Олень и нитакая , нужно ваше мнение !

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Palex
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16.08.18 07:52
Пол: М

Олень и нитакая , нужно ваше мнение !

Сообщение Palex » 16.08.18 12:31

Ну как говорится доброго времени суток всем, принимайте аленя с большой буквы "А".
Хочется услышать ваше мнение.

Исходные данные:
Живем 11 лет в гражданском браке, с нами ее дочь от первого брака и совместный сын 3 года. Живем в ее квартире ипотека на нее, платим поровну, мою квартиру сдаем.

Ей 35, РСП (дочь, на момент знакомства 5 лет , сейчас 14, живет с нами) высокая, стройная, красивая, серьезная,все при ней, хозяйка на 110%, в сексе тоже все огонь, никогда не отказывает ни в чем, работает, зарабатывает чуть меньше чем я, абсолютно не меркантильная.

Мне 41,РСП (дочь, на момент знакомства 3 года, сейчас11, живет с бывшей), среднего спортивного телосложения, работаю, в строительном бизнесе, звезд не хватаю но на жизнь хватает, все есть квартира машина и пр.

Предистория:
Познакомился с ней находясь в ЗБ с бывшей женой, с которой отношения уже прекратились, но не разводился из за дочери, она уже была разведена на тот момент, сразу проникся к ней доверием и в принципе за 11 лет она не подводила, прошла со мной огонь и воду, долгий развод, безденежье и прочее, доказала мне все что можно, за все это время не было даже намеков на васьков, я тоже ей не изменял ни разу за все время хотя до нее развлекался как мог, девок всегда много было вокруг, родила мне сына которого люблю, рожала долго и трудно , я это видел и зауважал ее после этого больше. Любил как говорится души не чаял, и считал НИТАКОЙ !
в течение последних трех лет находясь в декрете несколько охладела ко мне и стала отказывать в некоторых видах секса , но я относился к этому с пониманием, думая что сказываются бессоные ночи с ребенком и прочие послеродовые депрессии.

История:
Вышла из декрета и как подменили, стала какой то чужой что ли, отстраненной , в итоге стал наблюдать залез в телефон ну и там как всегда , трехмесячная переписка с васьком из которой стало ясно что она с ним изменила 4 дня назад, ну и что для меня немаловажно со словами люблю тебя мой милыи тд и тп! Если в двух словах подцепил ее васек в соцсетях заваливал открытками и смайликами, встречал после работы провожал до дома, насвистел ей что он типа сверхсекретный спецназовец на спецзадании только что из сирии залечивать ранения от бомбы, показал шрам на жепе,и фотку в костюме грибника с пистолетом :lol: , ну она и протекла сразу( хотя на деле оказался ничем не выдающийся женатый чел с нашего же района, водила, никакого отношения силовым структурам не имеющий, одногодка тезка с таким же образованием) даже обидно, что чмошник какой то а не спецназовец, гоняли соски, потом пригласил на съемную хату ну и отодрал ее.

Итог:
Сунул ей телефон с перепиской под нос, она немного протупила типа как ты мог залезть в мой тел и прочее блалаба, но потом под тяжестью улик во всем созналась, раскаялась, все подробно рассказала ничего не утаивая, что где как и чего как говорится адреса явки и пароли, что типа уже сама поняла что васек не "торт", разочаровалась, член у него маленький, трахает плохо и не так, и что повторных встречь стопудово бы не было. Под моим контролем окончательно и бесповоротно с ним порвала в этот же день. Сказала что это ничего не соображала что делает и прочее, и сейчас осознала что натворила и что мне решать что делать с ней, но она на все готова для сохранения отношений, на любые жертвы и унижения. Любит меня и я ей очень дорог.

Что сделал я:
Прежде всего сказал ей что не прощаю ее и никогда не прощу потому что это в принципе невозможно и пусть считает что мы расстались, но так как у нас есть общий сын которого я очень люблю и не хочу чтобы он рос без отца, даю ей своего рода второй шанс завоевать мое доверие. Продолжаем жить вместе при этом она права голоса не имеет , а я ей ничего теперь не должен в плане верности ,да и вообще делаю что в голову взбредет, а с нее буду спрашивать по полной программе, и секс чтобы был по щелчку как только захочу, борщи, омлеты и так далее, оставляю за собой право уйти если мне что то померещится не устроит или просто не смогу с ней жить. Поставил ей на телефон программу шпион которая онлайн сливает мне все что происходит в телефоне и вокруг , ну и тотальный контроль что где когда, пароли от электронок соцсетей и прочего, телефон когда дома сдает мне. Она согласилась на все.

идет уже 4 й месяц после дня "х" , пока полет нормальный, рецидивов не наблюдается. Включила такую демонстрашку которой не было в первый месяц наших отношений !, ведет себя как шелковая, признает что она потаскуха, говорит любит,что поняла как я ей дорог, и готова всю оставшуюся жизнь прожить только ради меня, выпорол ее дважды (что то понесло :) ) во время секса прутиком (прям очень больно) со словами "чтоб неповадно было", поплакала и сказала что согласна и на такое если мне станет легче (хотя раньше никогда не поднимал на нее руку), троллю и тюкаю ее васьком постоянно, опускает глаза и молчит.

Вообщем придраться не к чему, сам все еще люблю ее, сына люблю, но на душе такой ком, не знаю как с этим жить, мотивация пропала, ничем не могу заниматься, постоянные мысли о том как они там кувыркались и прочее, когда узнал не мог есть пять дней да и дальше не хотелось особо через силу начал. Не бухаю, других баб пока не шевелю.

Ну и вопросы:

1. Правильно ли я поступаю давая ей эту возможность ?
2. Стоит ли ей верить ? ведь если измена свершилась то значит уважения к вожаку уже нет !
3. На сколько ее хватит в таком режиме и к чему это приведет в итоге ?(разрыв или другой васек ?)
4.Стоит ли мочить васька ? ведь он знал что она замужняя женщина, он же испортил мне счастливую жизнь обратно уже ничего не вернуть, я привык давать ответку всегда.(хотя понимаю что говоря местным языком это называется боевой олень)

Задавайте вопросы если не хватает информации.
Последний раз редактировалось Palex 16.08.18 12:40, всего редактировалось 2 раза.

Инжене
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 13.02.18 06:33
Пол: М

Олень и нитакая , нужно ваше мнение !

Сообщение Инжене » 16.08.18 12:39

1. Нет.
2. Нет.
З. Не надолго.
4. Нет.

Palex
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16.08.18 07:52
Пол: М

Олень и нитакая , нужно ваше мнение !

Сообщение Palex » 16.08.18 12:42

Да ужж , безапеляционно

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Олень и нитакая , нужно ваше мнение !

Сообщение Mondras » 16.08.18 12:48

Еще более зезапеляционно - ССЗБ.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Олень и нитакая , нужно ваше мнение !

Сообщение Дэус » 16.08.18 12:48

Palex писал(а):
16.08.18 12:31
Под моим контролем окончательно и бесповоротно с ним порвала в этот же день.
Контроль с большой буквы. Просто Контролище.
Palex писал(а):
16.08.18 12:31
1. Правильно ли я поступаю давая ей эту возможность ?
А сам как считаешь?
Palex писал(а):
16.08.18 12:31
2. Стоит ли ей верить ?
Нет.
Palex писал(а):
16.08.18 12:31
3. На сколько ее хватит в таком режиме и к чему это приведет в итоге ?(разрыв или другой васек ?)
Васек может и нет, а вот разрыв неприятный - точно.
Palex писал(а):
16.08.18 12:31
4.Стоит ли мочить васька ?
Только если в сортире и с последующей упаковкой трупа на длительное, беспалевное хранение.

Palex
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16.08.18 07:52
Пол: М

Олень и нитакая , нужно ваше мнение !

Сообщение Palex » 16.08.18 12:53

Дэус писал(а):
16.08.18 12:48
Контроль с большой буквы. Просто Контролище.
А сам как считаешь?

Нет.

Васек может и нет, а вот разрыв неприятный - точно.
Только если в сортире и с последующей упаковкой трупа на длительное, беспалевное хранение.
Считаю что правильно , но нужно ваше мнение, я же олень как никак мож не прозрел еще до конца

Отправлено спустя 51 секунду:
Mondras писал(а):
16.08.18 12:48
Еще более зезапеляционно - ССЗБ.
Эт как расшифровывается ?:)

Аватара пользователя
Dunduk
старейшина
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 16.07.14 23:39

Олень и нитакая , нужно ваше мнение !

Сообщение Dunduk » 16.08.18 12:55

И как прикольно ее трахать после васька, и жить под одной крышей?

Что за бабо-рабы, все оттягивают очевидный конец, строя из себя при этом эдаких альфачей - дрессируют, ипут во все отверстия, обзывают шлюхой :D

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Олень и нитакая , нужно ваше мнение !

Сообщение Lycar_ » 16.08.18 12:59

Автор, а сам что ты хочешь? Чтобы у следущего васи куй был побольше и ей понравилось?

Palex
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16.08.18 07:52
Пол: М

Олень и нитакая , нужно ваше мнение !

Сообщение Palex » 16.08.18 12:59

Dunduk писал(а):
16.08.18 12:55
И как прикольно ее трахать после васька, и жить под одной крышей?

Что за бабо-рабы, все оттягивают очевидный конец, строя из себя при этом эдаких альфачей - дрессируют, ипут во все отверстия, обзывают шлюхой :D
Нет не прикольно, потому и спрашиваю, и мне нужны обоснованые адекватные советы, а поусераться над другими оленями я и сам могу

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Олень и нитакая , нужно ваше мнение !

Сообщение Дэус » 16.08.18 12:59

Palex писал(а):
16.08.18 12:54
я же олень как никак мож не прозрел еще до конца
Сцука, сколько вам повторять, новорегам зеленым, не Олень (это красивое и благородное животное), а Алень!
Palex писал(а):
16.08.18 12:54
мож не прозрел еще до конца
Ну так прозревай дальше. Пока не припекет окончательно.
Ты прекрасно знаешь, что нужно было делать сразу после её измены.

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Palex писал(а):
16.08.18 12:59
а поусераться над другими оленями я и сам могу
Иди рога пили, усератель.
Да шлюху помойную свою строй.
Palex писал(а):
16.08.18 12:59
и мне нужны обоснованые адекватные советы
Твоя баба сосала член другому.
Тебе нужно что-то еще более объективное и обоснованное?
Последний раз редактировалось Дэус 16.08.18 13:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Олень и нитакая , нужно ваше мнение !

Сообщение Mondras » 16.08.18 13:06

ССЗБ - сам себе злобный буратино. Т.е. за этим контролем ты очень быстро укатаешь себя до инфарка-инсульта и рака простаты. Хотя ты по-ходу не брезгливый. Да и хер у васька маленький, подожди она найдет по-больше. Вопросы какие? Или так поплакаться? Сам чего хочешь?

Palex
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16.08.18 07:52
Пол: М

Олень и нитакая , нужно ваше мнение !

Сообщение Palex » 16.08.18 13:13

Mondras писал(а):
16.08.18 13:06
ССЗБ - сам себе злобный буратино. Т.е. за этим контролем ты очень быстро укатаешь себя до инфарка-инсульта и рака простаты. Хотя ты по-ходу не брезгливый. Да и хер у васька маленький, подожди она найдет по-больше. Вопросы какие? Или так поплакаться? Сам чего хочешь?
Хочу принять правильное решение, на основании колективного разума потому как хоть и успокоился немного но понимаю что неадэкватен

Аватара пользователя
TheSkySoldier
бывалый
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 27.12.17 11:54
Откуда: Москва
Пол: М

Олень и нитакая , нужно ваше мнение !

Сообщение TheSkySoldier » 16.08.18 13:13

Советы давать такому как ТС. Беспонтовое занятие. Он их всё равно слушать не будет. У меня друг такой же. Сколько не говори всё равно не в коня корм. Предлагаю ТСу самому разбираться и решать в своей жизни свои же проблемы.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Олень и нитакая , нужно ваше мнение !

Сообщение Пшёлты » 16.08.18 13:15

Palex писал(а):
16.08.18 12:31
Живем в ее квартире ипотека на нее, платим поровну
Автор, надобно как то хату на себя переписать, а затем бабе выписать подсрачник.
Чтоб летела к своему спецназовцу с маленьким йухом.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Олень и нитакая , нужно ваше мнение !

Сообщение Mondras » 16.08.18 13:16

Palex, читай ресурс. Тут тебе не помогут простить или забыть (хотя я тут могу помочь, но тебе не понравится), а что делать ты знаешь. Но боишься

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Олень и нитакая , нужно ваше мнение !

Сообщение Balisong » 16.08.18 13:22

Palex писал(а):
16.08.18 12:31
Живем 11 лет в гражданском браке, с нами ее дочь от первого брака и совместный сын 3 года. Живем в ее квартире ипотека на нее, платим поровну, мою квартиру сдаем.
Не очень исходные данные. Женился на РСП, живешь на ее территории
Palex писал(а):
16.08.18 12:31
Сразу проникся к ней доверием
Верить женщине и тем более РСП, чревато жестким разочарованием.
Palex писал(а):
16.08.18 12:31
в течение последних трех лет находясь в декрете несколько охладела ко мне
Вечного ичего не бывает и такие штуки регулируются совместными усилиями и взаимпониманием.
Palex писал(а):
16.08.18 12:31
залез в телефон ну и там как всегда , трехмесячная переписка с васьком
РСП такие РСП, все, как под копирку. Ожидаемо.
Palex писал(а):
16.08.18 12:31
одцепил ее васек в соцсетях заваливал открытками и смайликами, встречал после работы провожал до дома, насвистел ей что он типа сверхсекретный спецназовец на спецзадании только что из сирии залечивать ранения от бомбы, показал шрам на жепе,и фотку в костюме грибника с пистолетом
Классика жанра, напоминает киношку «Правдива ложь» со Шварцем.
Palex писал(а):
16.08.18 12:31
сама поняла что васек не "торт", разочаровалась, член у него маленький, трахает плохо и не так, и что повторных встречь стопудово бы не было.
Нфига тебе эти подробности, автор? А если бы физилогия был качественней, то продолжла бы встречаться, что за бред?
Palex писал(а):
16.08.18 12:31
Любит меня и я ей очень дорог.
РСП не умеют любить, автор. Она свое отлюбила, когда первого ребенка делала. РСП используют мужчин исключительно, как ресурс.
Palex писал(а):
16.08.18 12:31
Включила такую демонстрашку которой не было в первый месяц наших отношений
Демка имеет свойство заканчиваться. Она нужна для усыпления бдительности мужчины и для того, чтобы подсадить его на свой пельмень.
Palex писал(а):
16.08.18 12:31
но на душе такой ком, не знаю как с этим жить, мотивация пропала, ничем не могу заниматься, постоянные мысли о том как они там кувыркались и прочее.
Это уже навсегда с тобой, автор, в подкорке будет сидеть всю жизнь.
Palex писал(а):
16.08.18 12:31

1. Правильно ли я поступаю давая ей эту возможность ?
2. Стоит ли ей верить ? ведь если измена свершилась то значит уважения к вожаку уже нет !
3. На сколько ее хватит в таком режиме и к чему это приведет в итоге ?(разрыв или другой васек ?)
4.Стоит ли мочить васька ? ведь он знал что она замужняя женщина, он же испортил мне счастливую жизнь обратно уже ничего не вернуть, я привык давать ответку всегда.(хотя понимаю что говоря местным языком это называется боевой олень)
1. Нет. Женщины не прощают мужчине своих измен.
2. С какой стати ей верить? Ее обман вскрылся только, потому что у тебя сработала чуйка и ты копнул поглубже. А так, она бы продолжала с ваьком кувыркаться. Потом бы другой появился. Уважения к тебе с ее стороны у нее и не было никогда. РСП не уважают мужчин, потому что как можно уважать ресурс, сам подумай.
3. Демоверсия обычно длится 1-3 месяца. Налево ее потянет снова, потому как уже поняла, что с тобой это прокатывает. Только шифроваться будет сильнее.
4. Васек чпокнул ДОСТУПНУЮ женщину, которая хотела этого.Да, он козлина, но зачем тебе дальше свою жизнь портить. Ну дашь ты ему в грызло, потом внезапно окажешься в полиции и не удивляйся, что твоя жена примет в этом деятельное участие. Жизнь без тебя его накажет.
[BBvideo=560,315] [/BBvideo]

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Олень и нитакая , нужно ваше мнение !

Сообщение Mondras » 16.08.18 13:24

Balisong, как всегда исчерпывающе. Добавлять - только портить. Реально респект.

Palex
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16.08.18 07:52
Пол: М

Олень и нитакая , нужно ваше мнение !

Сообщение Palex » 16.08.18 13:27

Balisong писал(а):
16.08.18 13:22
Не очень исходные данные. Женился на РСП, живешь на ее территории
Верить женщине и тем более РСП, чревато жестким разочарованием.
Вечного ичего не бывает и такие штуки регулируются совместными усилиями и взаимпониманием.
РСП такие РСП, все, как под копирку. Ожидаемо.
Классика жанра, напоминает киношку «Правдива ложь» со Шварцем.
Нфига тебе эти подробности, автор? А если бы физилогия был качественней, то продолжла бы встречаться, что за бред?
РСП не умеют любить, автор. Она свое отлюбила, когда первого ребенка делала. РСП используют мужчин исключительно, как ресурс.
Демка имеет свойство заканчиваться. Она нужна для усыпления бдительности мужчины и для того, чтобы подсадить его на свой пельмень.
Это уже навсегда с тобой, автор, в подкорке будет сидеть всю жизнь.

1. Нет. Женщины не прощают мужчине своих измен.
2. С какой стати ей верить? Ее обман вскрылся только, потому что у тебя сработала чуйка и ты копнул поглубже. А так, она бы продолжала с ваьком кувыркаться. Потом бы другой появился. Уважения к тебе с ее стороны у нее и не было никогда. РСП не уважают мужчин, потому что как можно уважать ресурс, сам подумай.
3. Демоверсия обычно длится 1-3 месяца. Налево ее потянет снова, потому как уже поняла, что с тобой это прокатывает. Только шифроваться будет сильнее.
4. Васек чпокнул ДОСТУПНУЮ женщину, которая хотела этого.Да, он козлина, но зачем тебе дальше свою жизнь портить. Ну дашь ты ему в грызло, потом внезапно окажешься в полиции и не удивляйся, что твоя жена примет в этом деятельное участие. Жизнь без тебя его накажет.
[BBvideo=560,315] [/BBvideo]
Вот это достойный ответ, все четко без хамства, спасибо, про правдивую ложь сам уже прикололся.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Олень и нитакая , нужно ваше мнение !

Сообщение Дэус » 16.08.18 13:29

Palex писал(а):
16.08.18 13:27
все четко без хамства
Ой надо же, какие мы нежные. ))

Ответь лучше, на что ты САМ рассчитывал, пытаясь договориться с бабой, которая тебя предала и прыгнула на другой член (не важен его габарит)?

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Олень и нитакая , нужно ваше мнение !

Сообщение Aspirin » 16.08.18 13:30

Рано ты, автор, на форум пришел.
Приходи через годик, когда начнёт сердечко пошаливать,
ручки-ножки трястись, когда спать спокойно не сможешь.

А пока прочитай в вики про кортизол.

Отправлено спустя 54 секунды:
Palex писал(а):
16.08.18 12:31
но на душе такой ком, не знаю как с этим жить, мотивация пропала, ничем не могу заниматься, постоянные мысли о том как они там кувыркались и проче

Palex
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16.08.18 07:52
Пол: М

Олень и нитакая , нужно ваше мнение !

Сообщение Palex » 16.08.18 13:33

Дэус писал(а):
16.08.18 13:29
Ой надо же, какие мы нежные. ))

Ответь лучше, на что ты САМ рассчитывал, пытаясь договориться с бабой, которая тебя предала и прыгнула на другой член (не важен его габарит)?
Я умею уями обкладывать на стройке 17 лет, хотелось нормально обсудить, а с бабой да, не рассчитывал ни на что, взял паузу чтоб не напороть косяков , дочь потерял , сына не хочу, это главная причина моего аленизма

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Олень и нитакая , нужно ваше мнение !

Сообщение Mondras » 16.08.18 13:35

Aspirin, камрад ты забыл про дергающийся глаз и цистерну синьки. Спишу на четверг - рыбный день. Как-то он по-легкому отскочить решил, при таких-то вводных. Вообще алень пошел непуганный и торопливый.

Отправлено спустя 56 секунд:
Palex, о пошел стандарт за ради сына. И какой пример сын увидит? Папа терпила?

Отправлено спустя 38 секунд:
Ты не сына и дочь проебыааешь, а свою жизнь. Иди у тебя еще 8 в запасе?

Аватара пользователя
Revolver
старейшина
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 13.09.11 09:55
Пол: М

Олень и нитакая , нужно ваше мнение !

Сообщение Revolver » 16.08.18 13:45

Palex писал(а):
16.08.18 12:31
разочаровалась, член у него маленький, трахает плохо и не так, и что повторных встречь стопудово бы не было.
Чё то не вяжется с:
Palex писал(а):
16.08.18 12:31
со словами люблю тебя мой милыи тд и тп
Не спалил бы, продолжалось бы дальше.

Аватара пользователя
Autoerotique
любитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 28.11.17 10:24
Откуда: BY-LT
Пол: М

Олень и нитакая , нужно ваше мнение !

Сообщение Autoerotique » 16.08.18 13:54

Не ну а шо, автор, пробуй, строй. Каждый имеет право на досрочный деревянный макинтош. :twisted:
Не устраивает исход? Тогда не дергайся, пока в неадеквате, и кури форум. Для всех дел нужна холодная голова и правильное понимание ситуации.
Коллективным разумом разжевано всё вдоль и поперек давным-давно.

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Олень и нитакая , нужно ваше мнение !

Сообщение air50 » 16.08.18 14:02

Palex писал(а):
16.08.18 12:31
совместный сын 3 года.
Ей 35, РСП (дочь, на момент знакомства 5 лет
Из чего можно сделать вывод,что у твоей ББЖ после КАЖДЫХ родов включается режим поиска ДРУГОГО самца.
А прежний сливается....сначала в голове,потом путем физической измены.
в течение последних трех лет находясь в декрете несколько охладела ко мне
Именно!!!
Очередные роды-очередной "брачный тур" с новым самцом.
она с ним изменила 4 дня назад, ну и что для меня немаловажно со словами люблю тебя мой милыи тд и тп!
Т.е. после измены/секса,она продолжала заваливать его словесами типа "люблю тебя мой милый"
Поэтому,все ее слова о том,что у него маленький член,что он трахается Не качественно и НЕ количественно :mrgreen: ,что она САМА(до того,как ты ее спалил) решила с ним больше не трахаться и т.п.-ЛОЖЬ!!!!
Она продолжала бы трахаться с любимым,если бы постылый муж ее не спалил.
Сейчас она просто ВЫНУЖДЕННА бороться за сохранение ресурса и как только победит в этой борьбе,тут же пойдет налево.
Биология у нее такая.
Она невиноватая. :mrgreen:
Ну и вопросы:

1. Правильно ли я поступаю давая ей эту возможность ?
2. Стоит ли ей верить ? ведь если измена свершилась то значит уважения к вожаку уже нет !
3. На сколько ее хватит в таком режиме и к чему это приведет в итоге ?(разрыв или другой васек ?)
4.Стоит ли мочить васька ? ведь он знал что она замужняя женщина, он же испортил мне счастливую жизнь обратно уже ничего не вернуть, я привык давать ответку всегда.(хотя понимаю что говоря местным языком это называется боевой олень)

Задавайте вопросы если не хватает информации.
1.Нет.
2.НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты разве не понимаешь,что с ней тебе просто ОПАСНО(!!!!) жить?
Ты же ешь то,что она готовит,пьешь то,что она тебе дает,носишь то,что она тебе стирает/гладит.
В один ,отнюдь не прекрасный момент,ты можешь просто умереть от неустановленных причин.
ПРочитай тему Палладина и примерь ее на себя.
Отравить тебя она может даже в том случае,если это не принесет ей материальной выгоды,просто из мести за свое униженное "женское достоинство". :D
А с учетом того,что она наследует твою квартиру....сам решай.
3.Недолго.Думаю,она уже рассматривает вопрос о твоей отправке в страну вечной охоты.
4.Мочить не надо.На зоне-не сахар.
А вот сообщить его ЖЕНЕ,в подробностях,КАКОЙ у нее муж "спецназовец"-ОЧЕНЬ полезно.
В идеале-трахнуть ее...по взаимному согласию,конечно.В качестве мести ему от нее. :D
Но это программа-максимум,программа-минимум просто сообщи ей все подробности.
Можешь даже устроить встречу своей ЗЖ и жены Васи.
Пусть сама твоя жена расскажет ВСЕ,что она с ним вытворяла.
Заодно,проверишь решимость твоей ЗЖ "искупить кровью" свое блядство.

П.С.Автор,проверься на ЗППП.Женатых баб Васки трахают БЕЗ презервативов.Так что,твоя ЗЖ могла тебя наградить кучей ЗППП.
Ну и не пожалей денег,сделай тест ДНК на сына.
Последний раз редактировалось air50 16.08.18 14:14, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Дмитрий Ю, Трипса и 27 гостей