Аленизм ради детей

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
tmnv
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 26.07.18 00:37
Пол: М

Аленизм ради детей

Сообщение tmnv » 31.07.18 13:16

Ursula писал(а):
31.07.18 11:48
Изаура, балин.
А ей секс не нужен? Она фригидина?
Сейчас мне видится всё в несколько ином свете. Если брать труды Новосёлова и Протопопова за аксиому, то моё поведение могло вызывать ощущение меня как низкорангового самца, готового тащить ништяки за один только вид её "драгоценной" прелести. Откуда тут взяться возбуждению (ну вот, опять нахлынуло чувство вины)? Хотя на словах вроде всё было нормально.
Раз уж мы добрались до интима. :D Я ни разу не марафонец и никогда не мог кувыркаться "с раннего вечера до позднего утра", как на форуме пишут некоторые товарищи. Максимум две палки продолжительностью от 5 до 15 минут. Хер абсолютно средних размеров, в стояке 17 см всего. Если не устал, то возбуждаюсь сразу как только представлю, как мысленно её раздеваю.
Возможно проблема действительно в сексуальной сфере и этого недостаточно для женщины? У меня не очень большой сексуальный опыт, т.к. я не успел в детстве нагуляться, хотя сильно нравился девушкам. Максимум с 5 погулял. Женился в первый раз сразу после армии. Брак был очень бурный, но не продолжительный. Она была красивой стервой, знала это и с ходу решила запрыгнуть на шею. Война была скоротечной. Я одержал пиррову победу, приведшую к моментальному разводу, т.к. ресурсная база была ещё тогда не такая как сейчас и рычагов давления не было от слова вообще. Вторая и текущая жена появилась почти сразу. Демо-режим был просто обалденным. Видимо это у всех РСП так. А дальше всё кактилось, катилось и прикатилось к текущей ситуации. Никогда не изменял. Как то так. Насколько важна для женщины именно сексуальная сфера?

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Аленизм ради детей

Сообщение АбрамТерц » 31.07.18 13:39

Вот даже с родами нааленил. Ошибка на ошибке. Косяк на косяке. И упираешься как будто бы что то полезное сделал. Полез вмешиваться в женские дела. Мог накосячить по уголовке. :) но до сих пор уперто считаешь что все правильно слелал. Оба перечисленных роддома вполне себе нормальные. Закидываешь тетку. Получаешь фотку ребенка на телефон. На работе говоришь. О ребеночек появился! Ура. Выпиваешь коньячку литрушку завозишь памперсы и мелочевку для тетки. Через 4 дня забираешь. Все чего надо делать. А тут какая то литература и прочие хлопоты. И злющая тетка на выходе в комплекте. Но упертое нежелание понять что накосячил.
Это кстати обьясняет делание тетки развестись после роддения. До этого обьяснения я подозревал иное. Более плохое. А так имхо логично.

tmnv
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 26.07.18 00:37
Пол: М

Аленизм ради детей

Сообщение tmnv » 31.07.18 14:03

АбрамТерц писал(а):
31.07.18 13:39
И злющая тетка на выходе в комплекте.
Я при всём уважением должен сказать, что человек, не имеющий подобного опыта даже близко не может понять то что это для нас и меня в частности значило. На выходе как раз была самая счастливая женщина на свете, но увы недолго. Без вопросов, косяком считаю отсутствие скорой и акушерки, но сами по себе домашние роды сейчас уже довольно распространённое явление. О нормальности роддомов можно судить только окунувшись в эту сферу. Письменность является очень узким информационным каналом и мне никакого форума не хватит, чтобы довести до вас мысль, что современный роддом является не самым лучшим местом для рождения здорового ребёнка. Почитайте о методиках и практиках применяемых в данных учреждениях на профильных форумах. Вы почерпнёте для себя ооочень много нового.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Аленизм ради детей

Сообщение Лана00 » 31.07.18 14:25

Ursula писал(а):
31.07.18 13:01
Она прекрасно знала, на что идет, рожая четвертого ребёнка.
Но онажемать! Ей все должны. Да побольше.
Автор - козёл, который "развиваться" не хочет, денег зарабатывать больше не стремиться.
Эти её предъявы мужу несправедливы, разумеется. Сорвало крышу ей. Потом пожалеет о всех гадостях, которые наговорила.

Насчет четвертого ребенка - надо обоим было думать. Это ведь очень много детей, если ощущается финансовый дискомфорт, зачем столько рожать?

Отправлено спустя 4 минуты 35 секунд:
tmnv писал(а):
31.07.18 13:16
Насколько важна для женщины именно сексуальная сфера?
Всё индивидуально, как и у мужчин.
Для многих важна, конечно. Но в данной ситуации это десятый вопрос вообще.
Если основные проблемы разрулятся, то и секс наладится.

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
То как вы сильно любите детей очень радует, конечно) Вообще тут на форуме много хороших любящих отцов, которым не наплевать на детей, которые с радостью оставили бы их себе в случае развода и т.д. Это здорово.

Отправлено спустя 49 секунд:
tmnv писал(а):
26.07.18 04:13
Какого хрена надо мне говорить, что я мало зарабатываю и надо пахать ещё больше? Я как могу, так и пашу. Где тыл??? Где раны зализывать, если и дома моральный прессинг?
А вы говорили это жене?

Аватара пользователя
boBACA
бывалый
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 24.06.18 13:33
Пол: М

Аленизм ради детей

Сообщение boBACA » 31.07.18 14:41

Sirozha писал(а):
31.07.18 12:57
была одна тема то ли зимой, то ли осенью
Любопытная тема, почитать бы.

tmnv
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 26.07.18 00:37
Пол: М

Аленизм ради детей

Сообщение tmnv » 31.07.18 14:55

Лана00 писал(а):
31.07.18 14:33
А вы говорили это жене?
Для вас подобные высказывания являются жалобой, а не темой для обсуждения. Жалоба - слабостью. Слабость найдена - готовим отбойный молоток. Инстинкты не пропускают доводы разума.

Отправлено спустя 4 минуты 13 секунд:
Женщины, что вы забыли на этом форуме? Ваше нахождение здесь не вяжется с общим духом данного форума и противоречит его названию. Возникает небольшой когнитивный диссонанс.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Аленизм ради детей

Сообщение Лана00 » 31.07.18 15:01

tmnv писал(а):
31.07.18 14:55
Для вас подобные высказывания являются жалобой, а не темой для обсуждения. Жалоба - слабостью. Слабость найдена - готовим отбойный молоток. Инстинкты не пропускают доводы разума.
Как это жалобой? Это же адекватный ответ на предъявы. Может она бы задумалась, что это вовсе не продуктивно - мозг мужу трахать, что это не даст никаких положительных результатов. Что её претензии несправедливы и жестоки.
tmnv писал(а):
31.07.18 14:59
Женщины, что вы забыли на этом форуме? Ваше нахождение здесь не вяжется с общим духом данного форума и противоречит его названию. Возникает небольшой когнитивный диссонанс.
Наверное это разрешено, раз модераторы не банят. Но если вы испытываете дискомфорт, то больше не буду писать в вашей теме.

Надеюсь, что всё сложится наилучшим для вас образом.
Последний раз редактировалось Лана00 31.07.18 15:03, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Аленизм ради детей

Сообщение Sirozha » 31.07.18 15:03

tmnv писал(а):
31.07.18 14:03
Без вопросов, косяком считаю отсутствие скорой и акушерки
ну да, гыгнула при родах, да и хер с ней :facepalm: :D чета, автор, ты производишь двоякое впечатление. с одной стороны вроде в адеквате - боевые единоборства, бюджет ведешь, работаешь. а с другой стороны - епанько полнейший. ну, типа, самодур какой-то. вот я сейчас уже не пойму, че тетка-то твоя взбесилась - то ли из-за аленизма, то ли из-за самодурства, то ли из-за гармоничнго сочетания первого и второго :D

tmnv
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 26.07.18 00:37
Пол: М

Аленизм ради детей

Сообщение tmnv » 31.07.18 15:08

Лана00 писал(а):
31.07.18 15:03
Наверное это разрешено, раз модераторы не банят. Но если вы испытываете дискомфорт, то больше не буду писать в вашей теме.
Я не в обиду. Интересно читать ваше мнение. Просто интересно какие вы цели преследуете. Вы пытаетесь доказать что не все женщины руководствуются только инстинктами в своей деятельности?

Отправлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Sirozha писал(а):
31.07.18 15:03
из-за гармоничнго сочетания первого и второго
:D
Весёлый ты тип. Маладца.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Аленизм ради детей

Сообщение Sirozha » 31.07.18 15:33

не, ну ты перелопатил кучу литературы и форумов, потратил до хрена времени, а она ж реально гыгнуть могла ;) такое, мысли вслух. ты ж только на себя не вздумай чувство вины повесить. тут я серьезно. нельзя перед самками виниться - слабак, немужиг, все дела. тебе сейчас не об этом нужно думать. прокатило и ладушки, но вообще-то стремная тема.

че по сабжу делать-то надумал?

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Аленизм ради детей

Сообщение Лана00 » 31.07.18 15:33

tmnv писал(а):
31.07.18 15:12
Я не в обиду. Интересно читать ваше мнение. Просто интересно какие вы цели преследуете. Вы пытаетесь доказать что не все женщины руководствуются только инстинктами в своей деятельности?
Я вообще ничего не пыталась доказать) Просто высказала мысли по вашей теме.
Какие могут быть цели на форуме в интернете?

На счет инстинктов даже не задумывалась. Пожалуй, люди обоих полов в какой-то мере ими руководствуются, это естественно, отрицать существование инстинктов невозможно. Но только ими - наверное какие-то деграданты и люмпены.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Аленизм ради детей

Сообщение skif150763 » 31.07.18 21:05

tmnv писал(а):
31.07.18 14:03
даже близко не может понять то что это для нас и меня в частности значило
Даже близко не собираюсь понимать домашние роды. Вся история человечества начиналась с бабки повитухи. Нех там мужчинам делать и присутствовать. Ну это моё мнение. У меня есть знакомцы, которые принимали роды у своих женщин. Ну я наверное консерватор от слова консерва.Опять же ИМХО.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Аленизм ради детей

Сообщение АбрамТерц » 31.07.18 21:34

Автор упорот. Что то начал понимать. Но не понимает за что ему прилетело. Беседует с женой. Тему колесного трактора не прочитал. Ленив и безинциативен. 😁 Есть омп присутствующие на родах. И это иногда прокатывает на ура. Просто таким омп бабы боятся слово поперек сказать. Захотел. Баба исполнила. А тут ровно наоборот. Форумы читал про сложные роды. :) волновался. Старался. Исполнял.

tmnv
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 26.07.18 00:37
Пол: М

Аленизм ради детей

Сообщение tmnv » 31.07.18 22:45

АбрамТерц, прочитав твоё сообщение начал кипеть от количества необоснованных предъяв, но быстро спохватился, поняв, что это очень знакомая манипуляция и я снова на неё попался. Спасибо что встряхиваешь, но очень тяжело даётся мне игнор таких вещей. Тему трактора прочитал, есть похожие моменты, но мои дети не пойдут на меня стучать в ментовку. Даже старший. Намёки про РРС понимаю, внутренне готов, но буду пробовать её переделать, т.к. сам и сломал. Сейчас же она мне прислала свою свежую фотографию с дочкой и надписью "были твоими девочками". Опять начал кипеть, но сразу тормознул себя. Я так понимаю, что это новая манипуляция или изощрённый садизм. Спокойствие, только спокойствие.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Аленизм ради детей

Сообщение Mondras » 01.08.18 07:28

tmnv, обычная манипуляция и обычная женская черта натуры - давить на больные точки.
У меня вопрос тот же, что и у других. А чего ты хочешь то? Ну потому что "как раньше уже не будет" и ты по ходу сам это уже понял.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Аленизм ради детей

Сообщение Лана00 » 01.08.18 08:02

Mondras писал(а):
01.08.18 07:28
обычная манипуляция и обычная женская черта натуры - давить на больные точки.
А Абрам таки баба?

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Аленизм ради детей

Сообщение Mondras » 01.08.18 08:46

Лана00, нет он не баба. Я имел ввиду момент выше описанный автором "твои бывшие девочки". Это жестокая манипуляция, ничего акромя вреда здоровью автора не несущая. И его пока жена это отлично понимает, но как вы видите ее это не останавливает. Доведет автора до макинтоша и потом искрене будет не понимать "как же так, такой молодой. Ему жить и жить". А сотоварки так же ей будут вторить.
Лана это беда мужской психики переваривать в себе - "мужчины же билять не плачут".

tmnv
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 26.07.18 00:37
Пол: М

Аленизм ради детей

Сообщение tmnv » 01.08.18 08:54

Mondras писал(а):
01.08.18 07:28
tmnv, обычная манипуляция и обычная женская черта натуры - давить на больные точки.
У меня вопрос тот же, что и у других. А чего ты хочешь то? Ну потому что "как раньше уже не будет" и ты по ходу сам это уже понял.
Читая форум, я прихожу к выводу, что моя жена уже превратилась в СДС. То что она уже в процессе разрушения себя, семьи и психики детей до неё не дойдёт, сколько бы доказательств этого я ей не привёл, т.к. логика и разум, мягко выражаясь не самые сильные качества женщины. Словами я ничего не добьюсь от неё. Сделаю попытку скрутить и подавить её доминантность. В случае успеха буду менять весь жизненный уклад нашей семьи, помня, что она никогда не отступиться от попыток продавить меня и надо постоянно будет держать руку на пульсе, а также иметь кнут с пряником поблизости. Это требует нехреновых таких изменений в собственной психике, т.к. до момента знакомства с АБФ страдал "равноправием мозга", как тут говорят. Если до конца августа у меня ничего не получится, то однозначно РРС и уход в свободу с головой.

Отправлено спустя 4 минуты 19 секунд:
XFoks, ты пришёл сюда ЧСВ своё почесать и поплевать другим в душу? Проходи мимо, если нечего сказать по делу.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Аленизм ради детей

Сообщение Mondras » 01.08.18 09:03

tmnv, автор мил человек - у тебя стандартная ОЖП. Эталонная. Они все всегда продавливают (прошивка такая, может генетически проверять самца - а в порядк ли он или уже совсем не торт). У твоей просто сильный аргумент 4 дитенка из которых 3 твоих. Скинешь ты ее (тиотку) или нет - проблема не исчезнет. Кмк выписать ее на пмж за 101 км ты всегда успеешь (я если честно большой враг разводов, я правда и враг браков), но кмк в твоем варианте можно попробовать. Может обратись в личку человеку пишущему синими буквами - он если и ответит то в общем формате, но его мнение в такой ситуации лишним не будет. Мягко говоря.
А скрутить ее хз выйдет или нет, я же не спроста спрашивал твою оценку ее мозговой деятельности. Хз - но мне хочется думать, что она в подсознании понимает, что ее с 4мя прицепами в жизни дохера шишек ожидает. Может и не будут догрызать последний хер без соли, но то что лакомством будет простая селедка пряного посола - это факт.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Аленизм ради детей

Сообщение Sirozha » 01.08.18 09:51

Mondras писал(а):
01.08.18 09:03
я же не спроста спрашивал твою оценку ее мозговой деятельности
так автор сейчас и сам адекватную оценку дать не сможет ибо
tmnv писал(а):
01.08.18 08:58
до момента знакомства с АБФ страдал "равноправием мозга", как тут говорят
вы сейчас вместе под одной крышей живете?
tmnv писал(а):
31.07.18 22:45
Сейчас же она мне прислала свою свежую фотографию с дочкой и надписью "были твоими девочками"
игнорь ;) когда-нить с улыбкой сможешь на такое ответить: - повезло же вам. бабоньки на работе говорят, что ты - счастливая :D

кароч, у нее рычаг - дети (плюс жилье). у тебя - зп. о! можно было бы ответить: - тяжело моим девочкам будет без кормильца :D или "был вашим банкоматом", и перестать давать деньги :D

Отправлено спустя 23 секунды:
Mondras писал(а):
01.08.18 09:03
автор мил человек - у тебя стандартная ОЖП. Эталонная
+1

Отправлено спустя 11 минут 23 секунды:
boBACA писал(а):
31.07.18 14:41
Любопытная тема, почитать бы
та ума не приложу, как ее теперь найти. ни ника автора не помню, ни названия темы, ни даже времени создания :(

Отправлено спустя 11 минут 52 секунды:
нашел, сцуко, тему :twisted: гугл рулит, если умело пользоваться! :D

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Аленизм ради детей

Сообщение Mondras » 01.08.18 10:21

Sirozha, за тему что нашел спасибо. Перечитываю. Пока соглашусь с тем, что в ситуации автора "есть что терять" - поэтому нужно "тоньше и аккуратнее" (с) Slider из той темы.

tmnv
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 26.07.18 00:37
Пол: М

Аленизм ради детей

Сообщение tmnv » 01.08.18 10:39

Sirozha писал(а):
01.08.18 09:52
вы сейчас вместе под одной крышей живете?
Если образно, то да. А если конкретно, то в данный момент я нахожусь в Москве со старшим сыном, а она с мелкими в Белгородской области в нашем доме недалеко от её родителей.Собственно, с требования начать ремонт и перестройку дома не имея на то ни средств, ни времени и начал раскручиваться весь этот маховик. Я сразу вспомнил обложки журнала "Благородный олень" с заголовками типа "Как продать почку и порадовать жену", понял что это не просто шутка и что это уже перебор для меня. Начал копаться в себе и оценивать ситуацию. Нормально ли это или мною просто тупо пользуются. Случайно набрёл на форум и начал читать, окуевая от прочитанного. Понял что мне уже давно сели на шею. Дальше книжки, пазл сложился, но остались некоторые вопросы. Поэтому и начал тему.
Sirozha писал(а):
01.08.18 09:52
можно было бы ответить: - тяжело моим девочкам будет без кормильца или "был вашим банкоматом", и перестать давать деньги
Не знал, что фотографии и подписи к ним могут делать мне больно. Первым порывом как раз и было написание ответа в таком стиле (Был кормильцем и защитником семьи из 6 человек), но не отправил. По-детски это как-то :D Потом написал умную тему про паровозы под откос и жёсткие падения о землю, но тоже не отправил, т.к. понял что опять х-ней маюсь и пишу самому себе по сути. Сейчас просто стараюсь всё выкинуть из головы и не обращать внимания. Убрал все её фотки с глаз долой и не отписываюсь. Появилось новое чувство требующее плюнуть на всё и всех и отправиться в свободное плавание.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Аленизм ради детей

Сообщение Sirozha » 01.08.18 10:51

Mondras писал(а):
01.08.18 10:21
в ситуации автора "есть что терять" - поэтому нужно "тоньше и аккуратнее"
да уж, хз, что тут добавить.
tmnv писал(а):
01.08.18 08:58
Сделаю попытку скрутить и подавить её доминантность
распиши конкретные шаги, как конкретно ты это планируешь сделать. а то ж тебя сейчас начнет шатать в широком диапазоне от элитного аленя до брутального альфача, а тут сгладят эффект от этих колебаний, чтобы ты не наломал лишних дров ;)
Последний раз редактировалось Sirozha 01.08.18 10:58, всего редактировалось 1 раз.

tmnv
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 26.07.18 00:37
Пол: М

Аленизм ради детей

Сообщение tmnv » 01.08.18 10:53

Sirozha писал(а):
01.08.18 10:15
нашел, сцуко, тему гугл рулит, если умело пользоваться!
Мде. Сколько людей хороших под каблуком стонет. Женское воспитание беспощадно.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Аленизм ради детей

Сообщение Sirozha » 01.08.18 10:58

tmnv писал(а):
01.08.18 10:39
но не отправил
и правильно сделал. игнор тупых манипуляшек - очень действенное средство. в данном случае то, что вы находитесь на расстоянии, это только плюс. у тебя есть время все переосмыслить и привести нервную ситему в порядок. а она пусть поварится в собственном соку. она тоже не уверена в том, что поступает правильно. пытается тебя развести на эмоции. когда ты не отвечаешь, ее неуверенность усиливается. ведь нет ничего страшнее неопределенности и неизвестности. ты по себе это уже должен был прочувствовать.
tmnv писал(а):
01.08.18 10:39
Потом написал умную тему про паровозы под откос и жёсткие падения о землю, но тоже не отправил, т.к. понял что опять х-ней маюсь и пишу самому себе по сути
саме так ;)
tmnv писал(а):
01.08.18 10:39
Появилось новое чувство требующее плюнуть на всё и всех и отправиться в свободное плавание.
хорошее чувство, которое надо в себе культивировать. если ты уверен в себе и счастлив, то и у твоей семьи тоже все будет хорошо. это кстати залог здорового функционирования твоей семьи.

хобби есть какие-нибудь? что тебе лично доставляет удовольствие?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 31 гость