Олень и нитакая , нужно ваше мнение !

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Олень и нитакая , нужно ваше мнение !

Сообщение air50 » 16.08.18 21:23

прасковья ивановна писал(а):
16.08.18 20:10
....это сожительство, которое ни к чему не обязывает в отличие от ЗБ
Офуеть у тебя логика.
Извини за мой французский. :mrgreen:
1.Если сожительство ни к чему не обязывает,то почему это ГЖ автора так сильно расстроилась что ее спалили?
Даже готова согласиться НА ВСЕ,чтобы ее простил автор.
За что прощать,если,как ты говоришь,"это сожительство, которое ни к чему не обязывает"?
Противоречия не видишь?
Намекаю....автор и его ГЖ НЕ СОГЛАСНЫ с твоей трактовкой того,что в сожительстве допустимо,а что-нет.
Как и миллионы других пар,проживающих в ГБ.
Одна ты, "вся в белом и на коне",правильно понимаешь нюансы сожительства. :mrgreen:
2.Утверждаешь,что ЗБ к чему-то обязывает?
Статистика с тобой не согласна.
До 80% ЗБ распадается,причем очень многие именно из-за блядства ЗЖ.
Точнее,потому,что ЗЖ спалились на блядстве.
Те,кто не спалились,продолжают жить в ЗБ.
Который,по ФАКТУ,ни к чему нет обязывает.
Во всяком случае,жен. :mrgreen:

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Олень и нитакая , нужно ваше мнение !

Сообщение Просто_чел » 16.08.18 21:30

прасковья ивановна писал(а):
16.08.18 19:38
Пришло время платить по счетам
А еще ранее он дрочил. Теперь ему прилетело за это.

Дерни отсюда в ужасе, ломая ноги и волосы назад.

ensous
посвященный
Сообщения: 9952
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Олень и нитакая , нужно ваше мнение !

Сообщение ensous » 16.08.18 22:14

прасковья ивановна писал(а):
16.08.18 20:10
в чужой квартире
Очки оденьте. И прочитайте старт внимательно.
Palex писал(а):
16.08.18 12:31
ипотека на нее, платим поровну

Аватара пользователя
Plaha80
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 13.04.18 10:06
Откуда: Пенза
Пол: М

Олень и нитакая , нужно ваше мнение !

Сообщение Plaha80 » 16.08.18 22:17

Palex писал(а):
16.08.18 20:01
а так по моему она вообще на все согласится
Это по твоему, проверь

прасковья ивановна
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20.05.18 20:46
Пол: Ж

Олень и нитакая , нужно ваше мнение !

Сообщение прасковья ивановна » 16.08.18 23:04

[quote=air50 post_id=4770357 time=1534443807 user_id=48112]
Офуеть у тебя логика.
Извини за мой французский. :mrgreen:
1.Если сожительство ни к чему не обязывает,то почему это ГЖ автора так сильно расстроилась что ее спалили?
Даже готова согласиться НА ВСЕ,чтобы ее простил автор.
За что прощать,если,как ты говоришь,"это сожительство, которое ни к чему не обязывает"?
Противоречия не видишь?
[/quote]

Алени и в Африке алени. Сожительнице ипотеку закрывать надо, автор в копыте половину суммы ежемесячно приносит. Это хоть понятно?Деваха хоть и "низкой социальной ответственности", но далеко не дура в отличии от аленя. Брака между ними нет, поэтому на ее жилье алень претендовать не сможет, ведь алени не берут никаких расписок за подаренные деньги. Мы своему сыну это долбили, но онанетакая. Теперь убытки подсчитывает.Повезло, что хоть совместных детей нет. Теперь онанетакая живет в собственной квартирке со своим ребенкои от первого брака.

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Олень и нитакая , нужно ваше мнение !

Сообщение Aspirin » 16.08.18 23:08

прасковья ивановна писал(а):
16.08.18 23:04
Теперь онанетакая живет в собственной квартирке со своим ребенкои от первого брака.
Пили свою тему, поможем.
И не пиши особо пока в мужских темах -
могут грохнуть, не разобравшись. :D

ensous
посвященный
Сообщения: 9952
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Олень и нитакая , нужно ваше мнение !

Сообщение ensous » 16.08.18 23:46

прасковья ивановна писал(а):
16.08.18 23:04
автор в копыте
Теперь муж за комп сел? Семейный подряд?

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Олень и нитакая , нужно ваше мнение !

Сообщение air50 » 17.08.18 00:05

прасковья ивановна писал(а):
16.08.18 23:04
Сожительнице ипотеку закрывать надо, автор в копыте половину суммы ежемесячно приносит. Это хоть понятно?Деваха хоть и "низкой социальной ответственности", но далеко не дура в отличии от аленя. Брака между ними нет, поэтому на ее жилье алень претендовать не сможет, ведь алени не берут никаких расписок за подаренные деньги.
Не все так однозначно.
Во всяком случае,в РФ.
Тут,с помощью хорошего юриста и при наличии ЖЕЛАНИЯ,можно отсудить половину квартиры ГЖ.
В два действия:
1.Автором подается заявление в суд об установлении факта фактических брачных отношений(ФБО) и ведения совместного хозяйства с 2006(?) года с гражданкой....
Доказательства-свидетельские показания друзей/соседей/сослуживцев/учителей/врачей-педиатров и т.п.,фотографии совместного проведения досуга/отпусков/семейной жизни,распечатки переводов с карточки автора на карту ГЖ и т.п.
Суд,рассмотрев доказательства сторон,УСТАНАВЛИВАЕТ факт ФБО и совместного ведения хозяйства с ГЖ с 2006 года.
Судебная практика по таким делам есть.
2.Автор подает заявление в суд на раздел СОВМЕСТНО НАЖИТОГО в ФБО имущества.
И таки суд соглашается с автором.
И квартира ГЖ делится пополам,как и ипотека.
Такая судебная практика тоже есть.
Другой вопрос-НАДО ли это автору?
Может он в этом случае больше потеряет активов,чем приобретет.
Это таки РАЗ! :mrgreen:

Отправлено спустя 17 минут 57 секунд:
Вы фактически утверждаете,что ГЖ сожительствует с автором только потому,что ей так проще расплачиваться за ипотеку.
При этом,она твердо уверена,что"это сожительство, которое ни к чему не обязывает",в плане половой эпли. :mrgreen:
Это не так,потому,что:
Во-первых,ЗАЧЕМ же она так скрывала свои половые похождения от автора?Она же ж,по вашему утверждению,имела право на левый трах,т.к. сожительство "ни к чему не обязывает" и т.п.
Надо было просто сказать ГМ о том,что сегодня она идет эбаться с Васей-и всех делов. :mrgreen:
А она ТАК не сделала.
Догадываетесь почему?
Во-вторых,автор,как выясняется,не поддерживает вашей теории о праве ГЖ на левый трах в сожительстве.
А сожительство возможно только в том случае,если ОБЕ стороны согласны с определенными правилами,соблюдаемыми в этом сожительстве.
И раз ГЖ согласилась на сожительство,значит она согласилась с позицией ГМ о том,что блядcтво-недопустимо.
Именно поэтому,она ведет себя в этой ситуации как ВИНОВНАЯ сторона.
Это,таки,ДВА.

Мыша_без_сыра
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 03.07.18 18:13
Пол: Ж

Олень и нитакая , нужно ваше мнение !

Сообщение Мыша_без_сыра » 17.08.18 00:28

Думаю, вы все равно расстанетесь. Инициатором будет тот, у кого терпение раньше кончится. Ей может надоесть вечный троллинг и унижения, в итоге решит, что не так уж она виновата. Либо же вас надоест вечно ее пинать этим, тк от вашего поведения прошлое не изменить и факт измены все равно будет. Начнёте жить «нормально», как и до этого -будете себя постоянно терзать сомнениями (не взяла трубку, задержалась и тд).

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Олень и нитакая , нужно ваше мнение !

Сообщение air50 » 17.08.18 00:42

Мыша_без_сыра писал(а):
17.08.18 00:28
Думаю, вы все равно расстанетесь.
+100
Измена жены-это РРС.
Для 98% мужчин.
Для остальных 2%-это либо извращенное наслаждение :D ,либо психологически и/или гормонально "мужчина"-не мужчина,поэтому реакция по женскому типу.

Palex
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16.08.18 07:52
Пол: М

Олень и нитакая , нужно ваше мнение !

Сообщение Palex » 17.08.18 04:19

Мыша_без_сыра писал(а):
17.08.18 00:28
Думаю, вы все равно расстанетесь. Инициатором будет тот, у кого терпение раньше кончится. Ей может надоесть вечный троллинг и унижения, в итоге решит, что не так уж она виновата. Либо же вас надоест вечно ее пинать этим, тк от вашего поведения прошлое не изменить и факт измены все равно будет. Начнёте жить «нормально», как и до этого -будете себя постоянно терзать сомнениями (не взяла трубку, задержалась и тд).
С языка сняли

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7173
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Олень и нитакая , нужно ваше мнение !

Сообщение Lazarus » 17.08.18 05:52

Автор,у меня тут вопрос.
1) За 11 лет совместной жизни почему официально не зарегестрировались?
2) Вам 41.На жизнь смотрите трезво.Состоялись.Но..При всех составляющих что может побудить 41летнего мужчину,работавшего на стройке :D опуститься до уровня принятия взад предавшего существа? Про дитя я уже понял,но это вопрос решаемый.Вы же проживаете с существом на одной территории.При этом унижаете себя,унижая её.Пачкаетесь.Едите из одной посуды.Это грязь.
3)Вы её любите? Может всё же любили? В любви нет унижения,иначе это какая то педоевропа получается.
Ежели Вы позиционируете себя как мужчина(не как мужик-брутал,схватил за волосы,отодрал и на кухню) выставляйте существо за дверь.Я повторюсь,мужчина по сути малоэмоционален(отсюда и неуделял,нечувствовала и прочее).Но нам дано свыше,то,что Вы называете любовью.Если ОЖП проживают свою жизнь ,опираясь только на эмоции,для них одна или вторая эмоция-как воды попить.для мужчины это необъяснимо и чудесно.По этому ценность её для мужчины несоразмерно велика.И если это не ценится ОЖП,таким образом не ценится и сам мужчина.Т.е сливается ,как личность.Ну это философия,вернёмся к нашим баранам.
Не ведите себя.как баран.Вы просто ветка,достаточно крепкая.Соседняя ветка обломилась.Существо пока болтается на Вас,пережидая испуг от опасности грохнуться с приплодом о землю.Выдохнет и найдёт другую ветку.Выпускайте шипы.не дайте себя обгрызать никчёмному существу.

Palex
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16.08.18 07:52
Пол: М

Олень и нитакая , нужно ваше мнение !

Сообщение Palex » 17.08.18 06:06

Lazarus писал(а):
17.08.18 05:52
Автор,у меня тут вопрос.
1) За 11 лет совместной жизни почему официально не зарегестрировались?
2) Вам 41.На жизнь смотрите трезво.Состоялись.Но..При всех составляющих что может побудить 41летнего мужчину,работавшего на стройке :D опуститься до уровня принятия взад предавшего существа? Про дитя я уже понял,но это вопрос решаемый.Вы же проживаете с существом на одной территории.При этом унижаете себя,унижая её.Пачкаетесь.Едите из одной посуды.Это грязь.
3)Вы её любите? Может всё же любили? В любви нет унижения,иначе это какая то педоевропа получается.
Ежели Вы позиционируете себя как мужчина(не как мужик-брутал,схватил за волосы,отодрал и на кухню) выставляйте существо за дверь.Я повторюсь,мужчина по сути малоэмоционален(отсюда и неуделял,нечувствовала и прочее).Но нам дано свыше,то,что Вы называете любовью.Если ОЖП проживают свою жизнь ,опираясь только на эмоции,для них одна или вторая эмоция-как воды попить.для мужчины это необъяснимо и чудесно.По этому ценность её для мужчины несоразмерно велика.И если это не ценится ОЖП,таким образом не ценится и сам мужчина.Т.е сливается ,как личность.Ну это философия,вернёмся к нашим баранам.
Не ведите себя.как баран.Вы просто ветка,достаточно крепкая.Соседняя ветка обломилась.Существо пока болтается на Вас,пережидая испуг от опасности грохнуться с приплодом о землю.Выдохнет и найдёт другую ветку.Выпускайте шипы.не дайте себя обгрызать никчёмному существу.
Не зарегистрировались по причине моего неудачного первого брака, и новой жене я сразу разьяснил что не будет никаких регистраций по той причине чтоб она жила со мной и понимала что в случае чего пойдет по холодку и разводиться не придется, ну и как бы я понимаю сам что плюсов для МЧ в браке нет, плюсы только для ОЖП, она согласилась с этим по крайней мере сделала вид

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Олень и нитакая , нужно ваше мнение !

Сообщение Дэус » 17.08.18 07:00

Т.е. ты ей обозначил, что:
Palex писал(а):
17.08.18 06:06
что в случае чего пойдет по холодку
Но сделать это так и не сделал, когда это случай случился.
Бабский мозг за это уважения не проявит. Вот никак.

Покуда просто боится потерять теплое место.

Моя БГЖ до последнего не уходила. Пока не решила все вопросы с работой и съемной квартирой. Потом смылась в один день. Я аж в шоке был, насколько быстро все случилось.

Palex
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16.08.18 07:52
Пол: М

Олень и нитакая , нужно ваше мнение !

Сообщение Palex » 17.08.18 08:30

Дэус писал(а):
17.08.18 07:00
Т.е. ты ей обозначил, что:


Но сделать это так и не сделал, когда это случай случился.
Бабский мозг за это уважения не проявит. Вот никак.

Покуда просто боится потерять теплое место.

Моя БГЖ до последнего не уходила. Пока не решила все вопросы с работой и съемной квартирой. Потом смылась в один день. Я аж в шоке был, насколько быстро все случилось.
не смог сделать, да, признаю , привязала сыном, заползла щупальцами в душу

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Олень и нитакая , нужно ваше мнение !

Сообщение Mondras » 17.08.18 08:36

А с чего такая уверенность в сыне то? Вернее в своем отцовстве? Судя как легко и не принужденно она раскинула рогатку перед уасей (тому даже потратиться не пришлось на обычные в таких моментах ристараны и всякую приятную мелочь), я столь уверенным на твоем месте не был. По ее согласию переписать хату спасибо поржал. Хата мил человек не ее, а банка. Хочешь я на тебя перепишу сиднейский оперный театр? Или эгипедские пирамиды?

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Олень и нитакая , нужно ваше мнение !

Сообщение Sirozha » 17.08.18 08:36

Palex писал(а):
16.08.18 12:31
раскаялась
ага, раскаялась. данный функционал ожп недоступен :D

Отправлено спустя 50 секунд:
Palex писал(а):
16.08.18 12:31
все подробно рассказала ничего не утаивая, что где как и чего как говорится адреса явки и пароли, что типа уже сама поняла что васек не "торт", разочаровалась, член у него маленький, трахает плохо и не так, и что повторных встречь стопудово бы не было.
в общем, ничего не сделала, чтобы пожалеть твою нежную психику ;)

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Palex писал(а):
16.08.18 12:31
ведет себя как шелковая, признает что она потаскуха
не просит называть ее шлюхой, когда трахаетесь? :D

Отправлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Palex писал(а):
16.08.18 12:31
1. Правильно ли я поступаю давая ей эту возможность ?
нет
Palex писал(а):
16.08.18 12:31
2. Стоит ли ей верить ?
нет. вообще никому не стоит верить ;)
Palex писал(а):
16.08.18 12:31
ведь если измена свершилась то значит уважения к вожаку уже нет !
да
Palex писал(а):
16.08.18 12:31
3. На сколько ее хватит в таком режиме и к чему это приведет в итоге ?(разрыв или другой васек ?)
вопрос в том, на сколько хватит тебя? ты сейчас медленно сливаешь свое здоровье в унитаз.
Palex писал(а):
16.08.18 12:31
4.Стоит ли мочить васька ?
нет

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Palex писал(а):
16.08.18 12:54
я же олень
ты - алень, а не красивое и благородное животное :D

Отправлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Mondras писал(а):
16.08.18 13:37
о пошел стандарт за ради сына. И какой пример сын увидит? Папа терпила?
+1

Аватара пользователя
Aviator
бывалый
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 26.05.16 07:50

Олень и нитакая , нужно ваше мнение !

Сообщение Aviator » 17.08.18 08:48

1. Нет.
2. Нет.
3. Неизвестно, но все это приведёт тебя к большому пистецу.
4. Нет.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Олень и нитакая , нужно ваше мнение !

Сообщение Sirozha » 17.08.18 08:50

Карпов412 писал(а):
16.08.18 16:11
Palex, читай АБФ, все темы взахлёб, особенно прикреплённые.
У неё в голове ты уже давно слит, а то, что простил ей измену, опустило тебя в её глазах до уровня плинтуса.
Она тебя терпит, пока ей деваться некуда, а от всех этих прутиков только ненавидит тебя еще больше.
Либо прямо сейчас выкидывай шлюху из своей жизни, либо потратишь много здоровья и полимеров, а результат будет тот же.
Сыну обязательно делай ДНК
бааааа! какие люди? :shock: :D ты уже со своей проблемой разгребся? ;)

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
прасковья ивановна писал(а):
16.08.18 19:38
Автор, вы живете в ГБ, разводиться не надо. Каждый имеет свое жилье, уходите из квартиры сожительницы в свою квартиру
тетя, шла бы ты нах со своими советами ;) за жилье шлюхи автор темы впрягался в ипотеку ;)

Отправлено спустя 33 секунды:
Palex писал(а):
16.08.18 19:55
Про это тоже говорили с ней, она согласна переписать
ду ит!

Отправлено спустя 34 секунды:
Palex писал(а):
16.08.18 20:01
а так по моему она вообще на все согласится
а ты проверь ;) :D

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
прасковья ивановна писал(а):
16.08.18 20:10
Хочет в чужой квартире установить правила поведения женщине
типичный пример бабского мышления :D почему же эта "женщина" позволяет ему платить ипотеку по ч4ужой квартире? :D риторический вопрос ;)

Отправлено спустя 3 минуты 38 секунд:
air50 писал(а):
17.08.18 00:42
Измена жены-это РРС.
Для 98% мужчин.
Для остальных 2%-это либо извращенное наслаждение ,либо психологически и/или гормонально "мужчина"-не мужчина,поэтому реакция по женскому типу
либо 0.00000001% - это будда, которому пох на такие мелочи :D

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Palex писал(а):
17.08.18 06:06
чтоб она жила со мной и понимала что в случае чего пойдет по холодку
... , а для пущей наглядности, я жил на ее территории и выплачивал за нее половину ипотеки :facepalm: :D

Отправлено спустя 56 секунд:
Palex писал(а):
17.08.18 08:30
не смог сделать, да, признаю , привязала сыном, заползла щупальцами в душу
жалкая попытка прикрыться ребенком ;)
Последний раз редактировалось Sirozha 17.08.18 09:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
АрхангелМ
старейшина
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 24.03.14 06:25
Откуда: 89

Олень и нитакая , нужно ваше мнение !

Сообщение АрхангелМ » 17.08.18 09:02

Palex писал(а):
16.08.18 12:31
Правильно ли я поступаю давая ей эту возможность ?
Palex писал(а):
16.08.18 12:31
мотивация пропала, ничем не могу заниматься, постоянные мысли о том как они там кувыркались и прочее, когда узнал не мог есть пять дней да и дальше не хотелось особо через силу
сам то как думаешь? сможешь так дальше жить?

Аватара пользователя
teturam
старейшина
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 13.11.08 14:28
Откуда: Чикагинск
Пол: М

Олень и нитакая , нужно ваше мнение !

Сообщение teturam » 17.08.18 09:08

Sirozha писал(а):
17.08.18 08:42
ага, раскаялась. данный функционал ожп недоступен :D

Отправлено спустя 50 секунд:

в общем, ничего не сделала, чтобы пожалеть твою нежную психику ;)

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:

не просит называть ее шлюхой, когда трахаетесь? :D

Отправлено спустя 2 минуты 59 секунд:

нет

нет. вообще никому не стоит верить ;)

да

вопрос в том, на сколько хватит тебя? ты сейчас медленно сливаешь свое здоровье в унитаз.

нет
Автар вообще забавный такой. Во-первых. ))Меня всегда смешат такие пиз...дострадальцы, поймавшие своих ОЖП на измене. Всегда их соперники (или молочные братья?) какие-то ничтожества с маленькими членами. Тут же возникает вопрос, получается, пострадавший еще хуже ничтожества, ибо ему предпочли какого-то невзрачного хмыря. В принципе, понять можно, ибо ЧСВ пострадавшего ущемлено, и хочется быть лучше васькА. Вот именно по этому-то, в подобных историях и описываются соперники как никчемные и опустившиеся люди.

Во-вторых, я еще ни разу не слышал от подобных автарах что они не любят своих детей. Естественно, любят, причем такой неземной любовью, что она не дает им шансов уйти от изменившей жены. Естественно, загулявшая жена сука и мразь, не достойна даже мизинца аленя, но живет он с ней только "зарадидетей".

В-третьих, первых двух объяснений иногда не хватает, поэтому идет в ход еще один прием подъема своего уже упавшего чувства собственного достоинства. Начинаются объяснения что, мол, шалава все поняла и глубоко раскаивается. Готова превратиться в рабыню, и как ее третирует алень, как мстит за измену. И еда сейчас у него самая лучшая, и секс всегда на высоте. То есть, до этого инцидента, получается что аленя кормили чуть ли не объедками и секс у него был только по праздникам.

Вывод. Как говорится...))ну нам-то не пиз...ди...

Palex
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16.08.18 07:52
Пол: М

Олень и нитакая , нужно ваше мнение !

Сообщение Palex » 17.08.18 10:25

Mondras писал(а):
17.08.18 08:36
А с чего такая уверенность в сыне то? Вернее в своем отцовстве? Судя как легко и не принужденно она раскинула рогатку перед уасей (тому даже потратиться не пришлось на обычные в таких моментах ристараны и всякую приятную мелочь), я столь уверенным на твоем месте не был. По ее согласию переписать хату спасибо поржал. Хата мил человек не ее, а банка. Хочешь я на тебя перепишу сиднейский оперный театр? Или эгипедские пирамиды?
Про хату я знаю, просто не стал здесь распространяться, она мне уже написала долговую расписку на 6лямов, примерно столько будет моей доли после выплаты ипотеки, сын точная копия меня, тут не поспоришь, без днк понятно

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Олень и нитакая , нужно ваше мнение !

Сообщение Старпёр » 17.08.18 10:30

Palex писал(а):
17.08.18 10:25
сын точная копия меня, тут не поспоришь, без днк понятно
Как говорил уважаемый tired-out Bull :
tired-out Bull писал(а):
30.06.18 15:08
Любая копия приобретает законную силу только после юридического подтверждения.
В твоём варианте это тест ДНК. Остальное - домыслы.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Олень и нитакая , нужно ваше мнение !

Сообщение Дэус » 17.08.18 10:31

Palex писал(а):
17.08.18 10:25
сын точная копия меня, тут не поспоришь, без днк понятно
А, ну да. Это ж АРГУМЕНТ.

Отправлено спустя 59 секунд:
Palex писал(а):
17.08.18 10:25
она мне уже написала долговую расписку на 6лямов, примерно столько будет моей доли после выплаты ипотеки
Спрячь все документы и эту расписку в банковскую ячейку. Из квартиры все это убери, если не хочешь потом сюрприз заиметь внезапный.

Palex
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16.08.18 07:52
Пол: М

Олень и нитакая , нужно ваше мнение !

Сообщение Palex » 17.08.18 10:36

teturam писал(а):
17.08.18 09:08
Автар вообще забавный такой. Во-первых. ))Меня всегда смешат такие пиз...дострадальцы, поймавшие своих ОЖП на измене. Всегда их соперники (или молочные братья?) какие-то ничтожества с маленькими членами. Тут же возникает вопрос, получается, пострадавший еще хуже ничтожества, ибо ему предпочли какого-то невзрачного хмыря. В принципе, понять можно, ибо ЧСВ пострадавшего ущемлено, и хочется быть лучше васькА. Вот именно по этому-то, в подобных историях и описываются соперники как никчемные и опустившиеся люди.

Во-вторых, я еще ни разу не слышал от подобных автарах что они не любят своих детей. Естественно, любят, причем такой неземной любовью, что она не дает им шансов уйти от изменившей жены. Естественно, загулявшая жена сука и мразь, не достойна даже мизинца аленя, но живет он с ней только "зарадидетей".

В-третьих, первых двух объяснений иногда не хватает, поэтому идет в ход еще один прием подъема своего уже упавшего чувства собственного достоинства. Начинаются объяснения что, мол, шалава все поняла и глубоко раскаивается. Готова превратиться в рабыню, и как ее третирует алень, как мстит за измену. И еда сейчас у него самая лучшая, и секс всегда на высоте. То есть, до этого инцидента, получается что аленя кормили чуть ли не объедками и секс у него был только по праздникам.

Вывод. Как говорится...))ну нам-то не пиз...ди...
про маленький член, это ее слова , я только поугарал с этого потому как слышал такие отмазы уже, про то что я при таком раскладе оказываюсь хуже васька это для меня тоже понятно это же я ей и вернул после слов о любви, а про любовь к детям , шанс есть канеш и меня то не учи я уже так сделал в предыдущем браке и знаю что да как, дочь в итоге сейчас не вижу и не общаюсь от слова вообще, а вот у тебя был такой опыт с оставлением детей товарисч советчик ?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей