Помогите вернуть жену!

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Помогите вернуть жену!

Сообщение Anticus » 08.09.18 17:44

И выбрось на помойку все якоря, включая фото и картины.

Аватара пользователя
Зрячий Мальчик
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 07.09.18 17:07
Пол: М

Помогите вернуть жену!

Сообщение Зрячий Мальчик » 08.09.18 18:10

Да, якоря однозначно за борт своего корабля. Если вещь невозможно выкинуть, по причине, что она просто необходима в жизни, то переделать ее. Пример: Если БЖ много времени проводила за компом и оставила в нем много своего "мусора", то переустановить систему с полной чисткой (форматированием) и т.д. Картину на помойку, она важна ей - не тебе.
Неоднократно видел как у друга-аленя, где ОЖП ему включала комп, вводила логи и пароли, на заставке рабочего стола стоит их "Счастливая семья". :facepalm: Я недоумевал тогда, сейчас понял почему меня это недоумевало:)

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
У меня на компе остались архивы фотографий: молодости ОЖП, наши совместные фотки, фото ребенка, родственники, свадьба. Я туда никогда не лазил, а удалять "историю" рука не поднимается. В будущем можно проанализировать "историю" для получения опыта(когда санчас пройдет) + буду шантажировать и спикулировать этой херней, если совсем туго станет :twisted: Она бы не успела такой объем инфы скинуть при переезде :P

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Помогите вернуть жену!

Сообщение Balisong » 08.09.18 19:17

Евгений197840 писал(а):
08.09.18 14:27
Сука! Всю жизнь меня используют в своих целях.
Делают то, что ты позволяешь с собой делать.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Помогите вернуть жену!

Сообщение Хатуль Мадан » 08.09.18 19:29

Добряк писал(а):
08.09.18 13:54
Моет усы ей подрисуешь ?
Лучше йайтса и йух. :lol: :lol: :lol:

Отправлено спустя 3 минуты 45 секунд:
Блин, Пацанчик опередил. :( :(

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Помогите вернуть жену!

Сообщение Anticus » 08.09.18 19:35

Если вещь ценная (обручальное кольцо, ювелирка какая) - можно продать или переплавить на что-то другое.

Аватара пользователя
Зрячий Мальчик
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 07.09.18 17:07
Пол: М

Помогите вернуть жену!

Сообщение Зрячий Мальчик » 08.09.18 20:48

Где то читал давно. Выгнал жену а вещи ее на помойку отнес, и бомжи нарядные стали :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Помогите вернуть жену!

Сообщение aska » 08.09.18 21:18

ны дык чЕ, на 7й день развели?

Евгений197840
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 01.09.18 14:15
Пол: М

Помогите вернуть жену!

Сообщение Евгений197840 » 08.09.18 23:37

СУКААААА! НУ что ж так не везет? Звонит сегодня друг с которым,я буквально вчера ехал с Харькова. Умер отец! Б...ть! Завтра на похороны! Хотел ехать сегодня на работу(там тоже завал),все стопе еще на сутки. Звоню напарнику,в Харьков,слышу варнякает по телефону(ну бухой) Саша ты забухал? НЕТ, Я ТРЕЗВЫЙ .БЛ...ть!! Хоть самому залейся. Тут новая стрела. А ты знаешь,что твоя ЛЮБИМАЯ поебаш...ла в МАЛИНОВКУ(там,где снимали Свадьба в Малиновке!) с друзьями. Охуеть! Подача! Я,АЛЕНЬ!!! Пишу смс ей: Наташа! умер д.Витя!. Та перезванивает,слово заслово,а ты где? Я в МАЛИНОВКЕ с друзьями отдыхаю ?! Охиреть! Нах..й! я на писал? Зачем вообще с ней разговаривал? Я уже заеба...ся! санчас по новой начинать. Вро де успокоился,а сейчас опять руки трусятся,у что за хрень? Может телефон сменить и абстрагироваться от этого мира? Или здохнуть? Наверное так будет лучше всем! Говорили все! В черный список. Так звонит то с разных номеров. Откуда столько НОМЕРОВ? Я чувствую,что эта черная полоса не закончится ни когда. Нахрен я приехал домой?

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Помогите вернуть жену!

Сообщение Aspirin » 08.09.18 23:41

Соболезную.
Не бухай совсем, ни сегодня, ни завтра.
Пиши тут.

Евгений197840
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 01.09.18 14:15
Пол: М

Помогите вернуть жену!

Сообщение Евгений197840 » 08.09.18 23:44

Наверное я какой то не такой. Как пройти САНЧАС? Сорок дней это охереть как много. Постоянно как то трачу. И хочу и не могу.

Отправлено спустя 6 минут 17 секунд:
Aspirin писал(а):
08.09.18 23:41
Соболезную.
Не бухай совсем, ни сегодня, ни завтра.
Пиши тут.
Бухать не буду. Пошел по пиво.

Отправлено спустя 14 минут 20 секунд:
Зрячий Мальчик писал(а):
08.09.18 18:13
спикулировать этой херней, если совсем туго станет Она бы не успела такой объем инфы скинуть при переезде
спикулировать этой херней, если совсем туго станет :twisted: Она бы не успела такой объем инфы скинуть при переезде :P У меня то же компромата с головой. но я этим делом не спикулирую(это игра ЖИЗНЯМИ).

Отправлено спустя 15 минут 9 секунд:
Aspirin писал(а):
08.09.18 23:41
Соболезную.
Не бухай совсем, ни сегодня, ни завтра.
Пиши тут.
Я так понимаю,советы тут дают люди у которых были идентичные ситуации.Так? Ну или похожии. Да?. Вопрос такой: Почему жизнь если бьет,то по всем фронтам сразу. План ,,Барбаросса ,,какой то ! То,что седина в висках это херня. Хуже когда не знаешь,что высадит следующий день.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Помогите вернуть жену!

Сообщение Хатуль Мадан » 09.09.18 00:54

Евгений
1. Прошу тебя в очередной раз насчиот восклицательных знаков и многоточий. -^-
2. Пиши четко, а то совсем не понятно чей отец умер.
3. Зачем звонил и пейсал смс ББЖ? Кто ей умерший мужчина?
4. Не пей даже пиво.
5. По тому, что ты пишешь, вокруг тебя какой-то маргинальный движняк-тусы по малиновкам, пьянки, мордобои. Почему вокруг тебя такая куча ничем не занятых людей? Зачем это тебе? Ты не понимаешь, что это болото?

Sergeevich
бывалый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 26.11.17 02:13
Откуда: Город
Пол: М

Помогите вернуть жену!

Сообщение Sergeevich » 09.09.18 02:12

Евгений, я тоже не пойму, КТО ТЕБЕ этот дядя Витя, что ты хочешь набухаться? Кем он приходится ИМЕННО ТЕБЕ?

Пиво - тот же алкоголь, только менее концентрированный, но "нехватка" градуса с лихвой компенсируется количеством. Т.е. в итоге ты такой же бухой.

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Помогите вернуть жену!

Сообщение Anticus » 09.09.18 02:15

Любой алкоголь - депрессант. Пиво в том числе.

Аватара пользователя
Зрячий Мальчик
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 07.09.18 17:07
Пол: М

Помогите вернуть жену!

Сообщение Зрячий Мальчик » 09.09.18 02:32

Евгений197840 писал(а):
09.09.18 00:19
но я этим делом не спикулирую(это игра ЖИЗНЯМИ).
ОЖП моей жизнью спикулировала, чем я то хуже? :lol: С ребенком если видеться перестану по её слабоумию, то в ход пойдут архивы ее жизни как заложники :twisted: Или ты рыцарь?
Действительно, умер родственник, или друг, отец друга - несомненно трагедия. Но каким боком ты ей должен сообщать о смерти? А? Если ей был бы важен этот человек, она бы и так узнала - контакт с ним, его близкими поддерживала бы. А так она в Малиновке бабочек с Васей на полянке ловила и тебе санчасить не мешала. Ну представь похороны, её нет, тебя там спрашиваю, а ОЖП где?? Ты и отвечаешь - слышал в Малиновке, я с ней контакт не поддерживаю. И ей сразу минусов отвесят все присутствующие. А сейчас вы еще на похороны явитесь, в лучшем случае не вместе.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Помогите вернуть жену!

Сообщение Старый конь » 09.09.18 02:35

Автор, ещё будет много поводов позвонить твоей бж. И похоже ты всеми воспользуешься.

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4877
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Помогите вернуть жену!

Сообщение Sibir » 09.09.18 04:33

Автор так и не понял смысла санчаса. Автор все еще хочет вернуть все в зад. Алени иногда не пробиваемы. Эдесь даже качелей не вижу. Сплошные сопли по пельменю.
Евгений. Не получится за один день перековаться. Сдирание меховой шапки - тяжелый и долгий процесс. И в этом процессе ты не можешь быть сторонним наблюдателем. Ты его должен провести “своими руками“ .Под управлением своей головы. А голова то у тебя всякой херней занята. Перестань искать поводы контактировать с ББЖ

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Помогите вернуть жену!

Сообщение Мимо ушей » 09.09.18 04:35

Хатуль Мадан писал(а):
09.09.18 00:54
Прошу тебя в очередной раз насчиот восклицательных знаков
ОН все восклицательные знаки истратил уже, весь лимит исчерпал.
Как теперь быть?

Отправлено спустя 17 минут 56 секунд:
Я так понимаю,советы тут дают люди у которых были идентичные ситуации.Так? Ну или похожии. Да?. Вопрос такой: Почему жизнь если бьет,то по всем фронтам сразу. План ,,Барбаросса ,,какой то ! То,что седина в висках это херня. Хуже когда не знаешь,что высадит следующий ден
Да.
Ситуации идентичные.
Вопрос такой: Почему жизнь если бьет,то по всем фронтам сразу.
Потому-что Ты - очень не умный человек, пи з да-пи з д ой, но за все прийдется рассчитаться, если ты жыл не по совести.
Из запоя прийдется выйти, рано или поздно, сейчас под синькой все хиханьки-хаханьки.

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4877
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Помогите вернуть жену!

Сообщение Sibir » 09.09.18 05:35

aska писал(а):
08.09.18 21:18
ны дык чЕ, на 7й день развели?
Аска, че бузим?. Никто ни кого не развел. Пробуем на санчас отправить. Думаем все-равно к роднулечке с букетом побежит. :D

Аватара пользователя
Зрячий Мальчик
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 07.09.18 17:07
Пол: М

Помогите вернуть жену!

Сообщение Зрячий Мальчик » 09.09.18 06:28

Sibir писал(а):
09.09.18 05:35
Думаем все-равно к роднулечке с букетом побежит. :D
Да. Повод всегда найдется, лишь бы был. Будет Автор лететь в пропасть трупом, по типу поводов встретится (поводок для Автора).

От общего к частному: похороны, день рождения, государственный праздник (8 марта), выходные, камбэк - онанитакаяисправилась, васек, конец истории - инфаркт, инсульт или куколд, но живой. :|

Судьба говорят такая. Судьба - есть течение жизни, и ты в ней догадайся кто? :| Думаешь пловец -^- Но только думаешь -^-

Отправлено спустя 32 секунды:
Это Автору, до кучи в цитату 8)

Евгений197840
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 01.09.18 14:15
Пол: М

Помогите вернуть жену!

Сообщение Евгений197840 » 09.09.18 06:29

Да санчас истратил. Но не с каким букетом, я не куда не побегу. Просто умер близкий мне человек,ЖАЛЬ. Отец моего друга детства. Раньше мы все жили рядом, всю жизнь его знаю, он как отец мне был. Смс написал просто на эмоциях, все ИСПОРТИЛ знаю. Кто ж знал,что она позвонит с левого номера. А на похорон она не явится,это моя жизнь ей пох...й. НАКОСЯЧИЛ я по полной АЛЕНЬ. Сделал ВСЕ ошибки которые делать нельзя, сейчас опять трясет всего,КАК ИСПРАВИТЬ? Ну понятно санчас по новой и по серьезней. Но как подумаю про,, МАЛИНОВКУ С ДРУЗЬЯ ПРИГЛАСИЛИ,, опять эта боль в сердце. Может бабу завести? Я наверное сейчас и рыбок хрен заведу. Не хера не хочется. Может трахнуть просто кого то? Я уже не уверен получится ли. НЕ ХОЧУ НЕ УЯ! Полная деградация.

Аватара пользователя
Зрячий Мальчик
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 07.09.18 17:07
Пол: М

Помогите вернуть жену!

Сообщение Зрячий Мальчик » 09.09.18 06:33

Евгений197840, Это тебя качнуло. Держись. Это как когда курить/пить бросаешь и потом спустя время подсрываешься, только закуришь/выпьешь, сразу думаешь - "Вот накуя, я опять начал?? Столько не курил/не пил". Только тут сильней и усё.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Помогите вернуть жену!

Сообщение Lazarus » 09.09.18 06:43

Всё? Пожалел себя? Ну и молодец,а теперь соберись,встань,морду умой и дальше живи.Люди приходят и уходят.Мы остаёмся.Хочешь быть человеком-вот и живи по человечески.Санчас.Все контакты в топку.Наташи,Маши,Глаши-туда же.Молочко тёплое с мёдом.Пустырничка там. Воскресенье сегодня.Хату прибери.Носки отыщи парные.штаны погладь.Похлёбку свари.механику выполняй.Мысли будут.никуда не денешься.Представь.что ты робот,тебя заглючило.работу выполнять можешь,а сбой идёт.перезагрузка у тебя.Телефон в беззвучный режим поставь.Потом посмотришь пропущенные.С левых не бери.Её номера вообще не должно быть.Есть только близкие.Ты в автономке.Ложись на дно.

Евгений197840
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 01.09.18 14:15
Пол: М

Помогите вернуть жену!

Сообщение Евгений197840 » 09.09.18 06:57

Зрячий Мальчик писал(а):
09.09.18 02:32
ОЖП моей жизнью спикулировала, чем я то хуже? :lol: С ребенком если видеться перестану по её слабоумию, то в ход пойдут архивы ее жизни как заложники :twisted: Или ты рыцарь?
Действительно, умер родственник, или друг, отец друга - несомненно трагедия. Но каким боком ты ей должен сообщать о смерти? А? Если ей был бы важен этот человек, она бы и так узнала - контакт с ним, его близкими поддерживала бы. А так она в Малиновке бабочек с Васей на полянке ловила и тебе санчасить не мешала. Ну представь похороны, её нет, тебя там спрашиваю, а ОЖП где?? Ты и отвечаешь - слышал в Малиновке, я с ней контакт не поддерживаю. И ей сразу минусов отвесят все присутствующие. А сейчас вы еще на похороны явитесь, в лучшем случае не вместе.
Закосячил я ЗДОРОВО. В Малиновке с Васей на поляне бабочек ловит. Пиз...ц! Нахрена смс написал? Я думал,вот это состояние уже в прошлом. Ан нет все вернулось опять. Теперь колбасит. МАЛИНОВКА еба...я! с головы не идет.

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4877
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Помогите вернуть жену!

Сообщение Sibir » 09.09.18 07:07

Автор. Любое дело начинается с первого шага. Он может быть небольшим. Начни с того, что перестанешь в постах использовать многоточия, восклицательные и капслог. Это будет таким маркером взятия эмоций под контроль. Глядишь и в санчас втянешься.

Аватара пользователя
Зрячий Мальчик
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 07.09.18 17:07
Пол: М

Помогите вернуть жену!

Сообщение Зрячий Мальчик » 09.09.18 07:15

Sibir писал(а):
09.09.18 07:07
Автор. Любое дело начинается с первого шага. Он может быть небольшим. Начни с того, что перестанешь в постах использовать многоточия, восклицательные и капслог. Это будет таким маркером взятия эмоций под контроль. Глядишь и в санчас втянешься.
Поддерживаю. Я когда пришел на АБФ, мне тоже многоточия убирали - польза огромная.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nightrain, Лев Шотов и 42 гостя