Измена или паранойя. Чего ждать?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

Измена или паранойя. Чего ждать?

Сообщение Теленок » 22.08.18 15:35

Игорь КБ писал(а):
22.08.18 14:05
Посты, типа взял шлюху и т.д. С чего это такая осведомленность? Сам взял шлюху в жены что ли? А теперь хочешь чтобы у всех так было? Я нигде не писал пока о поведении жены до свадьбы.)
Алень, еще тот.)
Так ты на себя ещё и вину за её лядство готов взять?

Аватара пользователя
Настоящий
бывалый
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 16.07.15 17:28
Откуда: https://vk.com/rspclub
Пол: М

Измена или паранойя. Чего ждать?

Сообщение Настоящий » 22.08.18 15:55

Какой обидчивый ревнивый алень :D Хочешь узнать изменяла ли? Да, изменяла. Стало легче? Дальше что будешь делать?

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Измена или паранойя. Чего ждать?

Сообщение Добряк » 22.08.18 16:11

Афтор подозрительно притих.

Костяд
любитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 12.04.18 14:42
Пол: М

Измена или паранойя. Чего ждать?

Сообщение Костяд » 22.08.18 16:32

Игорь КБ писал(а):
19.08.18 23:49
Знаю два типа мужчин. Одни говорят, все бабы гуляют, все. И твоя гуляет? И моя !
Другие говорят, я пока не похлопаю мужика на моей жене по заднице, привет дружок, ты попал, не поверю. что жена изменяет.
Да ну накуй? Моя например в курсе что за поход налево я ей челюсть вынесу, ну и собственно отношалкам конец. И не верь никому что я просто не в курсе что она хорошо шифруется и т.д и т.п. Я вообще человек добрый, но очень справедливый, моя в принципе так и говорит: Я тебя очень люблю, но очень боюсь. Вот и стремись к такому отношению, куиньки тебе баба изменит. Повторюсь. И не верь никому что я просто не в курсе что она хорошо шифруется и т.д и т.п. ЗЫ. И это, некуй мужиков по заднице хлопать,ненормально это как то. ИМХО.

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Измена или паранойя. Чего ждать?

Сообщение Старпёр » 22.08.18 17:15

Автор, ты хочешь прояснить ситуацию, докопаться до правды.
"Ох уж эта неопределенность" (с)
Но сам-то готов к этой правде? Не будешь потом себя грызть "нуеногонах" эту правду, лучше бы не знал.
Если уж начал, то будь готов к РРС.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Измена или паранойя. Чего ждать?

Сообщение Balisong » 22.08.18 18:09

Игорь КБ писал(а):
19.08.18 23:49
В общем в одной из комнат поселили ее одноклассника. И жена с ним переспала.
Автор, на этом историю можно было бы закончить.
Игорь КБ писал(а):
19.08.18 23:49
Потом я долго пытался поймать этого Сергея, жене поставил фингал под глазом.
Жена – дурища. Могла бы снять побои и засадить тебя в клетку, как макаку.
Игорь КБ писал(а):
19.08.18 23:49
От необдуманных действий (я уже с ножом ходил тогда)меня спас Артур, студент - заочник лет 35.
Совсем балбес что ли, никогда так не делай. А) Не носи нож для самообороны, а если вдруг он у тебя оказался в кармане, никогда не говори сотрудникам полиции, что готов его применить для резьбы по живой силе. Б) Нефига таскать нож, если не умеешь им пользоваться для спасения своей тушки и тем более нападения. Этого, практически, никто не умеет делать, за исключением профи. Спортивный ножевой бой не в счет. Там люди бьются деревянными танто и резиновыми макетами. Случись что, с лезвием на кармане сам себе накрутишь срок неслабый.
Игорь КБ писал(а):
19.08.18 23:49
Он позвал меня на разговор, спокойно рассказал о своей жизни, о своей бывшей жене.
Вот у тебя времени свободного, автор. А нафига это нужно было? Поплакать вместе с васьком о его несчастной сульбине.
Игорь КБ писал(а):
19.08.18 23:49
Короче, сучка не захочет. кобель не вскочет. А ты бы не переспал, если баба не против?
С замужней не переспал бы. Васьком быть – себя не уважать.
Игорь КБ писал(а):
19.08.18 23:49
Жена оправдывалась как могла, зашла чашку отдать, села поговорить , а он свет выключил и т.д. В общем невинная овечка и опытный кобель.
Какой изысканный бред, неужели на такие бабские рассказы можно повестись.
Игорь КБ писал(а):
19.08.18 23:49
И был секс до утра в разных позах. Моя любимая, как последняя шлюха? Да этого не может быть!
Ты не представляешь, какие фантазии бывают в башке у «любимых», над которыми ОМП трясутся. И , вообще, нафига тебе знать было такие подробности.
Игорь КБ писал(а):
19.08.18 23:49
В итоге мы не расстались, хотя наверно нужно было...Прошло несколько лет. Сначала было очень тяжело забыть измену, особенно когда дело доходило до секса. Но постепенно все забылось.
Что-то не замено, что все забылось. Автор, ты сам враг своему здоровью и спокойствию.
Игорь КБ писал(а):
19.08.18 23:49
В штате она и начальник. Они все сдружились между собой
Не бывает дружбы между мужчиной и женщиной. Это банальный меполовые отношения.
Игорь КБ писал(а):
19.08.18 23:49
В 45 баба ягодка опять! Красивая стройная женщина блондинка.
Спасибо, поблевал.
Игорь КБ писал(а):
19.08.18 23:49
Сразу вспомнил знакомого болгарина, который рассказывал о своей жизни. Игорь, если жена почувствует чужие яйца под задницей,то будет постоянно изменять.
Логичный болгарин. Все верно сказал.
Игорь КБ писал(а):
19.08.18 23:49
Будут еще измены, только шифроваться будут серьезней.
Дык, закон жизни же. Так и будет
Игорь КБ писал(а):
19.08.18 23:49
Отношения ко мне стали прохладные, какие то чужие. То устала, то уже спит (или делает вид, что спит). Но на работу встает рано утром, красоту наводит.
Васек детектед. Да и не прощают ОЖП измен мужьям. Уважение и любовь улетучиваются, а рядом болтаются до тех пор, пока ОМп выгоден. Как банкомат, например.
Игорь КБ писал(а):
19.08.18 23:49
Да это так. Но интуиция. Пытался откровенно поговорить. Не хочет, злится, становится агрессивной.
Это чуйка называется, а чего ей с тобой говорить, ты для нее обнулился.
Игорь КБ писал(а):
19.08.18 23:49
На фото она флиртует откровенно. То одного обнимает, то другого. сидит у мужика на коленях в групповом фото. Я говорю, ты же солидная женщина. Мне предложили в шутку!
Автор, ты аленишь. Шалаву пинком под зад к тем, кто там на фото. С ней уже каши не сваришь.
Игорь КБ писал(а):
19.08.18 23:49
Тебе бы следователем работать, любишь допросы устраивать. У тебя паранойя. И тому подобное. Где то я это уже читал на форуме). Они что все одинаково отвечают?
Да, как под копирку. Виноватит тебя в своем блятстве. Для шалав – это норма.
Игорь КБ писал(а):
19.08.18 23:49
Было еще и поедка на корпоратив в другой город на три дня с условием звонить будет. И в итоге ни одного звонка с ее стороны (типа денег негде положить было, тогда сотовая связь только начиналась).
Это даже не смешно, автор, что она там могла ещё делать, кроме как бухать и шпилиться с васьками с корпоративных фоток.
Игорь КБ писал(а):
19.08.18 23:49
Вот и думаю сейчас, изменяет (изменяла и дальше после первой измены) или нет. Я думаю что да.
Чуйка никогда не обманывает, автор.
Игорь КБ писал(а):
19.08.18 23:49
Что обидно, так это то, что меня она постоянно выставляет ревнивым дураком. Я не знаю что делать?
На обиженных воду возят. Взять себя в руки и за борот шалаву, как Стенька Разин.

Отправлено спустя 18 минут 20 секунд:
Игорь КБ писал(а):
20.08.18 16:25
Человеческий мозг интересная штука.
Если он есть.
Игорь КБ писал(а):
20.08.18 16:25
Вспомнилось, что давно забыл, мелочи, на которые не обращал внимания.
А зачем их вспоминать, эти мелочи? Смаковать?
Игорь КБ писал(а):
20.08.18 16:25
С водилой мы быстро нашли общий язык. Я просто сказал, слежу за женой. Он вылез из машины и принес армейский полевой бинокль. Прям как знал, что за клиент будет. Зачем так подробно? Чтобы стала ясна картина.
Вот ты, автор, затейник. И водила запасливый. Может у него до кучи в багажнике СВД завалялась?
Игорь КБ писал(а):
20.08.18 16:25
Мы ничего не понимали с водилой. Куда они делись. Разве что в типографию?
Автор, а какая разница где на работе пьяную бабу шпилить. Хоть в типографии.
Игорь КБ писал(а):
20.08.18 16:25
На другой день позвонил водиле и он приехал к о мне домой.
Водиле хоть заплатил за мучения?
Игорь КБ писал(а):
20.08.18 16:25
Виновным стал я. Ты меня позоришь, устраиваешь слежки и т.д. Думаю это многие прошли.
Не думаю, что до такого докатились «многие».
Игорь КБ писал(а):
20.08.18 16:25
Может мы действительно ошиблись. Мы же не зря время засекали с водилой.
Таксиста зачем в «семейные» разборки выпутал?
Игорь КБ писал(а):
20.08.18 16:25
Но на флешке, сегодня, на ее фото, на базе отдыха с коллективом тот мужик есть., постаревший.
Ну хоть что-то тебе самолюбие подмазало, автор. Заканчивал бы ты дурью маяться, годы в дверь стучатся уже.

Аватара пользователя
Teodor76
бывалый
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 30.03.18 09:50
Пол: М

Измена или паранойя. Чего ждать?

Сообщение Teodor76 » 22.08.18 22:56

Автор, а секс у вас есть вообще?

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Измена или паранойя. Чего ждать?

Сообщение Mondras » 24.08.18 20:22

Игорь вернулся из штатов? Как танец на свадьбе дочки с женой прошел? Как волыны в сейфе? Разбил ли кто башкой в кабаке тарелку? Надо признать талант есть, но очень уж узнаваем.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Измена или паранойя. Чего ждать?

Сообщение skif150763 » 25.08.18 11:10

Mondras писал(а):
24.08.18 20:22
Игорь вернулся из штатов? Как танец на свадьбе дочки с женой прошел? Как волыны в сейфе? Разбил ли кто башкой в кабаке тарелку? Надо признать талант есть, но очень уж узнаваем.
Вернуться к началу
Даров друже))). Ты думаешь пейсатьель? :D

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Измена или паранойя. Чего ждать?

Сообщение Mondras » 25.08.18 11:37

skif150763, здарова Друже. Да вот сижу у моря, дай думаю на ресурс перед шашлыком загляну. А тот писарь старый, теже нитки, тот же шошвчик. Кмк он курилка. Не дают покоя писайтельские позывы. Чио сам как?

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Измена или паранойя. Чего ждать?

Сообщение skif150763 » 27.08.18 12:00

Mondras,
Норм, вчера с сыном на двое суток мотались к моему знакомцу на кораблик. Поставили небольшую сеть (метров 15), утром вытащили 22 оч крупных краснопёрки. Забубенил уху. Удалась на славу. Остальную запекли на углях в фольге. Чисто мужская компашка. Он потом сказал :"Па, спасибо, что вытащил, а то что-то я закис немного". Сын пил сок (он не пьёт алкоголь вообще), а я с друженей коньячок.Сыну совсем немного осталось до "первой звезды". 1 сентября на "поклонке" первая звёздочка. Как сам? Автор, сорь за офтоп, даже если ты пейсатель))(Полит бюро считает, что есть такая вероятность).

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Измена или паранойя. Чего ждать?

Сообщение Mondras » 28.08.18 10:01

skif150763, здарова. У меня все с Божьей помощью. Доча идет на 1ый курс, сын на второй. Если карты сложаться как я думаю., за пару недель буду писать из Берлина. Города - который мой дед в 1945 расхерачивал из пушки.

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Измена или паранойя. Чего ждать?

Сообщение Anticus » 19.09.18 01:33

Как дела, автор?

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Измена или паранойя. Чего ждать?

Сообщение Мимо ушей » 19.09.18 02:26

Игорь КБ писал(а):
19.08.18 23:49
От необдуманных действий (я уже с ножом ходил тогда)меня спас Артур, студент - заочник лет 35. Он позвал меня на разговор, спокойно рассказал о своей жизни, о своей бывшей жене. Короче, сучка не захочет. кобель не вскочет. А ты бы не переспал, если баба не против? злость на Сергея улетучилась.
"Артур" походу сам её "щеканил".
Надо было об Артура "перо мокрить".

Отправлено спустя 6 минут 43 секунды:
Игорь КБ писал(а):
19.08.18 23:49
условием звонить будет. И в итоге ни одного звонка с ее стороны
Чес слова, вот Ты как маленький.
Только на минуту представь, как, КАК можно членораздельно разговаривать когда всю полость рта занимает к уй?.

Аватара пользователя
Кожаный Хрен
бывалый
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 12.04.18 16:28
Откуда: UATE
Пол: М

Измена или паранойя. Чего ждать?

Сообщение Кожаный Хрен » 19.09.18 15:22

Твою жону чпокали. И не раз. Топор в спину - дело времени.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868 и 36 гостей