почти классика.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Жупел
старейшина
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 05.12.17 15:44
Откуда: Из тех же ворот, что и весь народ
Пол: М

почти классика.

Сообщение Жупел » 09.09.18 11:31

Да небось бабо накрутило его, описала все дедовы негативные качества, да с причитаниями навроде "я б сама ему наваляла, но уж больно страшно и вообще, у мене ж лыцарь на белом лошаде есть", а васян и рад стараться. Манипуляшки чистой воды.

Правда, по ихней дурости выяснилось, что чёткой цели они себе не поставили и весь эпический поход былинного богатыря превратился в "я проскакал пицот вёрст чтоб сказать, как вы мне безразличны!".

:lol: :lol: :lol: кстааати! Я терь понял, откель растут ноги сюжетов сказок, навроде Кощея Бессмертного: тьолка находит василия в лице царского сынули (ресурс, упс!) и натравливает его на бывшего, всячески его демонизируя (бедный Кощей), ну а дурачок и рад стараться :facepalm:
Так и получается: пилбилниудилял, яйцо вероломно в сундук спрятал - не залететь никак, над златом чахнет, бюджет блюдёт и вообще, он уже старый, ему за писят, не то что я, молодуха :lol:
Ой, ща порвусь! Ещё одна фольклорная загадка разгадана! Пойду статью писать :lol:

Аватара пользователя
дед из леса
бывалый
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 09.08.18 09:18
Откуда: Россия
Пол: М

почти классика.

Сообщение дед из леса » 09.09.18 11:58

всем добра! по моим ощущениям васисуалий жаждал Алених боёв, но не сраслось. бухой он не был, может сотку для храбрости и принял,но утверждать не берусь. со старшим в качалке занимаемся без надрыва, до приятной усталости(мышечные нагрузки), а далее на гибкость и координацию. сказать точно что инициатива васисуалия , была личной не могу, как и утверждать обратное. старший получил вводную - все выходы из дома (кроме школы) происходят с собакой( оная много злее и воспитаньнее быв.тёщи). проведена разъяснительная работа с соседями и бабуньками у подъезда, на тему - чужие люди в поле зрения (как себя вести).

за сим откланяюсь с уважением дед из леса.

Аватара пользователя
Зрячий Мальчик
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 07.09.18 17:07
Пол: М

почти классика.

Сообщение Зрячий Мальчик » 09.09.18 12:07

Жупел писал(а):
09.09.18 11:31
кстааати! Я терь понял, откель растут ноги сюжетов сказок, навроде Кощея Бессмертного: тьолка находит василия в лице царского сынули (ресурс, упс!) и натравливает его на бывшего, всячески его демонизируя (бедный Кощей), ну а дурачок и рад стараться
Так и получается: пилбилниудилял, яйцо вероломно в сундук спрятал - не залететь никак, над златом чахнет, бюджет блюдёт и вообще, он уже старый, ему за писят, не то что я, молодуха
Ой, ща порвусь! Ещё одна фольклорная загадка разгадана! Пойду статью писать
Сказка - ложь, да в ней намёк, добрым молодцам урок :D
Я где то писал тоже расшифровку: про принцессу (ОЖП), которую охраняет дракон (муж) или она спит (в быту мается - не живет), ну и принц (Васся). С детства крутят шарманку эту, вот они и подсознательно вынашивают :| Не понимают разумного, что по окончании "Жили они долго исчасливо" принц станет драконом, и появится новый принц. Они же в детсве кричали "Прочитай еще, еще, еще". Вот тебе и сказка ^sad^

Отправлено спустя 50 секунд:
Любой фальклор можно переложить на этот лад 8)

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

почти классика.

Сообщение Лана00 » 09.09.18 12:32

Бен Кеноби писал(а):
09.09.18 00:43
Лана00, ты счастлива в браке?
Счастлива :D

Отправлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Жупел, мама рассказывала, заходит в комнату, я смотрю советскую сказку какую-то и реву. Она спрашивает, что случилось? Я - дедушку жалко :mrgreen: Кащея то бишь :mrgreen:

Аватара пользователя
Жупел
старейшина
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 05.12.17 15:44
Откуда: Из тех же ворот, что и весь народ
Пол: М

почти классика.

Сообщение Жупел » 09.09.18 14:04

Лана00, мы с мелкой летом читали "Царевну-Лягушку", епсессна, с современными иллюсьрацтями. Так дитё на первой же картинке, где царь посылаеь сынов на охоту за невестами, углядела и спросила: "Пап, а почему жена царя выглядит моложе сыновей царя?" :lol:
Вместе додумали, что царь женат вторым браком.

Отправлено спустя 32 секунды:
Жупел писал(а):
09.09.18 14:04
иллюсьрацтями
Иллюстрациями, божежтымой :facepalm:

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

почти классика.

Сообщение Старый конь » 09.09.18 14:38

А образ бабы Яги это РСП. Или она тебя в печь или ты ее на х.

Аватара пользователя
Жупел
старейшина
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 05.12.17 15:44
Откуда: Из тех же ворот, что и весь народ
Пол: М

почти классика.

Сообщение Жупел » 09.09.18 14:41

Старый конь, вполне возможно. Вполне.

Аватара пользователя
Зрячий Мальчик
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 07.09.18 17:07
Пол: М

почти классика.

Сообщение Зрячий Мальчик » 09.09.18 15:32

Старый конь писал(а):
09.09.18 14:38
А образ бабы Яги это РСП
Думаю когда писали сказки, РСП еще не было. Если и были, то вела примерный образ жизни. Баба-Яга скорее прообраз бабки отшельницы-знахарки, которая помогала только в крайнем случае, когда уже усё :| За РСП в сказках аналогий не углядел. Может только Снежная Королева немного смахивает, и то с натягом :|

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

почти классика.

Сообщение Pacan4ik » 09.09.18 15:40

Если уж вспоминать сказки.
То культовая это Морозко.
Когда дед,везёт дочку красавицу в лес- умирать на холод.
Куле.
Рспэха приказала.
У нее свой прицеп Марфушенька- душенька .
Ее и надо выкармливать.

Вывод.
Алени были всегда.
Во все времена.

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Золотая рыбка тоже зачёт.
Нет предела дурости и жадности бабья.
Всё мало и мало.
Когда нет рамок-,бабы так себя и ведут.

Аватара пользователя
Зрячий Мальчик
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 07.09.18 17:07
Пол: М

почти классика.

Сообщение Зрячий Мальчик » 09.09.18 15:47

Колобок :lol: Красная шапка с со своими пирожками :lol: Белоснежка и 7 куколдов :lol:

NbuhRjirby
бывалый
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 04.09.18 20:03
Пол: М

почти классика.

Сообщение NbuhRjirby » 09.09.18 16:27

Зрячий Мальчик писал(а):
09.09.18 15:47
Белоснежка и 7 куколдов :lol:
- А вот генг-бенга с сексвайф нам тут не надо

Аватара пользователя
Бен Кеноби
бывалый
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 26.08.18 03:46
Откуда: Женоненавистник
Пол: М

почти классика.

Сообщение Бен Кеноби » 09.09.18 16:30

Лана00 писал(а):
09.09.18 12:35
Счастлива :D
странно. тогда может муж в ночную смену работает?
счастливая баба ночами чатится на мужском форуме "в разделе только для мужчин" :shock:

NbuhRjirby
бывалый
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 04.09.18 20:03
Пол: М

почти классика.

Сообщение NbuhRjirby » 09.09.18 16:48

Pacan4ik писал(а):
09.09.18 15:41
Вывод.
Алени были всегда.
Во все времена.
- Отец Золушки, и Прынц, и Король.

Аватара пользователя
Зрячий Мальчик
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 07.09.18 17:07
Пол: М

почти классика.

Сообщение Зрячий Мальчик » 09.09.18 17:23

NbuhRjirby писал(а):
09.09.18 16:27
А вот генг-бенга с сексвайф нам тут не надо
Да просто автор одной из тем https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=20&t=66188 от анабиоза отойти не может, и мне кажется он как раз в эту тему шагнет :facepalm: А Белоснежка с гномами как раз не русское произведение :| От сюда и грязь :?

NbuhRjirby
бывалый
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 04.09.18 20:03
Пол: М

почти классика.

Сообщение NbuhRjirby » 09.09.18 17:55

Зрячий Мальчик писал(а):
09.09.18 17:23
Да просто автор одной из тем https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=20&t=66188 от анабиоза отойти не может, и мне кажется он как раз в эту тему шагнет :facepalm: А Белоснежка с гномами как раз не русское произведение :| От сюда и грязь :?
Бывает и таким путём приходят. Но всё-таки чаще по инициативе ОМП. Насмотрится фильмов определённого содержания, переклинивает у него что-то в голове - хочет воплотить в реале. Взять профессионалку - по нервам не так бьёт, не кайф. А тут вот она, готовая актриса, рядом лежит, в две дырки сопит. Ну, и начинает крутить. Большинство ОЖП в конце концов соглашаются.

Аватара пользователя
Зрячий Мальчик
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 07.09.18 17:07
Пол: М

почти классика.

Сообщение Зрячий Мальчик » 09.09.18 18:49

NbuhRjirby писал(а):
09.09.18 17:55
Бывает и таким путём приходят. Но всё-таки чаще по инициативе ОМП. Насмотрится фильмов определённого содержания, переклинивает у него что-то в голове - хочет воплотить в реале. Взять профессионалку - по нервам не так бьёт, не кайф. А тут вот она, готовая актриса, рядом лежит, в две дырки сопит. Ну, и начинает крутить. Большинство ОЖП в конце концов соглашаются.
Не знаю, считайте меня слабохарактерным, но такую куйню я по итогу не пережил бы - руки на себя наложил бы и человеком себя бы не считал :facepalm: Поэтому и вопросы как они живут вообще. Шпунять Автора темы, на которую дал ссылку страшновато, вдруг он там втайне, после 3х камбэков уже "того" думал об этом и не перенесёт напора, человека загубить можно - довести до петельки :facepalm: Иль я сопливю?

NbuhRjirby
бывалый
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 04.09.18 20:03
Пол: М

почти классика.

Сообщение NbuhRjirby » 09.09.18 18:55

Зрячий Мальчик писал(а):
09.09.18 18:49
Не знаю, считайте меня слабохарактерным, но такую куйню я по итогу не пережил бы - руки на себя наложил бы и человеком себя бы не считал :facepalm: Поэтому и вопросы как они живут вообще. Шпунять Автора темы, на которую дал ссылку страшновато, вдруг он там втайне, после 3х камбэков уже "того" думал об этом и не перенесёт напора, человека загубить можно - довести до петельки :facepalm: Иль я сопливю?
- Нечего переживать - его жизнь. Ему посоветовали, а дальше сам, сам... Ничего другого не придумано. Никто не придёт и за него благоверную не выкинет. Ладно, не будем засорять эту ветку чужой историей. Автор то этой темы - мужик с яйцами, старая закалка. А там - похоже студень вместо яиц.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

почти классика.

Сообщение Balisong » 09.09.18 18:57

Pacan4ik писал(а):
09.09.18 15:41
Если уж вспоминать сказки.То культовая это Морозко.
Если хрестоматийное, то "Золушка". Там полный фарш.

Аватара пользователя
Зрячий Мальчик
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 07.09.18 17:07
Пол: М

почти классика.

Сообщение Зрячий Мальчик » 09.09.18 19:06

Balisong писал(а):
09.09.18 18:57
Если хрестоматийное, то "Золушка". Там полный фарш.
Там Мачеха: Вдова-РС3П+СДС. К-к-к-к-омбо! 8)

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

почти классика.

Сообщение Лана00 » 09.09.18 19:16

Жупел, вы открыли мне новый мир, надо переосмыслить сказки :mrgreen:

Отправлено спустя 5 минут 37 секунд:
Зрячий Мальчик, у Мачехи 2 прицепа было

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

почти классика.

Сообщение Balisong » 09.09.18 19:24

Лана00, Владимир Яковлевич Пропп, Хорхе Луис Борхес и Умберто Эко в помощь. В литературе, как и в жизни работают архетипы, а сюжетных линий поведения литературных героев, как и реальных людей по пальцам пересчитать.

Аватара пользователя
Бен Кеноби
бывалый
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 26.08.18 03:46
Откуда: Женоненавистник
Пол: М

почти классика.

Сообщение Бен Кеноби » 09.09.18 19:28

Лана00 писал(а):
09.09.18 19:22
Жупел, вы открыли мне новый мир, надо переосмыслить сказки :mrgreen:
однажды. все любимые фильмы превратились в один сплошной кошмар. после осмысления происходящего, словно как прозрел. и в тех же фильмах начал именно это замечать. бляха муха, там есть всё, только надо увидеть. снять пелену с глаз и увидеть все эти прототипы реальной жизни

Аватара пользователя
Зрячий Мальчик
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 07.09.18 17:07
Пол: М

почти классика.

Сообщение Зрячий Мальчик » 09.09.18 20:04

Лана00 писал(а):
09.09.18 19:22
у Мачехи 2 прицепа было
Золушка по факту 3й, но нежелательный - чужое семя :|

Отправлено спустя 11 минут 7 секунд:
Бен Кеноби писал(а):
09.09.18 19:28
вы открыли мне новый мир, надо переосмыслить сказки
Блин, я на форум попал и уже сразу переосмыслил все фильмы, сказки, музыку. Да возьмите тот же фильм - последний блокбастер "Мстители 4". Танос по сути слепая ОЖП, хотела "счастья" вселенского. Никого не слушала - собирала камни аленизма, дабы зааленить целую вселенную. Как щелкнула пальцами и усё, все алени в истерике ревут :lol: :lol: :lol: Жду следующую часть, чего там наворотят 8)

Отправлено спустя 52 секунды:
Зрячий Мальчик писал(а):
09.09.18 20:16
Золушка по факту 3й, но нежелательный - чужое семя :|

Блин, я на форум попал и уже сразу переосмыслил все фильмы, сказки, музыку. Да возьмите тот же фильм - последний блокбастер "Мстители 4". Танос по сути слепая ОЖП, хотела "счастья" вселенского. Никого не слушала - собирала камни аленизма, дабы зааленить целую вселенную. Как щелкнула пальцами и усё, все алени в истерике ревут :lol: :lol: :lol: Жду следующую часть, чего там наворотят 8)

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

почти классика.

Сообщение Лана00 » 09.09.18 20:47

Зрячий Мальчик, как ребенок мужа от первого брака может стать прицепом РСП?
Он "прицеп" своего отца.

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

почти классика.

Сообщение Виннету » 09.09.18 21:12

Подсознательно Василь понимает, что творит куйню, разваливая чужую семью и уводя жену от мужа-инвалида и мать от детей . Выглядит это мягко говоря некрасиво. А чтобы выглядело энто дело получше, надо беспременно выставить БМ м.даком, пьянью , жлобом, и садистом, который детей жрет на завтрак. Тогда и сам вроде уже не говнюк, а принц-освободитель. Приемчик чисто бапский , ну и пропаганда таким часто пользуется. Делаешь кому-то гадость - выставь его негодяем, и все проканает.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей