Жена целовалась с другим. Немогу забыть.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
vergiliuse
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06.08.18 14:48
Пол: М

Жена целовалась с другим. Немогу забыть.

Сообщение vergiliuse » 06.08.18 18:16

Здравствуйте. Нужна помощь, совет или даже чье-либо мнение как дальше жить...Сразу пишу Я НЕ ТРОЛЛЬ
Нам с женой уже за 30. Ровесники. Встречались с 20 лет. Имеем двоих детей...обычная жизнь. Все бы хорошо...но была в нашей жизни одна трагедия. А именно когда мы еще встречались жена(которая была мне тогда просто девушкой) мне изменила(алкоголь и злоба как выразилась сама)....В тот день мы(супруга, я и ее подруга) шли на концерт на городскую площадь...у нас начался конфликт и я либо молчал либо отвечал на ее вопросы с обидой.На площади супруга перебрала со спиртными напитками и когда мы пошли ближе к сцене просто потерялись(шли не за руку с ней)...я искал ее около 10 минут...в голове возникла мысль помирится...как-то настроение даже поднялось...в толпе увидел ее и был в шоке....она стояла и страстно целовалась с другим. Причем этот другой свободно лез ей между ног руками(прямо в штаны) и никакого сопротивления не получал.... Я понял, что это все...сама полезла...пошла вон. И спокойно ушел домой. Дома поразмыслив я все же решил помирится и сразу же пошел к ее дому. Я все же дождался всех участников этого спектакля("верную" супругу, ее подругу и того парня) Супруга отошла с тем МЧ, а меня в сторону увела ее подруга. Дабы не было конфликта. Я видел что на прощание они ОПЯТЬ целовались...После мы пообщались с супругой и все же помирились. Уверяла, что думала я ее бросил и поэтому в приступе злобы и алкоголя так себя вела. А так же в силу того, что я за ней плохо якобы ухаживал. Так же уверяла, что секса между ними не было. Хотя в штаны свободно лез,а тут вдруг не предложил даже и продолжить.
Прошло уже около 10 лет, а я не могу забыть этот случай. И может я бы его забыл если бы еще не одно но...жена частенько мне врет(врала уже даже не знаю). Именно ее вранье и послужило началом конфликта, который привел к измене...По молодости жена рассказала, что до меня у нее было очень много парней и что вела она довольно разгульный образ жизни. Меня это ужасно бесило, со временем она сказала , что обманывала(просто хотела казаться взрослой бабенью видимо) и назвала более целомудренную цифру с теми с кем у нее было. Мало того на одном из наших свиданий(после первой нашей близости) она (даже понять не могу зачем)опять соврала сказав, что была якобы еще до нашего знакомства с ней она была изнасилована(узнал через огромное количество лет, что это было тоже вранье) ....Зачем на втором свидании(мне она тоже быстро дала) такие подробности??? У меня как тогда так и сейчас один ответ-отшить меня.Либо кто-то был, либо просто отшить....Сама уверяет не помнит зачем врала мне в этом...не верю. И такого вранья довольно таки много я нашел. Находил, общались...обещала не врать,но ..выяснялось что-то новое и все начиналось по второму кругу.
В замужестве у нее был такой период когда она вообще в стерву превратилась...я реально даже о разводе подумывал(однажды даже сказал об этом). Трепала нервы как могла. Но я не об этом...однажды во время близости я заметил, что она как-то отвергает мои ласки. Я сразу же прекратил...не знаю как это объяснить, но я почувствовал(хотите верьте, хотите нет), что она не захотела их по причине того, что у нее был мужик(другой) +еще более странным показалось, что она (перед тем как все же перестала быть стервой) разрешила мне делать те вещи в постели, которые раньше запрещала(на время правда), а потом и от них отказалась. Просто закралась мысль того, что искупает вину свою...Мои проверки ни к чему не привели(поймал в тот момент на одном вранье,но там не про измены, а так бытовуха) Проверял в течении 10 лет ее вообще часто, но не разу не ловил ее с изменами. Может и не было....как и не было доверия после такого количества вранья и тех поцелуев.
И только совсем недавно я понял, что жил не совсем правильно...я портил( реально портил) свою жизнь ревностью вместо того, чтобы любить и быть любимым. Я поднял разговор с женой по поводу ее вранья. Закончился он конфликтом и тем что она уходит от меня(уже не единожды за нашу жизнь она это говорила) После рассказал о том, что мне реально плохо из-за этой ситуации и я просто забыть это не могу...жена сразу поменялась...начала успокаивать...сказала что не понимала как сделала мне больно,думала что я это безболезненно пережил...Просила забыть все и начать жить с чистого листа,где будет любовь итд итп
Сказал, что хочу чтобы она это все на полиграфе подтвердила. Она согласилась. Сказала в любой момент готова пойти на полиграф.Но сам я не рискну туда идти....одно дело на форуме это рассказывать, другое дело смотреть в глаза другому мужику, который будет знать все о твоей жизни...
Может быть у кого-либо было что-то подобное или кто-то может помочь исходя из своего жизненного опыта.Что делать?
Я как-то читал статьи на эту тему(вумен помоему) и решил, что ситуацию можно исправить лишь тем, что начать еще интенсивнее ухаживать за женой(дарить подарки, внимание итд) но почитав пару статей на этом форуме начал понимать, что от измен и вранья это не спасет.
С одной стороны я хочу нормальных отношений с женой, с другой реально так жить нельзя...я просто порчу свою жизнь и ее.

Bumagin
любитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 14.08.17 16:56
Пол: М

Жена целовалась с другим. Немогу забыть.

Сообщение Bumagin » 06.08.18 18:37

Дети есть?

vergiliuse
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06.08.18 14:48
Пол: М

Жена целовалась с другим. Немогу забыть.

Сообщение vergiliuse » 06.08.18 18:49

Bumagin писал(а):
06.08.18 18:37
Дети есть?
Да. Двое.

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Жена целовалась с другим. Немогу забыть.

Сообщение Старпёр » 06.08.18 18:56

Автор, ты народ решил зрения лишить? На абзацы разбить простыню не судьба? Глаза кровью истекают при попытке твои букоффки читать :facepalm:

Ты что-то там про форум вуман пейсал. И долго ты там ошивался? Или тебя с развведзаданием сюда забросили? :lol:

Аватара пользователя
boBACA
бывалый
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 24.06.18 13:33
Пол: М

Жена целовалась с другим. Немогу забыть.

Сообщение boBACA » 06.08.18 19:01

vergiliuse писал(а):
06.08.18 18:16
рассказал о том, что мне реально плохо из-за этой ситуации и я просто забыть это не могу...жена сразу поменялась...
Чё?
vergiliuse писал(а):
06.08.18 18:16
Я как-то читал статьи на эту тему(вумен помоему) и решил, что ситуацию можно исправить лишь тем, что начать еще интенсивнее ухаживать за женой
А. Не, ничё. Вопрос исчерпан

vergiliuse
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06.08.18 14:48
Пол: М

Жена целовалась с другим. Немогу забыть.

Сообщение vergiliuse » 06.08.18 19:03

Старпёр писал(а):
06.08.18 18:56
Автор, ты народ решил зрения лишить? На абзацы разбить простыню не судьба? Глаза кровью истекают при попытке твои букоффки читать :facepalm:

Ты что-то там про форум вуман пейсал. И долго ты там ошивался? Или тебя с развведзаданием сюда забросили? :lol:
Как написал так написал....у меня состояние такое....не до этого.
На вумен я просто статьи читал. Не общался с ними.

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
boBACA писал(а):
06.08.18 19:01
Чё?

А. Не, ничё. Вопрос исчерпан
А что мне делать просто решил выговориться, чтобы поняла меня

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Жена целовалась с другим. Немогу забыть.

Сообщение Старпёр » 06.08.18 19:13

vergiliuse писал(а):
06.08.18 18:16
Прошло уже около 10 лет, а я не могу забыть этот случай.
vergiliuse писал(а):
06.08.18 18:16
По молодости жена рассказала, что до меня у нее было очень много парней и что вела она довольно разгульный образ жизни. Меня это ужасно бесило
vergiliuse писал(а):
06.08.18 18:16
В замужестве у нее был такой период когда она вообще в стерву превратилась...я реально даже о разводе подумывал
vergiliuse писал(а):
06.08.18 18:16
она (перед тем как все же перестала быть стервой)
vergiliuse писал(а):
06.08.18 18:16
Сказал, что хочу чтобы она это все на полиграфе подтвердила. Она согласилась. Сказала в любой момент готова пойти на полиграф.Но сам я не рискну туда идти
vergiliuse писал(а):
06.08.18 18:16
Сразу пишу Я НЕ ТРОЛЛЬ
Ты под синькой что ли сейчас накатал простыню? Состояние у него такое...
Почитай сам, что написал. 10 лет с ней прожил, бял, + 2 детей...забыть не может он. :facepalm:

Аватара пользователя
boBACA
бывалый
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 24.06.18 13:33
Пол: М

Жена целовалась с другим. Немогу забыть.

Сообщение boBACA » 06.08.18 19:15

vergiliuse, да не, я не об этом.
Т.е. ты хочешь сказать, что 10 лет назад твоя Ж с кем-то там сосалась, ты это проглотил, а теперь решил поднять вопрос и тащишь Ж на полиграф. Да чё за 3,14здец я прочитал. И эти многоточия - палишься

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Жена целовалась с другим. Немогу забыть.

Сообщение vovcheg » 06.08.18 19:21

Баба писала

Отправлено спустя 22 секунды:
Или задрот

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Жена целовалась с другим. Немогу забыть.

Сообщение Старпёр » 06.08.18 19:27


Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Жена целовалась с другим. Немогу забыть.

Сообщение Aspirin » 06.08.18 19:33

vovcheg, они теперь почти все такие.

vergiliuse
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06.08.18 14:48
Пол: М

Жена целовалась с другим. Немогу забыть.

Сообщение vergiliuse » 06.08.18 19:49

Старпёр писал(а):
06.08.18 19:13
Ты под синькой что ли сейчас накатал простыню? Состояние у него такое...
Почитай сам, что написал. 10 лет с ней прожил, бял, + 2 детей...забыть не может он. :facepalm:
Нет не под синькой...
Написал то что есть. Временами успокаиваюсь, а потом опять вспоминаю.

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
vovcheg писал(а):
06.08.18 19:21
Баба писала

Отправлено спустя 22 секунды:
Или задрот
Классная штука интернет...хамить можно всем подряд. Тут даже и смелости не надо. Правда?

Отправлено спустя 3 минуты 5 секунд:
boBACA писал(а):
06.08.18 19:15
vergiliuse, да не, я не об этом.
Т.е. ты хочешь сказать, что 10 лет назад твоя Ж с кем-то там сосалась, ты это проглотил, а теперь решил поднять вопрос и тащишь Ж на полиграф. Да чё за 3,14здец я прочитал. И эти многоточия - палишься
Меня этот вопрос всегда мучал. Просто сейчас я не знаю почему даже мне стало ещё хуже чем когда-либо.
И самое главное я понял, что надо что-то менять.

Аватара пользователя
boBACA
бывалый
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 24.06.18 13:33
Пол: М

Жена целовалась с другим. Немогу забыть.

Сообщение boBACA » 06.08.18 19:58

vergiliuse писал(а):
06.08.18 19:50
Нет не под синькой...
Написал то что есть. Временами успокаиваюсь, а потом опять вспоминаю.
Вспоминаешь что? Как 10 лет назад твоя скво сосалась, а ты смотрел?
vergiliuse писал(а):
06.08.18 19:50
Классная штука интернет...хамить можно всем подряд. Тут даже и смелости не надо. Правда?
Классная штука инет. Любую куйню можно выдать за жизть. Кстати бапский маркер - в обиженку сразу.

vergiliuse
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06.08.18 14:48
Пол: М

Жена целовалась с другим. Немогу забыть.

Сообщение vergiliuse » 06.08.18 20:04

Старпёр писал(а):
06.08.18 19:27
А зачем ты в теме пишешь? Ну раз сказка мимо проходим. Мне совет нужен лишь.

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Жена целовалась с другим. Немогу забыть.

Сообщение Aspirin » 06.08.18 20:04

vergiliuse писал(а):
06.08.18 19:53
Классная штука интернет...хамить можно всем подряд. Тут даже и смелости не надо. Правда?
Правда. Только тебе никто не хамил.

Ещё более классная штука - многоточия.
О многом говорят.

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Жена целовалась с другим. Немогу забыть.

Сообщение Старпёр » 06.08.18 20:12

vergiliuse писал(а):
06.08.18 20:04
Мне совет нужен лишь.
Раз нужен, то лови. "Ох уж эта неопределенность" (с)
Сходи на полиграф, раз уже тебя так мучало. Снимешь вопрос.
Затем к мозгоправу-психолуху, он тебе моск на место поставит. Успокоишься вцелом.
Ну а дальше уж сможешь решать - с чистого листа дальше или на свободу.

Gemini
любитель
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 24.12.17 17:06
Пол: М

Жена целовалась с другим. Немогу забыть.

Сообщение Gemini » 06.08.18 20:15

Автор, я тоже как олень бегал, когда начал в семье больше время проводить. Моя благоверная то всю жизнь жила, по кабакам гуляла, у подруг ночевала, а я вдруг опомнился. Ох как забегал! Год бегал, сам не в себе был. Много нового узнал. И даже когда от посторонних услышал, что "вон та телка (моя жена), за соседним столиком была вчера,, её хер разведёшь. Она мужа своего любит, говорит, и сразу в направлении мужского полового органа всех посылает. Не связывайся. Зря время потратишь" и прочие вещи, я все равно не мог успокоиться и меня качало. Мыслишки шальные такие типа: "она мне изменяла! 100%! Я олень! Бедный Я!", "Она трахалась со всеми подряд!", "Интересно, в каких позах она кончала на васянином члене?" Знакомо, да?
А хочешь секрет? Не поцелуйчики тебя тревожат, нет. Тебя тревожит то, что ты тряпка. Был тряпкой. Или был слишком увлечен собой. Что там у тебя было? Танки? Бухло? Картишки? Теперь вроде как пытаешься в мужика превратиться, но время то прошло 10 лет уже! 10 долбаных лет назад ты должен был показать, что ты мужик, а не сейчас бегать-скакать. Ты потом поймёшь. Я понимать стал спустя 1,5 года где то. :mrgreen:
Последний раз редактировалось Gemini 06.08.18 20:22, всего редактировалось 1 раз.

Мыша_без_сыра
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 03.07.18 18:13
Пол: Ж

Жена целовалась с другим. Немогу забыть.

Сообщение Мыша_без_сыра » 06.08.18 20:21

Что с полиграфом? Почему вы не хотите? Я плохо верю в отмазку «не хочу постороннему человеку рассказывать». Потому что вам или полиграф, или семейный психолог нужен. Это самое первое, что поможет поставить точку. Все остальное будет водить вас в заблуждение и вы будете назад возвращаться к своим мыслям. А вот детектор лжи даст вам правдивый ответ.
Теперь дальше. По поводу Того, что вам тогда ещё не жена врала. Действительно, молодые девушки довольно часто приукрашивают свою сексуальную жизнь. Обычно думают, что это мужчины своих партнёрш приумножают, но нет. Зависит от того, что в том кругу общения было модным у девушек быть опытной, рассказывать об этом подругам, и это считалось крутым. Вот и врала. То, что она вас хотела этим отшить, тк был другой-маловероятно, очень сложный вариант. Тем более так она себя выставляла «крутой». Дала быстро-так надо было поддерживать легенду, что для неё сексе-развлечение.
Потом, что у вас сейчас в жизни? Жена так же врет по мелочам каким то?

Gemini
любитель
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 24.12.17 17:06
Пол: М

Жена целовалась с другим. Немогу забыть.

Сообщение Gemini » 06.08.18 20:24

А вообще это плохо, когда твоя подруга при ссоре сразу даёт себя лапать первому встречному. Да.

Аватара пользователя
boBACA
бывалый
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 24.06.18 13:33
Пол: М

Жена целовалась с другим. Немогу забыть.

Сообщение boBACA » 06.08.18 20:43

Плять, ребят - вы серьёзно?
Пытаетесь поговорить с.. ммм, объектом, которое утверждает, что 10 лет назад случилась "в нашей жизни одна трагедия"???
И эту "трагедию" оно жевало 10 лет, а теперь - житьнеможет, давай на полиграф?

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Жена целовалась с другим. Немогу забыть.

Сообщение Иван70 » 06.08.18 21:04

автор, годный совет:
пригласи свою ОЖП на вечеринку, напейся в хлам, перецелуй всех бапп , успокойся наконец и не сношай мозг ни бабе своей, ни камрадам тут.

ensous
посвященный
Сообщения: 9893
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Жена целовалась с другим. Немогу забыть.

Сообщение ensous » 06.08.18 22:48

vergiliuse писал(а):
06.08.18 18:16
Что делать?
Закрыть дело, за истечением срока давности. И не парить мозг ни себе, ни жене, ни оператору полиграфа.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Жена целовалась с другим. Немогу забыть.

Сообщение ex » 06.08.18 23:22

Наверное, так устроен мозг мужчины - тоннами сыпать кортизол даже при давно прошедших даже только возможностях измен близкой бабы.

Это нормальный такой механизм отбора, для сохранения своих генов, масса самцов животных (львы, например) просто убивает львят от прошлого самца. И любой намек на измену это красный семафор в мозгу - эта су чка продлит не мои гены.

В наше время есть тесты днк и простая истина от абф - не считай близкой и родной себе любую бабу, мать твоих детей особенно .

если дети по тестам днк твои,
если баба трудолюбива, жизнерадостна, ухаживает за мужем и детьми, не хамит, послушна и тобою не поймана во время брака даже на флирте, то не парься - просто не считай ее близкой и родной, и тебе будет Великий пох ))

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Жена целовалась с другим. Немогу забыть.

Сообщение Старый конь » 07.08.18 00:59

Иван70 писал(а):
06.08.18 21:04
автор, годный совет:
пригласи свою ОЖП на вечеринку, напейся в хлам, перецелуй всех бапп , успокойся наконец и не сношай мозг ни бабе своей, ни камрадам тут.
:D и обязательно каждой залезь в трусы.

Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

Жена целовалась с другим. Немогу забыть.

Сообщение Hubby2 » 07.08.18 01:02

Я думаю его сейчас слили. Он сам пще не понял, но организм уже просек. Поэтому все вспомнилось именно сейчас.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость