На скамейки запасных, совет без разбора ситуации

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
1hpor
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08.08.18 16:29
Пол: М

На скамейки запасных, совет без разбора ситуации

Сообщение 1hpor » 08.08.18 17:11

Всем привет. Опишу ситуацию кратно, суть в названии ясна думаю.
Ушла девушка к бывшему. Как потом оказалась, когда с ней познакомился она только только рассталась с МЧ (этого я не знал), и все равно общалась с ним(разошлись из за того что он сказал что не будет строить дальнейших планов с ней, у него есть дети не от нее + по синьке рукоприкладство). ЛТР был не долгим, но успели пожить вместе. В конечном итоге спалил ее общения с бывшем (с ним кстати ЛТР более 3 лет) и послал нахер прямым текстом. В этот же день созванились (она набрала) снова ссора, и разрыв. Подумал что все как то не всерьез, и в этот же вечер прибежал мириться. И как последний ОЛЕНЬ повелся на "мне надо время подумать")) Дал время))) Ну и корочи снова ссора и все, я в игнор, она к бывшему)) Через неделю пинг, сразу повелся, приехал, секс и как то завязалось общения но без отношенний. Это продолжалось (встречи, прогулки, секс) Почти 2 месяца (ежедневные звонки от нее когда не видимся), с бывшем так же общалась но не скрывала это. Под новый год предложил справить вместе, сказала что к маме поедет. Ну понятно что к бывшему, на 31 позвонила, поздравила. В ответ, в ночь отправил ей смс с поздравлениями. В ответ тишина. Я ну ок. Вышла на связь 3его. Я не взял тел. Повторный пинг еще через дня 3-4. Пообщались и на этом пинги сократились. Затем вовсе пропали. Я переезжал как раз, позвонил, сказал тебе твои вещи нужны или нет. Попросила встреться и передать. Встретились, передал, оказалось в тот момент когда они были в ссоре. Она делает Б я ведусь, она предлогает секс я отказываюсь, общения продолжилось но потом снова сократилось. И так периодически сама звонит. Общаемся по дружески типо, когда в ссоре с бывшим делает Б, потом отходит снова назад. И так длиться уже достаточно много (пол года примерно). Ну само собой меня это достало, я делаю Д при ее вызвонах, не всегда беру тел (когда мне это не удобно). Она реже и реже пингует (примерно 2 месяца звонила я делал Д, показывал не заинтересованность, она же пробивала как у меня там на личном фронте) И вот тут на днях при тишине в 3 недели от нее звонок ночью. Беру трубку - фразы привет, ты мне нужен, сможешь сейчас приехать, при условии что на часах час ночи. В ответ, ты время видела, иди спать, не куда я не поеду, она еще раз переспрашивает, говорю НЕТ давай пока, она в ответ пока. Через мин 40 снова звонок - говорит я сейчас подъеду на такси сможешь выйти пожалуйста? Я соглашаюсь (один хер весь сон отбила). Приехала выпимше, сели у меня в машине говорит я хочу перед тобой извиниться, слезы на глазах, и просьба давай попробуем все сначало, я не могу тебя отпустить, меня тянет к тебе и подобный бред. Спрашиваю у тебя же поц есть, говорит не хочу нечего с ним (ну само собой поругались) и тд. Я ей говорю ты же не сможешь с ним не общаться, ты мне что предлогаешь? И с ним и со мной? На двух стульях усидеться? Говорит не знаю как объяснить но давай попробуем. Обрубаю разговор - говорю будешь трезвая поговорим. Далее поплакалась мне в плече пару минут,говорит я плохо с т обой поступаю, держи тебя, говорю не держишь, а почему девушку не нашел? Говорю значит пока что в планах нет такого пункта, потом все весело. Говорю пошли спать (живет не совсем близко) ко мне. Пришли, секс пару раз (качественно) и спать(и да, после секса говорит у тебя недавно была девушка, знает что мне неделю без секса и первую палку быстро кину а тут все на ОК)) говорю не имеет смысла. На утро со мной по работе покаталась, секс в машине. Вечером снова ко мне на ночь(пробивает кто у меня был, пресикаю такой разговор). На утро отвез домой. В этот же вечер звонок, предлагает прогуляться, прогулялись и по домам. На след день сам пишу ей типо как дела и тд, немного пообщались. Позже она перезваниват с прозьбой посмотреть и инете что в кино сейчас показывают. Посмотрел, сказал, спрашиваю в кино собралась чтоли? Говорит да хотела тебя позвать да там что то нечего интересного, говорю что не смогу, спать буду падать, ранно вставать, попрощались. Думаю надо теперь пару дней без общения с ней а потом напишу преглошу прогуляться. Но она сама вечером набрала, было неудобно говорить, был за рулем, и она что то типо не буду отвелекать, хотела просто пожелать спокойной ночи, нормально попрощались, в ответ тоже пожелал спокойной ночи, в конце от нее - созвонимя. На след день я не пишу от нее тоже тишина. Через день, ближе к вечеру, кидаю ей смс типо привет как дела, думаю сейчас приглошу. В ответ тишина. Сообщения доставлено только ночью. Тел был выключен. И вот уже 3ий день без ответа на мое смс).
Короче говоря я на лавке запасных. Как выйти из френзоны? Звонит переодически (и будет звонить), как только ругается, бежит ко мне))) Даже до такого дошло что предлагает по пьяни заного все попробовать. Сейчас не ответила на смс, думаю, не разу не делал ТИ, думаю тут он поможет или есть более радикальный способ? Разбор делать не нужно, сам все понимаю. Спасибо кто советом поможет

Отправлено спустя 10 минут 3 секунды:
И да, забыл, за время разбега т5д, с 5ий СО, отношений с ней не хочу. Общаемся ради секса не более, на новые знакомства времени нет, меняю работу и дел по горло, интернет знакомства не уважаю))) Из за чего разбежались разбор для себя сделал. Давно уже не страдаю тем более не зажимает)

Apieceofbrain
любитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 08.07.18 16:48
Пол: М

На скамейки запасных, совет без разбора ситуации

Сообщение Apieceofbrain » 08.08.18 17:37

1hpor, глаза выколоть. абзацы для кого придумали? новую найти, эту слей - негодная. ты для нее лишь успокоительное, полукуколд какой-то.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

На скамейки запасных, совет без разбора ситуации

Сообщение Лана00 » 08.08.18 18:14

Можно было бы оставить её в секс-онли, но ты не вывезешь, сильно залипаешь на неё.
Поэтому только разойтись с ней полностью, иначе это тотальное унижение для тебя.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

На скамейки запасных, совет без разбора ситуации

Сообщение Lelik » 08.08.18 18:20

1hpor писал(а):
08.08.18 17:21
Как выйти из френзоны?
Забить на френда. Пусть бы он и сексуально удовлетворял периодически. Ищите себе другую девушку.
Санчас в помощь.

Аватара пользователя
RomanKonst
любитель
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 05.05.17 19:12
Откуда: ДС
Пол: М

На скамейки запасных, совет без разбора ситуации

Сообщение RomanKonst » 08.08.18 18:25

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Самому не стыдно хню эту нам выливать ???

Ты Аленка мохнатая, а баба эта даже пол шишечки не стоит , а уж тем более поста тут

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7829
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

На скамейки запасных, совет без разбора ситуации

Сообщение Texas » 08.08.18 20:15

Не смог читать. Чо там? Про eблю?

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

На скамейки запасных, совет без разбора ситуации

Сообщение Просто_чел » 08.08.18 21:02

Texas писал(а):
08.08.18 20:15
Чо там? Про eблю?
ога. Многовекторную. И про аленячьи забеги.

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Асилил треть где-то. Кровь из глаз пошла не из-за отсутствия абзацев ( это вызвало лишь "Во пидр!"), а из-за наличия скобок. Когда пошли залпом - прекратил чтение, ибо диагностика скобками ни разу не подводила.

Бyзыкuн
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08.07.18 21:52
Пол: М

На скамейки запасных, совет без разбора ситуации

Сообщение Бyзыкuн » 08.08.18 21:50

Пистец, автор, тебе самому не стрёмно прикосаться к её губам, когда час назад она сосала йух другому?
Пишет "я сам все понимаю" и про "скамейку запасных", но при этом такой хуетой занимается, да ещё и совет просит дать
Совет один - жесточайший игнор, прям сейчас, не медля ни секунды, блок во всех соц. сетях и мессенджерах, чс в телефоне, ты для неё должен исчезнуть
Хотя, судя по стилю изложения и в целом по содержанию понимаю, моим советом ты не воспользуешься

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

На скамейки запасных, совет без разбора ситуации

Сообщение КотэШредингера » 08.08.18 21:51

Автор вроде сам в названии темы все изложил.
И упс думать?

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

На скамейки запасных, совет без разбора ситуации

Сообщение air50 » 08.08.18 22:11

1hpor писал(а):
08.08.18 17:21
Общаемся ради секса не более, на новые знакомства времени нет, меняю работу и дел по горло, интернет знакомства не уважаю)))
Блин,ну и трахай это тело себе на здоровье!
Если не брезгуешь.
Только делай это в презервативе и, после процесса,заливай себя всего мирамистином.
Чтобы не подцепить ЗППП.
И общаться не надо.Просто привел,просто напел в уши и просто трахнул.
И всех делов.
:D

1hpor
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08.08.18 16:29
Пол: М

На скамейки запасных, совет без разбора ситуации

Сообщение 1hpor » 08.08.18 22:15

Бyзыкuн писал(а):
08.08.18 21:50
Пистец, автор, тебе самому не стрёмно прикосаться к её губам, когда час назад она сосала йух другому?
Пишет "я сам все понимаю" и про "скамейку запасных", но при этом такой хуетой занимается, да ещё и совет просит дать
Совет один - жесточайший игнор, прям сейчас, не медля ни секунды, блок во всех соц. сетях и мессенджерах, чс в телефоне, ты для неё должен исчезнуть
Хотя, судя по стилю изложения и в целом по содержанию понимаю, моим советом ты не воспользуешься
Как раз этим и воспользуюсь, значимость уже прошла, не обламываюсь. Блоки не какие не ставлю, и сам СС не мониторю. Спасибо за ответ!

Отправлено спустя 30 секунд:
air50 писал(а):
08.08.18 22:11
Блин,ну и трахай это тело себе на здоровье!
Если не брезгуешь.
Только делай это в презервативе и, после процесса,заливай себя всего мирамистином.
Чтобы не подцепить ЗППП.
И общаться не надо.Просто привел,просто напел в уши и просто трахнул.
И всех делов.
:D
Думал об этом, нет желания СО с ней.

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Всем за ответ спасибо, сомневался просто немного, пойду Оленью маску смывать, которая немного уже врослась) ТИ вобщем

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Wurlitzer и 21 гость