Измена или паранойя. Чего ждать?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Джордж
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 18.03.16 11:03

Измена или паранойя. Чего ждать?

Сообщение Джордж » 20.08.18 08:56

Я один считаю что замужняя бабо сидящая у коллеги на коленях не есть нормально? Может это там на комбинате так принято?
Пля, а фотка в 7 утра в чужой гостинице это что не доказательство?

Аватара пользователя
teturam
старейшина
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 13.11.08 14:28
Откуда: Чикагинск
Пол: М

Измена или паранойя. Чего ждать?

Сообщение teturam » 20.08.18 09:24

Джордж писал(а):
20.08.18 08:56
Я один считаю что замужняя бабо сидящая у коллеги на коленях не есть нормально? Может это там на комбинате так принято?
Пля, а фотка в 7 утра в чужой гостинице это что не доказательство?
Какие ваши доказательства?...(с) Я вообще, не понимаю, зачем они нужны. Вернее, зачем нужно копаться в дерьме, выискивая их. По описанию автора, крах этой ячейки общества произошел давно и уже бесповоротно. Ладно, найдет он что-то эдакое и что? Ему резко полегчает, или же "общественное мнение" его поддержит? Да вот хер там, будет еще пакостнее на душе и баба его все вывернет так, что в любом случае виноватым окажется он.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Измена или паранойя. Чего ждать?

Сообщение Лана00 » 20.08.18 09:37

Игорь КБ писал(а):
20.08.18 01:05
Если нет никаких сомнений , то разойдемся. Пока они есть.
Судя по описанию, вероятность, что она вам изменяла 99%.

Вы как-нибудь ворвитесь к ней в комнату с разъяренным видом и заорите "Ах ты шл*ха! Так и знал, что ты бл*дуешь! Рассказывай всё сама и вздумай врать, а то на месте придушу!"

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Измена или паранойя. Чего ждать?

Сообщение skif150763 » 20.08.18 09:49

Игорь КБ писал(а):
20.08.18 02:28
И третье, это самое странное. Жена сначала твердила, я перед тобой ни в чем не виновата. Потом через день стала говорить, что мы оба виноваты. Давай не будем вспоминать прошлое.
тебя слили давно, когда впервые простил свою бабцу. Твоя значимость для неё ниже уровня городской канализации. Простив женщину, ты делаешь себя виноватым в её измене. Она считает, один раз простил, простит и сейчас. Эти суки придумали пословицу "любит - простит". Да не прощают мужчины измен. Дело только во времени. А тебя (повторюсь) слили уже давно.

exciter9
старейшина
Сообщения: 2873
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Измена или паранойя. Чего ждать?

Сообщение exciter9 » 20.08.18 10:22

Автор, на два твоих вопроса, вынесенных тобой в шапку темы:
1. Измена.
2. Ждать стоит продолжения скачек твоей жены по куям, ещё более покуистического отношения к тебе, твоих проблем со здоровьем.

Но ты почему то не задал главного вопроса « что делать?». Думаю, неспроста не задал, т.к. делать судя по твоим постам, ты ничего не хочешь.

Аватара пользователя
Kosmos
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 01.03.17 11:44
Откуда: РФ
Пол: М

Измена или паранойя. Чего ждать?

Сообщение Kosmos » 20.08.18 10:32

Комрады, дайте мне миксер! Что я только что прочитал? такое чувство, будто пишет студент второго курса, а не мужик 40+

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Измена или паранойя. Чего ждать?

Сообщение skif150763 » 20.08.18 10:37

ну когда прилетает известие, что "женалядь", то практически все теряют с "сознание" и как в мультфильме "Следствие ведут колобки" Слон полосатый, редкий, очень любит рыбий жир. При звуках флейты теряет волю".

Игорь КБ
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19.08.18 22:04
Пол: М

Измена или паранойя. Чего ждать?

Сообщение Игорь КБ » 20.08.18 10:44

exciter9, вопрос был задан, невнимательно читали. За ответ спасибо.

Джордж, это не нормально. Но и не криминально (на пару оплеух), уже получила.

teturam, никто не знает что будет. Резко полегчает или будет еще пакостнее. Все зависит от того, кто прав. Не будет доказательств, не будет факта измены.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Измена или паранойя. Чего ждать?

Сообщение skif150763 » 20.08.18 10:55

Я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся (Мимино). Когда бабца говорит, что виноваты оба, она тебе изменяла и не один раз. Ты её простил, но бабца никогда не прощает простившего мужчину. Запомни ещё один постулат. Нет ни каких мы при измене. "Виноватыоба" -это фуфель, которую тебя хотят втюхать, чтобы ты её сожрал. Виноват тот, кто залез на чужую бабу или раздвинул ьрогадку под чужим мужиком. Не слушай ты эту юхню. Она тебя опускает и опускать будет. Она поймала драйв и пока не будет дряблой старухой, так и будет скакать по чужим енгам. Не вздумай ещё искать вину в себе. Ещё раз повторю, виноват тот, кто изменил. Оправдания бабцы будут искать и мужчина будет виноват в том, что баба лядь. Каждый, кто идёт на адюльтер (измену), знает ну или догадывается, чем всё это может кончиться. твоя шалава выбор свой сделала тогда, когда пошла шпилиться в общаге. А детёнок-то твой? Уверен? СМож тест на ДНК сделаешь. Больна разбитная бабенка у тебя.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Измена или паранойя. Чего ждать?

Сообщение Лана00 » 20.08.18 11:01

Какие-то программы-шпионы на телефон народ ставит. Может и вам поставить?

exciter9
старейшина
Сообщения: 2873
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Измена или паранойя. Чего ждать?

Сообщение exciter9 » 20.08.18 11:18

Лана00 писал(а):
20.08.18 11:01
Какие-то программы-шпионы на телефон народ ставит. Может и вам поставить?
Зачем? Того, что есть (и было) вполне достаточно для принятия решения.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Измена или паранойя. Чего ждать?

Сообщение skif150763 » 20.08.18 11:23

Да там столько вскрыто, что хватит не на один "вышак". Что там обсасывать и вынюхивать. Очередной бабий брачный тур. Понимание, что уже скоро выйдет в тираж, может толкать бабцу на чужие енги, так она будет поднимать своё ЧСВ, что на неё клюют самцы. Ну вот и твоя такая.

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

Измена или паранойя. Чего ждать?

Сообщение Жить » 20.08.18 11:27

Игорь, спартаковский болельщик? По теме: её однозначно жарят, никакие программы-шпионы здесь не нужны.

Аватара пользователя
teturam
старейшина
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 13.11.08 14:28
Откуда: Чикагинск
Пол: М

Измена или паранойя. Чего ждать?

Сообщение teturam » 20.08.18 11:32

Игорь КБ писал(а):
20.08.18 10:44
teturam, никто не знает что будет. Резко полегчает или будет еще пакостнее. Все зависит от того, кто прав. Не будет доказательств, не будет факта измены.
Ну... с таким подходом тебе можно ждать этих доказательств очень и очень долго. Будешь сам себе все это время трепать нервы. Все это время у тебя будет "проклятая неопределенность" (как в бородатом анекдоте). За это время твоя "благоверная" переспит не с одним десятком епырей.

Игореха, а ты можешь совершить мужской поступок? Вот не комфортно тебе жить со своей женой, подозреваешь ты ее в измене, не дает она тебе постоянно. Так что тебе мешает просто развестись с ней? Или тебе нравится жить с этой проклятой неопределенностью?

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Измена или паранойя. Чего ждать?

Сообщение skif150763 » 20.08.18 11:44

teturam писал(а):
20.08.18 11:32
Так что тебе мешает просто развестись с ней?
Ну как же, а вдруг "онанитакая"? ахахаха. Игорян, ну дык ты картизольный наркоман. Столько лет жил со ьзнанием, что твоя жена шпилилась с другим и есть подоззрения, что продолжает шпилиться с ДРУГИМИ и ты терпишь. Блин, ну ты почитай признаки бабских измен. Тут не набат, тут воет сирена о "ракетном нападении", а ты как наивный нанайский мальчик, что-то пытаешься себе доказать. Ты ей удобен. Бабца живёт полной жизнь (в том числе и половой", только не на "полу", а на чужих енгах. А ты хаваешь и хаваешь, не даже не хаваешь, а пьёшь кружками кисель с уасиных концов. Блин, проснись ты накрнец. Расстегни ширинку и пощупай правой или левой рукой, остались там тестекулы или там пустой мешочек висит. Если пусто, то начинай отращивать, пока она "бараньими ножницами" вообще тебя не выхолостит. :twisted:

Гаврош
бывалый
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 21.01.18 04:13
Пол: М

Измена или паранойя. Чего ждать?

Сообщение Гаврош » 20.08.18 11:51

Скорее всего епут жену уже давно и не один Вася.Возможностей у нее достаточно, прецедент был.Но хорошо шифруется.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15171
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Измена или паранойя. Чего ждать?

Сообщение Мимо ушей » 20.08.18 12:25

ТС сдай анализ на ВИЧ.
Блядьё гандошками не пользуется. ИМХО.

Аватара пользователя
TheSkySoldier
бывалый
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 27.12.17 11:54
Откуда: Москва
Пол: М

Измена или паранойя. Чего ждать?

Сообщение TheSkySoldier » 20.08.18 13:34

Знаю такого же как Тс товарища. Недолго ему жить осталось. Жена ему в глаза говорит я гулять буду... А тому хоть бы хны. Правда организм уже в разнос пошёл но это всё фигня. Главное "она рядом".

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Измена или паранойя. Чего ждать?

Сообщение Лана00 » 20.08.18 13:53

exciter9 писал(а):
20.08.18 11:18
Зачем? Того, что есть (и было) вполне достаточно для принятия решения.
Для нас достаточно, а автор хочет поймать с поличным, насколько я понимаю.

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Есть у меня одна такая знакомая. Муж у неё явно гуляет, а она говорит, что пока с бабы его лично не снимет - не может быть уверена в измене. Так и живут.

Аватара пользователя
Plaha80
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 13.04.18 10:06
Откуда: Пенза
Пол: М

Измена или паранойя. Чего ждать?

Сообщение Plaha80 » 20.08.18 14:17

exciter9 писал(а):
20.08.18 11:18
Зачем? Того, что есть (и было) вполне достаточно для принятия решения.
Не соглашусь. Лучше знать всё досконально и делать выводы по полной программе.
А то ещё через год-полгода после развода камбэкнуть захочет, потуму-что с василием не сложилось.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Измена или паранойя. Чего ждать?

Сообщение Sten » 20.08.18 14:17


Аватара пользователя
webmaster
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 06.10.17 15:01
Откуда: EKБ
Пол: М

Измена или паранойя. Чего ждать?

Сообщение webmaster » 20.08.18 14:41

Игорь привет!
Мне хоть и гораздо меньше лет чем тебе, но было все в точь в точь
Игорь КБ писал(а):
19.08.18 23:49
Пытался откровенно поговорить. Не хочет, злится, становится агрессивной
И это было
Игорь КБ писал(а):
19.08.18 23:49
На фото она флиртует откровенно. То одного обнимает, то другого. сидит у мужика на коленях в групповом фото.
Как будто бывшая говорит:
Игорь КБ писал(а):
19.08.18 23:49
Тебе бы следователем работать, любишь допросы устраивать. У тебя паранойя
Моя тоже никогда ничего не помнила когда пахло жаренным
Игорь КБ писал(а):
20.08.18 00:45
Жена говорит, что не помнит.
А вот это ты делаешь зря, только позоришь себя, выставляешь неуверенным в себе. Информации по моему у тебя куча, и поверь, даже если ты опять узнаешь в каких позах ее пороли, лучше тебе от этого не станет!
Игорь КБ писал(а):
20.08.18 00:45
Пока собираю информацию. Есть люди, которые рядом с ней работают, но не ее друзья.
Вот это в току, иначе никак:
Anticus писал(а):
20.08.18 01:16
Это тетка, если в ее верности усомнились, должна из кожи вон лезть, чтобы убедить в своей верности и порядочности. А она похоже такими мелочами не заморачивается? Значит Ваша значимость для нее где-то между пылесосом и посудомойкой.
+ ко всему с сексом беда, потому что он есть с другим. Конкретно для себя я выявил аксиомы:
1. Если тебе кажется что тебя наёпывают, то тебя наёпывают.
2. Нет изменившей один раз
3. Бабо ни когда не простит тебе, что ты простил ее измену
Я это прошел сам, прочитал куево гору историй, и увидел на примере своих друзей/знакомых. То что ты ищешь доказательство - это ты унижаешь себя, и делаешь себе хуже. ИМХО, тут все понятно. Уходи, и покажи пример дочери, что нормальные мужчины с плядями не живут. РРС, говори что с жить с таким говном не буду. Она тебе скажет : Где доказательство. Скажешь что тебе все рассказали и ты все знаешь, и тихо - мирно сваливай. Начинай новую жизнь.
P.S Когда мою макаку шпилили на работе, я тоже искал доказательства как алень конченый, хотя они были на лицо. Надо мной тупо ржали за глаза, и продолжали ее шпилить!

Аватара пользователя
Афтор
бывалый
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 17.02.15 13:41
Откуда: Санкт-Петербург

Измена или паранойя. Чего ждать?

Сообщение Афтор » 20.08.18 15:06

Привет Игорь. Вот тебе совет, без воды и прочего.
Забудь о ней как страшный сон. Все.

Аватара пользователя
tired-out Bull
любитель
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 19.01.18 13:35
Откуда: Самари́я
Пол: М

Измена или паранойя. Чего ждать?

Сообщение tired-out Bull » 20.08.18 15:54

Игорь КБ писал(а):
20.08.18 02:28
И третье, это самое странное. Жена сначала твердила, я перед тобой ни в чем не виновата. Потом через день стала говорить, что мы оба виноваты. Давай не будем вспоминать прошлое. При этом разговоре, в течение нескольких минут ее тон менялся от примирительно - ласкового, вначале разговора, до холодного с металлом в голосе в конце. Можешь хоть всем рассказать какая я , можешь на свою сторону дочь и зятя переманить. Мне все равно! Вот это все равно и странно для меня...Как будто все уже давно решила и не боится, что я что то узнаю. При этом пытаясь замять все и спустить на тормозах.
Разводись. Быстро и не теряя времени.
Перевожу с бабского :
"мы оба виноваты"- мне не хватает одного ёбаря.
" Давай не будем вспоминать прошлое"- да, я трахалась с другими, рогатый.
"Можешь хоть всем рассказать какая я" - мне васёк пообещал ..., так что мне на всех вас насрать.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Измена или паранойя. Чего ждать?

Сообщение Лана00 » 20.08.18 16:01

webmaster писал(а):
20.08.18 14:41
Когда мою макаку шпилили на работе, я тоже искал доказательства как алень конченый, хотя они были на лицо.
Возможно автор хочет, чтобы они были на лице?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Импортный аналог и 27 гостей