Измена или паранойя. Чего ждать?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Игорь КБ
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19.08.18 22:04
Пол: М

Измена или паранойя. Чего ждать?

Сообщение Игорь КБ » 19.08.18 23:49

Здравствуйте всем! Почитал форум, разные ситуации у всех. Опишу и я свою. Просто хочу услышать мнение форумчан, может кто даст дельный совет как себя вести в такой ситуации. На душе тоскливо...
Хотя кое что для себя взял на заметку уже... вообщем такая история. Познакомился с женой еще до института, женился на втором курсе. Стройная, красивая. Она поступила позже на заочное отделение. По распределению уехали в другой город, жили душа в душу. Хотя всякое бывало, но мы всегда смеялись." Прошли огонь, воду и медные трубы."
И вот жена уехала на защиту диплома. В то время в институте все общаги были коридорного типа (общая кухня, туалет и двери слева и справа вдоль коридора). А тут построили 2 новые общаги блочного типа, типа как в сериале "Универ".В блоке 4 комнаты, в одной селят двоих ребят, в другой 2, третья пустая, в 4-й три девушки, одна из них моя жена. Не судите строго, что так подробно пишу. В общем в одной из комнат поселили ее одноклассника. И жена с ним переспала. Я об этом случайно узнал. Я просто приехал ей помочь . И прожил там дней 5. Отмечали какой то праздник, много выпили и один из ребят на мой вопрос, как она себя вела, сказал что у нее вроде что то было с Сергеем (ее одноклассник).Потом я долго пытался поймать этого Сергея, жене поставил фингал под глазом. Но он скрывался. От необдуманных действий (я уже с ножом ходил тогда)меня спас Артур, студент - заочник лет 35. Он позвал меня на разговор, спокойно рассказал о своей жизни, о своей бывшей жене. Короче, сучка не захочет. кобель не вскочет. А ты бы не переспал, если баба не против? злость на Сергея улетучилась. Но начались другие мучения. Как ты могла? Как она могла? Моя любимая, я ведь так тебе верил! И все такое в этом же духе.
Жена оправдывалась как могла, зашла чашку отдать, села поговорить , а он свет выключил и т.д. В общем невинная овечка и опытный кобель.
В итоге поймал Сергея и заставил все рассказать мне. И поймал еще один удар под дых! Все было так банально просто, что я долго не мог в это поверить. Подруги жены из комнаты попросили Сергея ее развлечь. Он зашел, поговорил, начал ее целовать и предложил пойти к нему в комнату. Она согласилась. И был секс до утра в разных позах. Моя любимая, как последняя шлюха? Да этого не может быть! Оказывается все может быть! Сам факт измены ушел на второй план. На первый план вышло как просто можно ее уговорить!
Потом были разборки с женой, мучения как быть. В итоге мы не расстались, хотя наверно нужно было...
Прошло несколько лет. Сначала было очень тяжело забыть измену, особенно когда дело доходило до секса. Но постепенно все забылось.
Жена работала на крупном предприятии, ей предложили должность инженера ГО. В штате она и начальник. На 9 лет ее моложе. На одном этаже профком. Они все сдружились между собой. Криминала вроде не было. Отмечали все дни рожденья сотрудников. Сначала на работе. Потом пошли кафе, причем в рабочее время. Я стал хорошо зарабатывать, купили хорошую квартиру, гараж и машину. Дочка заканчивает школу, потом ее свадьба.
В один из дней жена решила перекраситься в блондинку. Стала еще красивей. Из-за своей должности стала посещать дирекцию, ее знали все шишки на комбинате. По работе пришлось ездить на повышение квалификации в Питер. 6 раз ездила туда с шефом. 4 раза одна. Наступает новая дата. 45 лет. В 45 баба ягодка опять! Красивая стройная женщина блондинка.
И вот недавно мне нужна была пустая флешка. Жена машинально дала первую что под руку попалась. А там фото с ее работы. Видимо комп меняли на новый и удаляли личное с него на флешки. На фото и выезды на природу на шашлыки, и рестораны, и базы отдыха. Я об этом ни сном ни духом. Спросил прямо - почему скрывала. Начала юлить, врать и т.д.
Тогда я стал копать. прямых улик нет, только косвенные. Сразу вспомнил знакомого болгарина, который рассказывал о своей жизни. Игорь, если жена почувствует чужие яйца под задницей,то будет постоянно изменять. На форуме читаю, есть женщины которые не изменяют. Но нет женщин, которые изменяют один раз. Будут еще измены, только шифроваться будут серьезней.
Отношения ко мне стали прохладные, какие то чужие. Хотя дома порядок, чистота, уют. На даче все выращивает. Поговорил с дочкой, она уже взрослая. Она смеется. Папа, какие измены? Мама всегда дома. Но секса со мной почти нет. То устала, то уже спит (или делает вид, что спит). Но на работу встает рано утром, красоту наводит.
Да это так. Но интуиция. Пытался откровенно поговорить. Не хочет, злится, становится агрессивной.
На фото она флиртует откровенно. То одного обнимает, то другого. сидит у мужика на коленях в групповом фото. Я говорю, ты же солидная женщина. Мне предложили в шутку! Потом это фото еще в профкоме висело на стене.
Еще один мужик ее обнимает. Еще один. Везде групповые фото. Вроде не придраться, но свербит в душе.
Она говорит, я веселая просто и все. Мы дружим все в коллективе. Но чувствую, что чего то боится. Тебе бы следователем работать, любишь допросы устраивать. У тебя паранойя. И тому подобное. Где то я это уже читал на форуме). Они что все одинаково отвечают?
Знаю два типа мужчин. Одни говорят, все бабы гуляют, все. И твоя гуляет? И моя !
Другие говорят, я пока не похлопаю мужика на моей жене по заднице, привет дружок, ты попал, не поверю. что жена изменяет.
А те кто подозревают, имея косвенные улики? Параноики? Или у них нюх на измены?
Было еще и поедка на корпоратив в другой город на три дня с условием звонить будет. И в итоге ни одного звонка с ее стороны (типа денег негде положить было, тогда сотовая связь только начиналась). А на мои звонки и просьбу позвать ее к телефону, ее не звали, потом просто трубку не брали.
Вот и думаю сейчас, изменяет (изменяла и дальше после первой измены) или нет. Я думаю что да. Что обидно, так это то, что меня она постоянно выставляет ревнивым дураком. Я не знаю что делать? Кто что может подсказать?

Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

Измена или паранойя. Чего ждать?

Сообщение Теленок » 19.08.18 23:57

Простил первую измену, о которой узнал, теперь терпи.

Про то, что у все разные ситуации - особо доставило.

А что ты от форума хочешь? Сомнения твои развеять?
Твои сомнения может развеять хороший детектив и неоднократные днк-тесты юзаного нижнего белья твоей жены.
Предлагаешь форуму этим заняться?

Игорь КБ
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19.08.18 22:04
Пол: М

Измена или паранойя. Чего ждать?

Сообщение Игорь КБ » 20.08.18 00:04

Я хочу узнать мнения форумчан на счет измен. Формат форума не позволяет предоставить собранные мною косвенные улики , например фото. Развеять сомнения? Это было бы хорошо! )Мнения и сомнения разные вещи, согласитесь.

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Измена или паранойя. Чего ждать?

Сообщение Anticus » 20.08.18 00:04

Не бывает женщин изменивших только 1 раз. У нее слетел предохранитель, - теперь все, будет изменять постоянно. И никаких угрызений совести она чувствовать не будет. Для нее это уже норма.
А на мужа ей глубоко плевать.

Игорь КБ
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19.08.18 22:04
Пол: М

Измена или паранойя. Чего ждать?

Сообщение Игорь КБ » 20.08.18 00:14

Anticus, спасибо за ответ. Вы из Питера, как я понял. Жена была в командировке. куча фотографий на флешке. На трех фото номера, в котором она жила. Причем все вещи уже сложены. Дата 11 июня. Но есть еще одно.) Фото части двухместного номера, на кровати ее сумочка, на стуле ее белые брюки, на тумбочке ее записная книжка. Дата 10 июня, 7 часов утра. Уверяет, что жила одна в одноместном номере. В Доме инноваций. А фото из гостиницы Балтийская. И фотографировала явно не она. Она же не дура. Ваши комментарии? Кто мог сделать это фото и зачем? (Она его просто не увидела сразу.) Фотографировали на ее фотоаппарат. Кстати, вроде гостиницы рядом?

Аватара пользователя
Ace Ventura
бывалый
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 05.07.16 19:02
Откуда: Восточная Сибирь
Пол: М

Измена или паранойя. Чего ждать?

Сообщение Ace Ventura » 20.08.18 00:19

Заведи себе бабу под старость лет, да шпиль её во всех позах, чего докопался до вечноблядующей жены? Артура надо было слушать идиот и разводиться. Велика вероятность, что даже дочь не твоя, если исходить из образа и поведения твоей блядоверной. Бить в колокола поздно, баба твоя давно уже на общественных началах.

Автор, ты слышал анекдот про жену, детектива и неопределенность? Вот это твой случай.

Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

Измена или паранойя. Чего ждать?

Сообщение Теленок » 20.08.18 00:25

Игорь КБ писал(а):
20.08.18 00:04
Развеять сомнения? Это было бы хорошо! )Мнения и сомнения разные вещи, согласитесь.
ТС, у тебя же уже была ситуация, когда целых 4 (четыре!) человека, твои сомнения полностью развеяли.
Что ты тогда сделал, ты написал.
Что собираешься сделать сейчас?

Мыша_без_сыра
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 03.07.18 18:13
Пол: Ж

Измена или паранойя. Чего ждать?

Сообщение Мыша_без_сыра » 20.08.18 00:28

Автор, что вам советовать? Прямая улика измены-это либо вам сама жена скажет, либо вы ее снимите с другого, ну или фото/видео процесса. Все остальное-догадки. Даже переписка «я бы тебе вдул, как вчера»-тоже по сути «догадка» без прямых доказательств. Вы уже столкнулись с ее изменой. Теперь имеете кучу фото и прочих нюансов, так же отсутсвие секса у вас в отношениях. Жене не выгодно уходить от вас, да и смысл. Вы уж решайте сами-либо чётко понимаете, что измену не прощаете и разводитесь, либо успокойтесь и живите дальше.

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Измена или паранойя. Чего ждать?

Сообщение Anticus » 20.08.18 00:28

Игорь КБ, здравствуйте! Да, я из Санкт-Петербурга.
Гостиницы Балтийская (в 10 минутах пешком от метро Балтийская), а Дом Инноваций у самого метро Нарвская.
Обе гостиницы в СПб имеют славу лядюжника. Туда можно спокойно в свой номер провести кого угодно.
Возможно любовник Вашей жены командировочный, но поселили его в ту гостиницу (в одной и той же могло не остаться мест - там не так много номеров). Либо может быть она гуляет с каким-нибудь питерцем. Он мог снять номерок в соседней гостинице. В обеих озвученных Вами гостиницах номера дешевые (это явно не Рэдиссон)

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Кто сделал фото знает только Ваша жена, но если снимала не она, то скорее всего любовничек васятка.
Лично мне хватило бы самого наличия подозрений в измене, чтобы ее выставить за дверь

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
между этими гостиницами 1 станция метро. Путь от одной до другой займет точно не больше получаса.

Отправлено спустя 5 минут 55 секунд:
Дети у Вас есть?
Совместное имущество, полимеры?
Изменщица будет изменять всегда (контроль ее не остановит, а просто сделает ощущения еще более острыми).
Если хотите жить спокойно, то лучше всего просто с ней развестись, предварительно выведя из-под распила все что возможно. А она потом пускай веселится дальше, но уже без Вас, без Вашей поддержки и без статуса замужней дамы.

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
то что творят командировочные тетки здесь иногда просто воображению плохо поддается

Игорь КБ
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19.08.18 22:04
Пол: М

Измена или паранойя. Чего ждать?

Сообщение Игорь КБ » 20.08.18 00:45

Anticus писал(а):
20.08.18 00:31

Кто сделал фото знает только Ваша жена, но если снимала не она, то скорее всего любовничек васятка.
Лично мне хватило бы самого наличия подозрений в измене, чтобы ее выставить за дверь
Жена говорит, что не помнит. Возможно меня просили переселиться по какой то причине. В общем юлит, вижу что врет. Но если это васятка, то зачем ему это надо? Есть мысль, что он хотел чтобы это фото я увидел. Зачем? Для многих это ничто, не повод для разборок. Только для тех , кто ревнив. Значит он меня хорошо знает из рассказов жены. И на том спасибо.
Дочь взрослая, своя квартира. У жены и у меня квартиры. Жена не хочет. точнее боится темы прошлого. прошлое, это от 3 лет и более назад. Это я так думаю. Т.к. город небольшой, то люди на комбинате как на ладони. Но доступ туда стал другим (просто так не заехать). Общепит рулит. Все знают про всех, особенно кто давно работает. Думаю, боится жена не Питера или других мест. А свою работу или свой город.
Теленок писал(а):
20.08.18 00:25
Что собираешься сделать сейчас?
Пока собираю информацию. Есть люди, которые рядом с ней работают, но не ее друзья.
Последний раз редактировалось Игорь КБ 20.08.18 00:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Измена или паранойя. Чего ждать?

Сообщение Anticus » 20.08.18 00:47

Некоторые васятки так "трофеи" добывают, фотографируя оттраханных дамочек.

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
то, что нет вразумительных объяснений от супруги уже говорит, что правда Вам бы не понравилась, автор

Отправлено спустя 17 секунд:
Дети у Вас есть?
Совместное имущество, полимеры?

Отправлено спустя 55 секунд:
Игорь КБ, а для чего Вам нужно собирать дополнительную информацию. Тут же все ясно как божий день ?

Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

Измена или паранойя. Чего ждать?

Сообщение Теленок » 20.08.18 00:52

Игорь КБ писал(а):
20.08.18 00:45
Пока собираю информацию.
Представь, что нет никаких сомнений.
Что ты будешь делать?

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Измена или паранойя. Чего ждать?

Сообщение Anticus » 20.08.18 00:57

Просто непонятно, что в ней такого ценного, что необходимо терпеть измены и жить с лядью под одной крышей?

Отправлено спустя 52 секунды:
а ведь подобные истории (а если не разведетесь, их будет много) отнимают Ваше здоровье и укорачивают жизнь

Отправлено спустя 3 минуты 38 секунд:
В гостинице балтийская еще очень любят морячки останавливаться. Там их просто море.

Игорь КБ
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19.08.18 22:04
Пол: М

Измена или паранойя. Чего ждать?

Сообщение Игорь КБ » 20.08.18 01:05

Если нет никаких сомнений , то разойдемся. Пока они есть.
Зачем нужна доп информация? Чтобы убедиться в том или другом. Не все так однозначно реагируют, не всем так все ясно. Пока только догадки и подозрения. Затем и пришел на форум. Чтобы убедили своими комментариями меня. Что будут измены еще. Или что измена была всего одна. А все остальное ерунда,паранойя, типа, так и к фонарному столбу докопаться можно.)

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Измена или паранойя. Чего ждать?

Сообщение Anticus » 20.08.18 01:08

Игорь КБ, дело, конечно, Ваше как и жизнь и нервные клетки.
Но изменившей 1 раз женщине верить просто глупо. Это сводит в могилу. Здесь многие комрады в т.ч. и я давали теткам второй шанс. Ни к чему хорошему это не приводило. В итоге тетки ничему так и не научились, только шифровались лучше. Но изменять не переставали.

Отправлено спустя 58 секунд:
А что в Вашей жене такого особенного, что Вы все готовы терпеть?

Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

Измена или паранойя. Чего ждать?

Сообщение Теленок » 20.08.18 01:10

Anticus писал(а):
20.08.18 01:02
а ведь подобные истории (а если не разведетесь, их будет много) отнимают Ваше здоровье и укорачивают жизнь
Жене ТС 45. Третий, финальный круг.
Успокоится скоро и начнёт его пилить.
Он ещё с ностальгией вспомнит период, когда на него у неё времени особо не было.

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Измена или паранойя. Чего ждать?

Сообщение Anticus » 20.08.18 01:14

Если дочь взрослая, то вообще, непонятно зачем держаться за престарелую плядующую тетку.
Это похоже разновидность извращения

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Игорь КБ, И сам подход у Вас, автор, неправильный. Это тетка, если в ее верности усомнились, должна из кожи вон лезть, чтобы убедить в своей верности и порядочности. А она похоже такими мелочами не заморачивается? Значит Ваша значимость для нее где-то между пылесосом и посудомойкой.

Игорь КБ
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19.08.18 22:04
Пол: М

Измена или паранойя. Чего ждать?

Сообщение Игорь КБ » 20.08.18 01:16

Anticus писал(а):
20.08.18 01:09
Игорь КБ, дело, конечно, Ваше как и жизнь и нервные клетки.
Но изменившей 1 раз женщине верить просто глупо. Это сводит в могилу. Здесь многие комрады в т.ч. и я давали теткам второй шанс. Ни к чему хорошему это не приводило. В итоге тетки ничему так и не научились, только шифровались лучше. Но изменять не переставали.

Отправлено спустя 58 секунд:
А что в Вашей жене такого особенного, что Вы все готовы терпеть?
Я так понял и Вы давали второй шанс? Зачем тогда Вы его давали?

В жене нет ничего особенного. Могу фото показать. Но что значит все терпеть? Ведь это лишь мои догадки. А поговорить об этом, кроме форума не с кем. Женщины найдут много причин (или объяснений) поведения моей жены. И на фото в гостинице , и на фото групповых (а что тут такого), и на секс (возрастной период. климакс, или что то еще). Да и пока всего первый день на форуме. Хочется узнать и другие мнения.

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Измена или паранойя. Чего ждать?

Сообщение Anticus » 20.08.18 01:22

У меня был маленький ребенок (тогда еще сильно дошкольного возраста). И плюс она передо мной извинялась, унижалась, просила прощения, клялась, что больше никогда. Но ни к чему хорошему меня это не привело. Камбэк сильно подсадил мне тогда нервы и здоровье. Потом вскоре снова поймал ее на измене (переписка), после этого вывел все полимеры, что было возможно, и выгнал, развелся, отжимал все что мог. Сейчас все в порядке у меня и сейчас я ту ситуацию воспринимаю весело и с недоумением.

Отправлено спустя 55 секунд:
Почитайте тему правда и мифы о камбэках - очень хорошо показывает коллективный опыт. :D

Отправлено спустя 12 минут 18 секунд:
ссылка на тему Правда и Мифы о камбэках https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=27&t=23686

Игорь КБ
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19.08.18 22:04
Пол: М

Измена или паранойя. Чего ждать?

Сообщение Игорь КБ » 20.08.18 01:57

Спасибо за подсказку. Я правда не знаю, что такое камбек.) Проще общаться зная реальные истории. Сравнивать, что говорили другие жены, на чем их ловили. Какие были ситуации. Конечно просто огульно говорить, что тебе еще нужно, какие доказательства? Твоя жена та еще.., ее имеют все кому не лень и т.д.) Я тоже так могу , можете на слово поверить. Хотелось бы и мне весело и с недоумением воспринимать все ситуации какие есть, были или будут. Я же не случайно сюда пришел. Читал и 5 и 10 основных признаков измен жен. Все это туфта. И про телефоны, и про новое нижнее белье... Женщины намного хитрей мужиков в этих вопросах. Было время, брал распечатку звонков. Сам был в командировке. Был один звонок в 20-30, длился разговор 40 мин. Знаю кто звонил, один тип с ее работы. Но это повод для развода? Зато теперь ничего нет. Даже если и было, все стерто. Новое белье? Да кому оно нужно?)) В моей ситуации на переписке не поймать. Я уверен, что если что и есть то только на работе и в рабочее время. А раз так, то достаточно одного звонка. Но в одном месте прочитал много историй об изменах от реальных людей. И вот те реальные истории удивили. Если они и правда реальные. И тип поведения жен, их ответы, реакция на вопросы, вранье очень похожи.Прям один в один. Знаете, как в песне. Надежда умирает последней. Убийцей надежды не хочу быть. Ведь столько лет вместе, столько было хорошего. Столько нежности и ласки было. Сейчас этого нет.
А что ты хочешь? Мы же не влюбленные подростки уже. Вот и весь ответ. Может так, а может и нет. И наверное главное для меня. Прочитал, что ни одна жена никогда не признается в своей измене. Она давно, в первый раз, говорила. Зря я тебе призналась. Теперь не признается никогда. Это понять можно. Но когда тебя поливать начинают грязью при разборках... Хочется в ответ сделать также. Т.е. доказать, что ты прав. Что подозрения не напрасны. Как один мой знакомый спросил, увидев все фото. А ты не думал, что она тебя просто каким то козлом выставляла у себя на работе? Но пока нет ничего, почти. Т.к. знакомые женщины сочли все эти фото невинным флиртом. А знакомых у нас много. Возможно если что то и есть, то они и смотрят на меня как на ...рогатого. Хочется разобраться во всем этом...

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Измена или паранойя. Чего ждать?

Сообщение Anticus » 20.08.18 02:07

Игорь КБ, понимаете ли, на самом деле скорее всего Вы и сами прекрасно знаете, что измена и после того случая в общаге была со стороны Вашей жены и не одна, но мозг пытается все хвататься за последнюю соломинку, все хочет остаться в привычной зоне комфорта. Сейчас Вы даже в видеозаписи захотите усомниться. Многие это проходили.
Если была измена (доказанная) раньше, то в принципе Вы имеете полное право при одном лишь подозрении требовать от нее кристальной ясности и 100% доказательств верности, а если их нет - то выкидывать бабу за порог. Вы уже имеете на это полное право.
Некоторые здесь ставили своим БЖ на телефон шпионские программы (текст смс, запись звонков и номеров, геолокация), но это все на мой взгляд лишнее. Достаточно обоснованного подозрения и ее неспособности дать четкий правдивый ответ.
Можно еще выписку с ее кредитки посмотреть (но часто за тетку платит васек, поэтому результат это может не дать).

Отправлено спустя 5 минут 19 секунд:
Еще одна интересная тема https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=51983 Признаки женских измен

Отправлено спустя 5 минут 24 секунды:
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=15391 санчас

Отправлено спустя 41 секунду:
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=47447 некоторые дополнения к санчасу от Умножителя

Игорь КБ
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19.08.18 22:04
Пол: М

Измена или паранойя. Чего ждать?

Сообщение Игорь КБ » 20.08.18 02:28

Anticus писал(а):
20.08.18 02:07
Игорь КБ, понимаете ли, на самом деле скорее всего Вы и сами прекрасно знаете, что измена и после того случая в общаге была со стороны Вашей жены и не одна, но мозг пытается все хвататься за последнюю соломинку, все хочет остаться в привычной зоне комфорта. Сейчас Вы даже в видеозаписи захотите усомниться. Многие это проходили.
Если была измена (доказанная) раньше, то в принципе Вы имеете полное право при одном лишь подозрении требовать от нее кристальной ясности и 100% доказательств верности, а если их нет - то выкидывать бабу за порог. Вы уже имеете на это полное право.
Некоторые здесь ставили своим БЖ на телефон шпионские программы (текст смс, запись звонков и номеров, геолокация), но это все на мой взгляд лишнее. Достаточно обоснованного подозрения и ее неспособности дать четкий правдивый ответ.
Можно еще выписку с ее кредитки посмотреть (но часто за тетку платит васек, поэтому результат это может не дать).
Спасибо за ссылку! Прочитаю побольше сегодня. Насчет кристальной ясности и 100% доказательств верности полностью согласен. Но есть нюансы. Первое. Это то, что нет ничего кроме подозрений и фото. Да, скажем так, есть козырь в рукаве. Фото из гостиницы. Но тут нужна поддержка дочери. Ее пока нет дома, будет через пару дней. Узнав про измену в молодости, дочь встала на мою сторону. Но это было давно и не знаю, как сегодня себя дочь поведет. Зять уже все знает, и фото видел. Дочь не видела, а он ей ничего не рассказывал.
Второе. Нужны новые доказательства, если была измена. Механизм запущен, но результат по ряду причин будет только в конце сентября.
И третье, это самое странное. Жена сначала твердила, я перед тобой ни в чем не виновата. Потом через день стала говорить, что мы оба виноваты. Давай не будем вспоминать прошлое. При этом разговоре, в течение нескольких минут ее тон менялся от примирительно - ласкового, вначале разговора, до холодного с металлом в голосе в конце. Можешь хоть всем рассказать какая я , можешь на свою сторону дочь и зятя переманить. Мне все равно! Вот это все равно и странно для меня...Как будто все уже давно решила и не боится, что я что то узнаю. При этом пытаясь замять все и спустить на тормозах.

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Измена или паранойя. Чего ждать?

Сообщение Anticus » 20.08.18 02:35

Дело в том, что 100% доказательств все равно никогда не бывает. Вам же никто не привезет видеозапись траха из номера + простыню в сперме василия. Да и не нужны на самом деле никакие доказательства, особенно учитывая отговорки и ее поведение. Вы просто сами это сильно позже поймете.

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Игорь КБ писал(а):
20.08.18 02:28
Можешь хоть всем рассказать какая я , можешь на свою сторону дочь и зятя переманить.
это можно считать как косвенное признание + 100% доказательство ее полного к Вам неуважения

Отправлено спустя 5 минут 15 секунд:
Решать опять же Вам, но по мне так лучше выгнать сразу. Я в период камбэка бж (чуйка-то работала, что все совсем не в порядке) чуть инфаркт не словил, будучи молодым мужчиной и спортсменом; руки тряслись и шелушились, нервы были ни к черту. А как развелся и отсанчасился все стало снова отлично.

Отправлено спустя 12 минут 17 секунд:
viewtopic.php?f=9&t=57378 это ссылка на мою историю (возможно что-то будет полезным)

Отправлено спустя 39 секунд:
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=57378

Аватара пользователя
Plaha80
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 13.04.18 10:06
Откуда: Пенза
Пол: М

Измена или паранойя. Чего ждать?

Сообщение Plaha80 » 20.08.18 06:22

Игорь КБ писал(а):
20.08.18 01:05
Если нет никаких сомнений , то разойдемся. Пока они есть.
Зачем нужна доп информация? Чтобы убедиться в том или другом. Не все так однозначно реагируют, не всем так все ясно. Пока только догадки и подозрения. Затем и пришел на форум. Чтобы убедили своими комментариями меня. Что будут измены еще. Или что измена была всего одна. А все остальное ерунда,паранойя, типа, так и к фонарному столбу докопаться можно.)
Автор прочитай мою тему, я тоже сомневался несколько месяцев, следил за ней, телефон на прослушку и тд. только извёл себя, за это время похудел на 15 кило, плохо ко, сон в полудрёме пару часов за сутки, все надеялся что моя все же нитакая. https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=66464

exciter9
старейшина
Сообщения: 2859
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Измена или паранойя. Чего ждать?

Сообщение exciter9 » 20.08.18 06:58

Игорь КБ, зачем Вы в эту гнусную историю вовлекли свою дочь, и тем более зятя? ^sad^
Сочувствия и понимания ищите ещё и у них (помимо форума)?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя