Убил отношения

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Убил отношения

Сообщение Лана00 » 10.08.18 16:24

удали с телефона приложения ВК и инсты

Аватара пользователя
Buratino
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 11.02.17 21:07
Откуда: я появился?
Пол: М

Убил отношения

Сообщение Buratino » 11.08.18 13:39

"Штормит всё утро без неё. Хочется написать или позвонить, хер знает как сейчас отпустить ситуацию, залип конкретно" - это от того что тебя поимели (признайся, за свои деньги в тайланды и другие отдыхи ее возил?). Ты допустил системную ошибку- сдуру начал вкладываться в нее. В этом причина.
Во первых, признайся себе что ты оплошал - скажи себе, что я, мол, балбес и больше так не буду.
Во вторых, напрочь затри всю инфу что с ней связана, в ЧС во всех мессенджерах, в ВК.
В третьих, воспринимай это как тренинг, за который ты заплатил прилично. Зато ты получил опыт, стал умнее, пусть и дороговато по деньгам вышло ( а лучше подсчитай все деньги на нее потраченные- узнаешь точную цену- и напиши сколько стоит твой тренинг. Сюда напиши!)
В четвертых, если и дальше не поможет, - купи, выреж из дерева, склей из бумаги, вылепи из пластилина ( не из хлеба- не оскверняй хлеб!) фигурку в виде женского полового органа и назови фигурку ее именем - пусть твоя ненаблядная всегда будет с тобою ( повесь ее на ключи):D Станет скучно и тоскливо- погладь, почеши ее за ушком :D

Ну а когда "ненаблядная" тебе надоест- тебе станет ржачно от такой ситуации- выкинь ее и забудь!!! Ты излечен.
И только после этого ищи себе новую бабу, коих дофига..

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868 и 30 гостей