Аленизм ради детей

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
tmnv
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 26.07.18 00:37
Пол: М

Аленизм ради детей

Сообщение tmnv » 26.07.18 00:41

Хочу развестись, но меня дети "останавливают". Мои родители в своё время разошлись и я сам рос без отца и прекрасно понимаю, что чужие дети никому не нужны, а после появления у отца новой семьи и воскресные визиты часто прекращаются.
По текущей ситуации. Я работаю один. Содержу жену и четверых детей примерно на 90 тыр/мес. В последнее время всё чаще слышу, что нам этого не хватает, а я типа ленивый и не амбициозный, сижу на жопе, не хочу расти и ничем не помогаю дома! Слышу только что надо ремонт, надо новую машину, надо в отпуск и т.д. Всем всё надо кроме меня. Секса уже месяц не было. Меня это всё уже достало. А теперь новый новый бзик. Надо видите ли дом перестраивать в деревне. Я ей говорю, что деньги сейчас почти все уходят на неё и детей и свободных денег на перестройку дома нет, а ещё машина в кредите, а мне в ответ, что это мол мои проблемы. Не могу назвать её стервой. Баба как баба. Но на любовь и уважение это уже никак не тянет.
Надоело. Ну и зачем мне всё это? Плюнул бы давно, но детей бросать не хочу. На душе тошно. То что я Алень, я уже понял. Как с детьми быть? Если оставлю их, то они тоже попадут в этот матриархат и повторят мою судьбу.

Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

Аленизм ради детей

Сообщение Hubby2 » 26.07.18 00:53

Начинай строить жену, но будь готов к разводу.
Тебе должно быть комфортно.
Не будь терпилой. Скажи что сам знаешь когда что делать и держи бюджет в руках.
Не беги с корабля при первых трудностях

tmnv
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 26.07.18 00:37
Пол: М

Аленизм ради детей

Сообщение tmnv » 26.07.18 01:13

Что значит строить? Мне не нужна забитая служанка, но и бзики терпеть не могу. Нормальных жён не бывает?

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29738
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Аленизм ради детей

Сообщение Кармен » 26.07.18 02:39

О боже,четверо детей!
Автор Вы каким местом думали когда их делали с "плохой женой" и 90 тысяч зп?
Сколько лет детям? Жена в декрете что ли?

Отправлено спустя 7 минут 53 секунды:
tmnv писал(а):
26.07.18 00:41
Если оставлю их, то они тоже попадут в этот матриархат и повторят мою судьбу.
А зачем их оставлять?
Выгоните негодную бабу и растите их сами! Без нее будет намного легче,уверена)

tmnv
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 26.07.18 00:37
Пол: М

Аленизм ради детей

Сообщение tmnv » 26.07.18 03:37

Я разве сказал, что она плохая? Я её люблю, точнее уже просто хорошо к ней отношусь, т.к. она как минимум мать моих детей, но терпеть её холодное отношение ко мне не хочу. Мне нужна женщина, которая своей любовью будит желание сворачивать горы и совершать подвиги ради неё, а не пилить меня за всякую хрень. Она не работает с 2009 года. Я сам так решил, т.к. считаю, что мужчина должен быть добытчиком и содержать свою семью. У меня своё дело, которое я тащу с переменным успехом уже 4-ый год, но доходы пока тянут на средненькую ЗП. Своё дело - это 10-12 часов в день. Сейчас проще, но один хрен времени много сжирает. Какого хрена надо мне говорить, что я мало зарабатываю и надо пахать ещё больше? Я как могу, так и пашу. Где тыл??? Где раны зализывать, если и дома моральный прессинг? И я никого не собираюсь выгонять, скорее наоборот. Это она поднимала этот разговор. Ей видимо просто скучно живётся. И о чём бабы только думают?

Отправлено спустя 35 минут 53 секунды:
И она и я женились повторно. Я развёлся со своей любительницей потанцевать и походить по клубам, а у неё первый муж умер. Она осталась одна с ребёнком. В момент нашей встречи ребёнку было 4 года. Сейчас ему 17 и я с гордостью называю его сыном, а он меня отцом, т.к. я вложил в него много сил, времени и средств. Дальше мы родили ещё троих. Двух пацанов (10 и 5 лет) и в январе этого родилась дочка. Роды двух младших детей принимал я сам лично. Во время последней беременности у неё сорвало крышу и она пыталась разойтись со мной, но я уговорил её не делать этого. При этом я уверен в её верности и честности. Не было поздних приходов домой, изменения в поведении, обновления гардероба и белья и прочей сопутствующей лабуды. Может это быт, может ещё что. Я не знаю, но это очень сильно бесит. Я тоже выматываюсь на работе не меньше чем она дома, но когда я прихожу домой, то мне приятно видеть видеть и детей и её, а потом я вижу этот холодный безразличный взгляд и потухаю. Я не хочу разводится, но и навязываться тоже нет желания. Дети будут финансово обеспечены, но стоит ли жить с человеком, который тебя не любит и не хочет. Нельзя сказать, что мне всего 38, но и уже 38 тоже рановато говорить.

Аватара пользователя
Alex7399
бывалый
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 02.06.17 20:22
Откуда: Буркина-фасо
Пол: М

Аленизм ради детей

Сообщение Alex7399 » 26.07.18 04:59

У твоей бабы дох@я свободного времени. Это им вредно- они сериалы смотрят, инстаграммы, подружайки всякие. ИМХО- 90 процентов будет развод.
Для начала загрузи работой. Нефиг ей фигней страдать. Если свой дом- то заведи 5 коров, 40 поросят и птицы. Во первых хоть какая то польза будет. Можешь сказать что прибыль от хозяйства пойдет на ремонт и семейную поездку лет через 5.

Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

Аленизм ради детей

Сообщение Hubby2 » 26.07.18 06:18

tmnv писал(а):
26.07.18 01:13
Нормальных жён не бывает?
Это как раз нормальная. Они все такие. Все норовят на шею сесть, ноги свесить и командовать.
Это ты думаешь, что твоя семья - это крепостъ, пришел домой, доспехи снял и расслабился не ожидая нападения.
В тебя периодически будут тыкать палкой, будешь не реагировать - значит не можешь ее защитить, сольют.
Короче читай литературу. Новоселова и прочее.
Семья - это еще одна работа. С тетками, отформатироваными на АБФ было бы легче, но у тебя же сырая, не готовая.
Не приготовишь - протухнет

Отправлено спустя 3 минуты 21 секунду:
tmnv писал(а):
26.07.18 04:13
И о чём бабы только думают?
Они не думают. Бабы рождаются, стареют и умирают не приходя в сознание.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Аленизм ради детей

Сообщение Пшёлты » 26.07.18 07:22

tmnv писал(а):
26.07.18 04:13
у неё первый муж умер.
Автор, каким образом упокоился бывший супруг?
Болезнь, аль чего другое?

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Аленизм ради детей

Сообщение skif150763 » 26.07.18 07:51

Кармен писал(а):
26.07.18 02:47
Автор Вы каким местом думали когда их делали с "плохой женой" и 90 тысяч зп?
tmnv писал(а):
26.07.18 04:13
Во время последней беременности у неё сорвало крышу и она пыталась разойтись со мной,
Пшёлты писал(а):
26.07.18 07:22
Автор, каким образом упокоился бывший супруг?
1. Кармен, а сколько надо зарабатывать 90 лямов? Вы разве не знаете, что после криза все зарплаты просели и не все работают в Газпроме? 90 тыров- это очень, ОЧЕНЬ не плохая зарплата по МСК, так что не надо ля-ля. Я, когда читал первый пост, то подумал, что скорее всего есть чужие дети, ну не свои. Так оно и оказалось. Мучина просто молодец.
2. А вот это звоночек. Это у же не хороший момент, который позволяет говорить, что не всё спокойно в "датском королевстве", конечно есть вероятность повышенной стервозности при беременности, гормональный дисбаланс, отсюда и рвануло крышу. Есть вероятность, что кто-то напел в уши и не обязательно виртуальный уася, может кто из родственников и подруг.
3. От чего умер первый муж вашей жены? И я не смог бы сказать что ваш кузенька (жена) зажрался. Скорее всего "быт заел" закисла бабца, отсюда и закидоны.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Аленизм ради детей

Сообщение Pacan4ik » 26.07.18 08:04

Кармен,насмотрелась ТП,которая орала на всю страну,что если у мужика 50 к ЗП,бегите девочки ,бегите :wink:

Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

Аленизм ради детей

Сообщение MarfutkA » 26.07.18 08:06

tmnv писал(а):
26.07.18 01:13
не нужна забитая служанка
С чего Вы решили, что уважение равно забитости и служению?

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Кармен писал(а):
26.07.18 02:47
Автор Вы каким местом думали когда их делали с "плохой женой" и 90 тысяч зп?
А что, з/п 90 000 - это мало?!!! 15 000 на человека. Считаю, что это очень даже прилично.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Аленизм ради детей

Сообщение Просто_чел » 26.07.18 08:14

MarfutkA писал(а):
26.07.18 08:08
з/п 90 000 - это мало?!!! 15 000 на человека.
соориентируйте в $, плз.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Аленизм ради детей

Сообщение Pacan4ik » 26.07.18 08:15

Почти 1400 долл

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Аленизм ради детей

Сообщение Просто_чел » 26.07.18 08:18

Однако.

Автор. Ведется ли в семье журнал учёта расходов? Подозреваю, что нет.

Аватара пользователя
pew-pew
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 24.07.18 08:38
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Аленизм ради детей

Сообщение pew-pew » 26.07.18 08:31

tmnv писал(а):
26.07.18 00:41
чаще слышу, что нам этого не хватает, а я типа ленивый и не амбициозный, сижу на жопе, не хочу расти и ничем не помогаю дома!
Знакомо. Мне не удалось сохранить, но и детей не 4 было. Недвижимость твоя?

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Аленизм ради детей

Сообщение Sirozha » 26.07.18 08:50

Hubby2 писал(а):
26.07.18 00:53
Начинай строить жену, но будь готов к разводу
+1

Отправлено спустя 26 секунд:
tmnv писал(а):
26.07.18 01:13
Нормальных жён не бывает?
алень, как ты, и нормальную испортит ;)

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
tmnv писал(а):
26.07.18 04:13
И о чём бабы только думают?
шубку хочу, муж достал, о, какая красивая кошечка побежала :D чем тебе это поможет? :shock: :D

Отправлено спустя 55 секунд:
tmnv писал(а):
26.07.18 04:13
И она и я женились повторно. Я развёлся со своей любительницей потанцевать и походить по клубам, а у неё первый муж умер. Она осталась одна с ребёнком. В момент нашей встречи ребёнку было 4 года. Сейчас ему 17 и я с гордостью называю его сыном, а он меня отцом, т.к. я вложил в него много сил, времени и средств
алень классический :facepalm:

Отправлено спустя 49 секунд:
tmnv писал(а):
26.07.18 04:13
Я не знаю, но это очень сильно бесит
унылые алени тоже сильно бесят :D

Отправлено спустя 4 минуты 23 секунды:
tmnv писал(а):
26.07.18 04:13
Во время последней беременности у неё сорвало крышу и она пыталась разойтись со мной, но я уговорил её не делать этого
тест днк делал? :shock:

Отправлено спустя 1 минуту :
skif150763 писал(а):
26.07.18 07:51
Есть вероятность, что кто-то напел в уши и не обязательно виртуальный уася
есть вероятность, что кто-то напел не в уши, а в другие технологические отверстия ;) и не виртуальный, а вполне себе реальный.

Отправлено спустя 21 секунду:
MarfutkA писал(а):
26.07.18 08:08
С чего Вы решили, что уважение равно забитости и служению?
это он так оправдывает свой аленизм

Отправлено спустя 35 секунд:
Просто_чел писал(а):
26.07.18 08:18
Автор. Ведется ли в семье журнал учёта расходов? Подозреваю, что нет
у тумбочки нет функции логирования трат :D

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Аленизм ради детей

Сообщение Иван70 » 26.07.18 09:06

tmnv писал(а):
26.07.18 04:13
Ей видимо просто скучно живётся. И о чём бабы только думают?
сколько лет жене?
банально ей не хватает эмоций. автор.
И ничего ты не поделаешь - пока ты работаешь. как вол, чтобы содержать семью, твоя супруга банально скучает по бабочкам.Но не от тебя.
Видишь ли, с тобой ее программа уже выполнена. После рождения 4-х детей ты для нее - отработанный материал. Всё.
И, поверь, червячок уже точит ее без200граммовое межушное наполнение.
И скоро количество кальция у тебя, автор, будет превышать норму.
Не знаю, даже что тебе посоветовать..
1. Тирания: загоняешь супругу под плинтус, роняешь ей самооценку до -270 градусов по Цельсию, "козлишь" безжалостно.
На выхлопе: забитая затурканная баба, - "рабыня Изаура". Но с тобой до гробовой доски.
Потому, как пройдёт определённый период,бабочки в пузе шкворчать перестанут, тетя станет неибабельной и ей попросту некуда будет деться.
Но тебя она любить не будет никогда. Бояться, слушаться - да. но не любить.
2.Попробуй увлечь ее совместным хобби - туризм, спорт,совместное чтение по вечерам. да мало ли что. Но обязательно с элементами романтики и неожиданности.
Просто ты перестал ее удивлять - стал банально неинтересен как мужчина.как самец.
Пробуй - может разожгёшь затухающие угли. Хотя, шансов мало.
Готовься к худшему: упорядочивай вопросы с недвигой в свою пользу, готовь финансовую подушку, запасайся афобазолом и корвалолом.
Эх! Мне бы 5 лет назад всё это прочитать - глядишь, семью может и сохранил.
Но - что не делается. всё к лучшему. Теперь так считаю)) :D
Удачи тебе автор!

Отправлено спустя 3 минуты 53 секунды:
И самое главное: смести приоритеты НА СЕБЯ.
Ставь во главу угла свои интересы. Это архиважно для доминации, которую ты можешь потерять.Так как супруга тебя УЖЕ неуважает.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Аленизм ради детей

Сообщение Mondras » 26.07.18 09:44

Ну начнем с того автор, что детей у тебя 3ое, тот которого ты считаешь своим - вполнне себе при взбрыке сообщит тебе "ты мне не отец, а так хер с бугра" (и вообщем-то будет прав). Сколько лет участникам пьесы? Какими полимерами будет располагать бабо и ты при разбеге? Сколько еще платить алики по деньгам? От чего покинул этот бренный мир 1ый муж этой чудесной ОЖП? Не хочу нагнетать, но когда беременная бабо наровит скинуть кормильца в утиль, то это мил человек сильно не хороший маркер. Дети как я понимаю "твоя копия"? (Ну в смысле 1на голова, 2 руки, 2 ноги, 2уха и 1 рот).

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Аленизм ради детей

Сообщение Gallyashik » 26.07.18 09:55

tmnv писал(а):
26.07.18 00:41
Содержу жену и четверых детей примерно на 90 тыр/мес. В последнее время всё чаще слышу, что нам этого не хватает
Послушайте свою женщину. Дайте ей того чего она хочет. Развода и 45 000 ежемесячно.

Тем более она уже хотела свинтить.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Аленизм ради детей

Сообщение Иван70 » 26.07.18 10:03

Mondras писал(а):
26.07.18 09:44
Дети как я понимаю "твоя копия"? (Ну в смысле 1на голова, 2 руки, 2 ноги, 2уха и 1 рот).
это добавил в "избранное" цитат АБФ
:D

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Аленизм ради детей

Сообщение skif150763 » 26.07.18 11:10

Mondras писал(а):
26.07.18 09:44
(Ну в смысле 1на голова, 2 руки, 2 ноги, 2уха и 1 рот).
Мондарас, друже, ты как всегда красава. Каждый выстрел наповал. Хедшот))) :D

Аватара пользователя
Kosmopolit
любитель
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 18.08.17 16:31
Пол: М

Аленизм ради детей

Сообщение Kosmopolit » 26.07.18 11:30

Может нарисовался где однаккласник или общается с подружкой разведенкой. Бабцу нужно строить однозначно, объяснить кто в семье чем должен заниматься и кто главный.

tmnv
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 26.07.18 00:37
Пол: М

Аленизм ради детей

Сообщение tmnv » 26.07.18 11:43

Просто_чел писал(а):
26.07.18 08:18
Однако.

Автор. Ведется ли в семье журнал учёта расходов? Подозреваю, что нет.
После очередного её вопроса "Где все деньги?" в 2011 году я написал сайт, на котором стал вести учёт всех потраченных сумм, кто, когда, сколько и на что потратил, обязав её передавать все чеки по её покупкам и затратам мне для их внесения. После первого месяца всё стало на свои места и вопросов больше не возникало, хотя женщинам такие вещи явно не нравятся. Учёт денег очень полезен, тут без вопросов.

В среднем за последний год затраты за месяц примерно такие:

Связь 2000
Транспорт 4000
Секции и кружки 5000
Кредит 15000
Еда 35000 (продукты, Маки, Шоколадницы и т.д.)
Подарки (ей в основном) 5000
Мелкий ремонт 5000
Медицина 4000
Квартплата 5000
Одежда, обувь 10000
pew-pew писал(а):
26.07.18 08:31
Знакомо. Мне не удалось сохранить, но и детей не 4 было. Недвижимость твоя?
Квартира её. Когда сошлись, она жила в коммуналке. При сносе переселении дома нас хотели поселить в однушку. Я дал денег адвокатам и мы отсудили у города двушку. На меня записана машина и загородный дом(ик) (для лета сойдёт).
Sirozha писал(а):
26.07.18 09:00
алень, как ты, и нормальную испортит
Хамство не лучшее человеческое качество. Научись сначала с людьми разговаривать, а потом уже на форумах пиши.
Mondras писал(а):
26.07.18 09:44
Ну начнем с того автор, что детей у тебя 3ое, тот которого ты считаешь своим - вполнне себе при взбрыке сообщит тебе "ты мне не отец, а так хер с бугра" (и вообщем-то будет прав). Сколько лет участникам пьесы? Какими полимерами будет располагать бабо и ты при разбеге? Сколько еще платить алики по деньгам? От чего покинул этот бренный мир 1ый муж этой чудесной ОЖП? Не хочу нагнетать, но когда беременная бабо наровит скинуть кормильца в утиль, то это мил человек сильно не хороший маркер. Дети как я понимаю "твоя копия"? (Ну в смысле 1на голова, 2 руки, 2 ноги, 2уха и 1 рот).
Пацаны, кроме старшего естественно, моя копия в детстве. Это все отмечают, да и без этого видно. Про дочку тоже так говорят, но тут не разобрать. Все мелкие на одно лицо вначале.
skif150763 писал(а):
26.07.18 07:51
3. От чего умер первый муж вашей жены? И я не смог бы сказать что ваш кузенька (жена) зажрался. Скорее всего "быт заел" закисла бабца, отсюда и закидоны.
Он умер от сердечного приступа в 42 года. Мне сейчас 38, если что. Мы с ней одногодки. Т.е. с ним разница в возрасте была существенная.
Kosmopolit писал(а):
26.07.18 11:30
Может нарисовался где однаккласник или общается с подружкой разведенкой. Бабцу нужно строить однозначно, объяснить кто в семье чем должен заниматься и кто главный.
Ну не знаю. Как может нарисоваться одноклассник, когда у тебя 4-ро детей, один из них грудной и ты постоянно на виду?
По поводу главенства, я ей уже говорил неоднократно, что я зарабатываю деньги и содержу всю семью и поэтому все вопросы взаимодействия с внешним миром решаю я.
Но её это не устраивает. У них в семье мать доминирует. Отец у неё отличный, но он уже сдался. Ещё у неё четверо братьев. Всех кроме младшего жёны прессуют по полной.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Аленизм ради детей

Сообщение skif150763 » 26.07.18 11:48

tmnv писал(а):
26.07.18 11:43
Как может нарисоваться одноклассник, когда у тебя 4-ро детей, один из них грудной и ты постоянно на виду?
А вот тут ты не прав. Бабце похуа сколько у неё детей. Стареющая, выходящая в тираж бабца- зверь страшенный. Ей до ужаса не хочется стареть и есть самки, которые пойдут на всё, чтобы доказать себе и окружающему её миру, что она востребована, как объект вожделения. Это факт месье Дюк. Не обольщайся. Большое количество детей никогда не останавливала самку от поиска нового самца, то бишь от адюльтера.

интеграл
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 20.12.12 07:34
Пол: М

Аленизм ради детей

Сообщение интеграл » 26.07.18 11:50

Автор, а попробуй такой вариант.
Есть у тебя где временно пожить (это место должно быть пригодно для пожить насовсем - это важно)?
Вызываешь жену на разговор: "Мне стало в тягость так жить, мне семья стала в тягость, мне не комфортно здесь. Я не понимаю, что происходит, но я так больше не могу. Мне нужна передышка, иначе у меня поедет крыша. За деньги не переживай, буду перечислять на карточку"
И уходи с вещами жить отдельно.
Важно! Не обвиняй ее ни в чем, иначе она будет защищаться и у вас будет взаимный срач. Красной нитью - это с тобой что-то не так, ты должен в спокойной обстановке во всем сам разобраться и понять, что происходит.
Всё. Дальше твердо уходи (рассчитывай, что навсегда). Ну и смотри на реакции в последующие дни. Если бабе не все равно, то она перед страхом потерять тебя, у нее башка начнет на место вставать.
Если динамика будет хорошая, то вернешься, но далеко не скоро. Месяц уж точно отведи себе - иначе бабца не почувствует нихера. А она должна обосраться! сильно обосраться.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 24 гостя