2 измена жены

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Archi
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 27.07.18 08:28
Пол: М

2 измена жены

Сообщение Archi » 27.07.18 09:16

Всем привет. Я очередной олень))). Сейчас на грани развода (подал заявление сам).
Мне 39 лет, супруге 33 года. В браке около 12 лет, дружили до брака 2 года. 2 детей от данного брака (девочка 11 лет и пацан 5 лет). Семью обеспечиваю я, она сидит дома, дом мой (хорошо, что оформлен не на меня). С детьми не занимается, за дочкой смотрят бабушка с дедушкой. С сыном в основном я. Семейная атмосфера за все это время была в основном напряженной. У супруги были вечные придирки, истерики, ревность, уходила из дома(возвращалась сама) за ней не бегал. И все это сказывалось на мне и я тоже стал раздражительным, то же мог не цензурно выразиться. И все это она любила делать при детях (сам старался этого при них не делать). Начало скакать давление, настроение. Данная измена можно сказать 2 (общалась с васьком с января, он ее бывший одноклассник). Узнал о измене от ее подруги только в мае, в связи с чем дома отставил диктофон, который и вывел ее на чистую воду. Трахались все это время у меня дома, таскала ему еду на работу, даже мне этого не делала. После того как дал ей послушать записи их разговоров с васьком , начался спектакль- слезы, валянье у ног, просила простить, начала говорить, что бы подумал о детях, как они будут в неполной семье жить, что я не думаю о них.... Думал ладно поживем посмотрим (зарадидетей). Но надолго меня не хватило, она как бы быстро очухалась-бесила ее позиция-ну не человека же убила... Все это время были частые ссоры, в последний раз, даже подрались, дал ей за трещину (вывела). После чего позвонила своим родителям, начался хай-вай, винят во всем меня, что я гуляю, пью (по правде встречаюсь с друзьями 2-3 раза за 2-3 месяца, к бабам не хожу, других женщин тоже нет). В общем уехала к родителям, видеть ее не могу и не хочу. Все это время напрашивается опять вернуться, просит прощения, грозит самоубийством, просит подумать о детях, пару раз даже денег просила (типа у нее их нет сейчас). Васек ее кстати сразу же после скандала слился. Весь прикол в том, что она с ним общалась даже при мне по вацапу (говорила, что просто друг-вот алень же я). Вчера подал на развод. Дети последние 2 месяца по переменно то у нее то у меня (хотелось бы, что бы остались у меня). На счет 1 измены- была 3-4 года назад, она как бы была не физической - с ее слов, ее то же вывел с помощью про слушки. В первый раз простил, периодически конечно напоминал ей об этом. Да еще во время дружбы, у нас был период расставания то же по ее желанию (бегал за ней , как дурак (алень). Расстались на пару месяцев, потом сама вернулась- я простил.. Сейчас сам склоняюсь к разводу, не могу с ней быть рядом-бесит меня (но все же у нас дети)… Но блин играет так натурально, что она все поняла и что это больше никогда не повториться и что она теперь нитакая...

Аватара пользователя
pew-pew
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 24.07.18 08:38
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

2 измена жены

Сообщение pew-pew » 27.07.18 09:25

Забудь, нет её больше для тебя. Надо стараться детей оставить, о детях думай, а не о бабе.
Собирать базу для суда по определению места жительства детей

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

2 измена жены

Сообщение AndeRAYta » 27.07.18 09:29

Сливать надо было её сразу после первого косяка.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

2 измена жены

Сообщение Pacan4ik » 27.07.18 09:33

Как же ляди обожают ( будучи пойманными)умолять за ради детей,начать с чистого листа.
Ты о детях подумал? ©
А шлюха думала о детях,когда раздвигала ноги перед васей? :twisted:
Я бы шлюх расстреливал,высшая мера наказания. :twisted:
Хочешь трахаться с васей- не вопрос.
Разводись и вперёд,ан нет нужно мужу рога сделать,врать,изворачиваться,лукавить,-такова подлая гнилая бабская сущность.

Автор тест ДНК обязателен.
И не говори ,что дети твои копии.

Archi
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 27.07.18 08:28
Пол: М

2 измена жены

Сообщение Archi » 27.07.18 09:44

На счет ДНК думал, если они мой, то оставлять страшно их с ней. Работать сама не сможет (или зарабатывать столько). Честно все это время меня сдерживали дети, а так на фиг ее. При виде ее уже давление подскакивает. В общем жду очередной спектакль в бракоразводоном процессе. С родителями у нее тоже конфликты с ее то характером.

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Pacan4ik писал(а):
27.07.18 09:33
Как же ляди обожают ( будучи пойманными)умолять за ради детей,начать с чистого листа.
Ты о детях подумал? ©
А шлюха думала о детях,когда раздвигала ноги перед васей? :twisted:
Я бы шлюх расстреливал,высшая мера наказания. :twisted:
Хочешь трахаться с васей- не вопрос.
Разводись и вперёд,ан нет нужно мужу рога сделать,врать,изворачиваться,лукавить,-такова подлая гнилая бабская сущность.

Автор тест ДНК обязателен.
И не говори ,что дети твои копии.
Я ей уже об этом говорил, о чем тогда думала, говорит, что бес попутал (полгода путал)

Аватара пользователя
skeptic
любитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 23.08.17 16:23
Пол: М

2 измена жены

Сообщение skeptic » 27.07.18 09:49

Archi писал(а):
27.07.18 09:16
В первый раз простил, периодически конечно напоминал ей об этом
Не простили, раз напоминали. И в этот раз не простите. Только себя обманывать будете.
Лошадь сдохла, просто нужно найти силы это признать.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

2 измена жены

Сообщение Sirozha » 27.07.18 09:54

Archi писал(а):
27.07.18 09:16
Но блин играет так натурально, что она все поняла и что это больше никогда не повториться и что она теперь нитакая
ага, изменится ;)

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

2 измена жены

Сообщение Mondras » 27.07.18 09:58

А ну есши бес попутал, так это уже смягчающая причина. При твоих вводных мил человек, этих бесов путальщиков вполне себе могло быть больше, чем пальцев в твоеи организме. За дом хвалю. Что еще по полимерам? Есть варик получать зарплату 10тыров? Ей есть где жить с детьми (это на перспективу оставить детей себе). И да ДНК тебе прям вот обязателен.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

2 измена жены

Сообщение skif150763 » 27.07.18 10:10

Archi писал(а):
27.07.18 09:16
уходила из дома(возвращалась сама) за ней не бегал
Зажравшаяся и попутавшая рамсы твоя скво. Ну как же рядом банкомат, а для души уася, который её пердолит. Ты о чём думал, когда прощал её? Порченная баба. Ничего она не поняла. Она понимает, что останется с голой жопой. Ну для неё подумаешь ну поэблась, за щеку взяла, ну это же не серьёзно. Самому не стрёмно прикасаться к телу своей ббж, которую пердолил уася? да ещё детей целовала губами, державшими за щекой уасин енг. Мясо позорное. Сколько грязи могла в семью принести.

Отправлено спустя 46 секунд:
Она злится, что ты её попалил, не более того. :--f

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Дальнейшее нахождение рядом с ней- это постоянный стресс и это путь на кладбище или на больничную койку. тебе только 39 ппц и он ещё верит в её честность. Честность- это от слова честь. Оно ей не знакомо априори.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

2 измена жены

Сообщение Mondras » 27.07.18 10:13

skif150763, и заметь друг - весна прошла (весенний гон прошел), а осень еще не наступила. Толи еще будет. У меня из букв нематерные слова не складываются.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

2 измена жены

Сообщение skif150763 » 27.07.18 10:15

Mondras,
Заметь друже, это осенне обострение на подходе. Вся лядовитая сущность начинает у бабцов вылазить.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

2 измена жены

Сообщение Пшёлты » 27.07.18 10:15

Archi писал(а):
27.07.18 09:16
Начало скакать давление
Автор, землю долго собираешься топтать?

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

2 измена жены

Сообщение Ужесвободен » 27.07.18 10:45

Автор какие вопросы к форуму ?

Archi
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 27.07.18 08:28
Пол: М

2 измена жены

Сообщение Archi » 27.07.18 10:48

Mondras писал(а):
27.07.18 09:58
А ну есши бес попутал, так это уже смягчающая причина. При твоих вводных мил человек, этих бесов путальщиков вполне себе могло быть больше, чем пальцев в твоеи организме. За дом хвалю. Что еще по полимерам? Есть варик получать зарплату 10тыров? Ей есть где жить с детьми (это на перспективу оставить детей себе). И да ДНК тебе прям вот обязателен.
Да полимеров не много, авто новое и все. А так да, в принципе дома заниматься ей не чем было, все, что надо было у нее есть. Думал ей авто даже купить. Главное этому хахалю еще и в долг давала "cenzored". Зп у меня в принципе не большое (Около 40 тыров+ левые). Начитался всякой херни на на форумах о изменах. Типа в измене виноваты оба, если любишьтопростишь, зарадидетей, нихваталовнимания, онаодинока. Ппц

Аватара пользователя
tired-out Bull
любитель
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 19.01.18 13:35
Откуда: Самари́я
Пол: М

2 измена жены

Сообщение tired-out Bull » 27.07.18 10:52

Archi писал(а):
27.07.18 09:16
Вчера подал на развод
Лучше поздно, чем...,но всё равно- хорошо, это первое.
" записи их разговоров с васьком "- сделать достоянием общественности (родни, всех тех, кто будет склонять тебя смириться с блядством жены)- это второе.
ДНК тест, причём не втихомолку. Всех возмущающихся тыкать в пункт 2, с последующим направлением в нижний бюст,- это третье.
"грозит самоубийством" - ни в коем случае не чинить ей козней в этом деле,- это четвёртое.
И,наконец, пятое- веди себя культурно и вежливо, особенно с теми, кого на дух не переносишь. Для многих это выглядит издевательством, а сделать ничего нельзя. "Жонтельмен" потому как.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

2 измена жены

Сообщение Mondras » 27.07.18 11:06

Автор я честно пока не могу коментировать твою тему, ибо отцы-создатели меня в такой бан отправят, что я в инет не смогу в принципе выйти. Но чисто по человечески прошу ради будущих поколений выплыви и ради себя. На счет наказать - я промолчу, сейчас не 90тые.

Отправлено спустя 57 секунд:
Авто в кредите? Если да, кредит поделить.

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

2 измена жены

Сообщение air50 » 27.07.18 11:17

Archi писал(а):
27.07.18 09:16
... она все поняла и что это больше никогда не повториться и что она теперь нитакая...
Гм...
Интересно,сколько десятков/сотен измен ей надо совершить,чтобы ты перестал сомневаться в том,что она- прирожденная шлюха и ничем этого не изменить?
Ты же,даже подав на развод,продолжаешь сомневаться и надеяться,что она все осознала и,прям с этого понедельника,станет образцово-показательной верной женой и заботливой матерью. :D
Очнись.
Чудес не бывает.
Твоя ББЖ,предавала/блядовала не менее чем с ТРЕМЯ Васями.
И это только то,что ты ПРОПАЛИЛ.
В реальности,умножай эту цифру ,как минимум,на 3-4.
Тебе ЭТОГО мало,чтобы понять,КТО она такая ?
И то,что она НЕ ИЗМЕНИТСЯ.....как не изменилась после 1-го предательства,после второго....после десятого....и далее-до бесконечности?
Короче,если хочешь совета,то:
1.Тест ДНК детей-ОБЯЗАТЕЛЬНО и срочно.
2.РРС.
Причем,развод-СРОЧНО,с формулировкой:"...ввиду многократных,регулярных измен,примирение абсолютно не возможно".
Чтобы не попасть под "правило 300 дней".
3.Если ББЖ не прописана в твоем доме,то ни в коем случае не пускай ее в дом.
Кстати,т.к.дом не твой,его владелец должен срочно выписать твою ББЖ из своего дома.
Отбери ключи или смени замки.
4.Ни в коем случае не пей и не ешь то,что она приготовила и даже если она рядом находится-не пей ничего и не ешь....целее будешь.
5.Физкультура+спорт+КАРЬЕРА+хобби+встречи с друзьями+походы к профессионалкам для спермослива.... на ближайшие пол-года-это твоя программа реабилитации. :D

Аватара пользователя
Жупел
старейшина
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 05.12.17 15:44
Откуда: Из тех же ворот, что и весь народ
Пол: М

2 измена жены

Сообщение Жупел » 27.07.18 11:28

Меняй замки, автор. ДНК и РРС. И на свободу с чистой совестью. Всё правильно делаешь. Разговоров с ней никаких не веди, хочешь выговориться - пиши сюда или заведи кота и объясняй ему, как он неправ. Кот и то скорее поймёт чем баба :lol:

Archi
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 27.07.18 08:28
Пол: М

2 измена жены

Сообщение Archi » 27.07.18 11:35

Заблокировал ее итак, а то достала сообщениями, кредитов нет)))...

Аватара пользователя
tired-out Bull
любитель
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 19.01.18 13:35
Откуда: Самари́я
Пол: М

2 измена жены

Сообщение tired-out Bull » 27.07.18 11:53

Archi писал(а):
27.07.18 09:16
Трахались все это время у меня дома, таскала ему еду на работу, даже мне этого не делала.
И эта паскуда ещё говорит о чём-то?

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

2 измена жены

Сообщение Pacan4ik » 27.07.18 12:10

Наивысший интеллект :)
Васю приводить домой

Отправлено спустя 54 секунды:
В режиме бабочек,баба думает звиздой.
Ей становится просто пох.
А риск лишь усиливает либидо

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

2 измена жены

Сообщение air50 » 27.07.18 12:13

Archi писал(а):
27.07.18 09:16
ее позиция-ну не человека же убила...
Угу....
Но ведь и ты ее не пожизненно в тюрьму за это сажаешь,а всего лишь разводишься с ней...и то не факт.
Вполне гуманно,КМК. :D
Кстати...
Чисто для эксперимента....
Раз она так толерантно относится к СВОИМ изменам,предложи ей вариант "око за око,зуб за зуб". :D
Типа,раз ты пол-года трахалась с Васей у нас в квартире,а до этого трахалась....ну и т.д.,посчитай ВСЕ ее измены.....и считаешь это вполне допустимым поступком,то давай теперь я буду совершенно свободно и легально приводить в квартиру девок для поебушек,а ты в это время будешь отправляться гулять или сидеть в соседней комнате.
И вот после того,как я выполню ТВОЮ норму измен(это года 1,5 по 2 раза в неделю :) ),тогда и поговорим о нашей дальнейшей совместной жизни. :D
Потому,что тогда мы будем в совершенно одинаковых условиях и договориться нам будет значительно легче. :D
Интересно,что она на это скажет.?

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

2 измена жены

Сообщение Gallyashik » 27.07.18 12:35

air50 писал(а):
27.07.18 12:13
Интересно,что она на это скажет.?
согласиться конечно. этож слова. а это баба.
вот когда приведет первую сучку на случку. будет вой. явсёнитакпоняла. ядумалатышутишь. блаблабла

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

2 измена жены

Сообщение air50 » 27.07.18 12:39

Gallyashik писал(а):
27.07.18 12:35
вот когда приведет первую сучку на случку. будет вой. явсёнитакпоняла. ядумалатышутишь. блаблабла
Дык,это же ж и хорошо.
Ибо,до баб через ГОЛОВУ/мозги довести простейшие истины не возможно.
Просто потому,что мозгов нет. :D
А вот ТАК,через задницу,им многое становится понятно....на уровне инстинктов.

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

2 измена жены

Сообщение Mister-Unknown » 27.07.18 12:46

Правильно камрады говорят - смена всех замков, ДНК тест детям, развод, дележ активов, САНЧАС, вещи ее сложить в коробки и отправить курьерской службой. Камбэк должен быть исключен АБСОЛЮТНО. Ты сам себе и детям нужен живой и здоровый. Выполнишь эту программу - со временем все наладится, сорвешься - прогноз крайне неблагоприятный.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 30 гостей