Не может родить

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
инуки
аксакал
Сообщения: 4112
Зарегистрирован: 01.07.22 11:43
Пол: Ж

Не может родить

Сообщение инуки » 28.04.23 22:06

Viggo_Большой_ енг писал(а):
28.04.23 21:54
Под кем бы я не был у нас любовь
Молодец.
Ездила к мужу на могилу. Всё таки решила высаживать лилейники. Надо немного грунта завести.

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Не может родить

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 28.04.23 22:12

инуки писал(а):
28.04.23 22:06
Ездила к мужу на могилу. Всё таки решила высаживать лилейники.
за это тебя и уважаю. Есть честь и достоинство. Это редкость

Отправлено спустя 21 минуту 55 секунд:
инуки, Наша песня

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22990
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Не может родить

Сообщение Трипса » 28.04.23 22:54

Vlad1990 писал(а):
28.04.23 18:46
они этим и поясняют
А я сколько сталкивалась с туповатым планктоном, все стадные бараны. Куда прикажут, туда и идут :lol:

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Не может родить

Сообщение Доцент » 29.04.23 02:20

Fraktall писал(а):
28.04.23 20:23
"Я не такой как все, я большой оригинал!"
Статейка о нитакусях с лурка(который заблокирован в рф, кстати) в данной ситуации не применима.

Переведу то, что сказала госпожа Трипса "500т лет назад масса считала, что солнце вращается вокруг земли. 2000тыщи лет назад - земля у них была плоской и на китах, а в реальности оно вона что вышло"

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Не может родить

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 29.04.23 09:45

Трипса писал(а):
28.04.23 22:54
А я сколько сталкивалась с туповатым планктоном, все стадные бараны.
начала думать? :mrgreen:
Доцент писал(а):
29.04.23 02:20
а в реальности оно вона что вышло"
ты прав на 146% бро

d2r2
старейшина
Сообщения: 1771
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

Не может родить

Сообщение d2r2 » 03.05.23 07:32

Трипса писал(а):
28.04.23 07:23
У меня когнитивный диссонанс. Логика уровня "бог".
иногда лучше рыбу ловить, чем говорить. Хотят бабы залететь, чтобы не работать но иметь пассивный доход от алененка (залететь к 30 хоть от нигры, главное - башлевой, ну или просто залететь, чтобы реализовать прошивку "яшмать" и чтобы было всегда на ком оторваться за неудачи, вместо котенка домашнего) , но не любят личинок - расскажи-ка трипса про любовь бабскую к личинкам аленя, да и к своим личинках от сваливших ашотов (мешает охоте на аленей, мешает ипаться в однушке, жрет бабские ресурсы, хочет шмоток-игрушек и тд). Где млять нарушение логики? нарушение бабской антилогики - может быть. Но это - проблема бабов.

Отправлено спустя 5 минут 33 секунды:
Трипса писал(а):
28.04.23 15:40
Кто сказал такое?
к полтосу, в менопаузу, научилась бороться с гормональным влечением? или просто отпустило, и ни к чему?

Отправлено спустя 4 минуты 32 секунды:
Fraktall писал(а):
28.04.23 20:16
Там реально бабе сколько ни дай, ей всегда всё мало.
Еще можно государство доить на ништяки, вот тема - viewtopic.php?f=21&t=79611
Еще можно на работе оформиться на минималку и получать з/п в конверте и косить под малоимущую. Но выбивать бабло с бывшего это не помешает.
в этом и суть бабского успеха-неуспеха. Родила от пары алегов потенциальных, с регулярными белыми госслужбами = пассивный доход под полтос и тд, хата отмученная на детском капитале, просто за факт реализации природных инстинктов. Помимо стандартного тунеядства.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22990
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Не может родить

Сообщение Трипса » 03.05.23 08:56

d2r2 писал(а):
03.05.23 07:42
расскажи-ка трипса про любовь бабскую к личинкам аленя
Ну как я тебе это могу рассказать, я откуда знаю то?
Но хотеть залететь и при этом не любить детей - то абсолютно алогично.
Абсолютно.
d2r2 писал(а):
03.05.23 07:42
полтосу, в менопаузу, научилась бороться с гормональным влечением?
Я всегда могла бороться с этим.
d2r2 писал(а):
03.05.23 07:42
хата отмученная на детском капитале
Какая хата? Там капитала того меньше года работы на нормальной работе....а в декрете за двоих года три отсидеть придется. Сколько бы можно было заработать за эти годы? Три таких материнских капитала. Три!!!
d2r2 писал(а):
03.05.23 07:42
Родила от пары алегов потенциальных, с регулярными белыми госслужбами
Угу, а он взял и спился, и никаких алиментов нет. Или за границу свалил, работать на клубничных плантациях. Или погиб в расцвете лет, а все имущество давно на родственниках.
План уровня "бог". Пипец, какой то.
Вот ты это серьезно сейчас пишешь?
Это по твоему, реальный долгосрочный план?
Я б тебя и близко к планированию не допустила бы, с таким умением планировать на долгосрочную перспективу :lol: :lol: :lol:
Делать ставку на другого человека, взвалив на себя обузу, которую ты то, точно будешь тащить?

d2r2
старейшина
Сообщения: 1771
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

Не может родить

Сообщение d2r2 » 03.05.23 09:12

Трипса писал(а):
03.05.23 08:56
Я б тебя и близко к планированию не допустила бы, с таким умением планировать на долгосрочную перспективу
бабка, ты все перепутала полностью. Кому нужен твой советский опыт, когда копытить надо было? в наше время подход простой - писта есть=прокормишься. Госслужба(типо пенты, пожарники, мчс, вояки афицеры, чиновники) тем и хороша, что может спиваться, а алименты по расписанию, и белые. Плюс звание растет-оклад растет-алики растут, декрет по закону и с окладами, выслуга лет в декрете, сертификат на жилье. При этом привыкшие слушаться команд и жить по расписанию(легко просчитать график и доходы будущие).

Отправлено спустя 11 минут 4 секунды:
Трипса писал(а):
03.05.23 08:56
Там капитала того меньше года работы на нормальной работе....а в декрете за двоих года три отсидеть придется. Сколько бы можно было заработать за эти годы? Три таких материнских капитала. Три!!!
Херово ты считаешь бабка. Типичная схема - алег служит за полтос каким нить полупентом, мчс с потенциалом роста должности и оклада до сотки лет через 10 . Баба тоже где нить в соседнем отделе канцелярии(там и знакомятся обычно после корпоративов). Баба залетает- женится на алеге(время пришло, все равно надо рожать и тд). В декрет на три года+ больничные и прогулы с отпусками. Итого 1 личинка=5 лет стажа/выслуги до пенсии. Естественно нада совместное жилье для семи и тачку побольше. Алег берет кредиты -вносит ПВЗ с мат капом /продает бабушкину хату +мат кап = получает 1/3 жилья, а взносы его. Далее баба выходит поработать с полгода. Видит нового алега - выкуривает этого по всякому - притаскивает нового для выкуривания. От первого - 25%.15ха в кармане минимум лет на 15. А тот только строем ходить умеет. Тянет мазу из кредитов на сотовые, половину тачки и тд лет на 15 вперед. От второго ебаря постарее и побогаче - залетает еще раз. Схема та же с вариациями на тему закрыть кредиты за нее-купить дачу, участок для стройки и тд.Отмученную хату от аленя1 сдает в аренду втихую. На выходе у бабищи служба в декрете и пенсия будущая нехеровая+пособия+ доли в недвигах/оставленное ей жилье+пассивный доход + борьба с аленями отработанными за увеличение пассивного дохода+поиск любимого для сношения и досуга.

Отправлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Трипса писал(а):
28.04.23 22:54
А я сколько сталкивалась с туповатым планктоном, все стадные бараны. Куда прикажут, туда и идут
то есть ты сталкивалась очень много с планктоном и стадными баранами, но сама не такая, и не оттуда. Так и запишем.

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3117
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Не может родить

Сообщение Fraktall » 03.05.23 09:44

Трипса писал(а):
03.05.23 08:56
а в декрете за двоих года три отсидеть придется
Щас уже на первого дают маткап, с 2020 года, второго рожать вообще не требуется.
И три года высиживать в декрете тоже не обязательно. Вон Petr8691 рассказывал, что бжиху выпнул на работу в полгода ребенкиных )) и ясли с двух лет оформили ))
Трипса писал(а):
03.05.23 08:56
Там капитала того меньше года работы на нормальной работе
Сколько бы можно было заработать за эти годы? Три таких материнских капитала
На нормальной работе надо пахать по полной программе и ответственность нести. И для начала туда надо еще суметь устроиться, не курьерить как привыкла, а на Нормальную-то работу.
Трипса писал(а):
03.05.23 08:56
Или погиб в расцвете лет, а все имущество давно на родственниках
Пенсия по утере кормильца от государства, которая в отличие от алиментов платится гарантированно. А если учиться поступит, то платить будут до 23 лет, а не до 18. Плюс бесплатная кормёжка в школе.
Трипса писал(а):
03.05.23 08:56
Угу, а он взял и спился, и никаких алиментов нет. Или за границу свалил, работать на клубничных плантациях
Ну так смотреть надо было, перед кем трусы снимаешь :idea:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22990
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Не может родить

Сообщение Трипса » 03.05.23 10:08

d2r2 писал(а):
03.05.23 09:28
ем и хороша, что может спиваться, а алименты по расписанию, и белые
Его с работы попрут, на фиг. И никаких алиментов не будет.
Или он просто решит свалить с госслужбы в бизнес какой нибудь и там прогорит.
Говорю же, хреновый из тебя планировщик, ты дальше своей руки ничего не видишь и на будущее не можешь просчитать все варианты.
d2r2 писал(а):
03.05.23 09:28
лет через 10
Лет через 10 он уже может быть кем угодно, но не при этой должности, или вообще, на кладбище.
Fraktall писал(а):
03.05.23 09:44
что бжиху выпнул на работу в полгода ребенкиных )) и ясли с двух лет оформили ))
А кто 1,5 года с ребенком сидел? До яслей?
Fraktall писал(а):
03.05.23 09:44
Нормальную-то работу
Главное, чтоб платили. Пятак в день выходит и по фиг, где и кем работать, главное - платят.
Fraktall писал(а):
03.05.23 09:44
Пенсия по утере кормильца от государства
Копеечная.
Fraktall писал(а):
03.05.23 09:44
Плюс бесплатная кормёжка в школе
Да, уж....за такой солидный ништяк, конечно, стоит родить :lol: :lol: :lol:
Fraktall писал(а):
03.05.23 09:44
Ну так смотреть надо было
А у него его дальнейшая жизнь на лбу не написана. Люди меняются.
Сегодня он следак, а завтра алкаш работающий, работающий сторожем ...

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3117
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Не может родить

Сообщение Fraktall » 03.05.23 10:11

Трипса писал(а):
03.05.23 10:08
А кто 1,5 года с ребенком сидел? До яслей?
Сам-сам, изредка бжиха - viewtopic.php?f=31&t=79759&start=25
Трипса писал(а):
03.05.23 10:08
за такой солидный ништяк, конечно, стоит родить
Не просто родить, а овдоветь! :lol:

d2r2
старейшина
Сообщения: 1771
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

Не может родить

Сообщение d2r2 » 03.05.23 10:41

Трипса писал(а):
03.05.23 10:08
Его с работы попрут, на фиг. И никаких алиментов не будет.
Или он просто решит свалить с госслужбы в бизнес какой нибудь и там прогорит.
Говорю же, хреновый из тебя планировщик, ты дальше своей руки ничего не видишь и на будущее не можешь просчитать все варианты.
Херовая из тебя ванга. Негативная какая то. Иди молодых женских половых органов учи. Зачем мне твои пиздячьи советы, как правильно двигать тазом в области женской промежности? ты в своем уме бабка? я тебе факты раскладываю, а не в школу женских половых органов учителем напрашиваюсь к директоры школы на пенсии. Мне твой опыт нахер не уперся, кто тебя и где ипал, как правильно развалить семью, поймать в стойло аленя и тд. Неудачница, так и скажи. Кроме бухих рыбаков, которые из семей убегают водки пожрать, и пообщаться не с кем. Иди в свой бабушатник на вумен ру. Там пистатые планировщицы, возглавишь их колонну. А какой из меня - так не тебе судить старуха, жизнь рассудит. Сначала добейся чего то в жизни, кроме трех разводов и пары абортов. Потом на мужские форумы приходи жизни учить. Учитель семейной жизни плеать. Нашла каблука старого, радующегося небритой старой манде, и радуется успешному успеху. Судя по комментам твоим понятно, что тебе одни ебланы бухающие попадались по жизни ( рыбаков перебирала?). С баранами общалась, это твой уровень, привыкла всасывать их опыт под водочку. Тут ты первая, признаю. Добилась успешного отрицательного роста, и нелюбимого сожителя - кормильца. Даже манду брить и мыть не надо, ни к чему это бабке.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22990
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Не может родить

Сообщение Трипса » 03.05.23 10:56

d2r2 писал(а):
03.05.23 10:41
А какой из меня - так не тебе судить
Почему же, не мне. Я то, планировала такие вещи, что тебе и не снилось. :lol: и люди слушали и внимали.
Так что да....а развитие событий всегда надо смотреть с разных сторон, и с негативной, в первую очередь.
В омут с головой, дедуля, ныряют только дураки и лохи.
d2r2 писал(а):
03.05.23 10:41
старого
Почему же старого? Вполне ещё себе, не старого. Я б на старого и не взглянула бы. На кой ляд он мне нужен? :lol:
d2r2 писал(а):
03.05.23 10:41
Сначала добейся чего то в жизни
Я добилась всего, чего хотела. Осталось одно дело, его закончу через несколько лет.

А то, что из тебя хреновый планировщик, так ты сам это показываешь, я тут при чем?
Ты планы строишь лишь в идеальной перспективе. Без учёта негативных прогнозов.
А без них, извини, грош цена твоим планам.

У тебя не люди, а вещи. Да даже вещи и те могут сломаться. А жизнь людей сильно меняется.
Так что только конченые дуры строят прогнозы в твоём духе.
Все Ж, с которыми мне доводилось общаться, всегда имели под рукой негативный прогноз развития событий. И готовы были к нему.
Т.е. тех же детей, они рожали (если не по залету и аборт поздно делать) сознательно, отнюдь не рассчитывая на мужчин, на алименты, на то, что все будет со стороны поддержка. Рассчитывали только на свои силы, на себя.

И негативные прогнозы сбывались намного чаще, чем позитивные ..увы.

Так то, дедуля....а то дожил до седых мудей, а дальше своего носа ничего не видит :facepalm:

d2r2
старейшина
Сообщения: 1771
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

Не может родить

Сообщение d2r2 » 03.05.23 11:05

Трипса писал(а):
03.05.23 10:56
Я то, планировала такие вещи, что тебе и не снилось.
ну ни себе мужского полового органа то. Три семьи развалила. Это вам не носом крякать, а правильно распланированный распил и развод лоха.

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Трипса писал(а):
03.05.23 10:56
и с негативной, в первую очередь.
сегодня в завтрашний день могут не только лишь все, а очень одаренные бабки онли, опытные планировщицы. Так и понял, что все было запланировано заранее, годов с 20 и далее всего добилась сама. Не подарили, а насосала, и тд. Все по плану, оргазмусы, полимеры и все такое.

Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Трипса писал(а):
03.05.23 10:56
а дальше своего носа ничего не видит
старую шмару то разглядеть могу, как бы она не рисовалась опытной планировщицей. Тебе бабка ничего уже в бабской жизни не светит, как ни планируй. Ни щастливая старость с любимым дедом, ни внучков рядом. С бухими рыбаками шибаться под видом хобби - такой себе план, если честно. У меня т4д тоже по рыбакам чахла почему то. Слилась через месяц, как не повелся. Искала рыбака. Это категория лохов каких то гарантированных? или клуб анонимных алкоголиков, не пойму? зачем бабам рваться туда? с женатиками на природе отдохнуть хер присесть , заодно и рыбки поесть? Не могу план понять что-то. Значит я не из твоего круга тупых баранов, не успел еще отрицательно развиться до твоего уровня, звиняй

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22990
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Не может родить

Сообщение Трипса » 03.05.23 11:16

d2r2 писал(а):
03.05.23 11:09
бабской жизни не светит, как ни планируй. Ни щастливая старость с любимым дедом, ни внучков рядом
Полагаешь, что они завтра все сядут в самолёт и разобьются?
Ну, такой вариант, конечно, возможен.

d2r2
старейшина
Сообщения: 1771
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

Не может родить

Сообщение d2r2 » 03.05.23 11:19

Трипса писал(а):
03.05.23 10:56
Так что только конченые дуры строят прогнозы в твоём духе.
Бабка, ты опять все перепутала. Дуры , вроде тебя, как раз и строят прогнозы, которые читаются с лету. Потом этих дур и пользуют коллективно. Только дуры понять, не могут, что они дуры. Потому что они дуры, которые думают, что они шикарно прогнозируют.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22990
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Не может родить

Сообщение Трипса » 03.05.23 11:19

d2r2 писал(а):
03.05.23 11:09
пойму? зачем бабам рваться туда? с женатиками на природе отдохнуть хер присесть , заодно и рыбки поесть
Самое доходчивое упустил. Рыбу половить :facepalm:

d2r2
старейшина
Сообщения: 1771
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

Не может родить

Сообщение d2r2 » 03.05.23 11:21

Трипса писал(а):
03.05.23 11:16
Полагаешь, что они завтра все сядут в самолёт и разобьются?
Ну, такой вариант, конечно, возможен.
Ты же одаренная планировщица. Так сложно предсказать твои прогнозы.

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Трипса писал(а):
03.05.23 11:19
Самое доходчивое упустил. Рыбу половить
Так утонуть можно. И спиться нахер. Заодно и сифилисы намотать с бабками - рыбачками. Нафиг такая рыбалка. Читал давеча , что эпидемия сифилиса внезапная среди рыбаков случилась. Решил у тебя узнать, ты же в теме.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22990
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Не может родить

Сообщение Трипса » 03.05.23 11:24

d2r2 писал(а):
03.05.23 11:19
что они шикарно прогнозируют
прикинь, если даже дуры планируют лучше тебя?! Говорю же, планирование - не твое. Не пытайся, не взлетишь... :lol: :lol:

d2r2
старейшина
Сообщения: 1771
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

Не может родить

Сообщение d2r2 » 03.05.23 11:25

Трипса писал(а):
03.05.23 10:56
Все Ж, с которыми мне доводилось общаться, всегда имели под рукой негативный прогноз развития событий. И готовы были к нему.
Вывод - весь твой круг состоит из конченых старух- неудачниц, с негативным опытом.Подобное к подобному тянется. Но ты то не такая, все так и поняли. Оговорка по фрейду прям. Готовишься постоянно) И хер разобьешь, и руки порежешь.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22990
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Не может родить

Сообщение Трипса » 03.05.23 11:28

d2r2 писал(а):
03.05.23 11:22
Ты же одаренная планировщица
У тебя негативный вариант развития событий. Хотя, я думала и прорабатывала и такой вариант.
d2r2 писал(а):
03.05.23 11:22
Так утонуть можно
Утонуть можно и в ванной. Или ловить с берега, а не с лодки.
Или спас.жилет носить. Вариантов много.
d2r2 писал(а):
03.05.23 11:22
И спиться нахер
А не пить нельзя? Странная рыбалка. В глотку насильно вливают? Жестоко, однако.
d2r2 писал(а):
03.05.23 11:22
сифилисы намотать
Бытовой? От рыбы? :facepalm:
Да и потом, ты ж писал, что с женатыми. Чего, все женатые - сифилитики, что ли? :idea:

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
d2r2 писал(а):
03.05.23 11:25
Вывод - весь твой круг состоит из конченых старух- неудачниц
Скорее из Ж, которые а нарисованные тобой розовые фантазии не сильно верят. И понимают, что родив, ответственность за содержание прежде всего, ляжет на них. Из умных Ж состоит мой круг общения ...да.

d2r2
старейшина
Сообщения: 1771
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

Не может родить

Сообщение d2r2 » 03.05.23 11:30

Трипса писал(а):
03.05.23 11:24
прикинь, если даже дуры планируют лучше тебя?! Говорю же, планирование - не твое. Не пытайся, не взлетишь...
абсолютно согласен. Дуры планируют негативное и готовятся к негативу лучше меня. Говорю же, что ты бабка - королева негативного планирования. Я как то к хорошему готовлюсь, позитивное планирую. Это твой круг смотрю одних алкашей да лохов на удочку водкой и пиздятинкой небритой ловит. Нет чтобы молодых пест учить доброте и ласке, ухаживать за мужчинами, дарить им подарки, заботу и тепло семейного очага. Так и варись в своем негативном опыте, зачем им делиться то? или не можешь не поделиться опытом говноедства и ожидания помоев на голову? Ну так мухам то везде гомно чудится, а пчелам мед. Смотрю, ты сладкое не любишь. Хорошим бы чем поделилась, словами поддержки раненым бабьем и тд.

Отправлено спустя 6 минут 35 секунд:
Трипса писал(а):
03.05.23 11:29
корее из Ж, которые а нарисованные тобой розовые фантазии не сильно верят. И понимают, что родив, ответственность за содержание прежде всего, ляжет на них. Из умных Ж состоит мой круг общения ...да.
Ты бабка уже окрасила себя в цвета, в которые окрасила)) не неудачницы, а опытные планировщицы разводов и распилов. Не опущенки, а знатоки реальной жизни и готовые к ее ударам.

Отправлено спустя 6 минут 1 секунду:
Контрольный вопрос бабка = три развода - это хитрый план по отьему капиталов или эталонный опыт семейной жизни, которой надо следовать и преподавать в садиках, школах? к которой следует готовить пацанов и девченок? хочу услышать мнение опытного планировщика и эксперта по всем областям. Так понимаю, ты же уже запланировала этот вопрос? дай как развернутый ответ, с планом мериприятий по внедрению в социум. Хочу вынести данное экспертное мнение депутатам на обсуждение. Хорошие планы надо же реализовывать. Иначе нереализованный план, о котором никто не знают = просто пук в воду

Отправлено спустя 7 минут 52 секунды:
Трипса писал(а):
03.05.23 11:29
Из умных Ж состоит мой круг общения ...да.
Хорошо же называть черное белым. Не шлюха, а полюбила и дала. Не тупые фемки - а опытные и независимые женщины. Не проебалась по тупому - а готовилась к негативному развитию событий.
Давайте еще дружно накидаем оксюморонов трипсовых. Типо успешная неудачница, счастливая разведенка с прицепами, женская верность, полезные наркотики и тд.
Последний раз редактировалось d2r2 03.05.23 11:54, всего редактировалось 1 раз.

Nevada
старейшина
Сообщения: 2726
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Не может родить

Сообщение Nevada » 03.05.23 11:50

Как-то радужно описаны махинации с родами , но почему-то не спешит бабье рожать все равно .

d2r2
старейшина
Сообщения: 1771
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

Не может родить

Сообщение d2r2 » 03.05.23 12:01

Nevada писал(а):
03.05.23 11:50
Как-то радужно описаны махинации с родами , но почему-то не спешит бабье рожать все равно .
тоже самое, что нищебродка заскочила в казино с парой спизженых у аленей - лохов фишек в кармане, И хочет кинуть на цифру на основании женской логики и законов химии, при поддержке таких же аферисток(некоторым же везло по этой схеме). В итоге отдает фишки цыгану в коридоре туалета под честное слово и обещание разделить выигрыш. Аферисток на доверии стали на потоке наебывать. Такая жаль. Не рожайте дуры. Филиппинки рожат. Или узбечки. А ваши дочки-из бабьих ям будут обслуживать в борделях воинов аллаха.

Nevada
старейшина
Сообщения: 2726
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Не может родить

Сообщение Nevada » 03.05.23 12:05

d2r2 писал(а):
03.05.23 12:01
Филиппинки рожат. Или узбечки. А ваши дочки-из бабьих ям будут обслуживать в борделях воинов аллаха
Сейчас на выхлоп ориентируются , кого кому выгодно обслуживать .

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Dimka1989 и 12 гостей