История болезни. Есть ли выход?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Жупел
старейшина
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 05.12.17 15:44
Откуда: Из тех же ворот, что и весь народ
Пол: М

История болезни. Есть ли выход?

Сообщение Жупел » 01.11.18 19:08

Samorezz, а тебя предупреждали камрады. Весь АБФ можно использовать как предупреждение. Ты решил быть альтернативщиком, решил, что твоя ситуация уникальна. Не отсанчасился правильно, не стал соображать, что делать при разных "ходах" бывшей. Не мониторил сайт суда. Ну и что теперь? Ке фер?, как говорят французы. Фер-то ке?

Аватара пользователя
Гусь
бывалый
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 02.08.14 06:55
Пол: М

История болезни. Есть ли выход?

Сообщение Гусь » 02.11.18 02:39

Жупел писал(а):
01.11.18 19:08
SamorezzНу и что теперь? Ке фер?, как говорят французы. Фер-то ке?
Как что? Алименты платить. В этом теперь смысл его никчёмной жизни на ближайшие 18 лет.

Отправлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Samorezz писал(а):
01.11.18 13:26


Пиндец матриархат в стране.. Получается за 2, и вот третий месяц пошел, что я уже за алики должен.. Ну почему эта БЖ гнида меня не предупредила...
А ты её предупредил, что семейные деньги на игру спустишь? Сам тогда гнидой не был?

максимус
бывалый
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 27.08.12 07:12
Откуда: урал
Пол: М

История болезни. Есть ли выход?

Сообщение максимус » 04.11.18 23:52

Samorezz писал(а):
31.10.18 12:42
Переехал на съемку, живу вторую неделю и ощущаю рядом пустоту..Никого нет, все тихо, чувствую себя каким то одиноким, никому не нужным отбросом. Бывает выхожу на балкон и всякие мысли дурные посещяют.
Нет не пустота- реальность. Тебе это занимало движение, пошли есть, Вынеси,помоги, скажи своему (ей)сыну- дочери, Всякая возня и тупые хлопоты и кипишь из воздуха_ кто тебе и твоим детям этот гемморой устроил? Угадай? В отличии от тебя- у детей нет шанса развестись с мамой. И шанса жить однимю Радуйся, если развелся! За детей пережива

Samorezz
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25.07.18 12:11
Пол: М

История болезни. Есть ли выход?

Сообщение Samorezz » 09.12.18 14:07

То есть получается все развалил я? Как тут многие мне намекают? Окей, посидел я тут за чаем, вспомнил что было до моих игр, когда она не знала.
Как то сидим дома, вижу с самого утра ее кислую рожу, думаю ну ладно может чем башка бабская забита, хз. К вечеру идем в магазин, молчит, какая то скованая. Спрашиваю что у тебя случилось? Говорит да все нормально. В итоге я ее допытал, говорит:
Да как то надоело все это. Один день похож на следующий..как то устала я. И стала на меня давить мол я не развиваюсь, все делаю не так, потом полетели всякие обзывательские слова, при том что я ее ни как не задевал. Ладно думаю, у бабы день не залался.. Потом прошло месяца 4.

Ближе к новому году стали собирать елку, снова с утра морда кислая. Говорю что случилось? Ну и отгадайте товарищи камрады.. говорит как то тебя много, устала, и скучно..каждый день ты передо мной.. Думаю надо уйти погулять, может отойдет, а то реально скучно ей меня каждый день видеть...ушел за бусами к елке, прихожу говорю: купил только такие. Она рявкнула, мол говно. Я их выбросил в мусорку без слов. Пошла достала из мусорки, стала наряжать. На следующий день извинялась, что ходила такой хмурой и за свои слова.
И почитав тему КТ, нашел пост Макара ( в теме КТ я выбрал двух камрадов, которые реально шарят. Макар и ex. ) так вот, Макар писал: легко понять когда баба тебя разлюбила: Не так стоишь, не развиваешься, не так дышишь, голова болит, скучно и т.д
Что я понял из этого: У бабы были в голове мысли меня слить, сделав ей ребенка. И тут я как бы сам себе для нее дал пинок под зад. Она не знала как меня слить и тут..опа! Ненадо ломать голову, он сам во всем будет виноват.
Так вот, виноват я лишь в том, что помог ей меня слить. И она голову не ломала как это сделать

Аватара пользователя
Жупел
старейшина
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 05.12.17 15:44
Откуда: Из тех же ворот, что и весь народ
Пол: М

История болезни. Есть ли выход?

Сообщение Жупел » 09.12.18 17:06

Samorezz писал(а):
09.12.18 14:07
То есть получается все развалил я?
То есть, ты ей всячески подыгрывал.

Samorezz
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25.07.18 12:11
Пол: М

История болезни. Есть ли выход?

Сообщение Samorezz » 09.12.18 17:12

Иногда подумываю...а не легче ли жить одному..без пельменя на голове. Просто жить в свое удовольствие..

Аватара пользователя
Жупел
старейшина
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 05.12.17 15:44
Откуда: Из тех же ворот, что и весь народ
Пол: М

История болезни. Есть ли выход?

Сообщение Жупел » 09.12.18 17:40

Ужа давным давно пора

Samorezz
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25.07.18 12:11
Пол: М

История болезни. Есть ли выход?

Сообщение Samorezz » 17.12.18 21:47

Качает здорово, на стены лезу. Раньше не так сильно, даже бывало не обращал внимание, щас полный трындец. С аленил, опустился ниже плинтуса, написал смс: хочу обратно в семью...
В голове промелькнула мысль а вдруг.. Хотя сам понимаю и задаю себе вопрос: нахуа я это делаю..

Аватара пользователя
Жупел
старейшина
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 05.12.17 15:44
Откуда: Из тех же ворот, что и весь народ
Пол: М

История болезни. Есть ли выход?

Сообщение Жупел » 17.12.18 22:02

Samorezz, :facepalm:
Не будет больше семьи.

Аватара пользователя
MARAT666
бывалый
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 14.08.18 09:01
Откуда: UFA
Пол: М

История болезни. Есть ли выход?

Сообщение MARAT666 » 17.12.18 23:18

Жупел, Это же мечта проста что семья будет и макака будет такой как раньше :facepalm:

Аватара пользователя
Жупел
старейшина
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 05.12.17 15:44
Откуда: Из тех же ворот, что и весь народ
Пол: М

История болезни. Есть ли выход?

Сообщение Жупел » 18.12.18 05:59

MARAT666, оно то ясно, да и НГ на носу, время чудес, но нет.

Аватара пользователя
MARAT666
бывалый
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 14.08.18 09:01
Откуда: UFA
Пол: М

История болезни. Есть ли выход?

Сообщение MARAT666 » 18.12.18 07:57

:facepalm: Жупел, Ох эти чудеса я прошел. Если еще пройти то надо зарание к плотнику сходить размеры снять приготовиться. Чудо будет не забываемое просто)

Аватара пользователя
Жупел
старейшина
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 05.12.17 15:44
Откуда: Из тех же ворот, что и весь народ
Пол: М

История болезни. Есть ли выход?

Сообщение Жупел » 18.12.18 08:33

А мож и правда, пару раз попробовать в гробу переночевать чтоб дошло наконец, чем жисть кончается и стоит ли тратить её на всякую чушь :lol:

Аватара пользователя
MARAT666
бывалый
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 14.08.18 09:01
Откуда: UFA
Пол: М

История болезни. Есть ли выход?

Сообщение MARAT666 » 18.12.18 09:01

Жупел, Кстати как идея для новых Аленей). Эх вот тоже проходил все это но как то легко далось все, что ты автор упертый такой) У меня вот двое детей вообще.. Правда их не вижу с Июля месяца.

Беретта
старейшина
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 28.02.18 10:34
Пол: Ж

История болезни. Есть ли выход?

Сообщение Беретта » 18.12.18 10:22

Samorezz писал(а):
09.12.18 17:12
Просто жить в свое удовольствие..
А разве ты когда-либо жил в чье-либо удовольствие? Жил исключительно только в свое. А жена твоя должна была быть исключительно на твоих посылках.
Читал сказку про золотую рыбку? Знаешь чем она закончилась?

Аватара пользователя
MARAT666
бывалый
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 14.08.18 09:01
Откуда: UFA
Пол: М

История болезни. Есть ли выход?

Сообщение MARAT666 » 18.12.18 12:09

Беретта, Тут пациенту надо всю свою жизнь переосмыслить а это не просто. Вот и лезут в голову грезы о хороший прошлой жизни. Но пациент что то замолчал :?:

Samorezz
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25.07.18 12:11
Пол: М

История болезни. Есть ли выход?

Сообщение Samorezz » 18.12.18 18:53

До этого встречался с бабой, бросила, изменила. Курил этот форум еще в 11 или 12 году. Вроде пришло понимание. Были 2 камбека с ее стороны, сами знаете чем кончились. Это были мои практически первые отношения. Потом начал жить с БЖ, перестал курить форум, пока жил с ней. Видимо забыл и думал что все хорошо будет.. В итоге снова курю форум.. Как то так получается что форум лечит и нельзя не пропускать дни приема этого лекарства

Отправлено спустя 4 минуты 23 секунды:
И страдаю то я можно сказать не по пельменю, а по ребенку. Сложилось так, что это мой первый ребенок и полюбил я его очень сильно. И вот окажется этот ребенок в бабьей яме. Будет расти без отца, без воспитания, как обычно бывает у РСП

Аватара пользователя
MARAT666
бывалый
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 14.08.18 09:01
Откуда: UFA
Пол: М

История болезни. Есть ли выход?

Сообщение MARAT666 » 18.12.18 18:58

Samorezz, Форум не надо воспринимать как лечение а данность оно всегда в голове. Вот я сейчас в ОЖП вижу что до форума не видел.

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Samorezz, У меня двое детей там теперь растут

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя