возможный камбэк с попыткой перепрошивки БЖ

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Ишимура
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 23.07.18 13:11
Пол: М

возможный камбэк с попыткой перепрошивки БЖ

Сообщение Ишимура » 26.07.18 15:26

Ноябрьский писал(а):
26.07.18 15:14
Автор, ты ведь все уже решил, правда?
Тебе нужно одобрение и поддержка форума в этом нелегком начинании - "перепрошивки"? Вряд ли она последует. Опыт против.
Решил. Да, поддержка и советы нужны, помощь "коллективного разума" так сказать.

По остальному не совсем так. У нас развод. Если начнутся "возвращения" с её стороны, то буду смотреть что и как, если увижу, что меняется - возможно. Если не увижу, то нет. Вместе с тем понимаю, что шансы минимальные.

Ноябрьский
бывалый
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 04.07.14 10:40

возможный камбэк с попыткой перепрошивки БЖ

Сообщение Ноябрьский » 26.07.18 15:33

Как ты отличишь демку от правды?

Apa4
любитель
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 25.02.18 11:09
Пол: М

возможный камбэк с попыткой перепрошивки БЖ

Сообщение Apa4 » 26.07.18 15:35

Автор считает свою ситуацию уникальной. Автор для себя уже всё решил, он даже в мыслях уже представляет образ перепрошитой БЖ, как он ловко всё провернул, и как все стали счастливы. Автор, все положительные изменения в твоей жене окажутся "косметическими" и временными. БЖ просто на время адаптируется к новым условиям. Но лично я за эксперименты! Дерзай. Даю 98% что выйдет фейл

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

возможный камбэк с попыткой перепрошивки БЖ

Сообщение Mondras » 26.07.18 15:37

Ты только пиши сюда. Мало ли, а вдруг.
И для статистики - размер носимого вами пиджака?

Ишимура
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 23.07.18 13:11
Пол: М

возможный камбэк с попыткой перепрошивки БЖ

Сообщение Ишимура » 26.07.18 15:49

Ноябрьский писал(а):
26.07.18 15:33
Как ты отличишь демку от правды?
Хороший вопрос, пока надеюсь на чуйку и интуицию. Если есть какие другие способы проверить - буду рад, если поделитесь

Отправлено спустя 52 секунды:
Apa4 писал(а):
26.07.18 15:35
Автор считает свою ситуацию уникальной. Автор для себя уже всё решил, он даже в мыслях уже представляет образ перепрошитой БЖ, как он ловко всё провернул, и как все стали счастливы. Автор, все положительные изменения в твоей жене окажутся "косметическими" и временными. БЖ просто на время адаптируется к новым условиям. Но лично я за эксперименты! Дерзай. Даю 98% что выйдет фейл
Примерно всё так, верю в эти 2%.

Отправлено спустя 50 секунд:
Mondras писал(а):
26.07.18 15:37
Ты только пиши сюда. Мало ли, а вдруг.
И для статистики - размер носимого вами пиджака?
Писать буду. Про пиджак, можно поподробнее? Это как-то связано с деревянным макинтошом?

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

возможный камбэк с попыткой перепрошивки БЖ

Сообщение Mondras » 26.07.18 15:57

Ишимура, это для расчетов колличества топоров помещающихся в вашей спине. А то, что они полетят очередями, лично я уверен на 146% (самая высокое процентное выражение вероятности га данном ресурсе). Размером макинтоша озаботиься специально обученый человек.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

возможный камбэк с попыткой перепрошивки БЖ

Сообщение skif150763 » 26.07.18 16:14

Ишимура писал(а):
26.07.18 15:51
пока надеюсь на чуйку и интуицию.
И как такой мужчина, у которого развита чуйка, попал на АБФ? Просто ты должен понять, что сарказм, подначки и откровенный стёб- юэто желание камрадов встряхнуть тебя. Возможно ты самурай, выполняющий правила Бусидо, возможно ронин, потерявший хозяина и не совершивший обряд сеппуку. Спокоен перед лицом смерти и сочиняешь тАнка. Решил, значит решил. Аматэрасу Омиками тебе в помощь. Долг- тяжёлый как гора. Смерть- легче перышка.

Ишимура
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 23.07.18 13:11
Пол: М

возможный камбэк с попыткой перепрошивки БЖ

Сообщение Ишимура » 26.07.18 16:29

skif150763 писал(а):
26.07.18 16:14
Спокоен перед лицом смерти и сочиняешь тАнка. Решил, значит решил. Аматэрасу Омиками тебе в помощь. Долг- тяжёлый как гора. Смерть- легче перышка.
Хорошая аналогия :). Я во время дикого расколбаса, как-будто смерть пережил. Время покажет.

Сижу вот, и думаю, а советы непосредственно по моему вопросу будут?

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

возможный камбэк с попыткой перепрошивки БЖ

Сообщение Ужесвободен » 26.07.18 16:29

Ишимура писал(а):
26.07.18 11:49
Обмозговываю следующий план действий: пока продолжаю с ней дружелюбное общение, в зависимости от ситуации и русла разговора, буду стараться обсуждать вопросы по идеальной семье и т.п., у кого какие обязанности, кто должен за что отвечать. Отслеживаю, когда по ощущениям она "отпустит" в своей голове васька(пока про него много не рассказывает) и попытается скамбэчить(как я понял, как такового камбэка с её стороны не было ещё). В этот момент я планирую начать с ней беседы о "некорректности заложенного мировосприятия" и постепенно заносить принципы АБФ в её голову. Возможно, дам почитать Новоселова и буду смотреть на её реакцию поведение. Если увижу сдвиги в нужную сторону, то буду продолжать, если нет, или увижу обратную реакцию, или, вдруг, мне надоест, то пойму, что попытка не удалась и отпущу ситуацию.

Прошу помощи и советов по корректировке плана, и вообще, как это можно максимально успешно воплотить в жизнь.
Ты какой то другой АБФ читал.
Последний раз редактировалось Ужесвободен 26.07.18 16:34, всего редактировалось 2 раза.

Ноябрьский
бывалый
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 04.07.14 10:40

возможный камбэк с попыткой перепрошивки БЖ

Сообщение Ноябрьский » 26.07.18 16:33

Ишимура писал(а):
26.07.18 16:29
советы непосредственно по моему вопросу будут?
Ну что тебе советовать, если твой план - утопия изначально?
Советовать как просрать еще 5-10 лет жизни в попытке наладить то, чего уже нет?

Ишимура
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 23.07.18 13:11
Пол: М

возможный камбэк с попыткой перепрошивки БЖ

Сообщение Ишимура » 26.07.18 16:43

Ноябрьский писал(а):
26.07.18 16:33
Ну что тебе советовать, если твой план - утопия изначально?
Советовать как просрать еще 5-10 лет жизни в попытке наладить то, чего уже нет?
В моей жизни были случаи, когда удавалось сделать то, во что никто изначально не верил.

Не наладить, а строить заново. 5-10 лет - слишком много. Я думаю, всё будет ясно в течении полугода-года максимум.

Ноябрьский
бывалый
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 04.07.14 10:40

возможный камбэк с попыткой перепрошивки БЖ

Сообщение Ноябрьский » 26.07.18 16:50

Дерзай, куле. У тебя есть шансы стать первым, кто победит систему.
Только одна большая просьба - отписывайся сюда. По каждому результату. В копилку опыта.

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

возможный камбэк с попыткой перепрошивки БЖ

Сообщение Ужесвободен » 26.07.18 16:59

Автор ты действительно надеешься перепрошить бабу обсуждая с ней вопросы ?
Будешь ждать когда она отпустит в голове "Васька" Надеешься что перебесится . Да это случается после 55 лет и то не у всех , ты готов свою жизнь спустить в унитаз . твое право.
Буду следить за твоей темой.

Аватара пользователя
skeptic
любитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 23.08.17 16:23
Пол: М

возможный камбэк с попыткой перепрошивки БЖ

Сообщение skeptic » 26.07.18 17:08

Ишимура писал(а):
26.07.18 11:49
Пока я не увижу, что прошивка не начала меняться, ни о каком возврате и совместном проживании речи не будет
Даже если вам в какой-то момент покажется, что "прошивка поменялась", то скорей всего, это вам только покажется. Беда в том, что мы, люди, очень любим себя дурачить, обманывать и выдавать желаемое за действительное. А еще мы склонны искать и видеть вещи подтверждающие наши мысли и чаяния, в то время как фактам, которые им противоречат, стараемся не придавать значения или попросту игнорировать.

Практика же показывает, что в ситуации, схожей с вашей, что-то менять уже просто поздно в силу того, что измена уже произошла и стала фактом, необратимо изменившим ваше отношение к супруге. На холодную голову это проще понять, потому и рекомендуют сперва пройти САНЧАС, а потом уже трепыхаться по поводу возврата, камбека и проч. После САНЧАСА (если строго следовать рекомендациям) все встает на свои места, все становится понятным - вещи, события, люди и их мотивы. И потому чаще всего вопрос возврата к прошлому просто отпадает сам собой.

Ишимура
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 23.07.18 13:11
Пол: М

возможный камбэк с попыткой перепрошивки БЖ

Сообщение Ишимура » 26.07.18 17:08

Ноябрьский писал(а):
26.07.18 16:50
Дерзай, куле. У тебя есть шансы стать первым, кто победит систему.
Только одна большая просьба - отписывайся сюда. По каждому результату. В копилку опыта.
Скажем так, к этому есть определённые предпосылки, и я в это верю.

Отправлено спустя 4 минуты 41 секунду:
Ужесвободен писал(а):
26.07.18 16:59
Автор ты действительно надеешься перепрошить бабу обсуждая с ней вопросы ?
Будешь ждать когда она отпустит в голове "Васька".
Буду следить за твоей темой.
Может даже не обсуждая, а действуя по-другому. А может всё вместе.
Про васька - сложный вопрос. Как понять отпустила уже или ещё нет - не знаю. Может её вообще не отпустить, а он как-нибудь ей наберёт со скуки и полное йолоппуки. :mrgreen: Это пока неразрешимая тема для меня :)

Отправлено спустя 9 минут 56 секунд:
skeptic писал(а):
26.07.18 17:08
Даже если вам в какой-то момент покажется, что "прошивка поменялась", то скорей всего, это вам только покажется.

измена уже произошла и стала фактом, необратимо изменившим ваше отношение к супруге. На холодную голову это проще понять.
Время покажет. Голова холодная.

Измена поменяла моё отношение ко всем женщинам. Пока исхожу из тех предпосылок, что отразил в стартовом сообщении.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

возможный камбэк с попыткой перепрошивки БЖ

Сообщение skif150763 » 26.07.18 17:30

Ишимура писал(а):
26.07.18 16:29
Я во время дикого расколбаса, как-будто смерть пережил.
Измена женщины- это и есть смерть, только в другой ипостаси.К сожалению, мужчины могут не пережить измену женщины в прямом смысле.Тебе сказали, что ты хочешь перепрошить свою (вернее чужую уже женщину). Судя по тому, что ты писал, то ей по фиг на твои потуги. Так зачем ломать фамильный клинок о бетонный столб. Её слова, что она не хочет разводиться, множь на ноль. Ты спрашиваешь совета, как не бегать по полю с граблями, но это не здесь. Если читал форум, то очень многие пытались провести перепрошивку своих женщин. Это пустая трата времени, денег и здоровья. Говорить тебе, что это бесполезное занятие, то это именно бесполезное занятие (тебя убеждать в чём-то). Я лично не знаю или не так, я не помню, чтобы кто-то мог похвастаться удачным камбеком. Иметь раздражитель постоянно перед глазами, который не известно, что выкинет, до очередного прихода "бабочек в животе", так лучше накрыться сразу простыню и медленно ползти в направлении кладбища. Хотя, судя по твоему нику, то это что-то из компьютерных игр или что-то японское. Значит ты должен сидеть в позе лотоса и созерцать, как лепестки цветущей сакуры падают в тёмный пруд с лилиями, где играют золотистые карпы. :D Честно, я не знаю как тебе быть с твоим желанием.

Ишимура
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 23.07.18 13:11
Пол: М

возможный камбэк с попыткой перепрошивки БЖ

Сообщение Ишимура » 26.07.18 17:49

skif150763 писал(а):
26.07.18 17:30
Если читал форум, то очень многие пытались провести перепрошивку своих женщин. Это пустая трата времени, денег и здоровья.

Иметь раздражитель постоянно перед глазами, который не известно, что выкинет, до очередного прихода "бабочек в животе", так лучше накрыться сразу простыню и медленно ползти в направлении кладбища. Хотя, судя по твоему нику, то это что-то из компьютерных игр или что-то японское. Значит ты должен сидеть в позе лотоса и созерцать, как лепестки цветущей сакуры падают в тёмный пруд с лилиями, где играют золотистые карпы. :D Честно, я не знаю как тебе быть с твоим желанием.
Мне не попадались темы, где были попытки поменять бабскую прошивку. Если есть под рукой, дайте пожалуйста ссылки или скажите, как правильно искать их поиском?

В следствии изменения отношения к противоположному полу, для меня она не раздражитель, а, скорее, дивная зверушка.
Последний раз редактировалось Ишимура 26.07.18 17:50, всего редактировалось 2 раза.

Ноябрьский
бывалый
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 04.07.14 10:40

возможный камбэк с попыткой перепрошивки БЖ

Сообщение Ноябрьский » 26.07.18 17:50

Ишимура писал(а):
26.07.18 17:49
Мне не попадались темы, где были попытки поменять бабскую прошивку.
Путь "Козла". Тема закреплена в этом разделе.

Аватара пользователя
skeptic
любитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 23.08.17 16:23
Пол: М

возможный камбэк с попыткой перепрошивки БЖ

Сообщение skeptic » 26.07.18 17:53

Тема Вовчега тоже подойдет.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

возможный камбэк с попыткой перепрошивки БЖ

Сообщение Старый конь » 26.07.18 17:54

А в чем перепрошить? Конкретно? Что бы озвучивала идеи патриархата? Не трахалась на стороне? Целовала руку? Что?

Аватара пользователя
Alexander34
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22.06.18 22:24
Пол: М

возможный камбэк с попыткой перепрошивки БЖ

Сообщение Alexander34 » 26.07.18 18:01

Mondras писал(а):
26.07.18 15:57
Ишимура, это для расчетов колличества топоров помещающихся в вашей спине. А то, что они полетят очередями, лично я уверен на 146% (самая высокое процентное выражение вероятности га данном ресурсе). Размером макинтоша озаботиься специально обученый человек.
Почему именно 146%?)

Аватара пользователя
Ace Ventura
бывалый
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 05.07.16 19:02
Откуда: Восточная Сибирь
Пол: М

возможный камбэк с попыткой перепрошивки БЖ

Сообщение Ace Ventura » 26.07.18 19:22

Непонятно написал про измену и её начальный этап, что ты там нашёл? Что с васькой? Обязательно нужно слить всю инфу о василиусе его жене. Пусть словит ответный бумеранг. Ну и третье, баба попалась, баба пусть оплачивает ДНК тесты детям. О какой дальнейшей совместной жизни может быть идти речь? Только по разные стороны, опыт и практика камрадов показывает, что это самый лучший вариант. Если есть возможность сохранить хорошие отношения, вообще прекрасно. А перевоспитание, вдалбливание, перепрошивание бабы - дело неблагодарное, бесполезное и бесперспективное.

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

возможный камбэк с попыткой перепрошивки БЖ

Сообщение НовичОк » 26.07.18 20:22

Сижу в Крыму, попиваю красненькое.
Дай, думаю, на свой любимый форум зайду, почитаю, вдруг чО интересное?
Началом темы прям зачиталсО. Как к концовке дошёл - чувствую: чот не то, кабернЭ пытается выйти обратно.
Я не фпонятках, чо такое?
А внутренний голос и кабернЭ в унисон: не читай таких йэпонутых тем.
Аффтор, ты мудаГ?
Нах тебе прослойка?
Бери сразу "засорокприденьгахженатдвоедетей" и соси ему без посредников.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

возможный камбэк с попыткой перепрошивки БЖ

Сообщение Sten » 26.07.18 21:00

Ишимура, тема про камбэки большая объемная и с одним исходом

Аватара пользователя
Predator111
любитель
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 13.09.17 11:10
Пол: М

возможный камбэк с попыткой перепрошивки БЖ

Сообщение Predator111 » 26.07.18 21:24

air50 писал(а):
26.07.18 13:13
,который спокойно находит Васю в соцсетях и признает его вполне достойным мужчиной
это говорит о том, что автор трезво оценивает конкурента

Отправлено спустя 14 минут 58 секунд:
я пытался свою перепрошить, застав в виртуальном флирте, без епли.
Результат - она соглашалась на все, почти.
Но через две недели дело менялось лишь словами
Сейчас разводимся
С разделом имущества, и там полный трэш
Вот и вся любоф

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Пауль Зиберт, Толяныч и 14 гостей