возможный камбэк с попыткой перепрошивки БЖ

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

возможный камбэк с попыткой перепрошивки БЖ

Сообщение Старый конь » 27.07.18 10:55

Ишимура писал(а):
27.07.18 10:41
Не озвучивала, а подчинилась им, изменение поведения, уменьшение мозговыноса, и таки да, не трахалась на стороне.
Все равно задача не конкретная. Подчинится конечно. Не перепрошить, а пиз-дить. Мозговынос, пиз-ть. Трахается, ну тут только лаской, уговорами, объяснениями, что это не хорошо. Подарками.
Но тут определенные наклонности нужны, не просто пиз-ть, а пиз-ть с удовольствием. И мозг ей выносить с удовольствием. Что то пожалуй получится. Но не для тебя, а для ее следующего куя.
А в итоге ты получаешь тяжелою работу, не можешь расслабиться. Надзиратель, следователь, палач в одном лице. И все бесплатно, хобби. Готов?

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

возможный камбэк с попыткой перепрошивки БЖ

Сообщение Sirozha » 27.07.18 10:57

Ишимура писал(а):
27.07.18 10:47
Пока не вижу в чём начало-конца.
потому что ты не умеешь готовить баб ;) если ты простил измену, то ты для нее тряпка. а дальше в голове у самки запускаются интересные процессы. самка не хочет жить с осознанием того, что она банальная шлюха. им так неудобно. быть шлюхой - это получить порицание общества. поэтому самка в своей голове начинает строить схему, почему она не шлюха. начинает выстраивать цепочку таким образом, что это не она такая распоследняя лядь, а ее к этому вынудили обстоятельства. какие обстоятельства? муж!!! сильно толстый, сильно худой, сильно умный, слишком тупой. другими словами пилбилнеуделялвнимания. таким образом мужчину, который простил измену, начинают ненавидеть. это и называется "самка никогда не простит простившего ее измену" ;)

Ишимура
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 23.07.18 13:11
Пол: М

возможный камбэк с попыткой перепрошивки БЖ

Сообщение Ишимура » 27.07.18 11:05

Гаврош писал(а):
27.07.18 01:47
Привет автор. Даже не знаю с чего начать. Очень странно у тебя устроен мозг. Давай с самого начала. Жена - дочь РСП,жена умна(якобы)и любила всегда мужские компании.

уже можно сделать вывод,что жена твоя скорее всего с подросткового возраста скакала по куям и эту модель поведения рассматривает как нормальную.И это только информация из первого абзаца.

Дальше,жена на корпоративе находит Васька.Это говорит лишь о том,что ей изменить,как плюнуть.Выпила-дала. Это не то что неуважение,это вообще за гранью.

то измену не прощу!!!! Смешно.

Подходим к главному.Ты подумал подумал и у тебя созрел гениальный план.Перепрошить жену по канонам АБФ.То есть взять плять,которая тебя в куй не ставит и сделать из нее хорошую жену.И предпосылки к перепрошивке у тебя следующие:

1)близкие к мужскому мозги - :D
2) подруга "моет" ей мозги - :D
3) спалил на ранней стадии :D
4) страдает,что некому ходить за продуктами, чинить, денег впритык :D
5) возможно "отпустит" в своей голове Васька :D

Как ты собираешься ее контролировать? Посадишь на цепь? Я -1,5 месяца, после того как узнал что жена мне изменяет ,на работе как на иголках сидел.


Теперь о серьезном. Сделай тест ДНК. Хватит уже думать что ты управляешь ситуацией и что жена даст тебе на него деньги. Ты для жены ничтожество судя по ее поведению. То что она сразу не возмутилась и не согласилась на тест тревожный звонок. Я надеюсь что дети все же твои,но для этого надо поднять жопу и сделать тест, самому.
C подругой завязывай.
Я про её школьные студенческие похождения знаю по многим рассказам от знакомых. Ничего криминального. Однако, есть возможность перепроверить, что я и сделаю.

С васей они раньше корпоратива познакомились. В принципе грамотный вася при должной обработке может уломать практически любую.

Жёсткие ультиматумы при бабочках в животе - х.з. насколько это было верно. С одной стороны, ясно, что её гордость и бабочки на это не согласятся, но с другой стороны, она примерила их на себя и часть выполнила.

Подруга её - крутая, даст фору половине форума тут если не больше, про меня не сольёт. Вот здесь просто траст ми.

Контролировать оставлю кучу возможностей, но делать это реально не буду. Барометром будет моя чуйка, и её поведение. Параною с контролем я пережил, мне пофиг.

По отношению её ко мне - не думаю, не вижу такого, но в любом случае мониторю её повадки, жесты, мимику при встрече на все 300.

Тему про путь Казла читал, там именно ломка через колено, моя же тактика - мягко но уверенно загонять её в правильные рамки.

Anonimno3
аксакал
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

возможный камбэк с попыткой перепрошивки БЖ

Сообщение Anonimno3 » 27.07.18 11:17

Ишимура писал(а):
27.07.18 11:05
Бароиетром будет моя чуйка и её поведение.
Что, совсем чуйка спокойна сейчас, за тебя не переживает, за возможное глупое твое решение? Если спокойна как танк - дерзай, да и худеть полезно же.

Apa4
любитель
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 25.02.18 11:09
Пол: М

возможный камбэк с попыткой перепрошивки БЖ

Сообщение Apa4 » 27.07.18 11:18

Автор, можем мы узнать какие именно условия/принципы/правила Вы собираетесь выдвинуть БЖ? Как вижу я? Вы усаживаетесь вместе поудобнее, и ты начинаешь с грозным взглядом перечислять:
1.Не шпилится с Уасей
2. Никогда не врать мне
3. Всегда поднимать трубку и т.д
В случае нарушения условий какие санкции предусмотрены, уйдёшь в закат? Ладно. Но я знаю что произойдёт в ближайшие 3-6мес. Ты словишь её на лжи или ещё какой шняге. Она конечно скажет, что ты не всё так понял. И если ты не мудаг, на этом и закончишь. Разложил колоду Таро, и вижу, что автор не потратит 5 лет своей жизни, а всего пару месяцев, 146% . Если не мудаг, вот про мудага карты молчат что-то.

Ишимура
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 23.07.18 13:11
Пол: М

возможный камбэк с попыткой перепрошивки БЖ

Сообщение Ишимура » 27.07.18 11:27

Sirozha писал(а):
27.07.18 10:26
я вот не понимаю, а нах отличать одно от другого? борщи варит, убирается, сосет (без гримасы отвращения на лице :) ) - какая разница, демка это или нет

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:

это да. но тут я тоже не понял, в каком виде была измена - переписка или сосала у васька. чисто для понимания ситуации

так а каких советов ты ждешь? жена дико к тебе камбечит? слезы льет, волосы на себе рвет, бьется головой об пол - хочу жить с тобой до конца жизни? ;)
По ощущениям, действительно без разницы, но хочется, что была не демка. :)

Да, измена была, трахалась.

Советов по сабжу, видимо, не дождусь, т.к. понял, что здешний опыт сугубо отрицательный. Но некоторые мысли и комментарии по ситуации, несомненно ценны.

Пока не бьётся, но зная её характер, это будут не слёзы/сопли(эмоциональная членообразное образование, которой я не верю) а серьёзный взвешенный разговор. Если будет, конечно. :)))

Отправлено спустя 6 минут 57 секунд:
Apa4 писал(а):
27.07.18 11:18
Автор, можем мы узнать какие именно условия/принципы/правила Вы собираетесь выдвинуть?

Но я знаю что произойдёт в ближайшие 3-6мес. Ты словишь её на лжи или ещё какой шняге. Она конечно скажет, что ты не всё так понял. И если ты не мудаг, на этом и закончишь. Разложил колоду Таро, и вижу, что автор не потратит 5 лет своей жизни, а всего пару месяцев, 146% . Если не мудаг, вот про мудага карты молчат что-то.
По ультиматуму - изначально они были частью проверки. Сейчас не знаю даже, нужно ли что-то кроме днк-теста, как вариант, возможность контроля/проверки в любой момент.(там способов и техник оч.много разнообразных). Вам для понимания, пользоваться этим не буду.

Да, я так и думаю, что 3-6 месяцев, как раз тот срок, когда станет всё предельно понятно.

Anonimno3
аксакал
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

возможный камбэк с попыткой перепрошивки БЖ

Сообщение Anonimno3 » 27.07.18 11:35

Ишимура писал(а):
27.07.18 11:27
серьёзный взвешенный разговор
С бабой собрался серьезно и взвешенно говорить. Чел тебе походу просто скучно, друга вспомни какого нибудь - позвони ему, узнай как дела, перетри за жизнь.
То что положительных результатов камбэков нету, а тем более после измены - тебя не смутило ничуть. Прошивку переделать, это вообще премия Дарвина. То, что ты уже слился со своими "ультиматумами" раз - тебя так же не смущает.
Скажи одно, ради накуя тебе это надо? если баб полно, пусть и подобных твоей с новья то ловчее все и приятнее.
Какая такая зависимость у тебя от нее, что ты готов совершать такие, заранее провальные решения? Да даже если есть, неужели нечем\некем заменить?

Ишимура
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 23.07.18 13:11
Пол: М

возможный камбэк с попыткой перепрошивки БЖ

Сообщение Ишимура » 27.07.18 11:37

Старый конь писал(а):
27.07.18 10:55
Все равно задача не конкретная. Подчинится конечно. Не перепрошить, а пиз-дить. Мозговынос, пиз-ть. Трахается, ну тут только лаской, уговорами, объяснениями, что это не хорошо. Подарками.
Но тут определенные наклонности нужны, не просто пиз-ть, а пиз-ть с удовольствием. И мозг ей выносить с удовольствием. Что то пожалуй получится. Но не для тебя, а для ее следующего куя.
А в итоге ты получаешь тяжелою работу, не можешь расслабиться. Надзиратель, следователь, палач в одном лице. И все бесплатно, хобби. Готов?
Так это всё, в принципе, набор действий для любой ОЖП с которой хочешь построить семью. Отличается только тем, что с БЖ знаешь многие рычаги воздействия и мотивы поведения, принятия решений.

В любом случае, время покажет.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

возможный камбэк с попыткой перепрошивки БЖ

Сообщение Sirozha » 27.07.18 11:39

Ишимура писал(а):
27.07.18 11:27
Да, измена была, трахалась
нах оно тогда тебе нужно? :facepalm: я-то думал, на каких-то смехуечечках в переписке спалил. забей на все, что я написАл до этого.
Ишимура писал(а):
27.07.18 11:27
Пока не бьётся, но зная её характер, это будут не слёзы/сопли(эмоциональная членообразное образование, которой я не верю) а серьёзный взвешенный разговор
пойми, что с бабами разговаривать не о чем. и я не преувеличиваю ;) они ж за слова не отвечают в отличие от мужчин. им за это еплет не чистят в школьном дворе. им надо только давать команды и контролировать выполнение. все эти серьезные разговоры с самками :mrgreen: свидетельствуют лишь о неадекватности омп. причем самки человека это отлично считывают с младых ногтей.

не в ту степь тебя занесло. завязывай с этой идеей. если не веришь буковкам на экране, то канеш пройди этот путь сам. но не тяни. прямо сейчас озвучивай ей свои требования. завтра (сегодня) переезжаешь ко мне, готовишь, сосешь, убираешься, стираешь, улыбка на лице. что-то не выполняется - иди нах. скорее всего она не согласится, начнет ломаться - шлешь ее в куй и начинаешь новую жизнь. нельзя существовать в таком подвешенном состоянии, чревато проблемами со здоровьем. плюс ты теряешь время на обустройство СВОЕЙ счастливой жизни.

Аватара пользователя
Samid35
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 06.07.18 11:58
Пол: М

возможный камбэк с попыткой перепрошивки БЖ

Сообщение Samid35 » 27.07.18 11:42

Ишимура писал(а):
27.07.18 11:34
Да, измена была, трахалась.
Советов по сабжу, видимо, не дождусь,
Недавно не поленился и перечитал всю тему о камбеках. Все 60 с лишним страниц. Ни одного удачного завершения процесса. Нервы, раскаяние в мягкотелости, страдания о потерянном времени и здоровье. И все темы, почти как под копирку, как Ваша. Постоянно подтверждаемый вывод - появился Василий, пропала семья.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

возможный камбэк с попыткой перепрошивки БЖ

Сообщение Sirozha » 27.07.18 11:42

Ишимура писал(а):
27.07.18 11:05
моя же тактика - мягко но уверенно загонять её в правильные рамки
:facepalm: :D :D

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

возможный камбэк с попыткой перепрошивки БЖ

Сообщение air50 » 27.07.18 11:43

Pacan4ik писал(а):
27.07.18 09:41
Единственный сдерживающий фактор для бабы- это страх.
Животный натуральный страх.
Люто плюсуюсь.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

возможный камбэк с попыткой перепрошивки БЖ

Сообщение Sirozha » 27.07.18 11:44

Ишимура писал(а):
27.07.18 11:34
Да, я так и думаю, что 3-6 месяцев, как раз тот срок, когда станет всё предельно понятно
не тяни. хочешь? делай. и поскорее выныривай из этого зловонного болота :facepalm:

Аватара пользователя
Samid35
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 06.07.18 11:58
Пол: М

возможный камбэк с попыткой перепрошивки БЖ

Сообщение Samid35 » 27.07.18 11:48

В этой же ветке соседняя тема камрада Арчи. Пробеги глазами. Тоже в копилку.

Просто Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25.04.18 06:39
Пол: М

возможный камбэк с попыткой перепрошивки БЖ

Сообщение Просто Новичок » 27.07.18 11:49

Если получится это будет уникальный опыт. Постоянный тотальный контроль потребует немало времени и нервов, автор похоже готов на это. Лучше бы на себя эту энергию потратил, как по мне.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

возможный камбэк с попыткой перепрошивки БЖ

Сообщение Sirozha » 27.07.18 11:50

Apa4 писал(а):
27.07.18 11:18
1.Не шпилится с Уасей
сцуко, как представлю себе это, так одновременно и смешно, и противно. смешно потому, что люблю черный юмор. можно было бы снять сцену в фильме и показать, как это нелепо выглядит со стороны. противно от того, что понимаю вои самок, как мало осталось нормальных мужчин :facepalm:

п.с. американские боги, концовка первой серии, сцена на кладбище, переод лостфильм - агонь :D

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Просто Новичок писал(а):
27.07.18 11:49
Если получится это будет уникальный опыт...
...просерания времени впустую. за полгода, например, можно отложить денег и сгонять на кубу :D

Отправлено спустя 20 секунд:
Просто Новичок писал(а):
27.07.18 11:49
Лучше бы на себя эту энергию потратил, как по мне
+1

Отправлено спустя 29 секунд:
но "ап ту ю", как говорили древние индусы :D

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

возможный камбэк с попыткой перепрошивки БЖ

Сообщение Ужесвободен » 27.07.18 12:10

Разговоры серьезные. С бабой. С блядонувшей бабой. Которая и раскаивается не собирается . :facepalm:

Аватара пользователя
caries
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 31.05.18 11:19
Пол: М

возможный камбэк с попыткой перепрошивки БЖ

Сообщение caries » 27.07.18 12:14

Sirozha писал(а):
27.07.18 11:52
..просерания времени впустую.
Тем не менее, автор принял решение. Зачем пытаетесь его переубедить. Он же четко дал понять, что принял решение, двигаться в сторону "контролируемого камбека".
Ишимура писал(а):
27.07.18 11:34
Советов по сабжу, видимо, не дождусь, т.к. понял, что здешний опыт сугубо отрицательный
Ну, отрицательный результат - тоже результат, который бы я посоветовал вам учесть. Все-таки столько людей (разных по жиз.опыту, возрасту, темпераменту) получили только отрицательный результат. Вы можете конечно пойти на вумен.ру, там вам накидают миллион советов и примеров "положительного" опыта. Боюсь, он Вам не понравится и сведется к следующему - алень побольше, прощай измены, осчасливливай свою ненаглядную.
Ну и конечно, все мы считаем в глубине души себя уникальными. Нам всегда кажется, что мы учли ошибки предыдущих людей и на эти грабли никогда не наступим. Будет возможность, автор, опишите ход "эволюции" перепрошивки вашей БЖ - думаю всем будет интересно.

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

возможный камбэк с попыткой перепрошивки БЖ

Сообщение air50 » 27.07.18 12:30

Автор,если уж ты так любишь эксперименты....
Предложи ей вариант "око за око и зуб за зуб". :D
Типа,раз ты трахалась с Васей 10-20-....раз,и не считаешь ЭТО препятствием для нашей совместной дальнейшей жизни,то давай теперь и я трахнусь на нашей семейной кровати 10-20-....раз с другой шлюхой/шлюхами.
А ты в это время,пока я буду трахаться,посидишь на лавочке у подъезда или посмотришь телевизор в соседней комнате.
Тогда,типа,мы будем в равных условиях и сможем быстрее договориться о том,какая будет наша дальнейшая совместная жизнь. :D
Не хочешь попробовать такой вариант перепрошивки?

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

возможный камбэк с попыткой перепрошивки БЖ

Сообщение Старый конь » 27.07.18 12:37

Ишимура писал(а):
27.07.18 11:37
Так это всё, в принципе, набор действий для любой ОЖП с которой хочешь построить семью. Отличается только тем, что с БЖ знаешь многие рычаги воздействия и мотивы поведения, принятия решений.
Отличается тем, что эта уже пляданула. С той, с которой построить, нет.
Думаю ты вполне можешь от нее получить желаемое. Слушает, сосет, не трахается с другими дядями, на улице и в транспорте пропагандирует патриархат. На какое то время точно. При этом ты все время ее пасешь, так или иначе помнишь о прошлом. А в это время ты мог найти другую, моложе, лучше, другого цвета и веса. Или двух. Или трех. При этом заниматься своими интересными делами.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

возможный камбэк с попыткой перепрошивки БЖ

Сообщение skif150763 » 27.07.18 12:39

Ишимура писал(а):
27.07.18 11:05
что её гордость
Как только слышу слова о бабцовой гордости тянет на поржать. Ну я от себя добавлю тебе за похахатать. Если мужчина говрит, что она "гордая", то это значит ей на мужчину насрать, нассать и облевать. Он для нихуа не стоит. Как она рвалась за потрахушки с уасей. И иде была ея гордость? Пральна, в пэзде, которую она отдала уасе. так что про гордость тут не надо ля-ля. Женщина, когда не ровно дышит к мужчине, течёт от него, ей насрать на какую-то гордость. Она эту гордость засовывает глубок-глубоко. Это слово она может позволить мужу, который ей безразличен. Чин-чин.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

возможный камбэк с попыткой перепрошивки БЖ

Сообщение Gallyashik » 27.07.18 12:57

автор, прочёл я 1 и 4 страницы
по прочтению просто оставлю это тут:
Изображение

Anonimno3
аксакал
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

возможный камбэк с попыткой перепрошивки БЖ

Сообщение Anonimno3 » 27.07.18 13:01

Ишимура, послушай искренний совет.
Забудь свой "план". Если пойдешь путем, что наметил себе - легкой кровью не отделаешься, второй раз граблями тебя ударит так, что мало не покажется. Будет очень больно и обидно. Потеряешь здоровье, деньги, время.
Ты же не зря зашел на этот форум.

Ноябрьский
бывалый
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 04.07.14 10:40

возможный камбэк с попыткой перепрошивки БЖ

Сообщение Ноябрьский » 27.07.18 13:10

Sirozha писал(а):
27.07.18 10:26
я вот не понимаю, а нах отличать одно от другого? борщи варит, убирается, сосет (без гримасы отвращения на лице ) - какая разница, демка это или правда?
Одно из этого неизбежно заканчивается в более-менее непродолжительные сроки.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

возможный камбэк с попыткой перепрошивки БЖ

Сообщение Sirozha » 27.07.18 13:34

caries писал(а):
27.07.18 12:14
Зачем пытаетесь его переубедить. Он же четко дал понять, что принял решение, двигаться в сторону "контролируемого камбека"
это мне? я никогда никого ни в чем не пытаюсь переубеждать :D не люблю тратить время попусту. я лишь обоснованно высказываю свою точку зрения ;)

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Ноябрьский писал(а):
27.07.18 13:10
Одно из этого неизбежно заканчивается в более-менее непродолжительные сроки
размытая и неточная формулировка :) день-два? месяц-два? год-два? :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fuckyourbrains и 28 гостей