Не может родить

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
тридцать шесть
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19.07.18 14:50
Пол: М

Не может родить

Сообщение тридцать шесть » 20.07.18 14:54

Программер?

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Не может родить

Сообщение Aspirin » 20.07.18 15:00

Sirozha писал(а):
20.07.18 14:04
получилась наглядная схема, пропагандирующая плюсы покуизма :D
Кросавчег!

Автор, не моё дело, но вариант усыновления рассматривать не советую.
Такое может повылезать через время у приёмной детки - небо в овчинку покажется.
Искренне желаю удачи.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Не может родить

Сообщение Sirozha » 20.07.18 15:10

саме так. знаю пример, когда оба усыновленных паренька стали наркоманами. в итоге, просрали все, что было у приемных родителей. а было там немало. папа умер, а работал он в свое время министром угольной промышленности. после этого "детки" просрали все - деньги, квартиры, машины. мебель помогал их приемной маме из квартиры вывозить, так на полированных столах-тумбочках были следы от затушенных окурков. склонность к суициду тоже может вылезти, если в роду есть предрасположенность к подобным вещам. ну, и еще куча разных болячек, передающихся на генном уровне. лотерея кароч, а смысла - ноль. ведь под "продолжить род" имеется в виду передать весь накопленный столетиями опыт днк своих предков, а если ты кого-то усыновляешь, то этого не происходит. т.е. усыновить - это не равно продолжить род.

Отправлено спустя 52 секунды:
тридцать шесть писал(а):
20.07.18 14:54
Программер?
онЪ :D
Последний раз редактировалось Sirozha 20.07.18 15:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Не может родить

Сообщение Mondras » 20.07.18 15:13

Автор если баба на столько годная как ты описываешь (а врать тебе причин как бы нет), то вариант сур-мамы должен быть приемлемым. Усыновление очень сложный вариант, тут хоть на половину ваш, да и наследственность никто не отменял (у родителей соседи усыновили после войны сиротку, как померли оно хату пробухало на 1-2-3). Бросать бабу тоже вариант, но головняк тебе обеспечен на многие лета (по буквам твоим видно).

Аватара пользователя
Винни-пух-jun
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 20.07.18 11:59
Пол: М

Не может родить

Сообщение Винни-пух-jun » 20.07.18 15:30

ТС, делай ЭКО пока возможно. Попробуйте поменять клинику, если все предыдущие в одной проводились.

Если жена не против, то обсуди с ней вариант суррогатной мамы как, так сказать, последнюю надежду.

Чужого ребенка я бы не усыновлял/удочерял, но это уже, как говорится, ИМХО.

Аватара пользователя
Джульетта
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 27.01.18 23:13
Пол: Ж

Не может родить

Сообщение Джульетта » 20.07.18 16:40

Директор мясокомбината писал(а):
19.07.18 21:29
Я бы выбрал 2-ой вариант.
Размышлял я как-то на эту тему: мне вот 37, детей пока не делал, но я их хочу и планирую. И если что-то пойдет не так, то у меня не очень много времени остаётся на повторные попытки и на ожидание чуда. А сидеть дедушкой на родительском собрании сына как-то не хочется. А сына сделать и воспитать хочется, в противном случае фамилия и род на мне прерываются. Поэтому лично я бы оплодотворил молодую здоровую любовницу, а потом бы уже действовал по ситуации.
Жена, конечно, порыдает, но есть большая вероятность, что смирится. Тем более если ты не коврик а капитан корабля, как ты пишешь. Ну и перед женой совесть мучить не будет что оставил и слился, если для тебя это важно.
а молодой здоровой любовнице жизнь испортить это норм? оставить её с прицепом и любить бесплодную жену,радуясь что твой род продолжен. Фу как мерзко

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
лучше тогда взять донорскую яйцеклутеку от молодой красивой здоровой женщины и подсадить её жене. яйцеклетка стоит 30-50 т. или уж наверняка подсадить эту яйцеклетку сур маме это ещё плюс миллион. Всё этично и ребёнка воспитываете с женой вместе как семья и левых баб в вашей жизни нет

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Не может родить

Сообщение Gallyashik » 20.07.18 16:45

Sirozha писал(а):
20.07.18 13:38
мой любимый вариант
в этом мы с вами поразительно схожи.
Ваших женщин это черта бесит\бесила? :D

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Не может родить

Сообщение Sirozha » 20.07.18 16:56

нет :) они ж знают, что мне на это пох :D

mikluxo
любитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 06.09.17 10:01
Откуда: Спб
Пол: М

Не может родить

Сообщение mikluxo » 20.07.18 17:06

тридцать шесть писал(а):
20.07.18 09:36
Выпил, и назло своему "ЗОЖ",Типа может надо пить-курить и трахаться напропалую, чтобы все в жизни хорошо было. Опять же, про телегонию слышал(а мало ли, привнесу в свою частичку успешно родившей женщины). Маловероятно. а вдруг?
В Питере славится Мариинка Экошным центром, а так скажу тебе. что камрады дело говорят, у меня одноклассница 12 лет забеременить не могла 5 эко, на 6 бинго))) дочу растят...Удачи тебе и все будет хорошо

Аватара пользователя
Йокорный бабай
бывалый
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 07.03.17 22:51
Откуда: Иззада
Пол: М

Не может родить

Сообщение Йокорный бабай » 20.07.18 19:26

Дети- цветы жизни базара нет, но ты при том что нет ни малейшего повода, готов пустить в штопор всю свою жизнь? Вот так взять и перечеркнуть свои 13лет жизни. По мне так должна быть веская причина.
А так вот дети, смысл жизни, все дела, но у меня есть масса примеров на виду когда родители жизнь свою положили за детишек, а их реально надо было в своё время об занавеску вытереть и забыть.
И ты верно подметил, ждут тебя не дождутся РСПэшки и сценарий который тебя ожидает ты уже сейчас можешь прочитать едва ли не в каждой теме.

Аватара пользователя
Smirn0v
любитель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 23.06.17 01:09
Пол: М

Не может родить

Сообщение Smirn0v » 20.07.18 22:18

тридцать шесть писал(а):
20.07.18 10:21
тратить много времени на неофициальные анализы
Есть анализы, которые выявляют склонность к насилию, раку, воровству? хм...не знал.
Aspirin писал(а):
20.07.18 15:00
Автор, не моё дело, но вариант усыновления рассматривать не советую.
Поддержу!
Мыша_без_сыра писал(а):
20.07.18 11:16
У вас же есть закон, регулирующий суррогатное материнство.
Katty писал(а):
20.07.18 13:53
И странные у Вас страхи по этому поводу, всё законом регулируется.
Закон в студию! Или так, попиздеть зашли?
Джульетта писал(а):
20.07.18 16:42
лучше тогда взять донорскую яйцеклутеку от молодой красивой здоровой женщины и подсадить её жене
Жопой читаем? У неё эмбрионы не приживаются. Поясняю для тех, кто слышал об ЭКО, но не знает, что это. Оплодотворение происходит, но эмбрион не приживается. Это может происходить как по причине нарушений развития эмбриона, так и по причине физиологических особенностей женщины, а ещё кривой поддержки.

Автор, эмбрионы какого класса получались? Где ЭКО делали?
Йокорный бабай писал(а):
20.07.18 19:26
И ты верно подметил, ждут тебя не дождутся РСПэшки и сценарий который тебя ожидает ты уже сейчас можешь прочитать едва ли не в каждой теме.
То есть все, кто на форуме пишут, что в 45 трахают 23-летних, врут?

Аватара пользователя
Йокорный бабай
бывалый
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 07.03.17 22:51
Откуда: Иззада
Пол: М

Не может родить

Сообщение Йокорный бабай » 20.07.18 23:17

Smirn0v писал(а):
20.07.18 22:18
То есть все, кто на форуме пишут, что в 45 трахают 23-летних, врут?
Так мож и трахают, много ли таких кто семью заводит?

алексей-164
бывалый
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 08.07.18 10:01
Откуда: Мск
Пол: М

Не может родить

Сообщение алексей-164 » 21.07.18 01:02

тридцать шесть,
1. Кругом все рожают в 45 лет сами -
от нечего делать,
от "так получилось" ,
от "ну нифига себе, наконец получилось",
от " не хватает одного на квартиру халявную многодетным
2. Позвонить сестре, подруге:- " Маша, одолжи яйцеклетку, с меня пиво" (был случай)
3. Сталкивался лично - девчонки молодые, работы толковой нет, связей нет - ищут как бы сурмамой стать. Без посредников оно не очень дорого, я даже задумался - скоро жены будут не нужны.

Отправлено спустя 5 минут 19 секунд:
Знакомая недавно родила в 43 с кусочком одного яичника, правда на сохранении лежала и недоносила, но ты наверное начитан про этих позднородящих - их тьма

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Не может родить

Сообщение АбрамТерц » 21.07.18 01:44

Показалось мне сквозь буковы что бабо незаинтересовано в родах от слова совсем. Так бывает. А автор уже 100 спермограмм сдал. Вопрос куда и зачем? Очень мне эти нотки резанули глаз. Подумай вот что. Бабо заинтересовано рожать или нет. По тексту я на 146÷ считаю что бабо это делать не зочет. А ты автор носишься со спермограммами. Как маленький. Одной достаточно. Там либо да либо нет. А бабо тебя автор обманывает. Не обессудь. Это тоже бывает. Вот еще 4 года это бабо тебя промурыжит. И ты окажешься виноват в том что у этого бабо не было детей. А бабо страдало и жизнь положило на алтарь.Подумай про этот медицинский факт. Который будет. Иначе в жизни не бывает.
Не хочет бабо лечиться? Пусть валит из твоего дома.
Не любит тебя это бабо.
Иначе бы уже дети бегали. Сейчас 21 век.

Аватара пользователя
Smirn0v
любитель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 23.06.17 01:09
Пол: М

Не может родить

Сообщение Smirn0v » 21.07.18 02:00

Йокорный бабай писал(а):
20.07.18 23:17
Так мож и трахают, много ли таких кто семью заводит?
То есть, всем кто старше 30 развёлся, всё, счастливая семейная жизнь светит, можно закапываться?

Аватара пользователя
Настоящий
бывалый
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 16.07.15 17:28
Откуда: https://vk.com/rspclub
Пол: М

Не может родить

Сообщение Настоящий » 21.07.18 02:24

Автор, не надо плодить тех, кто верит в телегонево, их и так много вокруг! :D Живите с женой в своё удовольствие и всё.

Аватара пользователя
Директор мясокомбината
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 11.06.14 03:37
Откуда: Киевская Русь

Не может родить

Сообщение Директор мясокомбината » 21.07.18 07:08

Джульетта писал(а):
20.07.18 16:42
а молодой здоровой любовнице жизнь испортить это норм? оставить её с прицепом и любить бесплодную жену,радуясь что твой род продолжен. Фу как мерзко
1. Почему "оставить"? Принимать максимальное участие, на сколько это будет возможным исходя из настроя любовницы, финансовой ситуации и кучи други факторов. Да, при этом не прочувствуешь всего удовольствия от отцовства, но лучше уж так, чем никак.
2. Я не считаю правильным просрать ещё десяток лет в ожидании чуда либо удивляться, почему это приемный сын в 14 лет отрезал голову маленькому котенку и в кого он такой уродился. Хотя автор уже отписался, что ничего плохого в усыновлении не видит. Ну окей, его позиция, мы её уважаем.

По большому счету правильно было бы найти себе новую жену, молодую, здоровую, лет на 10 младше... но, как мне кажется, автору совестно так поступать, та и по правде говоря мне бы тоже было совестно, поэтому я бы рассматривал все другие варианты, даже такие, про которые какая-нибудь тетка написала бы "фу как мерзко"

Аватара пользователя
luska17
аксакал
Сообщения: 4589
Зарегистрирован: 19.06.17 14:43
Пол: Ж

Не может родить

Сообщение luska17 » 21.07.18 07:22

Не получилось копирование с телефона. Не прижились, Вы говорите, уже донорские не прижились?

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Не может родить

Сообщение Юрист83 » 21.07.18 07:39

Sirozha, Gallyashik, + 100500
Автор где то ты накосячил все таки. Карма не хочет твоего размножения походу. Сочувствую. Но жену бросить это по бабски. МЫ ЖЕ НЕ ТАКИЕ!! -^-

алексей-164
бывалый
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 08.07.18 10:01
Откуда: Мск
Пол: М

Не может родить

Сообщение алексей-164 » 21.07.18 08:31

У двух знакомых по две две жены. Как получилось:
у Бориса первая жена родила двух дочек, на этом все, больше не может. Она сама сказала мужу "тебе сын нужен" - нашла незамужнюю дальнюю родственницу, на 8 лет младше себя, на 15 лет младше мужа, та родила еще троих детей. Живут по очереди, по неделе. Конфликты небольшие, легко решаются, возникают в виде: "мне кажется, ты ей больше денег даёшь, чем мне", причём обе жены так иногда говорят. Может, чтоб не расслабляться и не перекашивало в одну из сторон. Ревности, такой чтоб уж прямо непримиримой, нет.

У Миши - просто любовница была, у нее двое детей родились, про неё все знали, ну и как то привыкли. Шведской семьёй не живут, но по бытовым вопросам контачат, ключи от квартир у обоих жён естьесть, тоже по неделе живут по очереди.

Мужикам больше около 55 лет, живут так уже борис -лет 15, Миша -наверное 25, все устраивает. Но эту мужики с яйцами, таких мало, они как петухи курятник свой держат. От жены гуляют только ко второй жене.

Настоящий мужик как Мюнхгаузен, вытащит себя за волосы из любого болота, из любой ситуации

Мыша_без_сыра
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 03.07.18 18:13
Пол: Ж

Не может родить

Сообщение Мыша_без_сыра » 21.07.18 10:02

Smirn0v писал(а):
20.07.18 22:18
Есть анализы, которые выявляют склонность к насилию, раку, воровству? хм...не знал.


Поддержу!



Закон в студию! Или так, попиздеть зашли?


Жопой читаем? У неё эмбрионы не приживаются. Поясняю для тех, кто слышал об ЭКО, но не знает, что это. Оплодотворение происходит, но эмбрион не приживается. Это может происходить как по причине нарушений развития эмбриона, так и по причине физиологических особенностей женщины, а ещё кривой поддержки.

Автор, эмбрионы какого класса получались? Где ЭКО делали?


То есть все, кто на форуме пишут, что в 45 трахают 23-летних, врут?
Россия-это семейный кодекс, статью не могу сказать, просто открыть его и сделать поиск «суррогатное материнство».

Отправлено спустя 4 минуты 26 секунд:
АбрамТерц писал(а):
21.07.18 01:46
Показалось мне сквозь буковы что бабо незаинтересовано в родах от слова совсем. Так бывает. А автор уже 100 спермограмм сдал. Вопрос куда и зачем? Очень мне эти нотки резанули глаз. Подумай вот что. Бабо заинтересовано рожать или нет. По тексту я на 146÷ считаю что бабо это делать не зочет. А ты автор носишься со спермограммами. Как маленький. Одной достаточно. Там либо да либо нет. А бабо тебя автор обманывает. Не обессудь. Это тоже бывает. Вот еще 4 года это бабо тебя промурыжит. И ты окажешься виноват в том что у этого бабо не было детей. А бабо страдало и жизнь положило на алтарь.Подумай про этот медицинский факт. Который будет. Иначе в жизни не бывает.
Не хочет бабо лечиться? Пусть валит из твоего дома.
Не любит тебя это бабо.
Иначе бы уже дети бегали. Сейчас 21 век.
Ужас. Мужчина, вы действительно думаете, что женщина, не желающая детей будет проходить весь ад стимуляций при ЭКО? Тем более автор указал, что каждому ЭКО предшествует год (!) ее лечения. Как можно такое писать, что она не хочет детей и просто балуется? Не хочет -это когда в тайне от мужа жена противозачаточные пьёт и вешает лапшу, что дети не получаются. Но когда женщина проходит ЭКО и терпит неудачу не в первый раз-это уже совершенно другая ситуация. Вы даже не представляете, какие переживания сопровождают эту процедуру.

Аватара пользователя
Smirn0v
любитель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 23.06.17 01:09
Пол: М

Не может родить

Сообщение Smirn0v » 21.07.18 10:56

Мыша_без_сыра писал(а):
21.07.18 10:07
Россия-это семейный кодекс, статью не могу сказать, просто открыть его и сделать поиск «суррогатное материнство».
Я Вам уже сказал, если Вы не в теме, то не пишите эту херню вообще. В России, если кратко, про сур. материнство, в СК РФ почти ничего нет, то что есть, сводится к тому что:
"Биородители, половые клетки которых применялись с целью оплодотворения, могут стать законными опекунами новорожденного только с официального согласия на это сурмамы."
Мыша_без_сыра писал(а):
21.07.18 10:07
Тем более автор указал, что каждому ЭКО предшествует год (!) ее лечения. Как можно такое писать, что она не хочет детей и просто балуется?
За 6 лет - 2 ЭКО, перед ЭКО год лечения. По математике в школе было "2"? Об этом писал АбрамТерц.

Аватара пользователя
Йокорный бабай
бывалый
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 07.03.17 22:51
Откуда: Иззада
Пол: М

Не может родить

Сообщение Йокорный бабай » 21.07.18 12:38

Smirn0v писал(а):
21.07.18 02:00
То есть, всем кто старше 30 развёлся, всё, счастливая семейная жизнь светит, можно закапываться?
Каждому своё. У кого мозги пробиты, что как раз таки это и есть счастье заради детей терпеть все тяготы и невзгоды семейной жизни и страдает он за правое дело. А есть и такие, кому раза хватило пороха понюхать и будет он далее сам своей жизнью управлять
Есть и такие кто после развода не один раз ещё в ЗАКС сходят в поисках счастья семейного.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Не может родить

Сообщение АбрамТерц » 21.07.18 16:08

Я тут бесплатно. Хоть и грубо пишу но без наездов. Или как? Я говорю что тебе это нужнее чем твоей дражайшей. Бабы завоняли уже про ад стимуляций перед эко. Может быть автор перечитаешь 25 раз пост бабо которая мыша без сыра. И поймешь наконец что происходит с тобой? В посте этого бабо содержится исчерпывающая информация для тебя. Абсолютно достаточная для понимания.
Последний раз обьясняю. Твоя жена не хочет от тебя детей. Делает все на отебитесь от меня. Ты делаешь сто спермограмм. Сам так решил или жена послала? Бабо на эко Ходит из под палки или потому что так положено. Твоя жена думает так же как эта без сыра.
А если мое мнение неважно автор. То У меня все. Дальше без меня. Прошу меня простить ежели сказал неудобное.

Аватара пользователя
luska17
аксакал
Сообщения: 4589
Зарегистрирован: 19.06.17 14:43
Пол: Ж

Не может родить

Сообщение luska17 » 21.07.18 21:23

Абрам, скажите пожалуйста, почему Вы решили, что она делает на отебись? Где у автора это можно понять? Правда интересно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя