возможный камбэк с попыткой перепрошивки БЖ

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Гаврош
бывалый
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 21.01.18 04:13
Пол: М

возможный камбэк с попыткой перепрошивки БЖ

Сообщение Гаврош » 26.07.18 21:48

С работы этой жена ушла или нет я не понял?

Вальдемар
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 04.05.18 16:15
Пол: М

возможный камбэк с попыткой перепрошивки БЖ

Сообщение Вальдемар » 26.07.18 21:59

У меня была и епля и слив и все бурлило и кипело. Я взял паузу в принятии решения, кортизолил, также пережил смерть и заново родился. Прошло уже полгода. Ббж смирена и тиха, заглядывает в рот, обнимает по поводу и без, но у меня сами собой расставились маячки и не получается пускать ее ближе к себе, хотя я ее продолжаю юзать.
Из стойла я вышел, и остался в псевдосемье. Живу по большей части уже для себя. Но заепись мне только последний месяц. И я сомневаюсь что ббж жизни в таких условиях хватит надолго, но по-другому, по-старому я уже не могу. Время покажет. Пробуй

Писькин_Друг
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25.07.18 20:56
Пол: М

возможный камбэк с попыткой перепрошивки БЖ

Сообщение Писькин_Друг » 26.07.18 22:09

Нуепанаврот :facepalm: как-то помню оставил ГЖ одну на недельку, подумать над своим поведением, сам уехал к родителям. Так она нашла бывшего в скотсетях. А у него ещё и ДР вот-вот. И подарила моя ненаблядная ему свой пельмень. Тот подарок принял и послал накуй :lol: через 3 недели запросилась обратно "яфсепоняла" и прочая куета. И я ее принял, и не простил. Выкурив весь АБФ за 3 с лишним года (ник забыл, пришлось регаться -^- ) знал, что это качество у неё теперь на всю жизнь. Просто пежил ее и создавал картинку счастливого аленя)) через пол года сбросил ее, при очередном закидоне. Слил очень жестко. Она потом год куи стороной обходила. Из дома мамкиного не вылазила. Дальше хз что с ней стало. Вот такой вот кАзел! И тебе автор рекомендую сыпаться да побыстрей. Камбек после Васька - это начало твоего конца! Но если сильно хочется экспериментов над собой то вперёд.

Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

возможный камбэк с попыткой перепрошивки БЖ

Сообщение Hubby2 » 27.07.18 00:32

Ишимура писал(а):
26.07.18 17:49
поменять бабскую прошивку. Если есть под рукой, дайте пожалуйста ссылки или скажите, как правильно искать их поиском?
Потому что тем, кто ситает АБФ, такая ерунда в голову не придет.
Почитай пару недель, поймешь что это сизифов труд.

Гаврош
бывалый
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 21.01.18 04:13
Пол: М

возможный камбэк с попыткой перепрошивки БЖ

Сообщение Гаврош » 27.07.18 01:47

Привет автор. Даже не знаю с чего начать. Очень странно у тебя устроен мозг. Давай с самого начала. Жена - дочь РСП,жена умна(якобы)и любила всегда мужские компании. Из этого ты почему то делаешь вывод что жена "близка к мужскому мировосприятию". С какого такого хрена ты делаешь такой вывод - непонятно. И так во всем тексте, постоянно все твои измышления просто настолько нелогичны, что диву даешься. ОЖП которые любят слоняться в мужских компаниях обычно епут в этих мужских компаниях.Вот и вся их мотивация.Причем здесь "близка к мужскому мировосприятию" я вообще не понимаю.

Смотри,уже по этим 2-м пунктам - 1) воспитывалась РСП, которая не заложила ей никакой правильной семейной модели и сама духом не знает как вести себя в полной семье,НО постоянно ей что-то советует + 2) любила мужские компании - уже можно сделать вывод,что жена твоя скорее всего с подросткового возраста скакала по куям и эту модель поведения рассматривает как нормальную.И это только информация из первого абзаца.

Дальше,жена на корпоративе находит Васька.Это говорит лишь о том,что ей изменить,как плюнуть.Выпила-дала.Очень вероятно что он был и раньше,а возможно их было много больше чем 1 за 14 лет.И тут феерия!!! Алененок узнал и взбрыкнул и поставил ультиматум.Но взблятнувшая жена даже не раскаивается,а на все ультиматумы говорит - нет.Уволиться-нет,тест ДНК - нет,контроль- да хрен тебе,свалить с квартиры - нет.Это не то что неуважение,это вообще за гранью.Получается,ты настолько ничтожество в ее глазах,что она уже давно ничего не боится.Может когда-то и боялась,но видимо настолько привыкла к безнаказанности,что ей уже на тебя насрать.

Что делаешь ты?Валишь с квартиры и идешь к ее лучшей подруге(которая живет по заветам АБФ) просить повлиять на жену.На этом форуме бытует мнение, что объяснять что-то бабе которая в режиме "бабочки",то же самое,что кошку просить не ссать мимо лотка.Пользуясь этой аналогией ты попросил кошку которая приучена к лотку объяснить другой кошке,что ссать мимо лотка нехорошо.А по сути ты просто сливал информацию про себя ее лучшей подруге.

Дальше,у тебя проскользнул термины "начальная стадия отношений" и"ранняя стадия" с Васьком. Если ты еще не понял, то Вася скорее всего твою жену уже устал епать и возможно поэтому сейчас пытается слиться. Но сегодня он устал и она грустит , а завтра снова захочет и ей будет весело. Но ты пишешь, если все у нас получится с женой, перезагрузим отношения,то измену не прощу!!!! Смешно.

Подходим к главному.Ты подумал подумал и у тебя созрел гениальный план.Перепрошить жену по канонам АБФ.То есть взять плять,которая тебя в куй не ставит и сделать из нее хорошую жену.И предпосылки к перепрошивке у тебя следующие:

1)близкие к мужскому мозги - :D
2) подруга "моет" ей мозги - :D
3) спалил на ранней стадии :D
4) страдает,что некому ходить за продуктами, чинить, денег впритык :D
5) возможно "отпустит" в своей голове Васька :D

Ну ок, даже если вся эта фантастика произойдет и опять случится видимость семьи. Как ты собираешься ее контролировать? Посадишь на цепь? Я -1,5 месяца, после того как узнал что жена мне изменяет ,на работе как на иголках сидел.Пока ее не выгнал.Каждый звонок,каждое невзятие трубки уже дискомфорт.Не говоря уже о том чтобы ее куда-то отпустить.А она у меня просто затихарилась и зашифровалась.И то,я жалею что сразу не дал ей пинка под сраку.Что будешь делать?Худеть дальше?уже 15 скинул,сколько там у тебя осталось?

Теперь ты понимаешь,что прочитав твой стартопик,люди просто разводят руками?Ты из всей ситуации сделал неправильные выводы.Составил себе в голове картинку,максимально комфортную для себя.Не принял ситуацию такой какой она есть на самом деле.Твоя жена должна была головой об пол биться каждый день по 3 часа,чтобы ты ей хотя бы надежду дал,а она даже пальцем не пошевелила.

Теперь о серьезном. Сделай тест ДНК. Хватит уже думать что ты управляешь ситуацией и что жена даст тебе на него деньги. Ты для жены ничтожество судя по ее поведению. То что она сразу не возмутилась и не согласилась на тест тревожный звонок. Я надеюсь что дети все же твои,но для этого надо поднять жопу и сделать тест, самому.
C подругой завязывай.Никакой больше информации.Это ее подруга,не твоя.С женой тоже,не надо с ней разговаривать,занимайся детьми если дают.Нет у тебя семьи.

Вальдемар
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 04.05.18 16:15
Пол: М

возможный камбэк с попыткой перепрошивки БЖ

Сообщение Вальдемар » 27.07.18 07:51

Чет пропустил про раскаяние. Если даже с работы не ушла, то беру свои слова обратно. Она должна выстрадать твое возвращение

Anonimno3
посвященный
Сообщения: 8814
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

возможный камбэк с попыткой перепрошивки БЖ

Сообщение Anonimno3 » 27.07.18 08:05

Ишимура писал(а):
26.07.18 11:49
В этот момент я планирую начать с ней беседы о "некорректности заложенного мировосприятия" и постепенно заносить принципы АБФ в её голову. Возможно, дам почитать Новоселова и буду смотреть на её реакцию поведение. Если увижу сдвиги в нужную сторону, то буду продолжать, если нет, или увижу обратную реакцию, или, вдруг, мне надоест, то пойму, что попытка не удалась и отпущу ситуацию.
Пройдено, доказано, ни одного случая опровержения - ПРОШИВКА БАБЫ НА ВСЮ ЖИЗНЬ! Изменить невозможно.
Она останется такой какой она есть. Все ее модели поведения будут ровно такими какие они есть. В рамках себя она конечно, как любая баба держать может при определенных условиях и собственном в этом интересе, но ты ничего не изменишь, даже не надейся. Ты просто размениваешь свою жизнь на как тебе кажется простой выбор "здесь и сейчас". Это грабли - и ничего иного.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

возможный камбэк с попыткой перепрошивки БЖ

Сообщение skif150763 » 27.07.18 08:17

Гаврош,
Люто плюсуюсь, что Гаврош написал. Но у сенсея Ишимуры ситуация "уникальная" и ему удастся перепрошить негодную ОЖП.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

возможный камбэк с попыткой перепрошивки БЖ

Сообщение Лана00 » 27.07.18 08:35

Mondras писал(а):
26.07.18 14:03
Ишимура, она подаст на алики (для тебя отдельно пишу: для этого не нужно даже разводиться), ты решишь оспорить отцовство. Скажем так она не будет ходить и жто растянется на год-два (неявка, ее биллютень, болезнь детей на дату суда и ты.пы), а ты платишь. Потом таки суд обяжет - вынесет решение. Там назначат дату - она не придет и так многие лета, а алики (алименты) ты и дальше платишь. Потом рас и к примеру ты не отец, алики тебе никто не вернет. Более того, к примеру она приведет 38 подружек, которые будут в одну глотку утверждать, что ты знал жо рождения ребетенков этот факт и добровольно согдасился с отцовством, и ты как верблюд платишь дальше т доказываешь, что это не так. А там за нервяком ты и отойти в мир вечных каникул можешь. Так понятно?
Так он сейчас его сделает этот ДНК тест и всё, не сможет она на алименты подать, если дети не от автора. Точнее, подать то сможет (но зачем, зная, что есть тест), но он сразу в суд принесет тест и всё.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

возможный камбэк с попыткой перепрошивки БЖ

Сообщение Mondras » 27.07.18 08:43

Лана00, как все просто. Принес в суд и айда? А суд вот так сразу глянет на поперку и готово? Сами так пробовали. У меня есть опыт судов. Не большой - всего 1но дело, быстро прошло, каких-то семь лет :) . Не по такой теме, но это вам так для понимания простоты. Суд - это не передача "час суда" :)

Отправлено спустя 6 минут 59 секунд:
skif150763, камрад ты же знаешь я редко бываю категоричен. Так вот касательно данной темы - автор (не смотря на японский ник) тупо сцыт. И я его понимаю. И то что ее не перепрошить, он отлично знает. Она может подстроиться при наличае у него твердой воли и его значимости (яиц), но у автора эти добродетели отсуствуют. Как только он взбрыкнет, она его тупо сцанной тряпкой погонит по стенам, потому что у нее есть яйца. Он выдвинул ультиматумы, а она его послала накуй - вот и вся перепрошивка. Она его перепрошьет, она будет приходить домой, а он с тазиком теплой воды в руках будет ее встречать.
Что-то сегодня я не толерантен ни разу (видимо знак зодиака виноват) :D . Но сути это не меняет. Было бы смешно, если бы не было грустно. Поэтому я и интересовался размером пиджака.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

возможный камбэк с попыткой перепрошивки БЖ

Сообщение Pacan4ik » 27.07.18 09:01

Прошить непрошиваемое

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

возможный камбэк с попыткой перепрошивки БЖ

Сообщение skif150763 » 27.07.18 09:02

Mondras,
Даров друже Мондрас. Рад тебя видеть на экране РЛС. По семье тебя в сообщении отправил. Рад, что у тебя доня поступила. Удачи и всех благ тебе и твоим близким. Средний ребёнок (дочка) с мужем и младшим сыном рвут на Кавказ . На 10 дней экспроприируют авто. Собираются отправится в Лермонтов к моеиу брательнику, чтобы подняться на Бештау, а потом в в Черкесск к родственникам. Там рукой подать до Домбая. Очень жаль, что не смогу отправиться с ними. Работа, куда без неё. Отпуск зимой, там наверстаю (горные лыжи) Автор сорь за офтоп.
Что касаемо ситуации автора, то я уже говорил, что он пытается мочиться против ветра и его "успех по перепрошивке" -это будет видимость. Его бж просто на некоторое время будет подстраиваться под него, а потом количество топоров в его спине подскочит на порядок. Но это его жизнь. Он считает, что владеет ситуацией. Значит он будет первым на АБФ, который скажет, ну лет через пять, я перепрошил программу своей женщины. Будем посмотреть. Покупаю попкорн.

Anonimno3
посвященный
Сообщения: 8814
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

возможный камбэк с попыткой перепрошивки БЖ

Сообщение Anonimno3 » 27.07.18 09:34

skif150763 писал(а):
27.07.18 09:02
Что касаемо ситуации автора, то я уже говорил, что он пытается мочиться против ветра и его "успех по перепрошивке" -это будет видимость.
Это не против ветра, это прямо на себя. Его уже опрокинули разок, пощекотали пером, пару ударов под дых сделали. Понравилось видать. Взвыть хочет от боли.
Ну чтож, мазохисты тоже люди(только зачем они тут?).

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

возможный камбэк с попыткой перепрошивки БЖ

Сообщение Лана00 » 27.07.18 09:39

Mondras писал(а):
27.07.18 08:50
Лана00, как все просто. Принес в суд и айда? А суд вот так сразу глянет на поперку и готово? Сами так пробовали. У меня есть опыт судов. Не большой - всего 1но дело, быстро прошло, каких-то семь лет :) . Не по такой теме, но это вам так для понимания простоты. Суд - это не передача "час суда" :)
У меня тоже есть опыт судов, я юрист.
Не быстро, конечно, это всё, но с алиментами вообще какие проблемы? Очень многие ведь не платят или платят штуку в месяц, потому что показывают очень маленькую часть зп офиициальной.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

возможный камбэк с попыткой перепрошивки БЖ

Сообщение Pacan4ik » 27.07.18 09:41

Единственный сдерживающий фактор для бабы- это страх.
Животный натуральный страх.
Остальное ,типа перепрошить- это инфантильный сказ юного подростка

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

возможный камбэк с попыткой перепрошивки БЖ

Сообщение Mondras » 27.07.18 09:45

Лана00, тогда вопрос - через 5 лет, когда автор добьется правды - кто ему вернет потраченные гроши? Сумма не суть. Есть стойкое ощущение - никто. У меня вопрос - зачем доводить до этой лотереи? И главное, зачем тратить время (единственный невосполнимый ресурс). Если есть короткий путь.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

возможный камбэк с попыткой перепрошивки БЖ

Сообщение Sirozha » 27.07.18 10:06

Ишимура писал(а):
26.07.18 11:49
буду стараться обсуждать вопросы по идеальной семье
тупиковый путь ;) надо не обсуждать, а давать команды, как собаке. если не слушается и результата нет, то нах такую собаку ;) что-то обсуждать с самкой, это лишняя трата времени. не жалко потраченного времени, попробуй.

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Ишимура писал(а):
26.07.18 13:55
Там в ультиматуме много жести было
в такой ситуации нельзя пережестить. с таким настроем хрен ты что выправишь ;)

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Ишимура писал(а):
26.07.18 13:55
Как постараться перепрошить? Может кто-нибудь пытался уже - я просто не нашёл соответствующей темы
отсутствие сопутствующей информации должно натолкнуть на соответствующие мысли ;) была одна тема, как автор стал кАзлом с похуистическим отношением к своей жене (измены не было). там что-то выправилось, на этом автор и пропал. потом где-то мелькала инфа, что ничего не получилось (мной не проверенная). в общем, с такими исходными данными путь козла тебе в помощь. и не бойся пережестить ;)

Отправлено спустя 4 минуты 38 секунд:
Ишимура писал(а):
26.07.18 14:47
Да, очень большая вероятность, что это(ненависть) может случиться
а могут и бабочки начать порхать с новой силой к новому тебе ;) но это надо коренным образом поменять себя. бабы ж существа пассивные по природе. подстраиваются под сильного самца. один из ярких примеров - момент из игры престолов, где белоснежку выдали замуж за варвара :) показательный такой момент :)

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Ноябрьский писал(а):
26.07.18 15:14
Она еще ничего не предприняла для того, чтобы тебя вернуть в семью, а ты уже сам готов вернуться.
Есть такой постулат: "ОЖП должна замучиться тебя возвращать". И это пока что не твой случай.
В данный момент ты находишься в проигрышном положении - ты сам хочешь вернуться, но уже на своих условиях.
А со стороны это выглядит: "Примите меня обратно, только вот сейчас я хочу, чтобы было так!"
да, это и есть самый слабый момент в этой ситуации

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

возможный камбэк с попыткой перепрошивки БЖ

Сообщение Ужесвободен » 27.07.18 10:19

В том то и дела что в теме " Путь козла " не было измены, это важно. И как он будет жестить если , у автора план в голове "разговаривать с бабой ".
Последний раз редактировалось Ужесвободен 27.07.18 10:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

возможный камбэк с попыткой перепрошивки БЖ

Сообщение Sirozha » 27.07.18 10:19

Ноябрьский писал(а):
26.07.18 15:33
Как ты отличишь демку от правды?
я вот не понимаю, а нах отличать одно от другого? борщи варит, убирается, сосет (без гримасы отвращения на лице :) ) - какая разница, демка это или правда? :D

Отправлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Ишимура писал(а):
26.07.18 15:51
Хороший вопрос, пока надеюсь на чуйку и интуицию. Если есть какие другие способы проверить - буду рад, если поделитесь
когда бж как-то ко мне временно вернулась после разбега, то реально поймал мимолетное выражение отвращение на ее лице, когда делала мне минет ;) :D для себя вынес, что все хорошо, пока не возникает какого-то непонятного чувства напряжения, которое мне не присуще. т.е. если оно возникло, то его принесли из-вне. аларм! :D

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Ужесвободен писал(а):
27.07.18 10:19
В том то и дела что в теме " Путь козла " не было измены, это важно.
это да. но тут я тоже не понял, в каком виде была измена - переписка или сосала у васька. чисто для понимания ситуации, потому что в любом случае это уже слив.
Ужесвободен писал(а):
27.07.18 10:19
И как он будет жестить если , у автора план в голове "разговаривать с бабой ".
отож

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Ишимура писал(а):
26.07.18 16:29
Сижу вот, и думаю, а советы непосредственно по моему вопросу будут
так а каких советов ты ждешь? жена дико к тебе камбечит? слезы льет, волосы на себе рвет, бьется головой об пол - хочу жить с тобой до конца жизни? ;)

Ишимура
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 23.07.18 13:11
Пол: М

возможный камбэк с попыткой перепрошивки БЖ

Сообщение Ишимура » 27.07.18 10:36

Старый конь писал(а):
26.07.18 17:54
А в чем перепрошить? Конкретно? Что бы озвучивала идеи патриархата? Не трахалась на стороне? Целовала руку? Что?

Не озвучивала, а подчинилась им, изменение поведения, уменьшение мозговыноса, и таки да, не трахалась на стороне.

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
НовичОк писал(а):
26.07.18 20:22
Сижу в Крыму, попиваю красненькое.
Дай, думаю, на свой любимый форум зайду, почитаю, вдруг чО интересное?
Началом темы прям зачиталсО. Как к концовке дошёл - чувствую: чот не то, кабернЭ пытается выйти обратно.
Я не фпонятках, чо такое?
А внутренний голос и кабернЭ в унисон: не читай таких йэпонутых тем.
Аффтор, ты мудаГ?
Нах тебе прослойка?
Бери сразу "засорокприденьгахженатдвоедетей" и соси ему без посредников.
Не мудаГ, инфа 146%. Насчёт остального, мне ровно.

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Predator111 писал(а):
26.07.18 21:39
это говорит о том, что автор трезво оценивает конкурента

Отправлено спустя 14 минут 58 секунд:
я пытался свою перепрошить, застав в виртуальном флирте, без епли.
Результат - она соглашалась на все, почти.
Но через две недели дело менялось лишь словами
Сейчас разводимся
С разделом имущества, и там полный трэш
Вот и вся любоф
Предатор, спасибо, что поделился. Я планирую несколько месяцев наблюдать/выжидать, прежде чем принять окончательное решение жить- не жить вместе.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

возможный камбэк с попыткой перепрошивки БЖ

Сообщение Sirozha » 27.07.18 10:42

Ишимура писал(а):
26.07.18 17:23
Про васька - сложный вопрос. Как понять отпустила уже или ещё нет - не знаю. Может её вообще не отпустить, а он как-нибудь ей наберёт со скуки и полное йолоппуки. Это пока неразрешимая тема для меня
а она для всех неразрешимая ;) и раз эта мысль появилась в голове, то это уже не исправишь. простить можно, но эта мысль постоянно будет грызть. на время отпускать, затаиваться, а потом грызть с новой силой ;) это называется утрата доверия.

Ишимура
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 23.07.18 13:11
Пол: М

возможный камбэк с попыткой перепрошивки БЖ

Сообщение Ишимура » 27.07.18 10:44

Вальдемар писал(а):
26.07.18 21:59
У меня была и епля и слив и все бурлило и кипело. Я взял паузу в принятии решения, кортизолил, также пережил смерть и заново родился. Прошло уже полгода. Ббж смирена и тиха, заглядывает в рот, обнимает по поводу и без, но у меня сами собой расставились маячки и не получается пускать ее ближе к себе, хотя я ее продолжаю юзать.
Из стойла я вышел, и остался в псевдосемье. Живу по большей части уже для себя. Но заепись мне только последний месяц. И я сомневаюсь что ббж жизни в таких условиях хватит надолго, но по-другому, по-старому я уже не могу. Время покажет. Пробуй
Спасибо за историю. Семьи как прежде точно не будет, что будет, если звёзды сойдутся не знаю пока, но точно знаю чего хочу.
Отпишусь.

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Писькин_Друг писал(а):
26.07.18 22:09
Камбек после Васька - это начало твоего конца! Но если сильно хочется экспериментов над собой то вперёд.
Пока не вижу в чём начало-конца. Моя позиция, если вижу, что нет у неё изменений или они идут в худшую сторону, то всё.

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

возможный камбэк с попыткой перепрошивки БЖ

Сообщение Ужесвободен » 27.07.18 10:47

У тебя и камбека то нет, никто в ногах не ползал , слеза не лил. Ты пока мечтаешь о камбеке, хочешь потешить уязвленное самолюбие. Вот если она приползет , то я уж ее построю. Потом поймешь , что наивно это и смешно.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

возможный камбэк с попыткой перепрошивки БЖ

Сообщение Sirozha » 27.07.18 10:48

skif150763 писал(а):
27.07.18 08:17
Люто плюсуюсь, что Гаврош написал
+1

Anonimno3
посвященный
Сообщения: 8814
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

возможный камбэк с попыткой перепрошивки БЖ

Сообщение Anonimno3 » 27.07.18 10:52

Ишимура писал(а):
26.07.18 11:49
Эмоционально качало дико. Похудел килограмм на 15, практически ничего не ел.
Я так понимаю, это ты не про себя писал, а про другого человека?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 48 гостей