возможный камбэк с попыткой перепрошивки БЖ

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Anonimno3
посвященный
Сообщения: 8814
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

возможный камбэк с попыткой перепрошивки БЖ

Сообщение Anonimno3 » 28.07.18 00:45

челу изменили, а он вместе с бабой причину ищет.
:facepalm:

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

возможный камбэк с попыткой перепрошивки БЖ

Сообщение Старый конь » 28.07.18 00:51

Но самое обидное, что если докопаться все же до истоков, то там не будет ничего умного, даже стандартного неудилял. А хрень какая то, типа - " двигать тазом в области женской промежности ся хотелось". И весь высокий и продуманный эксперимент сразу обесценивается.

Отправлено спустя 39 секунд:
Еб-ся*

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

возможный камбэк с попыткой перепрошивки БЖ

Сообщение трамплин » 28.07.18 04:05

автору просто по-моему лень искать новую, понять можно. гарантий нуль, а силы вкладывать все равно придется, эта пусть и изменила, но такая вся своя, вдоль и поперек изученная, вдруг прокатит. не, не прокатит :lol: я вот только не пойму, если для автора загс перестал существовать, зачем учить обезьянку новым трюкам? потрахивать ты можешь и другую ожп, при этом не тратя на нее особо ресурс. я сам против частой смены партнеров, по медицинским причинам и для здоровья это очень плохо, но раз в 5 лет менять ожп ничего страшного нет, да и можно просто без них жить спокойно, твоя же текущая баба спалилась на измене, надеяться, что она что-то поняла не приходится, она тебе сейчас любую песню споет, а что дальше? не боишься вен заболеваний, спида или гепатита цэ? или сам ей хахалей подбирать будешь с амбулаторной картой? помимо вен заболеваний, баба наличием васька на стороне может привнести в семью кучу иных бытовых проблем. этот васек слился, а другой влюбится и захочет отбить, так поверь отбить он сможет не только ее, но и твою печень, голову и почки.

Аватара пользователя
Йокорный бабай
бывалый
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 07.03.17 22:51
Откуда: Иззада
Пол: М

возможный камбэк с попыткой перепрошивки БЖ

Сообщение Йокорный бабай » 28.07.18 08:20

Ишимура писал(а):
27.07.18 23:39
Sein, реально спасибо. Сам себе задавал вопрос про причины, как реально понять причину, что надо делать?
За советами это тебе надо на вуман идти, там тебе подскажут где в каком месте лизнуть надо, куда свозить, какие брилианты на колечке лучше и с каким веником к ней приползти. А тут для тебя одно расстройство

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

возможный камбэк с попыткой перепрошивки БЖ

Сообщение Pacan4ik » 28.07.18 09:24

Снова бизнесмены ?
Эт нормально,других тут не держат :)

Аватара пользователя
Smirn0v
любитель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 23.06.17 01:09
Пол: М

возможный камбэк с попыткой перепрошивки БЖ

Сообщение Smirn0v » 28.07.18 11:06

У меня сложилось впечатление, что автор нахватался терминологии с разных форумов. Видимо, лет с 18 он сидел на пикап-форуме, отсюда все эти рассказы про 30 тёлок, там небось в голове ещё все эти "ближе-дальше", "поднять свою значимость в её глазах" и прочая чушь. Оттуда наверно и метания, типа ну если она Васька нашла, значит значимость автора упала, сейчас он её поднимет и всё ок будет!

А не будет всё ок. Единственную судьбу, которую ты можешь разрушить, автор, это свою собственную, поскольку только ей ты распоряжаешься. За судьбы других людей, даже твоих детей, несут ответственность они сами, а мы лишь являемся внешними факторами, которые оказываются в их распоряжении. Хочешь обосрать или даже сломать себе жизнь, пробуй искать компромиссы с предателем и сиди жди очередного ножа в спину члена ей в женский половой орган. Хочешь жить дальше и быть крутым отцом. Приходи в себя, создай новую крепкую семью, роди ещё детей, собирай всех детей за большим столом, пусть у тебя будет большая семья, главой которой будешь ты, которого все уважают и хотят на тебя равняться!

Автор, аккуратно выбирай свой путь, успехов тебе!

Ишимура
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 23.07.18 13:11
Пол: М

возможный камбэк с попыткой перепрошивки БЖ

Сообщение Ишимура » 28.07.18 12:58

Smirn0v писал(а):
28.07.18 11:06
У меня сложилось впечатление, что автор нахватался терминологии с разных форумов. Видимо, лет с 18 он сидел на пикап-форуме.

А не будет всё ок. Единственную судьбу, которую ты можешь разрушить, автор, это свою собственную, поскольку только ей ты распоряжаешься. За судьбы других людей, даже твоих детей, несут ответственность они сами, а мы лишь являемся внешними факторами, которые оказываются в их распоряжении. Хочешь обосрать или даже сломать себе жизнь, пробуй искать компромиссы с предателем и сиди жди очередного ножа в спину члена ей в женский половой орган. Хочешь жить дальше и быть крутым отцом. Приходи в себя, создай новую крепкую семью, роди ещё детей, собирай всех детей за большим столом, пусть у тебя будет большая семья, главой которой будешь ты, которого все уважают и хотят на тебя равняться!

Автор, аккуратно выбирай свой путь, успехов тебе!
Да, сидел одно время, было дело. Давно уже перестал.

Спасибо, ёмко, буду думать.

Аватара пользователя
Леший
бывалый
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 01.03.18 21:38
Пол: М

возможный камбэк с попыткой перепрошивки БЖ

Сообщение Леший » 28.07.18 19:54

Ишимура писал(а):
26.07.18 11:49
Вечерами в выходные посиделки с вином, слушаем музыку, вспоминаем какие-то моменты из прошлого.
Мой тебе совет, как перепробовшего на нескольких бабах всяческих вариантов. Не поможет ничего, или отношения были, есть и будут, или они как-бы были, как-бы есть, но тогда не стоит лезть в "как-бы будут". Не будут, так как "как-бы", это суррогаты, иллюзия и у тебя и у неё.

Ишимура
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 23.07.18 13:11
Пол: М

возможный камбэк с попыткой перепрошивки БЖ

Сообщение Ишимура » 06.08.18 16:57

Приветствую всех.

Сводка за последнее время:
Я всё больше и больше задумываюсь, насчёт своей затеи, как-то совсем спокойно. Ну коли начал, почему бы и не продолжить. Работаю, занимаюсь любымими делами, гуляю с детьми, жизнь хороша!

ББЖ пришла повестка, такое ощущение, что она не ожидала, думала, что блефую. Я всегда на позитиве, она это замечает, делает комплименты, какой я классный и т.п.

Вчера состоялся разговор, где она изрядно выпив начала нести, что она такая офигенная, умница, сокровище, что мужики за ней косяками ходят, а я, идиот, от такого счастья отказываюсь. Типа развод - это конец и я её потеряю навсегда и т.п. И вообще, мы созданы друг для друга, нам классно вместе и будет большой ошибкой нам расстаться.
Я её постебал с юмором, и не стал развивать дальше.
Параллельно с её стороны включаются лёгкие манипуляции, завиновачивание, что я прекрасно отбиваю.

Пока возник следующий вопрос, стоит ли её начать жёстко виноватить уже сейчас или стоит дождаться развода? Что скажете?

Ишимура
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 23.07.18 13:11
Пол: М

возможный камбэк с попыткой перепрошивки БЖ

Сообщение Ишимура » 08.08.18 11:40

Вот жже мозг хитрая штука. Вроде всё было отлично до этого времени, наступает новая интересная жизнь без розовых очков. ББЖ вроде вообще ровно, а сегодня с утра начало качать, думаю, как же нам хорошо было, вспоминаю, как дети родились.

А потом хоп! Начинаю анализировать, а может она с момента встреч постоянно трахалась с другими, но не палилась, двуличила мразь, а я - идиот олень ничего не замечал.

Последствия кривого санчаса? С утроенной силой спорт/работа/хобби и т.п. Сюрприз так сюрприз :shock:

Anonimno3
посвященный
Сообщения: 8814
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

возможный камбэк с попыткой перепрошивки БЖ

Сообщение Anonimno3 » 08.08.18 12:30

Ишимура, А ты как хотел. Опишу метафорой - зарисовкой. В тебе живет две личности.
1)Алень с бабской прошивкой, бабораб, лох которого мать вырастила для юзания такими же бабами.
2) Нормальный мужчина со своими интересами, способный мыслить разумно.

Вот эти две личности борятся, за то чтобы жить в твоем теле.

Я бы на твоем месте, закуярил напрочь и похоронил - первую. А вторую бы пустил свободно проживать и наслаждаться жизнью, достигать своих целей, жизнь одна.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

возможный камбэк с попыткой перепрошивки БЖ

Сообщение Mondras » 08.08.18 12:49

Ишимура, напомни где ты живешь и с кем?

Ишимура
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 23.07.18 13:11
Пол: М

возможный камбэк с попыткой перепрошивки БЖ

Сообщение Ишимура » 08.08.18 13:48

Mondras писал(а):
08.08.18 12:49
Ишимура, напомни где ты живешь и с кем?
Сейчас с родителями. Банально, чтобы денег не платить за съёмную, и от детей недалеко. Предвижу вот такие смайлы :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

возможный камбэк с попыткой перепрошивки БЖ

Сообщение Mondras » 08.08.18 14:06

Ишимура, нет никакого кривого. Он либо есть, либо его нет. Вот и весь хер до копейки. Кривой санчас - это самонаебка, не работает. Без смайлов - мысли по перепрошивке еще в голове?

Ишимура
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 23.07.18 13:11
Пол: М

возможный камбэк с попыткой перепрошивки БЖ

Сообщение Ишимура » 08.08.18 14:11

Anonimno3 писал(а):
08.08.18 12:30
Ишимура,
Вот эти две личности борятся, за то чтобы жить в твоем теле.

Я бы на твоем месте, закуярил напрочь и похоронил - первую. А вторую бы пустил свободно проживать и наслаждаться жизнью, достигать своих целей, жизнь одна.
Я уже было подумал, что закуярил, ан нет, залез мордой своей мне в голову, рога только не пролазят, и глядит такой, ну типа как ты там, родной, без меня, покормишь ягелем или ещё чем?

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

возможный камбэк с попыткой перепрошивки БЖ

Сообщение air50 » 08.08.18 14:23

Ишимура писал(а):
08.08.18 11:40
Начинаю анализировать, а может она с момента встреч постоянно трахалась с другими, но не палилась, двуличила мразь,
Угу...
Но тест ДНК детям все равно пока не сделал.
Чего ждешь?
Или я что-то пропустил?

Ишимура
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 23.07.18 13:11
Пол: М

возможный камбэк с попыткой перепрошивки БЖ

Сообщение Ишимура » 08.08.18 14:30

Mondras писал(а):
08.08.18 14:06
Ишимура Без смайлов - мысли по перепрошивке еще в голове?
Ещё остались, но с каждым днём я всё больше и больше думаю, что это нереально, это самообман. И от этого совсем грустно становится. Сам себя в тупичок загнал с этой перепрошивкой.

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
air50 писал(а):
08.08.18 14:23
Угу...
Но тест ДНК детям все равно пока не сделал.
Чего ждешь?
Или я что-то пропустил?
Мысли были за её счёт сделать, когда камбэчить начнёт. Так или иначе обязательно сделаю.

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

возможный камбэк с попыткой перепрошивки БЖ

Сообщение air50 » 08.08.18 16:23

Ишимура писал(а):
08.08.18 14:32
Мысли были за её счёт сделать, когда камбэчить начнёт. Так или иначе обязательно сделаю.
Пока доступ к детям есть,сделай за свой счет.
Начнет камбечить(что вряд ли),стрясешь с нее эту сумму.
Информация от ДНКтеста нужна ТЕБЕ,ей она не нужна.

Отправлено спустя 10 минут 57 секунд:
Ишимура писал(а):
06.08.18 16:57
ББЖ пришла повестка, такое ощущение, что она не ожидала, думала, что блефую.
Естественно.
Она тебя считает тряпкой.
И уверена,что сколько бы она ни трахалась на стороне,ты не разведешься и будешь все это терпеть,оставаясь примерным отцом для детей(не факт,что твоих) и официальным мужем для нее.
Поэтому,сильно удивлена ,что ты все-таки подал на развод.
Но,КМК,уверена,что в последний момент ты передумаешь и заберешь заявление.
она изрядно выпив начала нести, что она такая офигенная, умница, сокровище, что мужики за ней косяками ходят, а я, идиот, от такого счастья отказываюсь
Угу....
Мужики ходят....и ПОЛУЧАЮТ от нее то,что хотят. :)
А ты сам не понимаешь своего счастья.
Тебе же секс дают без очереди,и тебе не надо за него платить дифирамбами в ее адрес,цветами,походами в ресторан и т.п.
"Что тебе еще надо,хороняка?"(С) :mrgreen:
Пока возник следующий вопрос, стоит ли её начать жёстко виноватить уже сейчас или стоит дождаться развода?
Не надо ее виноватить.
Смысла нет.
Для нее трахнуться с левым мужиком-как 2 пальца об асфальт,никаких моральных запретов на это действие у нее в голове НЕТ....и никогда не было.
Поэтому,она просто НЕ ПОЙМЕТ тебя.Это все равно как пытаться объяснить человеку основы матанализа,когда человек не знает даже арифметику.
Проще коту ЭТО объяснить. :)

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

возможный камбэк с попыткой перепрошивки БЖ

Сообщение skif150763 » 08.08.18 19:35

Ишимура писал(а):
08.08.18 14:32
Сам себя в тупичок загнал с этой перепрошивкой.
Ну да. ну да. Тут тебе космический авианосец, коллективный разум показывал Козьи Наки, но ты решил, как старая муха, пробить оконное стекло головой. И вот потомок АматераСу скажи мне на хуа весь этот движ -миж было делать? Не, ну если ты камикадзе, то конечно. Правда есть менее изощерённые способы уйти из жизни, чем тот, что ты выбрал. Ладно, выдохни. В итоге ты пришёл к пониманию, что твоя ббж женщина с низкой социальной ответственностью и это её судьба. Б.яди сэр!!!

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Она ведь думает, что тут же за ней выстроится очередь из шейхов на белых ишаках. Ахахахахаха. Только чтобы поюзать и не более того.

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

возможный камбэк с попыткой перепрошивки БЖ

Сообщение НовичОк » 15.08.18 15:40

Ишимура писал(а):
08.08.18 11:40
а может она с момента встреч постоянно трахалась с другими, но не палилась
НЕ спеши разводиться.
Нужно сесть с роднулечкой и всё по серьёзному обсудить.
Я вот уверен - она всё осознает и исправится.

Ишимура
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 23.07.18 13:11
Пол: М

возможный камбэк с попыткой перепрошивки БЖ

Сообщение Ишимура » 16.08.18 00:03

НовичОк писал(а):
15.08.18 15:40
НЕ спеши разводиться.
Нужно сесть с роднулечкой и всё по серьёзному обсудить.
Я вот уверен - она всё осознает и исправится.
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: понимаю сарказм, пока жду развода

Отправлено спустя 3 минуты 49 секунд:
air50 писал(а):
08.08.18 16:34

Естественно.
Она тебя считает тряпкой.

Угу....
Мужики ходят....и ПОЛУЧАЮТ от нее то,что хотят. :)
А ты сам не понимаешь своего счастья.
Тебе же секс дают без очереди,и тебе не надо за него платить дифирамбами в ее адрес,цветами,походами в ресторан и т.п.
"Что тебе еще надо,хороняка?"(С) :mrgreen:

Для нее трахнуться с левым мужиком-как 2 пальца об асфальт,никаких моральных запретов на это действие у нее в голове НЕТ....и никогда не было.
Как же больно и грустно всё это осозновать :facepalm:

Аватара пользователя
Kosmos
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 01.03.17 11:44
Откуда: РФ
Пол: М

возможный камбэк с попыткой перепрошивки БЖ

Сообщение Kosmos » 17.08.18 16:56

Автор, признайся сам себе что БОИШЬСЯ. Написать заявление это пол дела. Даже прийти в ЗАГС на сам развод(суд) это пол дела. Главное это принять, что с этим человеком у тебя ничего не будет и не может быть. У меня не было детей, но я читая твою тему-вижу самого себя, как я телепался. Внешне тоже всё было строго, а вот внутри накатывало бывало. Тоже были разговоры хорошие, писала постоянно по всяким мелочам и всё это хорошим, добрым тоном. Тоже вспоминали прошлое и т.д А всё дело в том, что она не плотно сидела не новой ветке. После(и до) развода я естественно пошел по бабам и каждый раз, когда я встречался с очередной ОЖП, меня они не цепляли. Всё дело в том, что нужно найти достойную, которая выше(по статусу), лучше, красивее чем бывшая и тогда тебя зацепит, но я теперь всех оцениваю через призму АБФ.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

возможный камбэк с попыткой перепрошивки БЖ

Сообщение Texas » 25.08.18 07:54

Ишимура писал(а):
26.07.18 11:49
Поставил супруге ультиматум если она хочет попытаться сохранить отношения, то пусть валит из квартиры
Ишимура писал(а):
26.07.18 11:49
Поняв, что дело может перерасти в военные действия, что для меня было нежелательно, я ушёл с вещами сам.
Не мужик а кремень! Стратег, полководец и завоеватель от Бога! Чингисхан, Суворов и Македонский дружно пропеллерами в земле вертятся!
Дальше не читал.

Аватара пользователя
НЛС
старейшина
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 23.07.16 23:15
Откуда: Бей флудерастов!
Пол: М

возможный камбэк с попыткой перепрошивки БЖ

Сообщение НЛС » 26.08.18 03:22

Ишимура писал(а):
08.08.18 14:32
Сам себя в тупичок загнал с этой перепрошивкой.
Автор, еще не решился сделать идее "перепрошивки" сеппуку?
Или как Франкенштейн продолжаешь творить?

Ишимура
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 23.07.18 13:11
Пол: М

возможный камбэк с попыткой перепрошивки БЖ

Сообщение Ишимура » 28.08.18 17:11

Всем привет, всё идёт своим чередом, практически не качает, событий особо нет, иногда лёгкое чувство грусти приходит, но слава богу ненадолго.
НЛС писал(а):
26.08.18 03:22
Автор, еще не решился сделать идее "перепрошивки" сеппуку?
Или как Франкенштейн продолжаешь творить?
Не вижу предпосылок от слова "совсем". Сейчас понимаю, что мозг таким образом хотел сам себя н@е6*ть. Но "время" оно монументально и неумолимо расставляет всё в голове по полочкам.

Физически прочувствовал фразу про "дохлую лошадь", т.к. в один из моментов фактически ощутил это чувство потери очень близкого человека. Очень специфическое и странное чувство, скажу вам.

Ну да ладно, двигаемся дальше, вперёд! Не унывать! :wink:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 44 гостя