Аленизм ради детей

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
kisa
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12.07.18 18:33
Пол: Ж

Аленизм ради детей

Сообщение kisa » 01.08.18 21:16

skif150763 писал(а):
01.08.18 17:14
Нет таких поступков, которые не совершила женщина ради своего, я повторяю именно СВОЕГО мужчины.
А как на счет такой фразы "Нет таких поступков, которые не совершил мужчина ради своей, я повторяю именно СВОЕЙ женщины."?

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Аленизм ради детей

Сообщение skif150763 » 01.08.18 21:36

kisa писал(а):
01.08.18 21:16
СВОЕЙ женщины."?
Да дело в том, что большинство женщин, ради которых совершались эти поступки, проступки и преступления, переросли в предательство женщин в отношении "своих" мужчин. Вот просто предавались и продавались.Все, абсолютно все известные в мировой истории женщины жили благодаря предательству. Могу согласится, что четверть истории человечества, его завоеваний, были посвящены любимым женщинам и чем же они ответили? КанеШна, предательством, убийствами, отравлениями, прелюбодеяние и растениями. История развития человечества- это история развития мужчины, где в некоторых случаях (согласен) женщина являлась КАТАЛИЗАТОРОМ.И вот если положа руку на сердце- лучше бы этот катализатор удавили. Не, я не женоненавистник, просто считаю, что всё таки место женщины- это защита своего потомства, а значит ей нужно быть начальником штаба, зам по тылу, зам по воспитанию и в конце концов любящей женщиной. Всё остальное- это ублюдский дом-2. Вот всю эту шелупонь я с удовольствием посадил бы на кол. Чин-чин.

kisa
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12.07.18 18:33
Пол: Ж

Аленизм ради детей

Сообщение kisa » 01.08.18 22:07

skif150763 писал(а):
01.08.18 21:36
Да дело в том, что большинство женщин, ради которых совершались эти поступки, проступки и преступления, переросли в предательство женщин в отношении "своих" мужчин.
Давайте по честноку:далеко не каждому человеку, мужчине или женщине, удается встретить своего человека.
Далеко не каждый человек, что мужчина, что женщина способен пожертвовать своим удобством, комфортом ради своей жены, мужа. Если у вас есть какие-то иллюзии на счет жертвенности мужчин, поинтересуйтесь статистикой, куда девается 90% мужчин из семей, где родился больной ребенок. Сматываются, с больным ребенком очень тяжко. Комфорта мало. Чтоб два человека, способных на самоотречение, совпали в одной паре, большая редкость. А женщина остается, не потому что она лучше. Её "ловит" сильнейший материнский инстинкт.

Далее. Моё предположение (не истина в последней инстанции). Что когда человека одолевает такая любовь, что он способен буквально на все. Это не его выбор - это судьба, карма. Он тут не властен. И эта безумная любовь нужна, чтоб удержать его именно с этим человеком. Чтобы он пережил определенный опыт. Большей часть тяжелый. Хотя временами он будет переживать просто неземное счастье.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Аленизм ради детей

Сообщение skif150763 » 01.08.18 22:25

kisa писал(а):
01.08.18 22:07
Это не его выбор - это судьба, карма.
Это не карма, это похоть. Это очередной тур самки, которая ищет генетическое разнообразие. Всё зависит от воспитания (прошивки) бабцы и её готовность вопреки своей природе (трахаться с теми, кто её уболтает). Самое интересное в большинстве своём её убалтывает далеко не альфа-самец. Быдлото, даже не сигма, который имеет чужую самку, по средству обхаживания. Когда альфа добывает пожрать, вот такой шакалёнок её пердолит, напев ей про чуффффстфа. Да идите вы в пеший эротический ту, со своими высерами.Типичное поведение шакалов и кайотов (североамериканские шакалы). Так что не надо ля-ля. С вами согласен по поводу больных детёнков. Мерзко, гнусно и противно, когда бросают маленьких больных детей. А скажи мне милый ребёнок, в каком ухе у меня жужжит (шутка). А не скажете ли вы мне , сколько женщин оставались с больными мужьями. Я вам скажу, ноль целых и хер десятых. По статистике, только старые самки и это сотые доли процента из ста.Так что оставьте свой менторский тон на СРУвумен. Там конченные шалашовки ратуют за полигамный секс и за нештяки, которые им добывают Алени. Вам ваще сюда вход запрещён.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Аленизм ради детей

Сообщение Sirozha » 02.08.18 08:19

kisa писал(а):
01.08.18 22:07
Что когда человека одолевает такая любовь, что он способен буквально на все
в основном на глупости :D

kisa
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12.07.18 18:33
Пол: Ж

Аленизм ради детей

Сообщение kisa » 02.08.18 09:24

skif150763 писал(а):
01.08.18 22:25
Да идите вы в пеший эротический ту, со своими высерами.

А не скажете ли вы мне , сколько женщин оставались с больными мужьями. Я вам скажу, ноль целых и хер десятых.
По статистике, только старые самки и это сотые доли процента из ста.
О, Это так из вас "культура" прет
или личные тяжелые воспоминания не дают покоя?

Нет никакой разницы между мужчинами и женщинами и в смысле измен, и в смысле предательства.

Хотя нет, есть. Мужчины гораздо чаще изменяют. И никак на эту тему не переживают. "А что такого?" они же ничего плохого не хотели, просто развлекались.
Переживают только если уж изменили ИМ. Тогда да, страданий на несколько лет.

Отправлено спустя 26 минут 2 секунды:
Ursula писал(а):
31.07.18 09:18
Как всегда: вырвать из контекста отдельно взятого младенца.
Если до Вас не доходит, что папа в семье - глава, который кормит всех, и поэтому папу нужно уважать и создавать ему комфортные условия, чтобы он и дальше был здоров, бодр и, соответственно мог зарабатывать денежку, чтобы накормить голодные рты, то пардон.
Про вращения 6 месячного ребенка ответа, естественно, нет. И не может быть.
А создавать комфортные условия нужно каждому в семье. Каждый важен, у каждого своя функция.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Аленизм ради детей

Сообщение АбрамТерц » 02.08.18 09:56

Чем тебе 6 месячный ребенок сложен в обращении? У меня такие тоже есть. И чего кирпичи в чужой теме откладываешь?

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Аленизм ради детей

Сообщение Mondras » 02.08.18 10:23

kisa, можно статистику о том, что мужчины изменяют чаще? Или это по данным агенства ОБС?

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Аленизм ради детей

Сообщение skif150763 » 02.08.18 11:10

kisa писал(а):
02.08.18 09:50
О, Это так из вас "культура" прет
или личные тяжелые воспоминания не дают покоя?
Во первых- это мужской ресурс и вас сюда ни кто не звал, ну вот от слова СОВСЕМ. И если вы сюда пришли, то будьте так любезны или примите правила, что это чисто мужской ресурс или идите по холодку в другой раздел, иначе вас будут банить.
Во вторых мои воспоминания и переживания вас не касаются от слова ВАЩЕ и не надо корчить из себя третейского судью там, где вас не просят этого делать. Так что оставьте свое менторский тон для своего мужчины и ваших детей, если таковые имеются.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Аленизм ради детей

Сообщение Mondras » 02.08.18 11:27

skif150763, друг дома за такие базары она и по сопатке модет отхватить и на усеченный паек попасть. Вот тут она себя и реализует. Еще вариант дома на ее взбрыки внимания обращают как на шум камыша.

kisa
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12.07.18 18:33
Пол: Ж

Аленизм ради детей

Сообщение kisa » 02.08.18 20:27

Mondras писал(а):
02.08.18 11:27
skif150763, друг дома за такие базары она и по сопатке модет отхватить и на усеченный паек попасть. Вот тут она себя и реализует. Еще вариант дома на ее взбрыки внимания обращают как на шум камыша.
Не, посопатке - это исключено. А, вообще, люблю поспорить. А муж - нет. Поэтому с ним стараюсь сдерживаться.

Отправлено спустя 26 минут 11 секунд:
Mondras писал(а):
02.08.18 10:23
kisa, статистику о том, что мужчины изменяют чаще? Или это по данным агенства ОБС?

Или агентство МБиМС (много баба и мужиков сказало) - опросы, в которых человек не представляется или графа "причина развода".
Результат сильно зависит от местной специфики. Вот ссылка с юридического сайта
http://brakoved.ru/razvod/psychology/st ... hchin.html

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Аленизм ради детей

Сообщение Balisong » 02.08.18 20:58

kisa писал(а):
01.08.18 22:07
Давайте по честноку
Поколению по честноку сообщаю, что:
kisa писал(а):
01.08.18 22:07
Это не его выбор - это судьба, карма.
Карма- это не судьба. Вот термин из философского словаря. Правда, у меня есть сомнения, что некто киса знает, что это такое.
В буддийской теории карма создается только намеренным, то есть, осознанным действием, а не всяким действием вообще. В буддийской терминологии карма никогда не обозначает свои последствия; её последствия известны как «плод» или «исход» кармы (камма-пхала или камма-випака; монг. үйлийн үр). Намерение может быть хорошим или плохим, так же как и желание может быть хорошим или плохим. Хорошая карма (кусала) дает в дальнейшем хорошие последствия, а плохая карма (акусала) - плохие последствия.

Как же вы достали, тупые бабы, начитавшиеся тонких книжек с большими буквами Ричарда Баха и прущие со своим дешевым, неграмотным, детским мнением на мужской форум, смущать мозги и без того утомленных бабами мужчин.
Карма у них. Очень странно на форум порой заходить мне человеку с высшим образованием и востоковеду с двадцатилетним стажем. Потому что тут железобетонные кисы завелись в мужским темах.

kisa
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12.07.18 18:33
Пол: Ж

Аленизм ради детей

Сообщение kisa » 02.08.18 21:07

skif150763 писал(а):
02.08.18 11:10
мои воспоминания и переживания вас не касаются от слова ВАЩЕ и не надо корчить из себя третейского судью там, где вас не просят этого делать. Так что оставьте свое менторский тон для своего мужчины и ваших детей, если таковые имеются.
Совпадение ). Ваш опыт по этой части меня тоже не интересует. Он и не являются темой обсуждения.
Что касается тона, когда со мной нормально общаются, я тоже общаюсь нормально.
Чем-то вас не устраиваю - ну не пишите мне и все дела.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Аленизм ради детей

Сообщение АбрамТерц » 02.08.18 22:21

kisa писал(а):
02.08.18 21:07
Ваш опыт по этой части меня не интересует
Алень своей пизденке абф слил.
Ну и ладно.
Но почему именно к этому аленю все говно в тему ломанулось. Весь шлак?
Аленей много а у этого аншлаг из отвратительнейших представительнец ожп.
Вот это и есть повод задуматься. Для автора темы.
Почему все мерзейшие существа отметились в этой теме.
Стоит задуматься. Почему все это словоблудие не пошло к примеру в соседнюю тему?

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6239
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Аленизм ради детей

Сообщение Мейсон » 03.08.18 00:56

Автор, Вы с нами?

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Аленизм ради детей

Сообщение ex » 03.08.18 09:18

Кармен писал(а):
27.07.18 00:46
Hubby2, да какая нафик королевна,четверо детей и еле концы с концами сводят.Один пашет по 12 часов чтобы эту ораву прокормить,вторая в быту погрязла так что крыша едет и пилит его.

от безделия баба дуреет,
и не надо мне про тяготы воспитания 4х детишек сказки рассказывать - знаем как есть на самом деле

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Аленизм ради детей

Сообщение Виннету » 03.08.18 11:13

Balisong писал(а):
02.08.18 20:58
Как же вы достали, тупые бабы, начитавшиеся тонких книжек с большими буквами Ричарда Баха и прущие со своим дешевым, неграмотным, детским мнением на мужской форум, смущать мозги и без того утомленных бабами мужчин.
Этож бабы, камрад :lol:
Они "со своим дешевым, неграмотным, детским мнением" влезают в ЛЮБУЮ тему в ЛЮБОЙ области, и никакие тычки носом в их собственную некомпетентность не имеют ни малейшего действия.
Их некомпетентность не позволяет им понять их некомпетентность :mrgreen: замкнутый цикл. Вечный.
Поэтому в жизни молча за шкварник и в сторону.
Здесь - просто не обращать внимания, это белый шум.
Друг у меня строил дом в деревне. Говорит, пока строил - сбился со счета, скока проходящих мимо бабок отметилось комментариями типа
"не так фундамент залили", "не так крышу кроете" и т д :mrgreen:
Меня к счастью обошло такое - деревня безлюдная, бапки мимо не ходют :mrgreen:

Loginov
любитель
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 11.07.14 18:57

Аленизм ради детей

Сообщение Loginov » 03.08.18 13:23

Да, животное не может попредержать свою хотелку, подумать о пользе других. Словами вразумлять бесполезно, только палкой.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6239
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Аленизм ради детей

Сообщение Мейсон » 04.08.18 09:40

Автор, Вы с нами?

tmnv
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 26.07.18 00:37
Пол: М

Аленизм ради детей

Сообщение tmnv » 06.08.18 16:22

Я тут. Друг со своей семьёй гоняет на НАШЕСТВИЕ и в этот раз меня позвал. Видно у меня на лице всё написано было. Я решил отвлечься от происходящего и тоже поехал. К слову я впервые за свои 38 лет оказался на подобном мероприятии. Не блудил, просто впитывал абсолютно новую для себя атмосферу. Не сочтите за рекламу, но там всё было просто охренительно.... При отъезде мне позвонила жена и мы с ней нормально пообщались (каюсь, нарушил режим молчания), но когда она узнала куда я еду, то тон разговора сразу изменился. Началось всё с вкрадчивых вопросов зачем, почему и взял ли я защиту (13 лет недостаточно, чтобы понять что я не изменяю?), а потом я просто был обвинён в том, что я еду баб трахать, не иначе. В течении следующих дней на меня вылилось много грязи и обвинений. Кроме того я узнал, что всем в жизни я обязан ей, т.к. если бы не она, то я бы никогда вверх не полез и вообще вместо того чтобы поехать к ней мириться, я поехал на тусу, а значит я плохой муж и отец и нам не быть вместе. Я забил на всё это и просто ходил слушал, музыку, общался с народом, участвовал во всяких конкурсах, смотрел фильмы и слушал лекции всяких приглашённых людей. Я впервые по-человечески отдохнул от работы.
позавчера она сказала, что отправит сыне ко мне на самолёте, т.к. не хочет меня видеть. Сегодня написала чтобы я приезжал, т.к. она боится отправлять сына самолётом. Что это за качели такие? Все эти игрища подзаеб_ли уже. Один хрен поеду, т.к. у младшего сына днюха будет и неважно хочет она меня видеть или нет.
АбрамТерц писал(а):
02.08.18 22:25
Вот это и есть повод задуматься. Для автора темы.
Почему все мерзейшие существа отметились в этой теме.
Стоит задуматься. Почему все это словоблудие не пошло к примеру в соседнюю тему?
Это открытая тема. Я сюда никого специально не звал. И гнать тоже нет смысла. Пусть шумят себе в своё удовольствие.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Аленизм ради детей

Сообщение Sirozha » 06.08.18 16:29

tmnv писал(а):
06.08.18 16:22
Что это за качели такие? Все эти игрища подзаеб_ли уже
чтобы не было у тебя в голове подобных вопросов, рекомендуется полный ее игнор с занесением в чс ;)

Отправлено спустя 18 секунд:
но бабца ты чуток расшатал :D

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Аленизм ради детей

Сообщение Лана00 » 06.08.18 16:47

tmnv писал(а):
06.08.18 16:22
К слову я впервые за свои 38 лет оказался на подобном мероприятии. Не блудил, просто впитывал абсолютно новую для себя атмосферу. Не сочтите за рекламу, но там всё было просто охренительно....
Как я завидую( наверное я тоже туда только к 38 попаду, когда все самые классные коллективы вымрут...

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Аленизм ради детей

Сообщение АбрамТерц » 06.08.18 17:45

Что то подобное абсолютно необходимо делать регулярно. Нашествие раз в году. Надо еще что то новое пробовать. Или хорошо забытое старое. Чего очень долго не делал. Но хотел.
Через нехочу и через некогда.
А бабы в тему налетели потому что слабину чувствуют. Она видна. Пока что. :) Это как стервятники кружатся вокруг раненного.

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

Аленизм ради детей

Сообщение КотэШредингера » 07.08.18 07:30

tmnv, за Нашествие молодец, я там каждый год отрываюсь. Неплохо б вообще списываться заранее форумчанам, кто туда собирается, тему что ль специальную к следующему году запилить.

Balisong, на Баха зря наговариваешь. Может, тебе, как востоковеду, он и не зашёл, но с литературной точки зрения он хорош.
"Чайка" и "Иллюзии" это золотой фонд, на мой взгляд.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6239
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Аленизм ради детей

Сообщение Мейсон » 09.08.18 00:04

Автор, она задергалась как только почуяла, что Вы можете сойти с крючка, несмотря на четверых детей. Что не введетесь больше на всю эту ее туфту. Вам бы немного выдержки, она сама бы к Вам прибежала и долго хвостом бы виляла, ожидая когда Вы ее на порог пустите.

Ну а если Вы поедете на день рождения сына, то весьма вероятно получите от нее еще тонну грязи и обвинений. Она в порыве самоутверждения еще и за порог Вас может выставить. Так что подумайте как себя вести. То, что она измену почуяла на испуг похоже. Хотя у женщин, как и у мужчин, лучшее средство защиты это нападение. Может она сама перед Вами в чем то виновата, кто знает. В любом случае присмотритесь сначала. Ведите себя немного отчужденно, и посмотрите как она реагировать будет.

С ув. и пр.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 36 гостей