвонит с другого номера
Трубку не брать, либо занят, перезвоню вечером( не буду этого делать)
- полное информационное блокирование
Со вчерашней рыбалки скинул фотки старшей сестре. Наверное зря- сестра может показать ей.
- сменой стиля одежды
Не менял, пока нет денег.
- парикмахерская
Перед отъездом постригся, теперь осталось только наголо - не хочу.
- необходимо стать свежим, нравиться себе.
Кажется это удаётся. Парфюмом пользуясь.
- стать интересным, необычным
Проблемма, не знаю как это сделать.
- спортзал, бассейн.
Спортзал посещаю, бассейна здесь нет. Дома есть давно собирался туда походить. По приезду пойду.
- увлечения, хобби
Рыбалка, охота. Сейчас могу выезжать на рыбалку 1 раз в неделю. Вечером иногда не долго.
- на людях быть абсолютно счастливым, излучать радость и успех.
Это с переменным успехом. Когда хреново на душе не могу излучать радость и успех. Бывает среди дня, как то забудится, в эти моменты прорывается немного.
- нельзя алкоголь наркотики
Не употребляю.
- унывать и тосковать
Бывает до слез. Не долго.
- флиртовать
Тоже бывает, но до интима доводить не собераюсь. Так, чтобы вспомнить как с женским полом общаться.

Я помню, что основная цель- это освободиться от психологической зависимости. Поэтому провожу сам с собой некий разговор:
Она красива? - Да не особо, и не красавица, и не уродец.
У неё идеальное тело? - что то среднее.
Тебе интересно с ней проводить время, беседы? - поговорить с ней можно, она развита, но интересуют её темы, которые тебе не интересны. Так я даю понять сам себе, что существуют более привлекательные женщины. Может это мне поможет избавится от зависимости. Я помню, что когда наступит решающее сражение мне должно быть все равно. Я к этому времени не должен быть привязан к ней. Пока так сказать не могу - увы, но это правда.

Отправлено спустя 7 часов 3 минуты 2 секунды:
Скажите, как быть с детьми? Они приезжают каждый день домой с нового места. Вечером их отвозят назад. Боятся,что я их бросил и уехал. Моя мама и сёстры их вродибы успокоили. БЖ против меня не настраивает, говорит детям, чтобы меня любили. Так места сказала.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Что скажите?

Сообщение skif150763 » 30.07.18 20:57

Полынь трава писал(а):
30.07.18 19:53
Они приезжают каждый день домой с нового места.
Объясни, что значит с нового места?

Полынь трава
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 13.07.18 20:00
Пол: М

Что скажите?

Сообщение Полынь трава » 30.07.18 21:12

Я раньше писал, что жена с детьми переедет в квартиру, купленную детям. Туда и переехала уже дней 5. Сегодня сестра написала. Дети приезжают утром на автобусе, обратно отвозят машиной.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Что скажите?

Сообщение Мейсон » 31.07.18 13:08

Автор, "не знаю как сделать", "нет денег", "не могу" это отговорки. Именно в решении этих вопросов и заключается работа над собой. Вы должны "узнать как сделать", "найти то что Вас порадует за имеющиеся деньги", "смочь".

А пока Вы тупо сидите сложа руки вдали от семьи. Давайте принимайтесь за работу.

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Что скажите?

Сообщение Мейсон » 03.08.18 01:05

Автор, Вы с нами?

Полынь трава
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 13.07.18 20:00
Пол: М

Что скажите?

Сообщение Полынь трава » 03.08.18 07:36

Я нахожусь на работе. Поэтому ограничен в свободе передвижения и плане хотелок. Прошу не думать, что я мудило, который не может заработать денег. Последние 2 месяца не работал, не было стимула и смысла это делать. Весь свой запас растратил. Спасибо, что вы со мной, за ваши советы и помощь.
Полностью вам доверяю и стараюсь над собой работать.
Теперь что сделал за эти дни: денег достал, пока не могу вырваться в город. Работаю в вахтовом посёлке 80 км от города. Как только пойдёт первая машина- я с ней. Начальство отпускает, я договорился. Уже примерно представляю что необходимо купить. Было два стиля одежды; спортивный и "камуфляж". Теперь планируют одеться в деловом стиле, для моей теперешний работы самое то.
Много перелопатил информации на тему как себя изменить. Это лучшее, что я накопал. Считаю эту информацию полезной.
http://steelsports.ru/skol-ko-ty-stoish-kak-muzhchina/
Для себя понял, что с точки зрения женщин всегда был не интересным и прогматичной занудой. Тоесть я могу быть остроумным и пошутить, но это другой юмор. Он уместен только в мужской компании, женщины его не понимают. Моя часто его не понимала, а я не понемал почему. Пошучу, а она воспринимает в серьез. Был прямолинеен, скучен, не разговорчив. Не умею флиртовать. Свои эмоции не показываю( внутри все кипит, а с снаружи спокоин). Модель провидения одна.
Теперь с этим надо что то делать...
Прожить 40 лет с одними устоями, характером и теперь их менять? Даже я сомневаюсь, смогу?
С тоской по немногу справляюсь, уже не так остро. По крайней мере в глазах мокроты уже нет, наверное все выходит потом в спортзале :D :D :D Правда бж начала сниться по ночам, раньше такого не было. Высыпаюсь хорошо, внутри все чаще и чаще растёт внутренняя радость. Я пытаюсь как бы её продлить и она, радость начала приходить чаще.
Со спортом все отлично. Когда иду по коридору смотрю в зеркало. Там появился чувак каким от был лет 20 назад. Изменилась походка, появилась лёгкость, движения становятся более плавные. Лицо стало подтянутым и свежим. Да мне нравится то, как я выгляжу. Вот ещё только приоденусь. Блин раньше на счёт шмоток я вообще не задумывался как то побоку было.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Что скажите?

Сообщение Мейсон » 03.08.18 10:44

Автор, я не предлагаю Вам полностью стереть старого себя и стать совершенно другим человеком. Такой цели нет. Изменение стиля одежды и корректировка прически это внешнее проявление того, что в Вашей жизни начались перемены. Что прошлое осталось в прошлом. Плюс к этому - повышение самооценки. Деловой костюм Вам теперь подходит по должности. Но Вам должно быть приятно и удобно его носить. Подумайте как это сделать.

Вы уже начали следить за собой! Нужно продолжать внешние изменения! Они постепенно начнут отражаться на всем остальном.

С ув. и пр.

Bornik
любитель
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 05.10.17 17:50
Пол: М

Что скажите?

Сообщение Bornik » 03.08.18 14:33

Ну вот опять завел. Я был скучным занудой. Я неудачник. Сейчас буду перевоспитывать себя в бабского клоуна....
Почему ты все для них делаешь и угодить хочешь? Вот твоя ахиллесова пята! Будь собой, ты не обязан всем нравиться. А нужной и подходящей и такой какой есть подойдешь!
У тебя мама требовательной была? Часто за плохие оценки ругала?

Полынь трава
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 13.07.18 20:00
Пол: М

Что скажите?

Сообщение Полынь трава » 03.08.18 15:11

[/quote] спасибо. В клоуна конечно перевоспитываться негоже, но я сам чувствую, что в этом направлении завал. А это может пригодиться и немного тут поработать будет полезно. Другое дело, что спецом в этой области уже вряд ли стану. Кстати, думаю, что одна из причин, по которой меня слили то, что не смогли прогнуть.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Что скажите?

Сообщение skif150763 » 03.08.18 20:30

Полынь трава писал(а):
03.08.18 07:38
Правда бж начала сниться по ночам, раньше такого не было
Полынь трава писал(а):
03.08.18 07:38
Я пытаюсь как бы её продлить и она, радость начала приходить чаще
1. Это нормальная реакция - фантомные боли, которые тебе посылает мозг. Разражитель в виде Фата-Морганы. И это пройдёт, я тебя уверяю.
2.Это очень верное решение. Когда нужно привести себя в порядок, то вспомни чувство (не связанное с бж), которое принесло тебе лёгкость и радость. Это здорово помогает.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Что скажите?

Сообщение Мейсон » 04.08.18 09:37

Автор, расскажите как прошел Ваш день?

Bornik
любитель
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 05.10.17 17:50
Пол: М

Что скажите?

Сообщение Bornik » 04.08.18 12:14

Полынь трава писал(а):
03.08.18 15:11
спасибо. В клоуна конечно перевоспитываться негоже, но я сам чувствую, что в этом направлении завал. А это может пригодиться и немного тут поработать будет полезно. Другое дело, что спецом в этой области уже вряд ли стану. Кстати, думаю, что одна из причин, по которой меня слили то, что не смогли прогнуть.
[/quote]

Лично с моей точки зрения не полезно. Вы уже сложились как личность, а теперь хотите изменить свое поведение для конкретных случаев общения. Вы еще больше будете чувствовать неувереннось в своих действиях. А именно уверенность цениться.
По поводу не смогли прогнуть-сильно не теште себя.
И вообще отвлекитесь от темы взаимоотношений. Вокруг столько увлекательного. Я вот на планере начал летать и права получил даже.

Полынь трава
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 13.07.18 20:00
Пол: М

Что скажите?

Сообщение Полынь трава » 04.08.18 13:09

Мейсон писал(а):
04.08.18 09:37
Автор, расскажите как прошел Ваш день?
Парни, привет.
Вчера в районе обеда комне зашёл сотрудник( мы с ним в спортзале пересекаемся) и предложил поиграть в волейбол. Оказывается у нас есть волейбольно- футбольная команда от предприятия, а огромный спорткомплекс находится в нашем же здании. Раньше он был собственностью нашего треста, но в 90х комплекс стал неподьемной ношей, и его передали на баланс администрации поселка. Генеральный директор разрешает уйти на час раньше ради таких занятий. У меня по плану вечером была прогулка,но я сразу согласился на волейбол. Сьиграли 5 партий, из них 3 выиграли. Последний раз играл ещё в школе, вчера неплохо получалось. Потом пошли в сауну, (тоже наша). Все цевильно приятно находиться; чистота и порядок. Попарились, алкоголь запрещён, на выбор было несколько сортов чая, всякие травы. Вобщем чаевничали и играли в нарды. Пацаны брали по бутылке пива, там стояли кресла-качалки. Короче балдели, трещали о разном. Был небольшой бассейн с годромассажем. Все уже на него особо не обращали внимания, а я дорвался. Вечер прошёл на ура, отдохнул от души. Если разок и подумал о своём, и то мельком. Ни каких отрицательных эмоций.
Спал как младенец.
Сегодня отработал до 14 00 пришёл домой. Буду готовить рыбу пойманную в прошлое воскресение. Хочу запечь в духовке с картошкой. Уже замариновал. Потом пойду на беговую дорожку схожу.
Bornik писал(а):
04.08.18 12:14
Лично с моей точки зрения не полезно. Вы уже сложились как личность, а теперь хотите изменить свое поведение для конкретных случаев общения. Вы еще больше будете чувствовать неувереннось в своих действиях. А именно уверенность цениться.
Возможно вы правы. Но я этим хотел заняться ещё до того, как.
Хотелось немного уметь заинтересовывает противоположный пол. И теперь этого хочу. По моему нормальное желание.

Отправлено спустя 2 часа 5 минут 21 секунду:
Старшая сестра просила выслать фотокопии паспорта, пришло заказное письмо. Оказалось пришла повестка в суд на развод.
Ну что сказать. Прям почувствовал, как по телу растекается усталость, напряжение, тяжесть какая-то. Сейчас в квартире один, потому пооджимался, поприседал. Рыба дойдёт сразу пойду на бег. Вот сука. Взялась на мою голову.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость