Жена целовалась с другим. Немогу забыть.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
sahon
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 18.07.14 13:57

Жена целовалась с другим. Немогу забыть.

Сообщение sahon » 07.08.18 08:50

Автор, один в один моя первая БЖ. Тоже не мог понять, почему врет постоянно. Тоже придумала историю с изнасилованием, которая оказалась враньем. Тоже был период, когда отмораживалась в сексе. Причем это было на фоне скандалов, происходивших из-за того, что я начал вылезать из-под коврика, под который меня запихнула она и БТ. Тоже потом был момент, когда она в сексе мне позволила то, что обычно мы не делали по ее просьбе и также у меня было ощущение как и у тебя, что она как-будто бы себя корит за что-то плохое, что она сделала по отношению ко мне.

Так вот, внимание: промониторив поляну был банально найден Васек. За что было ББПЕ и послана на йух.

Автор, ищи Васю. ИМХО дело в этом.

Отправлено спустя 56 секунд:
Насчет вранья - это, по ходу, легкая степень шизофрении, как мне предсталяется. Не лечится))

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Жена целовалась с другим. Немогу забыть.

Сообщение skif150763 » 07.08.18 09:05

vergiliuse писал(а):
06.08.18 18:16
с ней она была изнасилован
vergiliuse писал(а):
06.08.18 18:16
разрешила мне делать те вещи в постели, которые раньше запрещала(на время правда), а потом и от них отказалась
vergiliuse писал(а):
06.08.18 18:16
Просила забыть все и начать жить с чистого листа,где будет любовь итд итп
1. Лажа чистейшей воды. Основная фантазия бабцов про бывшего ОМП "который разбился на мотоцикле" и оправдывая своё лядчтво придумки "про изнасилование".
2. Она эти вещи делала в замужестве с уасяндрой. Шпилилась твоя блядоверная. Шпилилась на стороне!. Потом, когда с уасей расстались прекратила эксперименты в постели, дабы не напоминали о уасе.
3. Стандартная фраза "давайначнёмсчистоголиста". Гони её нах. Её очередная измена уже маячит у тебя за спиной.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Жена целовалась с другим. Немогу забыть.

Сообщение Mondras » 07.08.18 09:06

Автор правильно я понимаю, что вы сюда пришли за индульгенцией свадить в зокат?
Т.е. вы запалив бабо на непотребном поведении не послали ее сразу же на йух, а повели под венец? А сейчас по истечении 20тилетнего срока вам это стало не давать покоя? Что послужило стимулом или у вас просто накопилось? Сами чего хотите то?
По полиграфу - скажу так, мой скромный опыт говорит только о том, что каков резалт от оного не будет, проект семья будет закрыт.
Ситуация первая (реальная) - бабо шла в отказ до момента "заходите в кабинет, через 5 минут начем" - села в коридоре и тупо стала выть признавая факт измены (т.е. кмк бабо внушаемая - к этому моменту вернемся еще).
Ситуация 2 - прошла и проверка прказала измены не было (вариантов 2, измены не было или баба сама себе внушила, а они это умеют (имейте это ввиду), или вариант проверку проводил не самый лучший спец, а это по имеющимся данным очень важный момент и он тупо не расколол). Развелись через не полных 2 года - ибо ОМП был завиновачен до состояния бронебойного дятла и с бегом времени промто терял обличае. Ему этот полграф упоминался даже при ситуации "забыл купить кефир по дороге".
По описанной вами ситуации (хотелось бы еще узнать о семье вашей и ее), баба негодная - хотя бы потому, что врет постоянно. Перевоспитать половозрелую особь нереально. И да поддержу мнение оратора выше - на уасюславикаашота пробить нужно. У вас запустился режим чуйки (это всегда случается) и вы уже начинаете дергаться.
Что вас реально побудило написать? Какие изменения происходят, что у вас началось ждение в спине?

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Жена целовалась с другим. Немогу забыть.

Сообщение Лана00 » 07.08.18 09:29

sahon писал(а):
07.08.18 08:51
Тоже придумала историю с изнасилованием, которая оказалась враньем.
Если женщину изнасиловали, то она либо становится повернутой извращенкой, либо отмороженной в сексе. Возможно, бывают исключения, но крайне редко.

Был у меня друг, начал с девушкой встречаться и она ему через неделю дала в машине. И не просто дала, а сама активно проявила инициативу, он такого не планировал. Потом рассказала, что якобы в прошлом её неделю какой-то мужик запер в квартире и насиловал, а до этого она была девственницей. И что это произошло примерно за год до встречи с другом. Друг почему-то поверил, но мне сразу было очевидно, что это враньё чистой воды.
Зачем девушки об этом врут - не представляю, ни одной знакомой нет такой. Самой даже интересно было бы узнать.

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Жена целовалась с другим. Немогу забыть.

Сообщение DimaVwoke » 07.08.18 09:57

Автор, где события происходят?
Если, что давай дынные я пробью был ли износ или мозг пудрит. В личку разумеется.
На, счет полиграфа... вы фильмы насмотрелись и думаете, что это реальный способ узнать врет или нет?
Я вас умоляю. Мало того, что человека можно обучить (кратким курсом) как его обмануть.
Я сам со второго раза обманывать начал. Достаточно немного контролировать свое состояния. Губу можно прикусить, ногой в пол сильно надавить, пресс сильно напрячь и представить что сзади стоит черный с 35 см балдой.
Там заложен определенный алгоритм вопросов.
Если так в себе уверена, плохие новости. Она изучила в интернете и ютубе как обмануть)..
Сомневаюсь, что у вас есть доступ к спецслужбам. Там конечно да, ребята серьезные работают.
А все остальные "сыщики" это для малолеток типа курил или нет траву 8)

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Жена целовалась с другим. Немогу забыть.

Сообщение Sirozha » 07.08.18 10:43

vergiliuse писал(а):
06.08.18 18:16
я портил( реально портил) свою жизнь ревностью вместо того, чтобы любить и быть любимым
:D :D :D :D

ты портил свою жизнь своими дебильными поступками, а конкретно тем, что женился на малолетней шалаве :facepalm:

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
vergiliuse писал(а):
06.08.18 18:16
Я как-то читал статьи на эту тему(вумен помоему) и решил, что ситуацию можно исправить лишь тем, что начать еще интенсивнее ухаживать за женой(дарить подарки, внимание итд)
:D :D :D

Отправлено спустя 48 секунд:
- дорогая, ты мне изменяла?
- не мучай меня своими подозрениям!
- ладно, держи тогда айфон! :D :D :D

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
vergiliuse писал(а):
06.08.18 19:04
А что мне делать просто решил выговориться, чтобы поняла меня
собака или кошка тебя больше смогут понять, чем самка человека. не переоценивай бабские способности к пониманию. этим разговором ты лишь показал, что ты тряпка ;)

Отправлено спустя 43 секунды:
vergiliuse писал(а):
06.08.18 19:53
Классная штука интернет...хамить можно всем подряд. Тут даже и смелости не надо. Правда?
правда ;) :D

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Старпёр писал(а):
06.08.18 20:12
Затем к мозгоправу-психолуху, он тебе моск на место поставит
вредный совет ;)

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
vergiliuse писал(а):
06.08.18 18:16
Но сам я не рискну туда идти....одно дело на форуме это рассказывать, другое дело смотреть в глаза другому мужику, который будет знать все о твоей жизни
боишься ты того, что этим мужиком, который будет знать всю правду о твоей жизни, окажешься ты ;) а после этого тебе придется действовать согласно полученной информации. либо, как 10 лет назад, все простить и жить дальше, чувствуя себя лохом. либо же... вот этого ты и боишься ;)

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Мыша_без_сыра писал(а):
06.08.18 20:21
То, что она вас хотела этим отшить, тк был другой-маловероятно, очень сложный вариант. Тем более так она себя выставляла «крутой»
так она выставляла себя жертвой, чтобы в любой момент можно было привить парню чувство вины ;) я тебе сейчас не дам, мне это напомнило о том, как меня изнасиловали.

Отправлено спустя 54 секунды:
boBACA писал(а):
06.08.18 20:43
Плять, ребят - вы серьёзно?
Пытаетесь поговорить с.. ммм, объектом, которое утверждает, что 10 лет назад случилась "в нашей жизни одна трагедия"???
И эту "трагедию" оно жевало 10 лет, а теперь - житьнеможет, давай на полиграф?
а почему бы и нет? думаешь, таких не бывает? ;)

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Hubby2 писал(а):
07.08.18 01:02
Я думаю его сейчас слили
думаю, его периодически сливали эти 10 лет ;)
Последний раз редактировалось Sirozha 07.08.18 11:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
boBACA
бывалый
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 24.06.18 13:33
Пол: М

Жена целовалась с другим. Немогу забыть.

Сообщение boBACA » 07.08.18 10:55

DimaVwoke писал(а):
07.08.18 09:57
Я вас умоляю. Мало того, что человека можно обучить (кратким курсом) как его обмануть.
Я сам со второго раза обманывать начал. Достаточно немного контролировать свое состояния. Губу можно прикусить, ногой в пол сильно надавить, пресс сильно напрячь и представить что сзади стоит черный с 35 см балдой.
Всё вышесказанное Димоном подтверждаю - нас же на полиграфе проверяют :wink:

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Жена целовалась с другим. Немогу забыть.

Сообщение Sirozha » 07.08.18 10:59

DimaVwoke писал(а):
07.08.18 09:57
Если так в себе уверена, плохие новости. Она изучила в интернете и ютубе как обмануть
она уверена, что сможет переиграть ситуацию до входа в кабинет. навешает автору комплекс вины за "недоверие" и покинет заведение ;) бабы блефуют до последнего, веря, что им все сойдет с рук. ведь я же девочка! :)

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Жена целовалась с другим. Немогу забыть.

Сообщение DimaVwoke » 07.08.18 12:16

boBACA писал(а):
07.08.18 10:55
Всё вышесказанное Димоном подтверждаю
Плюс!
Sirozha писал(а):
07.08.18 10:59
навешает автору комплекс вины за "недоверие" и покинет заведение
Как я могу с тобой спать, как я могу тебе быть тылом если ты мне не доверяешь? Але, мама представляешь... Але Оля представляешь... Я ему двоих детей родила а он на полиграф тянет?!!?!! Урод!
Але, василий? Все будет хорошо, чмоки чмоки
АААаааааааааааааааа
Лучший полиграф это раскаленные швейные иголки под ногти, эффект увеличиться если ноги будут в тазике с толпой водой а там провода и поджаривать понемногу. После третьей все выдаст. Где как и почему. Да еще и мотивы обоснует. Заодно где василий деньги прячет).
Еххх.. жаль что это уголовно наказуемо . а ведь были времена... :twisted:

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Жена целовалась с другим. Немогу забыть.

Сообщение Pacan4ik » 07.08.18 13:05

Шлюху пригрел.
И ждал, что вот может она нитакая?

vergiliuse
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06.08.18 14:48
Пол: М

Жена целовалась с другим. Немогу забыть.

Сообщение vergiliuse » 07.08.18 18:56

boBACA писал(а):
06.08.18 19:58
Вспоминаешь что? Как 10 лет назад твоя скво сосалась, а ты смотрел?
Я этого никогда и не забывал и наверное не забуду.

Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
boBACA писал(а):
06.08.18 19:58
Классная штука инет. Любую куйню можно выдать за жизть. Кстати бапский маркер - в обиженку сразу.
Зачем тогда тратишь свое драгоценное время на сказку?

Отправлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Старпёр писал(а):
06.08.18 20:12
Раз нужен, то лови. "Ох уж эта неопределенность" (с)
Сходи на полиграф, раз уже тебя так мучало. Снимешь вопрос.
Затем к мозгоправу-психолуху, он тебе моск на место поставит. Успокоишься вцелом.
Ну а дальше уж сможешь решать - с чистого листа дальше или на свободу.
Сегодня решились идти. Жена тоже предложила после полиграфа к психологу идти. Настроена вроде решительно... предложила как вариант попробовать ещё гипноз.

Отправлено спустя 13 минут 50 секунд:
Sirozha писал(а):
07.08.18 10:59
она уверена, что сможет переиграть ситуацию до входа в кабинет. навешает автору комплекс вины за "недоверие" и покинет заведение ;) бабы блефуют до последнего, веря, что им все сойдет с рук. ведь я же девочка! :)
Одно настораживает. Ты прав. У нее есть такая черта характера. Стоять до конца, чтобы там не произошло. Она может сказать, что согласна. Ну а вдруг не пойдем? Но пойдем по-любому как вернёмся в город (сейчас на отдыхе у родителей)

Отправлено спустя 2 минуты 58 секунд:
DimaVwoke писал(а):
07.08.18 09:57
Автор, где события происходят?
Если, что давай дынные я пробью был ли износ или мозг пудрит. В личку разумеется.
Можно детально? Не понял, что просят и как хотят помочь просто.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Жена целовалась с другим. Немогу забыть.

Сообщение skif150763 » 07.08.18 19:25

vergiliuse писал(а):
07.08.18 19:19
на может сказать, что согласна.
Тут камрад Мондрас описывал поведение ОЖП перед полиграфом. На хуэнхэ тебе тити-мити тратить на полиграф?Не, ну если хош убедиться, то иди.

Аватара пользователя
boBACA
бывалый
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 24.06.18 13:33
Пол: М

Жена целовалась с другим. Немогу забыть.

Сообщение boBACA » 07.08.18 19:59

vergiliuse писал(а):
07.08.18 19:19
Зачем тогда тратишь свое драгоценное время на сказку?
Сегодня решились идти. Жена тоже предложила после полиграфа к психологу идти. Настроена вроде решительно... предложила как вариант попробовать ещё гипноз
Да я в отпуске, чё бы и не потратить.
В конце 90-х у нас был отдел по раскрытию тяжких с помощью нетрадиционных криминалистических методов - полиграф, гипноз, экстрасенсы и пр. Из всей этой хераты прижился только полиграф и то с оговорками - Дима выше описал в чём его косячность. Эффективность остальных методов была на уровне 5% - т.е. на уровне совпадений. Но как говорится - каждый дрочит как он хочет.

Аватара пользователя
фермер
старейшина
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 04.02.17 17:51
Откуда: Икстлан
Пол: М

Жена целовалась с другим. Немогу забыть.

Сообщение фермер » 07.08.18 22:43

Я вот этого не понимаю:
vergiliuse писал(а):
06.08.18 18:16
разрешила мне делать те вещи в постели, которые раньше запрещала(на время правда), а потом и от них отказалась.
Как может баба что-то запрещать с ней делать в постели? Нах она тогда вообще нужна, если тебе рамки ставит?
Главная обязанность хорошей жены - качественно удовлетворить мужа, вкусно накормить и всячески о нем заботиться.

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Жена целовалась с другим. Немогу забыть.

Сообщение DimaVwoke » 07.08.18 22:58

vergiliuse, Ничего не прошу. Ты о полиграфе говорил. Типа не уверен в износе? Я могу пробить, без пробоем, правда или нет. База есть. Я так понял ты с Украины? Пиши в личку данные и я все туда же напишу. Скрины тебе скину если что! И заметь, бесплатно :D
Дальше, говорить нам или нет дело твоё. Я промолчу при любом результате. Иначе меня забанят навсегда, а я не хочу. У меня своя тема живая есть.
Чисто ради успокоение души. Твоей! Здесь в условиях анонимности камрады помогают друг другу! Поверь, я знаю о чем говорю!!!!!!!!!

boBACA, Я вас не знаю, но думаю мы могли подружится! Он полезен только в структурах где целый отдел работает над этим вопросом! Там пацаны ого ого! Все остальное чепуха. Ну вы это и так знаете.
Может мы сильно преувеличиваем данную ОЖП камрады. Хотя... Sirozha, описал как мне кажется более верный сценарий развития событий.

Отправлено спустя 8 минут 55 секунд:
boBACA, ах зпаа хха помню :lol: кашмар.... Сейчас только удивляюсь как так.. Ну что не сделать когда сроки раскрытия вышли позавчера? Прошлого месяца :lol: :lol: :lol:
И гадалки и экстрасенсы...
В итоге? Служи дурачок получишь значок!

vergiliuse
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06.08.18 14:48
Пол: М

Жена целовалась с другим. Немогу забыть.

Сообщение vergiliuse » 08.08.18 18:09

Pacan4ik писал(а):
07.08.18 13:05
Шлюху пригрел.
И ждал, что вот может она нитакая?
Ты прав. Я знал, что молодость свою она себя вела как шлюха. Она и не скрывает, что изменяла своим бывшим. Я правда думал она изменится. Просто сейчас понял, что это бесполезно. Опять очередное вранье вылезло...просто подловил ее. Устал. Вчера были заговоры за полиграф, а сегодня решили развестись.

Отправлено спустя 33 секунды:
фермер писал(а):
07.08.18 22:43
Я вот этого не понимаю:


Как может баба что-то запрещать с ней делать в постели? Нах она тогда вообще нужна, если тебе рамки ставит?
Главная обязанность хорошей жены - качественно удовлетворить мужа, вкусно накормить и всячески о нем заботиться.
Анальный секс :D больно ей...ну да ладно

Отправлено спустя 4 минуты 18 секунд:
boBACA писал(а):
07.08.18 19:59
Да я в отпуске, чё бы и не потратить.
В конце 90-х у нас был отдел по раскрытию тяжких с помощью нетрадиционных криминалистических методов - полиграф, гипноз, экстрасенсы и пр. Из всей этой хераты прижился только полиграф и то с оговорками - Дима выше описал в чём его косячность. Эффективность остальных методов была на уровне 5% - т.е. на уровне совпадений. Но как говорится - каждый дрочит как он хочет.
Не спорю. Полиграф может ошибиться, а может попасться не опытный полиграфолог. Я просто проходил его по работе и думаю если компании им пользуются почему бы и мне не попробовать.
Хотя ты прав. Это все не 100% гарантия того, что правда всплывет. И подавно это не защита от будущего вранья и измен. Наверное хочу сам себя успокоить и жить дальше в этой иллюзии.

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
skif150763 писал(а):
07.08.18 19:25
Тут камрад Мондрас описывал поведение ОЖП перед полиграфом. На хуэнхэ тебе тити-мити тратить на полиграф?Не, ну если хош убедиться, то иди.
У нас сейчас такой период. Сегодня полиграф, а завтра развод. Не знаю. Сейчас решились на развод. Если останемся она пойдет на полиграф, а я к психологу. Я так сам больше не могу.

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
DimaVwoke писал(а):
07.08.18 23:07
vergiliuse, Ничего не прошу. Ты о полиграфе говорил. Типа не уверен в износе? Я могу пробить, без пробоем, правда или нет. База есть. Я так понял ты с Украины? Пиши в личку данные и я все туда же напишу. Скрины тебе скину если что! И заметь, бесплатно :D
Дальше, говорить нам или нет дело твоё. Я промолчу при любом результате. Иначе меня забанят навсегда, а я не хочу. У меня своя тема живая есть.
Чисто ради успокоение души. Твоей! Здесь в условиях анонимности камрады помогают друг другу! Поверь, я знаю о чем говорю!!!!!!!!!
Да я из Харькова. Но сейчас у нас развод намечается.

Отправлено спустя 9 минут 2 секунды:
Gemini писал(а):
06.08.18 20:15
Мыслишки шальные такие типа: "она мне изменяла! 100%! Я олень! Бедный Я!", "Она трахалась со всеми подряд!", "Интересно, в каких позах она кончала на васянином члене?" Знакомо, да?
да знакомо. Они меня посещали меня все эти годы. Только не указал еще, что я постоянно думал где она мне врала еще. И самое гланое как это исправить все.
Gemini писал(а):
06.08.18 20:15
А хочешь секрет? Не поцелуйчики тебя тревожат, нет. Тебя тревожит то, что ты тряпка. Был тряпкой. Или был слишком увлечен собой.
Вообще никогда не считал себя тряпкой. Единственное не правильно тогда поступил когда ее увидел с этим хмырем. Надо было не бегать из угла в угол, а придерживаться до конца того как поступил изначально. То есть молча уйти и не приходить. Тут я поступил как тряпка. Но мне было 20 лет. Много не понимал.
Gemini писал(а):
06.08.18 20:15
Танки? Бухло? Картишки?
Не было такого ничего. Тут не прав.

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Много не могу писать. Кому не ответил обязательно напишу. Реально успокаивает когда с кем-то говоришь на эти темы. Спасибо что отвечаете.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Жена целовалась с другим. Немогу забыть.

Сообщение skif150763 » 08.08.18 19:25

vergiliuse писал(а):
08.08.18 18:28
У нас сейчас такой период. Сегодня полиграф, а завтра развод. Не знаю. Сейчас решились на развод. Если останемся она пойдет на полиграф, а я к психологу. Я так сам больше не могу.
А решили на пару сразу? Кто первый сказал про развод? У неё было время прошерстить интернет. Забздела твоя блядоверная,забздела.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Жена целовалась с другим. Немогу забыть.

Сообщение Sten » 08.08.18 22:05

Какие то изверги. Полиграфы, раскаленные иголки. Будьте проще. Есть универсальное и дешевое средство — ректальный термокриптоанализатор. Проверено 90тыми.

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Жена целовалась с другим. Немогу забыть.

Сообщение Старпёр » 08.08.18 22:09

Реальная вещь, кстати. На радиорынке любом можно купить за копейки. Правда греется долго, но работает эффективно.

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Жена целовалась с другим. Немогу забыть.

Сообщение DimaVwoke » 09.08.18 10:15

vergiliuse писал(а):
08.08.18 18:28
Я знал, что молодость свою она себя вела как шлюха.
Как шлюха или просто была свободна и общалась с ОМП? Разница есть. Шлюха дает почти сразу и за ништяки и просто так потому, что хочется, ну или ты альфа. Ведет себя вызывающее, присуньте мне, покатайте на машине, купи бухлишка!
vergiliuse писал(а):
08.08.18 18:28
Реально успокаивает когда с кем-то говоришь на эти темы. Спасибо что отвечаете.
Да без проблем. Меня самого недавно только перевели с реанимации с общую палату. Даже во двор покурить разрешают.
шопотом, я пару раз сбегал ночью в город за пивом и бабами, только никому)))
Вообще здесь адекватные люди собрались.
Sten писал(а):
08.08.18 22:05
Какие то изверги
За иголки это моя тема)) Они просто дешевые и везде продаются, нагреть не проблема тоже.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Жена целовалась с другим. Немогу забыть.

Сообщение Sirozha » 09.08.18 10:20

vergiliuse писал(а):
07.08.18 19:19
Одно настораживает. Ты прав. У нее есть такая черта характера
угадай, откуда я ее так хорошо знаю? ;) так они ж все одинаково примитивны :D

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
vergiliuse писал(а):
08.08.18 18:28
Я правда думал она изменится
обычно она думает, что он изменится, а он думает, что она не изменится. у тебя же наоборот ;)

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
vergiliuse писал(а):
08.08.18 18:28
Сейчас решились на развод
решения дожен принимать ты, а не "решились" :facepalm: подзатыльник, как школьнику, за такое выписать хочется :twisted:

Отправлено спустя 5 минут 9 секунд:
skif150763 писал(а):
08.08.18 19:25
А решили на пару сразу? Кто первый сказал про развод?
торги, чтобы не идти на детектор ;)

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Жена целовалась с другим. Немогу забыть.

Сообщение Mondras » 09.08.18 10:39

Вот я читаю посты (вроде считается что ОМП логичны и последовательны). А приходит вот такой чудак и выдает - застукал свою сосущуюся с левым челом, трам-пам-пам и повел ее под венец. Где логика? Проходит 10ка лет - что-то мне как-то не по себе. Где последовательность? И ведь умом чел понимает - между застал и дождался под домом ( :D ) прошло n-времени. И чел с радоров тот не пропал а в полне себе шел провожать (присунуть), и она ему уже отсосать к тому моменту могла. Бухая причем. Но нет в закес завел - зачем? Вот в чем вопрос.

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Я и без детектора могу сообщить - бабо так себе, далеко не айс.

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Кстати после детоктора - независимо от резалта, развод будет. Ибо или ты автор поедешь крышей или она тебя сожрет.

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Жена целовалась с другим. Немогу забыть.

Сообщение DimaVwoke » 09.08.18 17:38

vergiliuse, Как дела?

Аватара пользователя
Olga78
любитель
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 11.08.17 07:48
Пол: Ж

Жена целовалась с другим. Немогу забыть.

Сообщение Olga78 » 09.08.18 22:54

Лана00 писал(а):
07.08.18 09:29
Если женщину изнасиловали, то она либо становится повернутой извращенкой, либо отмороженной в сексе. Возможно, бывают исключения, но крайне редко.
Эм... я бы по самочувствию несколько лет после не судила бы, было изнасилование или нет - очень много нюансов.
А в догонку и свидетельские показания против тоже ниачем. Был случай, когда коллеги на работе решили, что девушка аборт пережила + куча народа, не близкого, просто не заметила (ну выпала из общения, значит дела)... Изнасилование, венерологи, суд и прочее реально были.
Просто реально обидно за девок, нормальных мужиков и врачей, которые хотят жить нормально, которые помогают выкарабкиваться... и тут такие суждения, что если не впадает в истерику при виде мужика, то ничего и не было...

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Жена целовалась с другим. Немогу забыть.

Сообщение Ham_mer » 10.08.18 00:31

Olga78, бухая штоль?

Аффтор, 10 лет жил с бл@дью и 2х киндеров заделал. Ну ничё, ничё. Разводись и через 2 годика, буишь лучше нового.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей