возможный камбэк с попыткой перепрошивки БЖ

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

возможный камбэк с попыткой перепрошивки БЖ

Сообщение trintrav » 08.02.20 07:49

Эксперимент закончился перепрошивкой топикстартера и усвоением таблетки правды

Аватара пользователя
Кожаный Хрен
бывалый
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 12.04.18 16:28
Откуда: UATE
Пол: М

возможный камбэк с попыткой перепрошивки БЖ

Сообщение Кожаный Хрен » 08.02.20 15:26

Молодец, что выплыл. Поверь, жизнь без роднульки тоже окуенна.
Сейчас ты реально свободен. Только ты еще не умеешь ей пользоваться.

Аватара пользователя
Кожаный Хрен
бывалый
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 12.04.18 16:28
Откуда: UATE
Пол: М

возможный камбэк с попыткой перепрошивки БЖ

Сообщение Кожаный Хрен » 09.02.20 18:09

Молодец, что выплыл. Поверь, жизнь без роднульки тоже окуенна.
Сейчас ты реально свободен. Только ты еще не умеешь ей пользоваться.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

возможный камбэк с попыткой перепрошивки БЖ

Сообщение skif150763 » 10.02.20 08:30

Ну наконец))). Респект.

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

возможный камбэк с попыткой перепрошивки БЖ

Сообщение Старпёр » 10.02.20 10:29

Ишимура, молодчина!
Удачи в новой жизни. Всё будет пучком! :D

Ишимура
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 23.07.18 13:11
Пол: М

возможный камбэк с попыткой перепрошивки БЖ

Сообщение Ишимура » 10.02.20 17:26

Сиржант писал(а):
08.02.20 00:01
Ишимура,
Я считаю, что Ваше медленное всплытие после развода Вы сами себе устроили. Процентов на 80. А именно, Ваши псевдодружеские посиделки с БЖ и совместные прогулки с детьми, разговоры...

Сиржант, спасибо за толковый анализ.

Несомненно, это повлияло. Но здесь другая сторона медали. Мысль о том, что дети теперь в неполноценной семье, меня просто "убивала". Поэтому, в своём состоянии выхода в открытый космос без скафандра, я старался максимальное время проводить с ними и сделать переход в новую реальность для них как можно мягче. Да и фокус смысла жизни я полностью перенёс на них. В противном случае, мог реально "двинуться" рассудком.

Побочным эффектом посиделок с бывшей, стали её пьяные откровения, которые позволили, с одной стороны, "прощупать" её возможные шаги, а с другой - окончательно развеяли мои розовые фантазии.

Я рад, что, у кого-то это получается гораздо легче. Но это изначально зависит от воспитания, базовых установок, степень иллюзии и удовлетворенности внутрисемейных отношений, плюс более-менее адекватной картины мира.

Как пример, мой сосед, который через год после меня попал в схожую ситуацию, но на все переживания у него ушло максимум месяца три.

Не знаю, конечно, как было бы в случае санчаса, может быстрее и в разы жёстче, но я морально не был готов, и не смог себя заставить пойти этим путём.

А так, конечно, я понимаю шаткость своей ситуации, поэтому буду стараться укрепить и развить своё позитивное состояние всеми способами.

Отправлено спустя 4 минуты 43 секунды:
Кожаный хрен, Скиф, Старпёр писал(а):
Мужики, спасибо за поздравления и большая благодарность, за поддержку и своевременную раздачу пи*здюлей! :D :mrgreen:

Ocherednoy
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 22.01.20 16:41
Пол: М

возможный камбэк с попыткой перепрошивки БЖ

Сообщение Ocherednoy » 18.03.20 15:23

NbuhRjirby писал(а):
28.11.19 08:36
Мы тоже про бап много чего говорим. Если бы они послушали наши разговоры!.. Или хотя бы АБФ почитали - подумали, что сборище злобных женоненавистников. Я бы не стал ориентироваться на бабские разговоры. Мы все перед другими стараемся выставить себя в лучшем свете, а партнёра - козлом. Дело в том. что в обществе мы не настоящие, играем свои роли, настоящие мы только наедине с самим собой. А что там нам душе у каждого на самом деле твориться - и не узнаешь.
У меня такая же хрень, не покидает ощущение, что моя овца колотила понты перед товарками, а я принял это за чистую монету и дополнительный стимул к ррс. И сейчас застрял в этом ощущении, и качать не перестает. Автор выплыл, поздравляю.

NbuhRjirby
бывалый
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 04.09.18 20:03
Пол: М

возможный камбэк с попыткой перепрошивки БЖ

Сообщение NbuhRjirby » 18.03.20 20:12

Ocherednoy писал(а):
18.03.20 15:23
моя овца колотила понты перед товарками, а я принял это за чистую монету
Надо смотреть не на слова, а на дела. Про развод и в мужских и в женских компания, и мужики и бабы говорят время от времени. Красуются друг перед другом.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей