История болезни. Есть ли выход?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Samorezz
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25.07.18 12:11
Пол: М

История болезни. Есть ли выход?

Сообщение Samorezz » 25.07.18 13:55

Приветствую всех! Курю форум давно, но похожей темы так и не нашел. Скажу сразу, моя вина есть и я ее осознаю, напишу позже,но не понимаю некоторые поступки моей если можно так сказать пока еще жены. Возможно будет многа букаф, накипело. Прошу советов и вправить мне мозги.
Мне 29 жене 31. Дочке год.Познакомились на СЗ. В 2014 году. Обо мне: своего жилья нет, в родительской квартире жить не хочу, слишком зашкварно, живу пока у бабушки, и меня это тоже напрягает. Еда всегда готова, одежда постирана. Через 3 месяца переезжаю на съемную хату. Хочу и начинаю жить самостоятельно. Работа обычная, зп конечно не большая, но на что захочу, хватает, всякие ништяки и прочее.
О ней и ее семье: Батя весельчак, всю почти жизнь прожил в деревне, любитель выпить, трудяга на месте не сидит. Но полностью под ковриком жены и моей Ж. Мать душевный человек, под ее руководством полный порядок. Сестра в 40 лет РС2П очень добрая и любит своих деток. Семья у них очень дружная, за все мои годы я не слышал скандалов, каждый день созваниваются, душевно общаются.
История как я про?бал семью: Итак познакомились в 2014, предложила жить в ее квартире, которая досталась от бабушки. Ремонт только только сделан и мы заехали. Все стандартно любовь, совместные поездки и прочее. Но за моими плечами сидел черт. Я 6 лет играл в азартные онлайн игры на деньги. Она об этом узнала только год назад. При этом жили хорошо, ни в чем не отказывали и зарплату от меня она не требовала. Я ее баловал иногда покупками, она была рада, но она никак не догадывалась что это деньги от игр.
Шли годы меня затянуло. Говорил пока на работе не платят ( платили вовремя все проигрывал ) купи продуктов на свои. Она меня поддерживала в этом плане.
Говорила сама мол надо нам расписаться, а то как то нехорошо в ГБ жить. Я что то все тянул, она говорила давай свадьбу. В итоге в 2016 году свадьба, на деньги наших родителей. Свои я соответственно слил на игры. Врал ей что проблемы с работой. Далее меня накрыло окончательно
Она говорит хочу дом в деревне, чтоб там жить летом. И мы каждый от своей ЗП стали откладывать по половине в копилку. Шло время деньги копились. В итоге я свою большую сумму забрал и проиграл. Сказав ей мол дал в долг знакомым. Пошли обиды и прочее. Потом говорит надо завести ребенка, время идет, а мы одни с тобой. Делаем ребенка, и тут она во время беременности узнает о моих долгах, о кредитах больше 500 косарей и о зависимости и о том, что проиграл отложенные деньги на дом.
После родов она сильно изменилась, внимание только ребенку. Ко мне полное безразличие. Проходит месяца 4, говорит. Ты живешь у меня и у тебя куча долгов за плечами, переезжай к бабушке. Я не хочу чтобы малышка как то пострадала.Собирает мои вещи и я отправляюсь. Говорит меня обманывал все эти года, ты проиграл семью и нашу мечту-дом. Я как олень говорю есть ли у меня шанс все исправить? Я не хочу оставлять малышку и прочее слезы. Говорит приезжай в любое время к ребенку, но с тобой я жить не буду и подаю на развод.
В итоге пока развода нет, носит кольцо. Может думает еще? Ведь все эти годы, когда она не знала о долгах и игре, она меня иногда прогибала. То скажет надоел мне, то пильнет как нибудь, хотя я ей ничего обидного не говорил. Характер у нее ужасный, об этом говорит и ее мать и она сама. Язык ее враг, может сьязвить очень обидное. Но я как то терпел..олень че сказать. Своего батю за что то, да вставит ему. И вот я перезжаю к бабушке несколько месяцев назад. Говорит приходи к нам почаще с дочкой, сама первая пишет смс чем занимаюсь, как дела. Звонит моим родителям на протяжении всех этих лет, узнать у них как дела.
А я без дочки жить не могу. Бросил все игры, нашел работу лучше и расчитваюсь потихоньку с долгами. Спросил ее как олень. Я когда расчитаюсъ, можно мне вернуться в семью? Ответ был: больше нет чем да. И тут меня накрывает.. мол как же дочка без отца, ведь я все осознал, бросил и расчитываюсь с долгами.. Но как я и говорил у нее изо рта хоть раз в неделю, да лезут всякие гадости обидные. Типа ты нам не нужен, нам одним хорошо и т.д И подумал, что такую жену мне тоже ненадо, но с дочкой хочу быть всегда. Мать и отец относятся ко мне замечательно, всегда мне рады, даже за мои косяки.
Сестра ее 40 лет, 2 деток нет 15 лет. Ко мне относятся с уважением. Как то был разговор, сестра говорит: мне никого ненадо, мне одной с детьми хорошо, спустя время и моя Ж заявляет не раз, что я ей не нужен. И у меня накрадывается мысль... Я был спермодонор? И она расчитывала так? Или я сам все про!бал?? Теперь на стены лезу, желаю. К дочке почти каждый день езжу. Общаемся с Ж обычно как ни в чем не бывало, она не обижается, говорит как домой приедешь напиши. Но и я не сильно веду разговор с ней. Так как даю знать что мы виноваты оба я и она со своим языком и характером. Подскажите все ли у меня потеряно и смогу ли я как то вернуться?

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

История болезни. Есть ли выход?

Сообщение Старый конь » 25.07.18 14:15

Ты долпоеп. Играй дальше.

Аватара пользователя
Samid35
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 06.07.18 11:58
Пол: М

История болезни. Есть ли выход?

Сообщение Samid35 » 25.07.18 14:24

Субъективно. По прочитанному. Виноват ты. Жена нормальная и терпела долго. И сейчас не прочь быть с тобой. Боится, что как только скажет тебе "ну давай попробуем", ты опять все просрешь в игры (вероятность ппц как велика). Ты не отказался от игр, тебя от них временно держит страх полной потери ребенка и жены.
Про спермодонора улыбнуло, вы же планы строили долгоиграющие на совместную счастливую жизнь, а ты их спустил в автоматы (или во что ты там играешь).

Короче. Жена к тебе относится с состраданием, как к больному человеку. Пока ты болен, жить с тобой не будет. Времени у тебя мало.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

История болезни. Есть ли выход?

Сообщение Mondras » 25.07.18 14:36

Автор не хочу тебя оскорблять, более того - любой эпитет в твоб сторону - не будет оскорблением, но ты это - реши проблемы что ты нагородил, эту всю хню "без дочки не смогу и т.д." - это разговоры в пользу бедных. Ты сам к этому привел. Ты это проиппал. У тебя сейчас 2 проблемы - ты наркоман (хоть и не ширяешься) и ты нахерачил долгов. Решишь это - возможно других проблем и не будет.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

История болезни. Есть ли выход?

Сообщение Balisong » 25.07.18 14:38

Samorezz писал(а):
25.07.18 13:55
Мне 29 жене 31.Познакомились на СЗ.
Автор, в твоей истории ничего нового, подобрал взрослую тетку, старше себя на помойке - сайте знакомств. К чему теперь удивляться.
Samorezz писал(а):
25.07.18 13:55
Батя весельчак, всю почти жизнь прожил в деревне, любитель выпить, трудяга на месте не сидит. Но полностью под ковриком жены и моей Ж. Мать душевный человек, под ее руководством полный порядок. Сестра в 40 лет РС2П очень добрая и любит своих деток.
А вот это для твоей пока еще жены СТАНДАРТНАЯ и привычная для нее модель отношений. Собственно таким могло быть и твое будущее, если бы ты не прокололся с бабками, а стал бы прилежным спонсором.
Samorezz писал(а):
25.07.18 13:55
предложила жить в ее квартире, которая досталась от бабушки.
Серьезный косяк, пошел в примаки, стал жить на бабской территории. И как ты собирался при этом стать главой семьи?
Samorezz писал(а):
25.07.18 13:55
Я 6 лет играл в азартные онлайн игры на деньги
Завязывай с этой наркотой.
Samorezz писал(а):
25.07.18 13:55
При этом жили хорошо, ни в чем не отказывали и зарплату от меня она не требовала.
Читай про женскую демоверсию.
Samorezz писал(а):
25.07.18 13:55
. Говорил пока на работе не платят ( платили вовремя все проигрывал ) купи продуктов на свои. Она меня поддерживала в этом плане.
Опять же демоверсия, но знай, женщины вранью чувствуют за версту.
Samorezz писал(а):
25.07.18 13:55
Говорила сама мол надо нам расписаться, а то как то нехорошо в ГБ жить. Я что то все тянул, она говорила давай свадьбу. В итоге в 2016 году свадьба, на деньги наших родителей
проявил себя как алень ведомый. А теперь смотри, что получается. Она копирует поведение своей матери, то есть принимает решения и контролирует «семейные процессы».
Samorezz писал(а):
25.07.18 13:55
Она говорит хочу дом в деревне, чтоб там жить летом. И мы каждый от своей ЗП стали откладывать по половине в копилку. Шло время деньги копились
Опять она решает, что ОНА ХОЧЕТ и принимает решение. А ты исполнитель-ресурс
Samorezz писал(а):
25.07.18 13:55
Потом говорит надо завести ребенка, время идет, а мы одни с тобой. Делаем ребенка
Снова ее решение.
Samorezz писал(а):
25.07.18 13:55
После родов она сильно изменилась, внимание только ребенку. Ко мне полное безразличие. Проходит месяца 4, говорит. Ты живешь у меня и у тебя куча долгов за плечами, переезжай к бабушке
Логично, задачу спермоднора ты выполнил, а как банкомат не устраиваешь. Нафик с пляжа, дорогой друг. Ты больше не нужен, ведь у нее и так есть «большая и дружная семья», где теща на себе с удовольствием все выволочет, еще и аленя нового и ресурсного дочурке подгонит.
Samorezz писал(а):
25.07.18 13:55
В итоге пока развода нет, носит кольцо. Может думает еще?
Думает она о статусе замужней. Среди ее подруг и прочих товарок не комильфо после тридцатника болтаться без мужа. Такой вот парадокс. РСПшек полным полно, но за статус замужней они почему-то продолжают цепляться. Видимо для повышения самооценки.
Samorezz писал(а):
25.07.18 13:55
все эти годы, когда она не знала о долгах и игре, она меня иногда прогибала.
Почему иногда. Из твоего рассказа, автор, вытекает, что всегда. А ты просто плыл по течению жизни.
Samorezz писал(а):
25.07.18 13:55
Говорит приходи к нам почаще с дочкой, сама первая пишет смс чем занимаюсь, как дела. Звонит моим родителям на протяжении всех этих лет, узнать у них как дела.
Держит на поводке на всякий случай. Да и лишни рублик в кассу «большой и дружной семьи» не помешает.
Samorezz писал(а):
25.07.18 13:55
Я когда расчитаюсъ, можно мне вернуться в семью? Ответ был: больше нет чем да.
Вертит она тобой, как хочет. С играми завязал, говоришь? Теперь у тебя новая игра, новая зависимость, игра в иллюзию воссоздания семьи. Тоже азартная.
Samorezz писал(а):
25.07.18 13:55
Сестра ее 40 лет, 2 деток нет 15 лет. Ко мне относятся с уважением.
Для чего тебе ее уважение? РСП не умеют уважать мужчин, ложь и игра.
Samorezz писал(а):
25.07.18 13:55
мне никого ненадо, мне одной с детьми хорошо, спустя время и моя Ж заявляет не раз, что я ей не нужен
Ясен перец, у нее живой пример перед глазами, родная сестра, тоже РСП, у которой тоже все прекрасно. Автор, ты пойми, у них там суррогатная семья, где теща заменяет папашу в роли главы семьи. Тесть что-то типа домашнего питомца. А дочки эти РСПшки, заменяют собой «жен» тещи. И детей у них уже полный дом. Все прекрасно и все скатывается в новый сценарий «Бабья яма».
Samorezz писал(а):
25.07.18 13:55
я сам все про!бал??
как же тебя завиноватили, автор. Нет, у тебя три косяка.
1. Изначально сделал неправильный выбор, выцепил негодную женщину. Не проанализировал ее исходные данные, ее семью и перспективы
2. Влез в серьезные отношения и начал играть в семью, не решив проблемы с зависимостью и не имея базы материальной
3. Сразу подстелился под ОЖП
Поверь, если бы в тебе ОЖП была заинтересована, если бы она тебя любила, уважала и считала главой семьи, то и такую проблему как долги можно было бы решить без особых последствий для ваших взаимоотношений. А так, ты был просто ресурсом, не более.
А теперь прочитай следующие статьи внимательно и делай самостоятельные выводы.
«Мужчина как спермодонор-спонсор»
http://masculist.ru/blogs/post-232.html
«Мамина доча» и «Бабья яма» до кучи
http://masculist.ru/blogs/post-24.html

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

История болезни. Есть ли выход?

Сообщение Pacan4ik » 25.07.18 14:43

Невеста с сз- конвейерный вариант.
Прыгающие по членам.
Ищущие аленей и спермодоноров- банкоматов.
Будьте бдительны

Отправлено спустя 4 минуты 32 секунды:
Balisong,
+1

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

История болезни. Есть ли выход?

Сообщение Mondras » 25.07.18 14:52

Balisong, ваши посты ТСам надо распечатывать и вешать на холодильник. Но у автора страшный недуг - он же наркоман. Все остальное кмк - это пыль.

Samorezz
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25.07.18 12:11
Пол: М

История болезни. Есть ли выход?

Сообщение Samorezz » 25.07.18 14:57

Balisong, ты все правильно расписал, как в воду глядишь. Я просто плыл по течению, то что хочет она, я был не против, ведь деньги мы всегда на что то да копили с ее и моей зп ( типа игровой )Хочу добавить. Секса не было с момента ее беременности. Говорю когда будет секс? Отвечает уже наверно никогда.
Как то зимой не с того нисвего говорит: тебя и веником из квартиры не выгонишь. Я без слов встал и уехал, переночевал на работе. Ничего не писал и она тоже. На утро смс завинчивание меня: ты о семье не думаешь, тебе наплевать на все, оставил собаку утром без туалета (улицы). Я так и не понял что это было, но понял что она думала я прибегу.
Да и собаку она тоже завела, я лишь согласился, но вклад полностью на мне. Я покупаю таблетки и корм. Она лишь только дает часть денег. Приэтом деньги не просит, получаю ЗП, перевожу ей небольшую сумму за месяц и она довольна. О деньгах мне ни слова не говорит.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

История болезни. Есть ли выход?

Сообщение Mondras » 25.07.18 15:06

Перестань давать.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

История болезни. Есть ли выход?

Сообщение Pacan4ik » 25.07.18 15:09

Почётно.
Выгуливать и обеспечивать королевскую собачку. :facepalm:
Быть прислугой.
Батраком спонсором.
Примаком.
Выгнали- вернулся :facepalm:

Какой аленне-дебильный вопрос- :facepalm: когда секс будет?
:twisted: Попрошайничество. :twisted:
Фееричный ответ- никогда .
Она на тот момент так и думала ,это было искренне

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

История болезни. Есть ли выход?

Сообщение Mondras » 25.07.18 15:15

Pacan4ik, вроде в старые годы - хороший слуга по весу золота шел. Ему даже с барского стола в праздники куличи могли перепасть. Автору есть куда расти.

Samorezz
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25.07.18 12:11
Пол: М

История болезни. Есть ли выход?

Сообщение Samorezz » 25.07.18 15:24

Я дал как то за 2 месяца всего 5 тысяч. Она была довольна. Но при этом я собаке накупил, дочке игрушек и одежду. Может она на это сделала акцент?
Семья у нее с моими дружат хорошо, общаются, смеются. Но мои мне говорят: Ей было нужно от тебя ребенка. У тебя хорошие показатели по здоровью. Другая бы жена простила и не выгнала. Но вскоре они все осознают. У них изначально непрививалось уважение к мужскому роду. Так говорят мои родители, так же как balisong

Отправлено спустя 18 минут :
Еще моменты из жизни: каждое лето ездили на дачу к ее родителям и меня тепло встречали, кормили, поили ( не алкоголь ) шутили смеялись. И вот когда все узнали о моей беде и тут возникли вопросы, на которые я не нахожу ответы.
1. Когда видимся на даче меня все так же уважают, зовут за стол, общаются.
2. Теща встретилась с моими родителямии дала 50 тысяч, чтоб погасить какие то долги, мои не взяли.
3. Почему если жена меня выгнала и пропали чувства, то почему она общается семьями? Пишет и звонит спрашивает как у меня дела, когда придешь к нам?
Зачем она держит на поводке меня, если я все просрал..семью и не расчитался с долгами? Зачем ее родители делают то что в пункте1,2? Я понимаю что они все эти годы я для них как сын был, но если мои такие серьезные косяки с враньем и деньгами, почему они до сих пор обо мне хорошо думают, а Ж нет

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

История болезни. Есть ли выход?

Сообщение Balisong » 25.07.18 15:42

Samorezz писал(а):
25.07.18 14:57
Говорю когда будет секс? Отвечает уже наверно никогда.
Автор, как у нее на тебя будет стоять, если ты секс выпрашиваешь?
Samorezz писал(а):
25.07.18 14:57
Как то зимой не с того нисвего говорит: тебя и веником из квартиры не выгонишь. Я без слов встал и уехал, переночевал на работе.
Продемонстрировал жесточайший аленизм, отсутствия всякой воли и мужского в себе. Тесть говоришь весельчак, ну вот в ее глазах ты даже на его уровень не тянешь. Ты читал, вообще, статьи по ссылкам, которые я тебе запостил? Похоже, что нет. Потому что продолжаешь удивляться таким банальным вещам. А не хочешь читать, значит не хочешь работать над решением вопроса, дальше по течению, ага.
Samorezz писал(а):
25.07.18 14:57
Я так и не понял что это было
Вот, что это было, автор. Наглядно, чтобы дошло, если читать и анализировать информацию лень.
Последний раз редактировалось Balisong 25.07.18 15:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

История болезни. Есть ли выход?

Сообщение Lycar_ » 25.07.18 15:50

Во первых я плюсуюсь к тому что написал Balisong, все верно. Но хочу добавить что главный косяк автора в слабоволии. Из за отсутсвия внутреннего стержня выбрал некачественную бабу, влип в игровую зависимость, не контролировал свою ОЖП и в результате получил все что имеет.

То, что баба всегда будет пытаться прогнуть самца и сольет его, если ей это удастся, так это не косяк ОЖП, а особенмость прошивки. Предъявлять им за это претензии, это как обижаться на дождь, что промочил одежду.
Samorezz писал(а):
25.07.18 15:24
Другая бы жена простила и не выгнала.
ну да, надо было искать нитакую, а ты на первой попавшейся с СЗ женился :facepalm:
Даже в этом ты пассивен. А вот бы тебя не выгнали, а вот бы ты выиграл. Тебя случаем не Емеля зовут? :lol:

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

История болезни. Есть ли выход?

Сообщение Balisong » 25.07.18 15:53

Samorezz писал(а):
25.07.18 15:42
Почему если жена меня выгнала и пропали чувства, то почему она общается семьями? Пишет и звонит спрашивает как у меня дела, когда придешь к нам?
Держит запасной аэродром на всякий случай, знает, что ты ведомый. Если что, твои родители на тебя надавят еще, ребенком поманипулируют, чтобы "семью" вернуть.
Samorezz писал(а):
25.07.18 15:42
Зачем ее родители делают то что в пункте1,2м
Чтобы в случае чего, тебя, бывшего примака придавить долгами, дополнительно завиноватить.
Samorezz писал(а):
25.07.18 15:42
если я все просрал..семью и не расчитался с долгами?
Автор, млин, ты читаешь, что тебе пишут? Как можно прогадить то, чего не было изначально? Тебе нравится самого себя шпынять, самого себя виноватить, все дальше загонять в мрачную яму безысходности? Мазхоист, походу, страдалец.

Samorezz
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25.07.18 12:11
Пол: М

История болезни. Есть ли выход?

Сообщение Samorezz » 25.07.18 16:27

Balisong я прекрасно вслушиваюсь в твои слова. Но что то на душе не то все равно.
1. Как бы ты поступили, если б она так же сказала? Разве не ушел бы куда нибудь на ночь??.
2. Ведь по идее то я все эти годы ей врал и у меня долгов полная жопа. И я чувствую себя виноватым, но на коленях уже не ползаю и говорю с ней только о ребенке. Других тем у нас нет. Или я как понял настоящая, любящая жена будет говорить, ничего выкрутимся?
3. Повторюсь, я виноват что проиграл скопленые деньги, попал в долги, но тогда обьясните, какое поведение у нее должно быть?
4. Что мне делать и как себя вести? Скажете санчас? Думаю нет. Мое поведение за последние 2 месяца: общаемся только по ребенку, в гости не напрашиваюсь, после работы захожу без спроса, жена и дочь меня встречают с улыбкой. Бывает напишет как дела? Я иногда включаю мороз и не отвечаю, чтоб не показаться от нее зависимым. В последний месяц пытаюсь реже видиться с дочкой, чтоб жена тоже думала, что я самостоятельный и у меня какие то дела. Но без дочки пипец как ломает.
Правильно ли я делаю? Но ей я вижу что наплевать. Вся та же улыбка на лице.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

История болезни. Есть ли выход?

Сообщение Balisong » 25.07.18 17:04

Samorezz писал(а):
25.07.18 16:27
Как бы ты поступили, если б она так же сказала? Разве не ушел бы куда нибудь на ночь??.
Нет, автор. Я бы спокойно переночевал, с какой стати мне сваливать в ночь. А потом бы уже, все взвесив и подготовив площадку для отхода, свалил бы уже насовсем. И сам бы инициировал развод.
Samorezz писал(а):
25.07.18 16:27
Но ей я вижу что наплевать. Вся та же улыбка на лице.
Это ты себе придумываешь, автор. В твоей голове сейчас шторм, додумываешь самое невероятное. У нее любая причина для улыбок может быть. И да, ей наплевать. Разве ты не знал насколько они могут быть циничными тварями? Ты себе сам придумал женщину, наделил ее особыми, позитивными чертами, а теперь поражаешься, почему твоя фантазия не совпадает с реальностью. Читай больше, читай Новоселова, масса вопросов отвалится по ходу чтения и успокоишься.
самое главное сейчас, что нужно сделать, на мой взгляд, это избавиться от чувства вины, оно тебя загоняет в собственный, внутренний ад.

Аватара пользователя
Жупел
старейшина
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 05.12.17 15:44
Откуда: Из тех же ворот, что и весь народ
Пол: М

История болезни. Есть ли выход?

Сообщение Жупел » 25.07.18 17:26

Samorezz писал(а):
25.07.18 13:55
Мне 29 жене 31
Сразу в жир ногами.
Samorezz писал(а):
25.07.18 13:55
предложила жить в ее квартире, которая досталась от бабушки.
А это прям совсем незашкварно. Зовя тебя туда, она сразу себя хозяйкой поставила.
Samorezz писал(а):
25.07.18 13:55
Но за моими плечами сидел черт. Я 6 лет играл в азартные онлайн игры на деньги. Она об этом узнала только год назад. При этом жили хорошо, ни в чем не отказывали и зарплату от меня она не требовала
Она просто нашла точку опоры для завиновачивания. Но игромания тебя не оправдывает.
Samorezz писал(а):
25.07.18 13:55
Говорила сама мол надо нам расписаться, а то как то нехорошо в ГБ жить
Samorezz писал(а):
25.07.18 13:55
Она говорит хочу дом в деревне
Samorezz писал(а):
25.07.18 13:55
Потом говорит надо завести ребенка
Samorezz писал(а):
25.07.18 13:55
Проходит месяца 4, говорит. Ты живешь у меня и у тебя куча долгов за плечами, переезжай к бабушке
Выходила к ним горилла и горилла говорила
Говорила им горилла, приговаривала:
Samorezz писал(а):
25.07.18 13:55
Говорит меня обманывал все эти года, ты проиграл семью и нашу мечту-дом
Как? Нат, КАК??? Все эти годы ОНА горилла-говорила, а потом мячта вдруг - НАША???
Samorezz писал(а):
25.07.18 13:55
Говорит приезжай в любое время к ребенку, но с тобой я жить не буду и подаю на развод
А она всё говорит, а ты всё молчишь. Сел и поехал ©
Samorezz писал(а):
25.07.18 13:55
Может думает еще?
Ну конечно: ты дёргаесся, ведёшься на её прогибы - вот она и гнёт.
Samorezz писал(а):
25.07.18 13:55
Ведь все эти годы, когда она не знала о долгах и игре, она меня иногда прогибала
Оооо, нееет. Она тебя прогнула ещё на стадии согласия жить у неё, а скорее, ещё раньше. Ведь тебя учили девочкам уступать, да? Делать как проще, да?
Samorezz писал(а):
25.07.18 13:55
Я был спермодонор? И она расчитывала так?
Луч света в тёмном царстве!
Samorezz писал(а):
25.07.18 13:55
Я когда расчитаюсъ, можно мне вернуться в семью?
Если б ты действительно курил форум, то уже знал бы: семья должна быть там, где ты, а не "мозно позязя я вернуся к роднульке?". Но чтоб это понять, надо, к сожалению, протерять одну семью. А некоторым и одной мало.
Samorezz писал(а):
25.07.18 13:55
Сестра в 40 лет РС2П очень добрая и любит своих деток
Samorezz писал(а):
25.07.18 13:55
Сестра ее 40 лет, 2 деток
Алень-овуляшка детектед. Деток, мля.
А продолжить логическую цепочку, глядя на сестру, нельзя было? Хотя, до этого большинство из нас не доходит.
Samorezz писал(а):
25.07.18 13:55
Подскажите все ли у меня потеряно и смогу ли я как то вернуться?
Подсказываю: БЕЗПЕРСПЕКТИВНО!
Да будь ты хоть святой, она б нашла до чего докопаться.

Систематическая ошибка аленя - уступать роднульке просто так, ничего не требуя взамен. Уступишь ей с ноготок, а завтра она там целый плацдарм захватит и тёщу притащит.

Игроманию на стрессе подлечил - вот твой плюс. А бабу брось. РРС, ДНК и чао-какао.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

История болезни. Есть ли выход?

Сообщение Texas » 25.07.18 18:08

Xyйня какая-то. :D

Samorezz
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25.07.18 12:11
Пол: М

История болезни. Есть ли выход?

Сообщение Samorezz » 25.07.18 18:20

Мудрые слова говорите, прямо лучше на душе. Но все же есть вопросы у меня. Еще примеры из нашей жизни и их семьи. Тесть по дому все делает, моет полы, ну вообщем коврик еще тот, что можно было раньше сказать про меня.
Теща часто ездит и часто живет в квартире ее дочки ( сестра 40 лет ) живет потому что там типа маленькие лбы одной 10, другому 14 лет чтоб вовремя пришли из школы, была еда и прочее, пока их мать работает в сменах утро-день-вечер. Соответственно тесть дома один, ему скучно и он не знает чем заняться в зимние вечера.
Я понимаю что в той семье уже дети растут безотцовщины. Тещя их ругает, что они безответственные. Мне даже становится их жалко, что им досталась такая судьба жить в матриархате, особенно пацану.
И вот я думаю...неужели это такая страшная реальность, как будет расти моя дочка без отца?? Аж страшно. И вопросов куча.. Один из них как сбросить с себя чувства вины и поднять значимость в ее глазах?

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

История болезни. Есть ли выход?

Сообщение Texas » 25.07.18 18:29

Samorezz писал(а):
25.07.18 18:20
.неужели это такая страшная реальность, как будет расти моя дочка без отца??
Именно так.
Samorezz писал(а):
25.07.18 18:20
Один из них как сбросить с себя чувства вины и поднять значимость в ее глазах?
Наxyя? Я о том что выделено жирным.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

История болезни. Есть ли выход?

Сообщение Balisong » 25.07.18 18:53

Samorezz писал(а):
25.07.18 18:20
Один из них как сбросить с себя чувства вины и поднять значимость в ее глазах?
Автор, какая-то странная у тебя логика. Ты пока еще выводов не сделал из своей истории, продолжаешь желать жить для кого-то. А ты начни и живи для себя, собственную значимость поднимай для самого себя. Ты у себя один и еще толком для самого себя в этой жизни ничего не сделал. Инвестируй в себя, в свое образование, в свою недвижимость, в свои хобби, в путешествия, спорт и т.д. Выйдешь на новый уровень, полюбишь нового себя в хорошем смысле, там и остальные подтянутся.

Samorezz
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25.07.18 12:11
Пол: М

История болезни. Есть ли выход?

Сообщение Samorezz » 25.07.18 19:28

Для того чтоб, она поняла что была в чем то не права. Чтобы не оставлять ребенка без отца. Понимаю что семья уже распалась, но все же? Жить для себя это понятно. Буду снимать хату. Но ведь по вечерам так накрывает.. на стену лезу после работы в одиночестве, да и вообще от всего что со мной случилось.
Просто тупо ноги идут сами туда к ней, но нет, я держусь. Но так качает что выть охото.
Неужели бабы не понимают, что жить ребенку без отца-плохо? Хожу днями как долпаеп мучаюсь, виню в чем то себя, в чем то ее. Говорю себе: Мудаг, ей на тебя насрать, то почему тебе на нее не насрать? У них дружная семья, все вежливо между с собой общаются, им на тебя насрать. Стяни пельмень. Иногда приходит понимание, но начинается другое..Как там мой ребенок

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

История болезни. Есть ли выход?

Сообщение Balisong » 25.07.18 19:58

Автор, погнали по третьему разу.
Samorezz писал(а):
25.07.18 19:28
Для того чтоб, она поняла что была в чем то не права.
Лично для нее, она права на 1000 процентов, потому что для нее это НОРМАЛЬНО. Она так жила все сознательную жизнь. Лет в 45-50 окончательно превратится в «тещу» и возглавит свой клан. Читай статью «Бабья яма», смотри фильм «Ребро Адама» на ютубе. Может дойдет наконец, что ей нечего понимать. Она женщина и все уже поняла, а ты через призму своего мужского мировоззрения пытаешься ей навязать мужское понимание ситуации, что невозможно. Потому что она тупо баба и по другому воспринимает этот мир и мыслит иначе.
Samorezz писал(а):
25.07.18 19:28
Чтобы не оставлять ребенка без отца.
Автор, читай статьи «бабья яма» и «мамина теща». Отец у них – это теща. Ты всего лишь средство, спермодонор.
Samorezz писал(а):
25.07.18 19:28
Понимаю что семья уже распалась, но все же
Семьи не было, по крайней мере у тебя. Семья – это У НИХ, «большая и крепкая», в которую ТЕБЯ ПРИНЯЛИ на время. Читай статью «спермодонор-банкомат».
Samorezz писал(а):
25.07.18 19:28
Жить для себя это понятно
Пока не заметно, что понятно.
Samorezz писал(а):
25.07.18 19:28
Но ведь по вечерам так накрывает.. на стену лезу после работы в одиночестве, да и вообще от всего что со мной случилось. Но так качает что выть охото.
Через это проходит большинство в похожих ситуациях, переломает, если будешь САНЧАС выполнять.
Samorezz писал(а):
25.07.18 19:28
Просто тупо ноги идут сами туда к ней, но нет, я держусь.
Припрешься туда, сделаешь только хуже себе.
Samorezz писал(а):
25.07.18 19:28
Неужели бабы не понимают, что жить ребенку без отца-плохо?
Крайне редко. Но это не твой случай, у них «большая и крепкая семья», а отец – теща. Все зашибись там, это ты рефлексируешь, гоняя мысли по кругу.
Samorezz писал(а):
25.07.18 19:28
Хожу днями как долпаеп мучаюсь, виню в чем то себя, в чем то ее
Займись собой, наконец, найди дело, хотя бы спорт. САНЧАС читал? Изучи его, как только накрывает – в парк бегать и отжиматься. Прояви любознательность, сделай что-нибудь сам, тебя химией накрывает, гормональный шторм на фоне стресса. Почитай про Кортизол, которого в тебе сейчас по уши, и как с этим злом бороться.
Samorezz писал(а):
25.07.18 19:28
Мудаг, ей на тебя насрать, то почему тебе на нее не насрать?
Хватит себя ругать и виноватить, честно говоря, начинаешь доставать этой фигней. Нравится страдать по пилотке, по своим иллюзиям? Заканчивай.
Samorezz писал(а):
25.07.18 19:28
У них дружная семья, все вежливо между с собой общаются, им на тебя насрать.
Это ты себе придумал, красивую картинку. А вот то, что им на тебя пофигу, это ты прав, взять ведь с тебя нечего, как с ресурса.
Samorezz писал(а):
25.07.18 19:28
Как там мой ребенок
Сначала с собой разберись, приведи себя в порядок. С ребенком ничего не случится, будут его тетки пока воспитывать, неизбежное зло в твоем случае.

Samorezz
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25.07.18 12:11
Пол: М

История болезни. Есть ли выход?

Сообщение Samorezz » 25.07.18 20:18

Balisong. Читал давно про санчас и кортизол. Кортизол снижается физ нагрузками или проведением времери на свежем воздухе, например в лесу. Ок, это понятно, но не работает! Каждый день по часу совершаю пробежку в лесу. Отпускает, но ночью начинает качать. На утро тоже немного. Так и должно быть? Далее:
Санчас. Планы на будущее я себе заготовил, так же планы по своему внешнему виду и по финансовой части, карьерной лестнице. Но как мне соблюдать санчас, если она меня все равно через кого то да выловит? Или же будет писать мол почему не отвечаешь, не интересуешься ребенком? Вижу тебе он не нужен.. Как мне в таком плане санчасится после таких слов?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ircop и 45 гостей