Жена уехала к родителям

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11694
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Жена уехала к родителям

Сообщение Сибирячка » 03.08.18 14:31

Беретта писал(а):
27.07.18 12:35
Хотел бы забрать их, забрал бы.

Конечно, уехала. На лето.
Муж конкретно загулял, август начался, час икс грядет, срочно надо придумывать, что говорить жене, как объяснять сложившуюся ситуацию, как грамотно ее сливать, когда она приедет, потому что на голову по самую шею уже натянута новая пилотка, которой позволено даже срать на голову матери его ребенка. Пришел за советом на АБФ )) Обалдеть.

Bornik
любитель
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 05.10.17 17:50
Пол: М

Жена уехала к родителям

Сообщение Bornik » 03.08.18 14:55

Беретта писал(а):
27.07.18 21:16
Слушайте, ну чего вы лезете в чужую семью? Чего вам от автора надо? Вы кто, сводни?
Автор затрахался в усмерть. С Василисы не слазит. Постоянно своим сучком дырки сверлит у Василис. Не иначе золотой ключик в Василисах ищет. Буратино, мля...
Какого хрена вы подначиваете дурака о скачках его жены по Васям в деревне? Вы видели, знаете, слышали? Вы что, не читали, что он сам в доску завасилисился?
Жил ли бы вы у саудитов, то за неподтвержденое обвинение в измене быть вам битыми палками и ходили бы вы с отрезанными языками. Думайте что пишите.
Где обвинения автору за его блуд, где осуждение его, семейного мужика, в измене?
Чего вы напустились на жену? Вы ее видели, знаете, разговаривали с ней? Чего она вам плохого сделала, что вы так дружно легли под автора?
Отстаньте вы от чужой семьи, не лезьте, будьте людьми. Не ваше это дело. И не уподобляйтесь Василисе, с которой автор кувыркается и которая имеет наглость давать оценку его жене.
А у саудитов вот так жена взяла и уехала против воли мужа? Да! Что было бы с это женой дальше не расскажете? Надо уж полную картину представлять, ане только то что хочется.

Аватара пользователя
boBACA
бывалый
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 24.06.18 13:33
Пол: М

Жена уехала к родителям

Сообщение boBACA » 03.08.18 15:00

Bornik писал(а):
03.08.18 14:55
А у саудитов вот так жена взяла и уехала против воли мужа? Да! Что было бы с это женой дальше не расскажете? Надо уж полную картину представлять, ане только то что хочется.
Во-первых - харе простыни цитировать, тяжело читать. Во-вторых - полной картины автор не выдал. Вбросил и свалил. Наверное доехал всё-таки до ненаглядной.

Беретта
старейшина
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 28.02.18 10:34
Пол: Ж

Жена уехала к родителям

Сообщение Беретта » 03.08.18 15:14

Bornik, так и у автора жена в деревню уехала не сама по себе, а по согласованию с мужем. У саудитов и речи бы не могло быть о поездки женщины куда-то без сопровождения взрослых мужчин.
Но речь не об этом, а о том, что автор сам вконец завасилисился и об этом он лично свидетельствует.
В отношении жены форумчане занимаются ни чем иным как неподтвержденной ее изменой автору. И в этой ситуации прсматривается ситуация, когда никаких слов нареканий о недопустимости блуда в супружестве автору не говорится. Эта информация как бы мимо ушей читателей проходит. Но вот о жене, которая на форуме не сидит и ничего не пишет фантазий на ее счет и оговоров до хрена и больше.
В ситуации с саудитами, оговор женщины в измене очень серьезное преступление. Очень. Потому как если ты предъявляешь обвинение, то изволь подтвердить его. Иначе останешься без языка, при помощи которого ты трещишь как сорока, либо без пальцев на руке, которыми ты долбишь по клаве и склоняешь читателя к ложным и неподтвержденным выводам. Дополнительно лжесвидетель публично получает удары палками где-то около 80 раз.
Вот я и спрашиваю, что такого плохого сделала вам жена автора, что вы как куры налетели на нее и стали обвинять ее в том, чего не видели, не слышали, не знаете. Вы вообще кто такие, чтобы вот так просто взять и накаркать на совершенно незнакомую вам жену автора?
И что такого хорошего вам сделал автор, что вы так дружно легли под него? Вам мало его личных признаний о связях со шлюхой?
Вот я и говорю, что будьте вы людьми и не лезьте туда, где вам места не должно быть. Они сами разберутся и если надо разведутся, либо помирятся и будут жить поживать и добра наживать.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Жена уехала к родителям

Сообщение Texas » 03.08.18 17:30

Беретта писал(а):
03.08.18 15:14
оговор женщины в измене очень серьезное преступление. Очень.
Нет такого, бабуля. Более того, достаточно чтобы четверо подтвердили, что было. Дрищешь муйню без остановки.

Bornik
любитель
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 05.10.17 17:50
Пол: М

Жена уехала к родителям

Сообщение Bornik » 03.08.18 18:20

Беретта
Речь как раз об этом. Нельзя вырвать пример из слаженной системы. Если бы жена не могла так себя вести в обществе, то и муж бы не вел. А здесь она налево а он направо. Никто никого не ценит и не уважает.

Аватара пользователя
bertrisse
аксакал
Сообщения: 4013
Зарегистрирован: 18.10.10 22:19
Откуда: Поволжье
Пол: Ж

Жена уехала к родителям

Сообщение bertrisse » 03.08.18 18:22

Интересно, а мужчины представляют, какого это с ребенком в жару в городе? Душном, пыльном, когда даже вечером никакой прохлады? Хорошо, когда в квартире кондиционер есть, а если нет? В большинстве офисов-то кондиционеры есть, да и в машинах тоже... А вот в квартирах не у всех.

Любопытно, у автора дома кондиционер есть? А на работе?

И что делать с ребенком в городе, есть ли где погулять?

Беретта
старейшина
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 28.02.18 10:34
Пол: Ж

Жена уехала к родителям

Сообщение Беретта » 03.08.18 18:55

Bornik писал(а):
03.08.18 18:20
Если бы жена не могла так себя вести в обществе, то и муж бы не вел.
А как жена ведет себя в обществе? Она пьет, гуляет, ширяется, обсуждает мужа с Васями?
А как ведет себя в этом же обществе автор? Гуляет, спит со шлюхами и позволяет шлюхе обсуждать жену.
А как ведете себя вы? Оговариваете его жену в действиях о которых вам ничего не известно.
Толерантнчаете по части его плятства и занимаетесь лжесвидетельствованием по части его жены.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Жена уехала к родителям

Сообщение skif150763 » 03.08.18 20:24

Сибирячка писал(а):
03.08.18 14:31
тянута новая пилотка, которой позволено даже срать на голову матери его ребенка.
Вот она женская солидарность во всей красе. Ну да "онажемать". Ну да, она же просто сама святость. Что-то ту пахнуло не очень хорошо, распадом.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29728
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Жена уехала к родителям

Сообщение Кармен » 04.08.18 02:36

Никто не говорит что жена "сама святость",мы ее не знаем.
Но суждения о ее измене основываются на предположениях,а измена Автора есть его личное признание.

Bornik
любитель
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 05.10.17 17:50
Пол: М

Жена уехала к родителям

Сообщение Bornik » 04.08.18 11:42

Беретта писал(а):
03.08.18 18:55
А как жена ведет себя в обществе? Она пьет, гуляет, ширяется, обсуждает мужа с Васями?
А как ведет себя в этом же обществе автор? Гуляет, спит со шлюхами и позволяет шлюхе обсуждать жену.
А как ведете себя вы? Оговариваете его жену в действиях о которых вам ничего не известно.
Толерантнчаете по части его плятства и занимаетесь лжесвидетельствованием по части его жены.
Вот еще раз Вы показываете свою заинтересованность. Однобокое суждение. Я не оговаривал его жену и не занимался лжесвидетельством. Это Вы уже всех под одну гребенку причесываете. По поводу жены-не порядок и не нормально вот так взять и уехать. Это показывает ее отношение к мужу. Я королева, что хочу то и ворочу. А обоснование можно придумать любое своим действиям. Лично я считаю, что такое поведение сигнал стервозности и потреблядства. И, к сожалению, таких женщин подавляющее большинство.
Про мужа. Да, некрасиво и не правильно. Я ж говорил уже, два сапога пара. Высказал свою точку зрения, свои доводы, выслушал жену, принял решение. Не нравиться- можешь обратно не приезжать. Семья это семья. Это не рабство, все свободны. А то мужчина должен и обязан, я слышу, а об женской отдаче что то не очень. В оснлвном я устала, я не двужильная я не лошадь, ты мне по дому помогать должен. Ты на работе отдыхаешь, а я дома и с ребенком у меня выходных нет.

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Жена уехала к родителям

Сообщение Павлов » 07.08.18 20:51

:D Вот народ повелся-то. :mrgreen:
У Жоржика123 всего 2 (два) сообщения на форуме. :!: :!: :!:
Чтобы вызвать кипение .овн. 8)

Кто-то пытается манипулировать. :!: :!: :!:
Не ведитесь. 8)
...Я бы автора попросил рассказать про его детство, про состав семьи (полный, не полный).

Про его первый сексуальный опыт.
Когда он первый раз увидел женскую писю? В 20 лет, а может в 24?
А также про типа нюансы, - какого пола у него ребенок, сын или дочка?

Ну, много чего можно спросить. 8)

Аватара пользователя
Olga78
любитель
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 11.08.17 07:48
Пол: Ж

Жена уехала к родителям

Сообщение Olga78 » 08.08.18 20:34

Bornik писал(а):
04.08.18 11:42
По поводу жены-не порядок и не нормально вот так взять и уехать. Это показывает ее отношение к мужу.
А откуда такая уверенность, что он реально ее звал домой? Он же ее не хочет!!!
Как бы она там всего 3 месяца с мая. За это время автора успело заломать кататься (13 раз, но он и их не откатал),
за эти же три месяца:
- расхотел жену совсем, и это при недотраханности,
- успел связаться с василисой, с которой не только интим, но и рассказы,
- все его знакомые, друзья и родственники успели спохватиться и дать индульгенцию автору на плятство,
- пилотка его так вообще уже и в жоны метит + язык распустила... это после двух вечеров интима?

Чего-то больно быстро все раскручивается... А вот если автор изначально пошел налево, т.к. семья ему не вперлась, то как-то все выглядит логично. Мужикам как только на голову не какали - все качает по ребенку и роднулечке... А тут свободен душой и телом, пилоток плотоядно перебирает... А приехать на выходные и навести порядок - это ломает..

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Жена уехала к родителям

Сообщение Старый конь » 08.08.18 23:24

bertrisse писал(а):
03.08.18 18:22
Интересно, а мужчины представляют, какого это с ребенком в жару в городе? Душном, пыльном, когда даже вечером никакой прохлады? Хорошо, когда в квартире кондиционер есть, а если нет?
Удивительно как человечество ещё не вымерло, смогло мужественно размножиться без кондиционеров.

Аватара пользователя
bertrisse
аксакал
Сообщения: 4013
Зарегистрирован: 18.10.10 22:19
Откуда: Поволжье
Пол: Ж

Жена уехала к родителям

Сообщение bertrisse » 09.08.18 14:42

Старый конь, у нас в городе ещё лет десять назад такого пекла не было. Август обычно довольно прохладный. Но все равно детей на лето предпочитали вывозить из города. К бабушкам в деревню, на дачу, в детские оздоровительные лагеря.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Жена уехала к родителям

Сообщение Texas » 10.08.18 05:46

Там климат другой, бабуля?

Аватара пользователя
Olga78
любитель
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 11.08.17 07:48
Пол: Ж

Жена уехала к родителям

Сообщение Olga78 » 10.08.18 07:26

Texas писал(а):
10.08.18 05:46
Там климат другой, бабуля?
:shock: :shock: :shock:
Нет нагретого асфальта, деревья тень дают, водоемы, бассейн во дворе у некоторых. Переносится намного легче - давно известный факт. Чего реальность-то отрицать?

Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

Жена уехала к родителям

Сообщение MarfutkA » 10.08.18 07:56

Samid35 писал(а):
27.07.18 14:26
А жене с какого перепуга уезжать на месяц?
А сколько лет ребенку?

Аватара пользователя
bertrisse
аксакал
Сообщения: 4013
Зарегистрирован: 18.10.10 22:19
Откуда: Поволжье
Пол: Ж

Жена уехала к родителям

Сообщение bertrisse » 10.08.18 08:18

Texas, дедуля, там воздух чище и да, прохладнее, чем в асфальтированном городе с кирпичными зданиями.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Жена уехала к родителям

Сообщение Texas » 10.08.18 13:16

Ага, прохладнее. Там более прохладные +35 включают.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 30 гостей