ЛТР. нужен совет

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

ЛТР. нужен совет

Сообщение Mondras » 20.07.18 13:52

Как по мне автор, то эту бабу надо сливать (экологично - т.е. тихо в бан, или с цирком). Профита ты не имел даже в виде демки. Размножиться у тебя времени есть. Баб полно. Нафига тебе бабо с короной вросшей в пятки?

Аватара пользователя
setUfree
бывалый
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 04.04.14 11:22

ЛТР. нужен совет

Сообщение setUfree » 20.07.18 22:13

@Мейсон, мне понятен ваш ответ, спасибо 8)

Если возникнут вопросы по моей теме и сам не смогу самостоятельно разобраться, то обязательно задам их в этой теме, если же нет, то опубликую последние новости сюжета.
Мне кажется, что новости появяться, тк колеса поезда начинают вращаться. А информация о моем прибытии скоро будет доведена до объекта, тк в планах встреча с общей подругой для обсуждения деталей одного будущего мероприятия.
Для себя решил, что задавать вопросы на тему поездки не буду, не хочу.
И появились планы на встречу с одной новой юной особой, с которой сегодня познакомился.

Отправлено спустя 21 час 55 минут 42 секунды:
От Ж пришло сообщение, что мое молчание потому что я горд или потому что мне пофиг. Потом перезвонили, но я не взял.
Отписал чуть позже историю с похищением инопланетянами.
Ж: Тебе смешно ?
Ж: Хорошо
Я: А у тебя как дела ?
Ж: Уезжаю к инопланетянам
Я: Есть что обсудить, только позже. Предложу встретиться

@Мейсон, подскажите пож-та инструкцию к дальнейшим дейcтвиям.

Отправлено спустя 8 минут 30 секунд:
Ну и ответа не последовало

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

ЛТР. нужен совет

Сообщение Мейсон » 21.07.18 20:24

Да нет никаких инструкций. :D С чего бы?

Вы никому ничего не должны, Вы молодой, богатый, интересный. А она - любовница, подружка, в общем-то никто. Вам с ней приятно - продолжайте встречаться, нет - не встречайтесь и не отвечайте на звонки.

Вообще делайте что хотите. Вы ведь не сказали какая у Вас цель. Да Вы и сами не знаете, вернее сомневаетесь. Если переписываетесь, обещаете встречу, значит встречайтесь, ничего не объясняйте. На все претензии отвечайте "был занят".

Так что не морочьте мне голову. :D Все у Вас хорошо. Не стоит волноваться.

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

ЛТР. нужен совет

Сообщение Виннету » 21.07.18 23:47

setUfree писал(а):
21.07.18 20:17

От Ж пришло сообщение, что мое молчание потому что я горд или потому что мне пофиг.
Ответь себе, не ей - потому , что общаться НЕ ХОТЕЛОСЬ. Вуаля. Неинтересно общаться с манипуляторшами, скучно это.
Соглашусь с Мейсоном, заведи себе еще пару молоденьких сосок :lol: это и будет ответ.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

ЛТР. нужен совет

Сообщение Gallyashik » 22.07.18 00:01

Мейсон писал(а):
21.07.18 20:24
Не стоит волноваться.
только в ЗАГС не ходите, автор. даже если залетит какая мадама :roll:

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

ЛТР. нужен совет

Сообщение Мейсон » 23.07.18 10:21

Автор, Вы с нами?

Аватара пользователя
setUfree
бывалый
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 04.04.14 11:22

ЛТР. нужен совет

Сообщение setUfree » 23.07.18 19:28

Всем привет. Продолжение

Итак. Мы встретились и пообщались. Оказалось причиной столь долгого молчания была фраза в разговоре - "необразованная". Обычно мои телефонные звонки записываются, но в тот раз разговор записан не был. Объяснил Ж, что не важно какое конкретно слово было употреблено по отношению к ней, но это не та причина, по которой стоит себя так вести. Предложил определиться - либо "твой мужчина всегда прав, либо это не твой мужчина". Отношение Ж ко мне улучшилось, появились "обнимашки" и фразы "любимый мужчина".
Ж очень юная, несмотря на свои 24, реально там ближе к 18 и огромные "розовые" очки.
Относительно цели писал ранее, моя цель - рождение детей.

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

ЛТР. нужен совет

Сообщение Виннету » 23.07.18 23:26

Как-то неубедительно все. Смотри , тебе жить.
Gallyashik писал(а):
22.07.18 00:01
только в ЗАГС не ходите, автор. даже если залетит какая мадама
Вот, правильно :mrgreen:

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

ЛТР. нужен совет

Сообщение Atos » 23.07.18 23:37

setUfree писал(а):
23.07.18 19:28
Предложил определиться - либо "твой мужчина всегда прав, либо это не твой мужчина".
Надо бы конкретизировать: "Твой блудник всегда прав, либо это не твой блудник.". :)

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

ЛТР. нужен совет

Сообщение Gallyashik » 24.07.18 08:40

Atos, они взяли обязательства. отстаньте уже :?

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

ЛТР. нужен совет

Сообщение Atos » 24.07.18 09:00

Вы, Gallyashik, не в теме. Автор же писал об этом так:
setUfree писал(а):
17.07.18 09:24
Последние полгода встречаюсь с молодой Ж и представляю ее в роли будущей жены.
То есть, обязательства не взяли.
Последний раз редактировалось Atos 24.07.18 09:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

ЛТР. нужен совет

Сообщение Лана00 » 24.07.18 09:02

setUfree писал(а):
18.07.18 12:04
Для меня любовь-морковь неприемлимое чувство, которое лишь препятствует рациональному мышлению, моя цель - рождение детей, поэтому, как локомотив двигаюсь в этом направлении.
так это для вас самого неприемлемое, пусть так
но её вам надо в себя влюбить, иначе никак

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

ЛТР. нужен совет

Сообщение Мейсон » 24.07.18 09:34

Автор, при всем моем уважении, родить детей Вы не сможете. :twisted: Еще ни одному мужчине это не удалось. :twisted:

А если серьезно, то прежде чем ставить перед собой такие неясные цели, спросите себя, нет ли пути проще? А паче, нет ли у Вас уже детей где-нибудь? И что это за цель жизни такая для мужчины, прости, Господи, "родить детей"? Вы что, овуляшка? :evil: Куда подевался брутальный самец, который тут щеголял своим крутым нравом?

Как бы то ни было, Ваша проблема разрешилась, девочка вновь прибежала обратно, задорно виляет хвостиком и смотрит Вам в рот. Что, собственно, Вам и требовалось.

Но знайте, что Вы сидите на бомбе замедленного действия. Прежде чем заводить детей с этой красоткой, Вам было бы полезно пожить с ней пару лет в законном браке и понаблюдать за ее поведением. У нее "хочузамуж" сейчас на лбу напечатано. Вот и брыкается по всякой чепухе. А Вы все не женитесь и не женитесь.

Так что вот Вам мой совет: Если решили создавать с ней семью, то пора уже позвать ее замуж. Пока это ее ближайшая цель. На этой волне Вы еще полгода до свадьбы протянете, потом пару лет в браке, но без детей, не приобретая совместной недвижимости, естественно. За это время Вы научитесь управлять ей, построите правила совместной жизни, а уж потом, если все Вас будет устраивать, можно и детей завести. Заводить детей сейчас это неоправданный риск. Дети это серьезная связь, ответственность и финансовые обязательства. А в этом случае, если что-то пойдет не так - пока-пока! Вы же знаете, что развестись без детей и совместно нажитого это лайт-версия.

А если Вы будете держать ее и дальше в неуверенности относительно Ваших намерений, она взбрыкнет еще раз, а может два или три раза, но в конце концов все таки уйдет на поиски более готового к браку мужчины. А Вы снова окажетесь здесь. :)

С ув. и пр.


Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

ЛТР. нужен совет

Сообщение Мейсон » 25.07.18 11:23

Автор, Вы с нами?

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

ЛТР. нужен совет

Сообщение Balisong » 25.07.18 12:01

Автор, был я в похожей ситуации. Вот следующие минусы, или звоночки, на мой взгляд, которые вылились в набат и жесткий разрыв в итоге.
setUfree писал(а):
17.07.18 09:24
Сейчас мне 36, ей 24
такой разницей в возрасте нужно уметь мудро распоряжаться, в совместной жизни она чувствуется.
setUfree писал(а):
17.07.18 09:24
Последние полгода встречаюсь с молодой Ж и представляю ее в роли будущей жены.
Не торопись, тем более, автор, у тебя уже есть тяжелый опыт за плечами.
setUfree писал(а):
17.07.18 09:24
На сегодняшний день живем в разных городах - Мск-Спб, встречаемся раз в две недели
Отношения на расстоянии штука непредсказуемая, потому что вы друг друга идеализируете, причем, в большей степени ты ее, потому как романтичен. Кроме того, задай себе вопрос, почему она не нашла никого в Питере, а связалась с тобой, на 12 лет старше. В чем тут прикол и нет ли тут расчета?
setUfree писал(а):
17.07.18 09:24
Существовал план по ее физическому перемещению ко мне в Мск, но с открытой датой.
Если уж составил план, то он должен быть четким, продуманным, с определенной датой. После этого озвучиваешь его уже.
setUfree писал(а):
17.07.18 09:24
Неделю назад произошел первый и очень странный для меня конфликт на ровном месте. "ну все вы молодые классику не знаете".
У тебя возрастные комплексы? Забудь про такие шутки, вообще про возраст забудь. А причина могла быть любой, от того, что у нее просто настроение плохое, со здоровьем проблемы, до того, что ей надоели такие отношалки, или у нее другой появился.
setUfree писал(а):
17.07.18 09:24
у девушки занижена самооценка - инстаграмы всякие (я хочу чтобы меня знали), и желание применить пластику на лице для собственного улучшения.
Автор, вот тебе и разница поколений. ОДП 24 года, они ВСЕ в Инстаграме, и они ВСЕ хотят пластику, вставлять цветные линзы, наращивать волосы и прочую хрень. Это их субкультура, образ жизни, навязанный обществом потребления.
setUfree писал(а):
17.07.18 09:24
Объяснял ей эту тему, но не доходит.
Нафиг ты лезешь на бабскую территорию? Ей давно уже все объяснили подруги, интернет, ТВ-шоу. А тут ты вламываешься и что-то про заниженную самооценку впариваешь. А теперь представь, если она тебе такое выдаст в ответ на твой смехуечки про возраст, тоже про твою заниженную самооценку, ведь для ее поколения – ты старпёр.
setUfree писал(а):
17.07.18 09:24
Лучшая подруга - баба доминант, ровестница, загнобила мужа, родила 2х детей и теперь они просто вместе существуют.
Вот тебе звоночек. Лучшая подруга – это всегда вторая башка, «советчик», мина замедленного действия, которая ВСЕГДА будет настраивать против тебя. Тем более, лично у нее семья вроде как не особо сложилась, а тут романтика с парнем московским, поездки всякие, отсюда бабская зависть, злоба. И уж поверь, твоя пассия делится с этой лучшей подругой всем, что между вами происходит, вплоть до секса, и выслушивает ответное мнение и советы.
setUfree писал(а):
17.07.18 09:24
Родителей видел пару раз - по ее словам - "мама все решает", хотя с виду так не скажешь, есть старший брат 27 лет, который до сих пор не работает, а сидит дома
Вот еще один звоночек, теща-доминант. Ты же не первый день на форуме, эта модель семье – твое будущее. А твоя пассия станет копией тещи. В итоге есть высокая доля риска, что они тебя вдвоем сольют, потому что теща тоже на мозг капает.
setUfree писал(а):
17.07.18 09:24
Пару раз предлагал вместе с ее родителями поужинать в ресторане и познакомиться
А зачем тебе это, для чего впускать левых людей в ТВОЮ семью, если ты решил ее создать, тем более, они, похоже, не особо тебе рады.
setUfree писал(а):
17.07.18 09:24
Месяц назад было ночное сообщение на тему того, что я не дарю цветы, а "папа меня спрашивает". Оказалось кто-то притащил букет, рассказала, что выставила.
Манипулирует. Пробивает на чувство вины и на ревность. Возможно, завелся кавалер-васек, отсюда ее нервозность повышенная.
setUfree писал(а):
17.07.18 09:24
Люблю не слышал от нее ни разу
Зачем ей говорить то, чего нет.
setUfree писал(а):
17.07.18 09:24
С точки зрения ресурсов у меня все очень хорошо, она это знает, но пока что вела себя очень скромно и ничего никогда не просила
Типа, автор, про демоверсию ничего не слышал. Впрочем, ты и так расчехлился для нее.
setUfree писал(а):
17.07.18 09:24
Выгуливал ее по Парижу на ее ДР
setUfree писал(а):
17.07.18 09:24
Последние несколько месяцев ОЧЕНЬ заработался и честно говоря делал многие вещи на самотек.
Ага, променял дело на бабу. Я уверен, что если из-за нее ты потеряешь доход, она моментально сольется. Еще и оттопчется на твоей самооценке по полной.
setUfree писал(а):
17.07.18 09:24
мне не по пути с таким человеком
Чуйка мужчину не обманывает никогда.
setUfree писал(а):
17.07.18 09:24
может я сгущаю краски, не делая поправки на столь юный возраст Ж
Слушай, они в этом возрасте уже бывает по двое детей имеют и второй раз замуж выходят. Это уже вполне сознательный возраст.
setUfree писал(а):
17.07.18 09:24
Несколько минут назад меня пинганула по WhatsUp одна из ее близких подруг, которую я также очень хорошо знаю и которая нас фактически свела, с вопросом - Привет, как дела? Херли с Ж не общаешься ?!
Автор, а что в твоей жизни делают ее подруги, нафига с ними общаться?
setUfree писал(а):
17.07.18 09:24
как отвечать на сообщение
Никак, ты этой подруге ни чем не обязан.
setUfree писал(а):
17.07.18 09:24
при моей поездке в Спб стоит ли обозначать свое присутствие
это только тебе решать. Но она тебя стопудово поставит в аленью позицию, заставит оправдываться за свой игнор.
setUfree писал(а):
17.07.18 09:24
со мной сейчас ей просто удобно, пока не нашелся более подходящий вариант
В Париж нахаляву, конечно удобно, это они любят. Но мотаться из города в город, не, на это их долго не хватает, тем более, если более перспективный из местных появится.
setUfree писал(а):
17.07.18 09:24
что может быть в будущем с этим человеком в более сложной ситуации
Посмотри на ее семью и подруг, все станет понятно
setUfree писал(а):
17.07.18 09:24
или все таки нужно ломать через колено
Не сможешь, слишком мягкий и романтичный ты человек, автор. Иначе бы тему не создал. Она уже просекла твои слабости.

Аватара пользователя
setUfree
бывалый
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 04.04.14 11:22

ЛТР. нужен совет

Сообщение setUfree » 26.07.18 02:04

@Мейсон спасибо за ваш ответ. Прокомментирую

Вы как-то писали, что "там у них все одинаково, на человека смотреть нужно" и именно по этому критерию был сделан выбор.
Считаю, что для создания семьи и совместного воспитания детей обсуждаемая Ж годный вариант, это мнение составлено на основе перебора других 100-500 особей за прошедшие 5 лет, при котором было установлено, что процент брака ~90

Девочка действительно вернулась со словами "Люблю тебя", однако теперь наверное запущу процесс диверсификации активов. Давления с ее стороны на тему замужества не было, даже не заикалась и не обсуждала этот вопрос, а вот мои намерения давно обозначены и при любом удобном моменте подтверждаются. Также была организована формальная встреча с ее родителями для снижения уровня их обеспокоенности, если такая проблема вообще существует. Телефон проверен, для ухажеров, которые появлялись во время моего отсутствия ответ стандартный, что есть МЧ и не стоит более беспокоить.

@Мейсон, вы все верно написали относительно плана, конечно "рожать детей сейчас" никто не собирается, а на каждом этапе будет логическое ЕСЛИ. Ближайший этап - ведение совместного быта на моей территории в режиме 24X7 в течении месяца. ЕСЛИ по результатам этого этапа обеими сторонами принимается положительное решение, переходим к следующему этапу.

Касательно активов замечу, что несмотря на свою "романтичность" имею склонность к разумной "жадности", поэтому даже в первом ГБ глобальных финансовых потерь удалось избежать.

Еще замечу, что в своей голове смирился с общеНЕпринятым правилом, что дети, возможно, будут жить отдельно.

@Balisong спасибо за ваш ответ, прокомментирую

Вопрос разницы в возрасте обсуждали, рядом есть пара ее хороших подруг, у которых аналогичная ситуация с разницей в возрасте. По мнению Ж, ей неинтересно со сверстниками или даже чуть старше, ну и понятно почему - современное поколение может находиться в состоянии детства лет до 40 и бежать за новым iPhone в кредит, со своей стороны далек от этого, накапливаю активы, а не пассивы

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

ЛТР. нужен совет

Сообщение Мейсон » 26.07.18 09:43

Автор :twisted: Как это давления не было? А ЭТО что было по Вашему? Гормональный сбой? :twisted:

Я посоветовал Вам не демонстрировать намерение, а сделать уже девушке предложение, разницу чувствуете? Хватит уже намерений, пора действовать. То что Вы демонстрируете называется на сленге "жевать сопли".

Нужна конкретика: романтик, цветы, ресторан, встать на одно колено, колечко, все дела. Вся эта пошлятина. И еще должна быть возможность тут же сообщить об этом маме и всем подружкам. :twisted: Все ради этого!

А дальше у Вас будет куча времени по подготовке к свадьбе и все такое. Полгода точно. А то и год. Успеете все диверсифицировать. :twisted:

С ув. и пр.


Аватара пользователя
setUfree
бывалый
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 04.04.14 11:22

ЛТР. нужен совет

Сообщение setUfree » 28.07.18 02:56

Здравствуйте Мейсон, спасибо за ваш ответ.

Вероятно вы правы, но я "списываю" поступок на неопытность кандидатки.
Вы также верно подметили насчет "жевания соплей". Кольцо давно лежит и ждет своего часа, ресторан был заказан, но. Пошлятина была намечена на время поездки в Париж, однако мне расхотелось это делать ввиду "холодного" отношения Ж и поэтому решил повременить.
Теперь событие предполагаю притворить в жизнь в ближайшие 4 недели, для этого есть подходящий повод. Но, как вы сами прекрасно знаете - "обещать, не значит жениться".

Спасибо вам за ответы

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

ЛТР. нужен совет

Сообщение Atos » 28.07.18 09:29

setUfree писал(а):
28.07.18 02:56
Теперь событие предполагаю притворить в жизнь в ближайшие 4 недели, для этого есть подходящий повод. Но, как вы сами прекрасно знаете - "обещать, не значит жениться".
1. Предложение о замужестве не имеет смысла привязывать к какому-то "подходящему поводу".

2. И что значит "обещать, не значит жениться"? Ты, значит, хозяин своему слову - захотел дал, захотел взял обратно? :) На мой взгляд, пока ещё рано тебе ей что-то "обещать". Не спеши.

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

ЛТР. нужен совет

Сообщение Виннету » 29.07.18 17:24

Мейсон писал(а):
26.07.18 09:43
Нужна конкретика: романтик, цветы, ресторан, встать на одно колено, колечко, все дела. Вся эта пошлятина. И еще должна быть возможность тут же сообщить об этом маме и всем подружкам.
:mrgreen:
Мэйсон, ну низзя же так, хорошо что хоть на пустой желудок это прочитал :lol:
ТС, хочу тебе сказать, что делая все перечисленное и многое другое, в т ч успокаивая родителей Ж и подруг, и еще много, много чего --- ты ввязываешься в совершенно ненужную тебе лично дурацкую игру, тем самым теряя свое лицо и сдавая позиции. Таким образом, на старте ты сразу даешь большую фору, которую осмелюсь предположить - не отыграешь потом. Вся перечисленная хня не имеет ни малейшего отношения к дальнейшей качественной семейной жизни, и плевать, что это до усрачки нужно Ж - значит она просто дура, в большей степени чем это допустимо. Я знаю не один пример, когда взрослые М велись и отплевываясь, выполняли такие хотелки, ради подруг, инстаграма и родителей. Результат везде дерьмовый. Будь собой. Если реально хочет замуж - пусть принимает ТВОИ правила. Моя же приняла :mrgreen: . (10 лет разница).
12 разница вполне допустимая, камрад Balisong совершенно прав - даже не вспоминай об этом в разговорах.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

ЛТР. нужен совет

Сообщение Мейсон » 30.07.18 09:24

Автор, конечно обещать не значит жениться. :twisted: Да и жениться, если честно, тоже не смертельная вещь, если собственность приобретена до брака, а детей нет. Разве только затраты на свадьбу будут значительными, ну так они может быть еще частично отобьются подарками от родных и друзей.

Я Вам предлагаю не женитьбу пока, а только сделать предложение. И только потому, что Вы уверили меня в том, что выбирали свою спутницу сознательно и она Вас полностью устраивает. А там будет еще полгода времени до свадьбы чтобы полностью утвердиться в своем решении.

Конечно, если у Вас уже сейчас есть сомнения, то ни о какой свадьбе и речи быть не может! Вы должны быть полностью уверены в своем выборе!

С ув. и пр.

Аватара пользователя
setUfree
бывалый
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 04.04.14 11:22

ЛТР. нужен совет

Сообщение setUfree » 30.07.18 12:45

Виннету писал(а):
29.07.18 17:24
значит она просто дура
Спасибо за ответ, пока факты свидетельствуем именно о неопытности Ж :shock:
Мейсон писал(а):
30.07.18 09:24
Автор, конечно обещать не значит жениться
Спасибо за ответ, именно по этому пути и намечен дальнейший план, а именно - предложение, совместное проживание в течении месяца, переезд, свадьба, etc. Если на каком либо этапе произойдет понимание, что Ж не устраивает по какому либо показателю последует неминуемый разрыв.
Благодаря "первому капризу Ж" сомнения и появились, сейчас ситуация представляется с другой, более трезвой, стороны. Уверен, что в течении ближайшего месяца-двух все станет очевидно. Активы прикрыты, а если свадьба - то в кредит 50 на 50.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

ЛТР. нужен совет

Сообщение Gallyashik » 30.07.18 12:48

setUfree писал(а):
30.07.18 12:45
а если свадьба - то в кредит
:facepalm:
я даже не знаю, что безумнее.
каждый год кредит на айфон или кредит на свадьбу :facepalm:

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

ЛТР. нужен совет

Сообщение Мейсон » 31.07.18 12:42

Чтож, автор, держите пожалуйста меня в курсе событий. Может получиться интересный опыт.

С ув. и пр.

Аватара пользователя
aurora_borealis
старейшина
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 30.11.17 15:36
Пол: Ж

ЛТР. нужен совет

Сообщение aurora_borealis » 31.07.18 13:23

Мейсон писал(а):
17.07.18 09:39
Просто найдите себе еще одну молоденькую дурочку. А лучше двух.
Интересно, а это допустимо или необходимо?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Merlin999, Yandex [Bot] и 44 гостя