Что скажите?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
максимус
бывалый
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 27.08.12 07:12
Откуда: урал
Пол: М

Что скажите?

Сообщение максимус » 03.10.18 20:37

Полынь трава писал(а):
03.10.18 20:31
Моя никогда против меня детей не настаивала, наоборот говорит чтобы любили и уважительно относились. Да и как я отморожусь раз уже детям наобещал совместных мероприятий. Дочь ночевать приходит, её что, не пускать?
Извините. Я не прав. Еще раз простите.

Отправлено спустя 4 минуты 58 секунд:
Полынь трава писал(а):
03.10.18 20:31
повышенная чувствительность и короткая уздечка. Её нужно оперировать, там ерундовая операция.
Я об сухую тетку сорвал уздечку. Нет ее. Ни тетки ни уздечки. И чувствительности. Можешь сам полоснуть себя- тока крови очень много. Очень. Из бабы, из меня- думал все,конец. :D

Полынь трава
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 13.07.18 20:00
Пол: М

Что скажите?

Сообщение Полынь трава » 03.10.18 21:08

Братко, чего, чего, а сам себе хер резать я чего то очкую :D

максимус
бывалый
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 27.08.12 07:12
Откуда: урал
Пол: М

Что скажите?

Сообщение максимус » 03.10.18 21:35

Полынь трава писал(а):
03.10.18 21:08
Братко, чего, чего, а сам себе хер резать я чего то очкую :D
Она сама. Не больно,с бабой. Потом больно. :( . Сильно щепит. Неделю. И больше. Если гнить не будет. Не ссы :D :D :D :D .

Аватара пользователя
Тюштя
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 10.07.18 09:20
Откуда: ЦФО
Пол: М

Что скажите?

Сообщение Тюштя » 04.10.18 08:48

Полынь трава писал(а):
03.10.18 20:31
у меня повышенная чувствительность
Прошу прощения за столь интимный вопрос - а ты обрезан? если нет, по попробуй подумать на эту тему; один из эффектов - снижение чувствительности. операция несложная, пока ты один, как раз переживешь стадию восстановления после нее. здесь тоже есть тема https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=15&t=40059

Полынь трава
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 13.07.18 20:00
Пол: М

Что скажите?

Сообщение Полынь трава » 04.10.18 09:28

Ладно, парни, давайте эту тему пропустим. Попробую сам разобраться.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Что скажите?

Сообщение Мейсон » 04.10.18 09:51

Автор, Ваши настроения понятны. План действий и решений у Вас в голове тоже вполне оформлен.

Но вот по поводу первого шага я с Вами не совсем согласен. Напрашиваться на разговор и выяснение отношений Вам самому конечно не стоит. Но и убегать от него тоже не правильно.

Можно, если увидите от жены сдерживаемое желание поговорить, слегка помочь ей словами "хочешь что-то обсудить?", или типа этого.

С ув. и пр.


Полынь трава
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 13.07.18 20:00
Пол: М

Что скажите?

Сообщение Полынь трава » 04.10.18 21:12

Мейсон, я уже сам не знаю чего хочу. Нет, то, что я работал над собой принесло мне определённо только пользу. И я об этом не жалею и былагодарен Вам. Я просто пока не знаю, толи форум перечитал, толи этот санчас действительно так действует. Осточертела эта вся катавасия. Наверное нужен тайм-аут.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Что скажите?

Сообщение Мейсон » 05.10.18 09:59

Автор, скоро сами все поймете. Только чтобы понять, больше думайте на эту тему.
И больше обращайте внимания на дела человека, а не на его слова.

И форума Вы перечитали, и запутались немного. Я понимаю. Но Вы разберетесь. Вернетесь и во всем разберетесь. Самостоятельно. Только не спешите все ломать и крушить. Может не все так однозначно.

А тайм-аут у Вас сейчас и происходит. Это он и есть! Какого тайм-аута Вам еще надо? Уже пора оценивать все и взвешивать все за и против.

А вернетесь домой, поговорите с женой, тогда решение и примете.

И ни перед кем за это решение отчитываться Вам не нужно. Только Ваше одобрение, больше ничье.

С ув. и пр.


Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Что скажите?

Сообщение скорпи » 05.10.18 10:54

Муж перестал быть значимым для жены, нет привязанности, развестись не страшно..Приходит раздражение и хочется побыстрее от всего этого избавится.
Она думает, что без мужа ей будет - лучше.

Хорошо, что автор уехал. Он успокоился, приучил себя к нужным мыслям и жена в его отсутствие хорошо все взвесит.

Если у нее есть любовник, зазноба, то тут уже ничего не исправить, если нет - она может "попроситься в зад".
Автор любит жену и может согласиться.

Но очень важен один момент. Что потом? Жена точно попытается прогнуть и подмять, продавить свои интересы, навязать чувство вины.
А значит все опять вернется на круги своя.
Автору нужно дать понять -ей, себе, детям, окружающим, что он живет по собственным правилам и принципам, которыми он не поступится никогда, что относиться к нему нужно соответствующе и если этого не будет, то уже он сам не захочет так жить.
После, он может раздавать печенюшки и даже баловать жену.., но это как награда, а не норма.
Т.е. он психологически выше, руководит, управляет, контролирует. А для этого важно взять себя в руки. Нельзя что бы его самого разводили на нужные ей эмоции.

Тема Карпов412 по соседству очень интересная ..Почитайте автор.

Полынь трава
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 13.07.18 20:00
Пол: М

Что скажите?

Сообщение Полынь трава » 05.10.18 15:31

Скорпи, по Вашему совету стал читать тему Карпов 412. Буквально на второй странице мамина дочка.
Почему то сразу в глаза бросилось. Тот случай, когда на Новый Год она к соседке ушла. Я с ней пару дней не разговаривал, а на 3й день уехал к другу на охоту в другой город. Она раньше жила в том городе, и соответственно там живёт тёща. Пробыл там несколько дней, жена позвонила, просила к тёще заехать передачу забрать. Так вот; я не знаю зачем, но высказал тогда тёще, что дочка её поступает так, что меня сильно огорчает. И может получиться так, что я перекину через забор все её барахло и закрою калитку на замок. Разговор был на улице, потом мне жена жаловалась, что могли соседи слышать. Опозорил её. Пока я ехал домой они уже переговорили между собой. Жена уже не дулась на меня, но просила так больше не делать. Любовь ко мне прошла ровно через месяц на ровном месте. Я даже не понял почему.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Что скажите?

Сообщение скорпи » 05.10.18 15:55

Полынь трава писал(а):
05.10.18 15:31
Любовь ко мне прошла ровно через месяц на ровном месте. Я даже не понял почему.
Просто ее и не было. Был выгодный ей союз, через месяц ей стало это не выгодно.
Может в уши кто то нажужжал, может надумала сама себе чего..Не суть важно. Она отказалась сама с вами жить, ее больше не устраиваете вы и ваши правила.
Заставлять не нужно..Так было всегда - мужчина предлагает, женщина выбирает.
Таки ей где то в другом месте предложили.

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
В любом случае вам нужно держаться - спокойно и достойно. Принять решение, что вы уже другим точно не станете, плясать под ее дудку смысла нет.
Поэтому если она сама захочет, будет жить с вами на ваших условиях, а на нет и суда нет.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Что скажите?

Сообщение Мейсон » 08.10.18 16:52

Автор, как Ваши дела?

Полынь трава
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 13.07.18 20:00
Пол: М

Что скажите?

Сообщение Полынь трава » 08.10.18 20:31

У меня все хорошо, даже замечательно! По-моему так Шарик из Простоквашино говорил :D
Ну по порядку. В субботу наши поехали на то озеро, на которое ещё летом хотели на катере добраться. Поехали на 2 х машинах с лодками. Одна машина ушла в3 часа,а другая в час ночи должна ехать. За места спорили, каждый хотел попасть, а мест не хватало. Поэтому я не цеплялся. Сходил в супермаркет( он открылся в нашей глуши с неделю назад), с полок выгребли все. Давно я такой картины не видел. Купил кое чего. Пришёл домой, начал готовить. Ко мне зашёл наш гл. инженер (сосед) говорит езжай на рыбалку на той машине, что в час ночи идёт, там 2 человека отказались ехать. Я успевал, но отказался, у меня уже были другие планы, да и по остаточному принципу тоже не захотел.
Вобщем в воскресенье я выспался до 9 часов. Намылся, набрился, сел в автобус и поехал в город погулять. Купил мужские духи. Не там где сразу приметил, а в таком месте, где их разводят(масло и спиртовую основу) концентрацию сам выбираешь. Купил два разных запаха. Сходил в кино, перекусил в макдональдс. Эти бургеры терпеть не могу, а картошку и ихний молочный коктейль с ванилькой люблю. Хотел ехать обратно, но опоздал на автобус. Пришлось ещё побродить по городу. Зашёл в кафешку, почаевал. Так на последнем рейсе и приехал к себе на служебную квартиру.
Сегодня рыбаки вес день рассказывали про рыбалку. Каждый второй заброс- поклевка. Рыбалка была- улет. Но я не жалею, я тоже нормально прогулялся. Развеялся.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Что скажите?

Сообщение Мейсон » 09.10.18 09:30

Что ж, прекрасно, автор!

Вы думали уже о возвращении домой? Какие мысли посещают?
Анализируете ли ситуацию, или отпустили все до возвращения, чтобы не грузиться?

С ув. и пр.

Полынь трава
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 13.07.18 20:00
Пол: М

Что скажите?

Сообщение Полынь трава » 09.10.18 17:06

Да, мне нужно было обнулиться. Несколько дней не думать обовсем этом.
Сегодня она прислала это сообщение.

Привет😔
Мне очень неловко, но я должна тебе это написать.
Мне очень нужна твоя помощь.Детям нужно достойное содержание, теплые вещи.
У меня не получается...
Ты прав, одной страшно и трудно...
Наверное нужно было через все это пройти, чтобы все это понять...
Прошу помоги, мне не ловко просить, я проявляю слабость.Будь щедрым для своих детей...
В том что случилось мы виноваты оба, жаль что ты не видишь своей вины в том.
Ты был холодным и не внимательным ко мне и моим просьбам, не обращал внимания на мои слезы...Был занят всегда охотой своей ( будь она проклята).
Я стала отвечать тебе тем же...
Прости, мне трудно и страшно...
Я готова к работе над ошибками, только и с твоей стороны она тоже должна быть совершена без фальши и притворства.
Но что бы не произошло, на Буденовскую я не вернусь...Я говорила, что хочу быть хозяйкой на своей территории.
Подумай и напиши ответ, я жду.
НИ КОМУ НИЧЕГО НЕ ГОВОРИ!

Я знаю таких мужиков, которые на рыбалку и охоту ездят побухать, бывает с бабами поблядовать. У нас такого близко нет. Конечно выпиваем, когда с ночевкой. Ну 3-4 рюмки за разговорами у костра. Может она думает, что мы там гужбаним? Че ей эта охота? Её с собой всегда звал. Вообще говорила, что уже свыклась и увлекайся на здоровье своей охотой. И тут на тебе.
Из дома на квартиру не перееду. Пока мама жива буду жить рядом. Часто бывает давление повышеное, хоть скорую вызову, да и так помогаю.
Жене наверное стыдно назад вертаться, у матери свой дом, у нас свой. Отдельно, хоть в одном дворе.

Денег завтра перечислю. Написал, что обсудим все, когда приеду. Хотя уже привык к мысли, что один остался, обратно уже не тянет.

Аватара пользователя
Бен Кеноби
бывалый
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 26.08.18 03:46
Откуда: Женоненавистник
Пол: М

Что скажите?

Сообщение Бен Кеноби » 09.10.18 17:36

Полынь трава, она пытается тобой манипулировать. Всё стандартно и по шаблону. Завиновачивает тебя, даже детей приплела. Ничем падаль не гнушается
По факту. На тебя ей плевать, на твоих родителей (мать) тем более (одно это уже достойно развода)
Ей нужна своя зона комфорта, игра по её правилам и т.д.
Запомни, если отношениям пи3дец - виновата в этом ТОЛЬКО баба и никто иной
Читай и впитывай https://antiwomen.ru/viewtopic.php?p=3716682#p3716682. Там ты найдёшь и свою блядоверную

П.с. ни на какую охоту ей не надо.Потому как это не цель. Цель - ты завиноваченный спермодонор-банкомат

Полынь трава
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 13.07.18 20:00
Пол: М

Что скажите?

Сообщение Полынь трава » 09.10.18 20:09

она пытается тобой манипулировать. Всё стандартно естьи по шаблону. Завиновачивает тебя, даже детей приплела. Ничем падаль не гнушается
По факту. На тебя ей плевать, на твоих родителей (мать) тем более (одно это уже достойно развода)
Ей нужна своя зона комфорта, игра по её правилам и т.д

Походу так и есть. Деньги закончились и села на жопе ровно. Манипуляшки вижу, раньше они от меня отлетали, как о стенку горох, а теперь и по давно. Пока больше 5 тыс. в месяц не дам. Мля, ещё условия ставит.

daktil
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24.07.18 08:32
Пол: Ж

Что скажите?

Сообщение daktil » 09.10.18 21:06

Полынь трава писал(а):
09.10.18 17:06
Че ей эта охота? Её с собой всегда звал. Вообще говорила, что уже свыклась и увлекайся на здоровье своей охотой. И тут на тебе.
Не разделяет. Не понимает. У вас охота, у нее должен быть кружок кройки и шитья, к примеру. Но своего личного увлечения нет, совместного тоже, пустоту чем-то надо заполнять. Ревнует, как к женщине.

Отправлено спустя 7 минут 16 секунд:
Полынь трава писал(а):
09.10.18 17:06
Но что бы не произошло, на Буденовскую я не вернусь...Я говорила, что хочу быть хозяйкой на своей территории.
Отправлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Полынь трава писал(а):
09.10.18 17:06
Из дома на квартиру не перееду. Пока мама жива буду жить рядом. Часто бывает давление повышеное, хоть скорую вызову, да и так помогаю.
Жене наверное стыдно назад вертаться, у матери свой дом, у нас свой. Отдельно, хоть в одном дворе.
Отправлено спустя 10 минут 31 секунду:
Компромис никак?

Отправлено спустя 12 минут 29 секунд:
Автор, желаю вам во всем разобраться трезво, реально без слез и манипулирования. Следила за темой. Классный мужик, любая бы рада была за таким, как за стеной. Чего ваша одеяло на себя потянула, неясно. С постелью решаемо, с родней решаемо. Брюки решила поносить вместо вас, вот это не по статусу.

Полынь трава
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 13.07.18 20:00
Пол: М

Что скажите?

Сообщение Полынь трава » 10.10.18 04:29

Daktil, какой здесь может быть компромисс? Либо тут, либо там.
У меня 2 варианта.
1 васе нужно подумать, он подумал и испарился.
2 вся эта почти годовая комедия с одной целью: переехать в новенькие нумера тобиш квартиру. Я бы не согласился, поэтому такой концерт.

Отправлено спустя 40 минут 53 секунды:
Если второй вариант, то это объясняет почему отказывалась от аликов и дележки совместно нажитого.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Что скажите?

Сообщение Мейсон » 10.10.18 10:01

Автор, помните, что в Вашей ситуации можете разобраться только Вы.
Это Ваша жизнь, поэтому принимать решение тоже исключительно Вам.

Я не вижу однозначности в данной ситуации. В любом случае, жена начала диалог, о котором мы говорили. Разумеется, его стоит продолжить. Вы все правильно ответили, и я вижу, что Вы готовы к разговору.

Вот что в этом разговоре важно для Вас:
1. Помните, что человеческие поступки и слова это две разные вещи. Смотрите не на слова жены, а на ее дела.
2. Разговор этот может быть не последним. Это не кинофильм и не книга. Здесь живые люди. Поэтому старайтесь не использовать в речи категоричных высказываний типа "никогда", "навсегда", "ни за что". Рубите под корень только если уверены, что не пожалеете в последствии, или если выяснятся подробности, несовместимые с Вашими жизненными принципами, такие как измена, ложь, предательство.
3. Не пытайтесь давить. Больше слушайте, чем говорите. Но обозначайте свою позицию точно, недвусмысленно, обязательно ее коротко аргументируя. Например: "Я считаю, что переезд на квартиру это плохая идея, потому что у мамы слабое здоровье. Нужно быть рядом."
4. Не спешите. Держите себя в руках и не принимайте решений под влиянием момента или эмоций. Всегда завершайте разговор словами: "Хорошо. Я все обдумаю и сообщу тебе свое решение."

Автор, уже известно, когда Вы точно возвращаетесь?

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Что скажите?

Сообщение Gallyashik » 10.10.18 10:01

Полынь трава писал(а):
09.10.18 17:06
В том что случилось мы виноваты оба
:lol: :lol: :lol:
Полынь трава писал(а):
09.10.18 17:06
Подумай и напиши ответ, я жду.
что ответил то?)

Полынь трава
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 13.07.18 20:00
Пол: М

Что скажите?

Сообщение Полынь трава » 10.10.18 10:33

Ответил, что останусь на месте. Должен быть рядом с матерью и помогать ей. Сказал, что она меня никогда не придавала, я её тоже не оставлю. Жена начала всякую муть нести, типа будем приезжать каждый день к ней. Я её оборвал, сказал поговорим дома.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Что скажите?

Сообщение скорпи » 10.10.18 10:48

Полынь трава писал(а):
09.10.18 20:09
Мля, ещё условия ставит.
Вы поймите автор, она сейчас обустраивает свою жизнь, так что бы ей жилось - лучше, комфортно, как ЕЙ нужно.
Сначала хотела - без вас..Уж видимо вы ее как то допекли, надоели, но поняла, что материально сама не вытянет, нужны деньги, нужно поднимать детей, одной сложно.
Вася, если он и был особо не помогает, вот решила пойти на мировую. Что для этого нужно? Вызвать у вас чувство вины, жалость к детям, принять решение, что лучше плохой мир, чем хорошая война.

Но по сути - ничего не изменилось. Она не хочет быть рядом с вами, жить с вами на ваших условиях. Быть вашей женщиной.
Значит вам остается формат отношений как с матерью ваших детей. И этот формат задаете только вы.

Аватара пользователя
Бен Кеноби
бывалый
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 26.08.18 03:46
Откуда: Женоненавистник
Пол: М

Что скажите?

Сообщение Бен Кеноби » 10.10.18 10:59

АВТОР, ГОНИ БАБ ИЗ СВОЕЙ ТЕМЫ.

Полынь трава
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 13.07.18 20:00
Пол: М

Что скажите?

Сообщение Полынь трава » 10.10.18 13:35

Мейсон писал(а):
10.10.18 10:01
Автор
Нет, не могу сказать когда обратно. Мой сменщик работает за бригадира на участке. Их остановит лед на реке. Когда это произойдёт не известно точно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей