ЛТР. нужен совет

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
setUfree
бывалый
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 04.04.14 11:22

ЛТР. нужен совет

Сообщение setUfree » 17.07.18 09:24

Уважаемый Мейсон

Прошу помощи и совета по своему вопросу.
В двух словах история

Первый ГБ развалился после 8ми лет, после чего нашел этот форум) была долгая акклиматизация в реальность, но выкарабкался и зажил новой жизнью

Сейчас мне 36, ей 24
Последние полгода встречаюсь с молодой Ж и представляю ее в роли будущей жены. На сегодняшний день живем в разных городах - Мск-Спб, встречаемся раз в две недели, у нее и меня свободный график, вообщем недалеко друг от друга, но все таки это расстояния. Существовал план по ее физическому перемещению ко мне в Мск, но с открытой датой.

Неделю назад произошел первый и очень странный для меня конфликт на ровном месте, а именно при очередной беседе была затронута тема кинофильма Чужие, оказалось, что она не знает ничего об этом и я, со своей стороны, как то беззлобно пошутил, типа - "ну все вы молодые классику не знаете"
После чего, со словами "До свидания" Ж бросила трубку. Что-ж, открыл форум, вспомнил про СанЧас, начал снова. История конечно лайт, но сейчас потребовался оперативный совет, об этом ниже.

Краткий портрет Ж
За прошедшие 7 месяцев удалось выяснить опытным путем, что у девушки занижена самооценка - инстаграмы всякие (я хочу чтобы меня знали), и желание применить пластику на лице для собственного улучшения. Объяснял ей эту тему, но не доходит.
Лучшая подруга - баба доминант, ровестница, загнобила мужа, родила 2х детей и теперь они просто вместе существуют.
Родителей видел пару раз - по ее словам - "мама все решает", хотя с виду так не скажешь, есть старший брат 27 лет, который до сих пор не работает, а сидит дома :shock:
Пару раз предлагал вместе с ее родителями поужинать в ресторане и познакомиться, отказала, сославшись на какую-то херню :evil:
Работает врачем, ценит свою профессию, я поддерживаю.
Месяц назад было ночное сообщение на тему того, что я не дарю цветы, а "папа меня спрашивает". Оказалось кто-то притащил букет, рассказала, что выставила.
Люблю не слышал от нее ни разу :shock:

Краткий портрет М
С точки зрения ресурсов у меня все очень хорошо, она это знает, но пока что вела себя очень скромно и ничего никогда не просила :shock:
Выгуливал ее по Парижу на ее ДР :evil:
Последние несколько месяцев ОЧЕНЬ заработался и честно говоря делал многие вещи на самотек.

Неделю в полном игноре, вроде упорядочил мысли и чувства, но конечно качает, обычно по утрам.
На этой неделе еду в Спб для встречи с другом, планировал забрать ее на несколько дней в Мск потом.
Сформулировал следующий текст в блокноте: Либо она глупа, либо у нее есть кто то другой, что сути не меняет, а именно, что мне не по пути с таким человеком. А может я сгущаю краски, не делая поправки на столь юный возраст Ж

Несколько минут назад меня пинганула по WhatsUp одна из ее близких подруг, которую я также очень хорошо знаю и которая нас фактически свела, с вопросом - Привет, как дела? Херли с Ж не общаешься ?!

Теперь конкретные вопросы
- как отвечать на сообщение
- при моей поездке в Спб стоит ли обозначать свое присутствие
- доктор, мне кажется меня наебывают, и что со мной сейчас ей просто удобно, пока не нашелся более подходящий вариант. Если на сегодняшний день конфликт длинной уже в неделю из-за того, что кто-то не смотрел фильм, я даже боюсь представить, что может быть в будущем с этим человеком в более сложной ситуации или все таки нужно ломать через колено

Спасибо

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

ЛТР. нужен совет

Сообщение Мейсон » 17.07.18 09:39

Автор, Вы не первый день на АБФ, значит человек опытный. :twisted:

Помню Ваше участие в темах в прежние годы. Рад, что могу Вам что-то подсказать.

Если Вам кажется что Вас обманывают, значит Вас обманывают. Это аксиома АБФ. Конечно, скорее всего Вы для нее "папик". Просто идите дальше. Поменьше рефлектируйте на ее счет.

Санчас Вам пока не нужен, сами справитесь. Постарайтесь испытывать поменьше эмоций. Отвлекайтесь. Не думайте о ней, она прибежит. Скорее всего прибежит. А не прибежит, не жалейте. Я вообще не понимаю зачем Вам все это.

Теперь ответы на конкретные вопросы:
1. Подруге на сообщение отвечать вообще не стоит. Самой девушке, если напишет, отвечать как будто ничего не произошло. Тон сообщения ровный, шутливо-ироничный в ее адрес.
2. Если она знает о планах совместной поездки в Мск, то обозначиться нужно. Но как можно позже, буквально за несколько часов до отъезда, если не выйдет на связь сама. Типа "нутычоедешьилинет?" Если она о Ваших планах забрать ее в Москву не знает, то и обозначаться не нужно. Нефиг баловать. Выдержите паузу. Она накосячила, это поощрять нельзя.
3. Ломать об колено никогда никого не нужно. Просто найдите себе еще одну молоденькую дурочку. А лучше двух. :twisted:

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Schatten
любитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 20.04.18 19:48
Откуда: Другая реальность.
Пол: М

ЛТР. нужен совет

Сообщение Schatten » 17.07.18 09:42

setUfree писал(а):
17.07.18 09:24

Сформулировал следующий текст в блокноте: Либо она глупа, либо у нее есть кто то другой, что сути не меняет, а именно, что мне не по пути с таким человеком. А может я сгущаю краски, не делая поправки на столь юный возраст Ж

Спасибо
Классика АБФ, которая работает:
Если кажется, что есть васек, он есть.

Прошу прощения, не увидел синие буквы, там - о том же.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

ЛТР. нужен совет

Сообщение Gallyashik » 17.07.18 12:02

setUfree писал(а):
17.07.18 09:24
ей 24
setUfree писал(а):
17.07.18 09:24
встречаемся раз в две недели,
setUfree писал(а):
17.07.18 09:24
желание применить пластику на лице
setUfree писал(а):
17.07.18 09:24
Лучшая подруга - баба доминант
setUfree писал(а):
17.07.18 09:24
Работает врачем
setUfree писал(а):
17.07.18 09:24
За прошедшие 7 месяцев
setUfree писал(а):
17.07.18 09:24
Люблю не слышал от нее ни разу
Какие вообще вопросы у тертого камрада могут быть :shock: :shock:
Ты реально считаешь, что ты единственный входящий за эти 7 месяцев? :facepalm:
setUfree писал(а):
17.07.18 09:24
как отвечать на сообщение
Херли тебя это епёт?
setUfree писал(а):
17.07.18 09:24
при моей поездке в Спб стоит ли обозначать свое присутствие
обновить "молочную" (от слова молочница) связь с братьями?
setUfree писал(а):
17.07.18 09:24
что со мной сейчас ей просто удобно
setUfree писал(а):
17.07.18 09:24
пока не нашелся более подходящий вариант.
Зеркаль - у тебя есть телочка в Мск, но раз в 2 недели приезжает супер чика и вы жахаетесь. Бонусом она тебя по европе катает. Ты и так не вариант. Ты просто бонус.

exciter9
старейшина
Сообщения: 2873
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

ЛТР. нужен совет

Сообщение exciter9 » 17.07.18 12:32

setUfree, было очень похожее. Так же Москва-СПб, так же отношения наездами. Ну только возраст другой, 40+ у обоих.
В итоге я осознал, что являюсь скорее некоей отдушиной от реальности (рестораны, подарки, поездки), чем желанным мужчиной. Но у меня все гораздо сложнее, у Вас же вариант лайт.

PraidOff
старейшина
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 28.02.18 10:01
Откуда: РФ
Пол: М

ЛТР. нужен совет

Сообщение PraidOff » 17.07.18 18:27

setUfree писал(а):
17.07.18 09:24
Прошу помощи и совета по своему вопросу.
Нет вопроса как такового ибо Ж - негодная от слова СОВСЕМ.

Сливай.
Следующая.

Аватара пользователя
setUfree
бывалый
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 04.04.14 11:22

ЛТР. нужен совет

Сообщение setUfree » 17.07.18 18:44

Мейсон писал(а):
17.07.18 09:39
Автор, Вы не первый день на АБФ, значит человек опытный. :twisted:
Последнюю неделю в голову как раз приходят "правильные" мысли, но как всегда реальность сильно искажается за счет общего нервозного состояния, а делиться с кем то и ныть не хочу, поэтому вопрос выбора, получение другой точки зрения извне для меня крайне важен, спасибо за ваш ответ Мейсон.
Мейсон писал(а):
17.07.18 09:39
Если Вам кажется что Вас обманывают, значит Вас обманывают.
Эту аксиому как один из пунктов своего мировозрения я как раз и начал использовать в жизни после первого разрыва. Спасибо, что напоминаете.
Мейсон писал(а):
17.07.18 09:39
Поменьше рефлектируйте на ее счет.
Вот с этим есть некоторые проблемы с раннего детства, если выразиться терминами врачей, то у меня "низкий болевой порог", но только с любимыми женщинами. Со всем остальным 7мимиллиардным населением этой планеты все очень четко и понятно, а мое окружение олицетворяет меня словами - бронепоезд, харизматик, etc :twisted:
Мейсон писал(а):
17.07.18 09:39
Я вообще не понимаю зачем Вам все это.
Вот эту фразу хочу прокомментировать отдельно. Основная моя цель на сегодняшний день - создание семьи и рождение детей, для этого мне нужна молодая и здоровая Ж. Конкретный обсуждаемый экземпляр отличается молодостью, отсутствием вредных привычек, таких как курение или алкоголь, присутствием малого сексуального опыта, только 2 партнера, наличием полной семьи.
Мейсон писал(а):
17.07.18 09:39
Она накосячила, это поощрять нельзя.
Здесь тверд как гранит, и это та причина, по которой я все остановил.
Мейсон писал(а):
17.07.18 09:39
Ломать об колено никогда никого не нужно.
И опять же данная предложение является одним из моих принципов жизни, что никого менять/изменять не стоит.

Спасибо за очень четкие слова в вашем ответе.
exciter9 писал(а):
17.07.18 12:32
чем желанным мужчиной.
Задело - значит так оно и есть. Спасибо

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

ЛТР. нужен совет

Сообщение Gallyashik » 17.07.18 20:23

setUfree писал(а):
17.07.18 18:44
Основная моя цель на сегодняшний день - создание семьи и рождение детей, для этого мне нужна молодая и здоровая Ж.
И совершенно не нужен ЗАГС :?

Аватара пользователя
setUfree
бывалый
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 04.04.14 11:22

ЛТР. нужен совет

Сообщение setUfree » 18.07.18 00:07

Поскольку являюсь топик-кастером постараюсь отписывать в теме.

Подруга Ж сделала второй пинг с легким завиновачиванием, типа, что такое, что за игнор.
При встрече наверное расскажу историю о том как меня украли инопланетяне :twisted:

Аватара пользователя
caries
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 31.05.18 11:19
Пол: М

ЛТР. нужен совет

Сообщение caries » 18.07.18 04:55

setUfree писал(а):
18.07.18 00:07
Подруга Ж сделала второй пинг с легким завиновачиванием, типа, что такое, что за игнор.
Хм. Дальше, скорее всего по мнению Ж. и ее подруги, должна последовать классика прогиба.
М, ощутив легкое чувство вины (за что только??? ну да хер с ним), звонит Ж., которая вся такая неприступно-холодная и начинает каяться...в чем-нибудь(что вовсе она не глупая, а фильм "Чужой" просто дурацкий, что он не то имел в виду и т.д.) Ж. через некоторое время милостливо соглашается простить, огласив список событий, которое хоть как-то исправит ситуацию и восстановит порушенный безответственным поведением М. :D богатый внутренний мир (ресторан, цветы, кольцо, уделятьвнимание, нужное подчеркнуть).
setUfree писал(а):
18.07.18 00:07
При встрече наверное расскажу историю о том как меня украли инопланетяне :twisted:
Ну, чтобы продолжить общую канву, можно сказать, что внутри тебя завелся "Чужой" и начал управлять твоим поведением и ты ни в чем не виноват, лицехват оказался шустрее).

Аватара пользователя
moody
любитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 01.09.16 05:34
Откуда: Красноярск
Пол: М

ЛТР. нужен совет

Сообщение moody » 18.07.18 05:16

setUfree писал(а):
18.07.18 00:07
При встрече наверное
А может быть вообще не стОит комментировать? Никак. От слова совсем.

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
caries, это пять! :D !-)

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

ЛТР. нужен совет

Сообщение Ursula » 18.07.18 07:08

Автор, у Вас дети есть?

Аватара пользователя
Лоло
бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 08.12.17 06:32
Пол: М

ЛТР. нужен совет

Сообщение Лоло » 18.07.18 08:26

Не по теме
setUfree писал(а):
18.07.18 00:07
Поскольку являюсь топик-кастером
Кастуй шэдоу болт, иммолейт импрувед.
И девица не такая уж и юная, что бы всё сбрасывать на юношескую глупость.

Аватара пользователя
Vodolaz
бывалый
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 19.08.17 03:59
Откуда: ДВ
Пол: М

ЛТР. нужен совет

Сообщение Vodolaz » 18.07.18 08:49

setUfree писал(а):
17.07.18 09:24
и представляю ее в роли будущей жены
с будущими женами в период демоверсий, даже рядом такой куйни вышеописанной быть не может. А тут даже демки толком нет, одни сомнения автора. Какая нах будущая жена?

Аватара пользователя
setUfree
бывалый
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 04.04.14 11:22

ЛТР. нужен совет

Сообщение setUfree » 18.07.18 12:04

Ursula писал(а):
18.07.18 07:08
Автор, у Вас дети есть?
Спасибо, что зашли в тему, вы давно на форуме и много здесь комментировали, ваше мнение важно.

Нет. До 30 лет не было уверенности (фин стабильности), затем когда это чувство появилось первая Ж уже включила "заднюю".
Vodolaz писал(а):
18.07.18 08:49
с будущими женами в период демоверсий, даже рядом такой куйни вышеописанной быть не может. А тут даже демки толком нет, одни сомнения автора. Какая нах будущая жена?
Спасибо за комментарий.
Вы правы, демки не было, все было прохладно. Предполагал, что со временем запустится цикл любви у Ж, тк по всем параметрам у меня превосходство, а также из ее потенциального зоопарка М со мной трудно конкурировать, тк у меня "больше" :twisted:
Мне кажется, что это начало получаться.
Для меня любовь-морковь неприемлимое чувство, которое лишь препятствует рациональному мышлению, моя цель - рождение детей, поэтому, как локомотив двигаюсь в этом направлении.

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

ЛТР. нужен совет

Сообщение Totikar » 18.07.18 12:26

setUfree писал(а):
18.07.18 00:07
Подруга Ж сделала второй пинг с легким завиновачиванием, типа, что такое, что за игнор.
Ох уж эти парламентеры. ) Хрен им а не завиновачивание :twisted:
Автор, а были у тебя Ж в режиме любви, которые по первому зову бросали свои дела и ехали к тебе выполнять любое твое поручение, типа окна помыть или суп сварить, или просто побыть с тобой?

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

ЛТР. нужен совет

Сообщение Мейсон » 18.07.18 12:54

Автор, думаю, все у Вас будет хорошо.

Вопрос эмоциональной подвижности с любимыми женщинами Вам в любом случае придется решать самому. Учитесь управлять своими эмоциями! Умение держать себя в руках Вам безусловно пригодится в семейной жизни.

С ув. и пр.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

ЛТР. нужен совет

Сообщение Kirjan » 18.07.18 13:25

Автор. ОЖП из СПб. Забудь о чем то серьезном. Копнешь глубже -там таким фонтаном фекалий тебя обдаст.
А ты о какой-то фигне думаешь. Типа, я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она..

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

ЛТР. нужен совет

Сообщение skif150763 » 18.07.18 15:09

setUfree писал(а):
17.07.18 09:24
Выгуливал ее по Парижу на ее ДР
setUfree писал(а):
17.07.18 09:24
Сформулировал следующий текст в блокноте: Либо она глупа, либо у нее есть кто то другой, что сути не меняет, а именно, что мне не по пути с таким человеком. А может я сгущаю краски, не делая поправки на столь юный возраст Ж
1. Ну дык она себе нашла папика, который выгуливает её в "Парижах" на швнс ализес, а тут молчание. Тута же как два пальца об асфальт. Камрады писали, когда у бабцы клинит любофффь, то они сразу рвут к предмету вожделение. А у тебя ну просто на "отвали".
2. Ты спонсор, а для тела есть несколько моложе, тем более она дохтур (эскулап). Мне моя матушка говорила, когда я будучи курсантом стал клеить молоденьких медуниц на её работе: "Не лезь, там глядь на гляди и глядью погоняет".
3. Молодость в 27 и это её в профессии? Ты шутишь? Я за свою жизнь столько армейского киселя не выпил, сколько к 27 годам у бацов за щеками енгов было. 36- это самый расцвет, ты даже к пику жизни не дополз. делай это медленно. Вниз катиться, к старости, гораздо быстрее.

Аватара пользователя
setUfree
бывалый
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 04.04.14 11:22

ЛТР. нужен совет

Сообщение setUfree » 18.07.18 19:29

Мейсон писал(а):
18.07.18 12:54
Автор, думаю, все у Вас будет хорошо.
По другому быть не может 8)
Мейсон писал(а):
18.07.18 12:54
Вопрос эмоциональной подвижности с любимыми женщинами Вам в любом случае придется решать самому. Учитесь управлять своими эмоциями! Умение держать себя в руках Вам безусловно пригодится в семейной жизни.
Умение держать себя в руках в жизненных ситуациях несмотря на то, что весь мир уходит из под ног уже выработано.
Причем принимать "верные" решения, по отношению к внешней среде - бизнес/друзья/общество достаточно просто. Всегда очевидно какую роль необходимо сыграть и как построить интригу, чтобы добиться собственной цели.
В личной жизни такого опыта вероятней всего меньше, поэтому решения приходится долго обдумывать, советоваться.

Мейсон, у вас же опыт в сфере МПО гораздо больше, у вас уже есть готовые ответы на многие вопросы участников форума, при этом прекрасно понимаю, что ваши советы не родились из учебников, а вам самому пришлось многое пройти, это опыт.

Отсюда вопросы:
- Какие по вашему мнению топ 10 базовых принципов, интриг, советов стоит выделить для гармоничной жизни с Ж
- Сферы деятельности в нашей жизни, в которых лучше получать такой опыт

Спасибо

Аватара пользователя
Kraft Werk
бывалый
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 13.03.10 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

ЛТР. нужен совет

Сообщение Kraft Werk » 19.07.18 00:21

setUfree писал(а):
17.07.18 09:24
Выгуливал ее по Парижу на ее ДР :evil:
Вот это зачем, при таком говенном к Вам отношении? :facepalm:
Totikar писал(а):
18.07.18 12:26
Автор, а были у тебя Ж в режиме любви, которые по первому зову бросали свои дела и ехали к тебе выполнять любое твое поручение, типа окна помыть или суп сварить, или просто побыть с тобой?
Абсолютно верно. Вот критерии нормального адекватного отношения женщины заинтересованной в мужчине. Которой не пох. А Вы, автор, разными Парижами и т.д. лишь показываете и доказываете СВОЮ заинтересованность в ней.

Не должно у тетки складываться впечатление, что она для Вас свет в оконце, цель и смысл жизни. Пропала, не звонит да и хер с ней - туда, сюда, замутил с друзьями, развеялся, хобби, другие тетки, наконец.

В этих отношениях Вам не пох, поэтому Вы уже сейчас ведомый. Что же будет дальше?

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

ЛТР. нужен совет

Сообщение Мейсон » 19.07.18 11:25

Автор, на АБФ я не занимаюсь теоретизированием, не выделяю никаких ТОП 10 или еще чего-то подобного, не структурирую своих знаний и не ставлю перед собой таких задач.

Все присутствующие давно уже заметили, что я никогда не спорю ни с кем. Я практически всегда общаюсь только с автором топика, которого сам выбрал. Поэтому ничего подобного я писать не стану.

Если есть вопросы по Вашей конкретной ситуации, спрашивайте, подумаем вместе, что можно сделать. Если же Вам нужно знать "какпоступатьесличто", то на этот счет написано много наукообразной чепухи, я не собираюсь увеличивать ее количество.

В жизни нет готовых рецептов. Жизненные ситуации очень похожи, но люди, участвующие в них разные. Поэтому мои советы всегда индивидуальны. И я знаю только одну книгу, в которой описано большинство жизненных ситуаций, в которые может попасть человек и описаны наиболее вероятные варианты развития событий.
Книга эта - Библия. Читайте ее.

С ув. и пр.

Костяд
любитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 12.04.18 14:42
Пол: М

ЛТР. нужен совет

Сообщение Костяд » 20.07.18 07:56

setUfree писал(а):
18.07.18 19:29
Умение держать себя в руках в жизненных ситуациях несмотря на то, что весь мир уходит из под ног уже выработано.
Причем принимать "верные" решения, по отношению к внешней среде - бизнес/друзья/общество достаточно просто. Всегда очевидно какую роль необходимо сыграть и как построить интригу, чтобы добиться собственной цели.
В личной жизни такого опыта вероятней всего меньше, поэтому решения приходится долго обдумывать, советоваться.

Мейсон, у вас же опыт в сфере МПО гораздо больше, у вас уже есть готовые ответы на многие вопросы участников форума, при этом прекрасно понимаю, что ваши советы не родились из учебников, а вам самому пришлось многое пройти, это опыт.

Отсюда вопросы:
- Какие по вашему мнению топ 10 базовых принципов, интриг, советов стоит выделить для гармоничной жизни с Ж
- Сферы деятельности в нашей жизни, в которых лучше получать такой опыт
setUfree писал(а):
17.07.18 18:44
Вот с этим есть некоторые проблемы с раннего детства, если выразиться терминами врачей, то у меня "низкий болевой порог", но только с любимыми женщинами. Со всем остальным 7мимиллиардным населением этой планеты все очень четко и понятно, а мое окружение олицетворяет меня словами - бронепоезд, харизматик, etc
Ты ж сам отвечаешь на свой вопрос, неужели из семи миллиардов никого не найдёшь?. По делу, баба тебя не любит, со своей давеча разговаривал, чёт за болячки речь зашла(практически не болею кстати), ну и я ей, а вот если я слягу капитально будешь ухаживать за мной? Я говорит даже если ползать буду, за тобой уход будет. Ищи такую. Учитывая что ты "бронепоезд", у тебя всё выйдет.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

ЛТР. нужен совет

Сообщение Мейсон » 20.07.18 10:27

Автор, Вы с нами?

Аватара пользователя
Ace Ventura
бывалый
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 05.07.16 19:02
Откуда: Восточная Сибирь
Пол: М

ЛТР. нужен совет

Сообщение Ace Ventura » 20.07.18 11:38

Поздравляю, первая манипуляция, «я обиделась», и даже старается привить чувство вины на пустом месте. А сама «обида» естественно высосана из пальца. Дама хочет, чтобы автор поверил, что его ироничное замечание по поводу «юного» возраста и Звездных войн, нанесла ей глубокую душевную травму.

Она сейчас в ступоре и непонимании, почему автор не бежит с цветами и не падает на колени. Наверняка с другими такое прокатывало. В этот раз система дала сбой. Она даже подключила подругу, как бы намекнув - извиняться пора дружок, видишь даже друзья на моей стороне. А раз так, значит уже пробовала подобные манипуляции и сценки с другими. Но тут ей не повезло, не на того нарвалась. Я на месте автора расстраиваться бы не спешил, перед тобой обыкновенный манипулятор, который пробует тебя на зуб. Полностью согласен с сообщением Мейсона, если не объявится, но были серьезные планы на поездку, написать «ты там едешь или нет, Джедай?». Если проигнорирует, значит забить. Пусть сама идёт на поклон.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Aire и 42 гостя