Не получается нормальной семьи.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Apieceofbrain
любитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 08.07.18 16:48
Пол: М

Не получается нормальной семьи.

Сообщение Apieceofbrain » 07.08.18 22:50

НЛС, семью разрушила, клоуна из мня сделала выходного, предатель. в спину нож воткнет и стакан воды не подаст. вот с такими мыслями я сейчас. и чем больше она мне дряни пишет те больше убеждаюсь. неадекватщина конкретная. и сцуко васи то нет! занахера тогда себя так вести?!

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Не получается нормальной семьи.

Сообщение Mondras » 07.08.18 22:53

Apieceofbrain, вася он как суслик, ты его не видишь, а он есть (с) ДМБ. Пили тему.

Apieceofbrain
любитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 08.07.18 16:48
Пол: М

Не получается нормальной семьи.

Сообщение Apieceofbrain » 07.08.18 22:57

Mondras, я за ним наблюдаю, но уже не вижу смысла (на сей момент подтверждения васи нет). решение принято. и автору советую. яйца они ведь не только детишек делать. жаде если они сморщились до состояния фундука - их можно нащупать, было бы желание, мне форум помог за пару недель, надеюсь и камрад почитает эту свою тему и поймет что обратного ходу нет. тема была. пришлось ее слить - пропалил хистори ббж... можно эту за основу брать

Отправлено спустя 9 минут 47 секунд:
а вообще, когда ж имхо отслеживает все твои перемещения это или реально ревность, или вася, его ж надо убрать по быстрому пока ты не приехал... мрачные мысли и меня начали посещать. похер. узнаю - еще больше буду уверен в правильности решения.

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Не получается нормальной семьи.

Сообщение ensous » 07.08.18 23:13

Apieceofbrain, не дружище. Ты лучше не узнавай про васю. Раз ушёл уже. А то узнаешь - тут тебя и расплющит, и заколбасит. Оно как? Во многих знаниях - многие печали.

Apieceofbrain
любитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 08.07.18 16:48
Пол: М

Не получается нормальной семьи.

Сообщение Apieceofbrain » 07.08.18 23:19

ensous, вот я и не хочу. хотя есть пара "агентов" которые мне ее вмиг сольют, только попросить позвонить. впрочем. не буду засорять тему автора.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Не получается нормальной семьи.

Сообщение Mondras » 07.08.18 23:26

Apieceofbrain, в случае автора уася думаю имеет место быть. Ибо у него секаса нет месяцами, а дилдаки по хате не валяются. А как мы знаем - природа не знает пустоты. Если там нет автора, там есть не автор. Ты если уже свалил в зокат, не ищи. Твой бассейн картизола и так полон.

kisa
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12.07.18 18:33
Пол: Ж

Не получается нормальной семьи.

Сообщение kisa » 08.08.18 07:33

Sein писал(а):
05.08.18 18:19
Ваша жена Вас строит возможно потому что Вы не строите её. Она думает что идеальна и всё всегда делает правильно. Попробуйте денёк зеркалить ее поведение. Делать замечания по каждому ничтожнейшему поводу. Может дойдет.

А еще "мой дом моя крепость". Почему у Вас дома постоянно какие то люди?
Замуж выходила за курящего? Так нех возмущаться теперь. Знала на что шла)
Вот правильно.
" Попробуйте денёк зеркалить ее поведение."
Попробовать, а когда взбесится спросить: "Что, не нравится? А я такое каждый день терплю".

Еще можно записать потихоньку её "выступления" на диктофон. А потом, когда она будет в нормальном состоянии дать послушать. Пусть знает как она со стороны выглядит.

Отправлено спустя 17 минут 59 секунд:
nikto писал(а):
06.08.18 09:19
Квартира на 70% была куплена женой, мои 30% пусть это будет сыну. Из начально я сказал что претендовать не буду.
Напрасно.
Если уж дойдет когда-то до разрыва и развода, не надо переоформлять эту долю на сына. По крайней мере до его совершеннолетия. Доля собственности - возможность заходить в квартиру на законных основаниях. Хоть с полицией. Это возможность иметь свое слово в случае продажи и переезда. Пусть она будет его в смысле использования и проживания. А распоряжаться ей пусть он сможет, когда повзрослеет. В данный момент он не может чем-то распоряжаться, мал еще.

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Не получается нормальной семьи.

Сообщение Пакистан » 08.08.18 08:04

Автор
Ты на развод подал?

Apieceofbrain
любитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 08.07.18 16:48
Пол: М

Не получается нормальной семьи.

Сообщение Apieceofbrain » 08.08.18 09:21

kisa писал(а):
08.08.18 07:51
Попробовать, а когда взбесится спросить: "Что, не нравится? А я такое каждый день терплю".

Еще можно записать потихоньку её "выступления" на диктофон. А потом, когда она будет в нормальном состоянии дать послушать. Пусть знает как она со стороны выглядит.
Ох и херня! Киса, Вы тему то читали? Там Корона там в потолок уперлась, раздавит она ТС от такой разовой акции да еще и родственников подключит.По первому погладит его по головке и скажет, ну что ты маленький так нервничаешь? А по второму скажет ах ты с..ка еще и пишешь меня и понеслось по трубам. имхо случай уже не для лечебной практики. тока операция по отрезанию ненужного органа поможет.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Не получается нормальной семьи.

Сообщение Sirozha » 08.08.18 09:56

nikto писал(а):
06.08.18 23:12
Почитав темы на форуме, я вообще не представляю , а если жена больше зарабатывает, как ей вообще можно управлять. Крышу вынесет
лехко :D бюджет - в свои руки, и полный вперед :D

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
nikto писал(а):
06.08.18 23:34
Но поводимому это и есть суть взаимоотношений между мужчиной и женщиной
саме так ;)

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Oeloon писал(а):
07.08.18 06:13
Это не просто стервозность или плохой характер, это патология, она моральный садист. Почитайте литературу про психопатов
обычная ба-ба ;)

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
nikto писал(а):
07.08.18 13:22
Надо было сразу поставить вопрос никаких тупых смс
надо было не ставить вопрос, а закрывать этот вопрос :D ты вот даже в таких мелочах выдаешь свой ход мыслей - ты боишься принимать решения ;) ты хочешь обсудить этот бред, вместо того, чтобы озвучить "такого больше не будет, потому что МНЕ это на куй не надо" ;)

Apieceofbrain
любитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 08.07.18 16:48
Пол: М

Не получается нормальной семьи.

Сообщение Apieceofbrain » 08.08.18 10:04

Mondras писал(а):
06.08.18 11:26
Ты пока яйца не нащупаешь, тебя и будут чморить. Скоро к этой шобле еще и твое же дите добавиться. Живой пример перед глазами.
автор прислушайся к этому. две недели назад я в живую наблюдал, сижу в кафе, а за окном картина:
Жена, дочь (лет 6-7), теща, сын в коляске и папаша. Держит коляску. Дальше начинается какая-то перебранка с тещей, по губам читаю много мата с обоих сторон, папаша пытается отойти от это честной компании увозя сына в сторону, они всей гурьбой за ним, перебранка продолжается, подключается дочь! начинает пинать отца в ногу. тот отходит еще дальше. в конце концов, перепалка заканчивается - папаня с сыном в коляске стоит в стороне, штаны испачканы от кроссовок дочери...
вот это семейка да? с учетом того что у тебя еще злющие родственники тебя со стороны ребенка может ожидать таже участь. отчасти этот случай повлиял на мое решение - такой исход событий вовсе не нужен лично мне - факт. а тебе надо? запросто ведь ребенку в уши надуют.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Не получается нормальной семьи.

Сообщение Sirozha » 08.08.18 10:06

nikto писал(а):
07.08.18 13:38
Ещё давит, типо: ты должен осознать что ты не прав. Извиняйся!
по жопе ее хлопни с доброй и открытой улыбкой акулы: - ты такая забавная и глупенькая у меня :D

Аватара пользователя
Kosmopolit
любитель
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 18.08.17 16:31
Пол: М

Не получается нормальной семьи.

Сообщение Kosmopolit » 08.08.18 11:08

Привет Автор, почитал твою историю. Думою аыход у тебя есть если нет васька. На АБФ тут все расписано про баб, их повадки и ихние способы психологической войны. Читай перепрошивайся и филтруй разных экстремалов диваных.

Отправлено спустя 24 минуты 28 секунд:
Не вздумай палить бабе форум. Если спалиш у нее будут все козыря на руках.

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Не получается нормальной семьи.

Сообщение Aspirin » 08.08.18 11:54

Sirozha писал(а):
08.08.18 10:06
по жопе ее хлопни с доброй и открытой улыбкой акулы: - ты такая забавная и глупенькая у меня :D
Лааайк! :D

Аватара пользователя
Olga78
любитель
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 11.08.17 07:48
Пол: Ж

Не получается нормальной семьи.

Сообщение Olga78 » 20.08.18 11:05

nikto писал(а):
05.08.18 21:36
Страх , говорит, что придёт принц на белом коне, и покажет жене что такое настоящая жизнь , расцветёт она, а ты так дерьмом и останешься.
Ничего у нее не будет. Максимум на что она способна - это вот эта вот ваша реальность, всю созидательность и психологический комфорт которой ты наблюдаешь. А создать видимость, чтобы подколоть - это уже все умеют, там много не надо. Ей надо по всем признакам голову лечить, если это вообще лечится.
nikto писал(а):
06.08.18 15:15
Свалить сейчас конечно можно.
Но Свалю по тихому то ничему не научусь и буду вечно в ногах.
Нельзя по тихому!
Надо мне менять своё отношение к себе.
А чему вы там еще не научились? Уже и по морде получили друг от друга, и 100 способов манипуляций у вас в памяти. У вас осталось только состояние аффекта освоить, по УК привлечься и поваляться в травматологии и в дурке.
Перестать в ногах валяться - это само собой получится, как только выйдете из созависимости в голове и посмотрите на нее под другим углом с позиции своей независимости. Только игнор и равнодушие - сила с такими людьми, а любые эмоции и телодвижения по смене ролей - это давать ей рычаги, которые будут использованы против тебя же.

Аватара пользователя
Kosmos
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 01.03.17 11:44
Откуда: РФ
Пол: М

Не получается нормальной семьи.

Сообщение Kosmos » 21.08.18 13:14

Сидел и читал тему по диагонали (ответы автора). Понеслась. Автор, тебе нужно срочно переосмыслить свою жизнь, приоритеты в жизни. Прочитай книги Новоселова и трилогию Виталиса и ты поймешь, что у тебя суррогат семьи и лишь жалкое подобие на неё. Я сидел и представлял ваши, вернее ее, посиделки с родственниками и друзьями и видел как с людьми она доброжелательна, общительна, улыбчива, а как только на тебя посмотрит, так на лице появляется брезгливость, отвращение. А всё потому, что она не видит в тебе мужчину. Ты для нее мальчик, которому можно давать подзатыльники и ругать за любую провинность как школьника.
Она у вас мужик, а ты баба. Я удивляюсь, почему она тебя еще страпоном не трахнула!
Ты всегда в роли просящего, в роли оправдывающегося. Она задаёт тебе вопросы (требования, которые ты должен исполнить), а ты постоянно оправдываешься в своих поступках. В вашей "семье" есть лишь два мнения - это ее и неправильное. Срочно читай эти книги, в которых ты увидишь много нового и увидишь свои ошибки. Только не устраивай "бунт хомячка". Инверсию нужно проводить постепенно

Аватара пользователя
MARAT666
бывалый
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 14.08.18 09:01
Откуда: UFA
Пол: М

Не получается нормальной семьи.

Сообщение MARAT666 » 22.08.18 09:43

Sirozha писал(а):
06.08.18 10:39
ооооооооо, друже, до почетного звания козла ты не то, что не дотягиваешь, ты - его полная противоположность, антагонизм :D
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D Ты сделал мой день лучше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Бен Кеноби
бывалый
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 26.08.18 03:46
Откуда: Женоненавистник
Пол: М

Не получается нормальной семьи.

Сообщение Бен Кеноби » 26.08.18 16:49

Чот тема заглохла.. а как всё хорошо начиналось.. аж восемь страниц белиберды :mrgreen:
По сути ТС и не хотел той семьи, о которой так красочно расписывал. Он хотел именно под каблук: шкериться, пресмыкаться, унижаться
Видимо, программа такая изначально. Даже с РСП задушевно жил))
nicto, меняй биос себе, а не ей.. у неё нет проблем.. она ведёт себя так ИМЕННО потому, что ты такой и так ей позволяешь себя вести..
"баба сердцем чует"©®

nikto
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 29.11.17 13:26
Пол: М

Не получается нормальной семьи.

Сообщение nikto » 03.10.18 10:49

Всем привет.
Как я выше и писал, после сокращения на работе, съездил в экстримпоход на север, вернулся.
Прошло уже достаточно много времени, почитал форум, обдумал, попробовал, сделальвыводы, конечно же поменять себя в одночасье не реально, хотя цель в первую очередь изменить себя.

Как же противно читать нытьё которое я писал. Всем Вам большое спасибо за то выслушали и помогли открыть глаза.

Возможно любопытно, что сейчас происходит? Хотя что может произойти-)
Сначала я все же думал, что смогу поменять полярность в семье, занимался своими мужскими делами, не воспринимал глупые претензии жены в серьез, отшучивался, трахал ее по полной. В какой-то момент мне показалось , что это правильная дорога, по которой можно вывести семью в правильное направление.
Но это была наивность))

Бзики и заскоки жены может и стали гараздо реже, но поднялись в качестве.

Последним камнем предкновением стала смс жены.
Вводные: в компании которой я работал, случайным образом работала и работает старая подруга жены. Меня сократили в августе, и с тех пор, я пока не работаю, посвещаю время своим накопившемся делам, на которые никогда не хватало времени, занимаюсь ремонтом в своей квартиры, здоровьем, с ребёнком тоже есть дела, средства на жизнь пока есть.
Так вот, жена созвонилась с подругой и стали обсуждать вопрос нашёл ли я работу. А подруга -дура и сказала жене, что я ей будто бы говорил, что работу буду искать только после нового года.
После чего состоялась следующая переписка:
Жена написала мне смс про то что ей нашептала подруга, типо это правда? Какого хрена?

Жене я ответил, что видимо подруга епнутая коль лезет со своими выдумками В чужие дела и семью.

На что в следующем сообщении получил куча говна в свой адрес, что я не ищу работу, и типо подруга права!

Короче меня так это разозлило, послал жену в след за ее подругой в кулуарное место - в жопу.

Через два дня состоялся разговор с женой, что я не прав, что недопустимо так с ней общаться, что между нами ничего общего. Короче предлагает развод.

Развод это в любом случае проигрыш!

Конец темы.

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Не получается нормальной семьи.

Сообщение трамплин » 03.10.18 11:04

"получил куча говна в свой адрес, что я не ищу работу"

а почему после этого твоя любезная не была послана на куй? ты еще оправдываться и объясняться перед этой мандой должен? говоришь пока и кладешь трубку, на все остальные возражения ответ один: "ты мне никто, чтобы я выслушивал твой понос", всё и живешь дальше

nikto
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 29.11.17 13:26
Пол: М

Не получается нормальной семьи.

Сообщение nikto » 03.10.18 11:08

Именно так и было.

После чего состоялся последний разговор.

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Не получается нормальной семьи.

Сообщение трамплин » 03.10.18 11:12

nikto, главное, чтобы он реально был последним

nikto
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 29.11.17 13:26
Пол: М

Не получается нормальной семьи.

Сообщение nikto » 03.10.18 11:20

В зависимости как я этого захочу.

Развод это в любом случае ничего хорошего.

Откатить можно, жена на качелях, но мне зачем? Извиняться, просить прощения, оправдываться, я долпойоп , прости -))

nikto
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 29.11.17 13:26
Пол: М

Не получается нормальной семьи.

Сообщение nikto » 12.10.18 01:25

Ничего не хочу писать, обсуждать, ныть.

Но данная тема для меня как не закрытая страница жизни Nikto, ее необходимо закрыть, запечатать, замазать это дерьмо. Я не хочу думать о Nikto, не хочу видеть Nikto , я не хочу его чувствовать.
Nikto размазан, убит, испарился !
Пишу эти строки, сердце бьется на адреналине, пульсируют виски. А в голове мысль ну какого хрена.

Был и есть у неё Васек. Жена не знает, что я это знаю.

Казалось бы ну какое это имеет значение! Впереди развод. Да мы уже давно не живем как любящие супруги.

Но этот человек мне всегда твердил в лицо, что изменять будучи в браке это мерзость.

Это сильный жесткий удар, удар в спину, удар которого я не ожидал.
Да, признаюсь сам себе, я упал, упал на колено.

Как смотреть на себя в зеркало, как смотреть себе в глаза!

Nikto, задохни с...ка здесь, на этих страницах.

Ps Ненужно здесь ничего писать.

daktil
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24.07.18 08:32
Пол: Ж

Не получается нормальной семьи.

Сообщение daktil » 12.10.18 06:23

nikto писал(а):
06.08.18 09:19
вартира на 70% была куплена женой, мои 30% пусть это будет сыну
Автор, это ее единственный прокол. Ничего, ничего им не дарите, не отписывайте, не меняйте. Это ВАШЕ. Пусть выкупает, если пожелает. Вы в ее глазах урод, докажите ей это на деле. Ее хата теперь никогда не будет целой. Не нужны вам эти 30% подарите кому-нибудь из форумчан.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 43 гостя