В тупике.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
JohnnyTheApostate
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 14.08.18 13:34
Откуда: Москва
Пол: М

В тупике.

Сообщение JohnnyTheApostate » 14.08.18 15:34

Мне 35 лет. Восемь из них я прожил со второй женой. Мы не расписаны, но есть двое детей(7 лет и 1.5 года). Других детей у меня нет, а у нее есть старшая дочь от первого брака. Дочери той уже 20 лет. Относится она ко мне по-потребительски.
Раньше у меня был хороший и прибыльный бизнес. Сейчас его нет – остались только убытки и долги. А еще старая мама, у которой кроме меня никого нет. Мать жена ненавидит уже в открытую. Скандалы с женой каждый день. Жизни нет никакой. Обидно, насколько несправедливо её отношение ко мне. Я купил нам 4-х комнатную квартиру, в детях души не чаю. Её дочери купил квартиру и машину, ей тоже. Помог получить профессию о которой она всю жизнь мечтала.В ответ я слышу всю жизнь лишь упреки и фырканья. Всё не то, всё не так. Особенно обидно, что о бывшем муже я никогда от неё и слова плохого не слышал. И это при том, что он всю жизнь бил её смертным боем, сидел в тюрьме, никогда не платил алименты и не помогал. А я делал всё и всю жизнь меня критиковали и упрекали. Сейчас старшая дочь встречается с разведенным мужчиной – моим ровесником. Тот бросил семью, ребенка, не платит алименты. Но он для неё – самый лучший, а меня она уже в открытую дураком называет с молчаливого согласия жены и матери моей хамит.

Любому терпению есть конец. Я знаю, что дальше будет только хуже. Намного хуже. Поэтому я ушел жить к матери. Что делать дальше не знаю. Что, бл#$#ть, делать-то теперь?

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

В тупике.

Сообщение АбрамТерц » 14.08.18 15:43

1. Как квартиры, джипы и прочие блага оформлены? На кого?
2. Сколько лет самой РСП?

Аватара пользователя
JohnnyTheApostate
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 14.08.18 13:34
Откуда: Москва
Пол: М

В тупике.

Сообщение JohnnyTheApostate » 14.08.18 15:56

АбрамТерц писал(а):
14.08.18 15:43
1. Как квартиры, джипы и прочие блага оформлены? На кого?
2. Сколько лет самой РСП?
1. За исключением квартиры-студии, которую мы купили для старшей дочери в долях(у нее 1/3, у меня - 2/3) - все остальное на меня.
2. 40.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

В тупике.

Сообщение Balisong » 14.08.18 16:13

JohnnyTheApostate писал(а):
14.08.18 15:34
Мне 35 лет. Восемь из них я прожил со второй женой. у нее есть старшая дочь от первого брака. Относится она ко мне по-потребительски.
Автор, да ты герой-рекордсмен. Восемь лет с РСП прожил, зная, что она относится к тебе, как к ресурсу. А это совершенно нормально для РСП, по-другому к мужчинам они не относятся. Именно для этого они и нужны им. РЕСУРС.
JohnnyTheApostate писал(а):
14.08.18 15:34
Раньше у меня был хороший и прибыльный бизнес. Сейчас его нет – остались только убытки и долги
Железные пассатижи! Когда долго живешь с РСП и вдруг включаешь мозги, то осознаешь, что остался с голым задом и долгами. Это тоже абсолютно нормально, ведь ты – ресурс.
JohnnyTheApostate писал(а):
14.08.18 15:34
Мать жена ненавидит уже в открытую. Скандалы с женой каждый день. Жизни нет никакой.
дык, ресурс сдулся, все что можно было РСП уже откачала. Поэтому и недовольство, для РСП ресурс ОБЯЗАН предпринять любые усилия, для того, чтобы еще ништяков подогнать. Скандалы – это кнут, манипуляция, которыми скотинку подгоняют – паши, паши, паши, тащи бабосики.
JohnnyTheApostate писал(а):
14.08.18 15:34
Обидно, насколько несправедливо её отношение ко мне.
На обиженных воду возят, автор. С точки зрения РСП, она абсолютно справедливо отжимает своё от аленя-ресрса.
JohnnyTheApostate писал(а):
14.08.18 15:34
Я купил нам 4-х комнатную квартиру, в детях души не чаю. Её дочери купил квартиру и машину, ей тоже. Помог получить профессию о которой она всю жизнь мечтала.В ответ я слышу всю жизнь лишь упреки и фырканья.
Ещё раз, автор. Когда ты повёлся на РСП, ты сделал некоторый выбор. Ты не стал создавать СВОЮ семью, ты принял решения войти в ЧУЖУЮ семью на правах РЕСУРСА. РСП не умеют ни любить, ни уважать мужчину. У нее к тебе отношение только как к ресурсному аленю. Обрати внимание, как ты пишешь. Купил НАМ квартиру, вместо того, чтобы написать «купил СЕБЕ» квартиру. Ты там на пятых ролях, несмотря на то, что обеспечиваешь весь этот зоопарк.
JohnnyTheApostate писал(а):
14.08.18 15:34
Особенно обидно, что о бывшем муже я никогда от неё и слова плохого не слышал. И это при том, что он всю жизнь бил её смертным боем, сидел в тюрьме, никогда не платил алименты и не помогал.
И тут я подумал о вбросе, если бы был на этом форуме новичком. Автор, читай внимательно сей ресурс АБФ и ты поймешь, что влез на стандартную пальму. Бабо потекла и сделал ребенка от «высокопримативного самца». Потом включила единственную извилину и поняла, что трахаться с мачо это интересно, но в маргинальной среде жить бесперспективно. В итоге нашла доброго и покладистого аленя – тебя. Кроме того, про своих бывших такие бабы и, тем более РСП всегда расскажут тебе сказку «бил, пил, унижал». Это универсальная формула, чтобы насссцать в уши и глаза аленю, чтобы он , этот алень почувствовал себя охренительным киборгом, по сравнению с каким то жалким бывшим. А ты задавался вопросом, с какого она с таким мужчиной жила и родила от него ребенка?
JohnnyTheApostate писал(а):
14.08.18 15:34
А я делал всё и всю жизнь меня критиковали и упрекали.
Какой благодарности ты ждешь от современно ОЖП и уж тем боле от РСП. У них на подкорке записано, что ты им ДОЛЖЕН по жизни. Мужчина должен!
JohnnyTheApostate писал(а):
14.08.18 15:34
Сейчас старшая дочь встречается с разведенным мужчиной – моим ровесником.
Это нормально, она повторяет путь мамашки своей.
JohnnyTheApostate писал(а):
14.08.18 15:34
Но он для неё – самый лучший, а меня она уже в открытую дураком называет с молчаливого согласия жены и матери моей хамит.
Квартиру, говоришь, ей купил?
JohnnyTheApostate писал(а):
14.08.18 15:34
Поэтому я ушел жить к матери.
Млин, купил две квартиры левым людям, и ушел жить к маме. Ну, млин, ну мужчины, ну вы чего творите, вообще.
JohnnyTheApostate писал(а):
14.08.18 15:34
Что, бл#$#ть, делать-то теперь?
Осознать своё лоховство на фоне феромонов, сунуть руку в штаны и найти там яйцы, сжать, чтобы импульс здорового мужского сознания в мозг пошел и подумать спокойно. Вляпался, конечно, но бывает и гаже.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

В тупике.

Сообщение Sirozha » 14.08.18 16:18

JohnnyTheApostate писал(а):
14.08.18 15:34
А я делал всё и всю жизнь меня критиковали и упрекали
лох должен страдать. проза жизни ;)

Отправлено спустя 58 секунд:
JohnnyTheApostate писал(а):
14.08.18 15:56
1. За исключением квартиры-студии, которую мы купили для старшей дочери в долях(у нее 1/3, у меня - 2/3) - все остальное на меня
пили, продавай, балласт за борт ;)

Отправлено спустя 55 секунд:
JohnnyTheApostate писал(а):
14.08.18 15:34
Поэтому я ушел жить к матери
красава! :D

Отправлено спустя 40 секунд:
JohnnyTheApostate писал(а):
14.08.18 15:34
Что, бл#$#ть, делать-то теперь?
спасай полимеры, разданные посторонним людям в лябовном бреду

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

В тупике.

Сообщение АбрамТерц » 14.08.18 16:28

Все не так то и страшно. :D Просто махровейший аленизм.
Аленизм излечим.
И старая наглая РСП впридачу в своем доме.
С этим сложнее. Но тоже Лечится.
А в остальном все очень неплохо кроме студии. Это было зря.
С чего можно начать?
Начать можно с продаж машин на которых две потерявшие берега самки ездят.
Назовем это действие, например, "Теплые БлядоМашиноМеста" .
Это надо делать через немогу и нехочу.
Даже если покажется что жизнь под угрозой. :D
Несмотря на все потоки грязи которые польются в уши со стороны злющих баб.
Бабы спросят Зачем? Визга будет ну очень много. :D
Ответ: Деньги нужны на лечение матери.
Варианты итогов операции "Теплые БлядоМашиноМеста"
1 Вариант.
В процессе будет узнано много нового и интересного о себе.
Да настолько много, что вопрос что делать дальше отпадет сам по себе.
Операция под кодовым названием"Теплые БлядоМашиноМеста" очень поспособстувует:
- личному пониманию происходящего.
- творческому развитию сознания.
- излечению от Аленизма
ИМХО очень логично было бы выселение всего кагала в студию.
И замена замков на дверях в своей квартире
В студию ты всегда имеешь право зайти как собственник.
Таким образом всегда когда захочешь будешь брать своих детей.
2 Вариант.
Позитивный результат. Бабо осознает и с мамой перестанет ругаться. Начнет вкусно готовить и встречать борщами с работы со всеми вытекающими. (шансы отсутствуют, но вдруг?)
3. Вариант.
Иные варианты результатов отсутствуют.
И вот еще что:
Твоей ОЖП от 24 до 28 лет сейчас. А не 40.

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

В тупике.

Сообщение Aspirin » 14.08.18 16:54


Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

В тупике.

Сообщение Старый конь » 14.08.18 17:31

Автор, тебе 35 лет. Это значит, что у тебя впереди долгая, счастливая жизнь. При одном условии, ты возьмёшь себя в руки и избавишься от старой, охреневшей тетки. С детьми конечно засада, но если ты не сбросишь этот балласт, то это все тебя утянет на дно. Как ты живёшь сейчас - это не жизнь, ты в рабстве. Доставь себе удовольствие, выпни паразитов. И добровольно не давай им ни копейки.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

В тупике.

Сообщение Mondras » 14.08.18 17:37

Автор дай угадаю. Твоей зазнобе мягко говоря больше 40? А теперь внимание вопрос - как бизнер зашибающий активы, вломил свою жизнь в полныый пассив? Я молчу про РСП, ты успешный перец не мог завязать отношалова с бабой по-младше? Или считал себе крутизной - еклмн я сношаю матюрку? Ну и сношал бы себе на здоровье, но так глубоко нырять зачем? Пили все - списывай в убыток, заплатил дорого, но хорошо хоть только деньгами.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

В тупике.

Сообщение Старый конь » 14.08.18 17:40

И никакой у тебя не тупик. Свернул не туда, но все поправляется и выруливается, нужно только одно, твое желание. И ещё, все что твое, ты вправе забрать. Не оправдываясь перед охреневшими тетками. Все что подарил, оформил и понимаешь, что не отжать никак, спиши по графе непредвиденые расходы. Не будь субстратом для паразитов.

Аватара пользователя
JohnnyTheApostate
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 14.08.18 13:34
Откуда: Москва
Пол: М

В тупике.

Сообщение JohnnyTheApostate » 14.08.18 17:55

Есть вкратце я так понял, что я - лох, развели меня, как лоха, никакого будущего у меня с ней нет и быть не может.
Вопросы:
1. чего теперь делать с 4-х комнатной квартирой? + Куда и как их оттуда вытаскивать?
2. чего теперь делать со студией? Как её продать?
3. как избавиться от моральных страданий? я еще на стадии 1-го ребенка хотел уйти, но тогда как подумал, что пойдёт она вразнос и что будет с ребенком - аж страшно становилось и я тогда заднюю включил(зря). Как психологически с этим справиться - я очень страдаю из-за детей. Дети - её защита. Если бы не они я бы её уже давно своими руками придушил.
АбрамТерц, я уже сказал(возможно зря): что отправлю её по месту прописки с двумя детьми в однокомнатную квартиру, потребовал сдать ключи и документы от одной машины(вторую оформили на дочь - её точно уже не вернут эти суки), сказал, что продам свою долю в студии без неё. Хмммм...она мне стала угрожать...угрозы эти по её мнению серьезные, а по моему мнению наивные...но сам факт угроз и то насколько эти угрозы ПОДЛЫЕ полностью меня отвратили от неё. Как эта сука смеет мне угрожать? Да как она может-то, змея подколодная! Моей ОЖП как вы выразились сейчас ментально максимум 16 лет, причем это 16 лет неумной девочки. Я вообще в шоке от того какой тварью может быть женщина. Прям тварина.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

В тупике.

Сообщение Старый конь » 14.08.18 17:58

JohnnyTheApostate писал(а):
14.08.18 15:34
Сейчас старшая дочь встречается с..
Это не твоя дочь. Это наглый паразит, который решил устроить свою жизнь за счёт тебя. При этом паразит даже элементарной благодарности не испытывает.
JohnnyTheApostate писал(а):
14.08.18 15:34
А еще старая мама, у которой кроме меня никого нет. Мать жена ненавидит уже в открытую.
Неуважение лечится двумя хорошими пощёчинами по наглой морде. Но сейчас уже поздно. Только резкий пинок в зад.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

В тупике.

Сообщение Mondras » 14.08.18 18:00

Таоя 16тилетняя девочка разденет тебя как последнего терпилу. Не заблуждайся. Планы не озвучивай. Шуруй к делопутам (адвокатам) и молча все делай (деньги любят тишину). Напрасно недооцениваешь угрозы, когда тебя отзерачат в подворотне битами или заточку в бок загонят, будет совсем не смешно. Тебе 146%.

Аватара пользователя
JohnnyTheApostate
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 14.08.18 13:34
Откуда: Москва
Пол: М

В тупике.

Сообщение JohnnyTheApostate » 14.08.18 18:04

Mondras, знаешь, я не скажу, что я такой идеальный. То, что у меня было - не было МНОЮ заработано, а досталось от родителей. Некоторые меня называли мажором - хотя это неправильное слово в отношении меня. Я скорее всегда был задрот, у которого, волею случая, оказались в руках серьезные деньги, которые волею случая оказались в свое время у родителей(бывает такое). Но даже если задроту дать много денег - он немного выправится, но те психологические травмы и комплексы, что есть, все равно останутся. У меня были проблемы в интимном плане, поэтому когда она, вначале как любовница заявила, что беременна я очень этому обрадовался и развелся с первой женой. Тут наверное тот случай, когда разруха в голове привела к разрухе в жизни.

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Mondras, не разденет. Проблема в том как выселить их из 4 комнатной квартиры и продать общую собственность.
Это все вместе тянет на большие деньги - не хотелось бы их терять.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

В тупике.

Сообщение Старый конь » 14.08.18 18:12

JohnnyTheApostate писал(а):
14.08.18 17:55
Есть вкратце я так понял, что я - лох, развели меня, как лоха, никакого будущего у меня с ней нет и быть не может.
Ты в открытую над людьми издеваешься, да?
JohnnyTheApostate писал(а):
14.08.18 17:55
потребовал сдать ключи и документы от одной машины(вторую оформили на дочь - её точно уже не вернут эти суки)
Гайку в цилиндр. Грм не по метке.))
JohnnyTheApostate писал(а):
14.08.18 17:55
сказал(возможно зря): что отправлю её по месту прописки с двумя детьми в однокомнатную квартиру
Зачем ты ее предупреждаешь? Хочешь что бы не дай бог вернулась? Или подготовилась? Все должно быть неожиданно и быстро, вещи в мешки, тётку на х-й, замки поменяны.

Аватара пользователя
JohnnyTheApostate
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 14.08.18 13:34
Откуда: Москва
Пол: М

В тупике.

Сообщение JohnnyTheApostate » 14.08.18 18:17

Старый конь, нет, просто меня тут так чморят, что попытался добавить немного юмора. У меня сейчас так давление скачет, что мне кажется кровь из глаз пойдет, если честно. Вот вы представьте - живешь 8 лет, все делаешь, строишь семью и пр. Ничего не получается. Приходишь на форум за поддержкой, рассказываешь какой ты хороший в надежде, что тебя поддержат, а тебе в ответ: "ха-ха, ЛОХ!".
И как вы себе представляете на практике принудительное выселение семьи из квартиры? У нас государство с ОМОНом не всегда с этим справляется, а как я это сделаю в одиночку-то?!

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

В тупике.

Сообщение Mondras » 14.08.18 18:22

JohnnyTheApostate, давай не будем забивать сейчас годову причинами, у тебя есть следствие - которое надо разрулить. Суть твоей куллстори проста из безхитростна. Тебя вщяли на пельмень, быстро просекли твои слабые места и испольщовали на все 146%. Ты сам что хочешь? Забрать бабло? Сама твоя метальная девочка (а по факту старая кашелка - прекрати называть 40+летнюю кобылу с 3мя детьми девочкой - единственное место где она девочка - это ноздри, неотягощенная моралью) тебе отдаст меньше чем не хера. У меня вопрос - откуда инфо что ты отец детей - если у тебя проблемы с йухом? Почему развелся с первой женой - были ли в том браке дети Вываливай о семье? Своей и девочкиной. Тест ДНК тебе просто необходим, может и оброк тебе не светит. Что я могу сказать - ты в дерьме, но это поправимо. Больше в разговоры не вступать. Песдуй к аблакатам. Не знакомым, а за деньги. Ее угрозы воспринмай серьезно. Готовься к войне - скоро увидишь оскал своей деффочки.

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Тебя не чморят, тебя в реалии возравщают. Методика разбивания розовых очков здоровыми писдюлинами. Проверена временем. Не ты первый, не ты последний. Красная таблетка зазодит тяжело и больно, можешь выбрать синюю. Выбор за тобой.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

В тупике.

Сообщение АбрамТерц » 14.08.18 18:28

Извини автор. Я немного устал писать в трехсотый раз то же самое.
1. Первым твоим пунктом что надо сделать это абсолютно все документы, чеки на любые покупки увезти из квартиры где живет РСП к матери на антресоли на хранение. Паспорт, права, диполмы, справки, отзывы, все письменные документы и все чеки на покупки. все-все-все.
2. Ключи и документы от своих машин туда же.
3. Иди к трем разным адвокатам. Бери устную консультацию. Никому не говори о том что с другими консультировался.
Послушай что тебе каждый из них скажет.

Аватара пользователя
JohnnyTheApostate
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 14.08.18 13:34
Откуда: Москва
Пол: М

В тупике.

Сообщение JohnnyTheApostate » 14.08.18 18:36

Mondras писал(а):
14.08.18 18:22
JohnnyTheApostate, давай не будем забивать сейчас годову причинами, у тебя есть следствие - которое надо разрулить. Суть твоей куллстори проста из безхитростна. Тебя вщяли на пельмень, быстро просекли твои слабые места и испольщовали на все 146%. Ты сам что хочешь? Забрать бабло? Сама твоя метальная девочка (а по факту старая кашелка - прекрати называть 40+летнюю кобылу с 3мя детьми девочкой - единственное место где она девочка - это ноздри, неотягощенная моралью) тебе отдаст меньше чем не хера. У меня вопрос - откуда инфо что ты отец детей - если у тебя проблемы с йухом? Почему развелся с первой женой - были ли в том браке дети Вываливай о семье? Своей и девочкиной. Тест ДНК тебе просто необходим, может и оброк тебе не светит. Что я могу сказать - ты в дерьме, но это поправимо. Больше в разговоры не вступать. Песдуй к аблакатам. Не знакомым, а за деньги. Ее угрозы воспринмай серьезно. Готовься к войне - скоро увидишь оскал своей деффочки.
Моей задачей я вижу поставить свою теперь уже точно бывшую жену в определенные рамки. Например её дочь очевидно полная идиотка и разумеется ничего хорошего её не ждёт. Я множество раз говорил ей, чтобы она не встречалась с тем с кем она встречается потому что очевидно, что он её кинет(как кинул уже кучу народа) и очевидно, что это патентованная дура придёт с плачущим свертком в 4-х-комнатную квартиру. Ждать этого на самом деле думаю недолго осталось. Моя задача очень жестко поставить её в рамки. Чтобы даже мысли не было садиться мне на шею.Вот есть квартирка - хоть на голове у друг друга сидите. Опять же оставить 4-комнатную квартиру и думаю ебарь найдётся прям очень быстро. И со всей этой кодлой иметь дело я не хочу категорически. Я хочу от них отсоединиться санитарным кордоном.
Касательно того, что я отец детей нет никаких сомнений. ДНК делался по требованию моей матери. После этого бывшая её так ненавидит.
Семья бывшей - три сестры. Она - средняя. Мать трижды за мужем. Первого мужа убили. От второго третья дочь. Мужик пахал-пахал да и умер. Сейчас нашла себе какого-то колдыря - с ним живет и всех заставляет называть его папой/дедушкой. Я с ними не общаюсь - они далеко в деревне живут.
У меня семья - родители развелись, когда мне было лет 6. Отца с тех пор не видел. Мама больше замуж не выходила.
Я вообще-то сам юрист и вот не знаю что делать. Правда у меня специализация другая. Ладно, схожу - чего умничать, раз профиль не мой.
Угрозы сами по себе серьезные, только вот я одного не понимаю - если она реализует эти угрозы меня убьют, либо окончательно разорят(хотя это все маловероятно). А чего, ей легче станет? Я вот этого не понимаю.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

В тупике.

Сообщение Старый конь » 14.08.18 18:37

JohnnyTheApostate писал(а):
14.08.18 18:17
Старый конь, нет, просто меня тут так чморят, что попытался добавить немного юмора. У меня сейчас так давление скачет, что мне кажется кровь из глаз пойдет, если честно. Вот вы представьте
Ты всё-таки издеваешься, хочешь что бы я представил и у меня давление скакало, да?
Тебе говорят правду. Как есть. Не нравится? Извини, можешь к роднулечка, пожалеет.
Тебя технический вопрос интересует? Детей оставляешь, тётку на х-й, замки меняешь. Хочет, отдаешь вещи. В мешки и на лестницу. Детей потом заберёт.
Или, есть ключи, вещи в мешки, на ту хату, замки меняешь, дети дома. Потом заберёт.
С давлением не шути, меряешь, высокое - четверть тб. каптоприла. Карволол 30 капель.

Аватара пользователя
JohnnyTheApostate
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 14.08.18 13:34
Откуда: Москва
Пол: М

В тупике.

Сообщение JohnnyTheApostate » 14.08.18 18:37

АбрамТерц, спасибо.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

В тупике.

Сообщение Стерегущий » 14.08.18 18:44

JohnnyTheApostate писал(а):
14.08.18 18:17
государство
Я тебя умоляю. Ты собственник? Начни там ремонт делать, по осени, как похолодает слегка, сними гараж неподалеку, сними окна, сантехнику, отвези в гараж, а кагалу этому озвучь, что ремонт затеял. Они сами съедут, стремительно.

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
И обои обдери, их поклеить- три копейки, окна обратно поставить- тоже недорого.
Потом поменяй дверь, купи нары, найми администратора, и засели в свою четверку 30 человек гастарбайтеров, по 6 косарей с носа. И заезд семейства обратно будет закрыт, и денег будет приходить.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

В тупике.

Сообщение Лана00 » 14.08.18 18:50

JohnnyTheApostate писал(а):
14.08.18 15:34
Что, бл#$#ть, делать-то теперь?
Вздохнуть свободно и счастливо, что наконец этот кошмар позади.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

В тупике.

Сообщение Старый конь » 14.08.18 18:51

JohnnyTheApostate писал(а):
14.08.18 18:36
Моей задачей я вижу поставить свою теперь уже точно бывшую жену в определенные рамки. Например..

А чего, ей легче станет? Я вот этого не понимаю.
Автор, не цитируй полностью предыдущие посты, глаза болят.

Автор, какие в жопу рамки? Это ты в рамках и шорах. Это тебя поставили в рамки. Нет, тебя поставили раком и имеют по очереди. Тебе эту компанию надо выпнуть, а не в рамки ставить.

Автор, ей станет легче. Ей будет просто охренеть как хорошо. Это не надо пытаться понять, это все надо прекратить.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

В тупике.

Сообщение АбрамТерц » 14.08.18 18:54

JohnnyTheApostate писал(а):
14.08.18 18:36
чего ей легче станет
да. Она будет искрене радоваться.
Не вздумай обсуждать с ней никакие свои действия и планы. Нельзя говорить фразы подобные такой. Если ты не одумаешься то уходи из моей квартиры. Должно быть только так. Она сунулась туда а там новые замки. И все закрыто. То есть не обсуждать ничего а делать.
С ожп на даном этапе нельзя общаться без свидетелей. Может подставить. Если есть необходимость пересечься с ней то только чтобы кто то из друзей присутствовал. Трезвый и прилично одетый.
На манипуляуии в стиле детей не увидишь не вестись. Увидишь в свое время. Захочешь к тебе переедут.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей