Новичок. Совет по санчасу

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Степлер
бывалый
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 29.06.17 09:48
Откуда: Ижевск
Пол: М

Новичок. Совет по санчасу

Сообщение Степлер » 30.08.18 17:46

Mondras писал(а):
30.08.18 16:08
Я могу сказать только то, что за это "извини" от бабы, автор заплатит дорого.
Свои шишки, они завсегда "вкуснее" и доходчивее, опять же жертву АБФ принести надо, нехай экспериментирует.

Аватара пользователя
Бен Кеноби
бывалый
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 26.08.18 03:46
Откуда: Женоненавистник
Пол: М

Новичок. Совет по санчасу

Сообщение Бен Кеноби » 30.08.18 22:45

ahalmu писал(а):
30.08.18 15:50
Почитаю если найду ))
не благодари https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=66773

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7827
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Новичок. Совет по санчасу

Сообщение Texas » 31.08.18 05:24

ahalmu писал(а):
29.08.18 11:37
Спросил у нее - я сыну обещал на футбол в субботу сходить.
Посрать сходить тоже у неё спрашиваешь?

Отправлено спустя 3 минуты 35 секунд:
ahalmu писал(а):
30.08.18 13:13
Разговор был длинный.
В следующий раз табуретку поставь перед собой. Толку будет столько же, но разговоры можно длиннее разговаривать.
Вся мудистика, которую ты дальше написал, в переводе с бабьего на русский означает "перспективный алень пока не нарисовался".

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Новичок. Совет по санчасу

Сообщение Пшёлты » 31.08.18 06:25

ahalmu писал(а):
30.08.18 13:13
Встретила с опущеными плечами и взглядом побитой собаки. Холодно прошел мимо в ванну. Принял душ. Вышел - сказал: принеси трусы. Побежала, принесла. Оделся - сказал - ну, слушаю тебя.
Чисто - патриарх нах. :facepalm:
Ой, пля, - простота хуже воровства.

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Новичок. Совет по санчасу

Сообщение Денди » 31.08.18 08:28

она ему фесь, мозх усе 150 грамм через х...й высосала и наконец в джоппу дала вот и сдался, просто минетная магия.

а если серьезно, это вариант и семью сохранить на своих условиях и полимеры под себя подмять. подумай как ты же лучше всех знаешь ситауацию.

это же твоя корова, из стойла выбежала и бодается, ебни ее палкой по хребтине и в стойло загоняй, а если уже совсем буйная тогда уже коли на мясо( разводись), с такими интересами как у нее, это наверно всегда будет периодически, мозг ей засирают крепко.

Костяд
любитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 12.04.18 14:42
Пол: М

Новичок. Совет по санчасу

Сообщение Костяд » 31.08.18 08:57

Моя бжиха у мну в ногах валялась вся в слезах и соплях.Простил, никуя это ничего не поменяло, хотя нет, поменяло, мне потом это и предъявили, дескать какой я тиран и деспот. ИМХО конечно, но мой совет аффтару РРС. Не знаю, может у кого и получалось "перепрошить" ТП, у мну не вышло. А вот после того как выпнул из своей жизни бжика, удалось себя перепрошить, я не стал жёноненавистником, гопником ну и т.д. Просто у меня уверенность в себе бешеная появилась, от меня реально собаки ща на улице шугаются.

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Новичок. Совет по санчасу

Сообщение DimaVwoke » 31.08.18 11:23

Костяд писал(а):
31.08.18 08:57
Просто у меня уверенность в себе бешеная появилась, от меня реально собаки ща на улице шугаются.
Вот это уровень!

Аватара пользователя
Бен Кеноби
бывалый
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 26.08.18 03:46
Откуда: Женоненавистник
Пол: М

Новичок. Совет по санчасу

Сообщение Бен Кеноби » 31.08.18 14:02

Костяд писал(а):
31.08.18 08:57
Моя бжиха у мну в ногах валялась вся в слезах и соплях.Простил, никуя это ничего не поменяло, хотя нет, поменяло, мне потом это и предъявили
этот "приём" знаком. моя тоже в ногах валялась. было. проходили. не прощал. всё в тот же найух послал.
в общем.. чем больше баба "унижается", тем позже сильнее "отомстит"

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Новичок. Совет по санчасу

Сообщение Денди » 31.08.18 14:30

камрады если измены не было еще есть шанс что то исправить, пусть пробьет по гаджетам, поставит кейлогеры и прослушки, если у нее андроид Я подскажу хорошую программу.

а если васек уже есть, то конечно бесполезно.

Отправлено спустя 15 минут 56 секунд:
семью разрушить легко, а создать новую это уже проблемы. и хвост старой семьи тоже будет постоянным грузом. пусть все прояснит. он подкован же сейчас.

Аватара пользователя
Бен Кеноби
бывалый
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 26.08.18 03:46
Откуда: Женоненавистник
Пол: М

Новичок. Совет по санчасу

Сообщение Бен Кеноби » 31.08.18 14:48

Денди, хорошая позиция. не изменила - ничего страшного. дазарадисемьи зарадидетей можно и с бабой, в которую вселился демон пожить :facepalm: с вражиной, которая то уходит, то приходит. вытерла ноги и пошла дальше.. подумаешь. верно?
(есличо - всё это сарказм и так делать нельзя)

Костяд
любитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 12.04.18 14:42
Пол: М

Новичок. Совет по санчасу

Сообщение Костяд » 31.08.18 15:43

Бен Кеноби писал(а):
31.08.18 14:48
Денди, хорошая позиция. не изменила - ничего страшного. дазарадисемьи зарадидетей можно и с бабой, в которую вселился демон пожить
Согласен на 1000%, некуй жизнь свою в унитаз сливать.
Денди писал(а):
31.08.18 14:46
семью разрушить легко, а создать новую это уже проблемы.
Никаких проблем, уяснить нужно просто что семья, это ты сам. Прибилась баба, хорошо, нет, живи своими интересами.
Денди писал(а):
31.08.18 14:46
камрады если измены не было
Что есть "измена"? Это обязательно стащить голого дядьку со своей жоны что ли? ИМХО конечно, но когда реально тупо не хочешь домой идти, да и находится там, когда сатанинское отродье ментов вызывает ни за что ни про что, это по моему тоже измена. Как то так.

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Новичок. Совет по санчасу

Сообщение Ужесвободен » 31.08.18 15:45

Прочитав еще раз историю автора , как будто из могилы дыхнуло . Уж очень много прекликается с личной историей . Как будто на свою хистори посмотрел со стороны. Шансов у автора нет , безусловно если он железный то пусть как муха пытается лбом стекло разбить.

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Новичок. Совет по санчасу

Сообщение Klop » 31.08.18 15:50

Костяд писал(а):
31.08.18 15:43
Прибилась баба, хорошо, нет, живи своими интересами.
Золотые слова!

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Новичок. Совет по санчасу

Сообщение Денди » 31.08.18 15:54

Бен Кеноби писал(а):
31.08.18 14:48
Денди, изменила - ничего страшного. дазарадисемьи зарадидетей подумаешь. верно?
(есличо - всё это сарказм и так делать нельзя)
камрад, при всем моем уважении к Вам и камрадам у меня есть мнение что если измены физической и эмоциональной, переписки, встреч еще чего то подобного не было, то вариант исправления возможен, не 100% а думаю 50 на 50, но попробовать Автору стоит, тем более раньше она была покладистой. Выставить свои требования, отрубить от всех этих психодур. перевести полимеры на себя обезопасится по полной.

я недавно слушал тренинг по отношениям и ох...уел, вела психологиня РСП и тренер-коуч Алень женатый на РСП, другой конечно. что они говорили это полный трэш. Тетка РСП состоятельная взяла себе в мужья бедного официанта, он прицепов из школы ее с работы, и уроками с ними занимается, ее потом начало колбасить как так, он же не мужик и тд, ничего они ее успокоили что все хорошо. Для них , для психоолухов это ура. капэц. Так и у Автора, жене его психи в уши надули вот у нее крышу и сорвало. КМК.

Аватара пользователя
Бен Кеноби
бывалый
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 26.08.18 03:46
Откуда: Женоненавистник
Пол: М

Новичок. Совет по санчасу

Сообщение Бен Кеноби » 31.08.18 16:26

Денди, как можно быть старейшиной здесь и не понимать прописную истину, которую, в том числе и здесь, прописали - баба бракованный, порченный товар, по дефолту, по умолчанию, априори?

посему твои теоремы по перепрошивке бабы изначально обречены на провал. не правильные постановки вопросов у тебя. потому то уравнение и не решаемо. заданы неверные параметры

п.с. ты приверженец концепции.. как говорил великий, если факты противоречат моей теории, тем хуже для фактов?
п.с.с. измена ОЖП - в тот момент, когда ты для неё перестаёшь быть центром её мыслей. всё, сразу точка. она уже выбор сделала и слила тебя в своей голове. на этом всё. точка. ты уже не ты. для неё. она даже может. да чего они только не могут, чтоб добиться своего. но запомни. на этом всё. тебя слили, вытерли ноги, облили говном. всё

а все эти физически, не физически..
даже если моя баба поговорит, посозерцает, пройдёт рядом с ОЖП - покров из женского полового органа ей. пойдёт на йух, только не на мой
ибо не йух искушать и проверять себя и меня на прочность. есть мой йух - скачи хоть до упаду. не хватает чего - в свободное плавание на поиски приключений. а у меня, в свою очередь, даже нигде не дрогнет, потому как в тот момент, когда она для себя решила, что подобное поведение для неё "ничотаквсёбудеток" - она стала для меня никем и звать её никак

Аватара пользователя
TheSkySoldier
бывалый
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 27.12.17 11:54
Откуда: Москва
Пол: М

Новичок. Совет по санчасу

Сообщение TheSkySoldier » 31.08.18 16:33

Денди писал(а):
31.08.18 15:54
50 на 50
К сожалению нет. Ближе к реальности от 5-20% и это в идеале. У автора всё на мой взгляд плохо. Но решать ему самому. Я постараюсь ему помочь в реале а не только на форуме чем с могу. Но это уже другая опера. Пока сам не убедиться в том что лошадь сдохла то бесполезно тащить на привязи.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Новичок. Совет по санчасу

Сообщение Mondras » 31.08.18 16:34

Бен Кеноби, я так понимаю имел место хороший, долгий опыт. Когда пришлось самому (без интернетов), ломая руки и разбивая нос - опытным путем находить выход из лабиринта и не имея в руках даже коробка спичек? Дюже кратко и по-существу.

Аватара пользователя
Бен Кеноби
бывалый
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 26.08.18 03:46
Откуда: Женоненавистник
Пол: М

Новичок. Совет по санчасу

Сообщение Бен Кеноби » 31.08.18 16:35

TheSkySoldier, убеди его. не хотелось бы потом узнать, что счёт шёл на минуты и не ему просто не успели помочь

Отправлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Mondras писал(а):
31.08.18 16:34
Бен Кеноби, я так понимаю имел место хороший, долгий опыт. Когда пришлось самому (без интернетов), ломая руки и разбивая нос - опытным путем находить выход из лабиринта и не имея в руках даже коробка спичек? Дюже кратко и по-существу.
может не верно понял. ты спрашиваешь.. до всего этого я докумекал "опытным путём"? если да - то да

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Новичок. Совет по санчасу

Сообщение Mondras » 31.08.18 16:39

Денди, т.е. автору потерпеть пока требования кошелки от мерина GLC перерастут до G-wagenа?
Автор подари ей книжку про одну бабу, мужика и рыбку золотую. С картинками. А то модет она читать не умеет.

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Новичок. Совет по санчасу

Сообщение Денди » 31.08.18 16:42

Бен Кеноби, мне кажется там еще есть шанс, баба же была контролируема, пусть попробует.

не получится выиграет время и обезопасит полимеры по максимуму, получится загонит бабу в стойло.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Новичок. Совет по санчасу

Сообщение Mondras » 31.08.18 16:42

Бен Кеноби, да именно. Ник мне подсказал, что тебе уже больше 20ти. А скорее ты помнишь видеомагнитофоны aiwa i orion :D , интернетов тогда не было, и мы жизнь узнавали пробуя стены лбом.

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Новичок. Совет по санчасу

Сообщение Денди » 31.08.18 16:43

Mondras, автору надо яйки нащщупать, и рамки и правила выставить в своей семье, и рулить наконец а не на диване лежать.

Костяд
любитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 12.04.18 14:42
Пол: М

Новичок. Совет по санчасу

Сообщение Костяд » 31.08.18 16:52

Mondras писал(а):
31.08.18 16:39
Автор подари ей книжку про одну бабу, мужика и рыбку золотую. С картинками. А то модет она читать не умеет.
Гы, всегда рекомендую бабцам две книжки, одна вот эта вот, как делать не надо, и у Андерсона есть "Что муженька не скажет, то и ладно" (может не дословно), как следует поступать нормальной жене. Библию всё равно не осилят, а эти две вполне).

Аватара пользователя
Бен Кеноби
бывалый
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 26.08.18 03:46
Откуда: Женоненавистник
Пол: М

Новичок. Совет по санчасу

Сообщение Бен Кеноби » 31.08.18 16:53

Mondras писал(а):
31.08.18 16:42
Бен Кеноби, да именно. Ник мне подсказал, что тебе уже больше 20ти. А скорее ты помнишь видеомагнитофоны aiwa i orion :D , интернетов тогда не было, и мы жизнь узнавали пробуя стены лбом.
было, бились, пробовали даже прогнуть этот мир под свои представления. хорошо, что представления удалось направить в нужном направлении
уже больше 20-ти. уже почти как 20-ть лет больше 20-ти :)

aiwa i orion в упор не помню, может и видел, но хоть убей воспоминания не рисуют нужной картинки
но вот Электронику-ВМ-12 не забуду никогда :mrgreen:

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Новичок. Совет по санчасу

Сообщение Mondras » 31.08.18 16:54

Денди, он ее по загранкам катает по 5 раз в году. Она потерявшая всяческое мироощущение. Даже если он и вырулит зажав ее в рукавицах с гвоздями (она вкусившая вкус беспредела) в итоге понесет. И на выходе он получит ломом по горбу, при первой же своей просадке. Кмк она уже конкретно так давно умерла. Стегать уже поздновато.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Трипса и 26 гостей