Прошу дать совет

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Dementos
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19.07.18 16:56
Пол: М

Прошу дать совет

Сообщение Dementos » 19.07.18 18:23

Приветствую, нужен совет. Были дружеские отношения по институту с одной девушкой пока учился с ней на курсе. Потом как то потеряли контакт но иногда созванивались в типе узнать как у кого дела. Лет через 5 так получилось что стали работать на одной работе. Она к тому времени вышла замуж но жилось ей так себе ибо муж бухарик хоть и работал.
Короче развелась с мужем и ушла ко мне, инициатором я был. Ну и оленем знатным тоже, цветы подарки все дела. Жили душа в душу, за исключением тотального контроля стервы-тещи, ее так мамка воспитала что подсознательно дочь ее слушает, хоть и сралась с мамой и пыталась прекратить общение но все бестолку, вот такую вот безвольную воспитали. Своей квартиры нет жили на тещиной (разумеется без тещи).
Потом беременность, все было хорошо но на 9 месяце как подменили ее, ссоры и т д. Как выехала из роддома сразу посрались из-за ничего и она свалила жить с ребенком к теще. Там еще и теща ее науськала, она меня терпеть не может. Через пару месяцев уговорил ее переехать обратно, то сходились то расходились, выгоняла из дома, ругались, но потом мирились, в смысле мирится шел я. В конце концов она заявила что мол мозг у нее прочистился и до нее снизошло озарение что она меня дескать никогда и не любила и я могу идти нахер.
Я хз, может гормоны (кормит грудью) думал все наладится но видимо фиг вам. Работал, холил, лелеял, любил (вел конечно как олень себя, это я уже позже понял) Короче "мне никого не надо, хватит мне помогать, идите все нахер, хочу жить одна с дочерью и стать независимой что от мужа что от мамы поэтому пошли вы все на..."
Так вот, стоит ли ждать изменений? Мне уже после последней ссоры как-то все равно начинает становится, Сам виноват строить надо было. Сейчас на санчасе дабы не унылится и не сидеть без дела. Не звоню не пишу не общаюсь, она также не поддерживает контакт, ей сейчас пофиг, она вся в ребенке. Так вот собственно вопрос. На ребенка мне не наплевать, тоже хочу участвовать в его воспитании и видится с ним. Стоит ли нарушать игнор в ее сторону и видится с ребенком, ребенку 4 месяца и тогда придется общаться и с женой тоже, или лучше подождать и закончить санчас? Может она через месяц другой одумается, может реально гормоны и вся на нервах от того что сейчас на руках грудной ребенок и ей даже поспать толком не получается?. Короче нарушать ли санчас? Нам по 28. Вместе прожили 7 лет. Не расписаны.

Apieceofbrain
любитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 08.07.18 16:48
Пол: М

Прошу дать совет

Сообщение Apieceofbrain » 19.07.18 20:12

Dementos писал(а):
19.07.18 18:23
Короче развелась с мужем и ушла ко мне, инициатором я был
Инициатором чего ? развода ? Вася чтоль? уточни

Лайт
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 08.07.18 21:53
Пол: М

Прошу дать совет

Сообщение Лайт » 19.07.18 20:41

В другой город свалить, как можно дальше от злобной маман, не вариант? Жёсткая сепарация

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Прошу дать совет

Сообщение нигрол » 19.07.18 20:41

Сливай воду,приехал.Не будет у тебя счастливой семейной жизни.А будет мозгоёпство, и алики почти на 20 лет.

Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

Прошу дать совет

Сообщение MarfutkA » 19.07.18 20:49

Расскажите о семье Вашей жены поподробнее. Очень похоже на бабью яму

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Прошу дать совет

Сообщение skif150763 » 19.07.18 20:49

А ты по ходу увёл её у мужа? Да ты уася. Что ты хочешь, чтобы тебе сопельки подтирали челы, которые стали Аленями из-за таких как ты? Утешитель значит? Мужик бухарик, а ты ёпта шейх на белом вербляде? Спаситель Отечества и защитник обездоленных. Хавай, что наебенил.

Аватара пользователя
Smirn0v
любитель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 23.06.17 01:09
Пол: М

Прошу дать совет

Сообщение Smirn0v » 19.07.18 21:03

Dementos писал(а):
19.07.18 18:23
Она к тому времени вышла замуж но жилось ей так себе ибо муж бухарик хоть и работал.
А ты и рад Василием поработать, да? Следующему аленю она тоже расскажет, что ты бухарик и псих. Так что не переживай, всё закономерно.

Dementos
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19.07.18 16:56
Пол: М

Прошу дать совет

Сообщение Dementos » 20.07.18 02:53

Немного не так выразился, она уже была в состоянии развода с бывшим когда на горизонте появился я. Так что по факту она разводилась не из-за меня как такогого, просто так совпало. Инициатором имеется ввиду что это я по большей части инициировал отношения в тот момент с ней из дружеских в другие. Цветы подарки и прочие ништяки.

Отправлено спустя 8 минут 40 секунд:
MarfutkA писал(а):
19.07.18 20:49
Расскажите о семье Вашей жены поподробнее. Очень похоже на бабью яму
Тесть суровый дядька лет 60, татарин. Хмурый и неразговорчивый. С тещей ругается постоянно, всмысле прикрикивает на нее когда она уже окончательно достанет но по факту во всем ее слушает. Теща имеет относительно высокую должность на работе чем непомерно гордится, не имеет друзей или подруг от слова совсем ибо никто не достоин, постоянно сплетничает, имеет зависимость от того что общество будет о ней думать, короче ведет себя как королева и постоянно выносит мозг и несет словестную ерись.

Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Лайт писал(а):
19.07.18 20:41
В другой город свалить, как можно дальше от злобной маман, не вариант? Жёсткая сепарация
Теща такой человек и на луне достанет.

Аватара пользователя
caries
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 31.05.18 11:19
Пол: М

Прошу дать совет

Сообщение caries » 20.07.18 04:57

Dementos писал(а):
20.07.18 03:04
Теща имеет относительно высокую должность на работе
Dementos писал(а):
19.07.18 18:23
она меня терпеть не может
Dementos писал(а):
19.07.18 18:23
Своей квартиры нет жили на тещиной
Ну и абсолютно закономерно, что твоя социальная значимость оказалась ниже тещиной.
Здесь как не история с трешем, так выясняется, что мужик в примаках жил.
Dementos писал(а):
19.07.18 18:23
Так вот, стоит ли ждать изменений?
КМК, особо не стоит. Если теща имеет "высокую" должность, которая должна оплачиваться соответственно хорошо, дочку она и с ребенком и так потянет, хата у них есть, вы не расписаны,ГЖ "пофиг"...дальше логическую цепочку выстроите?
По мне вырисовывается один вариант:
нигрол писал(а):
19.07.18 20:41
алики почти на 20 лет

Dementos
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19.07.18 16:56
Пол: М

Прошу дать совет

Сообщение Dementos » 20.07.18 05:16

Сейчас то как поступить? уйти в закат и продолжать санчас даже если она напишет или позвонит игнорить. Хотяб пару месяцев. Или видится с ребенком но свести общение с ГЖ к минимуму типо да да, нет нет? С ребенка люблю и хочу продолжать участвовать в его жизни.

Аватара пользователя
caries
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 31.05.18 11:19
Пол: М

Прошу дать совет

Сообщение caries » 20.07.18 05:32

Dementos писал(а):
20.07.18 05:16
Сейчас то как поступить?
Ты хочешь чтобы мы за тебя решили? А ты потом с чистой совестью мог сказать - вот, козлы, насоветовали, теперь дело совсем швах, а могло бы быть по другому, зачем я Вас послушал!
Нет уж. Давай садись за стол, можешь взять ручку и листочек, если мысли в голове не умещаются и думай - чего я хочу? Как мне будет максимально комфортно? Готов ли я прекратить все отношения с ГЖ и видеться только с ребенком? Или мучительно хочу камбэка? Вот когда примешь решение (какое-либо) придешь сюда и спросишь - я решил, КАК лучше реализовать данное решение? Вот тут ты получишь массу скорее всего дельных советов.

Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

Прошу дать совет

Сообщение MarfutkA » 20.07.18 07:13

Dementos писал(а):
20.07.18 05:16
Сейчас то как поступить?
Решать только Вам. А так - в этой семье Ваш № -6. Глава семьи у вас - теща. Потом будет ребенок. Потом жена. Потом хомячок. Ну, и следующий -Вы. Вас использовали как спермодонора. Теперь будут трясти, как банкомат. Устраивает Вас жизнь прикроватным ковриком - возвращайтесь, если позовут. Будете мальчиком для битья и на побегушках. Только привыкайте сразу молча исполнять их приказы и не отсвечивать сильно. А не хотите жизнь раба - то бегите от этой семейки. Про Ваше самоуважение я не говорю. Нет его у Вас. Поэтому тут вопрос просто выживания. Только учтите - рабы долго не живут.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Прошу дать совет

Сообщение Lycar_ » 20.07.18 09:01

Dementos писал(а):
19.07.18 18:23
она заявила что мол мозг у нее прочистился и до нее снизошло озарение что она меня дескать никогда и не любила и я могу идти нахер.
Ну и что неясно?

Выдержи санчас, потом договоришься на счет ребенка. Пока читай АБФ, но только страые темы, до 15 года

Dementos
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19.07.18 16:56
Пол: М

Прошу дать совет

Сообщение Dementos » 20.07.18 09:45

Lycar_ писал(а):
20.07.18 09:01
Ну и что неясно?

Выдержи санчас, потом договоришься на счет ребенка. Пока читай АБФ, но только страые темы, до 15 года
почему до 15го?

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Прошу дать совет

Сообщение Lycar_ » 20.07.18 09:52

Они информативнее. Тема на 5 страниц - полгода. Сегодня 5 страниц за час насирают

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Прошу дать совет

Сообщение Gallyashik » 20.07.18 11:02

Dementos писал(а):
19.07.18 18:23
с женой
Dementos писал(а):
19.07.18 18:23
Не расписаны.
Ты тупой?
Dementos писал(а):
19.07.18 18:23
Так вот, стоит ли ждать изменений?
Конечно жди. Тебе всего 28. Лет 30 можешь и подождать.
Dementos писал(а):
19.07.18 18:23
видится с ребенком, ребенку 4 месяца
ты вообще понимаешь о чём говоришь? Перечитай себя.
Dementos писал(а):
19.07.18 18:23
Может она через месяц другой одумается
конечно может. 100% одумается :D
Dementos писал(а):
19.07.18 18:23
Короче нарушать ли санчас?
нет
Dementos писал(а):
19.07.18 18:23
Нам по 28. Вместе прожили 7 лет.
мне 30. я с женой 7 лет. расписан. дети 4 и 1 год. времени поспать придостаточно.
Lycar_ писал(а):
20.07.18 09:01
Пока читай АБФ, но только страые темы, до 15 года
и закрепленные почитай. а ещё важнее подумай после прочтения

Dementos
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19.07.18 16:56
Пол: М

Прошу дать совет

Сообщение Dementos » 20.07.18 19:00

всем спасибо, пойду думать и читать

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Прошу дать совет

Сообщение Atos » 20.07.18 19:37

Dementos писал(а):
19.07.18 18:23
Она к тому времени вышла замуж но жилось ей так себе ибо муж бухарик хоть и работал.
Короче развелась с мужем и ушла ко мне, инициатором я был.
Ну, чё... Стал прелюбодеем ты. Как и она. Прелюбу сотворили. Покаяться бы надо.
Dementos писал(а):
19.07.18 18:23
Ну и оленем знатным тоже, цветы подарки все дела.
Из васьков алени получаются запросто. Ибо и для того и для другого требуется отсутствие в человеке понимания сути семейных отношений.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Прошу дать совет

Сообщение Balisong » 20.07.18 19:38

Автор, буду кратким и жестоким, ибо ты заслужил.
Dementos писал(а):
19.07.18 18:23
Были дружеские отношения по институту с одной девушкой
Автор, ты девочка, или гей? Нафига тебе дружить с девочкой? Я тоже учился в универе и у нас с парнями был целый факультет девок-закадык. Но я никогда бы не смог назвать эти отношения дружескими, максимум ПРИЯТЕЛЬСКИМИ. Я , вдимо, стал очень старым и не понимаю вашего поколения, когда можно ДРУЖИТЬ с девочками. Дружишь с девочкой? Ну так позови ее нажраться и позвои смотреть футбол, потом нажраться ханки и по бабам пойти. Узнаешь силу ее дружбы. Я к тому, что из вот такой твоей «дружбы» автор, дальнейшие проблемы.
Dementos писал(а):
19.07.18 18:23
стали работать на одной работе.
Автор, телочку клеить на работе – это последнее дело. Так делают только инфантильные, недотраханные нормальными бабами дятлы. Это билет в один колец. Обязательно начнутся траблы с ней, с коллективом, с начальством. В итоге увольнение. Были бы мозги, ты бы этого не стал делать, но тобой руководили гормоны, ну а что еще ждать от недатраханного дятла. Впрочем, я сам так делал в 25 лет, но я тогда был небольшим, но боссом и трахал БЫВШУЮ коллегу в собственном кабинете с четки пониманием, что жениться я на ней не буду.
Dementos писал(а):
19.07.18 18:23
жилось ей так себе ибо муж бухарик хоть и работал.
Печальная слезинка пробежала по моей небритой щеке. Это она тебе рассказала? Или ты лично проверял? Стопудово поверил и расчехлил копье Дон Кихота – срочно спасать жертвенку.
Dementos писал(а):
19.07.18 18:23
Короче развелась с мужем и ушла ко мне, инициатором я был.
Ты, братец, васек. А васек всегда личнка аленя со всеми вытекающими траблами, дальше можно не читать. Но я напрягу левый бицепс, дочитаю.
Dementos писал(а):
19.07.18 18:23
за исключением тотального контроля стервы-тещи, ее так мамка воспитала что подсознательно дочь ее слушает, хоть и сралась с мамой и пыталась прекратить общение но все бестолку, вот такую вот безвольную воспитали
Смешно. Автор, женщины ВСЕГДА действуют сознательно, это нормальная тема. Читай статью «суррогаты семейных отношений» «бабья яма» и «мамина дочка». Это сложившаяся семья, где теща – глава семьи, доча на вторых ролях, а ты так, приложение к семье, как веник.
Dementos писал(а):
19.07.18 18:23
Своей квартиры нет жили на тещиной (разумеется без тещи).
Какой лютый клубок проблем, автор. Поздравляю, до кучи ты еще и примак. Жил на бабской территории, и это не важно, что без тещи, важно для них в первую очередь, что ты никто, мужчинка-приживалка. Ничего личного, хоть пятьсот раз обижася, но для них это именно так.

Dementos писал(а):
19.07.18 18:23
Потом беременность, все было хорошо но на 9 месяце как подменили ее, ссоры и т д. Как выехала из роддома сразу посрались из-за ничего и она свалила жить с ребенком к теще. Там еще и теща ее науськала, она меня терпеть не может.
Все по классике, автор. До кучи читай статью «спермодонор-банкомат», это про тебя. То есть совю задачу ты выполнил, осеменил. Дальше их извращенная бабаская семья: теща плюс дочка программу биологическую выполнят, потомство воспитают. Тем более ты будешь бабки подкидывать, закон обяжет .
Dementos писал(а):
19.07.18 18:23
Так вот, стоит ли ждать изменений?
ждать, автор, ты можешь от моря погоды. У тебя единственный выход – действовать, а что ты будешь делать я не знаю, да мне и не интересно, ибо задолбали такие долботрясы, уж прости за прямоту. Очнись уже в 28 лет, вали на бокс, или самбо к хорошемму инструктору старой школы –бате. Чтобы мозг тебе вставил. С девочкой он дружит, блеать.
ЗЫ. Мужчины, юноши, что с вами творится, в гормоны что-то подмешивают что ли. Полный же швах и бабство. Хотя сам такой бываю, наломал дров, но мозги нужно же включать иногда. Критической мышление, логику. Это нас отличает от баб в том числе. Все эти компьютерные игры и танчики запреть нахрен, конвейер идиотов порождают.

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Dementos писал(а):
20.07.18 03:04
Тесть суровый дядька лет 60, татарин.
Млин, ты бы про татарских женщин узнал что ли, прежде чем жениться. Как тебя они вообще приняли они, не знаю. Они в зависимости от твоего отношения к семье и позиционирования в семье могут от ангельских и покладистых созданий до фурий скатиться моментально.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Zer0 и 30 гостей