В тупике.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
JohnnyTheApostate
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 14.08.18 13:34
Откуда: Москва
Пол: М

В тупике.

Сообщение JohnnyTheApostate » 14.08.18 22:32

ensous, я предусмотрительно никаких документов не хранил дома. Всё у матери. Да, я помню, мне еще в 2012 советовали санчас. Уже договорился в ближайшем фитнесе - завтра пойду. Сложно только прекратить общение сейчас - скоро 1 сентября, ребенок в 1 класс идет. Жалко парня. Он меня так любит. Недавно на отдыхе были - 5звездочный отель, все дела, она меня выбесила просто - денег кучу было заплачено - она опять начала морду воротить. Я уж не выдержал - напомнил, что с её первым мужем-уголовником у неё "всё включено" было по всему телу в виде синяков, а не отель за границей. Она бросила в меня банку железную с детским питанием. Меня аж накрыло, я ей так врезал - она испугалась, схватила маленького ребенка и стала им закрываться. Старший плачет, трясется. Я не так уж безобиден и этого тоже боюсь. Ударю еще в бешенстве - с ней чего-нибудь станет и я куда-нибудь после этого отправлюсь. Это уже не жизнь.

Отправлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Aspirin, вы очень хороший психолог видимо. Меня очень часто упрекали в жизни в излишней...ммм...феминности что ли...а пишу я литературно во-первых я юрист, во-вторых я действительно пишу.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

В тупике.

Сообщение Старый конь » 14.08.18 22:41

JohnnyTheApostate писал(а):
14.08.18 22:25
Перезрел уже вопрос.
А чего ты тогда ждёшь с 2012 года? И что ты все же собираешься делать? Реально?
Ты про мужские коллективы и бизнес ответишь?

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

В тупике.

Сообщение Aspirin » 14.08.18 22:42

JohnnyTheApostate писал(а):
14.08.18 22:35
вы очень хороший психолог видимо
На "ты" будет лучше.
Я не психолог, к счастью.

Психологов и литераторов тут недолюбливают,
они зачастили сюда последнее время.

Выговаривайся, если накопилось.
Читай форум, твоя ситуация неуникальна.
По юридическим вопросам тут целый раздел.

Аватара пользователя
JohnnyTheApostate
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 14.08.18 13:34
Откуда: Москва
Пол: М

В тупике.

Сообщение JohnnyTheApostate » 14.08.18 23:26

Старый конь писал(а):
14.08.18 21:20
Автор, какого плана у тебя был бизнес и как ты избежал общения в мужских коллективах? Ты учился в школе для девочек, закончил институт для девочек? На твоей работе были только тетки? Как?
В свое время моим родителям(в начале 90-х) очень повезло получить земельный участок в хорошем месте и построиться на нем(в начале 90-х были спецпрограммы, тогда еще никто не знал как все дальше будет поэтому по-честному старались развить бизнес - не то что сейчас - один пустой трёп и имитация деятельности). Постройки сдавали в аренду. А на самой головной фирме работали в основном только женщины - бухгалтера, кассиры-операционисты, администраторы, секретари, уборщицы, повариха даже была - короче обслуживающий персонал и вся работа женская. Потом уважаемое правительство города Москвы начало заставлять всех выкупать участки под постройками, угрожая в случае отказа снести(что оно потом со многими действительно и сделало). Пришлось залезать в долги. Долги были привязаны к валюте, т.к. бизнес непрозрачный и официальный кредит на юрлицо получить было нереально. В 2014 году валюта взлетела, начался кризис и все пошло по одному месту.
Когда я говорю о мужских коллективах я говорю о сугубо мужских коллективах. Понятное дело, что я как все учился в школе, институте где были и парни и девчонки. Но например в армии я не служил. Во всяких клубах типа рыбалка, охота, мотоциклы не состою. Я об этом.

Отправлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Старый конь, я уже чуть выше писал - были периоды когда было лучше, намного лучше - но все равно все неотвратимо скатывается в жопу.
Я не ставлю себе задачу отобрать детей, например или что-то такое. Я просто хочу продать общее имущество и поселить её в квартиру поменьше во избежании пустой потери денег. Всё.
Последний раз редактировалось JohnnyTheApostate 14.08.18 23:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

В тупике.

Сообщение Aspirin » 14.08.18 23:33

Дон Кихот233 писал(а):
14.08.18 23:31
Я поэтому и зашел сюда.
Привет! )

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

В тупике.

Сообщение ensous » 14.08.18 23:34

JohnnyTheApostate писал(а):
14.08.18 23:30
Я просто хочу продать общее имущество и поселить её в квартиру поменьше во избежании пустой потери денег.
Так делай. Раз решил. Чего мнёшься?

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

В тупике.

Сообщение Старый конь » 14.08.18 23:42

[quote="Дон Кихот233" post_id=4767296 time=1534279107 user_id=51181
Ты чёто добр к ТС, авансы раздаешь)
[/quote]
Привет.) Сам удивляюсь.

Аватара пользователя
JohnnyTheApostate
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 14.08.18 13:34
Откуда: Москва
Пол: М

В тупике.

Сообщение JohnnyTheApostate » 14.08.18 23:42

ensous, легко сказать. Мне даже сложно просто пойти домой, чтобы забрать вещи. Морально тяжело. Такой вот я человек.

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

В тупике.

Сообщение ensous » 15.08.18 00:13

JohnnyTheApostate, а может ты просто боишься скандала?

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

В тупике.

Сообщение Старый конь » 15.08.18 00:22

JohnnyTheApostate писал(а):
14.08.18 23:42
Такой вот я человек.
Если ты категорически против биты ( что довольно предусмотрительно) то как? Озверина налить? Придется брать себя в руки и делать. Ты идёшь в свой дом, за своими вещами. Только не очень понятно зачем тебе забирать твои же вещи из твоего дома. Почему тетке не забрать ее вещи из твоего дома?
Классику посмотри, про кота Леопольда.)

Аватара пользователя
Kosmopolit
любитель
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 18.08.17 16:31
Пол: М

В тупике.

Сообщение Kosmopolit » 15.08.18 00:28

JohnnyTheApostate писал(а):
14.08.18 18:36
Семья бывшей - три сестры. Она - средняя. Мать трижды за мужем. Первого мужа убили. От второго третья дочь. Мужик пахал-пахал да и умер. Сейчас нашла себе какого-то колдыря - с ним живет и всех заставляет называть его папой/дедушкой.
Отправлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Да Автор тебе надо подумать как поскорей отскочить от этой чудной семейки. Надо было сразу обратить внимание. Как говорится яблоко от яблони...

Аватара пользователя
JohnnyTheApostate
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 14.08.18 13:34
Откуда: Москва
Пол: М

В тупике.

Сообщение JohnnyTheApostate » 15.08.18 01:16

ensous, да, я жутко скандалы не люблю. А она любит.

Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

В тупике.

Сообщение Hubby2 » 15.08.18 01:38

JohnnyTheApostate писал(а):
15.08.18 01:16
жутко скандалы не люблю. А она любит.
Потому и любит что ты реагирушь. Было бы тебе пох - нелюбила бы

алексей-164
бывалый
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 08.07.18 10:01
Откуда: Мск
Пол: М

В тупике.

Сообщение алексей-164 » 15.08.18 05:31

автор сейчас не может выгнать бывшую, тогда в следующих сериях:

объяснялки-выяснялки-слёзки
возвращалки-виновательки
брак и досасывание полимеров

как вариант - попросить пофигистичного товарища - сделать ему регистрацию и официальный договор аренды (и обязательно забить холодильник вкусным) - чтоб он недельку пожил и все вещи на улицу выкинул, чтоб автору даже подниматься на этаж не нужно было - не царское это дело - скандалить.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

В тупике.

Сообщение ex » 15.08.18 05:55

Автор уже 3 страницы ставит 2 простых вопроса -

1. Как выжить из свой квартиры оху евшую бабу с прицепом и детьми.
2. Как найти себя самого.

Налетело тру мужжжиков и давай как сороки друг перед другом пис деть, кто круче. Не читая, что ты пишешь, лишь бы отметиться. Такой сейчас форум, однако. Еще малахольные с кадилом прибегут тебя лечить, автор )

Автор, и рассказывать лишние детали про себя здесь не обязательно. Сомневающихся и прочих самоутверждающихся посылай нах.

По сути твоих вопросов -
1. Если 4комн кв твоя добрачная, бж с детьми там не прописана, то освободить ее не так уж и сложно - от обманных путей - типа ремонта и типа продажи, до прямого пути - смены замков и вещи в подъезд.

2. Как вернуться к себе и стать мужчиной )) методик карантина-санчаса много (еще Овидий до нашей эры все разложил по полочкам) - путешествия, борьба, война, сельский труд, те же бабы ))

и, кстати, о бабах - напомни, кроме твоей жены - у тебя ж других не было?

Аватара пользователя
Kosmopolit
любитель
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 18.08.17 16:31
Пол: М

В тупике.

Сообщение Kosmopolit » 15.08.18 09:28

Тут нужна своя стратегия. Потопу что ситуация редкая для форума. Если королевишна хочет сохранить семьи то надо ей выкатить условия под которые бы она ДОЛЖНА прогнутся. Одно из первых чтобы мамаша королевишны не лезла в семью и не влияла негативно на дочь. Короче дай е последний шанс.

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

В тупике.

Сообщение Klop » 15.08.18 10:10

Мда.
Действительно непонятно зачем автору забирать свои же вещи из своей же жилплощади.
Советы не дам, расскажу как произошло все у меня.

С ббжихой жил в одном доме около месяца после посылания ее в сторону заходящего солнышка. Как бы она не хорохорилась и не делала вид, что ей все ровно и безразлично, но тотальный игнор она долго не вынесла. А мысли мои были схожи с автором, вещи забрать и свалить к родителям в город, спасибо АБФ - выбили крамолу из головы.

С ней я не общался абсолютно. Максимум "да/нет", чаще "идинах" (пару раз в неделю). Готовил себе я сам, стирал и гладил вещи тоже сам, был на самообеспечении, одним словом. Пару раз было, она писала о том, что с работы заедет куда-либо и будет позже, на что получала в ответ только "мнепох". И так совпало, что у меня вдруг (с чего бы это? :lol: ) появилась дикая потребность в общении со своими старыми знакомыми и друзьями, в диком ржаче громким голосом я расписывал свою блядоверную как последнюю шлюху, само собой все это было вечером, когда шлюшенция была дома и все слышала.
Хватило ее на месяц в таком режиме, свалила сама, после того как обнаружила, что все доки мною вывезены из дома, чему я был несказанно рад.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

В тупике.

Сообщение Старый конь » 15.08.18 10:28

У автора не тот случай похоже. Тетка так не уйдет, никогда. Надо выпинывать физически.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

В тупике.

Сообщение Ursula » 15.08.18 10:32

Шарик, ты балбес!
Бросай ружье и всплывай!

Выставить из квартиры вашу сожительницу очень просто! Почему вы до сих пор этого не сделали?
Студию на продажу. Всех нахрен с лодки. Вы совершенно правы: дети, выросшие не с вами - не ваши дети. Есть вообще научная версия, что интеллект передается по материнской линии (я в этом сама неоднократно убеждалась). А плюс ещё другие гены мамы, плюс её воспитание, которое воскресными прогулками не поправить... И что имеем на выходе? Чужие дети.
Поэтому на санчас, всех из квартиры, машину продать, полностью уйти из радаров.
А не продолжать ныть и вести философские беседы о каких-то рамках в рамке.

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

В тупике.

Сообщение Aspirin » 15.08.18 10:35

Ursula писал(а):
15.08.18 10:32
Есть вообще научная версия, что интеллект передается по материнской линии (я в этом сама неоднократно убеждалась)
Ржу, аж слёзы текут. :D

Ursula, кинь ссылку на научную версию, уж больно любопытно.

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

В тупике.

Сообщение Klop » 15.08.18 10:42

Aspirin, опередил. :lol:

Ursula, Присоеденюсь к вопросу. Ссылочку можно?

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

В тупике.

Сообщение Ursula » 15.08.18 10:48

Где-то давно прочитала. Искать надо. Научная эта теория или околонаучная? ХЗ
Но после этого стала версию проверять на знакомых. В большинстве случаев это так. У меня умнейший одноклассник женился на нашей тупой (хотя и красивой) однокласснице. Двое детей, уже развелись. Он жалуется, что дети такие же тупые как она.
Так что, хлопцы, прелесть какая дурочка или ужас какая дура отменяется.

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

В тупике.

Сообщение Mister-Unknown » 15.08.18 11:02

Ржунимагу. А мне нравится эта "прелесть какая дурочка"... :D

Аватара пользователя
Tsa
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 15.07.11 22:46
Пол: М

В тупике.

Сообщение Tsa » 15.08.18 11:29

Воу-воу-воу! То есть, вот это вас не смутило, други?
JohnnyTheApostate писал(а):
14.08.18 18:06
я очень этому обрадовался и развелся с первой женой

Аватара пользователя
JohnnyTheApostate
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 14.08.18 13:34
Откуда: Москва
Пол: М

В тупике.

Сообщение JohnnyTheApostate » 15.08.18 11:39

Kosmopolit писал(а):
15.08.18 09:28
Тут нужна своя стратегия. Потопу что ситуация редкая для форума. Если королевишна хочет сохранить семьи то надо ей выкатить условия под которые бы она ДОЛЖНА прогнутся. Одно из первых чтобы мамаша королевишны не лезла в семью и не влияла негативно на дочь. Короче дай е последний шанс.
О сохранении семьи не может быть и речи.

Отправлено спустя 5 минут 15 секунд:
Klop писал(а):
15.08.18 10:42
Aspirin, опередил. :lol:

Ursula, Присоеденюсь к вопросу. Ссылочку можно?
Поищите в Гугл. Достаточно известная теория, даже имеющая под собой твердую научную основу и многочисленные результаты наблюдений. Вкратце дело в том, что от родителей мальчик получает Х и У хромосому. Х - от матери, У - от отца. Этот У собственно говоря и опеределяет пол. Но в этой У хоромосоме в самой по себе очень мало генетической информации, поэтому мальчики вообще почти всегда очень похожи на матерей. Девочки же получают от обоих родителей Х хромосомы. Там как бы вклад родителей равнозначен поэтому бывает по-разному. Хотя замечено что намного чаще как раз таки девочка похожа на отца.

У нас в университете мальчик учился. Сын профессора. Идиот идиотом, а отец - светило науки. Я как-то раз жену увидел и все вопросы отпали. Повёлся профессор на красоту внеземную, а ум видимо думал у ребенка будет его. Просчитался.

Забавляет кстати у народов Кавказа. Они себе ищут все тихих овечек послушных в жены, а потом всегда бурно удивляются, когда сын вырастает - ни рыба, ни мясо.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868, Majestic-12 [Bot] и 32 гостя