Помогите с советом и помощью

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Помогите с советом и помощью

Сообщение Aspirin » 13.08.18 21:41

Maks666 писал(а):
13.08.18 21:28
мне тут у мамы хорошо и я свободна ппц
Это говорит только о том, что ты своей синей рожей её просто задолбал.
Ты и сейчас её задалбываешь.
Дай ей немного от тебя отдышаться.

На санчас шагом марш.
Накосячишь снова - перестану советовать.

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Помогите с советом и помощью

Сообщение DimaVwoke » 13.08.18 21:56

Maks666, Попробую это бапское слово.
Делать или нет. Всё.
Я пару дней читал и смотрел, взвешивал все за и против.
Принял решения да!
Только тогда будет результат и ни как по другому!
Только твёрдое мужское да!
Или нет

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Помогите с советом и помощью

Сообщение Лана00 » 13.08.18 22:39

Золотые слова про отдышаться.
Пусть она соскучится по тебе, увидит как ты изменился, что ты не притворяешься, не навязываешься, а правда обновился. Причём не чтобы её задобрить, а ради самого себя.
И её к тебе потянет. Всё же годы вместе и дети, наверняка есть у нее чувства, которые пока подавлены из-за синьки твоей.

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Помогите с советом и помощью

Сообщение Aspirin » 13.08.18 23:13

Лана00 писал(а):
13.08.18 22:39
есть у нее чувства, которые пока подавлены из-за синьки
Именно.

Maks666
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 02.08.18 17:23
Пол: М

Помогите с советом и помощью

Сообщение Maks666 » 14.08.18 09:04

Лана00 писал(а):
13.08.18 22:39
Золотые слова про отдышаться.
Пусть она соскучится по тебе, увидит как ты изменился, что ты не притворяешься, не навязываешься, а правда обновился. Причём не чтобы её задобрить, а ради самого себя.
И её к тебе потянет. Всё же годы вместе и дети, наверняка есть у нее чувства, которые пока подавлены из-за синьки твоей.
Ну а то что она мне вчера сказала что больше меня не любит и чувство перегорели, найди себе бабу и не делай ошибок которые совершал со мной , что это?

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Помогите с советом и помощью

Сообщение Лана00 » 14.08.18 09:30

Maks666 писал(а):
14.08.18 09:04
Ну а то что она мне вчера сказала что больше меня не любит и чувство перегорели, найди себе бабу и не делай ошибок которые совершал со мной , что это?
Сейчас её чувства остыли и быть с вами желания нет. Но это не значит, что она не сможет посмотреть на вас по-другому когда вы станете другим, лучшей версией себя. Когда-то же она вас полюбила, родила детей.

В то же время вы должны быть готовы и к тому, что эта семья не восстановится. Поэтому и делайте всё что вы сейчас делаете не ради этой цели, а ради своего будущего, ради своих сыновей. Они вашими детьми останутся в любом случае.

Вас сильно качает и дергает, вам надо успокоиться, наладить размеренную (но активную) жизнь.

Maks666
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 02.08.18 17:23
Пол: М

Помогите с советом и помощью

Сообщение Maks666 » 14.08.18 18:18

Лана00 писал(а):
14.08.18 09:30
Сейчас её чувства остыли и быть с вами желания нет. Но это не значит, что она не сможет посмотреть на вас по-другому когда вы станете другим, лучшей версией себя. Когда-то же она вас полюбила, родила детей.

В то же время вы должны быть готовы и к тому, что эта семья не восстановится. Поэтому и делайте всё что вы сейчас делаете не ради этой цели, а ради своего будущего, ради своих сыновей. Они вашими детьми останутся в любом случае.

Вас сильно качает и дергает, вам надо успокоиться, наладить размеренную (но активную) жизнь.
Если честно я знаешь что подумал что она мне все это говорит , в чувстве гнева, так как с тестем сегодня разговаривал пока детей отдавал, что бы ее не видеть, он говорит как разговор с тещей и женой начинается за тебя, то сразу вспыхивает как факел типа не бесите меня и тд и тп

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Помогите с советом и помощью

Сообщение Лана00 » 14.08.18 18:46

Вот тем более. Раз гнев, то точно не нужно никакой активности в её адрес проявлять. Остынет, сама потянется к вам.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Помогите с советом и помощью

Сообщение Mondras » 14.08.18 20:44

Maks666, бабе соврать, открыть рот (с) АБФ. Ну не послушал и поступил по своему - помогло? Ты думаешь тебе тут врут? Продолжай в том же духе, нмкого не слушай. упс мы то буквы в мониторе, а у тебя ситуация унмкальная.
Короче: пропадаешь с ее радаров. Вообще. Общение только детям (хотя думаю и жтого не надо, я бы в ЧС закинул, но ты не вытянешь), спорт, курение форума, охота, рыбалка и работа. Вкусно кушаешь. Выглядишь опрятно и всегда побрит. Не сцы она все будет знать :) . За пол-года не дашь слабины - или будешь красавелой на выданье, или с ней. Запомни живешь для себя, меняешь себя - звучит дико (для тебя), но ее саму потянет к уверенному тебе (другому тебе). Санчас (исполнять до запятой) - это именно комплекс мер по ВОЗРАЩЕНИЮ.

Maks666
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 02.08.18 17:23
Пол: М

Помогите с советом и помощью

Сообщение Maks666 » 15.08.18 10:05

Mondras писал(а):
14.08.18 20:44
Maks666, бабе соврать, открыть рот (с) АБФ. Ну не послушал и поступил по своему - помогло? Ты думаешь тебе тут врут? Продолжай в том же духе, нмкого не слушай. упс мы то буквы в мониторе, а у тебя ситуация унмкальная.
Короче: пропадаешь с ее радаров. Вообще. Общение только детям (хотя думаю и жтого не надо, я бы в ЧС закинул, но ты не вытянешь), спорт, курение форума, охота, рыбалка и работа. Вкусно кушаешь. Выглядишь опрятно и всегда побрит. Не сцы она все будет знать :) . За пол-года не дашь слабины - или будешь красавелой на выданье, или с ней. Запомни живешь для себя, меняешь себя - звучит дико (для тебя), но ее саму потянет к уверенному тебе (другому тебе). Санчас (исполнять до запятой) - это именно комплекс мер по ВОЗРАЩЕНИЮ.
Как именно я должен поменяться ? Просто что бы все понятно было

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Щас хочу пока время появилось на права на мотоцикл здать, с сентября учиться пойду, а то задолбался без прав от гаишников мухомориться

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Помогите с советом и помощью

Сообщение Aspirin » 15.08.18 10:08

Maks666 писал(а):
15.08.18 10:05
Как именно я должен поменяться ?
Глазами почитай:
Mondras писал(а):
14.08.18 20:44
Короче: пропадаешь с ее радаров. Вообще. Общение только детям (хотя думаю и жтого не надо, я бы в ЧС закинул, но ты не вытянешь), спорт, курение форума, охота, рыбалка и работа. Вкусно кушаешь. Выглядишь опрятно и всегда побрит. Не сцы она все будет знать . За пол-года не дашь слабины - или будешь красавелой на выданье, или с ней. Запомни живешь для себя, меняешь себя - звучит дико (для тебя), но ее саму потянет к уверенному тебе (другому тебе). Санчас (исполнять до запятой) - это именно комплекс мер по ВОЗРАЩЕНИЮ.
Отправлено спустя 38 секунд:
Maks666 писал(а):
15.08.18 10:06
Щас хочу пока время появилось на права на мотоцикл здать, с сентября учиться пойду, а то задолбался без прав от гаишников мухомориться
Вооооот!
Делами займись.

Maks666
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 02.08.18 17:23
Пол: М

Помогите с советом и помощью

Сообщение Maks666 » 15.08.18 10:24

Ещё почитал Санчас в 10 раз, понял одну вещь, такое ощущения что и моя применяет его против меня!?!?!

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Помогите с советом и помощью

Сообщение DimaVwoke » 15.08.18 10:28

Ну смотри. Тебе же писали что делать! Права это здорово. Но. Сколько времени курсы займут? По два часа три раза в неделю? Не маловато ли? А хобби нашёл? Не охота и рыбалка это здорово... ну не каждый же день. Фотография, рисовать, резать по дереву да миллион вариантов! Это нужно. Спорт тоже важен. Я сам по городу гулял вечерами. Брал бутылку б/а чего то там и гулял. Сел на лавочку, покурил и дальше. Это когда устал физически и что бы дома не сидеть. А там и знакомые и старые и новые. Главное не говорить ни с кем о ситуации. Я морожусь, типа не ваше дело.
А вообще в санчасе все написано!

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Помогите с советом и помощью

Сообщение Aspirin » 15.08.18 10:28

Ещё раз подумаешь про неё - отписджю тебя ногами.
Сконцентрируйся на своих делах.
Пиши тут про то как санчас выполняешь.

Maks666
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 02.08.18 17:23
Пол: М

Помогите с советом и помощью

Сообщение Maks666 » 15.08.18 10:34

:D :D :D :D :D хорошо, пошёл на рынок за кедами и спортивными

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Помогите с советом и помощью

Сообщение DimaVwoke » 15.08.18 10:43

Да все против тебя. Весь мир.
Сдохни или выживи как новый человек!
Как сдохнуть ты знаешь. Делаешь даже.
Как родится заново здесь пишут.
Выбирай :twisted:
Рекомендую отзывы про санчас прочитать

Maks666
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 02.08.18 17:23
Пол: М

Помогите с советом и помощью

Сообщение Maks666 » 15.08.18 10:46

Нашёл хобби, занимаюсь детьми , по выходным, очень нравиться и они рады этому, раньше не так с ними время много проводил, ходим вместе. вчера ездил в лунопарк на аттракционы дети счастливы!

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Помогите с советом и помощью

Сообщение DimaVwoke » 15.08.18 11:06

Але але, меня слышно?
Дети это не хобби. Даже процесс не может быть хобби.
Хобби это когда приходишь домой и не тупишь в телик а садишься под музончик что то делаешь. Ну или на улице. Но Ника не дети.
Мне кажется, что это даже оскорбительно говорить, что моё хобби заниматься своими детьми.
Каждый человек в детстве или юности страдал какой-то фигнёй. Какой помнишь?

Maks666
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 02.08.18 17:23
Пол: М

Помогите с советом и помощью

Сообщение Maks666 » 15.08.18 11:20

Хз надо подумать

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Просто я за эту неделю прихожу домой гуляю вечером с собакой споласкиваюсь и меня вырубает даже ящик не смотрю

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
А так в гараже гайки с мотивом люблю заниматься и гонять по лесам, это относиться к хоби

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Помогите с советом и помощью

Сообщение Aspirin » 15.08.18 11:27

Есть же собака-рыбалка-охота?

И этта. Не вздумай с барышнями мутить.
Спалишься, поймают тебя на горячем -
или даже увидят тебя с левой бабой -
вообще у твоей жены крышку сорвёт,
и будешь ты в её глазах плядуном навсегда.
Завяжи узелком и повесь на стену.

Maks666
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 02.08.18 17:23
Пол: М

Помогите с советом и помощью

Сообщение Maks666 » 15.08.18 12:51

А если потрахать шлюху?

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
[quote=Aspirin post_id=4767859 time=1534321639 user_id=45230]
Есть же собака-рыбалка-охота?

Да это все есть, в выходные мчу на три дня на охоту с друзьями

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Помогите с советом и помощью

Сообщение Aspirin » 15.08.18 12:59

Нинада!
Ладошку трахни.

Люди по два года в армии терпят - и ты вытерпишь.

Maks666
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 02.08.18 17:23
Пол: М

Помогите с советом и помощью

Сообщение Maks666 » 15.08.18 12:59

Ребята по поводу санчас как мне быть ? Совет дайте, у меня двое детей со старшим более менее понятно, но с младшим , как быть я все равно ей буду попадаться на глаза, общения с ней только о детях и все или молчать как рыба , как мне быть дайте совет?

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Помогите с советом и помощью

Сообщение Aspirin » 15.08.18 13:03

Будь вежлив и приветлив.
В выяснения отношений не лезь.

Пусть она увидит, что ты не мудаг,
хороший отец и трезвый.

Щаз камрады добавят.

Maks666
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 02.08.18 17:23
Пол: М

Помогите с советом и помощью

Сообщение Maks666 » 15.08.18 13:34

Жду советов ребят

Отправлено спустя 19 часов 57 минут 21 секунду:
Aspirin писал(а):
15.08.18 13:03
Будь вежлив и приветлив.
В выяснения отношений не лезь.

Пусть она увидит, что ты не мудаг,
хороший отец и трезвый.

Щаз камрады добавят.

Аспирин помоги разобраться? Походу на меня х@й положила, сегодня в садик повели вместе ребёнка , отвели я с ней не общаюсь, подъехала подруга ее к садику поедешь типа на работу , моя да жду тебя, в это время я ей говорю собери ребёнка старшего , завтра беру его на охоту, на что мне было сказано что соберу сегодня, завтра мне некогда еду на корпоратив, придёшь у мамы заберёшь его, типа спросил куда пойдёте, ответ был тебя не волнует и не надо меня допрашивать, хотя потом сказала куда , но с таким психом! Я ей ты че нормально не можешь говорить что ли ? На что ответ ты можешь туда прикотить, я ей зачем мне это надо, тем более я буду на охоте! Потом разбежались и через 10 мин смс ты можешь меня отпустить , я ей куда, она из своей жизни ! На что я ответил ты по-моему уже сама ушла , я все возможное сделал что бы наладить с тобой отношения, но ты же не хочешь, я с тобой больше выяснять отношения не буду, жизнь твоя и делай что хочешь!

Отправлено спустя 4 минуты 39 секунд:
Нах@у больше не хочу с ней даже говорить не чем выбисила сегодня, ребёнка на корпаротив сука поменяла, ппц,
Ладно начался у меня санчас только вот первый день не задался , встал сегодня в 6 утра побегал поотдимался , но нарвался блин на свою, ребят мне че теперь с ребёнком из за неё не общаться вообще я короче в растеренности

Отправлено спустя 5 минут 29 секунд:
Ппц как выбесила сегодня до сих пор трясёт

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Синхрофазатрон, Yandex [Bot] и 27 гостей