Что скажите?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Бyзыкuн
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08.07.18 21:52
Пол: М

Что скажите?

Сообщение Бyзыкuн » 14.07.18 15:56

Полынь трава писал(а):
14.07.18 15:20
Как по мне, так стоя апплодировать ток алень и может. Больше ни кто.
А ещё всё алени русского языка не знают ;-)

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Что скажите?

Сообщение aw » 14.07.18 15:57

Полынь трава писал(а):
14.07.18 15:48
Чет про профессию не понял.
Другими словами: если ты не ипешь бабу, ее ипет кто-то другой.

Жены вахтовиков хранят верность несколько лет. В тех случаях, когда вообще хранят.
Полынь трава писал(а):
14.07.18 15:48
Короче хочешь верь, хочешь нет я не знал, что все так ху...во.
Ладно, главное, что не в 100 лет об этом узнал. :)
Полынь трава писал(а):
14.07.18 15:48
Теперь я понимаю, что если
в тебя тычат несколько лет уем и ты не кончаешь, то ты перестпешь его любить, а начинаешь любить свою руку, потомучто она делает все как надо.
Гораздо хуже. Любовь к этому ОМП умирает, и появляется желание найти другого, с годами все возрастающее.

Баба должна кончать почти в 100% случаев. Так же, как и мужик.

И нельзя оставлять бабу надолго одну.

Полынь трава
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 13.07.18 20:00
Пол: М

Что скажите?

Сообщение Полынь трава » 14.07.18 16:22

aw писал(а):
14.07.18 15:57
Гораздо
Вы правы. Ещё бы учили бы всему этому нас со школы. Роль отца. Я подсознательно это понимал, но облажался. Думал : рецедивов нет, значит все нормально.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Что скажите?

Сообщение Texas » 14.07.18 16:47

Полынь трава писал(а):
14.07.18 15:48
Теперь я знаю, что женщинеминимум7 минут надо, теперь я знаю, что моя проблема скорострельности решается простой тренировкой.
Женщине бывает и 7 секунд достаточно, не слушай мудоёбов всяких. И здесь не у тебя "скорострельность", а баба на тормозе. Все эти "преждевременные семяизвержения" придуманы бабами-брёвнами для самооправдания и завиновачивания мужчин. ;)

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Что скажите?

Сообщение Старый конь » 14.07.18 19:56

Полынь трава писал(а):
13.07.18 22:52
Забирает мебель и 3/4 квартиры.1/3 денег были её.
Три раза прочел, так и не понял почему не все.

максимус
бывалый
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 27.08.12 07:12
Откуда: урал
Пол: М

Что скажите?

Сообщение максимус » 14.07.18 20:07

Старый конь писал(а):
14.07.18 19:56
Три раза прочел, так и не понял почему не все.
Купили в браке. Муж+жена+ 2 детей. У каждого доля.
Мебель детям нужнее. Кв. пустая.
Деньги- по честному- на себя, бж и детей.
Я так понял.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Что скажите?

Сообщение Старый конь » 14.07.18 20:19

А, вот оно как.

Полынь трава
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 13.07.18 20:00
Пол: М

Что скажите?

Сообщение Полынь трава » 14.07.18 21:04

максимус писал(а):
14.07.18 20:07
Деньги
Денег нет делить нечего.

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Что скажите?

Сообщение Эстонец » 14.07.18 21:32

Привет, автор. Спасибо большое, что все подробно расписал.

Раз ты здесь, значит развод для тебя - удар серьезный. Значит ты искал в интернете что-то вроде "Как сохранить семью", "Как вернуть жену", "Как вернуть все назад, чтобы было все хорошо, и чтобы еще Федя Смолов забил пенальти".

И вот ты здесь. На АБФ. Оглянись вокруг, видишь как много битого розового стекла вокруг? Это все разбитые очки вновь прибывших камрадов. Там в куче где-то и мои валяются. И тебе, твои, мы сейчас тоже разобьем. Приготовься. Будет очень больно. Бьем-то по лицу, считай.

Знаешь почему тебе плохо? Потому что ты не думал, что такое может произойти с тобой. Потому что ты считал - ну как, мы же принесли клятву, поставили печати, в горе и в радости теперь, пока вася смерть не разлучит нас. Ты считал что вот оно как-то идет, и будет себе идти-идти-идти, как-то само собой.

НЕТ

Ничто
Никуда
Само собой
Идти
Не будет

Разуй глаза. Ты 13 лет спал с женщиной и даже не догадывался, что она не испытывает оргазм при сексе с тобой. Ни вагинальный (ну это ладно), ни клиторальный (вот это уже странно, кстати, ну да уже бог с ним). А ведь это верх в отношениях - секс. Вы в самом главном не были никогда откровенны друг с другом.

То есть вы 13 лет жили каждый в своем мире, но если жене твоей это УЖЕ надоело, то тебе ЕЩЕ не надоело. Мужчины потверже на нервы, на выносливость, на терпелку - мальчиков с детства этому учат. Поэтому ты жил в откровенном психологическом дискомфорте и думал что это и есть психологический комфорт. Так мужички в деревнях живут в синем тумане, долго, так долго, что уже думают по-другому и не бывает. Что - вот оно счастье.

НЕТ

Ты понятия не имеешь что такое счастье.
Ты понятия не имеешь, что такое психологический комфорт.
Что такое жить с любящей тебя женщиной.
Что такое жить с женщиной, которая течет от твоего запаха.
Что такое - когда тебя искренне глубоко, по-животному, хотят.
И что такое, когда тебя любят.

Ты ничего этого не знаешь. И думаешь что тот суррогат семьи, что у тебя был, это и есть счастье. И так бы и умер в неведении, и с большей долей вероятности, в синем тумане - точь-в-точь как твой отец.

Но тебе повезло. Как повезло мне. И сотням других местных бывших думавших, что вот оно, счастье терпельцев. Наши жены сами, первыми, нас же и избавили от этого суррогата семейных отношений.

Пройдет время. Может полгода, может год, может, два, три года - и до тебя наконец дойдет то, что УЖЕ дошло до твоей жены. Ваша совместная семейная жизнь с первого года была жалкой пародией на то, какой действительно может быть и должна быть семейная жизнь.

Когда-нибудь, если будешь развиваться, как личность, становится все более зрелым, а не держать в себе обиду на жену и не быть жертвой, как многие тут упивающиеся даже спустя долгие-долгие годы своим страданием и тем, что они жертва - когда-нибудь, если будешь расти над собой, ставить цели, добиваться, учиться, читать, когда-нибудь ты сможешь создать действительно крепкую пару с женщиной. И ты не представляешь, какой это будет контраст с твоим нынешним супружеством.

Конкретно эта женщина - тебе не пара.
И никогда парой не была.

Потому что пару нужно выбирать. Вдумчиво. Осознанно. А не как все мы, в своих первых браках. И правильный выбор правильной пары - это базовое условие.

И только на это базовое фундаментальное условие накладывается второе фундаментальное условие - правильные семейные отношения. Это знаешь что такое? Когда ты всегда напряжен, когда у тебя всегда сжаты булки, когда ты понимаешь, что все может развалиться очень легко. Когда, в конце концов, ты узнаешь, что твоя женщина не испытывает оргазм не через 13 лет, а после 1-3 секса.

Твой первый брак окончен.
Это конец.
Как муж и жена вы не будете вместе уже никогда.
Это все.

Сейчас главная задача - принять эту мысль. Принять ее очень тяжело. Очень. Но либо ты примешь и будешь счастливым совсем скоро. Либо будешь страдать год, два, три, четыре, пять, десять лет.

Сам решай сколько можешь позволить себе жить прошлым. Если ты бессмертный - ну пострадай еще лет 30, потом уж точно надоест. А если простой смертный, вроде меня, и хочешь дожить до средней продолжительности жизни мужчины, а не сдохнуть от депрессухи лет в 40-50, то вот тебе план действий:

1) Подавай на развод. В августе, край - в сентябре, вас разведут.
2) Делите имущество по закону (50/50). Не вздумай играть в благородство и оставлять бывшей жене все. Она теперь не часть твоего клана, а чужой человек.
3) Постарайся договориться с женой остаться хорошими родителями вашим детям. Это бужет очень тяжело. Но если ваши отношения муж/жена завершились, то мамой и папой ваших детей вы будете всегда. И лучше чтобы мама и папа нормально общались между собой на темы, связанные с воспитанием и детьми.
4) Принимай развод как факт. Как конец. Принимай как норму и как данность, что твоя бывшая жена теперь чужой человек. И имеет право строить личные отношения с любым мужчиной. И учись не лезть в личную жизнь к чужим людям. Ты же не лезешь в личную жизнь коллег на работе? Нет, общаетесь только по работе. Так и с бывшей вы теперь просто коллеги по воспитанию общих детей.

Иллюзии "Как все восстановить" - выбрасывай сразу же. Нечего у тебя восстанавливать, потому что ничего и не было.

Не восстановить.
Никак.
Все.
Конец.

Аватара пользователя
boBACA
бывалый
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 24.06.18 13:33
Пол: М

Что скажите?

Сообщение boBACA » 15.07.18 00:09

Эстонец писал(а):
14.07.18 21:32
А ведь это верх в отношениях - секс.
Блин. Это точная информация?
Начал расстраиваться ^sad^

Полынь трава
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 13.07.18 20:00
Пол: М

Что скажите?

Сообщение Полынь трава » 15.07.18 02:01

Эстонец писал(а):
14.07.18 21:32
Привет, автор. Спасибо большое, что все подробно расписал.

Раз ты здесь, значит развод для тебя - удар серьезный. Значит ты искал в интернете что-то вроде "Как сохранить семью", "Как вернуть жену", "Как вернуть все назад, чтобы было все хорошо, и чтобы еще Федя Смолов забил пенальти".

И вот ты здесь. На АБФ. Оглянись вокруг, видишь как много битого розового стекла вокруг? Это все разбитые очки вновь прибывших камрадов. Там в куче где-то и мои валяются. И тебе, твои, мы сейчас тоже разобьем. Приготовься. Будет очень больно. Бьем-то по лицу, считай.

Знаешь почему тебе плохо? Потому что ты не думал, что такое может произойти с тобой. Потому что ты считал - ну как, мы же принесли клятву, поставили печати, в горе и в радости теперь, пока вася смерть не разлучит нас. Ты считал что вот оно как-то идет, и будет себе идти-идти-идти, как-то само собой.

НЕТ

Ничто
Никуда
Само собой
Идти
Не будет

Разуй глаза. Ты 13 лет спал с женщиной и даже не догадывался, что она не испытывает оргазм при сексе с тобой. Ни вагинальный (ну это ладно), ни клиторальный (вот это уже странно, кстати, ну да уже бог с ним). А ведь это верх в отношениях - секс. Вы в самом главном не были никогда откровенны друг с другом.

То есть вы 13 лет жили каждый в своем мире, но если жене твоей это УЖЕ надоело, то тебе ЕЩЕ не надоело. Мужчины потверже на нервы, на выносливость, на терпелку - мальчиков с детства этому учат. Поэтому ты жил в откровенном психологическом дискомфорте и думал что это и есть психологический комфорт. Так мужички в деревнях живут в синем тумане, долго, так долго, что уже думают по-другому и не бывает. Что - вот оно счастье.

НЕТ

Ты понятия не имеешь что такое счастье.
Ты понятия не имеешь, что такое психологический комфорт.
Что такое жить с любящей тебя женщиной.
Что такое жить с женщиной, которая течет от твоего запаха.
Что такое - когда тебя искренне глубоко, по-животному, хотят.
И что такое, когда тебя любят.

Ты ничего этого не знаешь. И думаешь что тот суррогат семьи, что у тебя был, это и есть счастье. И так бы и умер в неведении, и с большей долей вероятности, в синем тумане - точь-в-точь как твой отец.

Но тебе повезло. Как повезло мне. И сотням других местных бывших думавших, что вот оно, счастье терпельцев. Наши жены сами, первыми, нас же и избавили от этого суррогата семейных отношений.

Пройдет время. Может полгода, может год, может, два, три года - и до тебя наконец дойдет то, что УЖЕ дошло до твоей жены. Ваша совместная семейная жизнь с первого года была жалкой пародией на то, какой действительно может быть и должна быть семейная жизнь.

Когда-нибудь, если будешь развиваться, как личность, становится все более зрелым, а не держать в себе обиду на жену и не быть жертвой, как многие тут упивающиеся даже спустя долгие-долгие годы своим страданием и тем, что они жертва - когда-нибудь, если будешь расти над собой, ставить цели, добиваться, учиться, читать, когда-нибудь ты сможешь создать действительно крепкую пару с женщиной. И ты не представляешь, какой это будет контраст с твоим нынешним супружеством.

Конкретно эта женщина - тебе не пара.
И никогда парой не была.

Потому что пару нужно выбирать. Вдумчиво. Осознанно. А не как все мы, в своих первых браках. И правильный выбор правильной пары - это базовое условие.

И только на это базовое фундаментальное условие накладывается второе фундаментальное условие - правильные семейные отношения. Это знаешь что такое? Когда ты всегда напряжен, когда у тебя всегда сжаты булки, когда ты понимаешь, что все может развалиться очень легко. Когда, в конце концов, ты узнаешь, что твоя женщина не испытывает оргазм не через 13 лет, а после 1-3 секса.

Твой первый брак окончен.
Это конец.
Как муж и жена вы не будете вместе уже никогда.
Это все.

Сейчас главная задача - принять эту мысль. Принять ее очень тяжело. Очень. Но либо ты примешь и будешь счастливым совсем скоро. Либо будешь страдать год, два, три, четыре, пять, десять лет.

Сам решай сколько можешь позволить себе жить прошлым. Если ты бессмертный - ну пострадай еще лет 30, потом уж точно надоест. А если простой смертный, вроде меня, и хочешь дожить до средней продолжительности жизни мужчины, а не сдохнуть от депрессухи лет в 40-50, то вот тебе план действий:

1) Подавай на развод. В августе, край - в сентябре, вас разведут.
2) Делите имущество по закону (50/50). Не вздумай играть в благородство и оставлять бывшей жене все. Она теперь не часть твоего клана, а чужой человек.
3) Постарайся договориться с женой остаться хорошими родителями вашим детям. Это бужет очень тяжело. Но если ваши отношения муж/жена завершились, то мамой и папой ваших детей вы будете всегда. И лучше чтобы мама и папа нормально общались между собой на темы, связанные с воспитанием и детьми.
4) Принимай развод как факт. Как конец. Принимай как норму и как данность, что твоя бывшая жена теперь чужой человек. И имеет право строить личные отношения с любым мужчиной. И учись не лезть в личную жизнь к чужим людям. Ты же не лезешь в личную жизнь коллег на работе? Нет, общаетесь только по работе. Так и с бывшей вы теперь просто коллеги по воспитанию общих детей.

Иллюзии "Как все восстановить" - выбрасывай сразу же. Нечего у тебя восстанавливать, потому что ничего и не было.

Не восстановить.
Никак.
Все.
Конец.
Да уж и по морде и по яйцам. Я немного просел.
Я женился в 29 лет. Долго и неспеша выбирал, выбор был, мне было меньше лет и я рассматривал женщин от 20 лет. Выходит ошибся.
Теперь мне 42. Наверное искать прийдется начиная с 30 летних. 30 летняя если ещё не была замужем, то это бабец с отклонениями, которую её окружение самцов почему-то в жены брать не стало. А разведенки- брак, негодные. Т.к. и прицепы и большая вероятность, что сука брак не сохранила. А если не сука, то попадается раз в сто лет.
И КАК НАЙТИ ТУ КОТОРАЯ БУДЕТ ТЕЧЬ ОТ ТВОЕГО ЗАПАХА?
С каждым годом выбор существенно сокращается.

Те отношения между мужчиной и женщиной, которые вы описали - да круть крутая. Перибераю в голове знакомых, друзей, друзей своих друзей... Ужас ничего подобного нет.
НИ У КОГО... А может они это тчательно скрывают?
Только не думайте, что это мой страх во мне говорит. Очкую координально менять свою жизнь. Да нет. Просто я понимаю, что первое фундаментальное условие уже не выполнить.

7яНин
любитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 05.04.17 21:36
Пол: М

Что скажите?

Сообщение 7яНин » 15.07.18 02:44

Автор,у меня тоже со своей БЖ развод случился по причине отсутствия оргазмов(одна из причин). Точнее я ей их доставлял,но редко. Не могла она со мной расслабиться нормально. Причину понял уже на кануне развода. По настоящему никогда не любила(хоть она и отрицает) и изначально нихрена друг другу не подходили ниже пояса.
Плохо что поздно это понял.
От васи кончала за минуту. Вот и вся история.
Соглашусь с мнениями,что счастиливый брак с ОЖП будет при главном условии-твоя баба должна регулярно и качественно кончать. Для тех баб кому секс важен(а это большинство)-кончать необходимо. Не будет кончать с тобой-будет с васей.Закон жизни.К сожалению.
Как найти бабу,которая течь от тебя будет?
Сам пока не знаю. Методом перебора,наверное. А как ещё?
А когда найдёшь такую,то я думаю,сам поймёшь на интуитивном уровне-вот она(не забыв проверить на сочность пельмень :D ).

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Что скажите?

Сообщение aw » 15.07.18 06:31

Полынь трава писал(а):
15.07.18 02:01
Теперь мне 42. Наверное искать прийдется начиная с 30 летних.
С чего ты решил, что тебе нужна жена?

Полынь трава
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 13.07.18 20:00
Пол: М

Что скажите?

Сообщение Полынь трава » 15.07.18 08:09

aw писал(а):
15.07.18 06:31
С чего ты решил, что тебе нужна жена?
Я кажется понимаю, что вы хотите сказать.
Конечно уже думал, что синяя печать в паспорте лишнее. Как её назвать? Сожительница, спутница ну вобщем в этом смысле.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Что скажите?

Сообщение aw » 15.07.18 08:14

Полынь трава, жена - она и без штампа жена. Зачем тебе создавать семью с какой-то бабой, которую ты еще даже не встретил?

Для потрахушек, романтики и даже совместного быта можно заводить временных. При этом плевать, разведенка она или нет. И даже на прицепов, если она их к свиданкам не прицепляет.

Полынь трава
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 13.07.18 20:00
Пол: М

Что скажите?

Сообщение Полынь трава » 15.07.18 08:55

aw писал(а):
15.07.18 08:14
Полынь трава, жена - она и без штампа жена. Зачем тебе создавать семью с какой-то бабой, которую ты еще даже не встретил?

Для потрахушек, романтики и даже совместного быта можно заводить временных. При этом плевать, разведенка она или нет. И даже на прицепов, если она их к свиданкам не прицепляет.
Я собственно даже не говорил, что мне нужно создавать семью. Я сказал, что для создания семьи НУЖНУЮ женщину найти нереально. Остаётся только потрахушки? Пока не знаю, может это и хорошо, но чет не радует.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Что скажите?

Сообщение Иван70 » 15.07.18 09:34

максимус писал(а):
14.07.18 09:10
А сам где жить будешь? Почему нельзя 50на50 поделить. Почему алименты не оформите? Распискам и нотариусным договорам не верю. Все можно через суд переделать. Не верьте жене.
добрый день!
соглашусь: женщина САМА разрушает семью. Инициатор.
соответственно, "рыцарство","благородство" тут со стороны автора неуместны.
это раз.
Второе: необходим пример детям, КАК должен поступить мужчина, если женщина без веской причины закрывает проект, на который мужчина горбатился годы(десятилетия)
а пример должен быть таким: максимальный вывод активов и дальнейший дележ ПО ЗАКОНУ
а это, как верно сказано - 50/50

Полынь трава
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 13.07.18 20:00
Пол: М

Что скажите?

Сообщение Полынь трава » 15.07.18 09:51

Иван70 писал(а):
15.07.18 09:34
добрый день!
соглашусь: женщина САМА разрушает семью. Инициатор.
соответственно, "рыцарство","благородство" тут со стороны автора неуместны.
это раз.
Второе: необходим пример детям, КАК должен поступить мужчина, если женщина без веской причины закрывает проект, на который мужчина горбатился годы(десятилетия)
а пример должен быть таким: максимальный вывод активов и дальнейший дележ ПО ЗАКОНУ
а это, как верно сказано - 50/50
Вы не внимательно читаете. Покажите мне где рыцарство.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Что скажите?

Сообщение Иван70 » 15.07.18 09:57

возможно, я недопонял схему распила.
уточните, пожалуйста - что у вас, что будет у нее.
Да! и кто и сколько вкладывал денег В БРАКЕ - малосущественно, если железно документально не докажете, что именно эти деньги вам лично подарили

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
ну, вы поняли - я про супругу и ее вклад в покупку в размере 1/3

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Что скажите?

Сообщение aw » 15.07.18 10:06

Полынь трава писал(а):
15.07.18 08:55
Пока не знаю, может это и хорошо, но чет не радует.
Не радует берспектива не платить всю жизнь бабе лишь за то, что она есть в твоей жизни?

Полынь трава
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 13.07.18 20:00
Пол: М

Что скажите?

Сообщение Полынь трава » 15.07.18 10:21

aw писал(а):
15.07.18 10:06
Не радует берспектива не платить всю жизнь бабе лишь за то, что она есть в твоей жизни?
Не так. Не радует перспектива всю жизнь устраивать потрахушки. Бабы будут тянуть тебя, чтобы захомутать. Начнешь от них бегать одна, вторая... Что в итоге? Насыщенная жизнь? Ну х. знает.

Отправлено спустя 10 минут 43 секунды:
Иван 70, ну постараюсь ещё раз. Когда покупал квартиру воспользовались мат. Капиталлом. При этом обязательное условие фонда, кот. капиталл предоставил было чтобы жильё было оформленное в равных долях среди членов семьи. Поэтому оно, жильё было попилино ещё на стадии покупки. Каждому по 1/4.
Жена 1/4+2/4 дети=3/4 У каждого существует своё свидетельство на 1/4 собственности.
Больше не знаю как объяснять.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Что скажите?

Сообщение aw » 15.07.18 10:36

Полынь трава писал(а):
15.07.18 10:31
Бабы будут тянуть тебя, чтобы захомутать.
С твоими финансами и нулем оргазмов за 13 лет - сильно не будут. :)
Полынь трава писал(а):
15.07.18 10:31
Что в итоге? Насыщенная жизнь? Ну х. знает.
Наоборот спокойная. Насыщенная - это с женой.
Полынь трава писал(а):
15.07.18 10:31
Не радует перспектива всю жизнь устраивать потрахушки.
Тебе баба для чего? Просто, чтоб была?

Полынь трава
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 13.07.18 20:00
Пол: М

Что скажите?

Сообщение Полынь трава » 15.07.18 10:53

С моими финансами и ноль оргазмов возможно я вообще им не нужен буду.
Так на всякий случай. Я знаю, что у меня все нормально, по крайней мере если проблема с продолжительностью и существует, то она решаема и я её обязательно решу. А если ты думаешь, что баба нужна только для траха, то это тоже проблема. В моём понимании. Не думаю, что ты её будешь решать.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Что скажите?

Сообщение aw » 15.07.18 12:23

Полынь трава, ты сейчас говоришь о бабе, которую ты еще даже не встретил. Для чего она тебе? Создания семьи? Смешно.

Из меркантильного интереса? Ты чересчур далек от мачо-хреначо, чтобы расчитывать на какой-то профит (в широком смысле) от бабы.

Тебе грозит лишь роль банкомата. Может быть спермодонора-банкомата, но это будет с твоей стороны совсем тупость.

Либо ты можешь не лезть в ЛТР, и наслаждаться жизнью, периодически меняя самок.

Полынь трава
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 13.07.18 20:00
Пол: М

Что скажите?

Сообщение Полынь трава » 15.07.18 14:15

Aw, давайте не будем ставить все с ног на голову. О бабе которую я ещё и не встретил говорю не я. О ней, скажем так, как о женщине с которой комфортно находиться рядом в плане интима и гармонии в отношениях сказал эстонец. Что сказал я -написано выше. А сказал я, что даже после 2-3 лет самовершенствования и работы над собой её найти будет ни как. Невозможно. Для своей бабы, от которой у меня дети( чет ещё про ДНК ни кто не сказал) банкоматом не был. Деньги давал ну как иначе, но траты проходили через меня. Моё согласие или не согласие, понимаешь. Мелочевку не контролировал. Жить в своё удовольствие меняя самок - конечно вери гуд. Для них тотже спермодонор и как ни крути денга тоже пойдёт. Или надо быть настолько жадным, что потрахивая бабу подсчитывать, что выгодней вместе в кино сходить или мороженого пожрать.

Считаю, что у меня выбор между херово и ещё херовее. Если у неё ебарь был, то кину её. Если нет, то из двух зол выбераю меньшее. Жить со своей. Как там за зеленой пеленой тумана что ли.
Устрою санчас. Там видно будет. Хорошо если закомбечит. Чуть потяну, потом примерюсь. Обязательно будет задушевный разговор. Скажу чтобы не было у нас недомолвок и у меня не было сомнений в тебе. Расскажи мне все честно было или нет, я прощу и с чистой совестью начнём жить долго и счастливо. Для провокации скажу, что у меня 2-3 бабы было пока ты в разводы играла. Я ж думал мы разводится. Если скажет, что был васек, то сделаю вид, что прощаю. Потом скажу, что одна баба показала такое, все небо в алмазах. Только Нада раком стать, раз уж научился сейчас покажу. Открою дверь и сноги на выход.
Если кто знает как раз говорить на предмет Васька, скиньте в личку. Тут наверное читают те кому не следует это знать. Чтоб не самообразовывались.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Волчара шерстяной, Толяныч и 32 гостя