Аленизм ради детей

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
tmnv
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 26.07.18 00:37
Пол: М

Аленизм ради детей

Сообщение tmnv » 30.07.18 15:06

Ursula, у меня замечательные дети и они не заслужили такого оскорбительного упоминания.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Аленизм ради детей

Сообщение Ursula » 30.07.18 16:11

У всех дети замечательные. Не только у вас. И я ваших не оскорбляла.
С чего вы решили, что "говнюки" это оскорбление? :shock:
Я ж их бастардами, притырками, хвостами, прицепами, вылупками и пр. не обозвала.

Правильно здесь заметили, что вы зануда.
Удаляюсь, а хотела дать дельный совет.

tmnv
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 26.07.18 00:37
Пол: М

Аленизм ради детей

Сообщение tmnv » 30.07.18 17:36

Скатертью дорога. Я уже пресытился женскими советами.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Аленизм ради детей

Сообщение АбрамТерц » 30.07.18 18:54

tmnv писал(а):
30.07.18 15:06
Ursula, у меня замечательные дети и они не заслужили такого оскорбительного упоминания.
Автор. Я тут поддержу урсулу. Есть такое слово манипуляция. И самое сильное это манипуляция детьми. Что и делает ожп в 100÷ случаях. Я с тобой разведусь а детей ты не увидишь. Так вот единственно правильный ответ такой: отличная мысль. Теперь как хочешь. Я пойду по своим делам. Пока пока. Надеюсь ты сама отлично справишься. То есть на ее манипуляшку полностью на словах с видимой радостью соглашаешься. И неважно что у тебя на душе.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Аленизм ради детей

Сообщение Ursula » 30.07.18 19:25

Абрам Т, у автора глубокий детоцентризм.
Удивительно, как он не написал "забеременели" и "родили".
И вот сейчас, на пике мужского расцвета, ему стало некомфортно от того, что не семья вращается вокруг него (как и дОлжно быть), а он вокруг семьи, как савраска. При этом окучиваемые домочадцы им ещё и недовольны! Это пока жене МАЛО, а завтра его замечательные дети подрастут и тоже по примеру матери начнут доить отца с удвоенной силой.
Я с Вами совершенно согласна, что нужно резко перевести финансы только в свою сторону и выдавать их по необходимости, самому вести бюджет. Советская прошивка: всю ЗП несу жене. Но тогда мужьям было даже проще жить именно так. Сегодня другое время. Можно было бы давно поменять 2х комнатную + мат капитал на большую. Почему за столько лет это не сделано? Потому что баба - хреновый инвестор. Ей 90 штук впритык на месяц. А ведь питание можно разнообразить и с более бюджетным вариантом. Она овуляется в своё удовольствие, а автор должен всех не просто накормить, а ещё и удовлетворить яжемать.

Аватара пользователя
boBACA
бывалый
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 24.06.18 13:33
Пол: М

Аленизм ради детей

Сообщение boBACA » 30.07.18 23:01

Ursula писал(а):
30.07.18 19:25
Потому что баба - хреновый инвестор
Во, золотые слова.

kisa
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12.07.18 18:33
Пол: Ж

Аленизм ради детей

Сообщение kisa » 31.07.18 00:37

По-моему и вы и ваша жена очень перегружены. В норме когда в паре один перегружен, второй берет (хотя бы временно) на себя часть обязанностей и дает другому прийти в себя. В вашей ситуации это не возможно. Вы не можете её разгрузить в быту, т.к. должны обеспечить семью. Она тоже особо вам помочь не может с вашими делами, у неё четверо и один из них младенец. Посмотрите передачи "Няня 911", там много про быт в многодетной семье. Как детей приучить к самообслуживанию, помощи. После чего родители уже не такие измотанные.

Отправлено спустя 7 минут 40 секунд:
Вы ей рассказываете о свой работе, трудностях? Надо рассказывать, чтобы человек понимал как вы живете.

Отправлено спустя 12 минут 43 секунды:
tmnv писал(а):
27.07.18 16:44
Большинство пунктов уже давно сделаны. Резкое движение тоже уже сделано. Я ещё вчера написал ей, что будем разводится. Её ответ лишь усилил моё желание. Она надела маску безразличия. Но трясёт меня и на душе тоскливо. Мы столько соли вместе съели. Дурость какая-то. По поводу спорта согласен на все сто. Это позволяет отвлекаться.
Сейчас каждый из вас стоит на месте и ждет, что второй прибежит мириться.

Отправлено спустя 7 часов 19 минут :
Ursula писал(а):
30.07.18 19:25
И вот сейчас, на пике мужского расцвета, ему стало некомфортно от того, что не семья вращается вокруг него (как и дОлжно быть), а он вокруг семьи, как савраска.
Я с Вами совершенно согласна, что нужно резко перевести финансы только в свою сторону и выдавать их по необходимости, самому вести бюджет. Можно было бы давно поменять 2х комнатную + мат капитал на большую. Почему за столько лет это не сделано? Потому что баба - хреновый инвестор. Ей 90 штук впритык на месяц. А ведь питание можно разнообразить и с более бюджетным вариантом.
Интересный у вас взгляд. А как вы представляете "вращение" 6-месячного ребенка вокруг отца? Расскажите, это любопытно.

Что касается 90 тыс. Вроде, это много. Вычтем кредит 15 тыс. Поделим на 6 человек. Выходит 12,5 на человека. Это чуть-чуть больше прожиточного минимума. Тут автор много в свою сторону не направит и не съэкономит.

Мат капитал чем-то помогает в небольших городах, в Москве разница в стоимости много больше мат капитала.

Отправлено спустя 5 минут 1 секунду:
Автор, какие-то игрища про развод у вас с женой не понятные. ну, развелись вы. Дальше что? Заплатите 45 тыс. алиментов. Как вы и ваша жена представляет жизнь детей в таких условия?

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Аленизм ради детей

Сообщение Sirozha » 31.07.18 09:07

kisa писал(а):
31.07.18 08:21
Вы ей рассказываете о свой работе, трудностях? Надо рассказывать, чтобы человек понимал как вы живете
баба - не человек. никогда не показывай бабе свою слабость. она туда еще сильнее станет давить ;)

ах, так это ты у нас устаешь? да я целый день с 4-мя детьми. вот ты попробуй, а й пойду деньги зарабатывать! да что ты вообще за мужик-то такой! слабак!

результат будет примерно таким :D

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
kisa писал(а):
31.07.18 08:21
Как вы и ваша жена представляет жизнь детей в таких условия?
а пусть жена представляет ;) она получит 45К на руки на всех, автор получит 45К на руки на себя одногошенького. думаю, выплывет. причем баттерфляем :D

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
tmnv писал(а):
30.07.18 13:42
Всё. Нашей семье 3,14здец. Она написала, что после всего что я ей наговорил она не может со мной жить. Ни криков, ни скандалов. Мне кажется, что я что-то разрушил и чувствую из-за этого дикую вину, как последний омежка. Ненавижу это чувство.
ага, научись жить без него - без чувства вины. тебе понравится. гарантирую ;)

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Аленизм ради детей

Сообщение Ursula » 31.07.18 09:18

kisa писал(а):
31.07.18 08:21
Интересный у вас взгляд. А как вы представляете "вращение" 6-месячного ребенка вокруг отца? Расскажите, это любопытно
Как всегда: вырвать из контекста отдельно взятого младенца.
Если до Вас не доходит, что папа в семье - глава, который кормит всех, и поэтому папу нужно уважать и создавать ему комфортные условия, чтобы он и дальше был здоров, бодр и, соответственно мог зарабатывать денежку, чтобы накормить голодные рты, то пардон.

Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

Аленизм ради детей

Сообщение Memmori » 31.07.18 09:29

Эта простая истина никак до многих не дойдет. Истина, что благополучие семьи зависит от благополучия кормильца, начинает только тогда доходить, когда баба остается без кормильца. И то у большинства таких баб, которым жизнь дала хороший пинок под сраку, не возникает никакого желания оглянуться назад и попытаться понять в чем был их косяк.
Автор - ну песдец и песдец семье. Накуй тебе семья с негодной бабой? Занимайся собой, твои дети когда вырастут, им очень нужен будет успешный папа, который поможет в жизни.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Аленизм ради детей

Сообщение Ursula » 31.07.18 09:42

Memmori писал(а):
31.07.18 09:29
Эта простая истина никак до многих не дойдет
Слово "кормилец" ушло из нашего лексикона. Как атавизм.
Сегодня в тренде банкоматы.
Сейчас овуляшность просто повальная и все вокруг королевы - матери.
kisa писал(а):
31.07.18 08:21
Как вы и ваша жена представляет жизнь детей в таких условия?
Вот, пожалуйста.
А мать вообще представляла, как она сама будет содержать четверых детей одна? Наверное нет. Думает, что все 90 тыс БМ будет отдавать, а сам воздухом питаться.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Аленизм ради детей

Сообщение Mondras » 31.07.18 10:27

Обожаю наблюдать как одна тиотка гоняет сцаными тряпками по стенам другую.
Ursula, я бы к Вашему посту добавил, что на примере kisa видна четкая тенденция ОЖП ВСЕГДА виноватить ОМП, списывая на него все. Даже то, что жена автора старт-топа не подумала на ЧТО она с детьми будет жить без автора. Но Ваш вывод очевиден - она kisa и пока еще жена автора уверены - он будет отдавать все до копейки и еще сверху. У автора же есть почки (2 шт), роговицы глаз (2 шт), да и по ходу он еще в банке спермы может подрабатывать между клиентами (пока он ночью таксовать будет) - правильно kisa?

tmnv
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 26.07.18 00:37
Пол: М

Аленизм ради детей

Сообщение tmnv » 31.07.18 11:07

Ursula писал(а):
30.07.18 19:25
Абрам Т, у автора глубокий детоцентризм.
Удивительно, как он не написал "забеременели" и "родили".
С "забеременели" конечно мимо, но вот "родили" могу смело написать, т.к. лично принимал роды 3-го и 4-го ребёнка. Рождение 2-го ребёнка с роддоме продемонстрировало всю гнилостность нашей системы здравоохранения перешедшей на капиталистические рельсы. Если денег не занёс, то отношение к роженицам скотское, как к мясу. Роды представляют из себя конвейер по извлечению детей: долго рожаешь - на тебе укол для ускорения родов и не ори упс_ь, нех было ноги раздвигать. Короче всех этих акушеров на кол и сжечь к ебен_м. К слову роддом 5-й или 20-й. Точно сейчас уже не помню. В итоге было принято решение рожать дома. Весь период беременности как и положено наблюдались у врачей и внимательно следили за состоянием и размещением плода. Пришлось перелопатить тонну литературы по акушерству и гинекологии, но это того стоило. На будущее любителям экстрима, обязательно держите скорую у подъезда и акушерку-наблюдателя. Я готов был морально резать, извлекать и зашивать, но теперь понимаю, что если бы что-то пошло не так, то она бы умерла, а я надолго присел. Зрелище и процесс не для слабонервных. Тут снимаю шляпу перед женщинами и радуюсь, что мужчинам не светит быть беременными.

Надеюсь, что вопрос моего детоцентризма закрыт. Мужчинам рекомендую присутствовать на родах. Это будет держать в тонусе медперсонал и сильно помогать вашей жене морально.
kisa писал(а):
31.07.18 08:21
Автор, какие-то игрища про развод у вас с женой не понятные. ну, развелись вы. Дальше что? Заплатите 45 тыс. алиментов. Как вы и ваша жена представляет жизнь детей в таких условия?
Да какие уж тут игры? :D
Я прекрасно понимаю, что это приведёт к падению уровня их жизни, думаю, что и у неё такие мысли имеются, но тут ей надо будет корону вернуть, а расставаться с властью ну ооочень не хочется. Надо пробовать гнуть меня, но тут уже облом.

Я начал думать, что теперь понимаю смысл и предназначение женщины. Делать нас сильнее или выкидывать бракованных на помойку. Она по сути является набором вшитых программ по диагностике и тестированию материала мужчины. Перевес инстинктов над разумом не даёт ей останавливаться и обращать внимание на стоны и жалобы мужчины. Природа беспощадна. Ей нужны только лучшие. Поэтому не надо растраиваться. Если действительно устал, то надо уйти иначе порвёшься, а если это лишь минутная слабость, то скручивай свою любимую пружину обратно, меняй поведение и знай, что пружина всегда готова развернуть, лишь только дашь очередную слабину. Надоело скручивать пружину, выбрось, но знай, что твоя расслабленность пользы особой тебе не принесёт. Я вчера снова начал ходить на Кудо и был просто отпизжен, т.к. расслабился и давно туда не ходил. Вот сижу и делаю выводы.

Хочу свернуть пружину обратно. Представил ей весь расклад по её текущему положению. Потребовал вернуть корону, спуститься на землю и приспосабливаться к новым условиям ведения совместного хозяйства. Её дырочка отнюдь не золотая и за ништяки придётся трудится. Как это ни парадоксально для меня и по сути является новым опытом, но диалог был возобновлён. Правда я был назван хамом, тираном, обвинён в том что её так никто никогда не унижал и получил список ультимативных требований. Ультиматум смешон, т.к. ей по сути нечего предложить мне кроме оков, которые мне нужны. Я ей сказал проще и понятнее, либо ты подчиняешься моей воле (без перегибов с моей стороны), любишь и уважаешь меня (взаимно), либо гори всё синим пламенем. Сказала, что не готова становиться "служанкой" и "сексуальной рабыней". Хочет развода.

Вопрос хочет ли или это очередная более изощрённая манипуляция?

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Аленизм ради детей

Сообщение Mondras » 31.07.18 11:18

tmnv, мы то не знакомы с твоей женой. Шутка ли, 3их забацал ты ж не просто так. Не год же вы знакомы. Вот ты лично ее умственные способности как оцениваешь? В смысле ее бестолковка может оценить размер писдецца ее ожидающего с твоим уходом? Ну в смыле у нее есть 45тыров и их 5ро (из них 5тый пока вообще не боец ни разу). Она вкурсах сколько стоит жизнь? Понимаешь они пока без бабочек в животе - организмы примитвные, но практичные (как правило, шоподур не берем в расклад - твоя не из их поколения). Если у нее в зоне видимости помощники - мама-папа, систер, Гойко Митич. Может кто-то из родни директор Новолипецкого металлоругического комбината? Она на что реально расчитывает? Велась ли ею элементарная бухгалтерия расходов? На кону 4 пассажира мал-мала-меньше - тут рубить наверное не стоит, но и на себя вину вешать не надо (избавляйся от этого).

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Аленизм ради детей

Сообщение Sirozha » 31.07.18 11:34

tmnv писал(а):
31.07.18 11:07
Вопрос хочет ли или это очередная более изощрённая манипуляция?
неправильный вопрос ;) вопрос в том, готов ты это реализовать или нет. баба ж своим словам не хозяйка. она через месяц после подачи заявления в загсе может начать улыбаться тебе в глаза со словами "любимый, ну что ты? я же пошутила, хороший мой козлик. иди назад в стойло" ;) исходя из этого, бабы гнутся не от слов, а от поступков, т.к. судят они исключительно по себе. побрыкается-побрыкается и вернется. вот, что она сейчас думает. узнать, слит ты чуть больше, чем полностью, или нет, ты сможешь только после осуществления задуманного. сцыкотно? да, сцыкотно, ведь неизвестность пугает. но мужчина принимает решения, совершает поступки и отвечает за последствия ;)

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
tmnv писал(а):
31.07.18 11:07
Я начал думать, что теперь понимаю смысл и предназначение женщины. Делать нас сильнее или выкидывать бракованных на помойку
ни куя ты не понимаешь ;) предназначение женщины - продолжать род и делать жизнь мужчины комфортнее. это происходит только в том случае, когда мужчина остается мужчиной, а не начинает шугаться от каждого бабского заскока, спровоцированного ветром в ее междуушном пространстве.

tmnv
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 26.07.18 00:37
Пол: М

Аленизм ради детей

Сообщение tmnv » 31.07.18 11:39

Sirozha писал(а):
31.07.18 09:11
ага, научись жить без него - без чувства вины. тебе понравится. гарантирую
Sirozha, выдавливаю по капле. Мозг ребёнка в детстве принимает от родителей любую концепцию без должного осмысления, какой бы убогой она не была. Мать в соответствии со своими желаниями удобств во всём взращивает в мальчике чувство вины для более удобного манипулирования ребёнком, не думая, что это ему аукнется в будущем. Вот так вот они "заботятся о детях".

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Аленизм ради детей

Сообщение Sirozha » 31.07.18 11:41

tmnv писал(а):
31.07.18 11:07
Сказала, что не готова становиться "служанкой" и "сексуальной рабыней"
урезай семейный бюджет на сумму, которую тебе понадобится потратить на служанок и сексуальных рабынь. харчуйся в ресторанах, посещай сексуальных рабынь, ходи с довольным лицом, переставай дуть ей в писю. забыл уже, вы сейчас еще вместе живете под одной крышей?

Отправлено спустя 3 минуты 49 секунд:
tmnv писал(а):
31.07.18 11:39
Sirozha, выдавливаю по капле
донт стап. научись жить своими интересами, тогда у тебя не будет возникать вопросов на счет манипуляций.
tmnv писал(а):
31.07.18 11:39
Мать в соответствии со своими желаниями удобств во всём взращивает в мальчике чувство вины для более удобного манипулирования ребёнком
п.с. я сам в таком "раю" вырос. просветление пришло чуть после 30-ти :) участвует в это процессе не только мать, а воспитательницы в детсаду, училки, начальницы, фильмы, книги, журналы, и т.д., и т.п. ;)

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Аленизм ради детей

Сообщение Ursula » 31.07.18 11:46

Sirozha писал(а):
31.07.18 11:36
побрыкается-побрыкается и вернется.
Аминь
tmnv писал(а):
31.07.18 11:07
Правда я был назван хамом, тираном, обвинён в том что её так никто никогда не унижал и получил список ультимативных требований.
А на Вас это как-то влияет?
Да, хам. Да, тиран. Но не идиот, коим ты меня считаешь.
tmnv писал(а):
31.07.18 11:07
Мужчинам рекомендую присутствовать на родах
Нечего им там делать.
Их дело оплодотворить, прокормить и воспитать. И так немало.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Аленизм ради детей

Сообщение Sirozha » 31.07.18 11:47

tmnv писал(а):
31.07.18 11:39
Вот так вот они "заботятся о детях".
ты кстати сейчас своим поведениям закладываешь в неокрепшие мозги своих детей модель поведения в будущем. тоже помни об этом.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Аленизм ради детей

Сообщение Ursula » 31.07.18 11:48

tmnv писал(а):
31.07.18 11:07
не готова становиться "служанкой" и "сексуальной рабыней"
Изаура, балин.
А ей секс не нужен? Она фригидина?

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Аленизм ради детей

Сообщение Mondras » 31.07.18 12:03

Тиотка просто манипулирует. Они всегда этим занимаются на автомате. Пока ты автор бегал с пугачем по котлаванам и молчал как партизан на допросе, она играла в куклы (первый класс манипуляшек), и так далее.

Отправлено спустя 8 минут 35 секунд:
Ursula, вы как представительница слабой половины социума - можете хотя бы схематично обрисовать, что в голове за процессы происходят пока еще жены автора. Ибо мужскому мозгу это не дано. Хотя бы тезисно - поставив себя на ее место. Она же думает (наверное) - 45тыров и 5 душ в Москве что это мягко говоря не айс (очень мягко говоря).

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Аленизм ради детей

Сообщение skif150763 » 31.07.18 12:14

tmnv писал(а):
31.07.18 11:07
Сказала, что не готова становиться "служанкой" и "сексуальной рабыней". Хочет развода.
Камрадн, если твоя королевишна отказалась снять корону, то необходимо дать ей то, что она просит. Хочет развод, то получи и распишись. Вот прямо у меня сидит подленькая мыслишка внутри меня, такого офигенного. Не может "нормальная" ОЖП, с четырьмя детьми не понимать, что её путь это тупик. Если она, как носорог, рвётся всё поломать, то это означает, что есть кто-то, кто ей ссыт в уши. Это может быть даже не уася, но кто-то довольно здорово мимикрирующий под местный ландшафт. ХЗ. Всё страньше и страньше. Есть вероятность, что в голову твоей скво попал снаряд и разворотил остатки мозга. Вопрос в том, кто выпустил этот снаряд?

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Аленизм ради детей

Сообщение Лана00 » 31.07.18 12:18

tmnv писал(а):
31.07.18 11:07
Хочу свернуть пружину обратно. Представил ей весь расклад по её текущему положению. Потребовал вернуть корону, спуститься на землю и приспосабливаться к новым условиям ведения совместного хозяйства. Её дырочка отнюдь не золотая и за ништяки придётся трудится. Как это ни парадоксально для меня и по сути является новым опытом, но диалог был возобновлён. Правда я был назван хамом, тираном, обвинён в том что её так никто никогда не унижал и получил список ультимативных требований. Ультиматум смешон, т.к. ей по сути нечего предложить мне кроме оков, которые мне нужны. Я ей сказал проще и понятнее, либо ты подчиняешься моей воле (без перегибов с моей стороны), любишь и уважаешь меня (взаимно), либо гори всё синим пламенем. Сказала, что не готова становиться "служанкой" и "сексуальной рабыней". Хочет развода.

Вопрос хочет ли или это очередная более изощрённая манипуляция?
Вполне возможно, что действительно хочет на волне обиды, но сейчас не осознает последствий этого, точнее не хочет о них думать.
Вам не нужно сейчас выдвигать ей какие-то требования и ультиматумы ставить, это надо делать когда человек к вам назад просится, а не кричит о разводе.
Скажите, что не возражаете относительно её решения о разводе, возьмите тайм-аут, не общайтесь с ней какое-то время, придите в себя, подумайте.

Ей бы, конечно, на работу выйти, всем бы стало легче, но дочь то совсем мелкая, так что пока этот вариант отпадает. Хотя очень жаль. Закисла она в 4 стенах у вас, упахалась в быту и детях, а вы упахались на работе. Всё же людям нужно какое-то разнообразие в жизни, а не такое жесткое разделение сфер.

А старший сын вам в работе не помогает? Здоровый лоб ведь уже.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Аленизм ради детей

Сообщение Sirozha » 31.07.18 12:57

была одна тема то ли зимой, то ли осенью, когда у бабы от безнаказанности начала ехать кукушка. тоже куча немотивированных запросов, муж вкалывающий, белого света не видящий. он тогда в командировке был. принцесса выносила мозг ему всеми способами. он по советам форумчан начал ее игнорить, начал заниматься в командировке спортом, перестал бухать, а ремесло было связано со стройкой. начал вспоминать, что у него ж были когда-то свои интересы, хобби. на гитаре вроде играл, мот хотелось купить, пока не затуркали "всезарадисемьиидетей". когда он вернулся из командировки, то не нашел документов о заключении брака, а также доков на квартиру, машину. дальше вставил жене люлей, а он уже готов был на развод. и... видать баба инстинктивно выепывалась, провоцировала его. прости дуру, бес попутал, а до этого в переписке об него ноги вытирала. на том автор и пропал. обещал вернуться, если у него ничего путного не получится. что происходит в твоем конкретном случае, не выяснишь, пока не начнешь действовать.

п.с. такие истории, как описанная выше, очень редки. потому и вспомнилась.
Лана00 писал(а):
31.07.18 12:18
Вам не нужно сейчас выдвигать ей какие-то требования и ультиматумы ставить, это надо делать когда человек к вам назад просится, а не кричит о разводе
+1
Лана00 писал(а):
31.07.18 12:18
Скажите, что не возражаете относительно её решения о разводе, возьмите тайм-аут, не общайтесь с ней какое-то время, придите в себя, подумайте
покерфейс (а лучше - широкая улыбка) и делаешь, что должен.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Аленизм ради детей

Сообщение Ursula » 31.07.18 13:01

Лана00 писал(а):
31.07.18 12:18
Закисла она в 4 стенах у вас, упахалась в быту и детях
Она прекрасно знала, на что идет, рожая четвертого ребёнка.
Но онажемать! Ей все должны. Да побольше.
Автор - козёл, который "развиваться" не хочет, денег зарабатывать больше не стремиться.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], kadet001, Yandex [Bot] и 12 гостей