История болезни. Есть ли выход?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

История болезни. Есть ли выход?

Сообщение Balisong » 03.08.18 16:42

ensous писал(а):
02.08.18 22:08
Balisong, а для чего бабе играть демку такому омп ? Какая выгода? Объясни.
Выгода - статус замужней. Боязнь остаться невостребованной, одной. Стыдно перед другими бабцами. Заниженная самооценка. Моя бывшая жена, например, как выяснилась после развода таскала кольцо на пальце. Тоже поинтересовался спустя время, а нафига. Примерно так она мне это объяснила. Кроме того, кольцо было дорогое и красивое. Понтовалась. А ещё, я ржал, хотя в это есть нечто разумное, этим кольцом она отшивала назойливых поклонников, которые не нравились. Примерно такая основа бабского поведения в этом вопросе.

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

История болезни. Есть ли выход?

Сообщение ensous » 03.08.18 16:52

Balisong, ну что вы в самом то деле. Ерунду какую то. Ну пусть автор расскажет , какой красоты он кольцо своей жене подарил. И в наше время остаться невостребованной, 30и летней женщине? Привыкшей работать и зарабатывать, а не надеяться на мужа. Согласной несколько лет его поддерживать ? Как то на фоне нынешних королев , она выгодно отличается. В лучшую сторону.
Вы то сколько лет у своей бывшей на шее сидели? А? То то и оно.

максимус
бывалый
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 27.08.12 07:12
Откуда: урал
Пол: М

История болезни. Есть ли выход?

Сообщение максимус » 06.08.18 00:22

Samorezz писал(а):
26.07.18 14:39
Еще был разговор типа говорила мы САМИ будем растить ребенка без тебя. Ездить отдыхать, на природу и т.д. Меня смутило слово САМИ. И тут я подумал ребенок угодит в бабью яму, т.к теща почти каждый день ходит к ней домой помогать
Отпусти. Пусть они живут,даже в своей бабьей яме.
Наверно, потерял безвозвратно уже. Я это прошел. Фигня это все.Успокойся . Это потеря. Но не потеря потерь :D . Переживешь. Все будет хорошо. Через пару лет.

Samorezz
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25.07.18 12:11
Пол: М

История болезни. Есть ли выход?

Сообщение Samorezz » 06.08.18 13:10

Максимус, да это понятно. Потеряное не вернуть. Впереди много планов, да и с ребенком дай бог буду видится и водить гулять, секции, кружки, парки. Главное пусть ребенок видит, что папка не такой и папка заботливый. Но как многие говорят тут, просто отпусти и ребенка, я пока не понимаю как это сложно.
Да и каждый день прихожу с работы домой, а поговорить не с кем..некому выговориться, послушать как живут другие, обсудить какие то проблемы. Вообщем не хватает общения. Друзья все стали сами по себе. Встречаемся 2 раза в месяц и на этом все. Как заполнить это одиночество? Спортзал?

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

История болезни. Есть ли выход?

Сообщение Gallyashik » 06.08.18 13:14

Samorezz писал(а):
06.08.18 13:10
заполнить
насладись им :?

Аватара пользователя
Жупел
старейшина
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 05.12.17 15:44
Откуда: Из тех же ворот, что и весь народ
Пол: М

История болезни. Есть ли выход?

Сообщение Жупел » 06.08.18 16:34

Samorezz писал(а):
06.08.18 13:10
Как заполнить это одиночество?
Ты чё, псих??? Кайфуй!

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

История болезни. Есть ли выход?

Сообщение Лана00 » 06.08.18 16:45

Samorezz писал(а):
06.08.18 13:10
Как заполнить это одиночество? Спортзал?
Делай всё то, от чего отказывался будучи не одиноким!
Миллион вариантов же.

Только не бухай.

Samorezz
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25.07.18 12:11
Пол: М

История болезни. Есть ли выход?

Сообщение Samorezz » 08.08.18 14:23

Немного оффтопа
Читая АБФ , как будто принимаю годную таблетку. Я начал переосмысливать свою прошлую жизнь и ошибки. Мне сразу вспомнился батя бывшей бабцы, с которой мы жили в ГБ 5 лет. Окунусь в прошлое.
Скажу сразу, мужик глава семьи, ни разу не коврик. В отличии от тестя это даже рядом не стояло.
Мы часто ездили к ней домой ( за город 100 км ) у них там большой дом и участок. Городок, если можно назвать городком, а не деревней все его знали. Он главврач местной больницы, его жена там же медсестра.
Все эти годы я окуевал, какое у них отношение. Мать полностью под ковриком. Если еды на столе нет, кулаком по столу. И должно быть и первое и второе и 3,4. Если в доме не убрано, жене хорошо прилетало. Я, будучи аленем такого не понимал. Его уважали на работе, на улицах. Целая комната в доме забита коньяками от пациентов. Не пьет. По ночам он очень сильно храпит. Когда мы спали на втором этаже, я говорил своей бывшей типа а почему мама не спит отдельно?
Говорит- папа строгий, если мама уйдет в другую комнату, будет злиться. Потом пришел с тяжелой смены, жена ушла за продуктами, эта доча ему говорит: помоги маме донести тяжелые сетки. Он как рявкнет на нее. Та в ужасе сдулась. Отношения у меня с ним были замечательные. Всегда стол накрыт, всегда предложит накатить с дороги. Любил охоту. Всю добычу нес в дом. Жена разделывала.
Я к чему это все написал. Просто я понял благодаря АБФ какой же я был мудаг. Я не понимал ее отца, который так относится к жене и почему он такой строгий. Я не видел его лет 8 и я понимаю что стал его уважать за то, что это ОН построил так свою семью и создал семейные ценности, поставил рамки для жены и был счастлив, хоть и не подавал вида. Знал бы я раньше абф.. Я раньше и представить не мог такого и говорил бывшей: а почему мама терпит папу, если он такой строгий, да и она ночами не спит из за его храпа. На что она мне отвечала: мама уважает и любит папу.
Еще одно правило извлек. Если ты счастлив в семье- не подавай виду. Ставь свои рамки дальше. Что и делал этот уважаемый человек. В браке они лет 30 как нибольше.

Отправлено спустя 12 минут 40 секунд:
Года 3 назад пересекались с ней, встретились у метро. Говорю как твои дела, как родители. Дошло до такой темы, говорит: я сделала аборт от негра. Маме сказала, а папе нет. Говорю почему? Говорит потому что если папа узнает, то я для него больше никто. Мама узнала вся в слезах была, и теперь отцу не скажет никогда.
Я к тому , что даже в свои годы к 30, она до сих пор уважает и боится отца.
Я ему завидую даже чем то. Жаль что я не такой.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

История болезни. Есть ли выход?

Сообщение Gallyashik » 08.08.18 15:46

Samorezz писал(а):
08.08.18 14:36
Я к тому , что даже в свои годы к 30, она до сих пор уважает и боится отца.
что конечно не помешало ей залететь от негра :roll:

Аватара пользователя
pew-pew
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 24.07.18 08:38
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

История болезни. Есть ли выход?

Сообщение pew-pew » 08.08.18 15:54

Gallyashik писал(а):
08.08.18 15:46
Я к тому , что даже в свои годы к 30, она до сих пор уважает и боится отца.
что конечно не помешало ей залететь от негра
правильное воспитание, семейные ценности etc

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

История болезни. Есть ли выход?

Сообщение Лана00 » 08.08.18 15:57

Samorezz писал(а):
08.08.18 14:36
я сделала аборт от негра.
эпично
папка хорошо воспитал

Samorezz
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25.07.18 12:11
Пол: М

История болезни. Есть ли выход?

Сообщение Samorezz » 10.08.18 08:49

Я думаю тут не в папке дело, но доля воспитания есть.
Она встречалась сначала с одним из африканской страны, которые приезжают на учебу и не только, потом тот ее бросил, начала встречаться с другим. Ну где то негров 10 ее поепли и выкинули. Я говорю ей зачем так жить? Она отвечает, захотелось что нибудь экзотического. Вот Лана можешь объяснить, как и почему у вас у теток случается такой бзик? Что вам не живется нормально? В итоге она поскакала по африканским буям и теперь страдает от жизни
Последний раз редактировалось Samorezz 10.08.18 08:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

История болезни. Есть ли выход?

Сообщение Лана00 » 10.08.18 08:53

У слишком строгих и авторитарных родителей дети порой такие фортели выкидывают, что глаза на лоб. Видимо какая-то форма протеста.
Девки с неграми прыгают, парни... с парнями, например.

Отправлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Samorezz писал(а):
10.08.18 08:49
Вот Лана можешь объяснить, как и почему у вас у теток случается такой бзик?
Я ни одной тетки-негролюбки не знаю :mrgreen: У меня вообще очень скучное окружение - семейные все, в юности с мужем познакомились и по буям никогда не прыгали. Только этот форум открыл мне "дивный новый мир" лядей :mrgreen:

Аватара пользователя
Жупел
старейшина
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 05.12.17 15:44
Откуда: Из тех же ворот, что и весь народ
Пол: М

История болезни. Есть ли выход?

Сообщение Жупел » 10.08.18 14:40

Лана00 писал(а):
10.08.18 08:56
Только этот форум открыл мне "дивный новый мир" лядей
То есть, ты сюда заходишь так, чтоб "причёска пошевелилась"? :lol:

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

История болезни. Есть ли выход?

Сообщение Лана00 » 10.08.18 15:42

Жупел писал(а):
10.08.18 14:40
То есть, ты сюда заходишь так, чтоб "причёска пошевелилась"? :lol:
Объем от самых корней :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Жупел
старейшина
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 05.12.17 15:44
Откуда: Из тех же ворот, что и весь народ
Пол: М

История болезни. Есть ли выход?

Сообщение Жупел » 10.08.18 17:40

Лана00 писал(а):
10.08.18 15:42
Объем от самых корней
Чётко :lol:

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

История болезни. Есть ли выход?

Сообщение ensous » 10.08.18 21:58

Жупел писал(а):
02.08.18 09:19
Я думаю, она себе такого олуха как раз и искала. Шоб он зряплату домой носил
Samorezz писал(а):
25.07.18 13:55
Я 6 лет играл в азартные онлайн игры на деньги. Она об этом узнала только год назад. При этом жили хорошо, ни в чем не отказывали и зарплату от меня она не требовала
Samorezz писал(а):
25.07.18 13:55
Говорил пока на работе не платят ( платили вовремя все проигрывал ) купи продуктов на свои. Она меня поддерживала в этом плане.
Жупел писал(а):
31.07.18 22:22
А баба твоя один хрен негодная.
могу сказать за послушание: оно нужно в браке. И послушная женщина вовсе не корова (рогатая). Она может быть и весьма темпераментной, и забавной, и даже разгневанной.
Просто мужчина порой принимает решения. За всех. Это его натура, это для него важно. В мелочах подчиниться легко и ничего не стоит. В серьезных вопросах не до дискуссий, должно быть четкое сознание, кто главный и за кем последнее слово (*не говоря уж о ситуациях, в которых нужно слушаться сразу, беспрекословно, потому что на кону жизнь, а у мужчины реакция лучше). Мужчина принимает на себя оветственность за семью - это его святое право и его не самый легкий крест, и достойно восхищения, что это желание в мужчинах еще есть.

(как любит шутить мой дорогой муж - "за что люблю свою жену: если сказать ей - стой не сходи с этого места - будет кипятиться, браниться и писать кипятком, но с места не стронется, будь спок, только потом допросит - зачем это было надо")

(с) Гаянэ

Samorezz
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25.07.18 12:11
Пол: М

История болезни. Есть ли выход?

Сообщение Samorezz » 28.08.18 13:47

Старожилы, посоветуйте почитать интересные темы типа Колесного Трактора или Фонвизина. Или что то подобное по моей теме. Каждый день курю АБФ и заметил для себя, что стал более сообразительный, рассудительный. ОЖП как то стали на меня смотреть с другой стороны.

Аватара пользователя
Степлер
бывалый
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 29.06.17 09:48
Откуда: Ижевск
Пол: М

История болезни. Есть ли выход?

Сообщение Степлер » 28.08.18 15:23

Samorezz писал(а):
28.08.18 13:47
посоветуйте почитать интересные темы т
"Золотой фонд" читай, всё подряд, там лучшее собрано https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=9&t=60184

максимус
бывалый
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 27.08.12 07:12
Откуда: урал
Пол: М

История болезни. Есть ли выход?

Сообщение максимус » 06.09.18 22:16

Samorezz писал(а):
06.08.18 13:10
Да и каждый день прихожу с работы домой, а поговорить не с кем..некому выговориться, послушать как живут другие, обсудить какие то проблемы. Вообщем не хватает общения. Друзья все стали сами по себе. Встречаемся 2 раза в месяц и на этом все. Как заполнить это одиночество? Спортзал?
Ты не обязан говорить с кем то, тем более выговариваться- лить парашу на уши близкого человека.
Общения не хватает. Про что? О чем? Неужели важно , что делали знакомые и незнакомые люди?
Друзья и даже все близкие родственники Всегда были сами по себе. Чего взял что мир крутился вокруг тебя и вдруг улетел куда то?? Так всегда было.
Одиночество. Не надо его бояться не нужно от него бежать.
Нужно научиться получать от него покой и удовольствие.
Спортзал. Не хочешь себя мучить себя нагрузками? Тогда шли его на хер.
Живи. Просто живи. Это само по себе кайф.

Отправлено спустя 16 минут 25 секунд:
Но есть одно но. Человек, мужчина не должен быть одинок. Заботиться, беречь, еду таскать, радовать свою любимку, детишек. Это непреодолимый инстинкт. Долго очень не будь одинок. Может перейти в терминальную, самоубийственную фазу- я супер,вокруг одно гавно и нахрен всех. Это плохо. Для человека.

максимус
бывалый
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 27.08.12 07:12
Откуда: урал
Пол: М

История болезни. Есть ли выход?

Сообщение максимус » 18.09.18 23:02

Как жизнь? что нового?

Samorezz
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25.07.18 12:11
Пол: М

История болезни. Есть ли выход?

Сообщение Samorezz » 31.10.18 12:42

Да все по старому. Вернее новости больше плохие чем хорошие. Переехал на съемку, живу вторую неделю и ощущаю рядом пустоту..Никого нет, все тихо, чувствую себя каким то одиноким, никому не нужным отбросом. Бывает выхожу на балкон и всякие мысли дурные посещяют.
Подала на развод, развелись. Я не пришел на суд, говорю мне не когда, пусть без меня разводят. Подала на алименты. Теперь мало того что долгов куча, дак еще на алики попал. Вообщем в полной жопе.. Прихожу к ней домой, чтоб повидаться с ребенком 3-4 раза в неделю. Она не против моих посещений.
Даже иногда едой угощает. Но я отказываюсь, делаю вид что сытый. Злости на меня нет, спрашивает меня как работа и прочую чепуху... Вообщем для нее как будто ничего и не было..все такая же чем то довольная мина. Я конечно тоже даю понять что и у меня все хорошо, что счастлив один и прихожу только к ребенку.. Но на самом то деле одному очень плохо.

Аватара пользователя
Жупел
старейшина
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 05.12.17 15:44
Откуда: Из тех же ворот, что и весь народ
Пол: М

История болезни. Есть ли выход?

Сообщение Жупел » 31.10.18 12:53

Тебе плохо потому, что ты не сделал толковый санчас. Просто жмвёшь на отшибе - и всё. Ты с ней и дочкой видишься, обновляешь нейронный связи, а вечерами мозг плющит тебя: "вот ведь раньше-то как было, а? Давай вернёмся!".

Только правильный санчас даст тебе почву для построения новой жизни.

DEND1988
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26.11.17 05:47
Пол: М

История болезни. Есть ли выход?

Сообщение DEND1988 » 31.10.18 13:56

Идиота смысла нет обсуждать

Samorezz
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25.07.18 12:11
Пол: М

История болезни. Есть ли выход?

Сообщение Samorezz » 01.11.18 13:26

Да кстати на алики она подала еще в сентябре, ни сказав даже мне об этом. Просто пришел исполнительный лист и я выпал... Звоню ей говорю: Ты когда на алименты подавала, почему не предупредила? Ответ: ну вот так полусилось
.. не знаю почему...
Сегодня звонит бабомразь пристав говорит: Почему с сентября бухгалтер ни копейки не удержал и не перевел за алименты?. Говорю я тут причем? Звони бухгалтеру, номер ищите сами.

Пиндец матриархат в стране.. Получается за 2, и вот третий месяц пошел, что я уже за алики должен.. Ну почему эта БЖ гнида меня не предупредила...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя