Что скажите?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Что скажите?

Сообщение скорпи » 07.11.18 15:53

+100. Поэтому и продолжает - ставить условия.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Что скажите?

Сообщение Мейсон » 08.11.18 14:46

Автор, Скорпи дело говорит: "Держитесь своей политики!"
Даже добавить нечего. Линия поведения указана верно.

Впрочем, решать Вам, конечно.

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

Что скажите?

Сообщение Totikar » 08.11.18 19:32

Автор, хочу дать вам почитать одну очень интересную тему.
Прочитал на одном дыхании.
Чем интересен АБФ - тем что жизненные истории в год или два - можно понять в течении пару часов, прочитав тему.
Взглянуть со стороны, так сказать.
Ведь когда человек живет - то с течением времени мозг старается плохое забыть.
И бывает, что лядонувшая жена через 10 страниц становится опять родной не такой уж и предательницей.
Привык, плохое забыл, пуд соли вместе съели ведь.
А на АБФ "Все ходы записаны" :D .
Ссылка https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=20&t=66414
Перечитайте тему взглядом со стороны на персонажа под ником полынь трава.
Что скажите ему? Какие мысли? :wink:

Elvis81
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 12.04.18 08:21
Откуда: Беларусь
Пол: М

Что скажите?

Сообщение Elvis81 » 08.11.18 22:27

Полынь трава писал(а):
07.11.18 14:30
Жить в доме не соглашается, только чтобы я к ним переехал на квартиру.
Тут и есть главная причина.
Ищи васька среди соседей. Она тебе 100% изменила, но потом эту связь порвала. Боится, что снова сорвется и прыгнет в койку к ваську. Вот и вся песня.
Измена была, но очень не доказуемая. Возможно пару раз всего, но как по мне количество не существенно.
Сможешь простить? Скажи ей этот довод. Или просто условием камбека ставь жизнь в доме. А там лови, потому как все равно сорвется. Это не друг из Израиля, это сосед и он рядом с тобой ходит и здоровается с тобой. :!:

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Что скажите?

Сообщение Мейсон » 12.11.18 17:47

Автор, Вы с нами?

Полынь трава
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 13.07.18 20:00
Пол: М

Что скажите?

Сообщение Полынь трава » 12.11.18 19:34

Да, иногда заглядываю. Говорить особо нечего. Времени на безделье нет. Сегодня отоспался пол дня, а то недосып пошёл.
О чем разговаривать? Здесь наверное все все сказали уже.

AleXXX18
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 25.07.18 13:29
Пол: М

Что скажите?

Сообщение AleXXX18 » 12.11.18 21:04

Elvis81 писал(а):
08.11.18 22:27
Тут и есть главная причина.
Ищи васька среди соседей. Она тебе 100% изменила, но потом эту связь порвала. Боится, что снова сорвется и прыгнет в койку к ваську. Вот и вся песня.
Измена была, но очень не доказуемая. Возможно пару раз всего, но как по мне количество не существенно.
Сможешь простить? Скажи ей этот довод. Или просто условием камбека ставь жизнь в доме. А там лови, потому как все равно сорвется. Это не друг из Израиля, это сосед и он рядом с тобой ходит и здоровается с тобой. :!:
Однозначно изменила, и скорей всего рассчитывает на отношения в дальнейшем. Просто так не уходят

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Что скажите?

Сообщение Мейсон » 13.11.18 16:29

Автор, история осталась без финала. Понятно, что жизнь продолжается, но все же.

Интересно, что Вы в конце концов выбрали, чем закончились Ваши действия?

Вернули Вы жену и детей, или нет? Если Вы приняли какое-то решение, то пожалуйста расскажите о нем. :D

И я сразу закрою Вашу тему.

С ув. и пр.

Полынь трава
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 13.07.18 20:00
Пол: М

Что скажите?

Сообщение Полынь трава » 13.11.18 19:51

Так порознь и живём. Она на квартире, я у себя дома. Детей забераю, когда мне удобно, она не возражает. Когда есть время, уделяю детям, когда нет, говорю, что не могу. Ни каких действий я не предпринимаю. Все на самотек.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Что скажите?

Сообщение skif150763 » 13.11.18 21:32

Полынь трава писал(а):
07.11.18 14:30
Или это мужзкой монастырь, точно не понял
КазачИна не ведись на песни про церковь. Нет для них ничего святого и ничего не останавливает. Будут клясться в церкви, перед иконами, жизнью детей и раз за разом предавать. Она уже переступила черту и эта точка не возврата.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Что скажите?

Сообщение Мейсон » 14.11.18 16:20

Ну, автор :D ,
Это не самотек. Это позиция. :D

Не забывайте читать хорошие книги. Это прекрасное развлечение, если хотите - терапия. И Вам это идет на пользу. :D

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Что скажите?

Сообщение Мейсон » 26.11.18 09:34

Автор, как Ваши дела?
Расскажите, что у Вас нового?

С ув. и пр.

Полынь трава
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 13.07.18 20:00
Пол: М

Что скажите?

Сообщение Полынь трава » 26.11.18 22:04

Здравствуйте.
У меня все в порядке. Думаю, что от всех передряг оправился полностью. Мне уже абсолютно все равно, что произошло в прошлом- плевать. Бытовые дела занимают 3 дня в неделю, остальное время пропадаю в полях и болоте с ружьем за спиной. Собака на меня уже смотрит как- то. Наверное думает как ти меня ... Шутка. Вымоталась конечно, но за мной хоть куда пойдёт. Мне как то фортит в последнее время, таких классных охот уж давно не было, и копыта в Горячем Ключе, и утка, гусь в Приморско Ахтарске.
С детьми общаюсь. С младшей ходим зубы лечим вместе. Я без обезболивания не могу, а она свободно терпит. Даже стыдно както. Вобщем не знаю, живем дальше, они ко мне приходят, я бывает к ним.
Бывшая жена стала сговорчевее, по крайней мере со мной не спорит, но и не лебезит.
В общих чертах как то так.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Что скажите?

Сообщение Мейсон » 27.11.18 09:38

Автор, я за Вас рад.

Буду заходить, интересоваться, как Ваши дела.

С ув. и пр.

максимус
бывалый
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 27.08.12 07:12
Откуда: урал
Пол: М

Что скажите?

Сообщение максимус » 27.01.19 18:48

Полынь трава писал(а):
26.11.18 22:04
С детьми общаюсь. С младшей ходим зубы лечим вместе. Я без обезболивания не могу, а она свободно терпит. Даже стыдно както. Вобщем не знаю, живем дальше, они ко мне приходят, я бывает к ним.
Бывшая жена стала сговорчевее, по крайней мере со мной не спорит, но и не лебезит.
Нормально. Так и должно быть. У всех разведенных. Вот это норма, а не ссоры, срачи. У меня так дядя жил- Две сестры мои и я, две тети, и вся родня собирались 36 лет назад. И воспринимали хорошо. По советски- дружно.Без ругани- спокойно. Были оф. разведены. Но воспринимали бж и новую как случившейся факт. Рубить старое и безоговорочно не взять новую- никто не говорил. Девиз предков- Спокойствие- время покажет. Так думаю.

Отправлено спустя 1 час 11 минут 47 секунд:
Внуков и бабу новую пусть и с прицепом,но беременную никуда не спрячешь. Надо жить. Жить хорошо и снова

Alex0206
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 13.03.19 09:50
Пол: М

Что скажите?

Сообщение Alex0206 » 29.03.19 16:46

Мейсон писал(а):
26.07.18 09:27
С ув. и пр.
Уважаемый Мейсон, можно я напишу свою историю лично Вам? А Вы уже рассудите, стоит ли ее публиковать. Я нахожусь в душевном сметении и знаю Вы мне поможете!

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Что скажите?

Сообщение Мейсон » 29.03.19 21:09

К сожалению я помогаю и советую как поступить в той или иной ситуации только на форуме, а не в личных сообщениях и не в переписке. Чтобы видели все. Такие правила.

Кому ответить или дать совет, я всегда решаю сам. Могу обещать только, что посмотрю Вашу тему, если Вы пришлете ссылку.

С ув. и пр.

Полынь трава
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 13.07.18 20:00
Пол: М

Что скажите?

Сообщение Полынь трава » 14.06.19 09:28

Ну что, мужики, здорово что ли :D
АБФ почитываю иногда редко, иногда частенько. Смотрю новые темы, народ меняется - истории все те же. Зашёл в свою палату на себя посмотреть, вспомнить тех, кто меня проведовал, пилюли давал. И смешно, и стыдно местами, как в настоящей больничке когда медсестре приходится зад оголять для укола к примеру. Ни чего, потом проходит время, и можно даже поражать над собой.
С бывшей в итоге разбежались. Живу один. С ней не разговариваю, полный игнор. Денег даю когда дома дочке, она передает, когда на работе скидываю на карту бж. Расписки она отдает тоже через дочку. Здесь некоторые говорят, что после развода жизнь только начинается и можно пожить для себя. Ну хрен его знает; у меня в принципе ни чего не изменилось в этом плане. Я и при жене мог заниматься чем мне хотелось, она меня не ограничивала. Кстати сбылась мечта идиота :D побывал в Архангельский болотах этой весной.
Дома скучно одному, телек не включаю даже, уже больше года наверное. Хорошо когда до поздна чем то занят, или в гости пойдешь, тогда приходишь, и спать сразу. А вообще одному херово жить.
С детьми все нормально. Манипуляций бж нет. Когда мне удобно, я звоню девкам, они собираются и я их забираю. Они сами докладывают матери, что и их забрал.
Сожалений больше ни каких нет. В принципе все меня устраивает. Да, деньги откладываю, скопил не так много, как планировал. Стал себя больше баловать, казел, что поделаешь :lol:

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Что скажите?

Сообщение Сиржант » 14.06.19 20:07

А как с ожп? На этом фронте есть ли сдвиги? С вахтой завязал,как я понимаю.

Полынь трава
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 13.07.18 20:00
Пол: М

Что скажите?

Сообщение Полынь трава » 14.06.19 20:21

Нет, с вахтой без изменений. Дома был два раза, оба раза по 3 недели. С бабами не знакомился.

Полынь трава
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 13.07.18 20:00
Пол: М

Re: Что скажите?

Сообщение Полынь трава » 21.12.20 04:21

Парни, привет.
В ноябре узнал, что бж вышла замуж и притащила нового мужа на мою квартиру. Они уже купили себе 3 х комнатную квартиру, но там нужно делать ремонт, и они решили пожить пока в моей квартире. Я женщины легкого поведения (измена как выяснилось была, поэтому я её только так и называю) говорил изначально, что с детьми можешь жить, но одно условие ; чтобы на мою территорию дятлов не водила. Я пришёл к ним сказал, что бы сваливали в свою квартиру. Дятел обещал не затягивать, прошло ещё 2 недели,я я женщины легкого поведения написал, что у них есть 2 недели, чтобы переехать. В ответ молчек. Тогда я приезжаю на хату, с дивана скинул постельное, застрелил своё, покупался в ванной, постирал, повесил по квартире свои носки, трусы и бельё, поставил варить мясо на печь, положил свои продукты в холодильник, выкинул с полки шифанера вещи дятла и уложил свои. Лёг на диван и начал читать книгу.
Сначала появился дятел. Спросил что я тут делаю. Ха-ха. Ну наглец. Я ему сказал, что он срет в мой унитаз, пердит в моей хате , жрёт на моей кухне, жарит телку, которую я когда-то называл женой на моём диване. Показал где находится дверь, и сказал, что нужно идти на йух. Ему особо нечего было возразить, он только попросил разъяснить почему я называю его любимую женщиной легкого поведения, но и это было не сложно сделать.
Через пару часов явилась влюбленная пара. Выносили мне мозг, что бы я ушёл. Дятел сказал, что любит женщина легкого поведения и моих детей. Он кстати разведен, но у него детей почему то своих нет. Я ему сказал, что бы он подрочил себе на ладошку- вот это и будет его детми. Что на этом диване женщина легкого поведения сосала у меня и на её губах была моя сперма. Теперь каждый раз когда ты её будешь целовать, то будеш вспоминать об этом. И она кстати тоже. упс, почему он меня не целует, может сейчас думает, как я отсасывала?
Догадываться одно, а когда тебе в глаза сказали- это другое. Вобщем заложил им мину замедленного действия. Это сейчас у них медовый месяц, а через год, при первой ссоре они выскажут друг другу. Хотя кто знает, этот дрочер молча все схавал, ему хоть ссы в глаза- божья роса.
В итоге взял с них 50 тысяч и пустил как квартирантов до 1 марта.
Когда сьедут мою квартиру будем сдавать в аренду. Заниматься этим будет женщина легкого поведения. Мне отдавать половину денег от аренды. Если половину отдавать не захочет, то я заеду жить в квартиру.
На алименты думаю пойти и подать сам. Мне назначают скорее всего 33% от зарплаты. Потом я увольняюсь (все равно собираюсь это сделать) и устроюсь с белой зарплатой в 12 тыс.
Как сам? Пойдёт, жить можно. Один плюс в вахте есть- свободного времени в году половина. Любимое хобби. Спорт. Каждое утро зарядка, когда дома через день бегаю утром 10-12 км. турник. Отличная форма, привёл своё тело в полный порядок. Читаю книги, спасибо, Мейсон. Секс наладился, я за продолжительность. Приводил домой пару мадамов, сразу предупрежлал, что только поразвлекаться и никакой любви. Еле выпроводил. Ты их в дверь- они в окно :).
Сейчас ищу учителя, хочется научиться играть на гитаре, баян тоже люблю. В институте когда-то бринчал, так баловство. Теперь хочу попробовать научиться основательно. Бывает тоска найдёт, когда один дома. Детям запретила со мной общаться. За то, что им объясняю почему мы живём отдельно и что их мама оказалась женщиной легкого поведения. Объясняю чтобы они такими не стали. женщина легкого поведения говорит, что я их травмирую такими разговорами. Ни как не дойдёт до неё, что травмировала их она сама. И воспитывает своим повидением такими же как она сама. Старшая втихаря мне звонит. Младшая под полным влиянием мамы. Ну что поделаешь. Послушание к родителям я в дочках сам заложил. Подрастает будит видно, что получится. По детям не парюсь.
Подходит время завязывать с севером, а воткнуться некуда. Это меня больше всего беспокоит сейчас.

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Re: Что скажите?

Сообщение Альпиноид » 21.12.20 07:29

Красавчик!
Полынь трава писал(а):
21.12.20 04:21
На алименты думаю пойти и подать сам
Это невозможно. Можешь лишь поспособствовать чтобы БЖ проявила инициативу.

Extrabass
бывалый
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 10.06.20 14:56
Откуда: Berlin
Пол: М

Re: Что скажите?

Сообщение Extrabass » 21.12.20 15:03

Что скажите говоришь?
Скажу автор что интересно было бы узнать,
Этот новый муж твоей БЖ был уже тогда как васяндр или появился потом когда до неё дошло что к тебе не сможет вернуться на её условиях?
Ну чтобы картину полностью восстановить.
Ну теперь с новым «мужем» то наверное она по полной кончает? Тьфу нафиг.

Полынь трава
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 13.07.18 20:00
Пол: М

Re: Что скажите?

Сообщение Полынь трава » 21.12.20 15:57

Я этого не знаю. Сразу он был, или появился позже уже не важно.

Extrabass
бывалый
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 10.06.20 14:56
Откуда: Berlin
Пол: М

Re: Что скажите?

Сообщение Extrabass » 21.12.20 17:18

ну да для тебя уже пофиг.
Для тех кто здесь твою тему читает, было бы подспорьем.
меня улыбнуло твоё описание "с заселением в квартиру", не каждый так сможет. ну и правильно сделал уговор есть уговор.
не важно.
Живи жизнью своей занимайся чем нравится, играй на гитаре конечно, это интересно. сейчас на ютюбе столько видосов обучающих, вот бы в молодости такое иметь! будет чем на вахте заняться.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей