Помогите с советом и помощью

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Maks666
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 02.08.18 17:23
Пол: М

Помогите с советом и помощью

Сообщение Maks666 » 02.08.18 18:52

Всем привет! Ребята ушла жена в субботу по моей вине так как начал лопать и выносить ей мозг. Лопнуло терпения и отложилась обида у меня долго копилось и вот не выдержал и пил 2 недели! Ну тема такая мне 33 ей 29 есть двое мальчиков 9 и 5 ! Я очень сильно их люблю и ее но она не любит пьяных особенно меня так как я уже года полтора уже так косячил но там доходило до рукоприкладства . И отец у неё так же поступал %.. в прошлый раз у меня получилось ее вернуть через три месяца больше года не пил но тут сорвался вновь а пьяный я дурак . Сейчас она ушла от меня и сразу заявила переделаю паспорт 10 будет готов и сразу подам на развод . Очень сильно переживаю три ночи не сплю пить завязал так как с вином вообще гон идёт капец! Я просто думал то что этот ее разговор на счёт база о разводе это только слова но по последним действием ко мне я понимаю что она реально собралась разводиться ! Но я не хочу ее терять так как очень сильно ее люблю и не переживу развода я вотчание. Знаю что нужно отвлечься от всего чем то но мысль развода меня просто сводит сума ! Хочется опять открыть бутылку но понимаю что это будет ещё хуже так как в пн ходил с ней в садик от меня несло после выходных она мне ты мне противен , не хочу тебя видеть слышать подаю на развод общаемся только о детях и не о чем больше блокирую тебя везде ты для меня ноль ! Оставила только в эл почте на вопрос кроме как не одетях отвечать не будет со мной встречи игнорирует что сводит с ума капец ! Что мне делать я не понимаю в такой жопе второй раз срок оставить ее покое не вижу по причине развод будет подан 10 числа! Хочу ее вернуть как не понимаю просто на этот раз моя значимость для неё отрицательная! Видеть ее могу только утром по дорогу встречаю ее в садик и все специально ухожу от неё так что не усугубить положение так как я ее бешу как малый ребёнок пройденный этап! В прошлый косяк а на этот раз она мне говорит что толку возвращаться тебя хватило на год люди не меняются ! Мне очень нужно понимать что мне делать с этим !? Я очень сильно ее люблю люблю детей со старшим вижусь каждый день тк он до вечера у моего дома а живет моя у мамы в 1км от моего дома! Вот сегодня привёл себя в окончательный порядок трезв решил вам написать друг ссылку кинул! И ещё услышал от своей про алименты типа ты как мне будешь платить по договоренности я ей давай встретимся и обсудим но она не хочет сказала что тогда при разводе подам тоже 10 числа ! Просто если она так поступит она много потеряет тк оф за у меня 15 к рублей . Подскажите как мне ее вернуть и есть ли шанс ? Но исходя из жизненного опыта я понимаю что шансы всегда есть я готов бороться за нее но не хочу становиться тряпкой два дня сижу на успокоительных капец как плохо

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Забыл написать завтра буду на выходных буду проводить время с детьми

Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

Помогите с советом и помощью

Сообщение Memmori » 02.08.18 19:00

Закодируйся для начала.

Maks666
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 02.08.18 17:23
Пол: М

Помогите с советом и помощью

Сообщение Maks666 » 02.08.18 19:20

Да думаю уже

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Помогите с советом и помощью

Сообщение Просто_чел » 02.08.18 19:28

Maks666 писал(а):
02.08.18 18:54
Подскажите как мне ее вернуть и есть ли шанс ?
нет.
Maks666 писал(а):
02.08.18 18:54
шансы всегда есть я готов бороться за нее но не хочу становиться тряпкой
Слазь со стакана совсем и не пропадай из поля зрения детей. С ней особо не базарь. Будешь по жизни трезвый и адекватный - сама прискачет.

Maks666
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 02.08.18 17:23
Пол: М

Помогите с советом и помощью

Сообщение Maks666 » 02.08.18 19:30

Со стакана слез но блин в душе капец че твориться

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Помогите с советом и помощью

Сообщение Aspirin » 02.08.18 19:35

Озвучь тут причины, по которым стал пить.
От безделья, или случилось что?
Давно синячишь?

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Помогите с советом и помощью

Сообщение Просто_чел » 02.08.18 19:37

Maks666 писал(а):
02.08.18 19:30
Со стакана слез
Это так ты года через 3-4 можешь сказать. Сейчас пока вызывает ухмылку.

Maks666
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 02.08.18 17:23
Пол: М

Помогите с советом и помощью

Сообщение Maks666 » 02.08.18 19:41

Причина в том что от неё не получал в течения года ни какой обратной отдачи я для неё все делаю на каждый праздник цветы подарки а мне на день рождения с утра записка с днюхой и все и как то сломался начал выпивать а тут поругались сильно две недели назад начал каждый вечер напиваться и грубить

Аватара пользователя
Kosmopolit
любитель
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 18.08.17 16:31
Пол: М

Помогите с советом и помощью

Сообщение Kosmopolit » 02.08.18 19:56

Семейные проблемы, лучше решать на трезвую голову. У меня тоже перед полным сливом БЖ было предчувствие конца семьи, понемногу дуmал лечить нервы. Оказалось, надо было это лечить по другому.

Maks666
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 02.08.18 17:23
Пол: М

Помогите с советом и помощью

Сообщение Maks666 » 02.08.18 20:00

Kosmopolit писал(а):
02.08.18 19:56
Семейные проблемы, лучше решать на трезвую голову. У меня тоже перед полным сливом БЖ было предчувствие конца семьи, понемногу дуmал лечить нервы. Оказалось, надо было это лечить по другому.
И как если не секрет!?

Отправлено спустя 7 минут 11 секунд:
Ещё ребят если вы тут такие грамотные по совету друга что не нужно делать ? что бы не наломать дров? Для того что бы для неё не стать вообще ненавистью или хотяб выйти из игнора или как то отсрочить развод?

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Помогите с советом и помощью

Сообщение Balisong » 02.08.18 20:16

Maks666 писал(а):
02.08.18 18:54
ушла жена в субботу по моей вине так как начал лопать и выносить ей мозг
Автор, не гони. Мужчины в семье, в нормальной, уютной семье, благоустроенной, с понимающей и домашней женой просто так не бухают. Что-то не так у вас там, а ты винишь исключительно себя.
Maks666 писал(а):
02.08.18 18:54
Лопнуло терпения и отложилась обида у меня долго копилось и вот не выдержал и пил 2 недели
Автор, ты мужчина, забудь слово «обида», на обиженных воду возят. В то, что устал, сорвался в штопор, могу поверить, сейчас для мужчин, к сожалению, это часто нормально. Житуха, в отличие от докладов правительства, не особо легкая. Пахать нужно много, иногда на пределе нервов и сил, чтобы семью прокормить и достойно жить. Не все женщины это понимают. Отсюда штопоры.
Maks666 писал(а):
02.08.18 18:54
там доходило до рукоприкладства
Это косяк, лучше не доводить. Так можно и на шконку залететь, а зачем?
Maks666 писал(а):
02.08.18 18:54
Сейчас она ушла от меня и сразу заявила переделаю паспорт 10 будет готов и сразу подам на развод .
Ты сейчас пьяный? Завязывай, хуже только будет. Подаст, это еще не финал, всё решаемо. Поговорите и разбёретесь. Просто не срывайся больше.
Maks666 писал(а):
02.08.18 18:54
Но я не хочу ее терять так как очень сильно ее люблю и не переживу развода я вотчание.
Будешь бухать дальше, потеряешь вообще всё. Можно еще легко коней двинуть, здоровье не железное. Тебе оно надо?
Maks666 писал(а):
02.08.18 18:54
от меня несло после выходных она мне ты мне противен , не хочу тебя видеть слышать подаю на развод общаемся только о детях и не о чем больше блокирую тебя везде ты для меня ноль !
В твоих силах изменить себя. Она права, когда долго бухаешь, начинаешь вонять, уже не только перегар, тело исторгает миазмы, организм перерабатывает всю эту дрянь токсичную и через поры выходит дерьмо. Хоть 15 раз в душ бегай и заливай себя парфюмом, всё равно вонять будешь.
Maks666 писал(а):
02.08.18 18:54
Хочу ее вернуть как не понимаю просто на этот раз моя значимость для неё отрицательная!
Да, для неё сейчас ты дерьмо. Я тебе больше скажу, ты сам для себя сейчас дерьмо. Поверь в себя, полюби себя, завязывай бухать, начни ДЛЯ СЕБЯ меняться в лучшую сторону, найди интересы новые, живи для себя и народ к тебе потянется. И уважение может вернуться за то, что , да, провалился, но нашел в себе силы вытащить самого себя из болота , как барон Мюхгаузен за волосы.
Maks666 писал(а):
02.08.18 18:54
Подскажите как мне ее вернуть и есть ли шанс ?
Шансы есть, потому что вас связывают двое детей. А она вроде не дура-баба, просто задолбалась жить с бухим идиотом. Это по-бабски, если. Она же женщина и не понимает, что у тебя там внутри бродит тяжкое.
Maks666 писал(а):
02.08.18 18:54
я готов бороться за нее но не хочу становиться тряпкой
Борись не за неё, это позиция зависимого слабака, женщины это чувствуют и еще больше теряют уважение к мужчине. Борись за себя, независимо от обстоятельств, это её гораздо больше заинтересует.
Maks666 писал(а):
02.08.18 18:54
два дня сижу на успокоительных капец как плохо
Тут все плохо, или было плохо. Мне тоже плохо, например. Но это не повод сдавать позиции и подыхать. Кушай успокоительные, но не жри алкоголь. Составь план действий и решай вопросы в соответствии с ним, или по мере поступления. Всё будет норм, проблему свою ты знаешь. Не бухай, не для неё, а в первую очередь для самого себя. Остальное будет.

Отправлено спустя 5 минут 38 секунд:
Maks666 писал(а):
02.08.18 19:41
Причина в том что от неё не получал в течения года ни какой обратной отдачи я для неё все делаю на каждый праздник цветы подарки а мне на день рождения с утра записка с днюхой и все и как то сломался начал выпивать а тут поругались сильно две недели назад начал каждый вечер напиваться и грубить
МАТ-МАТ-МАТ. Жуть какая, мужчины, мы чего мельчаем. Из-за такой фигни, из-за плоской обидки начать бухать и профигачивать детей. Я вообще днюху не праздную, не терплю этой лести, но это моё личное. Неужели можно было взять и поговорить на эту тему, выяснить причины такого поведения. Может у неё тупо денег не было, откуда знать. Автор, у тебя двое детей, а ты на жену обижаешься и в синьку ныряешь сразу на эмоциях, млин. А с чего ей после этого тебя любить и уважать, ты же как третий ребёнок для неё получаешься, балласт по сути. Голые эмоции и обидки - это бабское, автор.

Maks666
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 02.08.18 17:23
Пол: М

Помогите с советом и помощью

Сообщение Maks666 » 02.08.18 20:49

Норм так мозги вправил

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Помогите с советом и помощью

Сообщение Aspirin » 02.08.18 22:02

Я добавлю.
Если ты, автор, в свои 33 года проблемы решаешь с помощью бухла -
есть реальный для тебя шанс к 45 оказаться - выбирай:
- парализованным от инсульта и нах никому не нужным,
- в деревянном макинтоше сдохшим от инфаркта,
- на теплотрассе с корешами-хануриками.

Сейчас у тебя в жизни начнут разворачиваться разные не совсем приятные события.
Тебе нельзя пить совсем.
Иначе пропадёшь.

Так вот. Что бы не случилось у тебя с семьёй дальше -
не пей совсем ничего, даже пива, хотя бы год.
Потом сам решишь.

И регулярно пиши на форуме, что как у тебя.

Юрашкин
любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 17.08.15 11:21
Пол: М

Помогите с советом и помощью

Сообщение Юрашкин » 02.08.18 22:33

Закодируйся и отошли фотку справки. Молча.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Помогите с советом и помощью

Сообщение Лана00 » 03.08.18 08:28

Не надо возвращать, живи трезвой жизнью, заботься о детях и всё.

igorekpol
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03.08.18 15:06
Пол: М

Помогите с советом и помощью

Сообщение igorekpol » 03.08.18 15:22

Aspirin писал(а):
02.08.18 22:02
Я добавлю.
Если ты, автор, в свои 33 года проблемы решаешь с помощью бухла
есть реальный для тебя шанс к 45 оказаться - выбирай:
- парализованным от инсульта и нах никому не нужным,
- в деревянном макинтоше сдохшим от инфаркта,
- на теплотрассе с корешами-хануриками.
во-во, очень таки вероятные варианты и даже не к 45, а на 5-7 лет раньше.
бухло вообще не варик, лучше начать жить красиво, культурно и идти по карьерной лестнице, жена сама вернется..
она 100% будет за вами следить, а вам нужно только успешные шаги делать (одежда, внешний вид, телефоны, машины, дорогой парфюм)

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Помогите с советом и помощью

Сообщение Sirozha » 03.08.18 16:12

Maks666 писал(а):
02.08.18 19:30
Со стакана слез но блин в душе капец че твориться
это последствия употребления алко ;) алко - жуткий депрессант. проветрись для начала недельку, приди в адекват.

Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Лана00 писал(а):
03.08.18 08:28
Не надо возвращать, живи трезвой жизнью, заботься о детях и всё
+ к бабо. странные ощущения :D

автор, начни жить для себя, а не для жены, семьи, детей и т.д. хобби есть какие-то кроме бухачки? :D

Аватара пользователя
Говорящий с ветром
старейшина
Сообщения: 2327
Зарегистрирован: 04.12.13 11:01

Помогите с советом и помощью

Сообщение Говорящий с ветром » 03.08.18 17:35

Maks666 писал(а):
02.08.18 19:30
Со стакана слез но блин в душе капец че твориться
notdrink.ru в помощь.

Maks666
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 02.08.18 17:23
Пол: М

Помогите с советом и помощью

Сообщение Maks666 » 03.08.18 20:47

Ребят тут короче со мной все было просто делали из мухи слона с деньгами и оленем если интересно расскажу позже а не синька была мне нужна мила а снять ещё одну вещь которую я вам в предыстории не дорассказал

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Помогите с советом и помощью

Сообщение Aspirin » 03.08.18 20:52

Рассказывай, только постарайся не епашить всё в одном предложении.
Ради великого и единственного бога Одина, используй знаки препинания и абзацы!
-^-

Аватара пользователя
boBACA
бывалый
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 24.06.18 13:33
Пол: М

Помогите с советом и помощью

Сообщение boBACA » 03.08.18 20:57

Фрейр и Фрейя да помогут тебе Maks666 изложить всё связно, вещай

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Помогите с советом и помощью

Сообщение Balisong » 03.08.18 21:10

Maks666 писал(а):
03.08.18 20:47
Ребят тут короче со мной все было просто делали из мухи слона с деньгами и оленем если интересно расскажу позже а не синька была мне нужна мила а снять ещё одну вещь которую я вам в предыстории не дорассказал
Млин, я когда такое читаю - первая мысль, что автор - наркот. Автор, ты можешь чётко мысль свою изложить? Если завтра война, то мне с тобой, дураком, воевать в одной команде. Вот, как мы общий язык найдём? Или пока я буду врагов гандошить, ты в тылу планируешь вот так, слюни теряя, тёлочек сношать?.

Аватара пользователя
Smirn0v
любитель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 23.06.17 01:09
Пол: М

Помогите с советом и помощью

Сообщение Smirn0v » 03.08.18 23:19

Автор, не бухать вообще можешь?

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Помогите с советом и помощью

Сообщение Aspirin » 04.08.18 22:12

Поломали мы вопросами моцк Максу.
Всё, капец, не попадёт он в Вальхаллу... :D

ЗЫ Синька - зло.

Аватара пользователя
boBACA
бывалый
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 24.06.18 13:33
Пол: М

Помогите с советом и помощью

Сообщение boBACA » 04.08.18 22:41

Какая там Вальхалла, бро - тока в Хельхейм без вариантов :wink:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], DinAlt, Monten, Nebovruke и 26 гостей