Аленизм ради детей

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Гаврош
бывалый
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 21.01.18 04:13
Пол: М

Аленизм ради детей

Сообщение Гаврош » 09.08.18 01:02

Balisong, А я наоборот хотел сказать спасибо за мнение о Ричарде Бахе.Я в вопросах литературы достаточно толерантен,но это один из немногих писателей, творчество которых у меня вызывает рвотный рефлекс.
Извиняюсь перед автором темы за флуд.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Аленизм ради детей

Сообщение Texas » 09.08.18 05:34

tmnv писал(а):
26.07.18 00:41
а мне в ответ, что это мол мои проблемы.
А ты в ответ - могу запросто сделать так, что это будут твои проблемы.
tmnv писал(а):
26.07.18 00:41
Баба как баба.
Гавно а не баба. Впрочем, в современных условиях то да... Баба как баба.
Ты ещё один из тех, кто читал "Сказку о рыбаке и рыбке", но не сделал из неё нужного вывода - чем больше бабе даёшь, тем ей мало. Не работают и мозги так, как у нас, нет у них способности к целеполаганию и стало быть удовлетворённости от достижения цели.
Что делать? Вариантов много. Что будет если ничего не делать? Всякое тоже. Но вполне понятно чего не будет. Не будет лучше. И кстати в части "делать" тоже так же . Лучше не будет.

Отправлено спустя 12 минут 52 секунды:
air50 писал(а):
26.07.18 01:50
1.Стать капитаном на семейном корабле,загнав жену в установленные тобой рамки.
Это всё xyйня. И конкретно этот совет, и все остальные в таком духе. Если один раз дал послабление бабе, обратно в границы дозволенного уже не загнать. Вернее, можно, пиzдюлями. Но это надо делать постоянно, а это уже не семья.

Отправлено спустя 53 секунды:
Кармен писал(а):
26.07.18 02:47
Автор Вы каким местом думали когда их делали с "плохой женой" и 90 тысяч зп?
Очень дельный и ценный совет, бабуля.

Отправлено спустя 3 минуты 26 секунд:
tmnv писал(а):
26.07.18 04:13
Где тыл??? Где раны зализывать, если и дома моральный прессинг?
Наличие пиzды вовсе не означает способности к "тылу" и прочему подобному. Как бы тебе объяснить. Вот ты приходишь в музыкальный магазин. Там вокруг всякие пианины, гитары, барабаны. И начинаешь предъявлять - где велосипеды? Где мясо? Где мебель? Понимаешь?

Отправлено спустя 2 минуты 54 секунды:
tmnv писал(а):
26.07.18 04:13
Нельзя сказать, что мне всего 38
Вполне себе можно. Пару лет на оклематься. А там уже видно будет.

Отправлено спустя 53 секунды:
Alex7399 писал(а):
26.07.18 04:59
У твоей бабы дох@я свободного времени.
У неё четверо детей. Алё. Куку!

Отправлено спустя 4 минуты 46 секунд:
tmnv писал(а):
26.07.18 11:43
Одежда, обувь 10000
Ежемесячно? Вы там все в шахте работаете что ли?

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
tmnv писал(а):
26.07.18 11:43
Он умер от сердечного приступа в 42 года.
Тебе такое же будущее светит.

Отправлено спустя 3 минуты 45 секунд:
tmnv писал(а):
26.07.18 11:43
Всех кроме младшего жёны прессуют по полной.
Он видать не женат. Ы! :D

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
интеграл писал(а):
26.07.18 11:50
И уходи с вещами жить отдельно.
Как настояшшый мущщино, ага. Молодец. У тебя в настройках форума функция "Писать" случайно включилась. Отключи срочно.

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

Аленизм ради детей

Сообщение КотэШредингера » 09.08.18 06:47

Гаврош, а ты по каким произведениям о Бахе суждение составил?

Автор, сорри за флуд. Наше радио концерт в субботу устраивает, мне уж на почту пригласительный в фанзону предлагают, можешь продолжить "Нашествие".

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Аленизм ради детей

Сообщение Texas » 09.08.18 06:55

Кармен писал(а):
26.07.18 21:04
Я пытаюсь нащупать причину "кислой рожи" Вашей жены.
Зачем вся эта имитация бурной деятельности, бабуля? Вы ведь уже сейчас знаете два-три готовых шаблонных ответа, вне зависимости от его ответа, общий смысл которых - он виноват, а она бедноеженщино. Ну так и нaxyя бы оно?

Отправлено спустя 7 минут 11 секунд:
Кармен писал(а):
27.07.18 00:00
А как Вы предлагаете помочь не найдя косяков?
Бабуля, кого вы пытаетесь нaeбaть? Всё что вами движет - рефлекс "завиноватить". Алени - они там, не здесь.

Отправлено спустя 9 минут 23 секунды:
tmnv писал(а):
27.07.18 13:21
Жена в истерику, её всё это достало
В следующий раз работай на опережение.

Гаврош
бывалый
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 21.01.18 04:13
Пол: М

Аленизм ради детей

Сообщение Гаврош » 09.08.18 12:49

КотэШредингера, По твоему золотому фонду и составил.Без обид Котэ,но по-моему здесь вкус тебе изменил.Обычно Баха любят модные чики,которые читают по советам подружек и думают,что они теперь страшно умные.Все эти телочки которые сейчас в Инстаграме сидят .

Ещё раз извиняюсь,перед автором темы.
КотэШредингера, предлагаю в теме автора больше не флудить по этому вопросу.Если что в лит.разделе встретимся.

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

Аленизм ради детей

Сообщение КотэШредингера » 09.08.18 16:30

Гаврош, согласен, в литературном можно порассуждать.
Только я Чайку читал, когда модные чики с инстаграмма ещё с конца не капали, и дело тут не в моде.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Аленизм ради детей

Сообщение Texas » 09.08.18 19:25

kisa писал(а):
01.08.18 22:07
Её "ловит" сильнейший материнский инстинкт.
Бабуля, идите не пиzдите. Не существует никакого "материнского инстинкта".

Отправлено спустя 40 секунд:
kisa писал(а):
01.08.18 22:07
Это не его выбор - это судьба, карма.
Xyярма

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6239
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Аленизм ради детей

Сообщение Мейсон » 10.08.18 00:26

Автор, Вы с нами?

kisa
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12.07.18 18:33
Пол: Ж

Аленизм ради детей

Сообщение kisa » 10.08.18 17:16

tmnv писал(а):
31.07.18 11:07

Хочу свернуть пружину обратно. Представил ей весь расклад по её текущему положению... Сказала, что не готова становиться "служанкой" и "сексуальной рабыней". Хочет развода.

Вопрос хочет ли или это очередная более изощрённая манипуляция?
Не то и не другое. Вы ей выкатили расклад по текущему положению. А она не этого ожидала. Обиделась и разозлилась. Дальше с её стороны было желание сказать побольше обидных слов. Понесло. Что она хочет развода правда или нет? В момент, когда говорила, точно хотела развестись, а еще прибить вас на месте, а потом уж развестись).
Это эмоции были.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Аленизм ради детей

Сообщение Texas » 10.08.18 17:39

kisa писал(а):
10.08.18 17:16
Это эмоции были.
Кого это совершает половой акт, бабуля? Ну или так - Не без разницы ли, бабуля? Животное хочет быть потаскухой. Пусть будет.

kisa
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12.07.18 18:33
Пол: Ж

Аленизм ради детей

Сообщение kisa » 10.08.18 18:49

Texas писал(а):
10.08.18 17:39
Кого это совершает половой акт, бабуля? Ну или так - Не без разницы ли, бабуля? Животное хочет быть потаскухой. Пусть будет.
Дедуля Texas, я не вам писала, автору. Мне ваши "перлы" не пишите. Тут много кто такое любит и вас поддержит. Но не я.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Аленизм ради детей

Сообщение АбрамТерц » 10.08.18 19:11

Киса. Иди уже на сз. Тебе не надо тут писать. Пиши на сз. Гдепапа или мамба. Там тебя поймут. Это твое. Тут не поймут от слова совсем. Не надо сюда писать.
Автор.
Если еще читаете тему свою то отпишите пожалуйста. Там выше мэйсон очень точно реакцию вашей жены отписал. :) на все эти поездки. Вот такие они эти бабы :) .

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6239
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Аленизм ради детей

Сообщение Мейсон » 10.08.18 22:59

Автор, Вы следите за темой?

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Аленизм ради детей

Сообщение Texas » 11.08.18 06:47

Чо-то подозрительно, ага.

kisa
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12.07.18 18:33
Пол: Ж

Аленизм ради детей

Сообщение kisa » 11.08.18 08:55

Думаю, ваше жена сейчас не способна принять Решение (с большой буквы). Она в шоке.

Не так она себе семейную жизнь с вами представляла. Расхождения представлений и реальности были еще до ссоры из-за забора: напряженность с деньгами, теснота (52 м на. 6 чел), отсутствие личного пространства и личного времени, беспокойный ребенок, слабость после беременности и родов… Это не ваша вина. Это реальные тяготы. Они есть.
А тут еще, как у Винни-Пуха: это не правильные пчелы, они несут неправильный мед. У неё неправильный муж. Не кинулся решать важный для неё вопрос с забором. Требует бытового внимания и страстного секса, на которые, вероятно, нет сил и настроения. А еще требует полностью изменить стиль общения. Лишает возможности психологически разряжаться и отрываться на нем.

Ей требуется время на осознание. Что она сделает, зависит от черт характера. Она хитрая или прямолинейная, самостоятельная или зависимая, реалистичная ли, умеет ли признавать ошибки и извиняться и т.д..

Судя по тому, что вы о жене пишите, она – не ищет легких путей (4 детей), не боится рисковать, даже несколько фанатична (роды дома), плюс к тому, давно сидит дома – это очень отрывает от реальности. Осознание может быть длительным.

И еще. Изменение своего поведения, реакций всегда тяжело дается. На это нужна энергия. Возможно, в данный момент у вашей жены её нет. Как у вас не было денег на забор.

Думаю, вам стоит посоветоваться с кем-то из близких, у кого хорошие семьи.

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Еще момент. Вы писали, что хотите изменить сексуальные отношения в стиле «секс, когда я хочу». Это как должно выглядеть? Допустим, идет она по коридору с ребенком. Вы забираете ребенка , кладете ребенка в кроватку, начинаете свое дело? Её настроение, желание не имеет значение, без прелюдии? На мой взгляд, не очень приемлемо и не сочетается с идеей взаимной любви и уважения. Спросите у реальных женщин, которым доверяете.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Аленизм ради детей

Сообщение ex » 11.08.18 10:19

kisa писал(а):
11.08.18 08:56
Это не ваша вина... У неё неправильный муж.
вот, пошли здоровые мысли

Муж не виноват. Это баба в свое время ошиблась с выбором. Сплошь и рядом такое. Каждой бабе по олигарху надоть.

Пусть тогда и не епет мозги мужу и идет ищет того самого прынца-олигарха. Всего делов то.

Аватара пользователя
Карпов412
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 09.08.18 11:49
Пол: М

Аленизм ради детей

Сообщение Карпов412 » 11.08.18 10:25

Я похоже и сам алень, поэтому к моим советам нужно относиться с долей скепсиса, но скажу вот что.
По постам ТС видно, как постепенно у него меняется отношение к ОЖП в целом и жене в частности, у меня было так же в 2013-2014 гг.
От полного РГМ в голове до "все они просто биороботы".
Важно не "перекурить АБФ", когда тупо начинаешь ненавидеть всех баб и во всём видеть плохое.
Я тогда перекурил, так как был шокирован от всего, что узнал, потом отпустило. Стал просто смотреть холодным мозгом и принимать решения.

У меня была похожая ситуация, РС1П, 4 детей, было на грани развода. Я тогда всё "как бы на время разрулил", как бы прогнув бабу (тогда казалось, что разрулил и прогнул). Потом родили 5-го ребенка. Теперь проблемы со здровьем, последствия аленизма.

Я про свою дуру тоже не мог понять. На ровном месте, с 4-мя детьми и хорошим мужем ведёт всё к разводу.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Аленизм ради детей

Сообщение Mondras » 11.08.18 10:54

kisa, можно мы с вами попрощаемся. Я подал вам плащ, зонт и открыл дверь. Досвидания. Вам не нужно писать (правда) и читать вам тоже не нужно. Сходите на другой ресурс. А то скоро вас так начнут крыть МПХ, что у вас сисьге обвиснут до пупа. Ибо вы генерируете редкостный бред. Просто даже у этих святых людей скоро закончится терпение. Завите Коромыслову - ее пациентка. :D

Аватара пользователя
Ace Ventura
бывалый
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 05.07.16 19:02
Откуда: Восточная Сибирь
Пол: М

Аленизм ради детей

Сообщение Ace Ventura » 11.08.18 11:18

kisa, дура, тебе чего здесь надо?

Согласен с предыдущими ораторами, от такого тупого, легкогенерируемого, пролохоусвояемого, непереносимого бреда, начинаются рвотные позывы.

P.S. Тролльчатинкой попахивает.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6239
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Аленизм ради детей

Сообщение Мейсон » 14.08.18 23:31

Автор, как у Вас дела?

kategoriya
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14.07.17 10:10
Пол: М

Аленизм ради детей

Сообщение kategoriya » 15.08.18 20:06

Прочитал старттопик и несколько месседжей (до конца страницы 3) опосле.
Автору советуют бабское поведение: уйти на отдых со словами "мне нужно подумать" или самому бросить жену.
При таких раскладах совесть останется не чистой, так как поступок это не мужской, не отвечать за базар свой - а базар то был "и в горе и в радости".
При этом жена не говорила что будет ебстись с ним каждый день и не будет пиздеть выносом мозга - просто договор и в горе и в радости.
Заметьте, жена только говорит, но автора не бросает. И если автор бросит - то это он уебланом останется для всех окружающих - мол слабак, не выдержал пиздежь жены.
Что советую делать автору. Залезть рукой в трусы и пощупать яйца. В свои трусы. Должно что то быть. Если там не сферический ваккуум, продолжаем.
Разделяем косяки (бывшие, текущие, будущие) на две категории:
А. Критичные - сюда идет один пункт: прелюбодеяние.
Это реально подстава, и с таким ты можешь сразу сказать "адьйос" и уходить в закат, совесть твоя перед самим собой будет чиста.
Б. Некритичные - сюда входит все остальное: пиздежь что мало денег, отсуствие секса, отсуствие жрачки и чистоты в доме, понос тебя перед подругами.
Это то, что ты получаешь за свою глупость - глупость в выборе жены. Все были молоды, все ошибаются, но нужно и уметь управлять своими ошибками. И с ними нужно справляться так, чтобы совесть твоя была чиста.
Ты как мужик, должен ставить свои правила.
Автору не нужно бояться требовать свои права.
Тольк требования должны быть адекватными и наказание за их невыполнение адекватное этим требованиям.
Здесь или ты или тебя. Или ты своими адекватными требованиями доведешь до того, что жена сама уйдет (при этом твоя совесть перед собой будет кристально чиста - так как твои требования вполне адекватные), или ж что жена сломится и изменит свое отношение, что по статистике форума крайне маловероятно).
Но тебе нужно действовать так, чтобы твоя совесть была чиста и не пострадала. В такой случае тебе даже санчас накуй не нужен будет - потому что за тобой будет сила.

Итак. Рассмотрим на примере для понимания как ставить границы по косякам категории Б.

Жена собирается встречаться с подругами.
Ничего плохого в этом нет, пускай пиздует.
Но возвращается она поздно, за 12 (полночь).
Тебя это бесит и напрягает.
А знаешь почему? Да потому что это ТВОЯ жена, и упс она там развлекается где-то, попиздела пару часов - и должна быть дома мужа обхаживать. Ты же не запираешь дверь - гулять - пускай гуляет, но не долго, контролируемо. Поэтому далее делаешь так.
Встречаешь ее и говоришь: "Дорогая, для меня в семейных отношениях неприемлемо поведение женщины, чтобы Ж отдыхая без мужа, возвращалась после 12 домой. Прошу в следующий раз учесть, что это НЕПРИЕМЛЕМО, иначе нам не стоит жить вместе, так как у нас разные взгляды на семейнужю жизнь, пускай мы и 30 лет прожили вместе".
Что мы будем иметь по итогу:
(1) ты адекватно сформулировал свою позицию - жене понятно и всем понятно будет. И тебе самому понятно и приятно, что ты озвучил так, как хочешь. Не нытьем, просьбой, а реальной постановкой границы дозволеного.
(2) при этом не запретом резким (тоесть ты же изначально не мог ей сказать еще до ее ухода мол возвращайся до 12 - она бы не загналась в рамки так резко - начался бы бунт, спор и ты бы проиграл 100% ей. А ты сделал это установкой на будущее (установка границы). Тоесть, если контроль упущен - рамки ставятся по факту косяков жены.

Любому здравомыслящему человеку такая граница вполне понятна и приемлема (не тусить замужней бабе в кабаках после полуночи). И если жена нарушит ее, и ты скажешь - "дорогая, мы же обсуждали это, что поведение неприемлемо, поэтому собирай манатки и расстаемся" - и ты будешь прав как для себя по совести (ведь для тебя это РЕАЛЬНО не приемлемо, и для других. И тебе будет легко указать на дверь (развод) - потому что нарушили ТВОИ правила.

Еще раз акцентирую внимание, что важно, для аленя, который аленил ХХ лет, такие установки делать не превентивно, а постфактум: тоесть действие-косяк бабы -> установка правила с наказанием.
Почему это важно именно после косяка:
Если ты скажешь - "слушай, возвращайся до 12 потому что это не коррелирует с замужней женщиной" - это млядь воспринммается взбрык аленя, при том необоснованный, так как она еще ничего не нарушала, а правила ты никогда и не устанавливал такие. Она и своим разведенкам-подружкам будет пиздеть о тебе - "прикиньте, девчули, а мой совсем с крышы поехал - пизданул чтобы я до 12 была дома - совсем охуевший".


И просто пояснение почему это работает.
У тебя есть собака. Ты ее не дрессировал. Если собаку не дрессировали, ее нельзя наказывать за то, что она не сделала. Например она напала на тебя. До того, как она напала - ты мог ее уебать палкой и сказать что яйца ей оторвешь если нападет на тебя. Это не просто неэффективно, отому что она бы не поняла за что но и разрушительно, ты вызываешь агрессию против себя непонятным поведением и рамками, которые собаке не понятны. А вот когда она напала на тебя - ты ее пиздишь палкой и тем самым показывая что это поведение было плохое. И так по чуть чуть, по чуть чуть - и постигнешь дзен. Возможно собака съебется или ты ее таким образом запиздишь палкой, но ты хозяин и совесть у тебя будет чиста и ты дрессируешь так как ТЫ считаешь нужным.

Отправлено спустя 7 минут 17 секунд:
покров из женского полового органа я накатал текстовочку. Но это еще не все, камрад.
Тебе нужно также оценить наказание, которое ты готов выкатить за косяки.
Потому что когда баба не уберет, ты скажешь - "покров из женского полового органа, для меня нормальная семья - это муж работает, а жена следит за порядком, а у нас бардак. Прошу тебя в дальнейшем раз в неделю наводить порядок, чтобы была приятная располагающая атмосфера к возвращению домой. Если этого не будет - нам прийдется расходиться, потому что это НЕПРИЕМЛЕМО ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ СЕМЬИ". То потом, если после этих слов будет не убрано и вы не разойдетесь - все, твои слова потеряют ценность.
Поэтому определи, что ты ставишь на кону за какой фейл с ее стороны.
Не всегда нужно указывать на расставание. Возможно другие альтернативы.
Но не нужно ставить свои мужские дела в противовес ее невыполнению, например: ты не уберешь - я не починю кран (мужская обязанность). Вот этой муйни не надо - ты мне я тебе. Или - не убрано - тогда не поедем на отдых (мужская обязанность заботиться о здоровье членов семьи). Так не работает. Или все или ничего, вот так работает. Идеальней всего - расставание. И еще - всегда, ВСЕГДА акцентируй внимание на фразе "НЕПРИЕМЛЕМО ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ СЕМЬИ\СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ". Это действует.
Одно дело ты скажешь что это плохо, что я не потреплю - это все твои проблемы. А если неприемлемо для нормальной семьи - значит оно у тебя есть это понимание нормальной семьи, алюбая баба так или иначе все же хочет нормальную семью (хотя эмоции перекрывают часто это)

Отправлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Примеры:
не убрала - это неприемлемо для НОРМАЛЬНОЙ СЕМЬИ, прошу тебя в следующий раз убирать два раза в неделю
не приготовила еды - это неприемлемо для НОРМАЛЬНОЙ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ
не ухоженный ребенок
не сделаны уроки с ребенком

Нельзя акцентировать внимание на вшеншности. мол ты жирная, и это неприемлемо.

Так что, камрад, если жена не прелюбодействует - то это твоя ноша, исправлять и жить с этим, чтобы прожить по совести и не лежать потом в 107 лет подыхая на ложе и думать - покров из женского полового органа я лох то, была жена, но я свинтил, хотя на самом деле и установки ей не делал как правильно.

И не забывай о собаке недресерованной - ее трясти женским половым органом только по факту косяков, а не превентивно. Она не знает что такое превентивно. Дресссируй по факту. Сбежит - это ее проблема, зато ты будешь лежать потом в 107 лет на ложе подыхая и знать - двигать тазом в области женской промежности я красавчик, хоть и сам лежу - но совесть чиста, я делал семью идеальную, но так сука не смогла!!!

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
тоесть, не предай свое слово которое ты когда то дал "и в горе и в радости". Просто устанавливай границы, и иди с ними. Не выдержит - получится что она предала свое обещание.
Адьйос, камраден, выходи на связь и отписывайся по факту.

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Аленизм ради детей

Сообщение Aspirin » 15.08.18 21:31

kategoriya писал(а):
15.08.18 20:19
камраден
Не планируешь запилить свою собственную тему?

Ты тут людям советы даёшь разные.
Может, пришло время?

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Аленизм ради детей

Сообщение Альпиноид » 15.08.18 21:40

kategoriya, на любой рычаг, типа НЕПРИЕМЛИМО ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ СЕМЬИ, сразу последует пулеметная очередь ответов типа - а разве приемлимо для нормальной семьи , что ты носки разбрасываешь по дому? а разве приемлимо что ты тещу мамой не зовешь? а разве приемлимо чтониудиляешь? и т.д и т.п. Нерабочий метод

Практик2018
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 17.04.18 20:53
Пол: М

Аленизм ради детей

Сообщение Практик2018 » 15.08.18 22:08

tmnv писал(а):
26.07.18 04:13
Я разве сказал, что она плохая? Я её люблю, точнее уже просто хорошо к ней отношусь, т.к. она как минимум мать моих детей, но терпеть её холодное отношение ко мне не хочу. Мне нужна женщина, которая своей любовью будит желание сворачивать горы и совершать подвиги ради неё, а не пилить меня за всякую хрень. Она не работает с 2009 года. Я сам так решил, т.к. считаю, что мужчина должен быть добытчиком и содержать свою семью. У меня своё дело, которое я тащу с переменным успехом уже 4-ый год, но доходы пока тянут на средненькую ЗП. Своё дело - это 10-12 часов в день. Сейчас проще, но один хрен времени много сжирает. Какого хрена надо мне говорить, что я мало зарабатываю и надо пахать ещё больше? Я как могу, так и пашу. Где тыл??? Где раны зализывать, если и дома моральный прессинг? И я никого не собираюсь выгонять, скорее наоборот. Это она поднимала этот разговор. Ей видимо просто скучно живётся. И о чём бабы только думают?
Ты можешь влюбить её в себя заново.

Поступи так же, как поступают они:
- начни её виноватить;
- обвинять, что она не любит детей;
- делать из неё дуру
- скажи, что она не ласковая и не заботливая
- ходи с романтичной рожей, но не по отношению к ней

Затем молча подай на развод и пусть для неё это станет откровением в виде повестки в суд в почтовом ящике.
Если начнет за тобой бегать с горящими глазами - бери быка за рога и переворачивай ситуацию в сторону своего доминирования.
Если ей будет пофигу - разводись. Ибо дальше инфаркт от сожительства с мегерой, каблук, неуважение детей и т.д.

kategoriya
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14.07.17 10:10
Пол: М

Аленизм ради детей

Сообщение kategoriya » 15.08.18 23:54

Альпиноид писал(а):
15.08.18 21:40
kategoriya, на любой рычаг, типа НЕПРИЕМЛИМО ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ СЕМЬИ, сразу последует пулеметная очередь ответов типа - а разве приемлимо для нормальной семьи , что ты носки разбрасываешь по дому? а разве приемлимо что ты тещу мамой не зовешь? а разве приемлимо чтониудиляешь? и т.д и т.п. Нерабочий метод
конечно, так и будет, и это тупая примитивная бабская манипуляция - переводить предмет разговора на другую проблему.
Ответ должен быть простым как две копейки, как для собаки.
А именно: "Дорогая, мы сейчас обсуждаем конкретно ситуацию с твоим возвращением после 12, которое НЕПРИЕМЛЕМОЕ ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ СЕМЬИ. Если тебе что-то не нравится в моем поведении как то разбросанные ссаные носки - мы сможем обсудить отедльной от этой темы. Сейчас речь конкретно о случившемся факте товего прихода в позднее время". Будет еще несколько попыток перетянуть нить разговора на другой предмет, но нужно неприклонно отставивать свою позицию.
Вы пару раз не дадите ей свильнуть от предмета разговора, она фыркнет, и перестанет ваши носки вспоминать. Но в конце вы обязательно добавьте, что если тебе что-то не нравится, то сразу же говори как только тебе это не нравится.

На самом деле если через пару дней она подымет тему о разбросанных носках, скажет "пизздец ты утомил половым актом муженек меня своими носками" - то отчасти она будет права, так как неххуй разбрасывать свои вонючие портянки ПОСТОЯННО по квартире, а от другой части нужно сказать "Дорогая, ну покров из женского полового органа, да, иногда забываю потому что вкалываю на работе, буду стараться не разбрасывать а дальшейшем /именно буду стараться а не буду 100%/. " Добавлять что мол если это критично разбросанные портянки - то можешь уходить - считаю не стоит.
Что мы имеем в итоге:
1. Довели разговор о возврате жены поздно и указании на критичности ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ СЕМЬИ И ВЗАИМООТНОШЕНИЯХ.
2. Не дали манипулятивно перевести разговор на другую тему - мы стойкие к женским манипуляциям. Не вступаем ни в какой спор - нам нужно добить свой разговор, а все что прочее - то уже после.
3. На случай женских взбрыков по вонючим портянкам - мы перестрахованы - мы сказали что мы постараемся этого не делать.

ПО факту что получится:
1) если вы бросите жену потому, что она прилезла вдребезги в четыре утра - ваша совесть будет перед собой чиста, так как жену вы предупреждали, она не послушала. Также, вы будете честны перед окружающими первой линии родства - ваши дети, ваши родители, ее родители - так как ЭТО НОРМАЛЬНО НЕ ПРИЛАЗИТЬ В 4 УТРА БУХОЙ ДОМОЙ - и это не просто ошибка, а нарушение правил после первого предупреждения, тоесть это БОЙКОТ. А бойкот на корабле - это пизздец кораблю. Все логично и всем понятно будет. снова таки - совесть чиста и пизздец.
2) если жена бросит вас за портянки - у вас будет совесть чиста - портянки - это не возвращение в 4 утра в хлам домой. У вас будет совесть чиста. Первая линия родства (дети, родители) также не одобрят поступок жены - уйти из-за разбросанных портянок. Потому что это поступок против совести - это поступок с целью прогиба и манипуляции.

В общем , вы на коне в любом случае.

Отправлено спустя 5 минут 29 секунд:
Альпиноид писал(а):
15.08.18 21:40
kategoriyaнерабочий метод
по вашему ответу я понимаю почему этот метод не рабочий. потмоу что вы не отсекаете бабские манипуляшки с перевродом темы на другой предмет.
собственно ваш итог "нерабочий метод" - эта фраза - пиздежь.
Метод рабочий и исхода два - жена сваливает не выдерживая рамок, при этом совесть камрадена чиста, либо же жена не сваливает и прогибается (что крайнемаловероятно).
Не рабочий только если вестись на бабские манипуляции
Не просите, не перекладывайте отвественность на бабу - живите ставьте свои рамки - а там будь как будет. Выдержит - идеально, не выдержит - адьос, но главное чтобы ты, мужик, жил с чистой совестью перед собой.
я уже заеббал этим словосочетанием "чистая совесть" - но это то, что дает силу мужику. как и говорил - кто постигнет дзен - тому и саначас, фактически не нужен будет.
Оривидерчи, будьте мужиками.

Отправлено спустя 16 минут 43 секунды:
Практик2018 писал(а):
15.08.18 22:08
Поступи так же, как поступают они:
- начни её виноватить;
- обвинять, что она не любит детей;
- делать из неё дуру
- скажи, что она не ласковая и не заботливая
- ходи с романтичной рожей, но не по отношению к ней

так же считаю хуевезным советом - накладывать на себя поведение бабское.
Нуххуй это нужно.
разберем по примерам, не с целью зачморить практика2018 а с целью показать насколько это тупо слышать от мужика такие фразы.
Формат такой: предложенная тема\\ пример \\ комментарий
- начни её виноватить; \\ в ответ на что-то, предлагается виноватить например "Дорогая, а вот у нас постоянно ребенок в грязных шмотках ходит" \\ И что? Бляядь, да какая йоббаная суть этого виновачивания? Где рамка? Где сука удар палкой собаки для дрессухи? Только ребенок в грязном - сразу фраза "Дорогая, наш ребенов бляддь в потрепанной одежде как бомж. Для меня ЭТО НЕПРИЕМЛЕМИ ПРИ МАТЕРИ ТАКОЕ СОСТОЯНИЕ МОЕГО!!! РЕБЕНКА." Прошу тебя на следующий раз смотреть за ним и ститарать его вещи чтобы он ходил одетым. Иначе вкупе со вчерашним косяком по испорченной еде - я буду вынужден нанять домработницу так как мой ребенок должен ходить чистым, это его здоровье".
Профит - если ребенок будет ходить грязным и дальше - вы с чистой йоббаной совестью говорите бабе адьос, и она уходи в закат. при этом если будут возникать вопросы от кого угодно - вы всегда с чистой совестью говорите - покров из женского полового органа ребенок постоянно грязных ходит как бомж, я на работе, жена ниххуя не может постирать ему, я ее раз предупредил, чтобы стирала, иначе дела не будет и мне проще нанять домработницу. Она не прислушалась, я сделал так как предупреждал". Адьйос - все по чесному.

- обвинять, что она не любит детей; \\ "упс ты не любишь детей" \\ покров из женского полового органа, дажде комметировать нечего. И что в ответ вы хотите услышать? "Пошел наххуй?" Я бы такой и дал ответ за такой обвинение. Это обвинение плаьцем в воздух. От мужика должны идти поучения (палка) а не обвинения. Наххуй нада эти обвинения пизддец какой то инфантильный.

- делать из неё дуру \\ "Ты тупая чтоли, не видишь, что воду нужно было перекрывать если уже набралось полное ведро" \\ А вы говорили что воду нужно было перекрывать? Нет? Так упс вы наезжаете. Это собака, сукка, животное, оно не соображает. Сама не смогла догадаться - так сам виноват что тупую пиззду ввыбрал в жены. Нужно значит говорить постоянно что делать. Есть такие особи, которые готовы служить как собака, но давайте им команду. иначе это пук в воду такие "делать из нее дуру"
- скажи, что она не ласковая и не заботливая \\ "Дорогая - посмотри на машку соседку с мужем - они сюсю сяся, ласковая к нему, а ты что" \\ во первых, все ваши слабости будут использованы против вас. Вы говорите, что она не ласковая -> вам нужно больше ласки -> рычаг управления вами и он будет использоваться. формулируйте рамкой:
"дорогая, мне нужно чтобы ты обнимала меня и вешалась мне на шею каждый раз когда я прихожу домой , для начала даже не искренне"

- ходи с романтичной рожей, но не по отношению к ней \\ \\ найобывать кого-то и играть в самообман - вот что. Наххуй.



отдельно. по предпоследнему пункту. в процессе будет возникать много моментов - когда жена делает что-то неискренне. И вы услышите это. Например, она обозвола вас "медленным", и вы заставили за это ее извинитться. И потом она скажет "вот скажи, тебе что реально приятно что я сказала ИЗвини не искренне?". И ваш ответ - да, мое дело принять извинение - а искренне или нет - это на твоей совести. И все, вам должно быть без разницы, искренне это или нет. Она уже сама для себя унизилась извинившись - неважно искренне или не искренне. и так долбите скалу по чуть чуть.
камрады я за вас волнуюсь.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя