Не может родить

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Не может родить

Сообщение Злой Отчим » 27.09.18 16:47

апну.
Лана00 писал(а):
23.07.18 12:44
что у вас замечательная жена и действительно любит вас, раз готова отпустить и сама говорит об этом, а не цепляется за штаны и голосит, что вы предатель и подлец
вранье и манипуляция. Слышал я таких бабенок- я его отпускаю а он не уходит. Те кто реально любил мужика и понимают что ему дети нужны выпихивают так, что БМы через 7 лет портфель собирают в первый класс детям.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Не может родить

Сообщение Лана00 » 27.09.18 16:50

Злой Отчим, ну настолько самоотверженная любовь, вплоть до самоотречения, встречается крайне редко и у М, и у Ж
когда ты с человеком сроднился и любишь, хочется с ним быть, можно ли винить за это жену автора
так же можно сказать "если бы муж любил жену, плюнул бы на возможность иметь детей и жил бы с ней бездетным или из ДД взял ребенка"

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Не может родить

Сообщение Злой Отчим » 27.09.18 16:53

Лана00 писал(а):
27.07.18 17:01
Планируют донорство.
смысл? дети генетически не его, терпеть тяготы и лишения беременности жены, ради рождения не своего ребенка, тогда честнее усыновление- ребенок обоим не родной, а лучше "гостевая семья" это хоть понятие не подменяет- работа, оплачивается, а если удовольствие приносит то совсем хорошо

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Не может родить

Сообщение Лана00 » 27.09.18 16:57

Злой Отчим писал(а):
27.09.18 16:53
честнее усыновление- ребенок обоим не родной
ну это как посмотреть
так хотя бы гены одного из родителей будут у ребенка. то есть он будет более родной паре в целом
если бы у меня не было генетического материала для размножения, я бы предпочла донорство яйцеклетки+клетку мужа
мне было бы приятнее, что это ребенок от мужа, а не фиг знает от кого

Отправлено спустя 32 секунды:
Злой Отчим писал(а):
27.09.18 16:53
тяготы и лишения беременности жены
тяготы беременности всего 9 месяцев же)

Отправлено спустя 32 секунды:
Злой Отчим писал(а):
27.09.18 16:53
"гостевая семья"
это как?

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Не может родить

Сообщение Злой Отчим » 27.09.18 17:31

Лана00 писал(а):
27.09.18 16:50
ну настолько самоотверженная любовь
при чем здесь самоотверженная, разные цели и понимание семьи смысл держать друг друга?

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Лана00 писал(а):
27.09.18 16:58
я бы предпочла донорство яйцеклетки+клетку мужа
мне было бы приятнее, что это ребенок от мужа, а не фиг знает от кого
Это то как раз нормально. А мужику надо чтоб был его генетически иначе овчинка выделки не стоит.
Он может не понимать этого сейчас, потом один фиг всплывет.
Если убрать моральную сторону секса на стороне, то в итоге формула упрощается до брака с РСП. НЕт ну конечно что отца родного нет(хотя есть ведь), что тетка твоя с ним не спала это плюс, но по итогу один фиг ребенок не твой.

Отправлено спустя 6 минут 13 секунд:
Лана00 писал(а):
27.09.18 16:50
если бы муж любил жену, плюнул бы на возможность иметь детей и жил бы с ней бездетным или из ДД взял ребенка
иметь детей и не иметь для того кого важно немножко разные весовые категории имеет.
Кстати, тетеньку тоже осуждать не буду, если это без рогов и Вась. Была на АБФ такая, даже в приятелях с ней были.

Отправлено спустя 8 минут 40 секунд:
Лана00 писал(а):
27.09.18 16:58
это как?
ну вот они ОЖП, гуглить мужик должен за них.

http://nashi-deti.spb.ru/programma-gostevaya-semya
Ребенок живет у тебя, но ты не родитель а опекун, вроде даже денешки какие то платят.
.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Не может родить

Сообщение Лана00 » 28.09.18 07:49

Злой Отчим писал(а):
27.09.18 17:48
А мужику надо чтоб был его генетически иначе овчинка выделки не стоит.
так если выбор между детдомовским и донорским, то они же оба не его генетически?
разве не лучше, чтобы он на 50% состоял из генов твоей жены, которая тебе нравится по множеству параметров и которую ты выбрал, чем тот кто на 100% состоит из генов непонятных людей, причем очень вероятно что гены не самые лучшие раз он оказался в дд (наркоманы, алкаши)?

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Злой Отчим писал(а):
27.09.18 17:48
Кстати, тетеньку тоже осуждать не буду, если это без рогов и Вась. Была на АБФ такая, даже в приятелях с ней были.
Не могла родить будучи замужем? Или ей пришлось расстаться с мужем, который не мог иметь детей?

Отправлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Злой Отчим писал(а):
27.09.18 17:48
НЕт ну конечно что отца родного нет(хотя есть ведь), что тетка твоя с ним не спала это плюс, но по итогу один фиг ребенок не твой.
не знаю извращение ли это, но теоретически, если бы донором был, например, какой-нибудь двоюродный или троюродный брат мужа, то получилось бы, что ребенок и мужу генетически близок, часть его семьи
но не у всех есть братья и не все братья на такое пойдут

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Злой Отчим писал(а):
27.09.18 17:48
ну вот они ОЖП, гуглить мужик должен за них.
извините :oops: спасибо
это дело хорошее, но всё же это совсем не то, что своего ребенка иметь
я много читала о семьях, которые взяли детей из ДД, нужно очень хотеть именно этого (помочь ребенку из ДД) и быть готовым к очень большим проблемам и сложностям
не все на это способны
очень печально, когда люди не взвесив всё тщательно берут ребенка, а потом сдают обратно так как не справились

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Не может родить

Сообщение Злой Отчим » 28.09.18 09:37

сначала
Лана00 писал(а):
28.09.18 07:55
Не могла родить будучи замужем?
потом
Или ей пришлось расстаться с мужем, который не мог иметь детей?
Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Лана00 писал(а):
28.09.18 07:55
если бы донором был, например, какой-нибудь двоюродный или троюродный брат мужа
ну если выбирать из нескольких зол, не иметь детей вообще, детдомовский, донор для жены, то этот выбор возможно оптимален.

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Лана00 писал(а):
28.09.18 07:55
которые взяли детей из ДД, нужно очень хотеть именно этого (помочь ребенку из ДД) и быть готовым к очень большим проблемам и сложностям
не все на это способны
ну так и помогайте, но зачем говорить что это их ребенок. Подмена понятий один фиг всплывет рано или поздно.

Хороший результат, если ребенок потом скажет, что мне мои опекуны ближе чем родные родители, но родителями они от этого все равно не станут.

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Лана00 писал(а):
28.09.18 07:55
я много читала о семьях, которые взяли детей из ДД, нужно очень хотеть именно этого (помочь ребенку из ДД) и быть готовым к очень большим проблемам и сложностям
По мне так хороший результат когда многодетная семья которая в полной мере удовлетворена в этом плане берет ребенка чтобы "помочь" как ты выразилась, там у них нет комплексов отношение ровное.

А бездетные возьмут не помочь, а пытаться заполнить отсутствие своего ребенка, получится суррогат в итоге.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Не может родить

Сообщение Лана00 » 28.09.18 09:45

Злой Отчим писал(а):
28.09.18 09:44
А бездетные возьмут не помочь, а пытаться заполнить отсутствие своего ребенка, получится суррогат в итоге.
вот и у меня такие мысли
сложная эта тема по поводу детей
наверное самая сложная в отношениях МЖ

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Не может родить

Сообщение Злой Отчим » 28.09.18 09:52

Вот поэтому я бы в таком случае посоветовал коль хочется что то для души делать это не подменяя понятий.
Нет ну с точки зрения ОЖП и ее материнского инстинкта конечно донор плюс, но для пары это губительно. Будет разбаланс, мужа рано или поздно бомбанет, или тетку бомбанет "он же не отец".

Значимость мужика один хрен уйдет в пол. Потому как тетка рожает ребенка от мужчины и для него. А в данной модели мужик рано или поздно начнет восприниматься как алень банкомат(даже не спермодонор)

Отправлено спустя 4 минуты 10 секунд:
революцию в белых перчатках не сделаешь, себя не перепрошьешь. Если ты не чайлфри и дети важны, то один фиг это всплывет. Если не сильно важны, а важна любовь там и прочее то можно и тут вырулить.

тридцать шесть
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19.07.18 14:50
Пол: М

Не может родить

Сообщение тридцать шесть » 29.03.19 15:24

Апну тему по поводу новостей. Писал в июле 18-го я и спрашивал ваших советов за пару недель до 3-го ЭКО. В которое я уже не верил и делал перед ним анализы итп для ЭКО только ради жены(ну, не убудет же у меня). Коротко: Наконец-то, на первом анализе ХГЧ был выше нормы, первое УЗИ показало аж 2х прижившихся эмбрионов. А неделю назад у меня родилась двойня! Как обычно, при двойне недоношенные, 34 недели,но в порядке, подержали неонатологи в кювезах, научили дышать, есть и набрав достаточный вес - выписали домой. Здоровые, но 4х-килограммовых сверстников надо будет догонять, но это фигня!

Всего-то 6,5 лет потребовалось. Но могу сказать, что не бросил бы я ее все равно, не "по-пацански" это. Усыновили бы кого-нибудь.

Всем спасибо за ответы. АБФ я не то, чтобы тогда спрашивал как мне поступить, а проверял, соответствует ли он моей морали(во всем соответствовал, кроме моей ситуации, которой не было описано). Как выяснилось - Соответствует. Чему я очень рад. Если есть вопросы - отвечу.

Аватара пользователя
Степлер
бывалый
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 29.06.17 09:48
Откуда: Ижевск
Пол: М

Не может родить

Сообщение Степлер » 29.03.19 15:37

тридцать шесть, Искренние поздравления !!

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29967
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Не может родить

Сообщение Кармен » 30.03.19 01:21

Ура! Поздравляю).

Аватара пользователя
luska17
аксакал
Сообщения: 4594
Зарегистрирован: 19.06.17 14:43
Пол: Ж

Не может родить

Сообщение luska17 » 31.03.19 01:12

Ура!!! Очень рада, помню вашу тему.

LisaPetrovna
бывалый
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 15.12.18 15:12
Пол: Ж

Не может родить

Сообщение LisaPetrovna » 31.03.19 09:35

Я так понимаю у жены один рабочий яичник?а труба с его стороны в норме? Без спаек и прочего? Если все нормально по идее и естественная беременность возможна.
Мне кажется надо отдохнуть год/два, от стимуляций от всего, сменить может место жительства.
Настроится на усыновление, походить в школу приёмных родителей, это все не быстрый процесс, отвлечетесь. А там может само получится. А ЭКО и в 40 и 42 можно сделать, даже с донорской яйцеклеткой.
Насчёт здоровых детей-это все настолько относительно, свои могут быть не совсем здоровыми рождены. Но если это принципиально,например национальные дети( приезжих гастарбайтеров)считаются более здоровыми, потому что их оставляют от нехватки средств, неустроенности, порицания родителей если вне брака родит и тд. А наши отказники как правило от мамашек алкашек/наркоманок. И темненькие менее спросом пользуются.

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
тридцать шесть писал(а):
29.03.19 15:24
Апну тему по поводу новостей. Писал в июле 18-го я и спрашивал ваших советов за пару недель до 3-го ЭКО. В которое я уже не верил и делал перед ним анализы итп для ЭКО только ради жены(ну, не убудет же у меня). Коротко: Наконец-то, на первом анализе ХГЧ был выше нормы, первое УЗИ показало аж 2х прижившихся эмбрионов. А неделю назад у меня родилась двойня! Как обычно, при двойне недоношенные, 34 недели,но в порядке, подержали неонатологи в кювезах, научили дышать, есть и набрав достаточный вес - выписали домой. Здоровые, но 4х-килограммовых сверстников надо будет догонять, но это фигня!

Всего-то 6,5 лет потребовалось. Но могу сказать, что не бросил бы я ее все равно, не "по-пацански" это. Усыновили бы кого-нибудь.

Всем спасибо за ответы. АБФ я не то, чтобы тогда спрашивал как мне поступить, а проверял, соответствует ли он моей морали(во всем соответствовал, кроме моей ситуации, которой не было описано). Как выяснилось - Соответствует. Чему я очень рад. Если есть вопросы - отвечу.
Ох, не дочитала!
Здорово, что все так! Поздравляю!!))

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

Не может родить

Сообщение jerusalem girl » 31.03.19 13:15

тридцать шесть, примите поздравления! 3 эко в моих краях вообще тьфу :wink:
Считайте, вы с женой пришли к результату практически сразу :)

Малышам расти здоровыми и большими!
Родителям сил и терпения!

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27300
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Не может родить

Сообщение Lelik » 31.01.23 19:26

Тема открыта.

тридцать шесть
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19.07.18 14:50
Пол: М

Не может родить

Сообщение тридцать шесть » 02.02.23 13:17

Всем добрый день! Прошло 5 лет почти с начала истории. Отпишусь и спрошу совета в связи с последними событиями.

Итак. У нас счастливая семья, двоим детям в этом году 5 будет. Живем хорошо, не без проблем, но в целом хорошо. Достаток и улучшение условий жизни год от года всё выше. Дети здоровые и не отличаются от сверстников, тьфу-тьфу. С женой отношения те же любящие, секс 2-3 раза в неделю.

Однако. Произошла такая штука. Предохраняться в сексе мы перестали более десятка лет назад, сначала чтобы забеременеть, потом - и не начинали. т.к. минус один яичник, тест на оставшиеся яйцеклетки после трех ЭКО, никакой, 2ой яичник считай не работает. Врачи тем более говорили, что вероятность крайне мала. Но. В конце прошлого года, жена мне сообщает, что последние пара месяцев недомогания (а там как раз череда ковидов-простуд-орви, как своих, так и дети из детсада притаскивали), а тут еще грудь увеличилась. Сделала несколько тестов - положительные, пошла к врачу - беременна, 9-10 недель.

И вот тут наши мнения разделились.
Она резко за прерывание беременности. Аргументы:
-Прошлая беременность с двойней была тяжелой, в конце все время на сохранении лежала, давление, расхождение костей таза. А сейчас организм на 5 лет старее;
-Двоих трудно, а еще третьего;
-Патологии накапливаются для родов в 43.
-Война идёт;
-Ребенку 10 лет, а маме с папой 53
-У самих родители были немолодые, и выходило так, что только мы сами вставали на ноги после ВУЗов, а родителям уже нужна была помощь и поддержка от нас, а не наоборот. А мы еще немолодее для своих детей.
- Лекарств за эти 2 месяца пила непростых, вредных.
- Времени на раздумье мало, еще неделя и прерывание делать нельзя будет. Скриннинг только после 12 недели.
- Я и так живу на полных оборотах, даже летом с детьми не особо отдохнула в отпуске. Ещё 1 и я вас всех возненавижу. Я этого не хочу.

Я прифигел, конечно, но подумал и за оставление ребенка. Аргументы:
-Вот так просто взять и пойти на прерывание без особых оснований, только по предположениям и опасениям, что будет сложно... Мы как после этого жить сможем?
-Один ребенок в животе, это не 2, таких осложнений может и не быть;
-После 7 лет попыток и еле получившемуся с помощью биотехнологий, по другому относишься к натуральному зачатию;
-Все вы сильно верующие, лоб в земных поклонах расшибаете, тысячи молитв наизусть знаете а чуть что, "ой, ну мне же надо", и ад не страшен, отмолюсь как-нибудь;
-Это УЖЕ случилось! И раз так получилось, недопустим метод "решения проблемы" с помощью абортария
-у нас жизнь постоянно с преодоление чего-либо. Если нам так Бог дает в судьбу постоянные трудности, мы задалбываемся, но справляемся. Пусть лучше след трудность будет 3 ребенком. Все равно что-нибудь же будет! Если не он.
-Если не 3 ребенок, то вполне следующими трудностями могут стать развод, дележь детей и имущества. Или мама с папой не любящие друг друга.
-Без медицинских показаний аборт делать недопустимо

Походила она еще по медцентрам, анализам, УЗИ. И вот все пишут по разному(все же врачи в этой области бабы, может пишут чего другая баба хочет из солидарности). В одном - "срочно прерывать, плод закрепился так, что опасность для обоих", В другом - вроде опасно, а вроде и нормально. Ладно. есть показания, ОК. Но в государственную больницу жена отказалась, хотя направление было. Выбрала платную. Говорю отвезу, Нет сама доеду. Спорили долго. Все равно повез. Увели в палату.
Тут отдельно бы хотелось рассказать об отношении к отцам во всей этой репродуктологии, гинекологии. "А ты кто такой" "Ничего мы тебе не скажем" "Ваша жена сама решит", "жена вам всё расскажет", "она имеет право".
Говорю хочу с врачом поговорить, очередные круглые глаза "а вам зачем". Насколько все опасно спрашиваю. Тут она затупила, видимо решила, что это я кааазел пригнал свою на аборт. "Кааанечно опасно! спрашиваете тоже, Там ребенок уже с ручками и ножками! да на таких сроках никто не делает, а донашивают и рожают!Всё, вы свободны часа на 3-4"
Тут я все понял. Показаний нет. Или они несущественные. А таблетку какую-то и свечу накануне вечером уже жена делала. (Ктстати, потом звоню в приемную, как все прошло, жена хоть живая - "она вам позвонит и сама скажет". Пи дец, разница, а? женщина не хочет ребенка - мужчина пшелнах. женщина хочет ребенка - мужчина, мы сдерем с тебя алименты даже на том свете).
И вот вопрос. Жена вообще с момента двух полосок хоть раз подумала ЗА, или только отговорки ПРОТИВ искала, решив все сразу?

Две недели не разговаривали. Потом все вернулось, обычная семейная жизнь, секс, обнимашки. Но осадок есть. По любому поводу срываюсь ору, скандалю, она терпит. Потом опять тихо. Бывает день так, день так. Дети пытаются нас помирить.

Что от форума хочу? точно не знаю. Прогнозов? Совета? Поддержки? А может просто высказаться?

Очень хочется убедить себя, что это было правильное решение. Что могло быть хуже. Что 3 беременность была бы неудачной и неподъемной. Что нынешние дети почти самостоятельные стали, только-только выбираемся, что можно уже и о себе подумать.

Но себя обмануть не получится. Ты сам всегда себе самый строгий судья.
-Мое мнение в вопросе деторождения побоку.
-Еслиб ты не был тряпкой, смог бы заставить выносить и родить.
-Если Бог посмотрел тогда сквозь пальцы на грех с эко, но дело же богоугодное, вот порадую их естественной беременностью, пусть поймут, что прощаю, А мы его благодать слили в унитаз.
-Как вообще женщина способна на аборт? а как на такое способна та, которая 6 лет назад ни о чем другом и помечтать не могла, как о забеременеть.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29967
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Не может родить

Сообщение Кармен » 02.02.23 14:55

тридцать шесть, могу поспорить ей тяжело досталось это решение,а Вы не поддержали и продолжаете скандалить.
Аргументы у нее были серьезные-здоровье,возраст,двое маленьких детей (уже есть!),которые могли без матери остаться и нехилая возможность родить больного ребенка.
Потянули бы троих,один из которых болен?
А если еще и жена инвалидом бы осталась?
Жена в этой ситуации повела себя более ответственно,а Вы скатились в эмоции.
В любом случае решение принято и все уже позади,у Вас семья и желанные дети,вот и растите их.

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Не может родить

Сообщение Умножитель » 02.02.23 18:30

тридцать шесть писал(а):
02.02.23 13:17
Мое мнение в вопросе деторождения побоку
Вот что означает эвфемизм "с жиру беситься". Дружище, ваш случай практически уникален для АБФ, ваша жена - женщина, а не баба, вы такое вместе прошли, ей по здоровью оч-чень нехило прилетело, но вы вдвоем все-таки сбыли мечту, и как АБФ за вас радовался, ан нет - теперь вас терзают какие-то смехотворные сомнения "я царь или не царь ?!"

Господи, да в вашем конкретном случае нужно танцевать каждый день и ритуальные гимны счастья петь, а не самолюбие расчесывать. Итить налево, как люди в свою цистерну меда по ложкам собственное же тараканье говно умудряются вливать. Аргументы у него ... Не разговаривал он две недели. Если бы не, то заставил бы. Господи, это даже не детский сад, это ясли какие-то ...

Решать в этой ситуации лучше жене (хотя я и против абортов, и вот это все) - и никаких "заставлять" в этой ситуации в принципе быть не может: разговаривать, переубеждать, уговаривать - сколько угодно, но и только, и ни на шаг сверх того. С вашей-то историей.

Алиска
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 02.01.23 21:29
Пол: Ж

Не может родить

Сообщение Алиска » 04.02.23 01:26

тридцать шесть писал(а):
02.02.23 13:17
заставить
Слово отлично показывает Вашу любовь к жене и желание её понять)

Возраст - отличный аргумент. После 40-ка высока вероятность родить ребёнка с синдромом Дауна, так что ещё неизвестно, неверное ли решение было.
Приём тех же антибиотиков и сильных противовирусных - тоже серьёзный аргумент - так же к патологиям приводит.
тридцать шесть писал(а):
02.02.23 13:17
Как вообще женщина способна на аборт? а как на такое способна та,
Да элементарно устала. И она прекрасно видит и понимает больше Вашего, что такое в 53 с маленьким ребёнком возиться. Моей маме 57 скоро - сил даже на себя не хватает, при том, что она работает и детей не содержит уже года три-четыре. Уже речь идёт о том, чтобы мы её поддерживали, а не она нас. Причём и материально, и морально. Старение штука такая.
А кроме того, любая женщина понимает и другое - что с детьми-подростками надо заниматься. Ваши дети вот-вот подойдут к этой черте. И внимания им нужно будет вдвое больше - увлечь, привлечь - никаких "заставить" не получится. Иначе уйдут в компании с большой вероятностью. Вы ими заниматься будете? Вряд ли в том объеме, в котором надо, потому что надо будет кому-то на кружки и увлечения деньги зарабатывать. А если жена будет заниматься новым ребёнком, то двое других имеют высокие шансы похерить свою жизнь. Этого хотите?

Реально какая-то отписка задетого самолюбия. И да, женщина имеет право решать, рожать ей или нет - это её здоровье, прежде всего. Вы, если что не так, разведетесь и возьмете новую женщину, Ваш ход мыслей мы уже знаем по предыдущей теме, для Вас это приемлемо. И она это, внезапно, понимает. Что либо уйдёте, либо пьянки начнутся, либо измены. Ей это надо? Нет. У неё уже есть семья с двумя детьми.
А так детский сад и детские обиды с нежеланием хотя бы понять другого человека.

Отправлено спустя 6 минут 6 секунд:
Вообще, если так сомневаетесь, почитайте в интернете истории тех, кто рожал второго-третьего при среднем достатке в 40-45 лет. Особенно тех, кому сейчас 50-60 и более лет. И про то, кем стали или не стали их дети

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
А вообще да, уникальный случай того, как мужчина не ценит то, что имеет - из-за одного разногласия готов всю семью слить
Может, Вы уже давно повод для слива искали?

Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

Не может родить

Сообщение потерявший любимую » 04.02.23 04:00

тридцать шесть писал(а):
19.07.18 15:41
Я ее люблю.
Нет, не любишь раз изменил с проституткой. Да и главное, за что ты ее предал? За то, что она больная...

Я, может быть, лучше других на этом форуме знаю, что такое жизнь с больной женой, потому что прожил 6 лет с бж, из которых 3 вообще без секса, остальные - периодами. И вот поэтому мне ведомо, что такое ежедневно поднимать моральный дух, внушать веру в здоровое завтра, окружить такой любовью, чтобы неполноценная жена чувствовала себя любимой, единственной и полноценной.
Разница лишь в том, что твоя жена, похоже, натурально достойная девушка, а моя - нет (изменяла до меня, изменила мне и будет изменять следующим).

Тебя можно понять, что ты хочешь ребенка, но ты не товарищ по несчастью, а требующая сторона, потому что она чувствует, что ты ее можешь бросить как пустоцвет!
тридцать шесть писал(а):
19.07.18 15:41
оехал по работе в другой город и нажрался, снял проститутку...
это всё - предалюга.

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Не может родить

Сообщение RinaRi » 04.02.23 18:10

тридцать шесть писал(а):
02.02.23 13:17
Война идёт
Зашибись аргумент.
Её, видимо, на фронт призывали, она не хотела беременной идти воевать?
Или навялили подшефного бойца, чтобы ему всю ЗП отдавать?

Не поддержу дружный хор в защиту жены.
На мой взгляд - прав муж.
Но муж в данном случае - увы, подкаблучник, даже если считает себя патриархом. Всём крутит жена, муж искренне убеждем в её "правильности". Семья детоцентрична, с доминирующей мамой.
Возможно, прогноз в плане дальнейшего существования семьи - не очень благоприятен. Пока всё сохранится в течение какого-то времени. Чуть позже, почувствовав себя немного свободнее, жена может начать демонстрировать вторичность, да и не особую нужность мужа.
На примере ситуации с беременностью своим авторитарным её решением она, собствннно, это и продемонстрировала, сделав аборт, похоже, на пределе возможного срока, учитывая вот это:
тридцать шесть писал(а):
02.02.23 13:17
срочно прерывать, плод закрепился так, что опасность для обоих"
тридцать шесть писал(а):
02.02.23 13:17
Кааанечно опасно! спрашиваете тоже, Там ребенок уже с ручками и ножками! да на таких сроках никто не делает, а донашивают и рожают!Всё, вы свободны часа на 3-4"
Часа 3-4 - это вполне полноценный аборт достаточно сформированногоьплода.

И да, ни о каких там:
тридцать шесть писал(а):
19.07.18 15:41
Набожная, верующая
- не идёт даже и речи.
Для верующей православной женщины вот такие выкрутасы вопреки воле мужа, да ещё и с достаточно сформированным плодом априори неприемлемы.

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Не может родить

Сообщение Умножитель » 04.02.23 18:18

RinaRi писал(а):
04.02.23 18:10
Чуть позже, почувствовав себя немного свободнее, жена может начать демонстрировать вторичность, да и не особую нужность мужа.
Вот так бабы рушат чужие семьи - под видом "аналитики".
RinaRi писал(а):
04.02.23 18:10
авторитарным её решением она, собствннно, это и продемонстрировала
Тему не читаем, лепим любую чушь.

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Не может родить

Сообщение RinaRi » 04.02.23 18:21

Умножитель писал(а):
04.02.23 18:18
Тему не читаем
Тему я прочитала с первой страницы.

Поэтому чушь мне писать не надо.
Ситуация в семье не хороша, хоть как её кружавчиками обвешивай и рассказывай, что на самом деле всё классно.

Аватара пользователя
_Katrin_
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 09.03.19 21:35
Пол: Ж

Не может родить

Сообщение _Katrin_ » 04.02.23 18:29

RinaRi писал(а):
04.02.23 18:10
Для верующей православной женщины
Может попустило

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Criz, Shai, Лев Шотов и 18 гостей