В тупике.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

В тупике.

Сообщение Aspirin » 15.08.18 11:55

JohnnyTheApostate писал(а):
15.08.18 11:44
Поищите в Гугл
Пляяяядь. Люди, не пишите херни про интеллект
и его наследственную передачу.
Почитайте про морфологию развития нервной трубки
на ранних этапах развития эмбриона, когда геном ваще никагЪ
не влияет ни на что.
Это реально сложные вероятностные процессы.
JohnnyTheApostate писал(а):
15.08.18 11:44
Но в этой У хоромосоме в самой по себе очень мало генетической информации
Аааааа!!!!! :facepalm:
Мрак.

Автор. Давай поговорим про твой санчас. :D

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

В тупике.

Сообщение ex » 15.08.18 12:25

Klop писал(а):
15.08.18 10:10
Хватило ее на месяц в таком режиме, свалила сама, после того как обнаружила, что все доки мною вывезены из дома, чему я был несказанно рад.
хм, какая нежная у тебя бж

Моя во время распила подсыпала битое стекло в мою еду, писала заявы участковому на то что ее бью, пью, оскорбляю и пр.

На абф и в жизни полно историй когда бж дабы отжать хату создают постановочные избиения, нанимают бандитов и ментов, подкидывают наркотики, льют ртуть в авто мужа и тд и тп.

Это война. И если стоит вопрос о распиле 4шки в мск то это большие бабки. Если автор в законном браке, то стать быстро вдовой это самый лучший вариант для бабы.

Аватара пользователя
Xoxland man
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 25.12.13 23:38
Откуда: КВ
Пол: М

В тупике.

Сообщение Xoxland man » 15.08.18 12:29

"Купил старой РСП квариру о которой она мечтала, купил её прицепу квартиру и машину, бизнес рухнул и все хором меня посылают на куй!"
Ужос, зачем так жить?
Хотя, тут выход есть. Думаю братва поможет.
Сливай эту помойку и меняй жизнь

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

В тупике.

Сообщение Klop » 15.08.18 12:30

JohnnyTheApostate писал(а):
15.08.18 11:44
Забавляет кстати у народов Кавказа
Тут поспорю.
Перед глазами пример нескольких поколений кавказцев, так уж вышло, что общаюсь с ними лет 25. Четыре семьи. В двух жены этой же национальности, в двух - русские. Дети разнополые везде, есть и мальчики и девочки. Жены все "тихие и послушные овечки". Мужья частью чиновники, частью строительный бизнес, с интеллектом там все в порядке, по два, по три высших образования, полученных абсолютно честным образом.
Так вот, сыновья все как один похожи на отцов, отцы с самого первого дня заняты их воспитанием и прививанием жизненных ценностей, умом и сообразительностью никто из них не обижен.
И сыновья идут своим путем, сами учились в школе, сами сдавали ЕГЭ, сами выбирали ВУЗ, сами же в них и учились.
Девочки - все как одна тихие и скромные, некоторые давно замужем, большей частью за теми, на кого отец указал,но это спишем на ментальность и традиции.
Вот как-то так.

Отправлено спустя 6 минут 41 секунду:
ex писал(а):
15.08.18 12:25
хм, какая нежная у тебя бж
Не. это мразота со стержнем внутри - папино воспитание. Нежностью и боязливостью там и не пахнет.
Я смог убедить ее в том, что согласен на честную дележку 50/50, зная мою аленью прошивку, она поверила. Ждала только одного, что я как обычно, буду алкашничать и скандалить с ней умоляя не бросать меня в терновый куст. С алкашкой я завязал быстро и сразу же, тут она просчиталась.
У нее глобальные проблемы с сосудами и сердцем, каждый вечер - стакан валокордина и спать. Я прекрасно знал, что выводит ее из себя лучше всего - игнор.
Вот и не выдержала долго)

k_budanov
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05.07.18 14:50
Пол: М

В тупике.

Сообщение k_budanov » 15.08.18 13:07

JohnnyTheApostate писал(а):
14.08.18 18:17
Старый конь, нет, просто меня тут так чморят, что попытался добавить немного юмора. У меня сейчас так давление скачет, что мне кажется кровь из глаз пойдет, если честно. Вот вы представьте - живешь 8 лет, все делаешь, строишь семью и пр. Ничего не получается. Приходишь на форум за поддержкой, рассказываешь какой ты хороший в надежде, что тебя поддержат, а тебе в ответ: "ха-ха, ЛОХ!".
И как вы себе представляете на практике принудительное выселение семьи из квартиры? У нас государство с ОМОНом не всегда с этим справляется, а как я это сделаю в одиночку-то?!
Как же я тебя понимаю, только моя история длится всего 2 года и мне на 10 лет поменьше)
"Добрые люди" посоветовали сходить на 1ый канал, донести обществу)
Честно, возьми себя в руки, не унывай, твой главный плюс - ты умеешь зарабатывать. Своё - оно всегда придет, главное не тяготись. Детям нужен нормальный отец, рано или поздно - а вопрос этот от детей встанет, "где папа?" или "а что произошло?"
Естественно твоя бывшая жена наплетет всё что угодно, раскрасив тебя самыми черными красками, этого не избежать, однако тут будет дело в детях. Мне как-то сказали "если он дурак, то вытаскивать из неприятностей бесполезно", это отец про сына сказал. У каждого своя голова, у каждого свое мнение, мы все люди и совершаем ошибки. Прими это как опыт отношений, жесткий и негативный опыт, а дальше вперед)

Кстати, займись каким-нибудь хобби, книжки читать начни, бегать, развивай себя.

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

В тупике.

Сообщение Aspirin » 15.08.18 13:11

k_budanov писал(а):
15.08.18 13:07
"Добрые люди"
Больной, вернитесь в свою палату, скоро будет обход,
доктор будет ругаться. :D

Аватара пользователя
JohnnyTheApostate
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 14.08.18 13:34
Откуда: Москва
Пол: М

В тупике.

Сообщение JohnnyTheApostate » 15.08.18 13:21

ex, вы со своим вопрос сами догадались или как-то мои посты от 2012 года нашли?

Отправлено спустя 16 минут 23 секунды:
k_budanov, спасибо.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

В тупике.

Сообщение Gallyashik » 15.08.18 13:49

JohnnyTheApostate писал(а):
14.08.18 15:34
а меня она уже в открытую дураком называет с молчаливого согласия жены
а в чём она собственно не права?

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

В тупике.

Сообщение ex » 15.08.18 14:11

JohnnyTheApostate писал(а):
15.08.18 13:38
ex, вы со своим вопрос сами догадались или как-то мои посты от 2012 года нашли?
про что? Что тетка одна в жизни?

Аватара пользователя
JohnnyTheApostate
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 14.08.18 13:34
Откуда: Москва
Пол: М

В тупике.

Сообщение JohnnyTheApostate » 15.08.18 14:30

ex писал(а):
15.08.18 14:11
про что? Что тетка одна в жизни?
Да.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

В тупике.

Сообщение ex » 15.08.18 14:45

Та тыж сам писал в этой теме, что тетка эта первая. Судя по твоему поведению и последняя (на данный момент) :D

Аватара пользователя
Zoldat
бывалый
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 01.03.13 09:49
Откуда: Ingerimaa
Пол: М

В тупике.

Сообщение Zoldat » 15.08.18 15:18

JohnnyTheApostate писал(а):
14.08.18 18:36
Касательно того, что я отец детей нет никаких сомнений. ДНК делался по требованию моей матери. После этого бывшая её так ненавидит.
Пестишь батенька! Зачем тогда в соседней теме про лабы спрашиваешь? https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=43&t=66725

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

В тупике.

Сообщение Старый конь » 15.08.18 15:19

Жена у него была, до тетки.

Аватара пользователя
JohnnyTheApostate
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 14.08.18 13:34
Откуда: Москва
Пол: М

В тупике.

Сообщение JohnnyTheApostate » 15.08.18 16:09

Zoldat, по младшему тест не делал. но и сомнений не было. вот вы тут их мне нагнали.

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Старый конь, тут нет противоречия между тем, что говорит ex и тем, что говоришь ты. Я бы дальше не стал развивать эту тему. Она не имеет отношения к существу вопроса.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

В тупике.

Сообщение Старый конь » 15.08.18 16:44

Автор, что ты решил делать? Или решил не делать ничего?

Аватара пользователя
JohnnyTheApostate
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 14.08.18 13:34
Откуда: Москва
Пол: М

В тупике.

Сообщение JohnnyTheApostate » 15.08.18 17:11

Старый конь, у меня какая-то апатия ужасная. работать не могу, делать ничего не хочется. вчера вышел на улицу - слонялся по улицам минут 40 сам не знаю зачем. Вчера отказался деньги давать по требованию бывшей. Мать меня всего издергала - что же теперь будет с моим внуком, поди с гордым видом к себе домой - это ж твоя квартира и всё такое. Я в жизни много стресса уже испытал, поэтому предложил матери самой позвонить бывшей и предложить свои услуги(и деньги). Мать позвонила, бывшая ей прошипела, что ничего не нужно ей и кинула трубку. Нуууу...хоть мать теперь не пытается меня уговорить идти домой, разговаривать и пр. Я просто так устроен, что сейчас если приду - начнется скандал, у меня нервы взвинчены будут, ударю её...да даже если и не будет скандала - неприятно это все просто ужасно. Все эти советы типа "наполни холодильник пивом и приведи друга и она уйдет" - все это детский сад какой-то. Надо переселять её, продавать общую жилплощадь, еще что-то - а у меня нет сил даже поссать сходить...так мне всё в лом...говорят это депрессия - спать хочется постоянно. Через силу сегодня на работу пришел, сотрудники как назло как крысы грызутся друг с другом...даже желания нет никакого разбираться с их склоками...надоело всё...хочется куда-то в лес уехать как отец мой сделал, в глушь какую-нибудь и тихо там фильмы в избушке смотреть и чтобы о моём существовании все забыли навсегда.

алексей-164
бывалый
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 08.07.18 10:01
Откуда: Мск
Пол: М

В тупике.

Сообщение алексей-164 » 15.08.18 17:36

а давайте разовьем тему глупого троллинга, устроим голосование - что нужно автору (он не обидится, т.к история невероятная и вымышленная)

- пожалеть
- пристрелить как полный шлак
- сбросить в пропасть
- одолжить яиц
- рассказать о неведомых зверушках - "юристах"

Аватара пользователя
JohnnyTheApostate
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 14.08.18 13:34
Откуда: Москва
Пол: М

В тупике.

Сообщение JohnnyTheApostate » 15.08.18 17:38

алексей-164, алексей, я бы на 10.000 баксов поспорил бы с тобой, что история абсолютно невымышленная, но у тебя их нет. Вот только непонятно почему вы все это говорите.

Аватара пользователя
Kosmopolit
любитель
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 18.08.17 16:31
Пол: М

В тупике.

Сообщение Kosmopolit » 15.08.18 18:20

JohnnyTheApostate писал(а):
15.08.18 11:44
О сохранении семьи не может быть и речи.
Я имел в виду что начнешь ее перевоспитывать и бабца сама свалит в закат.

Отправлено спустя 8 минут 12 секунд:
JohnnyTheApostate писал(а):
15.08.18 17:11
бывшая ей прошипела, что ничего не нужно ей и кинула трубку.
Если у тебя баба СДС то я тебе не завидую. Я от своей психичной красавицы свалил в другой город. Потихоньку восстанавливаюсь :lol:

Аватара пользователя
JohnnyTheApostate
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 14.08.18 13:34
Откуда: Москва
Пол: М

В тупике.

Сообщение JohnnyTheApostate » 15.08.18 18:34

Kosmopolit, я это делал в прошлый раз. Чемодан помню в окно выкидывал. Патриархально бил. Не свалит она никуда потому что некуда-то по большому счету ей валить(в её понимании). В этом плане мой пример показателен - не перевоспитаешь взрослого человека. Можно поставить в опеределенное положение, заставить что-то делать, но как только ты дашь слабину все равно все опять пойдёт по одному месту. Я помню мне тогда на форуме еще те старожилы типа улисса, мэддога и новоселова писали, что постоянно жить "со сжатыми булками" очень тяжело и бесперспективно. Так оно и оказалось.
Хорошо хоть сердечко не начало барахлить. Но сильное давление, сахар, панкреатит уже случились.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

В тупике.

Сообщение Старый конь » 15.08.18 18:52

Чем больше ты затягиваешь, тем хуже ситуация. Главное начать. Могу говорить за себя. Тупо бы выгнал на лестничную клетку. Не бить, обхватить, выставить и захлопнуть дверь. За детьми сам посмотришь пока. Нет, к матери отвезешь.

Аватара пользователя
Kosmopolit
любитель
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 18.08.17 16:31
Пол: М

В тупике.

Сообщение Kosmopolit » 15.08.18 18:54

JohnnyTheApostate писал(а):
15.08.18 18:34
но как только ты дашь слабину
Вот поэтому я не планирую в будущем никакого штампа. Счас такие бабы что своих берегов не видят. Подавай им моря турции и египты и чтобы за все платил алененок.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

В тупике.

Сообщение Старый конь » 15.08.18 18:54

Kosmopolit писал(а):
15.08.18 18:29
Я имел в виду что начнешь ее перевоспитывать и бабца сама свалит
Кого там воспитывать и как? Ничего не поможет, только изгнание из дома.

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Автор, не можешь выставить, дождись когда выйдет и смени личинку замка. Это дело на 5 минут. Ушла и обратно уже никак.

Аватара пользователя
JohnnyTheApostate
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 14.08.18 13:34
Откуда: Москва
Пол: М

В тупике.

Сообщение JohnnyTheApostate » 15.08.18 19:17

Старый конь, я в 100-й раз говорю, что не могу выгнать человека на улицу. Выйдет она, не впущу её - а дальше-то что? Прятаться с детьми в квартире? А дальше? Ладно, я для себя всё понял - буду думать КАК сделать то, что уже решено. Всем кто с пониманием и сочувствием отнесся к моей проблеме громадное спасибо.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

В тупике.

Сообщение Lazarus » 15.08.18 19:54

Из опыта :D 1Бж выставил,взяв за шкирку и пинком под жопу.Тока не носком ботинка,а внутренней стороной стопы.Аж со шлепком.Для них это унизительно до нельзя. :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868 и 19 гостей