Убил отношения

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
KirillOwn
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19.07.18 14:06
Пол: М

Убил отношения

Сообщение KirillOwn » 19.07.18 14:44

Всем привет.
Мне 30, девушке 22. Познакомились 7 месяцев назад, через месяц стали жить вместе. Первые 3 месяца отношения складывались просто идеально, постоянно проводили вместе время, секс шикарный, каждый день встречает дома с ужином в красивом белье :) Вообщем всё очень круто. Через 3 месяца слетали в Сочи, покатать на борде. После приезда начались проблемы, настроение у неё периодически было подавленным, открыто поговорив обо всём выяснилось, что она узнала, что у её бывшего появилась новая девочка и она заморочилась на изучение её аккаунта в СС, говорит, что он ей дарит цветы, а ей за 4 года не дарил не разу. Короче заморочилась на фоне всего этого, плюс он ей написал в ВК, что удалял фотки и видео с ней и отправил некоторые, видимо пробило на настальгию.

Далее снова всё хорошо и более менее всё наладилось. Месяц назад она уехала на день в родной город, решить вопросы по работе, созвонились с ней в 13 дня, она не берёт трубку, звоню снова телефон выключен, через 2 часа перезванивает, я был на конференции и не слышал вызов, в итоге от неё было порядка 15 пропущенных, сказала, что телефон сел, я схавал, но внутри понимал, что че то не так. Вечером я должен был приехать за ней, выехав заранее позвонил снова спросить куда приехать, она не берёт, позвонил её отцу, он сказал, что дома её нет. Потом сразу перезванивает она, я спрашиваю типо ты где? Она говорит, что дома, чай пью :) Я сказал, что знаю, что дома её нет, она созналась, что находится у бывшего и они разговаривают :). После того как я приехал мы поговорили и она сказала, что весь день они провели вместе, что, он ей постоянно снится и она должна была с ним поговорить и расставить все точки над i. В итоге я тоже всё это схавал, она сказала, что типо поняла - это не её человек и ничего уже не будет. Через неделю мы улетаем в Тай на 11 дней, в Тае я узнаю, что она ещё после этой встречи с ним созванивалась каждый день по своей инициативе, о чём говорили не сказала.

По прилёту из Тая в этот же день ссоримся на фоне того, что договорились, что я её заберу из кальянки в 00:00 и я и она встречались с друзьями в этот день, в итоге я приехал за ней, а она мне заряжает, что хочет потусить ещё час, я не пошёл в этой ситуации на компромис и сказал, что нехер тусить по ночам, поехали домой, раз уже приехал, в итоге долго всё это выясняли, в итоге она поехала домой и в машине мы снова разругались на тему доверия и контроля с моей стороны, что мог бы и отпустить, ничего страшного.

Сказала, что хочет уехать домой и подумать, попросила её не трогать несколько дней,здесь я начал жестить, поехал с ней, хотя она просила уехать и оставить её одну, на следующий день сделала мне завтра и я уехал. Её брат попросил помочь привезти детей в этот день к ним, я приехал вечером, она была с подругой дома, я попросил её поговорить, на что она сказала, что у неё дома подруга и она её не оставит одну, в итоге мама у неё сказала, что сходите поговорите. Слушать она ничего не хотела и была категорично настроена и сказала, чтобы я уехал. На следующий день мы созвонились и снова разругались, в итоге она сказала, чтобы я не звонил, иначе она меня заблокирует везде.

Больше на связь не выходили. От форума жду разбор ситуацию и прогнозы по дальнейшему развитию ситуации.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Убил отношения

Сообщение Кеша » 19.07.18 15:21

Тебя не то что не любят.
Тебя даже не уважают. Потому и не обязательно даже особо шифроваться. Можно епаться направо и налево открыто.
Алень все схавает.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Убил отношения

Сообщение Balisong » 19.07.18 15:33

KirillOwn писал(а):
19.07.18 14:44
Первые 3 месяца отношения складывались просто идеально
это называется ДЕМОВЕРСИЯ, дружище.
KirillOwn писал(а):
19.07.18 14:44
После приезда начались проблемы, настроение у неё периодически было подавленным, открыто поговорив обо всём выяснилось, что она узнала, что у её бывшего появилась новая девочка и она заморочилась на изучение её аккаунта в СС, говорит, что он ей дарит цветы, а ей за 4 года не дарил не разу.
Девушка сложная у тебя, автор. Была у меня такая. А знаешь почему? Потому что не остыла еще от старых отношений, у психолухов это называется «незавершенный гештальт». А с тобой начала встречаться: а) чтобы поднять самооценку, б) чтобы отомстить бывшему. Короче, в той степи с «бывшим» у нее еще не законченно и для тебя это история хреновая, если успел вляпаться в так называемую «любофь».
KirillOwn писал(а):
19.07.18 14:44
Короче заморочилась на фоне всего этого, плюс он ей написал в ВК, что удалял фотки и видео с ней и отправил некоторые, видимо пробило на настальгию.
Общается с «бывшим» в соцсетях, значит скоро будут сношаться физически. Не очень хорошая новость для тебя автор, он не «бывший» для нее, а «настоящий», а ты в сущности фон, декорация, воздух. Ничего личного, можешь сколько угодно на меня обижаться, но это данность, правда жизни.
KirillOwn писал(а):
19.07.18 14:44
она не берёт трубку, звоню снова телефон выключен. она созналась, что находится у бывшего и они разговаривают . весь день они провели вместе, что, он ей постоянно снится и она должна была с ним поговорить и расставить все точки над i.
Потрахались с «бывшим» жарко, ну и теперь поговорить можно. Баба тебя не любит и не уважает, у которых просто вдруг чешется врут хотя бы про подруг. А эта прямо говорит, где и с кем. Ты для нее примерно как черепашка в коробочке.
KirillOwn писал(а):
19.07.18 14:44
это не её человек и ничего уже не будет
Ой, блин, как все похоже. Автор, да забалтывает она тебя, просто тот чувак ее вертать не хочет, кроме как потрахаться, попользовать, как куклу. ОЖП понимает это прекрасно, но ее к нему тянет, однако он ветка ненадежная, а ты вроде как еще ветка, вот она тебе уж\ши и греет. А мозгами и своей пилоткой она с ним.
KirillOwn писал(а):
19.07.18 14:44
она ещё после этой встречи с ним созванивалась каждый день по своей инициативе, о чём говорили не сказала.
У тебя нервы – канаты, я бы уже выписал пинка. Она – шалава.
KirillOwn писал(а):
19.07.18 14:44
Сказала, что хочет уехать домой и подумать, попросила её не трогать несколько дней
Так бабы аленям втирают, когда у нее есть еще васек и она выбирает между тобой и васьком. При этом держит тебя за дичайшего аленя-терпилу, который будет трепетно сидеть и ждать ее выбора.
KirillOwn писал(а):
19.07.18 14:44
Её брат попросил помочь привезти детей в этот день к ним
Нахер этого персонажа с коробля, кто он тебе такой вообще. Да еще при таких раскладах. Нравится, что тебя всякий шлак юзает?
KirillOwn писал(а):
19.07.18 14:44
я попросил её поговорить, на что она сказала, что у неё дома подруга и она её не оставит одну,
Попросил? Что еще у нее попросишь? А почему ты решил, что там подруга, а не «друг»? Как можно верить таврине, которая тебя обманывает на каждом шагу?
KirillOwn писал(а):
19.07.18 14:44
в итоге мама у неё сказала, что сходите поговорите
С фига ли в ваших отношениях делает ее мама? Это самый главный диверсант в такого рода отношалках и мина замедленного действия. Доверься еще ее папе до кучи.
KirillOwn писал(а):
19.07.18 14:44
в итоге она сказала, чтобы я не звонил, иначе она меня заблокирует везде.
Вот сам эту тварь заблокируй везде и не звони. Телочек миллион, а у тебя, как у всякого аленя свет клином сошелся на расчетливой шалаве и до куче ее «бывшем». Пусть сами разбираются, у них ОТНОШЕНИЯ, не у тебя, ты там левый персонаж, поверь. Это закон и правда жизни.
Продолжишь в таком духе, все равно придешь к разрыву, только с ушатанными нервами, потерянными деньгами и самое главное временем. Завязывай. Я жил так сам в законном браке с РСП (лох), которая параллельно никак не могла успокоиться по бывшему. В итоге свалил через шесть лет, как ураган. Они в этом все одинаковы. У нее «бывший» на все времена сейчас, а ты никто, просто статист. Беги, целее будешь, тем более ничего не связывает. Ситуация твоя коррекции не поддается, да и не нужно оно тебе. Тебе только 30 лет, свободен, да еще с таким опытом горы можно свернуть. Санчас только пройди нормально.

ЗЫ. Название темы не понял. Что значит "Убил отношения". Виноватишь себя за все? Зря. Твой косяк только в том, что выбрал негодную ОЖП для жизни, всё. Отпусти эту историю, поживи для себя и больше не повторяй таких косяков.

KirillOwn
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19.07.18 14:06
Пол: М

Убил отношения

Сообщение KirillOwn » 19.07.18 15:44

Balisong писал(а):
19.07.18 15:33

Вот сам эту тварь заблокируй везде и не звони. Телочек миллион, а у тебя, как у всякого аленя свет клином сошелся на расчетливой шалаве и до куче ее «бывшем». Пусть сами разбираются, у них ОТНОШЕНИЯ, не у тебя, ты там левый персонаж, поверь. Это закон и правда жизни.
Продолжишь в таком духе, все равно придешь к разрыву, только с ушатанными нервами, потерянными деньгами и самое главное временем. Завязывай. Я жил так сам в законном браке с РСП (лох), которая параллельно никак не могла успокоиться по бывшему. В итоге свалил через шесть лет, как ураган. Они в этом все одинаковы. У нее «бывший» на все времена сейчас, а ты никто, просто статист. Беги, целее будешь, тем более ничего не связывает. Ситуация твоя коррекции не поддается, да и не нужно оно тебе. Тебе только 30 лет, свободен, да еще с таким опытом горы можно свернуть. Санчас только пройди нормально.

ЗЫ. Название темы не понял. Что значит "Убил отношения". Виноватишь себя за все? Зря. Твой косяк только в том, что выбрал негодную ОЖП для жизни, всё. Отпусти эту историю, поживи для себя и больше не повторяй таких косяков.
Спасибо за расклад Balisong, себя завиноватил, т.к решил, что реально может сильно контролил и дохера навязывался и прощал.
Она случайно забыла выйти из ВК после того как уехала домой и я увидел переписку с подругой её, та уже посоветовала установить ей то ли мамбу, то ли тиндер, та сразу это сделала и уже обсуждают анкеты мужиков сидят, вот конченные.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Убил отношения

Сообщение Balisong » 19.07.18 16:04

Автор, есть определенные постулаты. Один из них гласит, что в адекватной, патриархальной семье за гармонию и душевную атмосферу в семье отвечает женщина. Такова ее природная роль. я понимаю, что в долбанутом мире, в котором мы живем, все роли сместились, но лучше отталкиваться от основ, целее будем. А у тебя, в твоем случае, поверь, ничего хорошего не жди. Эта ОЖП не может, не умеет и не хочет выполнять такую роль. У нее мозги и писечка не с тобой и не будут с тобой. Можешь забить болт на мое мнение, попробовать вернуть все обратно, изменить, но в итоге потеряешь время и еще будет хуже выгребать, до инфаркта. тебе надо оно? А это вполне реально , я точно знаю.
ЗЫ. Не вздумай себя винить. Это тебя обнуляет перед сасмим собой. Я не вижу твоей вины. Кроме одного, не ту телочку выбрал. Но это тоже не стоит самоуничижения, просто промазал, бывает и у снайперов. Есть второй выстрел и третий, чтобы ситуацию исправить. на худой конец есть нож, помнишь как в пиндосовском фильме "Снайпер". В России проще, есть табуретка, кирпич, прут железный, короче всегда есть повторный "выстрел". Это образно. Поэтому заканчивай страдать, не вздумай с ней пытаться мутить, если сам себе дорог, дуй на САНЧАс, восстанавливайся, поживи для себя, осмысль свою жизнь, сделай себя лучше, а там и сама нормальная ОЖП прибьется для семьи. Сделаешь второй выстрел точнее.

Ivan Drago
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02.10.17 12:12
Пол: М

Убил отношения

Сообщение Ivan Drago » 19.07.18 16:23

7 раз "она сказала" и ты сделал (1 раз она "не сказала" и ты просто схавал), 1 раз "сказала" ее мама и ты тоже сделал.
Из тех 2 раз где "сказал" ты - 1 раз спалил ее на горячем а второй раз получил скандал.....верни королевишну по гарантии производителю, сделай выводы и больше так не попадай.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Убил отношения

Сообщение Иван70 » 19.07.18 16:26

Когда говорит Balisong, то добавить в сущности нечего, ска.
верните кнопку "поблагодарить за сообщение"! :D
а так-то, 30 лет, автор тебе.
Счастье какое, что в этом возрасте попал на АБФ, разобьёшь розовые очки и поймёшь женщин такими, какие они есть, а не такими, какими нас с детства учили их представлять.
удачи в новой жизни!

Apieceofbrain
любитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 08.07.18 16:48
Пол: М

Убил отношения

Сообщение Apieceofbrain » 19.07.18 16:59

KirillOwn, ты просто временная таблетка для бабы которую кинули. она тобой полечилась, повысила значимость до прежнего уровня и послала тебя на йух. просто тварь.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Убил отношения

Сообщение Пшёлты » 19.07.18 17:11

Иван70 писал(а):
19.07.18 16:26
Когда говорит Balisong, то добавить в сущности нечего
Согласен, всё чётко и по пунктам.

Аватара пользователя
boBACA
бывалый
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 24.06.18 13:33
Пол: М

Убил отношения

Сообщение boBACA » 19.07.18 17:12

Тема не в тему - в любоф и дружбу, семьи-то нет ни хера.
А по содержанию - солидарен с Иваном, кнопку "поблагодарить" ибо Balisong всё раскатал.

Аватара пользователя
Kraft Werk
бывалый
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 13.03.10 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Убил отношения

Сообщение Kraft Werk » 19.07.18 17:20

KirillOwn писал(а):
19.07.18 14:44
Через 3 месяца слетали в Сочи
KirillOwn писал(а):
19.07.18 14:44
Через неделю мы улетаем в Тай на 11 дней, в Тае я узнаю, что она ещё после этой встречи с ним созванивалась каждый день
Примета такая - как свозишь куда или сама поедет - жди беды и рогов.

Причем довольно часто встречающаяся. :?

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Убил отношения

Сообщение skif150763 » 19.07.18 17:56

KirillOwn писал(а):
19.07.18 14:44
тоже всё это схавал, она сказала, что типо поняла - это не её человек и ничего уже не будет.
Кир, долго ты эту блядятину будешь тепеть. Она эбётся с бывшим. У них не бывает бывших. Тебе просто разжевали и рассказали кто ты для этой шалашовки. Ты ширма. С твоей помощью она потешила своё самолюбие и решила кинуть ревнульку своему экс ёбфренду. Ты для неё ни кто и ни что. Уф, счастливо отскочил от шлёндры. Она вышла бы замуж за тебя чтобы позлить своего йобфренда и ни дай бог родила от тебя /(или от него, выдавая его выблядка за твоего детёнка), а потом ты на этом фоне поймал бы инсульт и инфаркт. Оно тебя надо? Красапета, гони нах эту тварь.

Аватара пользователя
Aviator
бывалый
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 26.05.16 07:50

Убил отношения

Сообщение Aviator » 19.07.18 18:03

Ты слит. Просто временно удобен ей.
Беги от неё.

Отправлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Пыс: Balisong - респект и уважуха.

PraidOff
старейшина
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 28.02.18 10:01
Откуда: РФ
Пол: М

Убил отношения

Сообщение PraidOff » 19.07.18 18:10

Balisong писал(а):
19.07.18 15:33
При этом держит тебя за дичайшего аленя-терпилу, который будет трепетно сидеть и ждать ее выбора.
KirillOwn писал(а):
19.07.18 14:44
От форума жду разбор ситуацию и прогнозы по дальнейшему развитию ситуаци
Читни верхнюю цитату.
Умному человеку этого будет достаточно.

Но....
Ты же Алень :facepalm:
KirillOwn писал(а):
19.07.18 14:44
сказала, что телефон сел, я схавал,
KirillOwn писал(а):
19.07.18 14:44
весь день они провели вместе, что, он ей постоянно снится и она должна была с ним поговорить и расставить все точки над i. В итоге я тоже всё это схавал
KirillOwn писал(а):
19.07.18 14:44
здесь я начал жестить, поехал с ней...
...и я уехал
KirillOwn писал(а):
19.07.18 14:44
в итоге она сказала, чтобы я не звонил, иначе она меня заблокирует везде.
Ты там не обделался от страха? :facepalm:

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Убил отношения

Сообщение Balisong » 19.07.18 18:20

KirillOwn писал(а):
19.07.18 15:44
вот конченные.
Бро, я очень надеюсь, очень, что ты понимаешь, своим умным, мужским мозгом, что это НЕ НАШ круг общения. Очень надеюсь на твоё здравомыслие, береги себя.

Мыша_без_сыра
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 03.07.18 18:13
Пол: Ж

Убил отношения

Сообщение Мыша_без_сыра » 19.07.18 19:56

И вы сами верите в то, что ваши отношения могут продолжаться? Три месяца вы провели нормально. Три месяца! Не десять лет. И уже начались отношения наперекосяк.

KirillOwn
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19.07.18 14:06
Пол: М

Убил отношения

Сообщение KirillOwn » 20.07.18 07:29

Balisong писал(а):
19.07.18 18:20
Бро, я очень надеюсь, очень, что ты понимаешь, своим умным, мужским мозгом, что это НЕ НАШ круг общения. Очень надеюсь на твоё здравомыслие, береги себя.
Спасибо за расклад ситуации!
Забыл добавить, что бывшему своему она изменила порядка 7 раз в первый год отношений пока он был в армии и порядка 2 раз когда он вернулся. Рассказала она это ещё в начале отношений, на первых встречах. Чувак кстати об этом узнал когда она была в отношениях со мной, видимо от кого то.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Убил отношения

Сообщение Иван70 » 20.07.18 07:50

KirillOwn писал(а):
20.07.18 07:29
Забыл добавить, что бывшему своему она изменила порядка 7 раз в первый год отношений пока он был в армии и порядка 2 раз когда он вернулся. Рассказала она это ещё в начале отношений, на первых встречах. Чувак кстати об этом узнал когда она была в отношениях со мной, видимо от кого то.
Ну, что сказать тебе на это?
Шлюха. подвид: плять обыкновенная.
И ты ещё сопли пускаешь по такому дерьму? Еще ждёшь возвращения этой давалки?
Беги, Форест, беги.
роняя тапки.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Убил отношения

Сообщение Lycar_ » 20.07.18 08:02

KirillOwn писал(а):
20.07.18 07:29
Забыл добавить, что бывшему своему она изменила порядка 7 раз в первый год отношений пока он был в армии и порядка 2 раз когда он вернулся. Рассказала она это ещё в начале отношений, на первых встречах. Чувак кстати об этом узнал когда она была в отношениях со мной, видимо от кого то.
Зная такое, у тебя еще остались какието сомнения? Попользовался киздой, передай дальше и забудь про нее.

Аватара пользователя
skuniv
старейшина
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 14.01.14 08:17
Откуда: Нижняя Сеульщина
Пол: М

Убил отношения

Сообщение skuniv » 20.07.18 08:07

Balisong,

Ден, бро, красиво и доступно все разложил.

ТС, прислушайся к комраду, он плохого не посоветует.

KirillOwn
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19.07.18 14:06
Пол: М

Убил отношения

Сообщение KirillOwn » 20.07.18 08:19

Lycar_ писал(а):
20.07.18 08:02
Зная такое, у тебя еще остались какието сомнения? Попользовался киздой, передай дальше и забудь про нее.
Ну я был уверен, что чувак сам допустил такое или человек реально изменился, т.к по молодости было в 18 лет. Хотя я не понимаю как они могли спокойно общаться если он знал эти измены и знал, что она со мной в отношениях. Я мысленно понимаю, что здесь уже нечего ловить, но подсознание ловит только позитивные моменты вместе и хочет всё вернуть. На связь вчера вышла, она занимается группой в ВК по бизнесу моих родителей и постоянно с мамой моей взаимодействовали по вопросу какой контент добавить. Родителям ясное дело про ситуацию не рассказывал,мама у меня вчера попросила её добавить пост в ВК, дак та ничего не ответила и переслала сообщения мне с комментарием, твоя мама хочет меня бесплатно использовать. Короче я в шоке ещё и от этого, видимо девочку реально избаловал айфонами, да поездками по Таям и Сочям.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Убил отношения

Сообщение Atos » 20.07.18 08:33

Balisong писал(а):
19.07.18 15:33
Я жил так сам в законном браке с РСП (лох), которая параллельно никак не могла успокоиться по бывшему. В итоге свалил через шесть лет, как ураган.
:roll:
Лет? Может, не "через шесть лет", а через шесть месяцев? Опечатка?

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Убил отношения

Сообщение Lycar_ » 20.07.18 08:38

KirillOwn писал(а):
20.07.18 08:19
чувак сам допустил такое
Он сука в армию ушел и оттуда ментально заставлял ее сосать другие члены. Ты тупой или троллишь?
KirillOwn писал(а):
20.07.18 08:19
человек реально изменился, т.к по молодости было в 18 лет.
Баба не человек, а самка человека. Это другой биологический вид. И еще баба никогда не меняется к лучшему.

Или ты считаешь что из говна можно сделать конфетку?

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Убил отношения

Сообщение Atos » 20.07.18 08:42

Balisong писал(а):
19.07.18 16:04
Автор, есть определенные постулаты. Один из них гласит, что в адекватной, патриархальной семье за гармонию и душевную атмосферу в семье отвечает женщина. Такова ее природная роль. я понимаю, что в долбанутом мире, в котором мы живем, все роли сместились, но лучше отталкиваться от основ, целее будем.
Нет такого "определённого постулата" в культурной традиции. Оба супруга, а не только жена, отвечают за климат в семье. Это во-первых.

Во-вторых. У автора нет никакой семьи. Они через месяц знакомства стали всего лишь сожителями блудными, а от сожительства до семьи бывает как от земли до неба, далеко очень. Так что, даже если бы тот "постулат" и был, то к ситуации автора они не был бы применим.

Отправлено спустя 56 секунд:
Balisong писал(а):
19.07.18 16:04
Эта ОЖП не может, не умеет и не хочет выполнять такую роль.
С какой стати ожидать, что блудная сожительница будет исполнять роль жены? Она же не жена!

Аватара пользователя
Ace Ventura
бывалый
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 05.07.16 19:02
Откуда: Восточная Сибирь
Пол: М

Убил отношения

Сообщение Ace Ventura » 20.07.18 08:48

Баба отборного рода шкуровьё и шаловьё. Гнать её ссаными тряпками надо, а не по Тайландам возить. Бабораб 80 лвл. Исправляйся и читай форум.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nightrain и 23 гостя