возможный камбэк с попыткой перепрошивки БЖ

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Ишимура
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 23.07.18 13:11
Пол: М

возможный камбэк с попыткой перепрошивки БЖ

Сообщение Ишимура » 26.07.18 11:49

Приветствую всех!

Сама история:
Вместе с женой 14 лет, из них 9 в браке. Есть 2-е несовершеннолетних детей, мальчик и девочка. Жена имеет повадки СДС, да ещё из бабьей ямы – тёща, в своё время забеременела и воспитывала её одна. Вместе с тем жена достаточно умна, активна и жизнерадостна. Всю жизнь тусила больше с парнями, т.к. ближе к мужскому мировосприятию. Меня во многом слушалась.

У нас много совместных интересов от спортивных, до кино-музыкальных и путешествий(т.е. душа в душу практически) По дому всё делает. Много адекватных семейных подруг с детьми, время от времени встречаемся все вместе или приглашаем друг друга в гости. Есть и несколько друзей - мужиков семейных, у нас с ними тоже отличные отношения.
Мама для неё - "лучшая подруга" каждый день с ней на телефоне, советует литературу ей, да и, наверное, ещё много чего. Тёще делать нечего, и она всегда лезла в нашу жизнь, гуляла с детьми, делала дела по дому в моё отсутствие и т.п.

Про меня - вырос в полноценной семье, но мать главенствует. До класса восьмого был типичным ботаником-отличником, потом природа брала своё, начал сильно меняться, и к концу института стал пиздоцентрированным пикапером, гораздо более активным, немного безбашенным, но, в тоже время, «хорошим парнем».

Мы познакомились на работе. Она очень исполнительна и ответственна, умеет зажечь коллектив. Люди к ней тянуться. Начали встречаться. И чуть ли не в первый месяц у неё после легкой ссоры начинается загон – дескать, лучше мне найти другую. Я её послал, через день пришла в слезах мириться. Аналогичный случай случился года через 3 – я тогда на пару недель отморозился(санчас). Через близких друзей достучалась. Снова помирились. Дальше свадьба/дети, все дела. Живём на съёмной квартире относительно недалеко от родителей. Про недовольство моими поступками сразу говорит в лоб. Часто пытается передавить, а я, как мне казалось, достаточно грамотно разруливал ситуацию. Однако, сейчас понимаю, что действовал недостаточно жёстко и уступал, где не стоило.
После 2-го ребенка заканчивается декрет и выходит на работу. Коллектив преимущественно женский-неудовлетворенный жизнью. Через полгода случается у неё корпоратив, я наконец-то замечаю её перемены в поведении, лезу в телефон и обнаруживаю начальную стадию отношения с васьком. Теперь вполне отдаю себе отчёт, что это мог быть и не единственный случай, но до этого таких перемен не замечал.

Тут я и набрёл на форум, без него бы наломал оленьих дров, как пить дать! Спасибо судьба!!!

На следующий день вывез все её вещи к тёще, тёща обозвала вдогонку меня "казлом". Прям бальзам на сердце :).
Поставил супруге ультиматум если она хочет попытаться сохранить отношения, то пусть валит из квартиры на пару-тройку месяцев, под одной крышей я с ней жить не хочу. А дальше я решаю надо ли что-то возвращать или нет.
Сказала, что никуда не поедет, т.к. не может без детей(думаю маман ей мозги промыла). Поняв, что дело может перерасти в военные действия, что для меня было нежелательно, я ушёл с вещами сам.

Для жены и для тёщи я был и остаюсь отличным отцом. Люблю детей, они меня – безумно, много ими занимаюсь. Жена сказала, что никогда не будет препятствовать нашему общению и, вообще, хочет всё вернуть. Я же, понимая, что по-прежнему точно нехочу, ещё раз всё обмозговал, выдвинул новый ультиматум по увольнению с работы, тотальному её контролю + тесты ДНК и дал срок для ответа - ровно месяц. Сам я понимал, что любые ультиматумы не спасут от дальнейшего блядства, поэтому это скорее было как «проверка». Хочешь вернуться – принимаешь любые, сомневаешься – иди вон. Тогда я был уверен, что она согласится, вернётся и всё будет хорошо.
До того, как поставил ультиматумы, встретился с её самой близкой подругой(она к ней всегда прислушивается)- это супер-адекватная мать с жизненными принципами по АБФ. С ней у меня очень хорошие отношения. Рассказал о ситуации, попросил повлиять на неё.
За неделю до истечения ультиматума во время очередной встречи с женой, она сказала, что не согласится. Последний столбик моей прежней картины мира и моих надежд потерпел крах.
Я тогда решил пройти санчас - написал жене, чтобы она забыла про ультиматумы, не пыталась со мной связаться, и я подаю на развод. На что она ответила, что не хочет ультиматумов и всё наладится, упомянула начать «счистоголиста». После чего я её заблокировал.

Лирическое отступление по поводу моего состояния. Первые 3 недели, корёжило, переживал жутко. По вечерам крепко выпивал добавлял эффект никотином, зачитывался АБФ, но не набухивался, т.к. работа. Начал заниматься спортом, возобновил старые хобби. В этот период слезала общая оленья прошивка, кардинально пересмотрел отношение к жизни. Эмоционально качало дико. Похудел килограмм на 15, практически ничего не ел.
Ещё за неделю такого же ритма во время санчаса, прошла финальная ломка «последней надежды», слезла привязка к ней, к семье и детям. Далее взял отпуск на работе неделю. Занялся собой, обследовал здоровье, починил машину и т.п. Сделал все накопившиеся дела, до которых не доходили руки. Стал больше улыбаться, начал замечать интенсивное внимание противоположного пола со стороны, но пока не тянет от слова совсем.
Я осознал, что мне никто ничего не должен, и что готов с ней порвать, а в случае шантажа детьми буду готов и с ними. Честно, сам удивляюсь, как быстро это получилось, на что, по местным историям уходило от месяцев до нескольких лет.

Живём в крупном мегаполисе в России. Делить, кроме бытовой техники и детей особо нечего. В целом, несмотря на хороший уровень жизни, тратились на путешествия и мебель/бытовую технику в съёмную, на детей - кружки, одежда, спортинвентарь и им, и самим, на квартиру не накопили, сбережений общих, кроме мат.капитала, нет, машина куплена мной до брака.

Я решил, что санчас пройден, и был разговор как будем разводиться, она сказала, что хочет быть со мной, а я могу забирать всё что хочу и алименты ей не нужны. Моя категоричная позиция – не платить алименты.
Юрист посоветовал заключить мировое соглашение по которому один ребёнок остаётся с ней, а другой со мной, и прописать это в соглашении и разводиться.
Сказано - сделано, соглашение подписано у нотариуса. Иск о разводе уже в мировом суде.

Самое интересное, что я по жизни достаточно добрый и у меня получилось не начать ненавидеть её, дистанцироваться от ситуации "враг, тварьконченная, шлюха и т.п." Гуляю с детьми когда хочу, укладываю их спать. При встрече мы общаемся почти, как и прежде, шутим, обсуждаем разные темы, воспитание детей, какие-то планы, отпуск. Вечерами в выходные посиделки с вином, слушаем музыку, вспоминаем какие-то моменты из прошлого. У меня нет негатива в её сторону, как в 99% случаях, описанных здесь. Мне абсолютно ровно насчёт загонов типа «сосала у Васька и целует детей и т.п.».
По наблюдениям – сначала, первые недели, когда мне было херово, была веселой «на легке», после санчаса стало видно, что переживает, сильно похудела, х.з что у неё в голове, но похоже полный винегрет. Также она видит изменения во мне, сообщает об этом, жёстко пристает, разводит на секс, на что получает мягкий отказ. Говорит, что я жестокий стал и вообще не понимает, что от меня ожидать, дескать мозг раком встал. Я отвечаю, что у нас дети, нам надо сохранить нормальные отношения, развестись, а дальше время покажет.

Чуть больше недели назад стала грустная-прегрустная. Она, какое-то время назад рассказала всё ваську, и он похоже, что её совсем не обнадёжил. Про васька – руководящая должность в какой-то компании, видно, что при деньгах, возраст за 40. Я зашёл на его страничку посмотреть, вполне симпатичен, женат есть дети. Видимо, поразвлекался, испугался, что могу его жене всё слить или ещё что сделать, и полагаю, что самоустранился.

Ещё некоторые моменты для понимания картины, не так давно сидел полгода без работы. В это время занимался спортом, помогал по дому, бездельничал и т.п. Скандалы стали чаще, но всё разруливалось. Сейчас с работой всё хорошо, но частые командировки. Как раз перед этими событиями у меня была пара командировок + Сам же я последние пару месяцев увлекся недолгими вечерними пивными посиделками с товарищами. В большей степени из-за того, что не хватало нормального мужского общения. Ни в школе, ни в институте у меня толком не появилось ни друзей, ни знакомых, я всегда был одиночкой и ни под кого не подстраивался. А вожаком не становился, возможно, из-за кривой прошивки. Она у меня менялась очень медленно, но тем не менее лет пять назад, я стал замечать, что люди постепенно начинают ко мне тянуться, прислушиваться ко мне и т.п. На текущей работе по долгу службы необходимо было налаживать контакты с людьми на очень высоких позициях, директоров компаний, зам министров. Я внутренне стал в разы увереннее и стал всё больше и больше отстаивать свои позиции и остро чувствовать, когда мной пытаются манипулировать.
Оглядываясь назад, полагаю, что измена выступила катализатором и этих процессов. И вот, через месяц с небольшим после измены у меня наступил внутренний дзен. Жениться повторно не буду. Института брака для меня более не существует. На девушек начал смотреть по-другому, как на дивных зверьков. Пока с кем-то специально знакомиться создавать что-то новое совсем не хочу. Пока присматриваюсь, изучаю заново.

Почитав тему камбеков и мифов, и, вообще, многие истории - я пришёл к выводу, что даже найдя правильную ОЖП и грамотно её построив всё-равно нет никаких гарантий от топора в спину через н-ное кол-во лет. Я рассматривал ситуацию с разных сторон и с разными вариантами развития событий.
До жены у меня был опыт общения где-то с 30 девушками от случайных трахов в первый день до двухлетних отношений(без совместного проживания) мне этого не хотелось, да и не нужно было. Я видел все их загоны и тараканы и иллюзий насчёт идеальной женщины у меня нет. Встретив будущую жену я впервые почувствовал что хочу детей именно от неё. Как жена, она всё-таки молодец - в доме всегда порядок, детьми занимается, готовит чудесно, меня поддерживала всегда, в любых сложных ситуациях. Но пыталась доминировать, иногда истерила и т.п.

Постепенно я пришёл к тому, что жена-то во многом меня устраивает, вместо того, чтобы рушить судьбы, почему бы не попробовать изменить ситуацию в лучшую сторону.
Так и родилась идея поменять ей прошивку. Тем более благоприятные факторы есть: близкие к мужскому типу её мозги, лучшая подруга моет ей мозги и всячески за семью, спалил я её на ранней стадии, сам сумел достаточно быстро начать кардинально меняться, она начала страдать т.к. то, что я раньше делал по дому, теперь всё на ней – ходить за продуктами, чинить, денег у неё стало впритык.
Я также понимаю, что моя попытка поменять прошивку БЖ может окончиться полным крахом, и я к этому, также, готов. В любом случае, ещё несколько месяцев меня вряд ли будет на кого-то тянуть. Да и любопытство экспериментатора велико. А полагаться буду теперь только на внутреннее ощущение, которое очень сильно обострилось. Пока я не увижу, что прошивка не начала меняться, ни о каком возврате и совместном проживании речи не будет.

Обмозговываю следующий план действий: пока продолжаю с ней дружелюбное общение, в зависимости от ситуации и русла разговора, буду стараться обсуждать вопросы по идеальной семье и т.п., у кого какие обязанности, кто должен за что отвечать. Отслеживаю, когда по ощущениям она "отпустит" в своей голове васька(пока про него много не рассказывает) и попытается скамбэчить(как я понял, как такового камбэка с её стороны не было ещё). В этот момент я планирую начать с ней беседы о "некорректности заложенного мировосприятия" и постепенно заносить принципы АБФ в её голову. Возможно, дам почитать Новоселова и буду смотреть на её реакцию поведение. Если увижу сдвиги в нужную сторону, то буду продолжать, если нет, или увижу обратную реакцию, или, вдруг, мне надоест, то пойму, что попытка не удалась и отпущу ситуацию.

Прошу помощи и советов по корректировке плана, и вообще, как это можно максимально успешно воплотить в жизнь.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

возможный камбэк с попыткой перепрошивки БЖ

Сообщение skif150763 » 26.07.18 12:10

Ишимура писал(а):
26.07.18 11:49
Жена сказала, что никогда не будет препятствовать нашему общению и, вообще, хочет всё вернуть
Ишимура писал(а):
26.07.18 11:49
упомянула начать «счистоголиста
Ишимура писал(а):
26.07.18 11:49
Так и родилась идея поменять ей прошивку.
1. Стандартная фраза ОЖП, которой не удалось ухватиться за другую ветку. Ну не хотел её уася в качестве законной жены. Зачем? Одно дело шпилить замужнюю, другое дело взять на себя ответственность за чужую женщину с двумя чужими детьми.
2. Тоже стандарт, не бывает никакого "чистого листа". Он уже в фекалиях. Один раз изменив, рецидив случится обязательно. Бабца, которая почувствовала драйв новых эмоций, уже порченная. Она не твоя априори.
3. Попытайся изменить, ну потешь себя надеждой, что "онанетакая". Придёшь позже, лет через несколько. Она тебя ещё и ненавидеть будет, за то, что простил. Женщины никогда не прощают простивших их мужчин. Ну своему ёбфренду она не нужна. Слей информацию жене уаси. Пусть тоже порадуется.
Повторюсь, сможешь вычеркнуть из памяти прыжки своей женщины в чужую постель, то я порадуюсь про удачный "камбек".
А тест на ДНК всё таки сделай. Прогни её до конца. Тебе всё равно терять нечего, кроме избытка кальция на голов. Удачи в твоём не лёгком труде.Дерзай.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

возможный камбэк с попыткой перепрошивки БЖ

Сообщение Mondras » 26.07.18 12:22

Ишимура, раздел "Бабы", рубрика "no pasaran", тема "правда и мифы о камбеках". Не благодари.
От себя лично: приобрести мотоциклетный шлем, кольчуку и защиту на яйца - ибо твой забег по полю с щедро разбросанным сельхозинвентарем очевиден.
Совет: растегнуть ширинку, просунуть в труселя правую руку (если левша левую), нащупать там яйца (весь ресурс об этом) и не нести пургу #зарадидетей (слишком вялый хаштэг).

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

возможный камбэк с попыткой перепрошивки БЖ

Сообщение Pacan4ik » 26.07.18 12:23

Автор,остудить надо мозг.
Он тебе сейчас даёт вредные команды.
Так как произошел разрыв с любимкой.
Зона некомфорта.
Сказочные иллюзии возврата.
Это надо перетерпеть.
Любой ценой держаться и не допустить камбэк.
Баба эта умерла,сменив тебя на васю.

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
На ее губах сперма васька не обсохла,а ты о каком то камбэке тут пишешь :twisted:

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

возможный камбэк с попыткой перепрошивки БЖ

Сообщение Mondras » 26.07.18 12:31

Автор очень глупо врагам озвучивать свои планы. Ваши ультиматумы приведут к тому, что сейчас Вы ДНК тест вполне себе сможете и не провести до скончания срока.

Ишимура
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 23.07.18 13:11
Пол: М

возможный камбэк с попыткой перепрошивки БЖ

Сообщение Ишимура » 26.07.18 12:46

skif150763 писал(а):
26.07.18 12:10

3. Попытайся изменить, ну потешь себя надеждой, что "онанетакая". Придёшь позже, лет через несколько. Она тебя ещё и ненавидеть будет, за то, что простил. Женщины никогда не прощают простивших их мужчин.


Повторюсь, сможешь вычеркнуть из памяти прыжки своей женщины в чужую постель, то я порадуюсь про удачный "камбек".


А тест на ДНК всё таки сделай. Прогни её до конца. Тебе всё равно терять нечего, кроме избытка кальция на голов. Удачи в твоём не лёгком труде.Дерзай.
Измену не прощу.

Прыжки в постель - уже не парит, если начну что-то подозревать, не будет комфорта - закончу эксперимент.

Спасибо.

Отправлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Mondras писал(а):
26.07.18 12:22
Ишимура, раздел "Бабы", рубрика "no pasaran", тема "правда и мифы о камбеках". Не благодари.
От себя лично: приобрести мотоциклетный шлем, кольчуку и защиту на яйца - ибо твой забег по полю с щедро разбросанным сельхозинвентарем очевиден.
Совет: растегнуть ширинку, просунуть в труселя правую руку (если левша левую), нащупать там яйца (весь ресурс об этом) и не нести пургу #зарадидетей (слишком вялый хаштэг).
Спасибо, давно прочёл. Теплится маленькая надежда, что она сама сможет измениться.

Яйца нащупал, но они совсем пока малюсенькие. Усиленно отращиваю.

Отправлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Pacan4ik писал(а):
26.07.18 12:24
Автор,остудить надо мозг.
Он тебе сейчас даёт вредные команды.
Так как произошел разрыв с любимкой.
Зона некомфорта.
Сказочные иллюзии возврата.
Это надо перетерпеть.
Любой ценой держаться и не допустить камбэк.
Баба эта умерла,сменив тебя на васю.

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
На ее губах сперма васька не обсохла,а ты о каком то камбэке тут пишешь :twisted:
Надеюсь, что можно "перепрошить". В этом весь интерес, если увижу, что не шьётся, закончу.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

возможный камбэк с попыткой перепрошивки БЖ

Сообщение skif150763 » 26.07.18 12:54

Ишимура писал(а):
26.07.18 12:50
Измену не прощу.
Сенсей, ты реально безнадёжен. Она уже была в чужой постели и ты не самец №1 в её жизни. Ну хочешь верить "чтоещёничегонебыло", то за ради Бога. Это только твой гешефт. Вроде и написал прально всё, а принял решение донельзя убогое. Ну Кришна тебе в помощь. Самое главное , чтобы движок не стуканул и инсульт не приобнял.

Ишимура
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 23.07.18 13:11
Пол: М

возможный камбэк с попыткой перепрошивки БЖ

Сообщение Ишимура » 26.07.18 12:55

Mondras писал(а):
26.07.18 12:31
Автор очень глупо врагам озвучивать свои планы. Ваши ультиматумы приведут к тому, что сейчас Вы ДНК тест вполне себе сможете и не провести до скончания срока.
Не совсем понял, почему не провести, до какого срока?

Отправлено спустя 3 минуты 47 секунд:
skif150763 писал(а):
26.07.18 12:54
Сенсей, ты реально безнадёжен. Она уже была в чужой постели и ты не самец №1 в её жизни. Ну хочешь верить "чтоещёничегонебыло", то за ради Бога. Это только твой гешефт. Вроде и написал прально всё, а принял решение донельзя убогое. Ну Кришна тебе в помощь. Самое главное , чтобы движок не стуканул и инсульт не приобнял.
Хм. Меня не "качает" и внутренне спокоен как танк. Это вообще одна из моих отличительных черт. Возможно, что это до поры до времени. Если, вдруг, качнёт, то сразу напишу.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

возможный камбэк с попыткой перепрошивки БЖ

Сообщение Mondras » 26.07.18 13:01

Ишимура, а кто запретит ей не водить детей на оный? 3-5 лет. За это время потраченные грины тебе не вернут, да и может ты окочуришься (с такими экспериментами), надобность отпадет в оных, а пенсия по потере кормильца придет :) . Ты это эксперементируй Бога ради. Только тут пописывай изредка. Для меня старика отдельно пиши: пульс, давление, тонус - мне для статистики. Как будешь акуевать от ее опозданий с работы, как будешь скакать лосем во время командировок. У нас тут писатели есть (настоящие), так модет станешь прообразом его книги в духе "он пошел своим путем, 50 оттенков инфаркта".

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Не простишь какую по счету измену? А если в гондоне? А если на пол-шишечки? А если она не кончит? Это идет за полную измену или будешь применять понижающий коэфициент?

Ишимура
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 23.07.18 13:11
Пол: М

возможный камбэк с попыткой перепрошивки БЖ

Сообщение Ишимура » 26.07.18 13:12

Mondras писал(а):
26.07.18 13:03
Ишимура, а кто запретит ей не водить детей на оный? 3-5 лет. За это время потраченные грины тебе не вернут, да и может ты окочуришься (с такими экспериментами), надобность отпадет в оных, а пенсия по потере кормильца придет :) . Ты это эксперементируй Бога ради. Только тут пописывай изредка. Для меня старика отдельно пиши: пульс, давление, тонус - мне для статистики. Как будешь акуевать от ее опозданий с работы, как будешь скакать лосем во время командировок. У нас тут писатели есть (настоящие), так модет станешь прообразом его книги в духе "он пошел своим путем, 50 оттенков инфаркта".

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Не простишь какую по счету измену? А если в гондоне? А если на пол-шишечки? А если она не кончит? Это идет за полную измену или будешь применять понижающий коэфициент?
Выше написал, что если, вдруг, что не будет устраивать то аллес. Про тест - деньги с неё, я делаю тест сам. Там не сложно - мазануть во рту у детей, у себя и отвезти. Даже если окажется, что кто-то не от меня - вообще спокойно. Просто всё закончится.

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

возможный камбэк с попыткой перепрошивки БЖ

Сообщение air50 » 26.07.18 13:13

1.Изменить взрослой женщине прошивку не возможно.
Она может ИМИТИРОВАТЬ изменение прошивки,но не более того.
2.То,что она против теста ДНК,говорит о том,что она и сама не уверена,ОТ КОГО ее дети.
3.То,что у тебя нет негатива по отношению к ИЗМЕНИВШЕЙ тебе " жены",..гм....это плохой признак.
Очень может быть,что в тебе есть зачатки куколда. :)
Ибо,по-другому я это объяснить не могу.
Ну или ты уже давно не только НЕ любишь жену,но и тебе она АБСОЛЮТНО безразлична.
Но даже в этом случае....как-то я не могу себе представить мужчину,которому "жена" спокойно рассказывает о своих скачках с Васей,который спокойно находит Васю в соцсетях и признает его вполне достойным мужчиной и ,при этом,не испытывает никаких негативных эмоций.
4.Сообщить жене Васи о его подвигах на сексуальном фронте-вполне разумно.
Ибо,позволит занять Васю разборками в своей семье и позволит понаблюдать за реакцией на это действие у твоей "жены".
Что даст тебе дополнительную "информацию к размышлению".
П.С. Ставлю в кавычки слово "жена",т.к. изменившая жена-уже НЕ жена,во всяком случае,в моем восприятии.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

возможный камбэк с попыткой перепрошивки БЖ

Сообщение Mondras » 26.07.18 13:14

И как это освободит тебя от оброка на долгие годы? А по суду мтл человек, она тупо не будет исполнять. И ты будешь маслять шекели - как отче наш.

Ишимура
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 23.07.18 13:11
Пол: М

возможный камбэк с попыткой перепрошивки БЖ

Сообщение Ишимура » 26.07.18 13:54

air50 писал(а):
26.07.18 13:13
1.Изменить взрослой женщине прошивку не возможно.
Она может ИМИТИРОВАТЬ изменение прошивки,но не более того.

2.То,что она против теста ДНК,говорит о том,что она и сама не уверена,ОТ КОГО ее дети.

3.То,что у тебя нет негатива по отношению к ИЗМЕНИВШЕЙ тебе " жены",..гм....это плохой признак.

4.Сообщить жене Васи о его подвигах на сексуальном фронте-вполне разумно.
1. Буду судить по поступкам/ отношению. Демку в начале отношений она не включала.

2. Она не против. Там в ультиматуме много жести было.

3. Ну вот как-то нет. Первое время что-то промелькнуло. Но я по жизни такой, Кот Леопольд, бл$@ть. Когда припекает выпиваю озверина.

4. Вообще не вижу смысла семью разваливать. Месть - не моё.

Отправлено спустя 39 секунд:
Mondras писал(а):
26.07.18 13:14
И как это освободит тебя от оброка на долгие годы? А по суду мтл человек, она тупо не будет исполнять. И ты будешь маслять шекели - как отче наш.
Какой оброк? Что не исполнять? Ничего не понял.


Вообще, товарищи, форум я много выкурил, решение я принял, а можно ли ещё и по существу вопроса дать какие советы? Как постараться перепрошить? Может кто-нибудь пытался уже - я просто не нашёл соответствующей темы.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

возможный камбэк с попыткой перепрошивки БЖ

Сообщение Mondras » 26.07.18 14:03

Ишимура, она подаст на алики (для тебя отдельно пишу: для этого не нужно даже разводиться), ты решишь оспорить отцовство. Скажем так она не будет ходить и жто растянется на год-два (неявка, ее биллютень, болезнь детей на дату суда и ты.пы), а ты платишь. Потом таки суд обяжет - вынесет решение. Там назначат дату - она не придет и так многие лета, а алики (алименты) ты и дальше платишь. Потом рас и к примеру ты не отец, алики тебе никто не вернет. Более того, к примеру она приведет 38 подружек, которые будут в одну глотку утверждать, что ты знал жо рождения ребетенков этот факт и добровольно согдасился с отцовством, и ты как верблюд платишь дальше т доказываешь, что это не так. А там за нервяком ты и отойти в мир вечных каникул можешь. Так понятно?

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

возможный камбэк с попыткой перепрошивки БЖ

Сообщение air50 » 26.07.18 14:04

Ишимура писал(а):
26.07.18 13:55


3. Ну вот как-то нет. Первое время что-то промелькнуло. Но я по жизни такой, Кот Леопольд, бл$@ть. Когда припекает выпиваю озверина.

4. Вообще не вижу смысла семью разваливать. Месть - не моё.

Гм....
Ты ,РЕАЛЬНО ,мужчина?
Твое дело,конечно,но на твоем месте я бы сходил к врачу и проверил уровень тестостерона.
Серьезно.
Не издеваюсь.
Ибо,такое поведение может быть маркером нехороших гормональных заболеваний.
Может и НЕ быть(дай-то Бог),но провериться не помешает,ибо ЭТО лечится только на ранних стадиях.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

возможный камбэк с попыткой перепрошивки БЖ

Сообщение Mondras » 26.07.18 14:05

Такой темы нет, потому как бытует мнение, что это не возможно. Но ты попробуй (ты не первый), и сюда пиши. Всем будет интересно. Может ты новый Нео.
А по сути - ты просто сцышь. Вот и весь хер до копейки.

Ишимура
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 23.07.18 13:11
Пол: М

возможный камбэк с попыткой перепрошивки БЖ

Сообщение Ишимура » 26.07.18 14:12

Mondras писал(а):
26.07.18 14:03
Ишимура, она подаст на алики (для тебя отдельно пишу: для этого не нужно даже разводиться)
У нас мировое соглашение, где вопрос алиментов прописан.
Подача на алики будет означать вражду, а я очень подробно и в красках объяснил, что это игра проигрышная во всех смыслах, и в первую очередь для неё.

В жизни, конечно, всякое бывает, но я подстраховался. Думаю, до отравления или ещё чего такого не дойдёт, но и на это дело ответочка будь здоров имеется.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

возможный камбэк с попыткой перепрошивки БЖ

Сообщение Mondras » 26.07.18 14:14

А ты не спеши с выводами на счет отравлений. Почитай ресурс. Тут об этом тема не 1на. И вроде если соглашение ущемляет в правах одну из сторон, то его по суду обнуляют. Но у тебя же ситуация уникальная. Тут такого, ни у кого не было.

Ишимура
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 23.07.18 13:11
Пол: М

возможный камбэк с попыткой перепрошивки БЖ

Сообщение Ишимура » 26.07.18 14:18

air50 писал(а):
26.07.18 14:04
Гм....
Ты ,РЕАЛЬНО ,мужчина?
Я, конечно, понимаю, что тут все просто Рэмбо, ну или как минимум Челентано и Вин Дизели.
Спасибо за переживания, у меня всё в порядке. Да, я РЕАЛЬНО мужчина, да и выгляжу вполне брутально. Просто мега-спокоен по жизни.

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Mondras писал(а):
26.07.18 14:14
А ты не спеши с выводами на счет отравлений. Почитай ресурс. Тут об этом тема не 1на. И вроде если соглашение ущемляет в правах одну из сторон, то его по суду обнуляют. Но у тебя же ситуация уникальная. Тут такого, ни у кого не было.
Мондрас, ты язвить начинаешь, зачем?
Юрист проверил соглашение - никто никого не ущемляет.

Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

возможный камбэк с попыткой перепрошивки БЖ

Сообщение Hubby2 » 26.07.18 14:21

Ишимура писал(а):
26.07.18 11:49
Я также понимаю, что моя попытка поменять прошивку БЖ может окончиться полным крахом
Может? Она закончится крахом. Тепретически она "может" закончиться успехом. Но лучше в лотерею сыграть

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

возможный камбэк с попыткой перепрошивки БЖ

Сообщение Mondras » 26.07.18 14:34

Ишимура, где я язвлю? Чем делать скоропалительные выводы, я неоднократно советовал покурить ресурс. И не только вам. Тут есть и темы с отравлением. И темы с отменой решений. И темы с ДНКтестами. Нет только тем об успешном переформатировании взрослых ОЖП. попробуйте в зоомагазине купить черепашку, и научить ее летать. Бабу можно заставить мимикрировать, но в ней будет копиться такой заряд ненависти, что при первой возможности она так вонзится в вас, что челюсти питбуля вам будут проходить за гежные ручки тайской массажистки. Вы можете найти 356 причин и оправданий такого пути, но ответ прост как листопад осенью - Вы просто сцыте. И ваши ультиматумы для нее - это писк таракана из-за шкафа, что она и подтвердила в плане ДНКтеста. Мне доказывать ничего не надо. Себе докажите.

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

возможный камбэк с попыткой перепрошивки БЖ

Сообщение air50 » 26.07.18 14:35

Ишимура писал(а):
26.07.18 14:20
Спасибо за переживания, у меня всё в порядке.
Тебя предупредили,но решать тебе.
Дай Бог,чтобы ты был прав.

Ишимура
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 23.07.18 13:11
Пол: М

возможный камбэк с попыткой перепрошивки БЖ

Сообщение Ишимура » 26.07.18 14:40

air50 писал(а):
26.07.18 14:35
Тебя предупредили,но решать тебе.
Дай Бог,чтобы ты был прав.
Ок, на всякий случай проверю. Спасибо за совет

Отправлено спустя 7 минут 22 секунды:
Mondras писал(а):
26.07.18 14:34
Ишимура - Вы просто сцыте. И ваши ультиматумы для нее - это писк таракана из-за шкафа.
Я над этим, и над ненавистью очень много размышлял. Не сцу, честно. :)
Да, очень большая вероятность, что это(ненависть) может случиться.
Понимаю, что выбираю скользкий и опасный путь. Надеюсь распознать на ранней стадии. Буду полагаться на свою чуйку.

Вальдемар
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 04.05.18 16:15
Пол: М

возможный камбэк с попыткой перепрошивки БЖ

Сообщение Вальдемар » 26.07.18 14:53

А зачем ее перепрошивать? Чтобы снова стать семьей? Это вряд ли будет уже возможно.
Дети - весомый аргумент. Если физического отторжения нет и ты можешь с ней нормально разговаривать - пользуйся благами совместной жизни. Для детей уж точно - это будет огромный плюс.
Но я бы не строил иллюзий в отношении будущего.
Если же ты хочешь опять семью думаю тебе надо искать другую ОЖП

Ноябрьский
бывалый
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 04.07.14 10:40

возможный камбэк с попыткой перепрошивки БЖ

Сообщение Ноябрьский » 26.07.18 15:14

Автор, ты ведь все уже решил, правда?
Тебе нужно одобрение и поддержка форума в этом нелегком начинании - "перепрошивки"? Вряд ли она последует. Опыт против.
Она еще ничего не предприняла для того, чтобы тебя вернуть в семью, а ты уже сам готов вернуться.
Есть такой постулат: "ОЖП должна замучиться тебя возвращать". И это пока что не твой случай.
В данный момент ты находишься в проигрышном положении - ты сам хочешь вернуться, но уже на своих условиях.
А со стороны это выглядит: "Примите меня обратно, только вот сейчас я хочу, чтобы было так!"
Ну сыграет она демку первое время, будет тщательнее шифроваться, построчит минеты и котлеты, а потом поставит обратно в стойло.
Откуда может быть уважение и чувства к тому, кто сам добровольно схавал и простил ее измену?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Shtarz и 4 гостя