Жена собрала мои вещи, попросила пожить отдельно, может, наладится... На грани развода... помогите разобраться

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Счастливчик_Лаки
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19.08.18 20:23
Пол: М

Жена собрала мои вещи, попросила пожить отдельно, может, наладится... На грани развода... помогите разобраться

Сообщение Счастливчик_Лаки » 21.08.18 02:01

Ребята, всем привет! Нужна поддержка, совет, помощь.

Что есть - мне 28, жена ровесница, ребенку 2.5.
Жена выросла в полной семье, всем там заправляет мама. Меня с годика воспитывал отчим, но я его считаю своим отцом, родной отец с мамой и не жил, я его не знаю.



Женаты почти 4 года. Раньше жили на сьемной квартире (после свадьбы жили там не очень долго, с полгода), потом переехали к родителям жены (была притыренная соседка снизу, которая не давала жизни). Решили, что пока будем собирать деньги на ремонт в новострое, чтобы не тратить на сьемную квартиру (у жены квартира в новострое, родители ей накопили, но сдалась только месяцев 5 назад). У родителей живем последние года 3.5. В общем, можно сказать, что жена забеременнела уже на родительской квартире. Отношения по началу были отличные. У жены с её мамой тоже хорошие отношения. В общем, после того как жена сделала тест на беременность, она первой об этом сказала своей маме, а я с соседней комнаты это слышал. Мне первому не сказала... меня это зацепило, и жутко бесило... рожала она тоже с мамой... во время беременности секса не было, так как была угроза с самого начала. После беременности секса не было ещё с пол года.

Первое время пока жили у родителец, я работал из-дому через интернет... жена вечно скандалила, что не уделяю ей внимание, что не прикасаюсь и не разговариваю с животиком и тп.

В общем в такой атмосфере мы жили до поры до времени, когда шел уже 6 месяц беременности. Мы поняли, что денег на роды особо нет свободных, нужно поднакопить и я устроился на работу маркетологом в одну из компаний, да и дома уже невозможно было работать... Через год вырос до руководителя.

Всю зп отдавал жене. Работал сначала маркетологом, потом вырос до руководителя отдела, а потом возглавил компанию. Всё вроде ничего начиналось. Потом пошло поехало... рынок просел, украинский клиент деньги начал придерживать, начались кассовые разрывы. Потом деньги, которые заходили собственники направляли на нужны второй своей компании. Начались задержки с деньгами ещё больше, задержки с зарплатами, ключевые сотрудники начали уходить, в общем, компания можно сказать, что закрылась, последних клиентов доводил уже из дома, чтобы сохранить с ними отношения.

Как раз на этот период сдалась квартира жены и надо начинать делать ремонт. Какие-то накопления были, но этого явно недостаточно...

Этот (работа) источник доходов пропал. Себе денег за предыдущие месяца 3 так и не забрал, в чем меня жена винит. Ремонт нужно делать... как раз примерно в это время жена идёт в активисты дома и берет участие, чтобы его уже сдали, решить вопросы с документами и так дальше. Так как с работой у меня была фигня непонятная, она начала ходить на стройку, а я поначалу сидел по утрам с ребёнком. Потом всё больше и больше... я перешёл на удаленку...


В общем, последние 2 месяца получается, что мы поменялись ролями, я сижу с ребёнком и занимаюсь фрилансом (хотя нихрена толком не заработал, а она целыми днями сидит на стройке. Уходила в 8 утра и приходила в 10-11 вечера, хотя поначалу приходила в часов 5-6 вечера. С нами время уже не проводит. Либо я с сыном гуляю, либо она, но не вместе.

В общем, домохозяйкой я себя чувствую отстойно. Пару раз пытался на собеседование поехать, так жена подставляла. Говорила, что прийти и с сыном посидеть не может, морозилась, не брала трубку. А потом в итоге обвиняла, что это я на собеседования не хочу и если бы хотел, нашёл бы способ поехать.

Про стройку: Там есть сорокалетний сантехник со своей машиной, он её постоянно забирает из-дому и привозит домой. Он типа помогает ей по дому.

Через время она полностью перестала готовить дома, так как дома особо не находилась. Приготовит что-то на неделю и всё. Я начал готовить себе сам и пришли к тому, что я уже питался отдельно. У меня с деньгами жопа... на семью выделял пару раз...

Потом она начала приводить этого сантехника домой и кормить его дома (сначала обеды, потом на завтрак уже он приезжал перел тем как им уезжать на стройку) якобы "мы всё время находимся вместе и кушаем вместе, он кушать покупает... это моя правая рука" и всякая такая хрень... меня такой расклад жутко бесил. Но вроде как у этого мужика в этом же доме квартира есть и жена вроде есть (и вроде дочь, но не уверен)

А пару недель
назад жена принесла игрушку и сказала сыну, что это этот Х (сантехник) тебе подарил... я в состоянии после совершения полового акта с собственным мозгом был... типа они сделали вместе там какую-то работу по дому и заработали

Что по факту есть: приходит домой позжно
- засыпает за три минуты
- постоянно сидит в телефоне как только приходит
- на вопросы "как дела и как день прошёл" максимум отвечает - нормально. В худшем случае - "а тебе что интересно, тебе всё равно нет разницы" и тп
- игнорит

В общем, после очередного игнора я сказал что так больше не могу, меня достало и чтобы собирала мне вещи... + назвал шлюхой. Она обиделась, устроила скандал. "Да как ты смеешь меня в родительском доме шлюхой называть"...

После последнего скандала собрала я сказал с горяча что опять достало и чтобы собирала вещи... что она вечером после того как вернулась со стройки и навала делать . Видимо этот вопрос ещё и с мамочкой своей обсудила. В общем, видно что отношение поменялось её семьи.

Вёщи собраны по сумкам... Потом чуть остыла и говорит, что "сними квартиру, будешь видеть сына периодически, будешь помогать финансами, а там может и снова жить начнём,но уже на новой квартире".

Я собрался к родителям и уехал на неделю. Обратно она меня не ждёт, хотя я несколько раз об этом ей говорил. Вчера говорю, мол я на собеседование приеду вечером. Поезд поздно, а она - а ночевать будешь где? Или ты хочешь, чтобы я тебя приютила? Ищи квартиру... и мол сидел неделю у родителей, нихера не делал для отношений, мол должен был её добиваться... показывать как её люблю

Сегодня позвонила сама и спросила, нашёл ли я где буду жить... я сказал, что пока нет. Может, давай не будем горячку пороть... помиримся. А она по типу, я хитрый, приеду поздно вечером и она меня вынуждена будет оставить, не выгонит же.... и сказала, что сумки от родителей можешь с едой не вести, мне от тебя ничего не нужно, ищи себе квартиру... в общем, нашёл... хостел... приехал сюда уже, на три дня поселился и пишу вам отсюда...

Секса последние 3 месяца нет, да ей и не хочется по ходу. Говорит, "я не хочу заниматься в таком настроении сексом с тобой, а если хочешь, могу раздвинуть ноги"... не буду же я насиловать бревно... в общем "хочешь секса, иди дрочи в ванную".


Сейчас написал эту всю историю и понимаю в каких пи**ецах нахожусь.
Всё проспано - работа, семья, ребёнок... не знаю что дальше делать.

Жена говорит: "ты же когда-то хотел пожить как ты хочешь".

Раньше было всё лучше, была и романтика и секс, правда романтика с её стороны в основном и хотела в ответ. Я ей этих эмоций не давал...

В общем, помогите советами, вправите мне мозги! Я запутался вообще...

Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

Жена собрала мои вещи, попросила пожить отдельно, может, наладится... На грани развода... помогите разобраться

Сообщение Hubby2 » 21.08.18 02:06

Ты алень и лох, сантехник твой васек и имеет твою женушку

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Жена собрала мои вещи, попросила пожить отдельно, может, наладится... На грани развода... помогите разобраться

Сообщение Anticus » 21.08.18 02:29

Если это все не вброс, то разводись, автор

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Жена собрала мои вещи, попросила пожить отдельно, может, наладится... На грани развода... помогите разобраться

Сообщение Пакистан » 21.08.18 04:14

Живешь на бабьей хате и еще рот разеваешь
А не подохуел ли ты примак
Тебя безработного кормят поят отапливаемую жилплощадь предоставили
Должен сидеть и молчать в тряпочку
Нести деньги убирать мыть комнаты сидеть с ребенком
А я пока со слесарем эмоции получать буду
Читай: сосать слесарю

В общем так хомячок
В твоей псевдосемье все с ног на голову ты баба она мужик
На твой бунт всем в этой квартире пох
Место твое там на полу в коридоре у обуви
Если тебя устраивает роль половичка, примака-опущенца и безработной няньки
Продолжай в том же духе

Если нет - заявление на расторжение брака в мировой суд по месту регистрации живо
Завтра не подашь - кончита вурст

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Жена собрала мои вещи, попросила пожить отдельно, может, наладится... На грани развода... помогите разобраться
Ничего не наладится
Сидевшему у параши не стать паханом
Только развод может спасти бунтующего хомячка

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Жена собрала мои вещи, попросила пожить отдельно, может, наладится... На грани развода... помогите разобраться

Сообщение Пшёлты » 21.08.18 04:41

Счастливчик_Лаки писал(а):
21.08.18 02:01
Потом она начала приводить этого сантехника домой и кормить его дома (сначала обеды, потом на завтрак уже он приезжал перел тем как им уезжать на стройку) якобы "мы всё время находимся вместе и кушаем вместе, он кушать покупает... это моя правая рука" и всякая такая хрень...
:facepalm:
Автор, а сантехник ещё не епал жену при тебе?

Аватара пользователя
caries
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 31.05.18 11:19
Пол: М

Жена собрала мои вещи, попросила пожить отдельно, может, наладится... На грани развода... помогите разобраться

Сообщение caries » 21.08.18 05:09

Пшёлты писал(а):
21.08.18 04:41
Автор, а сантехник ещё не епал жену при тебе?
Какой Вы злой! Это же моветон-при живом-то муже! Не все такие безнравственные! Сантехник с женой деликатно удалились в другую комнату).
А по теме, просто отвлеченно - непонятно чего ждет от брака и жены человек мужского пола, добровольно сложивший с себя все мужские функции и ставший в удобную колено-локтевую позу.
И как-то "меня терзают смутные сомнения"(с). Что человек находящийся в растерянности, на картизоле, описавший (ударение на 2 слог, не на первый! :D , хотя можно и на первый :D ) себя на форуме как последнее чмо, гордо возьмет ник "счастливчик". И стиль письма - эти утомленные многоточия....недосказанности....Как-то попахивает нехорошо, сами знаете чем.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7814
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Жена собрала мои вещи, попросила пожить отдельно, может, наладится... На грани развода... помогите разобраться

Сообщение Texas » 21.08.18 05:23

Надо же позор какой бывает.
Счастливчик_Лаки писал(а):
21.08.18 02:01
Всё проспано - работа, семья, ребёнок... не знаю что дальше делать.
Работу найти в таком возрасте не проблема. Семьи никогда не было у тебя. Ребёнок, если твой, всегда твоим останется. Можешь кстати убедиться в этом, тысяч 15 денег надо. А может уже и меньше.
Пожить у родителей пока не появится доход не вариант? Дальше снять квартиру. Дальше больше. Думай как на себя работать, непрерывно. Судя по всему, есть к этому некоторые способности. Развивай это. Только работодателям про это не говори.
Сейчас первым делом подать на развод. Сразу же написать заявление, чтобы рассмотрели без твоего участия, там научат как писать это.
К тому времени, как васе-сантехнику надоест прочищать технологические отверстия шлюхе у тебя должны быть доход и жильё. Чтобы когда начнётся "явсёпоняла", "мнениктонинуженкрометибя", "ребёнокдолженжитьсродителями" и чего там еще бывает, у тебя не было выбора между хостелом и квартирой шлюхи.

Счастливчик_Лаки
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19.08.18 20:23
Пол: М

Жена собрала мои вещи, попросила пожить отдельно, может, наладится... На грани развода... помогите разобраться

Сообщение Счастливчик_Лаки » 21.08.18 05:40

Texas писал(а):
21.08.18 05:23
Пожить у родителей пока не появится доход не вариант?
Нет, там деревня маленькая, слухов то пойдет.


Родители уже в возрасте, не знаю как они это переживут.

Отправлено спустя 59 секунд:
Texas писал(а):
21.08.18 05:23
Думай как на себя работать, непрерывно. Судя по всему, есть к этому некоторые
Стараюсь, пока доходы не велики, сейчас вообще руки опустились.

Отправлено спустя 58 секунд:
Texas писал(а):
21.08.18 05:23
Сразу же написать заявление, чтобы рассмотрели без твоего участия, там научат как писать это.
Это чтобы суд был без меня и назначили элементы без моего присутствия?

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Texas писал(а):
21.08.18 05:23
К тому времени, как васе-сантехнику надоест прочищать технологические отверстия шлюхе у тебя должны быть доход и жильё
И на её квартиру не стоит идти по ходу нив коем случае, а то будет то же самое.

Отправлено спустя 12 минут 16 секунд:
Она ещё говорит, мол давай ты будешь жить на съемной квартире и нам помогать будешь финансово с ремонтом, а потом если у нас наладится, переедем на новую квартиру сразу.

Ну да, ресурсы не помешают. Сама она там денег не заработает.


Самое интересное, что когда зарабатывал, всё было более-менее нормально, а грянул первый кризис и пошло всё в тартарары.

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Жена собрала мои вещи, попросила пожить отдельно, может, наладится... На грани развода... помогите разобраться

Сообщение RinaRi » 21.08.18 06:15

Счастливчик_Лаки писал(а):
21.08.18 05:57
Родители уже в возрасте, не знаю как они это переживут.
Спокойно переживут. Информацию о том, что сын не очень хочет делить жену с женатым сантехником 40 лет от роду - родители переживут совершенно спокойно. Вне зависмости от возраста.
Счастливчик_Лаки писал(а):
21.08.18 05:57
авай ты будешь жить на съемной квартире и нам помогать будешь финансово с ремонтом, а потом если у нас наладится,
а если не наладится, то 2спасибо, что сделал ремонт, свободен". Или - без "спасибо. Просто - "свободен"

Мне прям интересно - если ТС собственную тему перечитает - останутся ли у него сомнения в перспективе развития дальнейших событий или таки нет? ^sad^

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Жена собрала мои вещи, попросила пожить отдельно, может, наладится... На грани развода... помогите разобраться

Сообщение Пшёлты » 21.08.18 06:35

Счастливчик_Лаки писал(а):
21.08.18 05:57
Это чтобы суд был без меня и назначили элементы без моего присутствия?
Cуд будет только по разводу.
На алики баба сама должна подать исковое заявление.
Счастливчик_Лаки писал(а):
21.08.18 05:57
Она ещё говорит, мол давай ты будешь жить на съемной квартире и нам помогать будешь финансово с ремонтом, а потом если у нас наладится
Баба тебя однозначно кинет. Да и как ты собираешься дальше жить со шлюхой?

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7814
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Жена собрала мои вещи, попросила пожить отдельно, может, наладится... На грани развода... помогите разобраться

Сообщение Texas » 21.08.18 06:58

Счастливчик_Лаки писал(а):
21.08.18 05:57
Это чтобы суд был без меня и назначили элементы без моего присутствия?
Чтобы развели без тебя. Элементы бывают питания, а на ребёнка назначают алименты. Для этого бабе надо в суд обратиться.
Счастливчик_Лаки писал(а):
21.08.18 05:57
Она ещё говорит, мол давай ты будешь жить на съемной квартире и нам помогать будешь финансово с ремонтом, а потом если у нас наладится, переедем на новую квартиру сразу.
Зачем? Сантехник же помогает. Он справится.
Счастливчик_Лаки писал(а):
21.08.18 05:57
Самое интересное, что когда зарабатывал, всё было более-менее нормально, а грянул первый кризис и пошло всё в тартарары.
Почитай "Сценарий спермодонор-спонсор", или как там. Не помню уже. Или два отдельных это сценария.

Stanislavnew
любитель
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 23.10.16 12:20

Жена собрала мои вещи, попросила пожить отдельно, может, наладится... На грани развода... помогите разобраться

Сообщение Stanislavnew » 21.08.18 06:58

Счастливчик_Лаки писал(а):
21.08.18 02:01
Меня с годика воспитывал отчим, но я его считаю своим отцом, родной отец с мамой и не жил, я его не знаю.
Вот так и твой ре после развода может начать жить с отчимом, тебе начнут чинить препятствия, ре тебя забудет и скажет как-нибудь, что ты и не жил с матерью. Если вариант, найди отца

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Жена собрала мои вещи, попросила пожить отдельно, может, наладится... На грани развода... помогите разобраться

Сообщение Просто_чел » 21.08.18 07:09

Прошедшие через весь текст многоточия и вырванный глаз от
Счастливчик_Лаки писал(а):
21.08.18 05:57
назначили элементы
мешают составить мне дельный комментарий по теме.


ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Жена собрала мои вещи, попросила пожить отдельно, может, наладится... На грани развода... помогите разобраться

Сообщение ensous » 21.08.18 08:53

Hubby2 писал(а):
21.08.18 02:06
Ты алень и лох, сантехник твой васек и имеет твою женушку
Отличный коммент.
Счастливчик_Лаки писал(а):
21.08.18 02:01
Всю зп отдавал жене.
Больше никогда так не делай.
Счастливчик_Лаки писал(а):
21.08.18 02:01
Секса последние 3 месяца нет
Только у тебя.
Счастливчик_Лаки писал(а):
21.08.18 02:01
а там может и снова жить начнём,но уже на новой квартире".
:lol: Пипец баба офонарела. От безнаказанности.
Не ходи больше к этой тёте , автор. Разводись и начинай жизнь заново. Тем более , что 28 лет.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Жена собрала мои вещи, попросила пожить отдельно, может, наладится... На грани развода... помогите разобраться

Сообщение Лана00 » 21.08.18 09:41

А что ваша жена с утра до вечера на стройке делает, не пойму? Стоит и смотрит как строят дом?

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Жена собрала мои вещи, попросила пожить отдельно, может, наладится... На грани развода... помогите разобраться

Сообщение Кеша » 21.08.18 09:45

Лана00 писал(а):
21.08.18 09:41
А что ваша жена с утра до вечера на стройке делает, не пойму? Стоит и смотрит как строят дом?
С сантехником еппется.

Аватара пользователя
Kosmos
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 01.03.17 11:44
Откуда: РФ
Пол: М

Жена собрала мои вещи, попросила пожить отдельно, может, наладится... На грани развода... помогите разобраться

Сообщение Kosmos » 21.08.18 09:56

Это что, реально всё? Мне кажется это вброс. Человек, который за год становится руководителем фирмы-не может быть таким лохом. Руководители они и в семье руководители. И ОЖП таких знаю и ОМП. Жену пялит сантехник, а ему это жутко не нравится.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7814
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Жена собрала мои вещи, попросила пожить отдельно, может, наладится... На грани развода... помогите разобраться

Сообщение Texas » 21.08.18 10:01

Kosmos писал(а):
21.08.18 09:56
Руководители они и в семье руководители.
Hиxyя.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Жена собрала мои вещи, попросила пожить отдельно, может, наладится... На грани развода... помогите разобраться

Сообщение Лана00 » 21.08.18 10:08

Кеша писал(а):
21.08.18 09:45
С сантехником еппется.
Я имею ввиду официальную версию. Вообще непонятно как-то.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Жена собрала мои вещи, попросила пожить отдельно, может, наладится... На грани развода... помогите разобраться

Сообщение skif150763 » 21.08.18 10:24

Счастливчик_Лаки писал(а):
21.08.18 05:57
Нет, там деревня маленькая, слухов то пойдет.
Лаки Лучано, так чего же ты хочешь? Вот ник взял счастливчик, а какой ты счастливчик, если ты Шарик, а Шарик как известно - балбес. :facepalm:
Просто пиздЭц. Его бабу ахает дядя сантехник, а он молча смотрит на это. Ты им свечку там не держишь?

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Он очки чистит и твоей чистит тоже. Просто абздос.

Аватара пользователя
webmaster
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 06.10.17 15:01
Откуда: EKБ
Пол: М

Жена собрала мои вещи, попросила пожить отдельно, может, наладится... На грани развода... помогите разобраться

Сообщение webmaster » 21.08.18 11:30

Счастливчик_Лаки писал(а):
21.08.18 02:01
я в состоянии после совершения полового акта с собственным мозгом был...
Заепали со своими актами, что плять за фраза такая? Часто у вбросеров попадается.

Автор, а чем ты конкретно занимаешься в нете? Я сам в этой теме варюсь, при желании можно норм поднимать. То что маркетинг это я понял, а конкретнее.

С мартышкой разводись немедленно, прокачивайся в том в чем шаришь. Гоняй на конференции. Сними хату, работай целыми днями по распорядку дня. Зарядку делай, пробежка, турники.
Я тебе со 100% уверенностью могу сказать, что пока ты в этом дерьме варишься, у тебя на работе ничего не выйдет, по крайней мере в интернете. К этому надо относиться как бизнесу, а чтобы быть в бизнесе ты должен быть развит духовно, умственно, морально, физически. В твоем случае это не так. По сути, у тебя сейчас окуенный шанс стартонуть. Мартышка потом оглохнет. Но тебе уже будет без разницы. Ребенок от тебя никуда не денется. Дерзай!

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Жена собрала мои вещи, попросила пожить отдельно, может, наладится... На грани развода... помогите разобраться

Сообщение Лана00 » 21.08.18 11:33

webmaster писал(а):
21.08.18 11:30
Заепали со своими актами, что плять за фраза такая? Часто у вбросеров попадается.
Это автозамена какого-то мата на форуме, наверное.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Жена собрала мои вещи, попросила пожить отдельно, может, наладится... На грани развода... помогите разобраться

Сообщение Pacan4ik » 21.08.18 11:39

Что-то часто сантехники попадаются в схемах эпль благоверных.
Не электрики ,не плотники ,не сварщики.
Сантехники.
Магия воды :)

Невоспетый
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 05.12.16 11:26
Пол: М

Жена собрала мои вещи, попросила пожить отдельно, может, наладится... На грани развода... помогите разобраться

Сообщение Невоспетый » 21.08.18 14:33

Счастливчик_Лаки писал(а):
21.08.18 02:01
Про стройку: Там есть сорокалетний сантехник со своей машиной, он её постоянно забирает из-дому и привозит домой. Он типа помогает ей по дому.
Через время она полностью перестала готовить дома, так как дома особо не находилась. Приготовит что-то на неделю и всё. Я начал готовить себе сам и пришли к тому, что я уже питался отдельно. У меня с деньгами жопа... на семью выделял пару раз...

Потом она начала приводить этого сантехника домой и кормить его дома (сначала обеды, потом на завтрак уже он приезжал перел тем как им уезжать на стройку) якобы "мы всё время находимся вместе и кушаем вместе, он кушать покупает... это моя правая рука" и всякая такая хрень... меня такой расклад жутко бесил. Но вроде как у этого мужика в этом же доме квартира есть и жена вроде есть (и вроде дочь, но не уверен)
А пару недель назад жена принесла игрушку и сказала сыну, что это этот Х (сантехник) тебе подарил... я в состоянии после совершения полового акта с собственным мозгом был... типа они сделали вместе там какую-то работу по дому и заработали
Что по факту есть: приходит домой позжно
- засыпает за три минуты
- постоянно сидит в телефоне как только приходит
- на вопросы "как дела и как день прошёл" максимум отвечает - нормально. В худшем случае - "а тебе что интересно, тебе всё равно нет разницы" и тп
- игнорит

В общем, после очередного игнора я сказал что так больше не могу, меня достало и чтобы собирала мне вещи... + назвал шлюхой. Она обиделась, устроила скандал. "Да как ты смеешь меня в родительском доме шлюхой называть"...
Это писец. :facepalm: :facepalm: :facepalm: Автор, ты сам то читал, что написал?? -^- Переходи плавно к куколдингу, будешь смотреть на йиблю жены и дрочить, хоть какая-то разрядка для тебя будет (секса то всё равно давно уже нет). Давай решайся - итак всё что можно просрать уже просрано, а с прямым куколдингом хуже уже не будет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей